Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » красота и здоровье ваших волос,лечение облысения


красота и здоровье ваших волос,лечение облысения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Priorin - это высококачественный витаминный препарат, разработанный для поддержки здоровья волос. Это продукт, который я лично использовала и очень рекомендую.

Priorin содержит уникальное сочетание витаминов и минералов, которые вместе питают и укрепляют волосы. Одним из ключевых ингредиентов является экстракт проса, известный своим благотворным воздействием на здоровье волос. Комбинация экстракта проса, пшеничного зародыша, цистеина, пантотената кальция, биотина и витамина B5 обеспечивает необходимые питательные вещества для поддержания крепких и ухоженных волос.

Я заметила, что регулярное использование Priorin помогает улучшить состояние моих волос. Он не только помогает снизить выпадение волос, но и стимулирует их рост. Через несколько недель регулярного использования я заметила, что мои волосы стали гуще и объёмнее.

То, что отличает Priorin от других препаратов для волос, это его состав и качество. Ингредиенты, используемые в Priorin, тщательно подобраны для обеспечения максимальной эффективности. Более того, Priorin производится в соответствии с жёсткими стандартами контроля качества, что дает мне уверенность в его безопасности и надежности.

Я с уверенностью рекомендую Priorin каждому, кто хочет улучшить здоровье и внешний вид своих волос. Однако стоит отметить, что Priorin не является быстрым решением и индивидуальные результаты могут отличаться. Кроме того, если вы беременны, всегда лучше проконсультироваться со своим врачом перед началом применения нового препарата.

Я надеюсь, что это описание поможет вам понять преимущества Priorin и почему я настоятельно рекомендую его для поддержки здоровья волос.

Подпись автора

Интернет магазин витаминов из Турции "Vitaminium"

0

2

а.текст написал(а):

что это описание поможет вам понять преимущества

:no:
даже наоборот, прибегли воспользовались машинным "текстом" - значит фулло продают.
уволить маркетолога, абы не понимает как нужно работать сейчас.

0

3

абы не понимает

да просто по лёгкому решили запулить в интернет и всё. никто там ничего не думал и не понимал. :nope:  :)

0

4

Это просто очередной спам, не более того.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

5

.
https://cdnn1.inosmi.ru/img/25073/52/250735251_0:0:0:0_1240x0_80_0_0_106839ca2f2d8b767b9a54c87aad3854.jpg

Глава пентагона США - Ллойд Остин

Он пользовался средствами для волос.  :D Очень сердитый.

+2

6

помню был рядом с домом салон красоты, это было в 60-70х прошлого века, пивом мыть волосы там было. что то вот запомнилось это.  ;)  может это рецепт простой и крутой полезный   :writing:

+2

7

#p213030,mumi написал(а):

помню был рядом с домом салон красоты, это было в 60-70х прошлого века, пивом мыть волосы там было. что то вот запомнилось это.  ;)  может это рецепт простой и крутой полезный

Да, припоминаю, что было такое время когда пивом мыли волосы. Думаю, что убрать с волос жирную пленку спиртом или алкоголем было накладно и небезопасно - вот и мыли пивом. А хорошо вымытые волосы становятся гуще и пышнее естественно само собой.

https://st10.styapokupayu.ru/ckeditor_assets/pictures/000/211/628_content.jpg

+4

8

Мыли как и сейчас, шампунем. А ополаскивали пивом. Перед укладкой, так локоны лучше держались. И да, лучше выглядели. Но сейчас наверно другие технологии производства пива.
И ещё применяют квасное сусло для роста волос и улучшения их состояния.

+5

9

Да для волос все то же, что для людей - правильное питание.
Яичный желток, витамины В3 (для капилляров кожи головы), В5, В12, А, Е.
Если неохота тратить деньги на витамины из аптеки, можно сделать отвар черного хлеба (потом процедить). Нанести на волосы, подержать минут 5. Да много всяких рецептов простых, народных.

А пиво... помнится, был такой польский шампунь - "Пивный". Отличный был шампунь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

10

Совет эмо: если рыдать вниз головой, то можно заодно и голову помыть.
😊

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » красота и здоровье ваших волос,лечение облысения