Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"


электростимулятор "Аксон-02"

Сообщений 451 страница 480 из 856

451

#p99611,ankarp написал(а):

Vik05iii! Где-то видел фото твоей платы , искал не нашел. Если есть в Lay5 Сбрось пожалуйста.

Ну вообще то плата не моя,она была здесь выложена ,я по ней собирал .Прибор вроде заработал ,но потом мне прислали оригинал за 1000руб.им и пользуюсь иногда.

#p99183,dnik написал(а):

Если финансы позволяют, то лучше купить и не париться.

Конечно, если можете, лучше купить готовый. Я сколько с этой платой мучился-она же двухсторонняя ,любая мелочь,непропай или микротрещина и прибор работать не будет. У меня так и было сначала-10 дней не мог запустить прибор,потом на одной дорожке обнаружил микротрещину. И потом плата в Lay6 ,если устроит то могу выслать, только не знаю как этот файл загрузить,здесь не получается.
Можно по эл почте,только Ваш адрес нужен.

Отредактировано vik05iii (22.07.2015 10:44)

+1

452

#p99631,vik05iii написал(а):

Конечно, если можете, лучше купить готовый. Я сколько с этой платой мучился-она же двухсторонняя ,любая мелочь,не пропай или микротрещина и прибор работать не будет. У меня так и было сначала-10 дней не мог запустить прибор,потом на одной дорожке обнаружил микротрещину. И потом плата в Lay6 ,если устроит то могу выслать, только не знаю как этот файл загрузить,здесь не получается.
Можно по эл почте,только Ваш адрес нужен.

Отредактировано vik05iii (Сегодня 10:44)

Вы меня не поняли. Если у Вас есть возможность купить готовый, заводской, то купите. Я не имел ввиду, что я его вам буду делать. Да и потом, как я Вам его вышлю, я живу в Донецке, а у нас сейчас войнушка.

0

453

DNIK спасибо за ответ. Я вовсе не имел ввиду изготовление просто печать в Sprint LaYot, все я сделаю сам. Я распечатал исправленную   POZNа и Вашу схему. Дело в том что после печати из 2х плат рисунок с разводкой оригинала нормальный только одной платы, а вторая плата увеличенная и никак в истинный размер не вогнать. Потому я и попросил одноплатный вариант у VIK05iii. Детали все у меня есть собрано все давно и изготовить не проблема. Купить в Москве пытался но та контора ИНЕТА закрыта и дозвониться до нее бесполезно. Видимо очередной развод. На рынке в Митино торгаши приносят и довольно часто. Но сколько раз был не попадал. Потому и все никак. Заказал в Питер сослуживцу пообещал, а вояю то что есть. С уважением ankarp

0

454

Уважаемый ankarp! Если у Вас увеличенная плата в формате pdf или bmp, то вогнать ее в нужный размер можно в COREL или XnView, потом этот рисунок вставить в фирменный LayOut_6.0 (не подделка) и обвести все деталюхи и дорожки.

0

455

Спасибо всем за советы, DNIK Vik05iii. Я одну плату собрал, а вот со второй казус. Платы ПАЦИЕНТА по моему, самое обидное одна и в печати без проблем, а вторая ни в дугу. DANIKA спасибо я все прочел. Лично в Москве не часто, дороговато стало после раздела пенсионеров на касты. Добраться до искомого Медтехники как раз на полцены Аксона хватит. Ракопал в Нижнем тагиле в МОЛОТКЕ 500р.состояние нового.попробую. Жаль китайцы не стряпают, а то давно бы уже прислали, с ними у меня никаких проблем.

0

456

Добрый день и здоровья ВСЕМ участникам форума. Наконец и я приобрел АКСОН 02 новый в заводской упаковке из Самары. Сейчас разбираюсь со всеми бумажками и инструкциями. По совету Викторовича заменил сразу электролиты на импортные, только почему то номиналы разные, где 10мкф, а где 47 стоит и светодиоды на желтый и красный. Разобрать пришлось т.к не работал. Вскрыл нашел обрыв резистора рядом с винтом, видимо при закручивании зацепили отверткой. А так больше проблем не оказалось да и цена всего 500р. Если нужно скину адрес и координаты продавца у него они еще есть. Хороший товарищ все добросовестно исполнил. Не врублюсь как им пользоваться. Вроде должен погаснуть левый светодиод в конце. В общем хотелось бы с полной методикой разобраться именно с зонами. С уважением ankarp.

+2

457

#p100326,ankarp написал(а):

Наконец и я приобрел АКСОН 02 новый в заводской упаковке из Самары. .... цена всего 500р. Если нужно скину адрес и координаты продавца у него они еще есть. Хороший товарищ все добросовестно исполнил.

Поздравляю!
Мне кажется, координаты продавца можно и просто так выложить - вдруг кто попозже надумает покупать (по такой-то цене! замечательно дешево).
На всякий случай даю координаты Московской точки продажи:  Радуга-Мед. К сожалению, этот интернет-магазин работает только по России, и в регионы отправляет только если сумма заказа >3000р. А сам Аксон-02 у них стоит 1200р.

Как пользоваться:
В выбранной по заболеванию зоне переставляете электрод (лучше с шагом в 1 см (зависит от размера зоны - на маленьких лучше шаг поменьше), и да - ждете погасания левого светодиода. Мне иногда было лень, и я переходила на следующую точку, не дожидаясь его погасания. Через несколько дней время, нужное для отработки прибора на одной точке, станет меньше, и дождаться погасания левого светодиода будет не так утомительно. Не забывайте правильно размещать пассивный электрод - в соответствии с рисунком из инструкции.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

458

Danika спасибо. Вот координаты Самары: Олег Фоменков, Email : Foma 129@yandex.ru тел:+7 927 765 25 43 
C уважением ankarp

+1

459

#p100336,Danika написал(а):

Поздравляю!
Мне кажется, координаты продавца можно и просто так выложить - вдруг кто попозже надумает покупать (по такой-то цене! замечательно дешево).
На всякий случай даю координаты Московской точки продажи:  Радуга-Мед. К сожалению, этот интернет-магазин работает только по России, и в регионы отправляет только если сумма заказа >3000р. А сам Аксон-02 у них стоит 1200р.

Как пользоваться:
В выбранной по заболеванию зоне переставляете электрод (лучше с шагом в 1 см (зависит от размера зоны - на маленьких лучше шаг поменьше), и да - ждете погасания левого светодиода. Мне иногда было лень, и я переходила на следующую точку, не дожидаясь его погасания. Через несколько дней время, нужное для отработки прибора на одной точке, станет меньше, и дождаться погасания левого светодиода будет не так утомительно. Не забывайте правильно размещать пассивный электрод - в соответствии с рисунком из инструкции.

Danika! Какой пассиный электрод использовать? Корпусной или вынесенный точечный? И вкаком режиме 1 или 2

0

460

#p100467,ankarp написал(а):

Какой пассиный электрод использовать? Корпусной или вынесенный точечный? И в каком режиме 1 или 2

Для лечения предназначен 2й режим, тогда как 1й используется преимущественно для диагностики (он тоже обладает лечебным эффектом, но слабеньким).

В этом 2ом режиме пассивный электрод:
если у вас заболевание из 17-ти, перечисленных в инструкции, то в соответствии с рисунком. На некоторых картинках, например, рис.16 "Невралгия седалищного нерва" указан пассивный электрод (= маленький квадратик) и место его расположения. На других рисунках, коих большинство, пассивный электрод не нарисован, что следует понимать как указание использовать тот пассивный электрод, который расположен на корпусе.

Если ваше заболевание не входит в список из инструкции, то зону воздействия вам придется выбирать самостоятельно (зона проекции органа на поверхность кожи, или зона Захарьина-Геда, или зона по Огулову - тут вам самому решать, что вам больше подходит). Также самостоятельно выбираете, каким пассивным электродом пользоваться, и если выберете выносной, - то и место, в котором его расположить, тоже определяете сами.

Как решал этот вопрос Олег Викторович, когда лечил кисту почки - я не помню. Попробуйте поискать "Поиском" в его сообщениях, или придется прочитать все ветки про Аксон, что ж поделаешь...

Если обдумать рисунки из инструкции - получается, что выносной электрод располагается на ноге, в районе щиколотки, при лечении ног и нижней половины туловища, а для лечения головы не используется вовсе. Исходя из того, что большинство картинок не указывают использование выносного электрода, я думаю, что можно начинать с того, который на корпусе, а когда определитесь с зоной, можно будет подумать и о выносном.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

461

DANIKA спасибо за информацию. Я делал все в 1 режиме. Находит много всего как пояснял Олег Викторович все так и делал. Да польза есть однозначно. Неудобно точечный электрод долго держать на точке пока она погаснет рука устает. Я уже подумал какой-нибудь кривой изобрести, а то неудобно сзади шею и позвоночник лечить. Проблем после удаления грыж позвоночника хватает. В общем будут проблемы отпишусь. Слава богу информация есть, а все остальное дело техники. С уважением ankarp.

+2

462

Поработал с зонами. Ужас, одни проблемы. Изготовил электрод, площадь побольше, от позолоченного ШР разьема 2мм, получше стал работать. А так пока точку отловишь и постоишь на ней время много. Наверное не обязательно по всей зоне работать, выборочно. Одно хорошо время погасания не более минуты на точках. Не пойму для чего 2 светодиода, правый для чего? Но польза есть и это очевидно. Спасибо автору и здоровья всем.

+2

463

Очень хорошо, что у вас дело пошло. Не оставляйте его - моя практика показывает, что не столь важен метод, которым работаешь, сколько непрерывные усилия в направлении излечения. А некоторая электрическая стимуляция полезна практически всегда, особенно после травм и операций.

#p100635,ankarp написал(а):

Изготовил электрод, площадь побольше, от позолоченного ШР разьема 2мм, получше стал работать.

Спасибо. Насколько помню, Олег Викторович тоже сделал себе электрод из ШР-разъема.

И кривая ручка для электрода - тоже очень хорошая идея! Сделать можно из любой длинной пластмассовой полосы, изогнутой нужным образом над паром (или над газом, если уследить, чтоб не потекло-не загорелось). В качестве полосы подойдет линейка или рожок для обуви. На гнутом конце сделать отверстие, в которое вставить кусочек кембрика, в который уже легко будет вставляться электрод. Ну, это вопрос механики, дело нехитрое, способов можно много придумать.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

464

ВАГУФ Danika! Не нужен другой электрод и позолоченный ШР разъем прибору "Аксон-02". Скорее потребуется помощь нервохирурга для восстановления работоспособности поврежденных нервов.

+1

465

Sendi обьясни почему не нужен позолоченнный? Дело в металле или что еще? Еще в далекие 80 годы Кетнерс, а этого автора знала вся страна, в Элладе7 применял именно такой и слава богу никому нейрохирург не понадобился. А факт неудобства есть и это реально рук то 2, а их не хватает. Попробуй постимулировать на спине и подожди пока что-то загорится и потом потухнет все ведь на весу. Лучше посоветуйте как голос восстановить, я нигде не нашел ничего, именно на какие зоны. У Викторовича мельком прошлось, а конкретно? С уважением ankar

+1

466

ВАГУФ ankarp! Каждый прибор создавался в свое время под конкретные нужды. "Аскон-01,02 и модификации"
как помощник нейрохирургов , "Эллада-2-7" -для лабораторных исследований в области нервных болезней,
Хильда Кларк создавала свой прибор для уничтожения  всех бактерий ,вирусов и других "оккупантов".Прибора для восстановления голоса я не припомню, но в свое время Олег Викторович мечтал общими усилиями создать
универсальный прибор для лечения всех болезней, но ушел работать на другой форум.

+1

467

SENDI спасибо, я в курсе почти всех разработок. А экспериментировать приходилось много. И нейрохирургов я уже прошел: Z4-Z5 и Z5-S1 думаю это понятно. Сейчас разгребаю последствия вмешательства. И если-бы не радиолюбительские конструкторские наклонности и желание стать на ноги..... Возраст сами понимаете. Вышел только на нетрадиционке. Было все: БРЕГ, Шелтон, Макфаден и особенно Бройс. Его шалфей и почечный чай, пью постоянно. С уважением ankarp

+2

468

Danika cпасибо за информацию. Ссылка на О.В не прошла, он отказался. Информацию по теме потери голоса я нашел, достаточно, осталось только переварить все и подобрать рецепты. Одно хорошо, все НАРОДНОЕ, это как раз по мне. От пилюль и прочих мед. услуг я давно отказался, посему и жив до сих пор. Пока поработаю с АКСОНОМ и рецептами сибиряка, Захара Олеговича Журавлева: http://zoj.org.ru  В комплексе должно помочь. С уважением ankarp.

+2

469

#p100730,ankarp написал(а):

Одно хорошо, все НАРОДНОЕ, это как раз по мне. От пилюль и прочих мед. услуг я давно отказался, посему и жив до сих пор.

:cool:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

470

ГУФы, ура!
Олег Викторович нашелся!

Я всегда рад помочь если чем могу.

ankarp
Пусть зайдёт на http://www.eledia.ru/forum/204-724-1
задаст любой вопрос, подумаем над решением.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

471

Отвечу уважаемым Наблюдателю и Олегу Викторовичу здесь:
Наблюдателю: информация, которую Вы любезно выложили ,взята из статьи в интернете 3-4-х летней давности,
не соответствует реальной работе "Аксонов-01,02" и морально устарела;
Олегу Викторовичу: не возможно лечить человека прибором (Аксон-02), не зная как работает схема прибора и
и для каких целей он создавался. Поэтому, вместо воздействия на участок соответствующего нерва, чтобы лечить нервные болезни, Олег Викторович воздействует на какие -то точки и лечит суставы. Кому то повезет и
кто-то получит облегчение  при таком лечении.Но нам важнее помощь схемотехников форума, пусть разъяснят Всем, как должен работать прибор "Аксон-02".

0

472

DANIKA, что нашелся Олег В - это хорошо. Ссылку на сайт прочел заодно и принцип работы Аксон 01. Но Викторовича там нет, а вопрос мой к нему, я ведь писал про кисту почки. Но в области почки стимуляция идет и вроде небольшой плюс есть. Длинный щуп убрал, пользуюсь штырем от него он меньше и поудобнее. А вообще планирую изготовить свой по методике Рагеля, многоштыревой. Выпаял от старых материнских плат позолоченные и собрал в обойму 3 на 3. Попробовал все работает.

0

473

DANIKA, что нашелся Олег В - это хорошо

ГУФ Олег находится у себя «дома»
• Форум Городок"Биолокация.ру" »
• Разделы наших пользователей »
• В гостях у Олега (Модератор: Олег)

http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?board=23.0

Отвечу позже, наверно уже зимой.

http://www.mybiolocation.ru/forum/index … g42967#new

Отредактировано mikhvlad (07.10.2015 13:58)

0

474

Здравствуйте! Болит спина отдает в ногу. Посмотрел передачу таблетка на первом от 29.02.2016 https://www.youtube.com/watch?v=1z7kQDZAT1M там говорили о лечении радикулита с помощью Аксон-02. Подскажите пожалуйста как лечить радикулит там говорили что больше 20 дней и 3 раза в день надо делать процедуры. Кто лечил радикулит с помощью Аксон-02 поделитесь опытом. Хочу купить Аксон-02.

0

475

#p109055,Виктор Сергеевич написал(а):

Кто лечил радикулит с помощью Аксон-02 поделитесь опытом.

Это наверно,лучше Вам расскажет ВАГУФ Олег Викторович,он же посоветует где купить,правда на этот форум он не заходит,
по ссылкам ВАГУФа mikhvlad (выше) Олег наверно это он.

#p109055,Виктор Сергеевич написал(а):

. Кто лечил радикулит с помощью Аксон-02 поделитесь опытом.

Если Вам "ехать," (а не "шашечки") могу поделиться своим опытом,(у меня 3 дня лечения)но к сожалению это только летний вариант.

+2

476

Олег Викторович еще приглашал заходить на http://www.eledia.ru/forum/204-724-1 с любыми вопросами.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

477

#p93150,Олег Викторович написал(а):

https://yadi.sk/i/Pz4lw_vZeTevE
Режим поиска БАТ по левому индикатору (третий режим).
Находит очень точно в любом месте на теле и ушах.

1. Перезалейте, пожалуйста файл. Спасибо.
2. Купил прибор. Что нужно сразу сделать и поменять?

Спасибо!

0

478

#p117047,belent написал(а):

1.   «Режим поиска БАТ по левому индикатору (третий режим).»
Перезалейте, пожалуйста файл.

ГУФы!  Обнаружила, что у меня этого файла (скорее всего, это видео) нет. Может, кто-нибудь сохранил для себя? Выложите, пожалуйста.

#p117047,belent написал(а):

2. Купил прибор. Что нужно сразу сделать и поменять?

Посмотрите вот здесь:  Аксон-02. Справочник по прибору. .

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

479

#p109055,Виктор Сергеевич написал(а):

Подскажите пожалуйста как лечить радикулит там говорили что больше 20 дней и 3 раза в день надо делать процедуры. Кто лечил радикулит с помощью Аксон-02 поделитесь опытом. Хочу купить Аксон-02.

ГУФ Виктор Сергеевич, для данного прибора можно применять Инструкцию по применению аппаратов ЧЭНС - «Скэнар» и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
РЕГИСТР ДЭНС-ТЕРАПИИ.

ЧЭНС - «Скэнар», там
9.1.5 НЕВРИТ СЕДАЛИЩНОГО И БЕДРЕННОГО НЕРВОВ
9.1.6 ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЕ РАССТРОЙСТВА
Там показаны на рисунках зоны воздействия с описанием

ДЭНС
Адаптированная карта зон ДЭНС-воздействия при пояснично-кресцовом радикулите и радикулярном синдроме.

Поищите, скачайте данные руководства.
В любом случае работает правило, где болит там и работаем.
Что касается купить, в начале темы написано.

Возможно вы ещё сможете заказать книги Андрея Долженкова "5 лучших комплексов для здоровья вашего позвоночника" и "70 упражнений для вашей спины"

Почитайте, посмотрите http://www.gitt.ru/home/metodika_vdgitta/

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

480

ГрунинВК
Здравствуйте, хотел бы у вас приобрести один прибор Аксон 02. Меня зовут Владимир. В интернет захожу редко, позвоните мне пожалуйста или напишите смской свой номер, я вам перезвоню 89237648888.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"