Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 751 страница 780 из 954

751

Викторович написал(а):

Как..  ..к..какая брехня?! Его и в России и в Украине и в Белоруссии признали!

Не знаю про какой вы КСМД, может быть КМСД? Так он использует для оцифровки обычную звуковую плату. Ну откуда там терагерцам взяться?

0

752

mikhvlad написал(а):

Вот пишет один из «остальных»

Ну у вас то вообще один птичий язык профессионалов в постах.А простым языком говорить не пробовали,просто сейчас жизнь такая ,что дальше трех предложений уже читать ничего не хочется.

wish you were here написал(а):

Давно замечено, что те, кто берётся разоблачать шарлатанов, сами же как правило и несут самый горячечный бред.

Да с этим не поспоришь один Кругляков чего стоил то в этом и со товарищи егойные,а все почему -  конкурентов надо топить стоящих у денежных потоков и кричащих дай нам.

wish you were here написал(а):

В данном вопросе - главное смысл.

Почему только в данном - смысл он хорош везде ,если нет его то и все остальное ни к чему.Вот опять обсуждаем частоты ,мощности и прочую радиотехническую дребедень.А обсуждать то надо хотя бы для начала, что значит 2140 в приборе Викторовича.Это гораздо ближе к смыслу чем радиотехника.С.УВ.КГГ

0

753

wish you were here написал(а):

В данном вопросе - главное смысл. Ну сделает Коноплёв 10МГц лечебные частоты, затратив на производство каждого приборчика лишних 100 баксов.

Та не будет там никаких лишних затрат: теперешняя элементная база и до 100 мГц спокойно потянет. Только есть у данного индивида легенда, что продолжатель ОН дела мастеров Фолля и Райфа. А у них не было никаких 100 мГц. И нафига эти мегагерцы, если ДЭТА и так "почти всё" лечит? ...
Вот и весь смысл.

wish you were here написал(а):

Не знаю про какой вы КСМД, может быть КМСД?

От перестановки букв - нифига не меняется: прут там терагерцы прямо через звуковуху!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

754

Перцы написАли:  терагерцы...через звуковуху  :crazyfun:

нифига Перцы  :nope: . там есть коробочка она работает и видит спектры, обрабатывает, а компьютеру уже даёт то что он понимает. не так всё просто, Вы к сожалению не в теме.

...

( :D )

Отредактировано 9,vr (07.08.2013 12:44)

0

755

Викторович написал(а):

Та не будет там никаких лишних затрат: теперешняя элементная база и до 100 мГц спокойно потянет.

Не потянет. Лечебную частоту формирует контроллер. Вот от производительности контроллера и зависят те самые лечебные частоты до 5кГц. Можете уточнить у ГУФа Vlads, у него то же самое. Вы уж с несущей-то не путайте. Короче переделывать и удорожать приборчик придётся основательно.

Викторович написал(а):

Только есть у данного индивида легенда, что продолжатель ОН дела мастеров Фолля и Райфа. А у них не было никаких 100 мГц. И нафига эти мегагерцы, если ДЭТА и так "почти всё" лечит? ...

У Фолля не было, а у Райфа как раз было. Впрочем это не важно. Дело и правда тёмное.

Викторович написал(а):

От перестановки букв - нифига не меняется: прут там терагерцы прямо через звуковуху!  :D

Ну терагерцы - это они конечно завернули для красного словца, чтобы всех запутать, но сам принцип у них довольно любопытен. Честно признаться, я не смог устоять и пройти мимо такой интересной штукенции и проходил на этом КМСД сам лично диагностику. Так вот было так много и таких точных и удивительных  попаданий в цель по известным мне проблемам, что в том, что эта хреновина непостижимым образом  действительно работает, лично у меня сомнений не осталась. Но при этом зная примерную аппаратную часть этой хрени и примерный принцип работы, вынужден признать, что самое логичное объяснение из всех, что приходят на ум - это то, что они берут свою информацию напрямую из космоса. То же самое можно сказать и про вега-тест. Во всём этом есть какая-то чертовщина. Я давно уже не удивляюсь подобным вещам, т.к. многое в течении жизни довелось испытать на себе, но после всего этого возникает некий ступор, непонимание что вообще происходит и природу явлений, которые объяснить нормальным языком просто невозможно. Короче я уже давно ничего не отрицаю и крайне настороженно отношусь к словам "шарлатан" и "лохотрон" :playful:

0

756

wish you were here написал(а):

Не потянет. Лечебную частоту формирует контроллер. Вот от производительности контроллера и зависят те самые лечебные частоты до 5кГц.

хехе..  :) Контроллеры разные бывают. Вот ATMEGA-8, по описанию, до 16 мГц, а в реальности, нормально работают до 32, а некоторые экземпляры до 48...
А PIC и того быстрее: есть до 100, а ...  :huh: 

wish you were here написал(а):

У Фолля не было, а у Райфа как раз было.

Что у Райфа было? 29 мГц с низкочастотной модуляцией у него было: ДЭТА-АП, такааая огрООООмная у него было  :D

wish you were here написал(а):

Ну терагерцы - это они конечно завернули для красного словца,

Какого словца?  Всё как есть в описАнии, верно нам указал ВАГУФ 9,vr: там есть коробочка, которая терагерцы обрабатывает..  8-)

wish you were here написал(а):

Так вот было так много и таких точных и удивительных  попаданий в цель по известным мне проблемам,

Вот у меня знакомый док всех удивляет: пациент заходит, а он уже ему диагноз пишет, а если что не ясно, так маятник достаёт и проясняет всё окончательно. :stupor:

wish you were here написал(а):

Короче я уже давно ничего не отрицаю

Это правильно.  ..  И подтверждать ничего не нужно  :crazy:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

757

wish you were here написал(а):

самое логичное объяснение из всех, что приходят на ум - это то, что они берут свою информацию напрямую из космоса. ... Во всём этом есть какая-то чертовщина. ... после всего этого возникает некий ступор, непонимание что вообще происходит и природу явлений, которые объяснить нормальным языком просто невозможно.

Верно сказано!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

758

Викторович написал(а):

хехе..  :) Контроллеры разные бывают. Вот ATMEGA-8, по описанию, до 16 мГц, а в реальности, нормально работают до 32, а некоторые экземпляры до 48...

Ээ.. Да вы я вижу не видите разницы между тактовой частотой и реальной возможностью генерировать программно лечебные частоты. Если тактовая частота 100МГц, то это вовсе не значит, что удастся генерировать программно даже 10МГц. Реально будет намного меньше.

Викторович написал(а):

Какого словца?  Всё как есть в описАнии, верно нам указал ВАГУФ 9,vr: там есть коробочка, которая терагерцы обрабатывает..  8-)

Эта коробочка и есть внешняя USB звуковая плата. Впрочем вижу Вам это не интересно, Вы для себя уже всё давно решили. 8-)

Викторович написал(а):

Вот у меня знакомый док всех удивляет: пациент заходит, а он уже ему диагноз пишет, а если что не ясно, так маятник достаёт и проясняет всё окончательно. :stupor:

Есть вещи, которые по внешнему виду никогда не определишь. Никогда. Мой случай. Не надо всё упрощать и считать всех остальных глупей себя. :playful:

0

759

wish you were here написал(а):

Так вот было так много и таких точных и удивительных  попаданий в цель по известным мне проблемам, что в том, что эта хреновина непостижимым образом  действительно работает

вот видите действительно работает. путаница в чём: дело в том что разработчики кто делает реально аппаратуру, и те кто пишут (журналисты) - вещают своими словами, это разные люди! журналисты просто не знают принципа работы, как у нас стали говорить - сути не знают, и порой несут околесицу - слышал звон да не знает где он. вот отсюда и неувязки непонятки. разработчики знают принцип, а не журналисты.

0

760

опять Всё повторяется. опять Всё по кругу. нужно! : отделять мух от котлет, иначе можно либо потонуть в болоте заблуждений, или пропустить суть-смысл, и пройти мимо истины.

0

761

9,vr написал(а):

опять Всё по кругу.

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
КМСД, или же ДЭТА —
Всё ерунда. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Экран и URL портала,
Аптека, улица, фонарь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

762

wish you were here написал(а):

Ээ.. Да вы я вижу не видите разницы между тактовой частотой и реальной возможностью генерировать программно лечебные частоты.

Так тупой я, что тут поделать.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-5.gif
Но вот сомнения меня мучат...  :unsure: вот например, что означает "программно выбираемая частота?  ... 

PIC18FxxKxx
Точный 16МГц встроенный генератор:
- фабричная калибровка ± 1%
- Программно выбираемая частота от 31КГц до16МГц
- 64МГц максимальная частота при использовании PLL (не требуется внешних элементов)
.........
.........

А какая разница между "лечебной частотой" и несущей? А для чего нужна несущая? ...  :unsure: ... А какая нужна несущая для лечебной частоты, скажем, в 10 мГц?    ... И для чего она нужна?...

wish you were here написал(а):

Эта коробочка и есть внешняя USB звуковая плата.

И что? Кроме звуковой платы там ничего нет?  o.O

wish you were here написал(а):

Не надо всё упрощать

Почему? :huh:  Леонид Ильич учил, что нужно быть проще, тогда люди к вам потянутся.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

763

Викторович написал(а):

Но вот сомнения меня мучат...  :unsure: вот например, что означает "программно выбираемая частота?  ...
    PIC18FxxKxx
    Точный 16МГц встроенный генератор:
    - фабричная калибровка ± 1%
    - Программно выбираемая частота от 31КГц до16МГц
    - 64МГц максимальная частота при использовании PLL (не требуется внешних элементов)

Ну наконец-то конкретные вопросы :flirt: В контроллере есть программно управляемый генератор, в котором можно выбрать некую частоту следования импульсов. Так вот берём предлагаемый PIC18FxxKxx и пробуем выбрать эту частоту с некоей точностью. И что же оказывается? А оказывается, что импульсы естественно - только меандр, а частоту-то точно выбрать и нельзя. Чисто из-за разрядности регистра делителя. Ну например выбираем 400кГц. Вроде бы точно, но следующая по шагу частота, которую можно выбрать уже будет 405кГц. А например точно 323456 Гц выбрать никогда не получится. Но и это ещё не всё. Меньше чем 5кГц тоже делителя нет. Красиво всё только на бумаге. А как до конкретного устройства дойдёт - облом-с :D Вы попробуйте тот PIC запрограммировать как генератор, и сразу всё увидите.

Викторович написал(а):

А какая разница между "лечебной частотой" и несущей? А для чего нужна несущая? ...  :unsure: ... А какая нужна несущая для лечебной частоты, скажем, в 10 мГц?    ... И для чего она нужна?...

Я Вам что, Коноплёв, такие вещи знать? Я сам сужу только по ветке "Делаем Аналог Дэта". А там как раз все ухи прожужжали про лечебные и несущие частоты. Это к ним вопрос. 8-)

Викторович написал(а):

И что? Кроме звуковой платы там ничего нет?  o.O

Представьте себе. И ещё ёмкостной микрофон оригинальной конструкции. Его и дают в руку.

0

764

wish you were here написал(а):

Представьте себе. И ещё ёмкостной микрофон оригинальной конструкции. Его и дают в руку.

как вы убедились в том что видели и использовали оригинальную технологию, а не подделку?

0

765

9,vr написал(а):

как вы убедились в том что видели и использовали оригинальную технологию, а не подделку?

Ну скажем так попроще, это была контора, приближённая к производителю. Хотя конечно 100% гарантии вам никто не даст :D Впрочем вы можете сами купить этот КМСД и разобрать :D Там основная нагрузка не железо - а именно программа. Да просто даже чисто логически посудите, если бы они действительно оцифровывали гигагерцы - то какого объёма база данных у них тогда должна была бы быть? В эту коробочку её засунуть уж точно не получилось бы.

0

766

wish you were here написал(а):

Вы попробуйте тот PIC запрограммировать как генератор, и сразу всё увидите.

Попробовал. :) Задающий генератор серийного МегаИБН называется.

wish you were here написал(а):

частоту-то точно выбрать и нельзя. Чисто из-за разрядности регистра делителя.

Частоту действительно меняется только ступенчато, в зависимости от минимального шага счётчика, который зависит от тактовой частоты... 
Вот в МегаИБН требуется точность до 4-5 знака при частоте 2140 - 4280. Кварца 20 мГц хватает выше крыши, поскольку для PIC один шаг счётчика может быть получен за 4 такта генератора, а там ещё уууу..  скока..  :D   Если, как в ДЭТА, частота до 3 знака+/- лапоть, то с тем же кварцем вполне можно тянуть до 50 кГц, а если взять тактовую 100 мГц...  ;)

wish you were here написал(а):

Я Вам что, Коноплёв, такие вещи знать?

А Коноплёв знает?  :huh:

wish you were here написал(а):

Я сам сужу только по ветке "Делаем Аналог Дэта". А там как раз все ухи прожужжали про лечебные и несущие частоты. Это к ним вопрос.

Ууу..  :| тогда это ритуальное. Никто не знает.

wish you were here написал(а):

И ещё ёмкостной микрофон оригинальной конструкции.

не, так сразу и надо было говорить, что оригинальной..  :huh:  С оригинальной-то оно конечно работает!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

767

wish you were here написал(а):

Там основная нагрузка не железо - а именно программа.

Вот оно! медицинская экспертная система называется. ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

768

Викторович написал(а):

Попробовал. :) Задающий генератор серийного МегаИБН называется.
Частоту действительно меняется только ступенчато, в зависимости от минимального шага счётчика, который зависит от тактовой частоты...

Ну вот видите. Осталось только научиться плавно менять тактовую частоту в процессе работы :D

Викторович написал(а):

не, так сразу и надо было говорить, что оригинальной..  :huh:  С оригинальной-то оно конечно работает!

Он просто явно самодельный. Поэтому я и употребил слово "оригинальной". Но можете выбрать любое слово, какое нравится. 8-)

Викторович написал(а):

Вот оно! медицинская экспертная система называется. ;) :)

К сожалению опять мимо. Экспертная система подразумевает первичный опрос пациента. Здесь же мне не задали никаких вопросов. Я только слушал. 8-)

0

769

wish you were here написал(а):

Осталось только научиться плавно менять тактовую частоту в процессе работы

Зачем?

wish you were here написал(а):

Он просто явно самодельный.

Опа..  :huh: .. В приборе за 80 тыщ зелёных не смогли красиво микрофон сделать??  И чем может отличаться любой суперпупермикрофон от стандартного, тем паче включеного в звуковуху..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-1.gif

wish you were here написал(а):

Я только слушал.

А микрофон зачем?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

770

wish you were here написал(а):

И ещё ёмкостной микрофон оригинальной конструкции. Его и дают в руку.

без всяких микрофонов есть, этими направлениями сейчас занимаются все кому не лень, и кто во что горазд, коробочки без всяких микрофонов в руку. вот: медицинский спектрально-динамический комплекс, комплекс спектрально-динамический, комплекс медицинский спектрально-динамический ...

Отредактировано 9,vr (07.08.2013 16:58)

0

771

Викторович написал(а):

Осталось только научиться плавно менять тактовую частоту в процессе работы
Зачем?

Чтобы точно выставлять частоту от 1кГц до 64МГц, как Вы и хотели 8-)

Викторович написал(а):

Опа..  :huh: .. В приборе за 80 тыщ зелёных не смогли красиво микрофон сделать??  И чем может отличаться любой суперпупермикрофон от стандартного, тем паче включеного в звуковуху..

Вы задаёте вопросы, на которые я и сам бы хотел получить ответы 8-)

Викторович написал(а):

А микрофон зачем?

Я же говорил - микрофон ёмкостной, а не звуковой. Вроде по идее он преобразует наводимые от руки пациента колебания на пластинах конденсатора в звуковой сигнал, который затем и оцифровывается на звуковой плате. Но могу и ошибаться. Всех подробностей не знаю. Самому интересно как это работает.

0

772

9,vr написал(а):

медицинский спектрально-динамический комплекс, комплекс спектрально-динамический, комплекс медицинский спектрально-динамический ...

Знаю. Конечно трудно отделить зёрна от плевел. Но и охаивать сразу всё огульно я бы не стал. Тем более после своего положительного опыта. Я не знаю чем они друг от друга отличаются. Для этого надо вариться на этой кухне.

0

773

wish you were here написал(а):

Самому интересно как это работает.

Работает это все очень просто беруться колебания с этого датчика который вы называете микрофоном.В диапозоне до 10 гц .После чего делается спектральный анализ этого диапазона и производиться сравнение полученных частот с частотами например Фолля. При наличии совпадений по частотам фолля и и снятых с вас можно делать выводы по тем или иным вашим проблемам.Вот так и космос здесь не причем.С.УВ.КГГ

0

774

wish you were here написал(а):

Но и охаивать сразу всё огульно я бы не стал. Тем более после своего положительного опыта.

конечно работает, столько людей этим направлением занимается, давно бы увидели фуфло если бы это не работало. да и проверяли всяко, используют в практике.

Отредактировано 9,vr (07.08.2013 17:14)

0

775

КГГ написал(а):

Работает это все очень просто

Я знаю даже несколько больше, чем Вы тут написали, но всё равно это не снимает множество вопросов. Например выделение полезных составляющих из явно шумового сигнала, да ещё и сравнение с миллионом маркеров - это совсем нетривиальная математическая задача.

9,vr написал(а):

давно бы увидели фуфло если бы это не работало. да и проверяли всяко, используют в практике

Ну некоторые явно сомневаются 8-) Хотя понять их можно. Вопросов тут гораздо больше, чем ответов. Я сам был сильно удивлён. Был бы скептиком, даже не пошёл бы проверять.

0

776

wish you were here написал(а):

Ну некоторые явно сомневаются 8-) Хотя понять их можно.

:nope: если Вы про Викторовича, то Вы явно ошибаетесь, почитайте его сообщения вдумчиво и внимательно, он нигде не говорил что {биорезонансные технологии} не работают, он против другого, и с ним очень многие согласны. Вы просто делаете поспешные выводы не разобравшись.  ;) . а он и есть тот самый разработчик подобных приборов.

0

777

wish you were here написал(а):

Чтобы точно выставлять частоту от 1кГц до 64МГц, как Вы и хотели

Я хотел? Та оно мне надо..  :D

wish you were here написал(а):

Вроде по идее он преобразует наводимые от руки пациента колебания на пластинах конденсатора в звуковой сигнал, который затем и оцифровывается на звуковой плате.

Так звуковой он. :)

КГГ написал(а):

Работает это все очень просто беруться колебания с этого датчика который вы называете микрофоном.В диапозоне до 10 гц

До 10 герц звуковуха не потянет. :)

wish you were here написал(а):

Например выделение полезных составляющих из явно шумового сигнала, да ещё и сравнение с миллионом маркеров - это совсем нетривиальная математическая задача.

М-да.. Люди у нас такие доверчивые!  http://savepic.net/393292.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

778

wish you were here написал(а):

Я знаю даже несколько больше, чем Вы тут написали, но всё равно это не снимает множество вопросов.

Ну знаете и хорошо ,а дальше это все техника не более.И ее реализовали,только и всего.И не кто здесь не собирался Вам расписывать математические уравнения для решения этой задачи.С.УВ.КГГ

0

779

Викторович написал(а):

До 10 герц звуковуха не потянет.

Не знаю о какой звуковухе вы ведете речь.У меня в компе все тянет и я спокойно смотрю спектры сигналов от 1 до 10 гц без проблем.С.УВ.КГГ

0

780

Викторович написал(а):

Например выделение полезных составляющих из явно шумового сигнала,

Спокойно,я с одной акуп.точки записываю спектр до 10гц и спокойно его анализирую,в чем проблема то.С.Ув.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ