Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Всё будет хорошо!


·Всё будет хорошо!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Всё будет хорошо, кроме Возрастных изменений в виде кальциноза аортального, митрального клапанов сердца, а также аорты и сосудов, в том числе головных, ног и т.д.
Ссылки почитать про это
Набрать в поиске Яндекс кальциноз сосудов.

А так что нам нужно?
Первое, это отличный прибор поиска БАТ.
Второе, отличный прибор и метод диагностики.
Третье, сам терапевтический прибор типа Леднёва.

На сегодняшний день мне удалось всё это собрать для удобного и комфортного применения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

2

888Comment_Blog888
Ценная информация по практическому применению метода Леднёва нашего форума.
ГУФ Дед Мазай, скачать https://yadi.sk/i/210bLAh43GL5JJ
Читать лучше с конца.

Отредактировано Олег Викторович (25.03.2017 12:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

3

888Comment_Blog888
Много есть книг, как при помощи дыхания восстановить здоровье.
Бутейко, Стрельникова, Фролов и т.д.
Направление есть, но чувствую, что это не то, долго искал источник.
Вилунас Юрий Георгиевич
"Рыдающее дыхание излечивает болезни за месяц"
Юрий Вилунас представляет уникальную методику оздоровления - рыдающее дыхание. Рыдающее дыхание способно исцелить многие «неизлечимые» заболевания без лекарств - только с помощью природных механизмов здоровья. Методика обеспечивает выздоровление больных сахарным диабетом без применения инсулина, сахароснижающих лекарств и диеты. Это настоящий революционный прорыв в лечении диабета! Бронхиальная астма, сердечно-сосудистые заболевания, язвенная болезнь и многие другие заболевания отступают перед природными механизмами оздоровления. Рыдающее дыхание дает реальную возможность избавиться от ненужных, а часто и опасных, лекарств и самостоятельно эффективно управлять своим здоровьем. Источник здоровья, молодости и долголетия заложен в организме каждого человека - нужно только открыть его!

Еремеев Валерий Сафронович -  "Алгоритм долголетия (Особенности дыхания, гарантирующего здоровье и долголетие)".
Ермолаев О.Ю. – "Дыхание на каждый день или Учимся дышать правильно". Тут описан метод О.Лобановой.

В этих книгах упоминался метод Кофлера.
Стал искать первоисточник или прямых последователей.
Наконец вчера купил книгу О.Г.Лобанова Дышите правильно.
Наконец я нашёл истинные знания и правильные упражнения.
Купить можно в магазине или заказать на сайте  https://www.chitai-gorod.ru/search/result.php?q= .     ,  .   &type=name
На сайте стоит 220 рублей, в магазине купил за 303 рубля.
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/948206/

Лобанова О.
"Дышите правильно. Учение индийских йогов о дыхании, измененное Западом. Американская метода Кофлера."
Настоящая книга, написанная первым преподавателем системы трехфазного дыхания в России О.Г.Лобановой, посвящена изложению метода правильного дыхания, разработанного американцем Лео Кофлером. Книга включает четыре части. В первой из них рассказывается о дыхании в обыденной жизни, рассматриваются различные виды дыхания, описываются принципы правильного дыхания и препятствия, мешающие правильному дыханию. Вторая част книги посвящена дыханию во время пения; излагаются общие правила дыхания при пении. В третей части рассматривается дыхание во время речи, в том числе сценической, и предлагаются советы "для певцов и ораторов". Наконец, в четвертой части книги представлена система дыхательной гимнастики, которая включает три серии упражнений, имеющих своей конечной целю развитие правильного дыхания.

Так вот первоисточник (Дышите правильно. Учение индийских йогов о дыхании, измененное Западом. Американская метода Кофлера.) отличается от всех книг выше.
Хотя кое где сам принцип совпадает, но вот кто как преподносит, это уже существенная разница.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

4

888Comment_Blog888
Спасибо за интересную информацию. Интересно какой прибор для поиска БАТ и диагностики Вы считаете хорошим? Кальцирование артерий и сосудов действительно убийца номер 1 в мире, в гомеопатии есть лекарства, которые прекращают кальцирование и даже частично рассасывают уже имеющиеся. Ну и конечно гречка, петрушка и другие полезные продукты несколько раз в неделю, в них есть магний - Отличительной особенностью магния является его тесная связь с кальцием, по сути, эти макроэлементы способны замещать друг друга. И при нехватке магния его место занимает кальций, а это в свою очередь ведет к обызвествлению тканей. Поэтому профилактика заболеваний сердца и сосудов, которые связаны с потерей эластичности стенок сосудов или миокарда, часто включает в себя прием магния. Кроме того, макроэлемент важен для регуляции сосудистого тонуса и нервно-мышечной активности миокарда (сердечной мышцы). Ну и простое гомеопатическое лекарство Барита карбоника очень мощно борется с кальцированием тканей. Ирина.

0

5

888Comment_Blog888
ГУФ Irina999, я ранее до ГУФ КГГ тоже так считал.
Вот к примеру смотрите, пара, всё питание одинаково, у одного есть эти проблемы, у другого нет.
Как обычно жёны значительно дольше живут своих мужей.
Для поиска поиск ГУФ Шарлатана и этот Приставка к прибору "Эледиа" и другим для поиска БАТ.
Там правда нужно изменить схему, С1 значительно уменьшить и добавить второй переменный для плавного поиска БАТ.
Ещё лучше типа прибора который кусает током (на форуме выкладывал), тогда БАТ просто чувствуется, это уже 100% попадание.
Ещё самое лучшее из вообще всего, это доработка прибора Аксон 02.
Там он её идеально находит и показывает.
Для диагностики теперь Нетрадиционная акупунктура

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

6

888Comment_Blog888
Спасибо, Олег Викторович! Приеду, займусь. У меня есть старенький имедис, хотела купить новый, но, оказалось, что продают только после курсов у них же. Относительно продолжительности жизни пары - Да, женщины дольше живут. Пока  есть достаточное количество эстрогена, женщины защищены от инфарктов и инсультов, после 50 -55 мы выходим на тот же уровень риска, что и мужчины, но... до 50 мужчины в основной массе уже и пили, и курили, и бросали пить и курить, но все равно как бы у нас получается фора.  Потом женщины по жизни как то больше берегут себя, я хожу в группу йогой занимаемся, так только одни женщины, а собственно почему? Про гомеопатию что говорить, Малышева ругает, но, это я точно знаю, у Ганнемана на могиле всегда цветы. Классические гомеопаты почти все были долгожители, кроме Фаррингтона - но там был несчастный случай. А современные врачи официальной медицины живут примерно столько же, как и мы все, так что же это такое особенное они знают, что может нам помочь?  В любом случае, Арника, Барита карбоника и Меркурий Иодатут, могут помочь и от деменции, и от бляшек. Всем здоровья!

0

7

888Comment_Blog888

Олег Викторович написал(а):

Для поиска поиск ГУФ Шарлатана и этот Приставка к прибору "Эледиа" и другим для поиска БАТ.
Там правда нужно изменить схему, С1 значительно уменьшить и добавить второй переменный для плавного поиска БАТ.
Ещё лучше типа прибора который кусает током (на форуме выкладывал), тогда БАТ просто чувствуется, это уже 100% попадание.
Ещё самое лучшее из вообще всего, это доработка прибора Аксон 02.

Уважаемый Олег Викторович. Я не смогоу сделать приставку к Эледии, просто не умею, - как Вы упомянули, - то есть есть ли смысл просто купить Эледию и Аксон 02 - без доработки, опять таки, не  смогу сделать доработку. Спасибо, Ирина.

0

8

888Comment_Blog888

Irina999 написал(а):

У меня есть старенький имедис

Для диагностики это самое то, а поиск этим же прибором легким штрихом в районе БАТ по отклонению стрелки.
Эледия, это почитайте и там можно купить тут http://www.eledia.ru/index/0-9
Он без поиска БАТ для терапии.
Аксон 02 он для зон на теле, нет надобности в поиске БАТ, тема на форуме есть, там в начале темы у него можно заказать (производитель) по самой дешёвой цене и проверка на стенде перед отправкой.
Если будете заказывать, попросите с красным пластиком для светодиодов (лучше видно).
У этих приборов разные методы и назначения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

9

888Comment_Blog888
Большое спасибо. Что Вы думаете про прибор Пролог, делают в Белоруссии.? И еще вопрос. Я определяла  раньше у пациентов аллергии методом кинезиологии/ applied  kinesiology muscle test/, и у младенцев тоже  через контакт с мамой, причем естественно, я не спрашивала заранее, а к  чему у вас аллергия, наоборот, для чистоты теста, я говорила в начале консультации, ничего мне не говорите, о том, что ВЫ сами думаете к чему у вас аллергия, я сама все проверю, и выдавала потом список продуктов. Все совпадало, правда, часто капуста и фасоль, пациенты думали, что аллергия, а это  сами продукты вызывают брожение, тем более при неправилоном сочетании продуктов, но я всегда все обьясняла. Вопрос - извините за долгое вступление - есть ли прибор, которым на меридиане аллергий можно проверять аллергии, но не имедис, а другой ? Конкретно мой имедис не работает на аллергии.

0

10

888Comment_Blog888
Пролог, там вроде частоты самим ставить выбирать, в Аксон 02 автоматически.
Я не врач, по аллергии у детей в теме там несколько раз ссылку давал, где с помощью только Аксон 02 у детей убиралась аллергия. Вообще всё восстанавливало, там анализы крови до и после приводились.
Прибор наверно ГУФ КГГ будет делать всё. Хотя не прибор, а кто работает, от него зависит+методика.
Способ лечения аллергодерматозов  http://www.findpatent.ru/patent/207/2076686.html

Отредактировано Олег Викторович (20.01.2018 16:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

888Comment_Blog888
https://i.imgur.com/vCbALn4.jpg
Столько лет прошло, а у меня всё только снова начинается.
Несколько лет назад сделал себе биорадиометр из нержавейки.
Как то сразу и забросил.
Я сейчас это мой основной любимый инструмент, лежит на клавиатуре на фото.
Самый удобный ответ, да вращение по часовой, нет против.

Отредактировано Олег Викторович (07.10.2020 18:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Всё будет хорошо!