Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2


Мировоззрения - 2

Сообщений 661 страница 671 из 671

661

#p216795,Олег Викторович написал(а):

А как тогда этот огонь без обжигания рук, лица ???

ну уш прям не обжигает  :| , обжигает, стоит только подержать по дольше. это как ходит по углям на костре, все могут, но стоит только остановиться и постоять -всё ожоги сразу будут.

0

662

:)

затронули эту тему.

у нас есть дядя знакомый, он доктор технических всяких наук, естествоиспытатель, конструктор всяких устройств, имеет понимание в этом всём физико-техническом, и вообще очень образованный человек. конечно он атеист, и не верит во всё такое, но вот в церковь ходит посидеть  ;) , спрашиваем его - чего так, да посиди ты в парке на скамейке, он говорит -что и в парке сидит с алкашами тоже  :rofl: , это с народом, а  в церковь посидеть ходит один сам с внутренним Собой, и с Богом. во как  :huh:  :)   так что вот.

0

663

#p216799,primitivus написал(а):

а  в церковь посидеть ходит один сам с внутренним Собой, и с Богом. во как

А если бы он читал первоисточник, то есть Библию, то знал бы, что нет в церквях Бога. Вот что сказал по этому поводу апостол Павел: "Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все" (Деян.17:24,25).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

664

А если бы он читал первоисточник, то есть Библию, то знал бы, что нет в церквях Бога.

наверное человек что хочет найти в душе,
а церквях есть спокойствие и умиротворение - спокойствие безмятежности, может это. и церковь доступна просто так.

+1

665

#p216803,mumi написал(а):

а церквях есть спокойствие и умиротворение - спокойствие безмятежности, может это. и церковь доступна просто так.

В церквях всегда есть кто-то, чаще со своими проблемами. Они излучают своё далеко не гармоничное состояние, и люди чувствительные это ощущают. Равно как и среди городской толпы, особенно на базарах.
Я восстанавливаю нарушенное внутреннее равновесие уходя подальше от людей, в лес. Достаточно там побыть одному с полчаса, как начинаешь ощущать прилив сил и спокойствие. Возвращаюсь обновлённым.
----------------------
Хочется помолиться Богу, вовсе не обязательно идти в церковь. Не лучше ли прислушаться к совету Христа: "Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (Матф.6:6).
------------------
И вообще, как сказал апостол Павел, "Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?" (1Кор.3:16).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

666

#p216789,Tomade написал(а):

Суд Афин оправдал журналиста за раскрытие тайны благодатного огня
Тайны схождения Благодатного огня больше не существует

И это отнюдь не мешает верующим продолжать верить.
Мы не можем требовать чуда, особенно "по расписанию". Чудеса не электричка. Но они иногда случаются.
    А на мой взгляд, самое невероятное чудесное чудо - когда между людьми возникает доброе чувство - дружба, любовь. Когда кто-то ведет себя по-человечески.
    Что же касается верховных иерархов... Так нам не привыкать к сволочизму начальства, в любой форме одежды. Верить надо в Бога.
    /Да, я помню "Символ веры". У меня всю жизнь были сложности с последним пунктом/

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

667

#p216838,Danika написал(а):

А на мой взгляд, самое невероятное чудесное чудо - когда между людьми возникает доброе чувство - дружба, любовь. Когда кто-то ведет себя по-человечески.

"И я, и я, и я того мнения".
А насчёт схождения благодатного огня... Духовно развитый человек (не обязательно воцерковленный), который усмирил свои низшие тела - плотное, астральное, ментальное - может вызвать пространственный огонь и зажечь им что ему надо. На Востоке говорят, что когда Владыка Шамбалы появляется в каком-то храме, все свечи зажигаются сами собой.
В ожидании пасхального "чуда" тысячи верующих страстно желают его. Работает коллективная мысль, и задача церковных иерархов правильно её направить. Ну, а при неудаче можно воспользоваться и спичками.  :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+5

668

#p216952,Xenon написал(а):

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

Если, прожив 120 лет, вы так и не приготовились к жизни в Тонком мире и, тем самым, обеспечили себе там жалкое существование, то сами в этом виноваты.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

669

#p216958,Tomade написал(а):

жизни в Тонком мире и, тем самым, обеспечили себе там жалкое существование

:rofl:

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

670

#p216959,Xenon написал(а):

:rofl:

smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

671

#p216963,колдун написал(а):

Оставьте ненужные споры. Толстые пойдут в Толстый мир, а тонкие в Тонкий мир.
А может и наоборот.

Да, этот разговор для темы "Мировоззрение".  Жалко тех, кто до сих пор остаётся в плену средневековых представлений о себе и о мире.
Термины "Плотный мир (он же физический)", "Тонкий мир", "Мир огненный" - это современные названия невидимых простым глазом областей Мироздания. В Библии о них сказано другими словами. Например: "В доме Отца Моего обителей много" (Иоан.14:2).
Или о необходимости готовиться к жизни в одной из обителей Отца: " Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе" (Матф.18:18). Другими словами, если будете отрицать жизнь в Надземном, то не будете жить там  полноценной жизнью до очередного воплощения в плотный мир. Будет неинтересная, зря прожитая жизнь.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2