Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Открыта Кавитационная Гомеопатия


Открыта Кавитационная Гомеопатия

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Открыт новый уровень технологически усиленной и упрощенной Кавитационной Гомеопатии - уникальных эффектов кавитации  воды с определенными насадками и с микродозами различных твердых и жидких веществ, которые одновременно являются дополнительными активаторами воды.  Это универсальные лекарсвенные средства с наиболее сильной бионергией (свечением Кирлиан): Coral Mine, ладан, цветочная пыльца, ряска, перекись водорода, настойка пантокрина, спирулина, хитозан, из твердых веществ Палладий, алмаз, турмалин...
При этом даже растворимые в воде вещества можно без взвешиваний микродозировать за счёт кавитации в особых сетчатых материалах. То есть после гидродинамического трения о воду в состоянии разряжения вещество растворяется само в микродозе. Например, активированный уголь дает не черный, а просто серо-мутный цвет воды, при этом слабый.  Это на порядки дешевле!   Тоже самое касается жидкостей.
Выяснилось, что вода, скавитированная (без прочих насадок!) только набором биоэнергетически сильных и уникальных веществ, обретает удивительную силу.
А тем более, когда вода заранее уже «разжижена» и тем более с кучей насадок.
Свойства только начал изучать. Шагаем в неизвестность! Какие комбинации и сочетания лучше, предстоит выяснить.
См.  новости на http://www.earthup.info/

+4

2

#p106409,Сергей Ивлев написал(а):

Свойства только начал изучать. Шагаем в неизвестность! Какие комбинации и сочетания лучше, предстоит выяснить.

   Интересно. Есть ли что-то сродни с флуревитами Ямских?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

3

#p106409,Сергей Ивлев написал(а):

в состоянии разряжения

Ну, если "разряжение"... То, да, круто. А если "разрежение"?

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

4

Там просто хороший класс препаратов.  А у меня новый способ потенцирования, микрорастворения.  На обычных травах например, мой компресс будет просто испепелять, приятное такое жжение, глубокое проникновение.  Предполагаю супер-космические эффекты, скоро проверю

+2

5

Супер-косметические эффекты.  С помощью биоактивации масел год назад спас свой нос, а так ничего не помогало

+2

6

http://www.earthup.info/43-aktivatsiya- … neralami-2

Яркость аккумуляторного фонарика увеличивается на 30%.
Фекалии в активированной воде приобретают запах пластилина, а затем почему-то мёда.

:huh:
вот это да!

Отредактировано exquisitus (16.01.2016 06:50)

0

7

#p106437,Сергей Ивлев написал(а):

С помощью биоактивации масел год назад спас свой нос

  Очень интересно! Где почитать о подробностях?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

8

Сейчас все больше систем сбора мочи в новых туалетах, для использования в агросекторе, питания микроводорослей. Черви вемикультуры в компостных туалетах не выносят аммиака в моче.  После отделения мочи фекалии животных или человека прекрасно кавитируют.   Но проще отдельно кавитировать воду и смешивать.  Если вода щелочная (на карбонатах - насадках), то ускоряет брожение биогаза.  Если кислотная, то наоброт.  Можно регулировать свойства воды.
  Недавно сделал воду от которой у меня запах пота полностью другой - не просто слабее (другая микрофлора), но слабый запах типа мёда.
  Что касается носа, то на самом кончике стало какое-то образование выступать. Было страшно! Взял миндальное масло которое тоже не помогало и активировал Активированными зажигалками для газа и лазером.   То есть  я создаю позитивную биоэнергию электроприборов, отчего они уже потом меняют биоэнергию других предметов.
Но тут мало кто поверит что активированным лазером можно активировать антенну ТВ или сотовых операторов, чтобы снизить аварийность и преступность.  Берите космоснимок свежий местности и его аура с экрана компьютера улучшится, а распечатка на принтере улучшит энергию воды. Все регистрируется.

+2

9

Сделал шаг к задаче трансляции божественной энергии в физической форме. В отличии от магии и психотронного оружия, усилителей мыслеформ, такая энергия никогда не причинит зло.  "Святую воду" можно делать сильнее, чем экстрасенсы и священники.      И если её поставить в электрические щитовые, возле счетчиков то все здание улучшит биоэнергию.  Именно в нем будете меньше уставать и там будет меньше конфликтов, агрессивности поведения. Проверено!     
  Это мною отработано. 
Более года ушло за отбор Обожествляющей музыки  специальный сайт открыл https://www.youtube.com/channel/UC9LQQw … /playlists
    Лучшая вода настраивается специальной музыкой как технически так и через человека типа медитации или фантазий

+1

10

#p106458,Сергей Ивлев написал(а):

Проверено!

Каким методом проверено? Есть зафиксированные данные?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

11

#p106458,Сергей Ивлев написал(а):

Сделал шаг к задаче трансляции божественной энергии в физической форме.

Простите,но это невозможно,если речь идет о действительно Божественной энергии,а не какой-то иной ,пусть и позитивной. Божественная энергия имеет такую высокую частоту,что любая физическая форма просто сгорит за долю секунды.Но идея с оздоровительной энергией хорошая.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

12

Разумеется, но я пишу о Цели ведь.  Отдельно постоянно улучшаю Методику прямой физической связи с эманациями Первотворца. Во всяком случае от любой чертовщины спасает.     Физические предметы из обихода духовных подвижников обладают особым излучением и даже фото могил святых.  Я как сензитив это чувствую.  Я различаю верхнюю чакровую энергию также - иногда руки ничего не ощущают.   Вода, заряженная от разных фото разная.  Поддельные реликвии сразу разоблачаются.   Оказывается фото субатомных  частиц, кварков, антивещества, Черных Дыр необычайно интересную энергию дают.   Конечно нужно найти ДНК Иисуса Христа.

0

13

Вопрос - Каким методом проверено? Есть зафиксированные данные?
   Конечно это отзывы людей.   Возьмите да проверьте, другого пути нет.  Я помогу вам сделать супер-воду.
Более того, во дворе  ночью кончились пьяные сборища, как я активировал электроосвещение двора многоэтажек. 
Можно бороться с преступностью, притонами и т.д.   Важно кто Оператор.  Кто воду делвет.

+1

14

Драгоценные металлы в микродозах на электрических контактах, видимо, запоминают информацию-энергию, которая на них направляется через лазер или воду, или фигуры сакрального дизайна, или флэшки с сотнями фото сакральных объектов

0

15

Но не просто вода а раствор с микродозами неких минералов, металлов и супер-фудов...   Ищу  кто хочет серьезно начать такие услуги оказывать "сакральные" по очистки биоэнергии местности и помещений.  Я человек действия.   Пора дать отпор криминалу

+3

16

Для доказательности, всё-таки, требуется хоть какая-то фиксация адаптационных реакций, даже если и без тройного слепого тестирования.
Я предлагаю использовать для этого простой аналог РОФЭС для постоянного тока. Данные измерений можно пересылать мне, после этого можно отслежмвать динамику процесса по всем каналам и адаптационные реакции.
Доступные методы диагностики
Если у Вас есть рядом сомневающиеся - это самое то для подобного тестирования, поскольку они изначально настроены скептически, значит вероятность появления чисто эффекта плацебо ниже.
Так же можно проверить эффект через ноцебо. Что тоже можно интерпретировать через измерения.
Все ленятся, а это практически единственная возможность отслежмвать динамику процесса.
Никто не будет каждый день делать развёрнутую лейкоцитарную формулу для определения направленности процесса воздействия.
Освоив метод один раз, можно этим пользоваться всю жизнь.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+2

17

Я доказываю гирями и мне поэтому верят  см. Открыта вода, увеличивающая силу мышц вдвое за месяц

+1

18

Для активации воды лечебными маслами ими пропитать микрофибру, некие волокна, сорбенты, и потом ими кавитировать воду, например, встряхиванием в длинном сосуде.

0

19

#p106479,Lussia написал(а):

Божественная энергия имеет такую высокую частоту

О! Классно! Сами меряли? Приборы для этого имеете?

#p106485,Сергей Ивлев написал(а):

Оказывается фото субатомных  частиц, кварков, антивещества, Черных Дыр необычайно интересную энергию дают.

А что, уже такие фото есть? Вы сами фотографировали?

#p106485,Сергей Ивлев написал(а):

нужно найти ДНК Иисуса Христа

А что, он действительно существовал? Видели сами или кто-то сказал? Или на сборники древнееврейского фольклора полагаетесь в данном вопросе?

Отредактировано !Joker (17.01.2016 00:11)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

20

#p106538,!Joker написал(а):

О! Классно! Сами меряли? Приборы для этого имеете?

Ага  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-4.gif Сижу тут "разлагаю молекулы на атомы",измеряю  все... ,"я еще и вязать могу,только неохота.." Все сама,все сама... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

21

Фотографий полно уже "запредельных материй".
ЭФФект активации имеет массу замеров по свойствам воды см на моем сайте.  Но я чувствую как сензитив также. Как быстро газированные напитки становятся слаще, а вино крепче? Молоко жирнее? Десятки свойств привязаны к Степени Микропузырькования и снижения поверхностного натяжения. 
  Изображения ИИсуса реально меняют воду, как и прочие сакральные.   Но можно и без религиозной терминологии.  Композитор Бах и философ Гегель очень близко приблизились к Первотворцу. Их фото я использую и канал открываю с ними в мысленном взаимодействии. Технарям чистым дорога закрыта.

0

22

#p106539,Lussia написал(а):

Все сама,все сама...

Было бы очень интересно увидеть ссылочки на аппаратуру, на которой Вы "Все сама,все сама..." осуществляете измерения частоты И фото реального процесса измерений хотелось бы увидеть многим. Ваши фото зеркал Козырева многим были весьма показательны и интересны. Просветите, пожалуйста! Фото - в студию!

#p106542,Сергей Ивлев написал(а):

Фотографий полно уже "запредельных материй".

Ой, как интересно! А подробнее можно? Желательно, с ссылками.
И заодно хотелось бы у Вас спросить: а знаете ли Вы, чем определяется минимальный размер объекта, который можно сфотографировать или вообще увидеть?

#p106542,Сергей Ивлев написал(а):

имеет массу замеров по свойствам воды см на моем сайте

Поточнее можно? Пожалуйста, дайте пару-тройку ссылок на методику измерений с указанием приборов.

Отредактировано !Joker (17.01.2016 11:20)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

23

Я не использую зеркал Козырева. Я придумал концентраторы биоэнергии - навстречу друг другу вложенные друг друга конусы с дырками, фрактальные. Точка фокусировки чтобы посередине. Внутрь конусов то ЧЕМ воздействовать (усилители), а в фокусе на ЧТО (ваша рука, фото, лекарство, судебный иск)

0

24

Из многослоистой фольги под напряжением батарейки один конус а второй заземлен
Фото антивещества http://vilingstore.net/Zhivotnye-naseko … amm-i20579  пример

0

25

Я придумал АКТИВИРУЮЩУЮ скрутку рулонов.  Ляжьте в рулон фольги  хоть пол-тела - аналог Козырева.  Плюс несколько вольт

0

26

ноу-хау в скрутке

0

27

То что я измеряю для эффективности кавитации - не требует приборов, но иногда линейка - толщина капли масла на воде, масло в моей воде глубоко проваливается! а не растекается

0

28

серьезным партнерам могу многое рассказать, но на почту

0

29

#p106559,Сергей Ивлев написал(а):

масло в моей воде глубоко проваливается! а не растекается

Простите,фото можно увидеть?

#p106560,Сергей Ивлев написал(а):

серьезным партнерам могу многое рассказать, но на почту

А,ну конечно... Тогда понятно все... Удачи!

&del&

Отредактировано Lussia (18.01.2016 14:37)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

30

#p106553,!Joker написал(а):

Просветите, пожалуйста!

Это скорее всего не ко мне. У нас на форуме уже есть и "просветленные" и "Аннунаки", и "рептилоиды" скрывающиеся под никами фуромчан...,и... В общем есть кому просвещать...

#p106553,!Joker написал(а):

Ой, как интересно!

А мне как интересно! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

&del&

Отредактировано Lussia (18.01.2016 14:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Открыта Кавитационная Гомеопатия