Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Суставы, кости, позвоночник » Ревматоидный артрит


Ревматоидный артрит

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Просил я сделать раздел администрацию по заболеваниям.
Каждый открыл тему и там конкретно по конкретному заболеванию.

Приборов много и все они имеют разное воздействие.
В основном улучшают местное кровообращение.
Выделается лазер, он на долю градуса повышает температуру, на что в ответ организм организовывает местную иммунную и иные виды защиты и восстановления.

Делее
https://isaev51.narod.ru/sound.htm

Делее

Данный прибор по своему терапевтическому действию и применению аналогичен промышленному прибору Витафон, но отличается от него частотным алгоритмом. Причиной создания этого прибора послужило письмо, присланное мне из США по электронной почте. Привожу переписку дословно, но не указывая почтовый ящик, так как не получал на это разрешения.

Как избавиться от артрита
Проблема Не работает суставная мембрана и закрыты капилляры которые подводят кровь к суставу и убирают отходы от жизнедеятельности хрящей.
Чтобы это исправить нужен маломощный генератор частот от 3 герц до 100 герц и второй диапазон от 1000 герц до 600 герц.
Запускаете низкочастотный генератор от 3 то 100 герц, временем около 3 минут 3 раза этот сигнал убирает боль а затем запускаете генератор от 1100 герц то 600 герц тоже на 3 минуте.
Эти частоты улучшают кровообращение в районе сустава.
Используйте вибрафоне от витафона.
Повторите чередуя на 3 низких 2 высоких около получаса два три раза в день и через 2 или 3 недели боли уйдут надолго и сустав будет работать как новый.
Импульсы прямоугольные.

Про только официальную медицины, вот как будто всё она лечит и вылечивает.
У отца немеют пальцы рук и что эта медицина официальная, вылечила?
Прокололся, пропил и вообще всё что назначали, проблема как была так и осталась.
Стоит кардиостимулятор, ток и излучения разного вида запрещены.
Дальше что ???

Отредактировано Олег Викторович (03.10.2023 15:45)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

32

ГУФ Tomade, а где вы покупали ту самую ИК лампу мощную, я прошёлся по магазинам, нет вообще таких.

Отредактировано Олег Викторович (03.10.2023 15:40)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

33

#p212707,Сергей сумкович написал(а):

Сегодня нашёл в телеграм группу, там написали, не по теме самой группы, 2 человека у которых была РА и которые вылечили её. У них были паразиты, после их выведения прошёл РА. Но вот только чем они не пробовали их выводить, с огромными усилиями это вышло. Там такие у них списки перепробованного, я удивляюсь как сами остались живы. Я ещё им в лс напишу, поговорю. Но ребёнку точно такие способы не подойдут, как у них.

У вас там есть филиал или как они там Имедис, там определят и выведут.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

34

#p212712,Олег Викторович написал(а):

У вас там есть филиал или как они там Имедис, там определят и выведут.

Спасибо, Олег Викторович. Нашёл их сайт, там у них в списке много центров в Петербурге. Как я понял, даже при МЧС есть. Это повышает доверие к Имедису. А то много про биорезонанс негативного есть в сети, что и в колбасе паразитов и болезни находит. И поэтому было недоверие.

Отредактировано Сергей сумкович (03.10.2023 16:17)

+4

35

#p212706,Сергей сумкович написал(а):

Лечения этого заболевания у оф. медицины нет

Конечно,нет , у них стоит одна задача -любыми средствами стараться удерживать пациента  в стадии ремиссии.
"Ювенильный ревматоидный артрит (ЮРА) – хроническое воспалительное заболевание суставов, неустановленной причины, длительностью более 6 недель, развивающийся у детей в возрасте не старше 16 лет..."Ссылка
Вот ,если причина будет установлена с Вашей помощью ,тогда  и врачи помогут

Свернутый текст

Доктор Крисп: людям с артритом надо больше заниматься спортом и меньше пить обезболивающие

Доктор Поль Крисп, руководитель Национального института здравоохранения и передового опыта в области здравоохранения и медицинской помощи в Ницце, рекомендовал людям с артритом больше заниматься физкультурой, чтобы в долгосрочной перспективе улучшить качество жизни и отказаться от обезболивающих лекарств. Его слова передает онлайн-издание The Guardian.
Специалист сказал, что регулярный спорт как альтернатива поможет избавиться от лишнего веса и это позволит снизить нагрузку на суставы — пользу принесет даже похудение на пять процентов от общей массы тела. По словам Криспа, программы легких силовых упражнений вкупе с аэробными нагрузками, например ходьбой, поначалу могут усилить боль, но затем она утихнет. «Существуют доказательства, что укрепление мышц и аэробные упражнения существенно улучшают качество жизни больных артритом. А специальная суставная гимнастика помогает избавиться от длительной утренней скованности», — назвал способ облегчить симптомы недуга он.

Врач также привел рекомендации по приему лекарств: он заявил, что от нестероидных противовоспалительных препаратов для лечения артрита отказываться нельзя, но на начальных стадиях заболевания надо пить меньше обезболивающих для снятия болевого синдрома в суставах. Крисп объяснил, что вред от приема парацетамола, глюкозамина и особенно сильных опиоидов при артрите превысит потенциальную пользу.

Отредактировано SA (03.10.2023 18:46)

+2

36

#p212713,Сергей сумкович написал(а):

И поэтому было недоверие.

а сейчас исчезло? недоверие. из за чего, почему?

+1

37

у них стоит одна задача -любыми средствами стараться удерживать пациента  в стадии ремиссии.

?? :smoke:

рептилоидный медицинский заговор  :huh:   что ли ?  :question:  .
Дэвид Айк рассказывал что-то похоже.

Отредактировано Годилла (04.10.2023 06:16)

0

38

++

Лечения этого заболевания у оф. медицины нет

Конечно,нет , у них стоит одна задача -любыми средствами стараться удерживать пациента  в стадии ремиссии.

рептилоидный медицинский заговор  :huh:   что ли ?  :question:  .
Дэвид Айк рассказывал что-то похоже.

и какой в этом  тайный или явный смысл :|  :smoke:   ??  у Них всё есть, и если что то нужно будет ещё - то добудут. зачем Им какая то  "оф. медицина"  . тут что то не то   :no:  . Дэвид Айк дядька то интересный   :)   , но порой его заносит   :D  ;)

Отредактировано yooobaraboss (04.10.2023 06:37)

+1

39

#p212716,SA написал(а):

Вот ,если причина будет установлена с Вашей помощью ,тогда  и врачи помогут

Что то сайт Биомедис встал.

Далее

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/441207.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/736122.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/361396.jpg

Это с отчёта, там смотреть что нужно замерять в лаборатории.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

40

Ну и как эти иммунологические показатели "прилепить" к лечению?? В чистом виде эта теория на ..... не нужна. Где методика лечения конкретных заболеваний? Распишите курс лечения насморка. Хотя бы по аналогии с Ледневым.

+2

41

#p212717,Годилла написал(а):

а сейчас исчезло? недоверие. из за чего, почему?

Когда-то сам интересовался, читал разные отзывы и много негативных, смотрел передачи по тв. Например, одной женщине, в общем-то здоровой на диагностике установили кучу паразитов и какую-то серьёзную болезнь. Пришла домой в депрессии, муж сказал что чушь это, сходи на таком же аппарате в другой центр. Пошла туда, там совершенно другое нашли, вроде даже ничего не совпало. Есть отзывов много негативных на сайте отзовик вроде бы.

Сейчас есть конечно тоже, но делать что-то надо. Если в МЧС Имедис стоит, то наверное всё таки работает. Может конечно у вас или участников форума есть опыт брт, было бы интересно узнать мнение. А то весь форум не перечитать, что бы разобраться что к чему.

Отредактировано Сергей сумкович (04.10.2023 13:29)

0

42

#p212723,Petrov написал(а):

Ну и как эти иммунологические показатели "прилепить" к лечению??

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/532638.jpg

Так вроде у медицины всё начинается с анализов и исследований.

#p212723,Petrov написал(а):

Распишите курс лечения насморка. Хотя бы по аналогии с Ледневым

А.Уманская, усиление защитных свойств организма, обеспечение профилактики ОВРЗ, сокращение сроков лечения со стойким лечебным эффектом у всех возрастных групп, а также профилактики и лечения осложнений ОВРЗ.
Исследуют на дисбаланс энергии такие БАЗ кожи, как фэн-фу, фэн-чи, ин-сян, хэ-гу, да-чжуй, а также дополнительно БАЗ жэнь-ик, тянь-ту, юй-тан и расположенные на ушной раковине точки носа, горла и гортани, а затем стабилизируют состояние БАЗ, в которых выявлен дисбаланс энергии.

Приведу свой пример, который произошёл вчера вечером.
Сейчас делаю балкон родителям, обшиваю вагонкой.
Вечером просто очень сильно разболелось плечо.
20 минут прогрел, укутав электрогрелкой.
20 минут ДЮНА
20 минут ДЭНАС
До полного стабильного состояния всей зоны прибор АКСОН-02.
Прилепил перцовый большой пластырь на всё плечо.
На утро боли нет и сейчас тоже всё в норме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

43

#p212726,Сергей сумкович написал(а):

Когда-то сам интересовался, читал разные отзывы и много негативных, смотрел передачи по тв.

Начнём с того, что на Имедис проводят всё только врачи прошедшие обучение в самом Имедис.
Так что как повезёт с врачом.
Когда мне в Имедис делали диагностику я всё расспрашивал и она мне показывала как на мониторе всё отображает, перепроверяла и показывала.
Про колбасу, так прибор измеряет сопротивление если есть в колбасе сопротивление то и покажет показатель.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

44

#p212726,Сергей сумкович написал(а):

Может конечно у вас или участников форума есть опыт брт, было бы интересно узнать мнение.

был опыт который который можно охарактеризовать как  "ничего такого" , не получилось что хотелось. наши авторитетные участники объяснили что такое бывает, иметь аппарат недостаточно, нужен ещё опытный оператор. хотя это несколько странно, что значит оператор опытный, по идее аппарат должен сам работать, а оператору достаточно прочитать инструкцию. вообщем тут непонятно как то. фикзнат.

+3

45

#p212707,Сергей сумкович написал(а):

Но ребёнку точно такие способы не подойдут, как у них.
Пишут они про описторхов, трематодоз.

Уважаемый, Сергей!
Так как дело касается маленького ребенка, вставлю свои 5 копеек. Далее мое мнение:
Чтобы я не делал точно:
1. не ходил к врачам, так как у вас уже есть диагноз и больше вам там делать нечего, а все советы типа «надо найти только хорошего доктора из хорошей поликлиники» - это ни о чем.
2. Не использовал бы Аксон-2 и любые другие приборы электротерапии
3. Забыл бы про паразитов, так как считаю что это от лукавого в части Имедис, и скорее всего это не ваш путь.

С учетом того, что это маленький ребенок, применять только безопасные средства и способы лечения.

Далее о средствах и способах:
1. Надо купить на Алиэкспресс лампу красно-инфракрасной терапии 2 штуки. Две штуки нужны для сокращения времени процедур. Лампу надо брать вот такую:
https://aliexpress.ru/item/100500518098 … 4aa6LDhMwp
С длинами волн 660нм и 850нм
О применении таких ламп можете почитать по запросу в Google:
rheumatoid arthritis red light therapy
Применение: процедуры ежедневно 10 минут/ грудь/ спина (с акцентом на пояснично-кресцовую область)/ больные суставы (глаза беречь).
Цель: применение таких длин света существенно уменьшает воспаление за счет увеличения выработки митохондроидального мелатонина. Вам необходимо отказаться (снизить до минимума применение нестероидных противовоспалительных средств НПВС), которые применяются для лечения ревматоидных артритов. Так как с применением НПВС, вы попадаете в замкнутый круг: В моменте обеспечиваете уменьшение боли, но глобально такое применение способствует воспалению в тонком кишечнике и ситуация ухудшается.
2. С вероятностью близкой к 100 процентам, у вас так называемая: повышенная кишечная проницаемость, которую нужно лечить. Повышенная проницаемость кишечника приводит к тому, что токсины из кишечника попадают в кровоток и способствуют усилению воспаления. Для первичного ознакомления с проблемой можете посмотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=4_RyN5M6yzM Видео на английском, поэтому смотреть надо в Яндекс_Браузере, там есть автопереводчик.
3. Сдать анализ на зонулин в кале. Превышение уровня зонулина будет свидетельствовать о повышенной кишечной проницаемости. Правда, я не знаю, существуют ли референсные значения для детей. Уточните в лаборатории или у гастроэнтеролога. И да, кстати, гастроэнтеролог пожалуй единственный врач, который вам может помочь, но к нему ходить тоже не обязательно. Думаю, сами справитесь.
4. Отказать от всех продуктов способствующих воспалению: все что содержит фруктозу, газировка, любые соки, хлеб, макароны, бобовые все, орехи все, молочные продукты. Из молочных можно: козье молоко или молоко с казеином А2 (в Петербурге можно купить), остальная молочка это казеин А1, который является очень сильным воспалителем.
5. Скачать и прочитать книгу: Парадокс Растений Стивен Гандри

Через пару месяцев, когда будете здоровы, можно корректировать питание.
Вот так кратко мои мысли. Надеюсь вы найдете правильный путь.

+4

46

#p212730,Victor написал(а):

Далее о средствах и способах:
1. Надо купить на Алиэкспресс лампу красно-инфракрасной терапии 2 штуки. Две штуки нужны для сокращения времени процедур. Лампу надо брать вот такую:
https://aliexpress.ru/item/100500518098 … 4aa6LDhMwp
С длинами волн 660нм и 850нм

А я что предлагал https://duny.ru/info/manuals/38/

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

47

#p212732,Олег Викторович написал(а):

А я что предлагал https://duny.ru/info/manuals/38/

Формально Вы правы, но мне не нравится длина волны красного 632,7 нм и то, что сам аппарат очень маленький и воздействие на большие площади проблематично. Так как надо воздействовать не только на сустав, но и максимально на поверхность тела. А так, идеологически верно

+2

48

привет всем.
прочитав тут внимательно..понял..что  "народная медицина " продвинулась далеко..
и запросто даж сифилис вылечат мажа шанкр восковой молью и тыкая туда батарейкой крона .. :crazyfun:
а ревматизм то запросто красной лампой.. -только интересно а ревматические поражения сердца и почек чем лечить то будете ..
не иначе  как акупунктурой клапана восстановите.. :D ..
а нудаааа тут же про "медицину геноцида человечества "..рептилоиды которую замутили..
o.O

+3

49

#p212730,Victor написал(а):

Отказать от всех продуктов способствующих воспалению: все что содержит фруктозу, газировка, любые соки, хлеб, макароны, бобовые все, орехи все, молочные продукты.

Да, забыл сказать: Это является косвенным признаком, т.е. при приеме некоторых продуктов наблюдается обострение артрита

+2

50

#p212734,vorchun написал(а):

и запросто даж сифилис вылечат мажа шанкр восковой молью и тыкая туда батарейкой крона .. :crazyfun:
а ревматизм то запросто красной лампой.. -только интересно а ревматические поражения сердца и почек чем лечить то будете

Я тоже могу ехидно улыбнуться.
Почему у меня должна голова думать как лечить.
Нашли проблему, назначили лечение и вылечили.
К примеру атеросклероз, назначили таблетки и вылечили.
Лечить у нас должна только официальная медицина, а не приборчики там разные.
:crazyfun:  :D  :crazyfun:

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

51

#p212734,vorchun написал(а):

привет всем.
прочитав тут внимательно..понял..что  "народная медицина " продвинулась далеко..
и запросто даж сифилис вылечат мажа шанкр восковой молью и тыкая туда батарейкой крона .. :crazyfun:
а ревматизм то запросто красной лампой.. -только интересно а ревматические поражения сердца и почек чем лечить то будете ..
не иначе  как акупунктурой клапана восстановите.. :D ..
а нудаааа тут же про "медицину геноцида человечества "..рептилоиды которую замутили..
o.O

Ваша ирония про восковую моль-зря, заметьте я ее не рекомендовал, а описал свой опыт, и на форуме есть положительные отзывы именно про суставы, а человеку трудно выбрать, что делать, я искренне хотел бы помочь, но эмедисы уж точно не стал применять, ибо считаю полным бредом лечение паразитов приборами, уж лучше ионы серебра, что к стати лично проверено.

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+3

52

В теме активационная терапия, писала девушка с проблемой ревматоидный артрит, почитайте возможно установить с ней связь и пообщаться на эту тему

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+1

53

но эмедисы уж точно не стал применять,

можно это и их применять, но на своём месте - вторым эшелоном как дополнение к основному лечению, их так и применяют.

+2

54

ревматоидный артрит

– хроническое системное аутоиммунное заболевание  - вот ключевой момент.
выше КВАГУФ правильно момент обозначил - ".. -только интересно а ревматические поражения сердца и почек чем лечить то будете .." 
выберите неправильную стратегию (дилетантскую по любительским форумам) , время то идёт - и заболевание возьмёт верх, продолжит своё шествие, и будет двигаться дальше, и  вот вам - поражения сердца и почек.

+4

55

(дилетантскую по любительским форумам

да никто к счастью то и не видел серьёзных заболеваний на таких форумах, и в больницах не бывал где серьёзные случаи.
кто столкнулся, даже здесь - очень быстро сменили ориентацию -на таблетки, химию, и профессиональных врачей, и с альтернативных форумов убежали, или ... уже померли  :|  :( , . ничего не помогло - ни инверсия секторов,  ни "Цзу Сань Ли", ни аксон в режиме эледиа, ни урина, ни закваски, ни щёлочь, ни морковный сок с бутербродами с сыром, ни яичница с салом, и трансфер репринтер -тоже не помог. такие вот дела.
это разные вещи как показывает жизнь . серьёзная медицина - это и дело серьёзное. так вот оно.

+3

56

#p212708,Олег Викторович написал(а):

Просил я сделать раздел администрацию по заболеваниям.
Каждый открыл тему и там конкретно по конкретному заболеванию.

Так есть уже.
Вот эту тему можно разместить в Суставы, кости, позвоночник

Просто новый человек, да еще и взволнован - у него нет времени/ресурсов изучать строение форума. Что ж мы, не люди, что ли? Пусть пишет, где получилось, потом перенесу в отдельную тему. Если забуду - напомните потом, ладно?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

57

Голос Му777 написал(а):
– хроническое системное аутоиммунное заболевание  - вот ключевой момент.
выше КВАГУФ правильно момент обозначил - ".. -только интересно а ревматические поражения сердца и почек чем лечить то будете .."
выберите неправильную стратегию (дилетантскую по любительским форумам) , время то идёт - и заболевание возьмёт верх, продолжит своё шествие, и будет двигаться дальше, и  вот вам - поражения

здравствуйте уважаемый Голос Му777 !
спасибо!..вы единственный кто правильно все понял.
я вообще не хотел ничего писать..хотел как многие с форума "стать не писателем а просто читателем "
но тема тут обострилась вопросом о ребенке и проити мимо просто не смог.
и    уважаемый
diksonit
без обид.. -я не иронизировал про восковую моль..в определенных случаях она полезна  ..но серьезные хвори она не лечит...-
ревматоидный артрит  это не просто боль в коленках.. это более серьезный системный недуг. и на данном этапе надо спасать  не только суставы а и весь организм..все органы- мишени..  а это целый комплекс мероприятий..начиная от режима постельного..и кончая аптечными препаратами и физиотерапией.. а все народные средства только как вторичные вспомогательные. я приводил из народного что реально помогло.. но только все это работает внутри клеток..а не снаружи тела человека.

Отредактировано vorchun (05.10.2023 21:32)

+2

58

#p212760,Danika написал(а):

Пусть пишет, где получилось, потом перенесу в отдельную тему. Если забуду - напомните потом, ладно?

правильное решение.

0

59

vorchun написал(а):

здравствуйте уважаемый Голос Му777 !
спасибо!..вы единственный кто правильно все понял.

ГУФ Голос Му777 обратился за помощью к другу из  Вашингтонского университета.
В терапевтическом справочнике этого университета есть и это заболевание.
https://i.imgur.com/RkJxOSo.jpg

Свернутый текст

https://i.imgur.com/G1dtfHg.jpg

Доктор Эндрю Вэйл-фигура №1 в современной естественной медицине.

https://i.imgur.com/iPurdsd.jpg
https://i.imgur.com/hmSyvwW.jpg

Отредактировано mikhvlad (05.10.2023 22:09)

+2

60

Да-да, куда не ткни-этиология не известна.И конечно аутоиммунный характер.Уже даже не смешно.
"По мере прогрессирования болезни происходит эрозия кости и деформация суставов. Заболевание имеет аутоиммунный характер, это означает, что в организме образуются антитела против собственных тканей. В результате длительного воздействия этих антител происходит разрушение и воспаление тканей."https://probolezny.ru/artrit-revmatoidnyy/  Даже комментировать не хочу. Бред полный. Одно могу добавить- чем больше "планктона", тем толще "киты".

Отредактировано Lussia (05.10.2023 22:24)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Суставы, кости, позвоночник » Ревматоидный артрит