Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"


электростимулятор "Аксон-02"

Сообщений 721 страница 750 из 856

721

#p197975,Vlads написал(а):

Здесь минимальный пакет для сборки прибора

Не могу открыть *.spl7. А можно прислать схему в графическом формате - jpg, gif?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

722

#p197973,SLAVA1 написал(а):

Возможно ли замена активного электрода АКСОН-02 на многоштырьковый для охвата большей площади кожи, без нарушения принципа работы прибора?

Нет.

+2

723

#p197977,Tomade написал(а):

Не могу открыть *.spl7

На фото плохо разбираются номиналы, напишите что не понятно.
https://i.imgur.com/xoXEdkL.jpg

+1

724

https://disk.yandex.ru/i/x7pk82_d0-r4tg

+2

725

#p197977,Tomade написал(а):

Не могу открыть *.spl7

Это расширение программы Splan7.0.0.4.rus. Есть sPlan 8.0 Rus.
Для рисования схем.
Сначала нужно установить эту программу.
Там всё видно и можно корректировать схему.

Отредактировано Олег Викторович (21.01.2022 17:46)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

726

#p197979,Vlads написал(а):

На фото плохо разбираются номиналы, напишите что не понятно.

Да, фото с экрана - не лучший метод. Я сделал так:
- по совету ГУФа Олега Викторовича установил портативную версию Splan 7.0;
- открыл в нём предложенную вами схему;
- на клавиатуре нажал PrtSc, тем самым скопировав содержимое экрана в память;
- запустил входящую в состав Win7 программу Paint и нажал в ней "Вставить". Обрезал в этой программе всё, кроме схемы, и сохранил в формате *.jpg.
Вот что получилось (всё прекрасно читается, если сохранить картинку отдельно):
https://i.imgur.com/T6Gogun.jpg
---
О сроках изготовления пока ничего сказать не могу: надо приобрести Атмегу, индикатор, программатор, разъёмы... Да и дачный сезон приближается.
----
Интересный номинал конденсатора С5: 2000 n. То есть 2 мкФ?

Отредактировано Tomade (22.01.2022 08:20)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+5

727

#p197994,Tomade написал(а):

О сроках изготовления пока ничего сказать не могу: надо приобрести Атмегу, индикатор, программатор, разъёмы...

В чём прикол, имея оригинальный прибор делать аналог?
Чем он будет лучше, что от него ожидается?
Какие основания?

Отредактировано Олег Викторович (22.01.2022 12:32)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

728

#p198002,Олег Викторович написал(а):

В чём прикол, имея оригинальный прибор делать аналог?

Хобби такое. ;)  Летом - дача, пляж, грибная и фото охота, рыбалка… А что делать пенсионеру зимой? Да, важнейшее - это изучать особенности условий Тонкого Мира, куда каждый когда-то, после окончания очередной "земной командировки", перейдёт.  Но надо и чем-то земным заниматься.
Да, валяется на полке Аксон-02. Но - маловато будет. Если ГУФ  Vlads выложит структурную схему (или блок-схему) программы для Аксона-03, но с подробными комментариями для каждого действия, то попробую сделать Аксон-04 на Ардуино. У меня их несколько, да и внешнего программатора Ардуино не требует.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

729

Интересный номинал конденсатора С5: 2000 n. То есть 2 мкФ?

прикольно :)  :| , - на схеме используются и латинские буквы обозначения и "русские" . кто с опытом поймёт, а начинающему -засада будет и пипец.


начинающим нужно конструктор :  отлаженный перепроверенный проект, спаянная плата, или варианты.
и нужно показать -а чем собственно этот аппарат так хорош :)   :|  ,  а то у нас было -и бесплатно предлагали аппараты -и никто не проявлял интереса  :|  :(

Отредактировано упырь мск (22.01.2022 13:25)

0

730

предлагали аппараты -и никто не проявлял интереса  :|  :(

--

Отредактировано oreli mg (22.01.2022 13:34)

0

731

#p198007,Tomade написал(а):

А что делать пенсионеру зимой?

Всё дело не в конкретной инструкции, а понять сам принцип, механизм воздействия прибора.
А если проще без первого режима, где проблема там и применять, пока будет быстрым выходом и гашению левого светодиода.
Конечно это простое, но так иногда муторно применять из за лени.
А по первому режиму нужно искать максимально длинный шум, у меня в районе желчного.
Наверно лучше соберу схему ГУФ Stern.
Аксон-02: разводка плат с номиналами элементов в формате SLayout 5.
Более чувствительная и экономия на подорожавших кронах.
Зоны у меня есть с книги Соломатова, он врач, находит асимметрию, устраняет и излечивает множество патологий.
Так вот проблемные зоны нужно отыскать.
Для меня приоритетно всё, что связано с диагностикой.
А шум можно записывать, описывать зону, далее работа, сравнение и т.д.
А то может стало лучше или как было по просто ощущениям меньше всего меня привлекает.

Отредактировано Олег Викторович (22.01.2022 13:34)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

732

и экономия на подорожавших кронах.

так сейчас литиевых аккумуляторов за незадорого можно, и зарядки к ним на алике за копейки .
XXI век уже :)

0

733

#p198008,упырь мск написал(а):

- на схеме используются и латинские буквы обозначения и "русские" . кто с опытом поймёт, а начинающему -засада будет и пипец.

Начинающему прибор Эледиа, далее всё по ГУФ Шарлатану и потом уже замахнуться далее.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

734

#p198011,oreli mg написал(а):

так сейчас литиевых аккумуляторов за незадорого можно, и зарядки к ним на алике за копейки .
XXI век уже

Есть у меня пару старых, лет наверно уже 15 аккумуляторы на 8.4 вольт. ( новые такие аккумуляторы давно сдохли, а эти старые так и работают, заряд до 9,6 вольт, держать до 3-4 месяцев). Так весь и прикол, что их периодически нужно заряжать.
А крону воткнул и на пару лет забыл про них.
Лишние телодвижения, потеря минут времени и т.д.
Ленивый я, комфорта максимум хочу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

735

#p198012,Олег Викторович написал(а):

Начинающему прибор Эледиа, далее всё по ГУФ Шарлатану и потом уже замахнуться далее.

:no:    нужен ведь результат сразу, аппарат то простой, а вот освоение применяя далеко не так просто, что мы и видим,, точки знать надо, учить технологию. не , не катит так, начинающему нужно "автоматический" девайс с простой технологией применения, без специальных знаний, "учёбы",  и опыта .

0

736

#p198009,oreli mg написал(а):

а просто не верят  уже ничему,  эхо, призрак передовых биорезонансных технологий , не доверяют

Вольному воля, нет нужды кому что доказывать у каждого свой путь и выбор.
Есть врачи, которые обязаны лечить и всё выслушивать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

737

#p198010,Олег Викторович написал(а):

понять сам принцип, механизм воздействия прибора.

Олег Викторович, сможете описать алгоритм работы Аксона-02 в первом и втором режимах? Не алгоритм работы с прибором, а именно алгоритм работа прибора как следствие его реакции на действия оператора и состояние БАТ (или участков кожи).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

738

#p198017,Tomade написал(а):

Олег Викторович, сможете описать алгоритм работы Аксона-02 в первом и втором режимах? Не алгоритм работы с прибором, а именно алгоритм работа прибора как следствие его реакции на действия оператора и состояние БАТ (или участков кожи).

Первый режим подробно изучил, показал и описал ГУФ Stern. Аксон-02: разводка плат с номиналами элементов в формате SLayout 5.

#p93732,Stern написал(а):

Таким образом, я считаю, что вопрос об "электронном" происхождении импульсов можно считать закрытым. [color=blue]Импульсы возникают в недрах Чебурашки. [/color]

Необходимо подчеркнуть, что возникновение импульсов происходит при подаче постоянного смещения от 9 вольт через резистор, задающий ток КЗ 28 мкА, в силу чего мы не можем отличить импульсы возникающие от скачкообразного изменения сопротивления Чебурашки, от импульсов ЭДС, сгенерированных нейронами в качестве ответной реакции на раздражение смещающим током.

Второй режим просто подаётся ток, а звуковая и светодиоды показывают окончание режима. Т.е. выход на заданный ток.

Отредактировано Олег Викторович (22.01.2022 15:26)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

739

да :) , паять девайсы это из интереса. если бы кому-то удалось найти решение - показать и доказать что девайс хороший тогда бы многие просто купили, очередь бы была, но увы пока ожиатажного спроса не наблюдаем . может ещё будет  ;)

0

740

#p198045,valentin s написал(а):

да :) , паять девайсы это из интереса. если бы кому-то удалось найти решение - показать и доказать что девайс хороший тогда бы многие просто купили, очередь бы была, но увы пока ожиатажного спроса не наблюдаем . может ещё будет  ;)

Там выше Олег Викторович приводил болезни, которые он победил при помощи я Аксона, по себе могу сказать неделя применения существенно улучшил самочувствие стал засыпать в 2100, а до этого в 23000, практически не мучают спазмы желчного пузыря, правда правая колена не проходит, но после сеанса делается лучше, кожа раз гладила я и т. д.

+8

741

#p198046,Vlads написал(а):

правда правая колено не проходит

Хорошо лазер и ультразвук.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

742

#p198045,valentin s написал(а):

показать и доказать что девайс хороший

Мы не торгуем, нет рекламы и т.д. каждому своё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

743

#p198054,Олег Викторович написал(а):
#p198046,Vlads написал(а):

правда правая колено не проходит

Хорошо лазер и ультразвук.

А лазер модулировать какой то частотой.

0

744

#p198057,Vlads написал(а):

А лазер модулировать какой то частотой.

у меня прибор Витязь, лазер частота 12500Гц.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

745

Вот, от нефиг делать, собрал себе походный так сказать мини аксон)) корпус от старой кроны, резистор 200 кОм и диод двухцветный, от зажигалки, КЗ 35-38 мкА, на теле 18-20 мкА https://youtu.be/JLqF1j-apWA

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+6

746

Последние изменения в аналоге Аксона. Устранено не соответствие порогов по постоянному и переменному токов на 180кОм. https://disk.yandex.ru/d/lZmkZr4bx-tSNw

+1

747

#p197994,Tomade написал(а):

Я сделал так:
- по совету ГУФа Олега Викторовича установил портативную версию Splan 7.0;
- открыл в нём предложенную вами схему;
- на клавиатуре нажал PrtSc, тем самым скопировав содержимое экрана в память;
- запустил входящую в состав Win7 программу Paint и нажал в ней "Вставить". Обрезал в этой программе всё, кроме схемы, и сохранил в формате *.jpg.

В Сплане должна быть (у меня Сплан-6.0, в нем есть) возможность сделать экспорт в графическом виде, не помню, - png bmp jpg....

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

748

#p198066,diksonit написал(а):

Вот, от нефиг делать, собрал себе походный так сказать мини аксон)) корпус от старой кроны, резистор 200 кОм и диод двухцветный, от зажигалки, КЗ 35-38 мкА, на теле 18-20 мкА https://youtu.be/JLqF1j-apWA

Очень интересный девайсик! Было бы весьма интересно узнать про подробное устройство и использование...  smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

749

Доброго всем дня. Вчера стал обладателем прибора Аксон-02. Начал читать инструкцию и остатки волос встают дыбом - ибо почти ни фига не понятно. Да простят меня составители инструкции, но меня мой бывший шеф по НИИ убил бы за такую инструкцию. Прочитал полветки, но большая часть старых ссылок не актуальны. В процессе чтения часть вопросов отпала, но многие остались. О чём сигнализируют светодиоды. как первый, так и второй? как лечить аллергию, миалгию, артроз, артрит, вазомоторный ринит, пресбиопию и т.п.? Может кто ссылкой в меня швырнёт или мордой лица ткнёт куда надо.
А может у кого есть эл.почта В.К.Грунина?

Отредактировано Велемир (20.02.2022 11:27)

+2

750

#p199001,Велемир написал(а):

Начал читать инструкцию и остатки волос встают дыбом - ибо почти ни фига не понятно.

Подарили мне Аксон,
Сто вопросов вызвал он:
Что ни слово - то загадка.
Будет жизнь теперь не сладкой.
o.O

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"