Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Здоровое питание


Здоровое питание

Сообщений 391 страница 420 из 468

391

и включится лживая ядовитая пропаганда, отрава. в мире многое происходит

считается если люди хватаются за оружие это не то что страны третьего мира, это вообще дикари. в цивилизованных странах даже условных и "безусловных" границ нет. отношения между людьми не оскорбляющие человеческое достоинство - это вообще аксиома.   
есть переговоры между странами, несколько уровней, занимаются мид-ы, есть личные дружеские отношения, многое покрыто секретностью. но стремление цивилизованное одно - человеческое достоинство, так должно быть .

0

392

считается если люди хватаются за оружие это не то что страны третьего мира, это вообще дикари.

мафиози есть. смотрел тут фильм, прогрессивная страна , уровень жизни высокий, социальная защищённость и всё такое, а мафиози стреляют друг друга. но жизненном уровне рядовых людей граждан это не сказывается.

0

393

#p163770,Хлорщик написал(а):

а Вы и правильно сказали отметили - это и сеть болтовня, к профессионалам нужно прислушиваться.

Ну я чуть-чуть надеюсь, что эта болтовня не совсем уж пустая для нас обоих и Вам интересен диалог со мной и обмен мнениями ? :)
Я хорошо отношусь к профессионализму, но есть такой афоризм от Козьмы Пруткова: "Узкий специалист подобен флюсу, полнота его односторонняя...". Это хорошая мысль, часто бывает верной в жизни.

#p163770,Хлорщик написал(а):

а вот почему всё идёт на перекосяк как то и где то ... лучше поговорить лично в другом месте, я думаю вы понимаете, на "народных" форумах общественных это тоже болтовня,

Ну да, я совсем не против...  :blush:

#p163770,Хлорщик написал(а):

и нагнетание негатива, и включится лживая ядовитая пропаганда, отрава. в мире многое происходит, и есть люди кто помогает чтоб люди везде жили нормально и достойно, поверьте такое есть, что то делается, но это обсуждать в среде нужно -профессионалов, тоже - как это сделать правильно, дальше я думаю вы поймёте.

Я в стране дикарей живу, ВАГУФ и с дикарями. Давно тут живу... Я понимаю, что есть другие страны, другие проблемы... Не я сам себя поместил в такую среду. Родину ведь не выбирают как и родителей ?  :dontknow:
Когда долго находишься на грани биологического выживания, и отчетливо понимаешь, что в будущем, в перспективе будет только хуже - трудно (я бы сказал невозможно) быть все время на позитиве. Я думаю, что я реалист все же ?

#p163771,Хлорщик написал(а):

в супермаркете никто не должен пострадать, если другое - да это даже не обсуждается, как сказано выше - в тюрьму к еб....ям, что ту обсуждать .  :|

Ну опять же: я немного пытался описать Вам свою реальность. Я не выдумываю. Вижу, что Вы пытаетесь объяснить мне свою. :)
Я понимаю, что это тоже правда. Но прошу Вас поверить, что то что я пишу и это тоже правда. Как в притче "про слона", которого с разных сторон ощупывали. :)

+1

394

#p163772,-i написал(а):

отношения между людьми не оскорбляющие человеческое достоинство - это вообще аксиома.

#p163773,Хлорщик написал(а):

уровень жизни высокий, социальная защищённость и всё такое, а мафиози стреляют друг друга. но жизненном уровне рядовых людей граждан это не сказывается.

:) :nope:  У меня нет слов даже... Процент людей, который видит этот мир, таким, каким видите его вы - он относительно не высокий, так скажем... :)

0

395

#p163774,Созерцающий написал(а):

Я хорошо отношусь к профессионализму, но есть такой афоризм от Козьмы Пруткова: "Узкий специалист подобен флюсу, полнота его односторонняя...". Это хорошая мысль

эта мысль ВАГУФ -реалии, посмотрите - электроника , ну 20 направлений это точно сейчас, электроника полупроводников, и ....человек разрабатывающий супер-пупер процессоры  для телевизора отремонтировать реальный телевизор не сможет , это спецификация специфика , направление, специальность. у меня есть учебник телефункен 40-гдов прочитал усвоил и ты уже специалист -так было тогда  :)

0

396

#p163774,Созерцающий написал(а):

Я в стране дикарей живу, ВАГУФ и с дикарями. Давно тут живу... Я понимаю, что есть другие страны, другие проблемы... Не я сам себя поместил в такую среду.

я знаю ВАГУФ, понимаю, и помогаю ... реально чем могу
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
но сейчас реалии другие . помните граф Тульев (ошибка резидента) мечтал половить карасиков русских в речке, сейчас тоже так и есть мечтают половить карасиков русских ... но приехав на рыбалку на бентли во Франции в тишине и спокойствии и настольгировать про этих карасиков вдалеке.

Отредактировано Хлорщик (19.09.2019 19:48)

0

397

#p163774,Созерцающий написал(а):

Ну я чуть-чуть надеюсь, что эта болтовня не совсем уж пустая для нас обоих и Вам интересен диалог со мной и обмен мнениями ?

конечно, это нормально. пусть и другие участники почитают и подключатся по желанию и возможности.
как там было первые тысячу километров -началось с первого шага. пусть будет сообщения размышления. это хоть что то - как сделать лучше, пусть крупинка.

0

398

#p163774,Созерцающий написал(а):

Когда долго находишься на грани биологического выживания, и отчетливо понимаешь, что в будущем, в перспективе будет только хуже - трудно (я бы сказал невозможно) быть все время на позитиве.

ВАГУФ, есть люди за вас беспокоятся и "борятся" за вас. не сомневайтесь, прямая поддержка обычным людям - если её не разворовывают, я уверен что разворовывают, но хоть что то. думаю будет лучше, к сожалению не завтра конечно.
ВАГУФ, на эту тему на общественном канале трудно говорить, приходится прибегать к "хитростям" всё читают, но Вы и другие люди поймут правильно. вот недавно дебилоидов заблокировали (ядовитая пропаганда. причём они "нейтралы" так называемые -нам пофик что говорить лишь бы платили деньги, уйду домой и пофик пошли в _опу, у меня своя жизнь от ...бтесь) .

0

399

ботулотоксин рассматривался как оружие  :|  . потом перешли на VX ужасная чудовищная вещь, несколько конвенций признали полный запрет VX как преступление применение таких вещей, даже зарин зоман чуть легче VX - хотели массово применять во время второй мировой, но и то посчитали как антиловечное, посчитали чудовищно.

0

400

зарин зоман

боеприпасов было подготовлено очень много, но действительно так и не решились применить массово (может всё так сыграло у людей что то Человеческое) . сейчас заводы по переработке работают, снаряды просвечивают рентгеном (фиг знает где детонатор) замораживают, и распиливают (заводы Великобритания, Россия, Дания, Германия ...) потом дезактивация, роботы работают.

0

401

каналы мид-а секретные
несколько раз были незначительные нарушения границы военными самолётами, понятно что там все друг друга знают и злого умысла нет, но на это в конце концов  сказали -ребята собьём нафик ну что вы в самом деле. но конечно не сбивали, ответная сторона как то объясниловки слали, мол там приборы чего- то ( :D  :| ) потом всё прекратилось и нормально всё, дружеские встречи...
ну Ох ... ть ведь можно с другого : пилота самолёта под риском сбития, а ведь собьют  же нах...
хз знает что такое как такое человек может пережить .

Отредактировано io (19.09.2019 21:07)

0

402

не сбивали

а вот это и есть работа мид-ов, есть вроде не согласные по идеологическому лагерю, ну политически, а шашлыки с вином жарить будем в доброй непринуждённой обстановке, или изыскано в загородном хуторе, и там будет четыре человека на все страны, приездов много неофициальных дружеских визитов, людей которых знаю очень ограниченный групп лиц, и по телевизору их никто не видел, это советники, влиятельные и с опытом работы.
все совпадения - это художественный вымысел .

0

403

секретка пошла  :D  .девайсы секретные, рептлоиды и военные ястребы  :D  -добрая традиция альтернативных форумов.
а .. ещё спецлужбы, и МП .  ;)  нафталинщики фармацевты ...
а если на охоте подстрелил зайца в Финляндии -в какую службу мне обращаться чтоб его приготовь правильно ...  :crazyfun:

0

404

а в Финляндии там все просто . ты там вооружиться ... винтовками пистолетами и ружьями как хочешь (курсы нужно пройти, и комиссию, в полиции анкету -зачем тебе , объясни я интересуюсь, ещё раз комиссия с врачами,) . зайца - экологически чистое питание , так же и рыбу. финский рецепт - на доску добычу закрепляется клинышками деревянными и под наклоном доски к костру, и так коптится жарится. водка клюква, брусника -обязательный гарнир, но можно и фантазировать.

0

405

ещё про Финскую охоту.
на медведя  :|  это стрёмная охота, это не заяц, из медведя там делают пельмени, выше был разговор. так вот : там нужны винтовки , кинжалы, и ребята из Красноярского края делают копья, кажется анархизм, ан нет красноярские ребята в сотрудничестве показали - копью вещь нужное. это охотничье содружество, главное там не пельмени конечно а человеческое общение, вообще правильные охотники просто так не убивают , очень много охотничьих хозяйств по охране природы.

0

406

я вам расскажу другую охоту  :D , охотники млин - там любители, но вооружены у все как спецназ  :D  пистолеты, винтовки, ружья, самодел (зарегистрированный) ,лицензия есть, приходит инспектор -ребята сегодня отдыхаем, завтра на кабана, выпивки запрещены, все отстраняются. ну какая нах охота , люди выросли в ботаническом саду крови боятся, ну конечно напились и стреляли по резиновым кабанам мишеням на полигоне   :D  чтоб инспектор не видел. ну подстрелили ? -а так пробежал мимо не попали  :crazyfun: . а ночью у костра поговорить и  поразбирать оружие -это свой жанр.  ;)

0

407

боевой огнестрел , нарезной, в Эстонии официально разрешён, граждан РФ никаких ограничений нет, равные права и ответственность, пройти нужно курсы обучение обязательно.  это и раньше было, поправка президента Эстонии сделала упрощение в получение документов РФ, есть спортивные клубы.
в Финляндии так же но нужно там простую справку заполнить, -понял принимаю -галочку.
в Эстонии есть организация Kaitseliit  принимают всех адекватных людей, много русских людей в борьбе за на независимость людей, легальная организация, военно гражданская, проводятся учения гражданских, исследования науки,  миротворчество, защита.

0

408

без удобрений и генных мутантов -как накормить всех. есть альтернатива? что можно предложить, только реально с учётом обстоятельств .

0

409

#p163775,Созерцающий написал(а):

У меня

ВАГУФ, урки, и еб...ный шансон захватили у вас власть. их нужно уничтожать, суд из 12 народный и технические средства огнестрела, это не люди - это клопы, не надо тут совесть напрягать. просто дезинфекция.
школьники ваши не учатся, они почти дебилы, тех одиночек кто хочет познать унижают, умные люди сваливают на запад. но страну можно восстановить.

0

410

спецслужбы и всё такое ...
недавно паренька глуповатого взяли, учился на искусство, мультфильмами занимался , аниматор. и тут его чёрт закрутил в интернете познакомится, а давай попробуй (наживца, типа за .. что там), и компьютерную сеть взломай, человек ноль, знаний нет что то попытался и  попал в ловушку ... дам далеко не дураки сядет безопасности сетей -подкинули фейк, и поплся. ничего не совершил, но сам факт . и молчали, пасли всё, и до последнего ... и уже на переходе границы даже дали последний шанс. вы добровольно перходите границу, ничего не хотите сообщить? нет, подумайте ещё раз - ничего? нет, ну давайте порассуждаем говорит пограничник спец -ну не переходите, видит что человек дурак, а я .... и перешёл и пипец - тюрьма. намекали так и сяк, но человек дурак. в принципе эти взломы - нечего такого , я просто программист любитель, ну интересуюсь, это даже преветствуется и платят деньги (кстати  не плохие) но не надо идти преступным путём, можн она взломах реальных денег заработать на всё жизнь - только заяви об этом официально.
для желающих - SEB банк, Swedbank, LHV - миллион евриков заплатят, (два заплатят) попробуй приди и покажи официально . рады сотрудничеству.   :)

0

411

был такой случай. но там понимают  что дурачок, на пару лет отсидит, и отпустят. тюремный священник мозги промоет, там главное вернуть человека обществу а не наказание, наказание -понимание. в Норвегии заключённый (опасный) живёт в коттедже (и это не авторитет какой то), за городом, печёт торты, учится, скучает, и воспитывается. охранники есть с пулемётами, но они не вмешиваются в личную жизнь человека, просто участвуют в реабилитации  - вернуть нормального человека в общество.
магазины без кассиров есть, а зачем? человек что хочет то и берёт - расплачивается карточкой, никто не видит, никого нет, можешь и не платить нет охранников, на совесть рассчитано никто не ворует в принципе, ну наверное воруют - общество осуждает  - вот редиска, и всё. потому что им скучно жить - есть всё , оно есть. и уже выросли люди которые не понимают как может быть по другому . это другая планета, как мы понимаем бывшие ссср, и нынешние.
------------------------------------------------------------------------------------
ага ! ссцуки, живут хорошо, но зато у них пидорасы . и английский язык в школах обязательно .

Отредактировано 0-vr (20.09.2019 01:21)

0

412

#p163780,Хлорщик написал(а):

ВАГУФ, есть люди за вас беспокоятся и "борятся" за вас. не сомневайтесь, прямая поддержка обычным людям - если её не разворовывают, я уверен что разворовывают, но хоть что то. думаю будет лучше, к сожалению не завтра конечно.

За кого то может и беспокоятся ? :)  Если Вы о "гуманитарке", то я немножко видел "снизу" как бы, как это все выглядит и происходит... Это ну... ну поток эмоций... Не для форума конечно...

#p163780,Хлорщик написал(а):

ВАГУФ, на эту тему на общественном канале трудно говорить, приходится прибегать к "хитростям" всё читают, но Вы и другие люди поймут правильно.

Я надеюсь что верно Вас понимаю ?

#p163781,annxau написал(а):

потом перешли на VX ужасная чудовищная вещь, несколько конвенций признали полный запрет VX как преступление применение таких вещей, даже зарин зоман чуть легче VX - хотели массово применять

Боевые отравляющие вещества, может быть, даже ядерное оружие - сущие пустяки, по сравнению с "элитами" многих стран (то что они намеренно вытворяют с людьми). Это инферно. Антисистема. Если бы дали людям действительно выбор - то лучше ужасный конец, чем ужас без конца...  :surprise:

#p163792,io написал(а):

без удобрений и генных мутантов -как накормить всех. есть альтернатива? что можно предложить, только реально с учётом обстоятельств .

Конечно есть альтернатива. Но что значит "реально с учетом обстоятельств" !? Если Вы имеете ввиду "не изменяя модели экономики и управления обществом" - то конечно нельзя ! Это базовое противоречие. Чисто логическое или даже математическое. Типа - "как накормить двумя хлебами и рыбкой толпу людей ?" Или сделать вино из воды... :) Чудес не бывает, но нерешаемых проблем нет ! Реально нет никакой продовольственной проблемы для человечества... Это навязывание иллюзий. Причем дело так далеко уже зашло, поэтому "реально с учётом обстоятельств" - ну наверное это не решаемая задача, да. Но это не потому что задача в принципе не решаема, а потому что люди идиоты конкретные (причем главные идиоты, кубические идиоты - это как раз "элиты", власть имущие)... факт...

#p163795,io написал(а):

ВАГУФ, урки, и еб...ный шансон захватили у вас власть. их нужно уничтожать, суд из 12 народный и технические средства огнестрела, это не люди - это клопы, не надо тут совесть напрягать. просто дезинфекция.
школьники ваши не учатся, они почти дебилы, тех одиночек кто хочет познать унижают, умные люди сваливают на запад.

Хэштеги из слов #нужно, #надо - это Интернет-мем... :)

#p163795,io написал(а):

но страну можно восстановить.

Реально, с учетом обстоятельств - нельзя, увы... Конец предсказуем и уже всем понятен, кто хочет понять. Не осталось самого главного - человеческого ресурса, поэтому так как "свято место пусто не бывает", со временем, здесь будет другой мир, другая "страна", другое все. Совсем не важно как это будет, важно понять, что не будет ничего хорошего в ближайшей перспективе лет так 15-20... Ну а рассуждать о более длительных сроках, для конкретного индивидуума - вообще нет никакого смысла.
:blush:

0

413

о здоровом питании была передача , английский дядька сказал впринципе всё то же что и здесь говорили - меньше переработанной пищи, лучше готовить дома самому из натуральных продуктов, и меньше -жрать! , нужно есть понемногу и разнообразно, панически боятся всего "современного" глупо  .

0

414

#p163758,Vlads написал(а):

ездили на сенокос и угостили они меня натуральными говяжьими котлетами, так я их есть не мог, потому что привык к вкусу и запаху магазинных.

Думал мы одни такие,то же не можем есть домашнюю курицу,а   магазинская нормально.

#p163764,Хлорщик написал(а):

да кому нафик напрягаться нужно губить (смысл? зачем) пищей,

Кому то нужно."Бьют по всем фронтам" За чем отравили перекись? Соду? Соль?(собираются,если не уже)-это я про рф

#p163765,Хлорщик написал(а):

но заговора нет, проводились расследования.

:D

#p163771,Хлорщик написал(а):

в супермаркете никто не должен пострадать,

Не соглашусь.Не давно дело было.Жена купила сосиски съела первой... с горшка не слазила,предупредила,что есть их нельзя,решили отдать кошке,кошка охотно их ела.... потом,то же из лотка не вылазила :D  и это далеко не единственный случай,

+1

415

#p163801,ramapithecus написал(а):

нужно есть понемногу и разнообразно, панически боятся всего "современного" глупо  .

Смотря что считать современным ещё !?  :question:

Мысленно представим современный супермаркет... Выкинем из него отделы с хлебом, булками, кондитеркой, конфетами. Сократим отделы мяса и молока в два раза (можно больше). Выкинем (полностью) отделы с консервами, колбасой, ветчиной, кетчупами, соусами, джемами, чипсами, пивом, алкоголем, сладкими напитками (кока-кола и пр.), "соками" и подобной чистой химией. Увеличим (расширим) отделы со свежими  фруктами, овощами, зеленью.
Это современно будет, как думаете ? :)
Как мне не бояться этого "современного" если мне в еду чистый яд кладут и делают скидки на это ? А то что мне нужно делают как раз дорогим и малодоступным ? В чем тут "экономическая" целесообразность ?
И потом, если люди перейдут массово на здоровое питание, что делать с аптечным бизнесом ? Что делать с сотнями тысяч придурков-выписывателей рецептов для этих аптек (и имеющих свои гешефты на этом) ? Что делать с производителями всей этой ставшей ненужной химии и заводами и смежниками ? Что делать с множеством посреднических услуг, людей, которые кормятся на этой сфере !?
Могу ещё развить тему, но думаю, что мысль понятна. Это именно человеческая скотобойня. Скотская система калечащая миллионы людей. Бизнес. Цивилизация. Современность и прогресс в уничтожении и потрошении людей. Да, это не страшно, это удивительно. Смешно иногда и больно от смеха. Трагикомедия. Потому что ты вынужден работать и работать за копейки, чтобы тебя медленно и садистски убивали... Смех сквозь слезы...

#p163803,rustro1tn написал(а):

Кому то нужно."Бьют по всем фронтам"

Суть в том, что это антисистема. Это выгодно всем. Нельзя назвать "виновных лиц". Виновны все и никто конкретно...
А вот кто это придумал и внедрил на глобальном уровне, вот это интересно ?

#p163803,rustro1tn написал(а):

Жена купила сосиски съела первой... с горшка не слазила,предупредила,что есть их нельзя,решили отдать кошке,кошка охотно их ела.... потом,то же из лотка не вылазила :D  и это далеко не единственный случай,

Я как-то ставил эксперимент на собаке (даже на двух). Кормил её одной колбасой целую неделю. Много колбасы, сколько она захочет. Первые пару дней она кидалась на колбасу(только колбасу) очень охотно и ела её. Через несколько дней собаки переставали есть колбасу и даже не подходили к ней (не нюхали)... Кашу на мясном бульоне ели всегда охотно и добавки просили. Каша+мясной бульон, по сезону зелень тоже добавлял и овощи. Никогда прививки не делал собакам (и котам). Жили долго и счастливо. Такая "колбаса" в общем то.

+2

416

#p163805,Созерцающий написал(а):

Мысленно представим современный супермаркет... Выкинем из него отделы с хлебом, булками, кондитеркой, конфетами. Сократим отделы мяса и молока в два раза (можно больше). Выкинем (полностью) отделы с консервами, колбасой, ветчиной, кетчупами, соусами, джемами, чипсами, пивом, алкоголем, сладкими напитками (кока-кола и пр.), "соками" и подобной чистой химией. Увеличим (расширим) отделы со свежими  фруктами, овощами, зеленью.
Это современно будет, как думаете ? :)

Фрукты тоже придется выкинуть, если говорить о правильном питании в современном представлении. А что делать? Приходится шагать мимо пятерочек, перекрестков, каруселей и пр. на рынок, в магазинчики местных производителей. Сами то мы не согласны в грязи возиться, на холоде/жаре, без гарантированного результата в условиях зоны рискованного земледелия, вредителей в баночку собирать ручками. Хотим, чтобы ним привезли к дому, качественное, органическое, экологически чистое и по красивой цене. Но ведь это нереально по объективным причинам. Жизнь это такая штучка...

+1

417

#p163812,И.Ко написал(а):

Фрукты тоже придется выкинуть, если говорить о правильном питании в современном представлении.

Нет, не нужно. Ни в коем случае. Я не знаю, у кого такие "современные представления", но это полностью ошибочные "представления".

#p163812,И.Ко написал(а):

А что делать? Приходится шагать мимо пятерочек, перекрестков, каруселей и пр. на рынок, в магазинчики местных производителей.

Есть люди, которые так не думают. Делают всё чтобы хоть немного дистанцироваться от такой "матрицы-антисистемы". Для этого эта тема, как пример.

#p163812,И.Ко написал(а):

Сами то мы не согласны в грязи возиться, на холоде/жаре, без гарантированного результата в условиях зоны рискованного земледелия, вредителей в баночку собирать ручками.

А вот тут совершенно не обязательно проецировать средневековые представления и технологии на современный технический (технологический), промышленный уровень... Но опять же есть основное условие. Понятие "рентабельность". СЕБЕстоимость. Выгода. Прибыль. Т.е. если полностью погрузиться в мировозренческую парадигму современной псевдоэкономики-хрематистики, то да, задача неразрешима никак. Но если хоть чуточку повернуть свою (ну и чью то ещё) мысль в другую сторону... То...
Энергия - её с избытком. Нет недостатка в ней - это вранье псевдоэлит. Можно сделать хоть тропики на крайнем севере РФ (и об этом мечтали в СССР). Сельскохозяственные роботы - вполне реально. Гидропоника, вертикальные фермы, правильная биология, генетика (нормальная генетика, а не для прибыли любой ценой) и селекция... Много всего. Как последние примеры - Китай и Япония. При таком количестве населения и таких землях уже меньше нас, жителей Украины и РФ переживают что с голоду умрут. А наши идиоты все за землю убивают друг-дружку... Мы все время "голодные"... Ох и идиоты... Нет никаких проблем. Сейчас все, абсолютно все проблемы вытекают из одного понятия "рентабельность", а это искусственное, очень и очень глупое понятие. Оно древнее. Фарисейское. Мало кто понимает это...  :( Все решаемо. Реально. Нужно только захотеть, что ли. Немножко подумать.

#p163812,И.Ко написал(а):

Но ведь это нереально по объективным причинам. Жизнь это такая штучка...

Объективная причина только одна - человеческая глупость. Нет других причин и быть не может. Именно потому что - "Жизнь - это прежде всего Разум и Развитие". Иначе деградация и гибель. Вопрос Времени.

0

418

#p163814,Созерцающий написал(а):

Нет, не нужно. Ни в коем случае. Я не знаю, у кого такие "современные представления", но это полностью ошибочные "представления".

10-20 граммов - оптимальное содержание фруктозы в рационе. Это скромное количество фруктов.

#p163814,Созерцающий написал(а):

Есть люди, которые так не думают. Делают всё чтобы хоть немного дистанцироваться от такой "матрицы-антисистемы". Для этого эта тема, как пример.

Вроде бы написано в названии темы - Здоровое питание.

#p163814,Созерцающий написал(а):

Все решаемо. Реально. Нужно только захотеть, что ли. Немножко подумать.

Я изменила питание и  теперь в супермаркетах мне нечего купить. А у Вас какой практический вывод сделан из размышлений?  Можно на подоконнике попробовать выращивать огурцы, помидоры, лимоны и укроп. Или вводить в рацион спортивное питание в порошках, оно бывает качественное.

#p163814,Созерцающий написал(а):

Объективная причина только одна - человеческая глупость. Нет других причин и быть не может. Именно потому что - "Жизнь - это прежде всего Разум и Развитие". Иначе деградация и гибель. Вопрос Времени.

Здесь я затрудняюсь Вам ответить. Разные есть формы жизни. Не все разумом обладают. Пиявки или пчелы, например, гораздо древнее человека. Пока не погибли.

Отредактировано И.Ко (20.09.2019 15:57)

0

419

#p163819,И.Ко написал(а):

10-20 граммов - оптимальное содержание фруктозы в рационе. Это скромное количество фруктов.

Что заставляет Вас думать, что это верное, истинное утверждение ? Фрукты и ягоды - это совсем не фруктоза. Фруктоза и фрукты суть разные понятия. Пропасть в понимании истинной сути дела. Более того, вообще это неверный способ так думать и формулировать мысль. В здоровом рационе вида хомо сапиенс (ну или хомо идиотус !? :)), как раз должны преобладать фрукты, овощи и зелень. Почему так - это долго объяснять, я не уверен, что это нужно сейчас.

#p163819,И.Ко написал(а):

Вроде бы написано в названии темы - Здоровое питание.

Да. Я пытался показать, объяснить почему большинство людей заблуждаются и питаются совсем не здорово. Пытался показать настоящие, более глубокие причины. Неправильное, несоответсвующее нашему виду питание и есть источник болезней. Если все органы на месте и человек ещё не совсем при смерти, достаточно изменить диету, чтобы выздороветь и не болеть более.

#p163819,И.Ко написал(а):

Я изменила питание и  теперь в супермаркетах мне нечего купить. А у Вас какой практический вывод сделан из размышлений?  Можно на подоконнике попробовать выращивать огурцы, помидоры, лимоны и укроп. Или вводить в рацион спортивное питание в порошках, оно бывает качественное.

У нас в супермаркетах продают фрукты, овощи и зелень. Даже привезенные издалека или даже с ГМО (хоть это и не есть хорошо), но это лучше чем пакетированная пища. Практических выводов не один (много). Я в принципе сформулировал уже ранее многое ? Нас научили неправильно питаться. Навязали скотскую, античеловечную модель социума. Стараюсь питаться как рассказываю. Не знаю, что ещё ?
Да, можно выращивать что то самому. Раньше был участочек земли и я на нем кое-что выращивал. Сейчас нет возможности, поэтому приходится покупать овощи, фрукты, ягоды.
Полностью не согласен с тезисом - "вводить в рацион спортивное питание в порошках, оно бывает качественное", это прямой путь быстро отравить организм и получить проблему какую нибудь...

#p163819,И.Ко написал(а):

Здесь я затрудняюсь Вам ответить. Разные есть формы жизни. Не все разумом обладают. Пиявки или пчелы, например, гораздо древнее человека. Пока не погибли.

Некорректное это возражение. :) Это как противопоставление "тёплого" и "мягкого". Пиявки, пчелы, и прочее - у них есть инстинкты. Инстинкт это не тот разум, что я имел ввиду. Разум Человека (ну правильного, что ли Человека) сильно отличается от инстинкта. Инстинкт - это "правильная программа", потому она и не может погубить сама себя. Она может погибнуть только при изменении внешней среды. И так есть. Очень много видов насекомых и животных гибнет. Это факт. Видов пчел много. Вы говорите об абстрактных "пчелах" и "пиявках". А конкретный вид пчел может погибнуть и легко достаточно. Человек обладает "творческим мышлением", это не то же самое, что инстинкт. Это не программа. Именно благодаря такому мышлению он может как выжить там, где не сможет выжить другой вид, так и погубить себя там, где другой вид спокойно может продолжать существовать. В общем наш вид - это человек недоразумный. Он может стать по настоящему Разумным и выжить, либо угробить среду, себя, или... перестать быть Человеком и сам сделает из себя (или поможет кто) насекомое (с инстинктами, жесткими программами, вместо настоящего Разума, но если так, то уже некому будет оценить и степень разумности и это и будет гибелью так же разума).

+1

420

#p163814,Созерцающий написал(а):

Но если хоть чуточку повернуть свою (ну и чью то ещё) мысль в другую сторону...

#p163814,Созерцающий написал(а):

Нужно только захотеть, что ли. Немножко подумать.

Нам навязано рабское мышление.по этому подумать СВОЕЙ головой могут не многие

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Здоровое питание