Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"


электростимулятор "Аксон-02"

Сообщений 571 страница 600 из 856

571

В инструкции от 89 года, первое положение.
Стимулировать только те точки зоны, на которых установка потенциального электрода вызывает свечение индикаторов.

К сожалению при прикосновение электрода тяжело найти такую зону, где сразу при прикосновение загорается светодиод.
Установил, через несколько секунд или более только загорается светодиод, точнее мерцает.
Как ваш прибор работает, сразу после прикосновение, к примеру на животе, много зон, где сразу после прикосновения электрода загорается светодиод?

Другими словами, аппарат имеет возможность находить нужные зоны на теле, как это обеспечивается?
Если в первом режиме сразу не загорается светодиод при прикосновению к телу.

Во втором режиме тоже должен находить зоны для работы, а не только указанные в инструкции.
Как это делать
Прокомментируйте пожалуйста этот вопрос.
Тот один из разработчиков уклонился от ответа.
Т.е. в первом режиме если находим долгий треск, ту зоны и отрабатывать.
Но а как же зону находить по загоранию светодиода в первом и втором режиме?

Далее, в паспорте.
3.5. Аппарат имеет два режима работы:
Режим поиска и выбора биологического активного участка.

Как и где у него режим поиска биологического активного участка?
Если про первый режим, то практически нет зон, где при прикосновение электрода загорается светодиод, только через несколько секунд.
Так он везде практически через время загорается.
Прокомментируйте пожалуйста этот вопрос.

Инструкция к прибору не соответствует действительности.
Я заколебался искать зоны по загоранию светодиода при прикосновение электрода, а так через время оно везде загорается.
Попробуй так определи эту зону.

Конечно можно каждый раз подключать осциллограф, смотреть амплитуду шума, но а как же тогда по инструкции по загоранию светодиода?

Тут ведь по инструкции и описанию такие крутые возможности.

Прибор конечно работает, но хотелось использовать в полном объёме его все возможности.

Если просто анализировать первый режим работы.
Установил электрод, через разное время начинает трещать.
Треск может быть коротким или разным по времени.
Мы знаем, чем длиннее треск тем хуже, это и есть зона для работы.
Просто это довольно длинный путь, а не просто как описано по загоранию индикатора.

Может у меня такие приборы, хотя проверенные на стенде перед продажей на заводе изготовителя.
Может где что ещё настроить?

Отредактировано Олег Викторович (01.04.2019 13:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

572

#p156515,Олег Викторович написал(а):

К сожалению при прикосновение электрода тяжело найти такую зону, где сразу при прикосновение загорается светодиод.

Здравствуйте Олег Викторович! Я вот давно занимаюсь некоторыми разновидностями иглотерапии в том числе совмещенные и усиленные другими видами терапии, при этом мне совершенно пополам- какие-то точки, для меня главное - зона, которая бомбардируется сотнями ( и даже тысячами ) игл действие которых усилено другими эффектами от иных видов физиотерапии, то есть я пошел по пути эффекта установок ГРАД, которые накрывают определенную зону (квадрат) в котором промахнутся невозможно! А если это действо усилить авиацией то  действие эффекта увеличится  и  если еще в методике предусмотреть некоторое смещение установки по координатам зоны , (совсем чуть-чуть ), то промахнуться 100% невозможно. Я уже четыре года забыл, о существовании ишиаса, радикулита, и прочих проблем с позвоночными отделами, избавился от проблем с суставами, как будто у меня их и вовсе не было с жутью только вспоминаю о том, как во время прогулки мучился с тазобедренным суставом ( пока не расходишь его так и волочишь ногу) ну и прочие прелести. добавлю, что после сеанса применения этой методики, я активно использовал массаж, опять таки разноплановый- ленточными массажерами с круглыми роликами ( разогрев и поколачивание по зонам и суставам), затем с шиповидными игольчатыми  роликами (то бишь- акупунктурный). и не совсем понимаю методу тыркания " тестерами" по точкам? ( вы извините за может не совсем корректное сравнение  столь обсуждаемой на форуме методики). Мне- то все равно, я нашел свой путь и добился того чего хотел, просто интересно- смысл этих методик? Почему я решил спросить?- У меня были проблемы с легкими ( я вам как-то об этом писал) так пока я не прошел все фирменные дыхательные тренажеры и методики и не получил почти нулевой результат- лишь понял, что к чему в этом деле и опять таки пока не пошел своим путем- ( сконструировал и применил ряд своих средств дыхательной терапии (тренажеров))- я эффекта не добился, интересно есть кто- то на форуме, кому бы помогла метода "тестерной" терапии? Что это такое я в курсе, изучал эту методу, рассказывать ее физику- что куда, как и зачем, не нужно, мне интересно кому помогло и от чего? Еще раз извините никого не хотел обидеть. Всего вам доброго, с уважением,Александр.

Отредактировано александр2018 (04.04.2019 20:01)

+4

573

Здравствуйте, Александр.
Так есть иппликаторы Кузнецова, у вас железные Ляпо.
Если бы всё так было просто, все здоровые бегали.
Прибор "Аксон 2" и работает по зонам.
По зонам работает Скенор, ЧЭНС, ДЭНАС и прочие.
В инструкциях показаны зоны.
Напишите мне в личку конкретный диагноз, я вам скрин сделаю с одной программы которой на форуме и вообще нигде нет, зоны для работы с описанием.

Проблемы с легкими, это общее.
Есть что конкретно, кроме того, что уж знаем о том что уже вам с ним сделали?
А так к инструкции "АКСОН 02" просто обрабатывается вся зона лёгких спереди и сзади наверно.

С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

574

#p156638,Олег Викторович написал(а):

Так есть иппликаторы Кузнецова, у вас железные Ляпо.
Если бы всё так было просто, все здоровые бегали.

Здравствуйте уважаемый Олег Викторович, что такое аппликаторы я хорошо знаю, идею эту я использую, в смысле использую их модули с иголками, все остальное я изготавливаю сам, одна из методик  и основана на совмещении аппликатора изготовленного из отдельных модулей с 16  18 иглами каждый и двух аппаратов  МАГ 30 с таймерами, которые усиливают действие иглотерапии, и дают свой определенный эффект ( получается комплекс)   МАГИ-работают определенными циклами по программе, есть и методика  использования аппликаторных модулей с постоянными магнитами и вааще- это комплекс мероприятий, который размещен на основе изготовленной- такой себе магнитной кровати ( может фотку когда выложу), а фирменные приборы- это очень здорово! Но я ( уж так случилось с этими приборами с разными), что я извлекаю оттуда только идею и то полезное, что там есть, а потом делаю все по своему. Не знаю как там и где- все бегают, говорю только о себе- до этого не бегал и порой с трудом ходил, о физических упражнениях, тренажерах и прочем - и думать не мог, квартиру с трудом мог убрать, а нынче вот и бегаю ( но в основном занимаюсь оздоровительной ходьбой по Мильнеру), и на перекладине и эспандеры тягаю и прочее, прочее, прочее... каждому- свое! Всех вам благ, здоровья С уважение, Александр.

+2

575

#p156652,александр2018 написал(а):

но в основном занимаюсь оздоровительной ходьбой по Мильнеру

Спасибо за информацию.
Сейчас скачал полную книгу, а не читать ознакомительный отрывок, Евгений Мильнер "Ходьба вместо лекарств" с таблицами в конце.
Возможно именно это вам помогло, а не иное или иное частично и т.д.
Могу ещё посоветовать настойку в аптеке продаётся экстракт Элеутерококка. На спирту.
Что могу сказать, есть куда проще и без ходьбы бега с таким же результатом, через пол года по лестнице на 9 этаж заходить без отдышки.
В основе всё одинаково.
Книга та "Великолепная фигура за 15 минут в день".
В основе дыхательная тренировка.
Так что каждый шукает себе проще, но с результатом.
Всех вам благ, здоровья С уважение, Олег.

Очень опасна для людей уже того без контроля увеличения и продолжения ритма.
Во время сжатия перекрываются все сосуды и сердце лишается на этот момент движения крови обеспечивающих кровью само сердце.
Только во время расслабления само сердце получает порцию крови со всем соответствующим.
Много всего писать, загляните в учебники для мед. этих студентов.

Отредактировано Олег Викторович (06.04.2019 06:15)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

576

#p156658,Олег Викторович написал(а):

Могу ещё посоветовать настойку в аптеке продаётся экстракт Элеутерококка. На спирту.
Что могу сказать, есть куда проще и без ходьбы бега с таким же результатом, через пол года по лестнице на 9 этаж заходить без отдышки.
В основе всё одинаково.
Книга та "Великолепная фигура за 15 минут в день".

А давайте и мы чего напишем? К примеру- как из карася -сделать порося! ( шутка), во народ порадуется ! Вот помнится мне годов эдак 20 назад, народ сидел на таких себе пластмассовых стаканах с трубками именуемых ТДИ.... лохотроны редкие! Так в ту замечательную пору фирмачи  закидывали народ всяческими россказнями  и видео с привлечением "народных артистов", которые вещали не хужее таких же "артистов- аферистов из фильма "Праздник святого Иоргена", тысячи индивидуев со слезами на глазах орали на этих форумах и видео роликах (за бабки естественно)- благодарили "великих" целителей за их отеческую заботу об страждущих человеках рассказывали об чудесных исцелениях. Особенно на моей памяти- отличились в деле исцеления человечества от всех болезнях фирмачи и вся  гоп компания такой себе фирмы ЛОТОС ВО ГЛАВЕ В НЕКОЙ Г. БЛАГОЕВОЙ, жаль , что народ лет эдак через десять постепенно  очухался, почухал себе затылок, струсил лапшу с ушей и пропал в неизвестном направлении... а эти сайты с их форумами потухли сами по себе, так это такое узкое направление ,что уже не бывает ( сраный стакан с водой) и то подсадили народ и бабок огребли немерено, а этот Биорезонанс, так это же -кландайк, для лохотронщиков всех мастей! Вот взять хотя бы нонишние форумы - чего только  не прочитаешь бод брендом Биорезонанс?! У каждого форумского светилы ( "кадемика" форумских наук)- свой Боирезонанс  и если пластмассовый стакан продержался у лохов 15 лет, то этот Биорезонанс СО ВСЕЙ СВОЕЙ ЭЛЕКТРОНИКОЙ ( ДИАГНОСТИКОЙ И ТЕРАПИЕЙ)  ДУМАЮ ПРОДЕРЖИТСЯ ЛЕТ СТО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! Я вот  только за фирмачей переживаю уж очень, чтоб каждый из них срубил - ну хотя бы по десятку миллионов бабла, уж очень я за них переживаю, беспокоюсь! Вот такой я чуткий, добрый, жалостливый и заботливый человек, ну -все, завязываю- ком в голе и слезы хлещут из глаз! Всего вам доброго, здоровья, С УВАЖЕНИЕМ, Александр.

+4

577

Уважаемый Олег Викторович -Аксоны 2- выпускались на разных заводах
упакованы в разные цвета корпуса- если есть возможность выбора цвета - какой "Цвет"
  будеть ближе всего к оригиналу по схемотехнике и по использованным деталям   ?
белый.красный.желтый ?
Спасибо

0

578

Все они оригиналы, другое дело кто вам их продаёт.
Я заказывал в Питере, остатки с производства, смотрите начало темы.
Тот кто реализовывал входил в группу создания этого прибора.
Он перед продажей каждый проверяет на стенде.
Т.е. тут гарантия рабочего будет 100%, да и цена наименьшая.
Если у него заказывать, то там жёлтые, но просить нужно с красным пластиком над светодиодами, существенно лучше видно.
Обычно там идут прозрачные.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

579

Я не русский, я - юрист. У чэнсов и дэнасов расстояние между нулевым и потенциальным электродами порядка 0,5 - 1 см и фиксировано, и между ними обрабатывается как-то кожа и подкожа по встроенному алгоритму прибора. У Аксона-2 иначе, потенциальный электрод на больном месте либо зоне, а нулевой корпусной электрод либо в руке, либо выносная пластина в нужном месте по инструкции, либо вообще в случайном месте. Учитывая, что управляющим сигналом у Аксона-2 служит активное сопротивление между потенциальным и нулевым электродами, то получим, как бы, случайную величину управляющего сопротивления; однако, поскольку тело пронизано меридианами и вдоль меридианов сопротивление меньше, чем сопротивление кожи, электрическая цепь будет замыкаться по меридианам - причем случайным образом, зависящим от места нулевого электрода на теле. Таким образом, лечебный ток будет течь (действовать, влиять) не только в пределах обрабатываемой зоны - как у чэнсов и денасов - а вообще непонятно как!?
Что об этом может сказать ГУФ Олег Викторович?
Я больную пятку обработал в режиме 2 до умолкания, прикладывая нулевой выносной электрод к пятке, захватывая 2 кв.см., а прибор держал в руке. Работа заняла минут 5 - 7. Через какое то время почувствовал ощущения в одноименном тазобедренном суставе и от него вдоль наружной части бедра - к обработанной пятке.
Может быть лучше - в смысле, более предсказуемо -  присоединять чэнс или дэнас выносной электрод, который будет обрабатывать только зону внутри своих контактов? Либо тщательно сначала анализировать распределение лечебного тока Аксона-2 по меридианам от больного (обрабатываемого) места до нулевого электрода с учетом всех эффектов, зависящих от этих активно-токопроводящих меридианов, во избежание непредвиденных побочных явлений? (Т.е. превратиться из юриста в электрического акупунктурного рефлексолога) Либо - любое течение тока по любому меридиану ВСЕГДА на пользу, тогда мой вопрос не актуален. Пусть себе токи текут, как им вздумается!
Прошу комментарии.

Отредактировано lawer-bek (19.05.2019 13:07)

0

580

#p157839,lawer-bek написал(а):

Таким образом, лечебный ток будет течь (действовать, влиять) не только в пределах обрабатываемой зоны - как у чэнсов и денасов - а вообще непонятно как!?
Что об этом может сказать ГУФ Олег Викторович?

При чём тут куда и как идёт ток?
Хоть бы почитали создателя прибора, как работает прибор.
После пробоя, информация идёт в мозг и он там что начинает делать в ответ раздражения током.
А что там и как мозг уже делает, это таинство природы.
Если тяжело размышлять, можно метод мартышки применять,т.е. повторять то, что уже и так доказательно работает.
http://www.findpatent.ru/patent/207/2076686.html

А вообще положено как по инструкции к прибору.

А про меридианы и т.п.
Фолля в руке пассивный и проверяются везде точки.

Отредактировано Олег Викторович (19.05.2019 17:14)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

581

#p157857,Олег Викторович написал(а):

После пробоя, информация идёт в мозг и он там что начинает делать в ответ раздражения током.

Примерно так же объясняет работу аппарата ДЭНАС врач Балакина: https://www.youtube.com/watch?v=v_WelVtKVUw
Думаю, всё это только гипотезы. А на самом деле -

#p157857,Олег Викторович написал(а):

А что там и как мозг уже делает, это таинство природы.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

582

#p157858,Tomade написал(а):

Думаю, всё это только гипотезы. А на самом деле -

   Согласен, что есть приличная Вероятность Данного фактора, но, видимо, нет серьезной аргументации на Наличия Других Факторов, а вот Вес Их скорее всего раскроет Будущее. Пока для практического применения и Получения Позитивного Результата, на мой взгляд, достаточно и Предложенной гипотезы...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

583

ЭФФЕКТ ДИАГНОСТИКИ ИЛИ УЧЕНИЕ О ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ /ИНЬ-ЯНЬ/
http://www.ntpo.com/techno/techno2_5/11.shtml

+1

584

#p157857,Олег Викторович написал(а):
#p157839,lawer-bek написал(а):

Таким образом, лечебный ток будет течь (действовать, влиять) не только в пределах обрабатываемой зоны - как у чэнсов и денасов - а вообще непонятно как!?
Что об этом может сказать ГУФ Олег Викторович?

При чём тут куда и как идёт ток?
Хоть бы почитали создателя прибора, как работает прибор.
После пробоя, информация идёт в мозг и он там что начинает делать в ответ раздражения током.
А что там и как мозг уже делает, это таинство природы.
Если тяжело размышлять, можно метод мартышки применять,т.е. повторять то, что уже и так доказательно работает.
http://www.findpatent.ru/patent/207/2076686.html

А вообще положено как по инструкции к прибору.

А про меридианы и т.п.
Фолля в руке пассивный и проверяются везде точки.

Итак, инструкция по прибору никакая, её написатели сами не знают  почему их прибор помогает (лечит). То, что думает создатель прибора - не нашел, прошу Вас, если Вас не затруднит, - дать ссылку.
На патентном сайте - по ссылке, указанной Вами, также написаны слова (причем про постоянный ток), что ток лечит, но не более того.
Еще раз, вернемся к электрике.
Установлено - см. книги Колтового - что БАТ и меридианы имеют большую проводимость, чем другие слои и зоны кожи. Поэтому, при наложении большого плоского электрода на зону (больное место) и при удержании нулевого электрода в руке, цепь замкнется через какие-то БАТ по соответствующему меридиану и до ладони с нулевым электродом.
В подтверждение - проверено на себе на днях - обрабатываю зону на колене плоским электродом, а сам прибор лежит на боку на нулевой шине чуть выше колена, режим 2. После умолкания на минусе и потом на плюсе -  смещаю прибор - и он снова пищит. Это понятно, т.к. изменилась длина вдоль которой измеряется сопротивление, тем самым нарушается достигнутое "равновесие", и все д. повторится по новой.
В связи с этим вопрос к электронщикам, как измеряется (учитывается) сопротивление по коже (зоне, неважно)  - между электродами? Насколько я помню из курса КиПиА, методами измерения сопротивления, при котором длина проводов не влияет на измерение, являются мостовой и потенциометрический. (Я, правда, всегда считал, что это один метод, но нам на лабораторных занятиях давали их, как два разных.)
Так как же измеряется сопротивление между электродами у Аксона-2 ?
Вряд ли мостовой схемой; но тогда длина проводов и длина по телу будет влиять на сопротивление - и тем самым, на частоту сигнала, и, тем самым, на лечебный эффект?!

А ток по меридианам течет, я так полагаю. Вы сами указывали при настройке выходного сигнала сопротивления - десятки килоом, а ток КЗ -21 мкА, т.е до в рабочем режиме (лечения) - единицы и доли мкА, но это все равно ток. Течение тока или его отсутствие - непосредственно связано с методом измерения сопротивления, о которых писал выше. Получается, что если изменение сопротивления (т.е. изменение положения электродов) влияет на состояние прибора - то и ток течет, вопрос только в его величине.

Тем не менее, я полагаю, что на излечение влияет, в первую очередь, частота

Отредактировано lawer-bek (25.05.2019 00:20)

0

585

Доброго здравия !!! Уважаемые, кто успел скачать файл с поста 562, пожалуйста выложите еще раз для скачивания, потому как файл уже удален. С Уважением !!!

0

586

goshabornn

качайте :  https://dropmefiles.com/RdGSh

Отредактировано мастерпит (28.05.2019 11:01)

+2

587

#p158107,мастерпит написал(а):

качайте :  https://dropmefiles.com/RdGSh

Теперь и на Гугл-диске, то есть бессрочно:
Ссылка

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

588

Олег Викторович
Добрый день!
Мне по наследству от отца достался этот чудо-прибор, за что я очень благодарна. В моей семье все верили и пользовались им с успехом при различных заболеваниях. Но сейчас по неизвестной причине он отказался работать. Может быть вы могли бы подсказать  к кому обратиться с просьбой о помощи в диагностике и ремонте его.
  проживаю в Ленинградской области, г. Кингисепп.
    Заранее благодарна!

+1

589

ГУФ Staroirina, здравствуйте.
Много раз был в вашем замечательном городе.
Любой радиомастер, там где ремонтируют телевизоры и т.п. вам отремонтируют.
Вероятнее всего просто обрыв от клемы кроны. В данном приборе это наверно самое уязвимое место.
Можете сами посмотреть и если что муж припаяет.

Отредактировано Олег Викторович (10.06.2019 16:58)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

590

Добрый вечер, уважаемые ГУФы! Предлагаю обсудить использовать Аксон 02 нейролингвально. Есть аппараты PONS и наш аналог НЕЙРОПОРТ. Можно используя многоразовый электрод от аппарата нейропорт...???

0

591

Это предложение больше адресовано уважаемому ГУФу Олегу Викторовичу.

0

592

#p165558,shmel написал(а):

Можно используя многоразовый электрод от аппарата нейропорт

Всё можно только так, как это предусмотрено самим прибором.
Всё остальное на вашу ответственность.
Я купил эти липучки, применяю только один пассивный, нет нужды держать.
Активный у меня многоштырьковой.
А активный применять в качестве этой липучки нет смысла.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

593

Спасибо за быстрый отклик ГУФ Олег Викторович! Считаю, что нейролингвальный метод коррекции и реабилитации(и абилитации) является одним из очень эффективных и перспективных, поэтому призываю ГУФян обсудить и выбрать из арсенала форума более подходящее оборудование с соответствующей коррекцией или возможно создать свой. На рынке применяются импортные аппараты типа PONS и наш аналог НЕЙРОПОРТ, у которых завышенные коммерческие цены. Вот его данные:
Тренажер Нейропорт
Путем стимуляции головного мозга помогает тренировать координацию и двигательные функции организма. Методика работает по принципу воздействия на мозговые центры через рецепторы, расположенные на языке. Аппарат состоит из внутриоральной матрицы электродов для помещения в ротовую полость и пульта-контроллера.

Цена: 59900 руб.
Нейростимулятор

Пульт тренажера Нейропорт
   
За 20 минут на поверхность языка доставляется до 27 миллионов электрических импульсов, которые по двум магистральным нервам идут к стволовым структурам головного мозга и активируют всю нервную систему. Таким образом, запускаются внутренние механизмы самооптимизации, похожие на регуляцию гомеостаза.

Технические характеристики
• Тренажер создает 14V импульсы на рабочей поверхности электрода, которая воздействует на верхнюю часть языка;
• Несимметричная двухфазная волна снижает риск раздражения тканей;
• Система подает триплеты широтой 5-150 мкс в интервалы по 5 мс (200 ГЦ) каждые 20 мс (50 ГЦ) на пластинку со 143 позолоченными электродами;
• Интенсивность стимуляции регулируется кнопкой на пульте управления;
• Во время работы одного из электродов остальные выполняют функцию заземления.
Описание
Регулярные тренировки постепенно помогают лучше держать равновесие и координацию. Как и в любом другом занятии, пользователю необходимо запастись терпением и упорством. Неинвазивная методика, основанная на специальных физических и умственных упражнениях, помогает сфокусироваться на специфических отделах мозга, которые отвечают за развитие множественных неврологических симптомов.

Среди них:

• физические (баланс, поддержание равновесия, походка);
• когнитивные (память, способность решать несколько задач одновременно);
• психосоциальные (эмоциональное состояние, работоспособность).

Почему аппарат кладется именно на язык? Этот уникальный орган отвечает не только за ощущение вкусов. Ни одно место на коже не может сравниться с ним по уровню чувствительности на слабые раздражители. Благодаря тысячам нервных окончаний, человек ощущает даже очень мелкую частицу, крошку или волосок. Кроме того, язык связан с головным мозгом напрямую. От его кончика тянутся нервы, переходящие в мозжечок и ствол – некий технический центр, в котором собирается большинство нервных путей.

Важно учитывать, что электрическая стимуляция не должна приносить болевых ощущений. Во время прикладывания чувствуется легкое покалывание, похожее на пузырьки минеральной воды или шампанского на языке. Для начала стоит использовать минимальную интенсивность, а затем постепенно увеличивать ее по мере привыкания.

Не следует прикладывать аппарат, если во рту есть воспаления и повреждения, либо после недавно проведенных стоматологических процедур. Перед включением необходимо проверять корпус и батарею на предмет повреждений, а также аккуратно протирать спиртовыми салфетками внутриоральную матрицу. Конструкция не является полностью водонепроницаемой, поэтому важно беречь ее от влаги.
Применение
Тренажер Нейропорт дополнительно применяется в составе комплексных тренировок при:

• ДЦП;
• болезнь Паркинсона;
• рассеянный склероз;
• нарушения координации из-за сотрясения мозга;
• нарушенная моторная координация при аутизме;
• поражения нервной системы;
• ригидность мозжечка/мышц;
• травмы головного и спинного мозга;
• инсульт.

Противопоказания
• аллергические реакции на золото, медь, никель;
• острые инфекционные заболевания;
• инфекционные заболевания полости рта;
• инфекционные заболевания кожи;
• повреждения слизистой полости рта;
• тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации;
• наличие кардиостимулятора или других электронных имплантатов;
• беременность;
• индивидуальная непереносимость электрического поля;
• эпилепсия.

      Может создать новую тему. Мнение форумчан и Ваше ?
  P.S. Заказал два АКСОН-02 (думаю через неделю присоединюсь к вашим рядам).

Отредактировано shmel (11.11.2019 22:28)

+4

594

#p165617,shmel написал(а):

Может создать новую тему. Мнение форумчан и Ваше ?

   Мне - Интересно. Благодарю. Остальные - выскажутся...

Отредактировано VladP (11.11.2019 22:49)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

595

shmel и как вы двумя аксонами реализуете нейролингвальный метод? Там электроды сгруппированы в 9 матриц 4х4 и в каждой матрице импульс подается на один электрод поочередно.
Тоже недавно заинтересовался темой в качестве метода эффективного воздействия на мозг, в качестве электродов можно попробовать разьем МР1-76-1В (или 2 разьема), коммутация через дешифраторы CD4099.

0

596

#p165617,shmel написал(а):

Может создать новую тему. Мнение форумчан и Ваше ?

Лучше всё это в другой теме.
Их электрод полное МЖ.
У меня круче.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

597

shmel и как вы двумя аксонами реализуете нейролингвальный метод? Там электроды сгруппированы в 9 матриц 4х4 и в каждой матрице импульс подается на один электрод поочередно.
Тоже недавно заинтересовался темой в качестве метода эффективного воздействия на мозг

Один по прямому предназначению, а другой -надо думать. Приблизить характеристики к вышеуказанному НЕЙРОПОРТу. Выбрать расположение электродов (один уже во рту) и коллегиально двигаться далее.....
P.S. Возможно надо учитывать развитие высших психических функций мозга,при выборе направлений токов: снизу-вверх; справа-налево; сзади-наперед.

Отредактировано shmel (12.11.2019 09:00)

0

598

интересная тема PONS, НЕЙРОПОРТ  . но такое впечатление по описанию это уже где то встречалось но в другом виде - накладывали электроды прям на голову .

0

599

накладываются электроды на голову в разных методиках- транскраниальная электростимуляция/микрополяризация.........и даже гальванизация. Применяя методику нейролингвально - результаты, по моим наблюдениям(информативным), лучше. Может объединить нейролингвальное с транскраниальной?

+1

600

Можно через нос, как с наружи так и внутри, через ухи и т.д.
Все эти импульсы просто раздражители.
Самое крутое, неоновый в нос.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"