Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Суставы, кости, позвоночник » Ревматоидный артрит


Ревматоидный артрит

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Уважаемая Даника ,сделайте пожалста для МихВлада отдельный Блог и назовите его " Энциклопедия-кладезь Знаний".. и форум пусть туда по надобности за умными советами обращается.то тут ветка как ребенку реально помощь оказать ..а не теоретику из чужих источников копипастить. ..
кажется что Сумковичь отсюда  сбежал..-не вынес потока "советов знаний".. а тут все продолжают копипастить..

+1

122

#p213623,vorchun написал(а):

михвлад..- вы "злыдень писюкатый"..ну зачем вам вот это надо..вытаскивать мои цитаты  из постов ..посты.. а сейчас и до профиля добрались..

Гм-гм. Уважаемый vorchun, Профиль - открытая для зарегистрированных форумчан информация, не Личные Сообщения, не внешний источник. Все легально. Вы же, когда заполняли строку Личные интересы в Профиле, хотели слегка-немножко эпатировать народ? Ну, получилось. Сейчас вы эту строку изменили, и правильно, но претензии предъявлять поздно. Поэтому мы с вами просто попросим ГУФа mikhvlad: пожалуйста, не надо афишировать личные данные другого участника форума, даже если вы их получили на законных основаниях.. Я очень вас прошу, лично я.
    А вам, уважаемый vorchun, должно быть стыдно за ругательство. Взрослый уже. Рассматривайте это как Предупреждение.

#p213624,vorchun написал(а):

Уважаемая Даника ,сделайте пожалста для МихВлада отдельный Блог и назовите его " Энциклопедия-кладезь Знаний"..

У ГУФа mikhvlad уже есть своя ветка - "Комплементарная флудилка".

Уважаемый mikhvlad, а вас я попрошу не донимать форумчан сопутствующими обсуждению, но иногда очень далекими от темы сообщениями. Особенно, когда вас об этом попросили.
И это тоже Предупреждение.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

123

#p213817,Danika написал(а):

А вам, уважаемый vorchun, должно быть стыдно за ругательство. Взрослый уже. Рассматривайте это как Предупреждение.

здравствуйте Danika .. 8-)  ну даже в сложных темах без ЧЮ нельзя.. без ЧЮ никакой молодости не вернуть..так то это в переводе с украинского будет " Маньяк" .. а назвал я так товарисча в шутку за его маньячное упорство и стремление к копипастам .. за что уже некоторые в прошлом и жаловались..- так то все хорошо но в меру.  просто когда посты цитировал излишне ветки засирая просто попросил делать это по меньше и в суе мои посты не копипастить ..только по делу.
а последнее когда в копипаст  из профиля уже  потянули..- на языке только вот про маньяка повернулось..
профиль специально был так написан...чтоб народ заинтересовать другими методами продления активного зрелого возраста ..но вот не в таком виде интерес получился.  ну а сейчас  раз померло так померло..
vorchun

+4

124

Как-то нашла ролик девятилетней давности, где врач говорил, что ревматоидный артрит у ребенка вылечил, обнаружив хламидиоз. В доме жил попугай больной орнитозом, причиной которого являются хламидии. Он упомянул, что искривление пальцев на руках чаще бывает у людей, работающих на птицефабриках или в деревнях, то есть у людей имеющих кур. Ребенка вылечили, убрав хламидии.

Отредактировано Lussia (27.11.2023 01:12)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

125

Ролик    https://www.youtube.com/watch?v=NjKxmVZyXvQ Болят суставы? Проверьтесь на наличие у вас хламидий.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

126

#p213827,Lussia написал(а):

Ролик    https://www.youtube.com/watch?v=NjKxmVZyXvQhttp://savefrom.net/?url=https://www.youtube.com/watch?v=NjKxmVZyXvQ&utm_source=opera-chromium&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier Болят суставы? Проверьтесь на наличие у вас хламидий.

давно тут всем говорил..что многие "ревматические"..аллергические  ..аутоимунные хвори  "хроничесские "связаны со скрытым очагом инфекции..начиная от стафилококка в миндалинах ..в горле и кончая хламидиозом.. с очагами в суставах.
это в большинстве случаев.. исключая сбои в гормональной системе .. врожденные дефекты.. повреждения днк какими то излучениями и химикатами... бывает..но редко и разбаланс нервной системы..вызванный длительным стрессом  дает  повреждения.

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Суставы, кости, позвоночник » Ревматоидный артрит