Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.


Информация. Объявления.

Сообщений 181 страница 210 из 437

1

Эта ветка открыта для размещения информации и объявлений
по внутренним проблемам нашего форума.
Просьба к ГУФам :
пожалуйста, не надо размещать здесь сообщения вне этой тематики.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

181

#p163214,rustro1tn написал(а):

А это обязательно, равняться на др. форумы? Я был и на др. форумах, и что,"шаг влево, шаг вправо- расстрел",администратор какой то...  все красным исчеркал, почти каждому участнику, в общем   ушел сам,а наш форум более демократичный и хотелось ,что бы таким и оставался. Для чего перемены,что,разве  в жизни их не хватает?

смысл понятен, что сказать - такое бывает в жизни, но и такие форумы не популярны где администрация "дуремары"самодуры , но есть где форумы просто превращены в боксёрский ринг с матюгами и бескультурьем - ну и это не хорошо.
разговор то идёт  что сделать - лучше? или не лучше? вот и обсуждаются разные мнения и варианты .

0

182

#p163216,дядя Zo написал(а):

такие форумы не популярны где администрация "дуремары"самодуры ,

#p163216,дядя Zo написал(а):

форумы просто превращены в боксёрский ринг с матюгами и бескультурьем

Вы, из крайности в крайность. На нашем форуме и администрация лаяльна и  матюков нет.я просто за то,что бы все так и оставалось (на данный момент)

#p163216,дядя Zo написал(а):

разговор то идёт  что сделать - лучше?

А не надо делать лучше,если и так хорошо,а то получится ,"хотел как лучше,а получилось как всегда."

Отредактировано rustro1tn (04.09.2019 21:20)

0

183

#p163218,rustro1tn написал(а):

На нашем форуме и администрация лояльна и  матюков нет.я просто за то,что бы все так и оставалось (на данный момент)
....
А не надо делать лучше,если и так хорошо,а то получится ,"хотел как лучше,а получилось как всегда."

Дело в том, что у меня теперь, по личным причинам, не получается бывать на форуме каждый день - так что уже не всё, как раньше. А после долгого (три дня - это ого-го сколько!) отсутствия написанного ГУФами набирается так много, что я иногда не успеваю все прочитать. И пропускаю всякую бяку, за которую полагалось бы кому-то сделать замечание, хотя бы. А при наличии "жалоб" сразу узнаю, где проблемное место, и прочитаю. Дальнейшие мои действия - по обстоятельствам: может - замечание, может - сразу бан, может - всего-навсего два слова сказать. А я остаюсь такая же как раньше, и ни строже не стану, ни мягче. "Что выросло - то выросло". :)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

184

Свернутый текст
#p163193,Danika написал(а):
#p163148,Созерцающий написал(а):

я выскажусь против такого новшества.

#p163164,rustro1tn написал(а):

Согласен с ВАГУФом Созерцающим, такая кнопка не только не нужна,но и вредна!

#p163189,И.Ко написал(а):

Мне трудно представить уважаемого человека, который способен жаловаться , что его обидели.

Таким образом, один за, трое против.. Достаточно много, чтобы отказаться от кнопки жалоб.

А можно, я еще денек подумаю?

Собственно, расчет был на то, что двое спорщиков могут друг на друга пожаловаться, и это не особо интересно. Но если какой-то пост вызовет возмущение многих - тогда у меня для вмешательства будет поддержка общественного мнения. Предполагалось именно

#p163162,дядя Zo написал(а):

не, там смысл другой думаю, на многих форумах кнопка есть -сообщить администрации, это типа вы идёте по улице а хулиганы грабят винный киоск , как гражданин вы должны сообщить правоохранительным органам о нарушении,

По идее, когда "жалобы" видны только администрации, никого из участников это не заденет так, как это было с минусами.

Или всё же сохраняется опасность минусовых войн?

--------------------------------------------------
Скажите, пожалуйста - есть ли удобство в "Мгновенных уведомлениях"?
Или они только мешают?

Уважаемая Даника!
Мне понравилась функция мгновенных уведомлений, очень удобно.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

185

SLAVA1
Спасибо! Это тоже очень важно для меня.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

186

#p163233,Danika написал(а):

Это тоже очень важно для меня.

Эта "фича" удобная. Только хотелось бы в меню (сейчас она в меню пользователя или изменить расположение ? ) как то выделить, чтобы немного выделялась, "бросалась в глаза" что ли ? Или нужно привыкнуть просто ?

И внутри в окошке сам дизайн уведомлений, мне кажется можно ещё улучшить и сделать наглядней, и больше можно информации туда поместить. Может быть ещё больше флажков и опций, чтобы пользователь мог настраивать (для своего удобства) о чём его уведомлять ? Но в целом, на перспективу - "фича" нужная, безусловно.
Спасибо !

+2

187

#p163229,Danika написал(а):

И пропускаю всякую бяку, за которую полагалось бы кому-то сделать замечание, хотя бы.

У нас ГУФы (в большинстве своем)культурные,по этому особый надзор,вродь как и не нужен...,но вопрос с кнопкой разумеется решать Вам.
По поводу уведомлении. все хорошо, но не привычно,по звуку.как Л/С пришло,мож др.,звуковое уведомление поставить,отличное от Л\С ?

+2

188

#p163164,rustro1tn написал(а):

такая кнопка не только не нужна,но и вредна! Заметно прибавится "нытиков" по поводу и без благодаря кнопке.  Люди обменялись парой колкостей и все,забыли.мир,дружба жвачка :D  а из -за кнопки будут обиды и появится злоба

Поскольку жалобы видны только администрации форума, такие ситуации скорее всего не будут иметь место, пользователи ведь не видят, кто и на какой пост пожаловался. Им доступна только сама ссылка "Пожаловаться" в каждом посте, причем каждый пользователь может пожаловаться на один и тот же пост только один раз. А администрация сможет своевременно реагировать на такие обращения.

+6

189

Созерцающий
Спасибо за Ваш отзыв.

#p163247,Созерцающий написал(а):

Только хотелось бы в меню (сейчас она в меню пользователя или изменить расположение ? ) как то выделить, чтобы немного выделялась, "бросалась в глаза" что ли ? Или нужно привыкнуть просто ?

А нужно ли выделять?
Когда есть непрочитанные уведомления, возле пункта "Уведомления" и так есть красный маркер с их количеством, который сложно не заметить. А если непрочитанных нет, то и внимание пользователя вряд ли стоит обращать на этот пункт.

#p163247,Созерцающий написал(а):

И внутри в окошке сам дизайн уведомлений, мне кажется можно ещё улучшить и сделать наглядней, и больше можно информации туда поместить. Может быть ещё больше флажков и опций, чтобы пользователь мог настраивать (для своего удобства) о чём его уведомлять ?

Опции и сейчас есть: в настройках (кнопка в виде шестерёнки в верхнем правом углу центра уведомлений) можно выбрать, о каких событиях принимать оповещения.
Что касается дизайна и информации: какую именно информацию Вы бы хотели там видеть? И как именно - нагляднее?
Нынешний вариант уведомлений создавался по аналогии (и подобию) с соответствующим функционалом ВКонтакте.

P.S. Я разработчик функции Мгновенных уведомлений

+4

190

#p163271,Alex_63 написал(а):

А администрация сможет своевременно реагировать на такие обращения.

Пока непонятно как это будет в деталях. Пользователи ещё не очень поняли "как это работает".
Представьте ситуацию, что группа пользователей недовольная (лично) каким либо участником, начнет массово жаловаться (нажимать эту новую кнопку) ? Причем на все подряд посты этого участника ? Какова будет реакция и действия Администрации ?

0

191

#p163276,Созерцающий написал(а):

Представьте ситуацию, что группа пользователей недовольная (лично) каким либо участником, начнет массово жаловаться (нажимать эту новую кнопку) ? Причем на все подряд посты этого участника ? Какова будет реакция и действия Администрации ?

Я тут конечно модерацией не занимаюсь, но предположу, что реакция и действия будут зависеть от содержания постов участника, на которые были жалобы, а не от наличия самих жалоб и их количества.

+5

192

#p163275,Alex_63 написал(а):

А нужно ли выделять?
Когда есть непрочитанные уведомления, возле пункта "Уведомления" и так есть красный маркер с их количеством, который сложно не заметить. А если непрочитанных нет, то и внимание пользователя вряд ли стоит обращать на этот пункт.

Я не уверен. Не знаю сам как будет удобнее... Я видел, что "непрочитанные уведомления" подсвечиваются, но после того как зашел туда и бегло просмотрел, потом захотел опять найти и перечитать внимательнее. Но оно то уже не подсвечивается ?
Режим "Уведомления" новый и не совсем привычный. Но на перспективу - безусловно полезный, так как туда можно добавить ещё возможностей. Например, слежение за нужными только мне (конкретному пользователю) темами. Когда долго не посещаешь форум, то интересные тебе темы пропадают из списка "Активных тем", и их приходится искать поиском (забываешь где они и Администрация бывает перемещает). Так же думаю, что целесообразно будет объединить "закладки" с "уведомлениями". В одном месте, одном меню. Я думаю, что это удобно.

#p163275,Alex_63 написал(а):

Опции и сейчас есть: в настройках (кнопка в виде шестерёнки в верхнем правом углу центра уведомлений) можно выбрать, о каких событиях принимать оповещения.
Что касается дизайна и информации: какую именно информацию Вы бы хотели там видеть? И как именно - нагляднее?
Нынешний вариант уведомлений создавался по аналогии (и подобию) с соответствующим функционалом ВКонтакте.

Да, это я видел. Выше я изложил немного свое видение, но Вы понимаете, чтобы интерфейс (и мои предложения) были действительно удобными и практичными, нужно немного больше времени позаниматься этим.
За "ВКонтакте", я ничего не могу сказать, так как я никогда не пользовался этим сервисом.

#p163275,Alex_63 написал(а):

P.S. Я разработчик функции Мгновенных уведомлений

Да, спасибо большое, достаточно удобно, для меня вполне наглядно и не мешает вроде !?
Насчет звуков, мне не особо это критично.

Для меня самое важное быстро ориентироваться по форуму "помнить" где что "лежит", чтобы перечитывать, выбирать цитаты искать нужное. Картинки чтобы "железно" сохранялись, так как с этим было много проблем. Многое исчезло из старых веток...

+4

193

#p163279,Созерцающий написал(а):

Я видел, что "непрочитанные уведомления" подсвечиваются, но после того как зашел туда и бегло просмотрел, потом захотел опять найти и перечитать внимательнее. Но оно то уже не подсвечивается ?

Да, после прочтения уведомления становятся прочитанными (что логично). Но просмотреть их снова можно там же, в центре уведомлений, они будут вместе со всеми остальными ранее прочитанными.

#p163279,Созерцающий написал(а):

Например, слежение за нужными только мне (конкретному пользователю) темами.

На форуме есть функция подписки на тему (ссылка "Подписаться и отслеживать тему" под нижним сообщением на каждой странице). Сейчас подключил уведомления и на обновления в темах подписки, думаю, это то, что Вам нужно.
Также теперь можно подписаться на новые темы в форумах (аналогичная ссылка на подписку есть на странице каждого форума).

#p163279,Созерцающий написал(а):

Так же думаю, что целесообразно будет объединить "закладки" с "уведомлениями". В одном месте, одном меню. Я думаю, что это удобно.

Подумаю над этим. У меня, кстати, тоже такая идея возникала, но пока отказался по той причине, что скрипт уведомлений разработан для установки на любой форум сервиса MyBB, а значит должен быть максимально универсальным и независимым от другого функционала. Закладки же не на всех форумах подключены. Делать отображение уведомлений (опционально) в панели закладок - может и стоит, но пока таких кардинальных изменений вносить не планирую. Но идея в целом хорошая.

#p163279,Созерцающий написал(а):

Для меня самое важное быстро ориентироваться по форуму "помнить" где что "лежит", чтобы перечитывать, выбирать цитаты искать нужное.

Для этого как раз Закладки лучше всего подходят. Кстати, ограничение в 50 штук в будущем думаю снять, заменив ограничением по объему (пока ключ размером в 64 КБ не переполнится).

#p163279,Созерцающий написал(а):

нужно немного больше времени позаниматься этим.

В следующих обновлениях, возможно, что-то из этого учту. А так на разработку скрипта потрачен месяц, еще месяц - на его обновление и дополнения (уведомления из тем подписки и т.п.)

#p163279,Созерцающий написал(а):

Да, спасибо большое, достаточно удобно, для меня вполне наглядно и не мешает вроде !?

Спасибо за отзыв!
Если кому и помешает, всегда можно отключить уведомления (некоторые события или все полностью).

+6

194

#p163286,Alex_63 написал(а):

Да, после прочтения уведомления становятся прочитанными (что логично). Но просмотреть их снова можно там же, в центре уведомлений, они будут вместе со всеми остальными ранее прочитанными.

Я имел ввиду, что менюшка "Уведомления" после открытия/закрытия становится блёклой, серенькой. На ней уже нет красненького значка. Не наглядно как-то ? Я не знаю как выделить в интерфейсе форума этот режим (уведомлений), может быть в едином значке, с закладками (потом) ?

#p163286,Alex_63 написал(а):

На форуме есть функция подписки на тему (ссылка "Подписаться и отслеживать тему" под нижним сообщением на каждой странице). Сейчас подключил уведомления и на обновления в темах подписки, думаю, это то, что Вам нужно.
Также теперь можно подписаться на новые темы в форумах (аналогичная ссылка на подписку есть на странице каждого форума).

Это вроде как через E-MAIL работало ? Если так, то это не то... Уведомления об отслеживании тем на E-MAIL мне неудобны (по нескольким причинам). Хотелось бы чтобы это было через сайт форума и в этой новой фиче "Уведомления" ? Ну "хотелка" такая, мне думается что это удобно было бы.

#p163286,Alex_63 написал(а):

Делать отображение уведомлений (опционально) в панели закладок - может и стоит, но пока таких кардинальных изменений вносить не планирую. Но идея в целом хорошая.

Да, конечно, я просто поделился с Вами своим видением, как мне было бы удобно (я думаю). Но это совсем не обязывает ни к чему никого...

#p163286,Alex_63 написал(а):

Для этого как раз Закладки лучше всего подходят. Кстати, ограничение в 50 штук в будущем думаю снять, заменив ограничением по объему (пока ключ размером в 64 КБ не переполнится).

Я при нажатии на "Закладку" глюки наблюдал в пожирании ресурсов (иногда)... Не стал разбираться с чем конкретно связано это. Поэтому так и не стал ими пользоваться. Т.е. теоретическая возможность этих закладок вроде как есть, и я знаю о ней, но практически я ими не пользуюсь, увы...

#p163286,Alex_63 написал(а):

В следующих обновлениях, возможно, что-то из этого учту. А так на разработку скрипта потрачен месяц, еще месяц - на его обновление и дополнения (уведомления из тем подписки и т.п.)

Да, хорошо, конечно, это всё на Ваше усмотрение. Просто имейте ввиду.

#p163286,Alex_63 написал(а):

Спасибо за отзыв!

И Вам спасибо за Вашу работу !

+6

195

#p163254,rustro1tn написал(а):

По поводу уведомлении. все хорошо, но не привычно,по звуку.как Л/С пришло,мож др.,звуковое уведомление поставить,отличное от Л\С ?

Буду иметь ввиду, но давайте пока так, как есть. Если будет продолжать напрягать, тогда попрошу Алекса написать какое-нибудь дополнение.

#p163275,Alex_63 написал(а):

Опции и сейчас есть: в настройках (кнопка в виде шестерёнки в верхнем правом углу центра уведомлений) можно выбрать, о каких событиях принимать оповещения.

Вот эта кнопка:
https://i6.imageban.ru/out/2019/09/06/4e33df8bf153f2b63a89af0f8abf6e3b.png

Нажать ее, и появляется очень богатое меню. Отмечаем галочками нужное, снимаем галочки с ненужного. Там же можно и Отключить уведомления (полностью)
:
https://i1.imageban.ru/out/2019/09/06/8bebf2487b4d32140db54d66a36e89d8.png

#p163279,Созерцающий написал(а):

Например, слежение за нужными только мне (конкретному пользователю) темами. Когда долго не посещаешь форум, то интересные тебе темы пропадают из списка "Активных тем", и их приходится искать поиском (забываешь где они и Администрация бывает перемещает).

#p163292,Созерцающий написал(а):

Уведомления об отслеживании тем на E-MAIL мне неудобны (по нескольким причинам). Хотелось бы чтобы это было через сайт форума и в этой новой фиче "Уведомления" ? Ну "хотелка" такая, мне думается что это удобно было бы.

Формально "подписанные темы" отслеживаются, действительно, через e-mail, но Уведомления подхватывают этот след, и в списке уведомлений появляются и подписанные темы (когла в них что-то новое появляется). Это вторая снизу строка.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+8

196

#p163310,Danika написал(а):

Буду иметь ввиду, но давайте пока так, как есть. Если будет продолжать напрягать, тогда попрошу Алекса написать какое-нибудь дополнение.

Такая возможность есть "из коробки":

Alex_63 на форуме техподдержки написал(а):

Можно добавить параметр sound (ссылка на mp3-файл), который будет воспроизводиться при получении мгновенного уведомления заданного типа. Этот параметр опционален и не является обязательным, при его отсутствии используется стандартное звуковое оповещение.
<...>

Также можно изменить любой из стандартных шаблонов, например, задать свой HTML или звук.
Например, notifications.templates.reply.sound = 'ссылка на Ваш mp3-файл';

#p163292,Созерцающий написал(а):

Я имел ввиду, что менюшка "Уведомления" после открытия/закрытия становится блёклой, серенькой. На ней уже нет красненького значка. Не наглядно как-то ?

Да, но опять же, не вижу смысла ее как-то выделять при отсутствии непрочитанных уведомлений. А тот, кому все равно нужно их просмотреть, и так поймет, что открывать нужно.

#p163292,Созерцающий написал(а):

Уведомления об отслеживании тем на E-MAIL мне неудобны (по нескольким причинам). Хотелось бы чтобы это было через сайт форума и в этой новой фиче "Уведомления" ? Ну "хотелка" такая, мне думается что это удобно было бы.

Как выше верно отметила Danika, такая возможность есть уже сейчас и вполне работает)

#p163292,Созерцающий написал(а):

Я при нажатии на "Закладку" глюки наблюдал в пожирании ресурсов (иногда)...

Можно подробнее, в чем это выражается и насколько отличается использование ресурсов при использовании закладок и без оного? (Желательно со скриншотами, чтобы понимать, о чем речь).

+3

197

#p163347,Alex_63 написал(а):

Да, но опять же, не вижу смысла ее как-то выделять при отсутствии непрочитанных уведомлений. А тот, кому все равно нужно их просмотреть, и так поймет, что открывать нужно.

Это мое субъективное мнение. Мне показалось это ненаглядым, не интуитивным. Нужно прокручивать мышкой, чтобы снова добраться до меню, клацнуть, посмотреть опять и помнить, что ты не запомнил чего то там в первый раз... Но может, это и неважно все.

#p163347,Alex_63 написал(а):

Как выше верно отметила Danika, такая возможность есть уже сейчас и вполне работает)

Хотелось бы все же без E-MAILа, чтобы туда не "валились" уведомления никакие. Чистить там потом... :(

#p163347,Alex_63 написал(а):

Можно подробнее, в чем это выражается и насколько отличается использование ресурсов при использовании закладок и без оного? (Желательно со скриншотами, чтобы понимать, о чем речь).

Не, не так. Возможно это не из-за закладок. Похоже на подобную проблему натыкались и другие пользователи форума. Мне нужно время, подготовить ответ...

+1

198

#p163359,Созерцающий написал(а):

Мне показалось это ненаглядым, не интуитивным. Нужно прокручивать мышкой, чтобы снова добраться до меню,

Но мышкой прокручивать наверх страницы придется все равно, обычный там шрифт или жирный...
Кстати, раз упомянули о мышке - значит, работаете с домашнего компа, а не с телефона. Вместо прокрутки можно нажать клавишу Home.

#p163359,Созерцающий написал(а):

Мне нужно время, подготовить ответ...

Это понятно, но сделайте это, пожалуйста - вдруг проблема не единичная, тогда это многим поможет.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

199

#p163372,Danika написал(а):

Но мышкой прокручивать наверх страницы придется все равно, обычный там шрифт или жирный...
Кстати, раз упомянули о мышке - значит, работаете с домашнего компа, а не с телефона. Вместо прокрутки можно нажать клавишу Home.

"Список закладок" - значек всегда висит в одном месте и не надо прокручивать !? :) Я к тому, что механизмы интерфейса могут быть разными..

Работаю по разному, бывает, что и из телефона. Бывает, разные ноуты и разные компьютеры, виртуальные машины...
У меня мноого этого хлама... :)

+1

200

#p163373,Созерцающий написал(а):

"Список закладок" - значек всегда висит в одном месте и не надо прокручивать !? :) Я к тому, что механизмы интерфейса могут быть разными..

А, теперь поняла.
Да, идея хорошая.
Если у Алекса найдется время, постараюсь его на это сподвигнуть. Да и он, вроде бы, имеет ввиду на будущее такую модель.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

201

#p163359,Созерцающий написал(а):

Нужно прокручивать мышкой, чтобы снова добраться до меню,

Поставила кнопки "вверх"-"вниз" - вдруг это многим пригодится.
Скажите, кому нравится, кому нет.

В нижнем правом углу экрана:
https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/60415.png
https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/96392.png

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

202

Поставила кнопки "вверх"-"вниз" - вдруг это многим пригодится.

вроде работает. иногда это вполне удобно .

+1

203

#p163538,Danika написал(а):

Скажите, кому нравится, кому нет.

С такой кнопкой удобнее. Еще бывает на форумах: открываешь тему, и сразу видишь первое из непрочитанных сообщений, так вообще супер.

+1

204

#p163538,Danika написал(а):

Поставила кнопки "вверх"-"вниз" - вдруг это многим пригодится.
Скажите, кому нравится, кому нет.

Конечно нравится ... спускаешься в низ по странице и ловишь ся на мысли ... блин , где же кнопка " наверх " , а тут - вооще вдруг - джек - пот ! :)  !!!

0

205

Очень удобно с кнопками "вверх-вниз". Спасибо....

+1

206

С кнопками "вверх-вниз"  удобно, спасибо!!!

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

207

Спасибо за отзывы про кнопки. /Очень рада/

#p163547,И.Ко написал(а):

Еще бывает на форумах: открываешь тему, и сразу видишь первое из непрочитанных сообщений, так вообще супер.

Не знаю, как это сделать. Да и надо ли?
У нас есть "Активные темы",

https://i5.imageban.ru/out/2019/09/17/7575eb607e46ee7aa947ae12976f357d.jpg

и в них всегда ссылки даются на первое непрочитанное сообщение в теме.

http://i3.imageban.ru/out/2018/04/04/b994588e8175feca9b4a617f2fa249e6.jpg

Я уже давно только так и читаю форум, "Последними 15-ю сообщениями" практически не пользуюсь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

208

#p163691,Danika написал(а):

"Последними 15-ю сообщениями" практически не пользуюсь.

Что это такое "Последние 15 сообщений"?

0

209

#p163691,Danika написал(а):

У нас есть "Активные темы",

https://i5.imageban.ru/out/2019/09/17/7575eb607e46ee7aa947ae12976f357d.jpg

и в них всегда ссылки даются на первое непрочитанное сообщение в теме.

У меня закладка из браузера сразу приводит на страницу с активными темами. Но по вкладке "Новые сообщения" выполняется переход именно на новые сообщения (не знаю, какие именно считаются новыми, наверно по календарному признаку),  а не на первое непрочитанное конкретно мной. 
Но здесь много сообщений не бывает, поэтому несложно ориентироваться, я написала не потому, что мне этой функции сильно недостает.

0

210

#p163698,И.Ко написал(а):

Что это такое "Последние 15 сообщений"?

Внизу - "Статистика форума:", "Последние 15 сообщений форума". Удобная штука.
Мне удобно, я пользуюсь.

Сразу после этого: "Общая статистика"
Всего тем: XXX                                                                                   Всего сообщений: XXXXXX
Зарегистрированных пользователей: XXXX                                          Последним зарегистрировался: XXXX

Отредактировано Созерцающий (17.09.2019 19:32)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.