Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ток сен

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

ух ты.Тогда вобще круто. Тогда любой кто здесь шарит в схемах мог бы сделать их самостоятельно. Поместив их в некий воротник,да еще бы платку на разные виды ударов(вибрации) и если бы это вышло по вменяемым ценам. Я бы даже себе приобрел. Я хотел купить Новумедикал,но повторюсь-цена. А так поставил человеку,включил и сиди чай пей))) И польза и кайф. А вот действительно кто нить смог бы просчитать во сколько это может обойтись? В деньгах,да с целью личной выгоды. мне вот интересно было бы заиметь

+5

122

Излучатели  от Витафона можно, наверное, для воротниковой зоны приспособить. Наклеить на излучатель чёнить сферическое.Типа горошины со спиленным основанием.
Штук 6-8 можно разместить.
Они плоские( относительно).
С воротниковой  зоной желательно поосторожней. :tomato:

http://www.bymed.ru/2017/05/blog-post.html

Отредактировано Georgij (18.07.2021 22:08)

+5

123

Доброй ночи. Спросил своих наставников о глаукоме. Вот точки для решения.
Точки: Тай-чун F.3, Сань-инь-цзяо RP.6, Тай-ян ВТ, Инь-тан ВТ, Сы-бай E.2.. Может кто возьмет в обойму знаний,если конечно не знал . Описали так. Можно иглу можно магнит. При вопросе как ставить магнит,дали ответ,по самочувствию. Если точка полна-минус,если слаба+

+8

124

#p189694,Милен написал(а):

Спросил своих наставников о глаукоме...

ГУФ Милен, на фоне глаукомы уменьшилось поле зрения. Спросите, пожалуйста, у своих наставников, воздействие на какие точки позволит если не восстановить, то хотя бы предотвратить дальнейшее снижение поля зрения?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

125

#p189700,Tomade написал(а):

ГУФ Милен, на фоне глаукомы уменьшилось поле зрения.

ГУФ Tomade!

Снижение поля зрения это  побочный фактор глаукомы
Точки при глаукоме: R19   VB-1  E- 2  E-3 V-8  IG-4  EX-HN-7   VB14  F2  PN26  янь чи  РТД 4 янь дянь.

Заболевание относится к синдрому полноты мередианов мочевого пузыря, трех обогревателей в сочетании с синдромом пустоты мередианов печени и почек. Нужно восстановить циркуляцию энергии в системе тай-ян ( меридиан тонкой кишки и мочевого пузыря), точки IG3   V62, СТИМУЛИРОВАТЬ  ЯН ПЕЧЕНИ ТОНИЗИРУЯ V 18, отвести избыточную энергию от глаз - V10, отвести избыточную энергию от головы в нижние отделы тела - гармонизировать E36, снять блокаду энергии в верхнем отделе ян мин (мередианы желудка и толстой кишки) - GI 4,  V1 - цин мин (точка соединения меред. желудка, тонкой кишки, чудесных мередианов  ян цзяо май, инь цзяо май, ду май), VB3 (точка соединения TR  E   GI).
Также точки  VB 20 VB 21  VB 8  TR15 TR20.

По методу открытых точек в момент открытия точки ключа чудесных мередианов  воздействовать на  IG3  и точку связующую V62.

Рецепт IG3 ключ  VB 20   VG4  VC 24  GI 4   V62 - связующая точка в последнюю очередь.

Можно седатировать E36 и GI4

АР 95 АР 97 АР 24 , зрение первая, АР24,  зрение вторая, АР8   глаза первая
20-30 минут
сеансы аурикулярной терапии  через день

Отредактировано SLAVA1 (19.07.2021 11:36)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+5

126

#p189703,SLAVA1 написал(а):

Заболевание относится к синдрому полноты меридианов мочевого пузыря, трех обогревателей в сочетании с синдромом пустоты меридианов печени и почек...

"Ему б кого-нибудь попроще, а он циркачку полюбил" (Окуджава). К сожалению, я не вникал глубоко в эту систему; мне бы пару-тройку точек, которые можно было бы обрабатывать Эледией/Дэнасом.
---------------
Прошло почти 3 года, как мне поставили диагноз "глаукома" и измерили поле зрения. Так как в настоящее время из-за коронавируса в нашей поликлинике исчезли многие врачи, в том числе и окулисты, контроль углов поля зрения по горизонтали провожу самодельным устройством, фото которого выкладывал. Так вот, за это время углы практически не изменились: от 38 до 41 градуса в обе стороны для каждого глаза.
Что делал? Во-первых, не прекращал капать в глаза рекомендованные окулистом дорзопт и тимолол. Во-вторых, периодически фонирую области печени и почек витафоном. Кроме того, устанавливаю виброфоны на глазные яблоки (по 5 минут). Летом - реже, зимой - чаще.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

127

Спросил за Вас Томада. Ответ до банального прост-массаж глаз. убрать весь "песок" в глазах при легком надавливании+все мелкие вены в глазном яблоке. То есть массаж до те пор.пока ощущения песка в глазах не уйдет,затем медленно массируем пока не уменьшаться венки в глазном яблоке при пальпировании. Процесс болезненен и долог но он того стоит. Проверка-глазное яблоко при надавливании как вареное яйцо-это идеал. Они посоветовали еще в растворе перца глаза промывать,но я давать не буду его ибо не уверен

+6

128

#p189703,SLAVA1 написал(а):

Рецепт IG3 ключ  VB 20   VG4  VC 24  GI 4   VB62 - связующая точка в последнюю очередь.

Опечатка вместо VB62  читать V62 шэнь май

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

129

#p189706,Tomade написал(а):

мне бы пару-тройку точек, которые можно было бы обрабатывать Эледией/Дэнасом

V1 -   цин мин (Основная точка, на обоих глазах),
РС8    ЦЮ-ХОУ   внеканальная точка

F3      тай чун (на обоих ногах),
VB20  левая, правая
GI4    левая, правая 

IG3    хоу си      левая, правая 
V62   шэнь май  левая, правая

Дополнительно, для укрепления организма  и глаз целесообразно заниматься цигун терапией , в том числе
"Системой массирования головы и успокоения ума" (массаж V1 -   цин мин, входит в эту систему).

Лечебный эффект цигун терапии для больных глаукомой может проявляться в следующем:
во-первых, в улучшении функционального состояния центральной нервной системы, устранении нарушений, восстановлении ее устойчивости и сохранении функциональной согласованности;

во-вторых, в сокращении секреции камерной влаги за счет координации центральной нервной системы, в снижении у больных внутриглазного давления и сокращении амплитуды его изменений;

в-третьих, в усилении возбудимости зрительного анализатора.

Отредактировано SLAVA1 (19.07.2021 17:08)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+5

130

#p189721,SLAVA1 написал(а):

Опечатка вместо VB62  читать V62 шэнь май

Я исправила опечатку в исходном посте.
Если есть возражения или что не так - скажите, верну назад.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

131

Уважаемый Милен, просматривая ролики Огулова А.Т., обратила внимания на этот- Терапия простукивания больных зон деревянным молоточком. Метод Огулова А.Т. Может это и Вам будет интересно.  https://www.youtube.com/watch?v=MYIrgZTlcK8
Выстукивание болевых зон. Метод Огулова А.Т. https://www.youtube.com/watch?v=qLZI4VeQ14M

Отредактировано Lussia (27.08.2021 04:26)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

132

#p191503,Lussia написал(а):

Выстукивание болевых зон. Метод Огулова А.Т.

Вообще очень интересная и думаю работающая методика. Только вот как самому себе позвоночник выстукивать.

+1

133

Люся БлагоДарю Вас за ссылочки. Я давно их уже видел. Огулов использует ток сен,но как бы упрощая или я бы сказал адаптируя под ментальность нашего края. Техника на видео -рабочая. Применял,применяю. В ток сен нет ничего военного,обычная физика. Где мышца "забитая" короткая,больная,если хотите,там предмет (колышек,самчай или брусок),будет прыгать. Где чрезмерно ослабла,будет слышен гул. Стоит месяц себя простучать и вы услышите,как звук Вам скажет все о своих( чужих) негараздах

+5

134

#p191523,Милен написал(а):

Люся БлагоДарю Вас за ссылочки. Я давно их уже видел. Огулов использует ток сен,но как бы упрощая или я бы сказал адаптируя под ментальность нашего края. Техника на видео -рабочая. Применял,применяю. В ток сен нет ничего военного,обычная физика. Где мышца "забитая" короткая,больная,если хотите,там предмет (колышек,самчай или брусок),будет прыгать. Где чрезмерно ослабла,будет слышен гул. Стоит месяц себя простучать и вы услышите,как звук Вам скажет все о своих( чужих) негараздах

А какова причина такого положения мышц.

+1

135

А какова причина такого положения мышц
Будем думать, что Вы меня не экзаменуете))  Причин много. ну вот например одну опишу. К примеру мышца стала слабой,все слабые мышцы-укорачиваются, значит звук от воздействия ток сен будет другим. Или к примеру мышца прошла три "ступени" и стала тонкой и длинной,звучать она станет совсем по иному. Знаете ,я хотел написать более развернуто,но решил закончить так. Ток сен,это инструмент в руках оператора. И какова цель воздействия сегодня на сегодня,выбирает оператор. Можно привести тело в баланс постепенно, расслабляя или заставляя войти в тонус ту или иную мышечную группу. Это как в гуаша. Если вы знаете как расслабить или тонизировать мышцу(сухожилие),то вы это сделаете, просто принцип немного отличается. В основном,в нашем электронном мире я встречаю людей с ослабленными тоническими и чрезмерно напряженными физическими мышцами,а должно быть наоборот. И всему вина гиподинамия,неправильное сидение за столом и хотьба( походка)

+5

136

доброго времени суток. Господа и дамы есть вопрос. лежит дома имедис, нужно погонять золотистый стафилокок частотами. Знаю,напишите,смотри в инстукции-смотрел. Но хочется,услышать мнение специалистов ЛЮси например и других. Может есть последовательность по частотам и какая то стратегия. Второе есть дома катушки Мишина, эледия,аксон, что посоветуете применить от этого гаденыша. Если есть рецепты трав,буду благодарен. И еще, не стабильно стал работать жкт, грешу на стафилокок или другие грибы и простейшие. Китайские травы не помогают(вызывают диарею). За ранее спс. В замен дам рецепты,которые знаю и применяю для своих пациентов.

+4

137

#p196492,Милен написал(а):

доброго времени суток. Господа и дамы есть вопрос. лежит дома имедис, нужно погонять золотистый стафилокок частотами. Знаю,напишите,смотри в инстукции-смотрел. Но хочется,услышать мнение специалистов ЛЮси например и других. Может есть последовательность по частотам и какая то стратегия. Второе есть дома катушки Мишина, эледия,аксон, что посоветуете применить от этого гаденыша. Если есть рецепты трав,буду благодарен. И еще, не стабильно стал работать жкт, грешу на стафилокок или другие грибы и простейшие. Китайские травы не помогают(вызывают диарею). За ранее спс. В замен дам рецепты,которые знаю и применяю для своих пациентов.

Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.-bookmark , можно пить, если ЖКТ, если горло или нос, то брызгать спрей или ещё лучше обработка небулайзером, в теме все есть, почитайте записи с 2020г, желательно делать на дистиллированной воде, малыми токами, но и так работает, на обычной воде, обычным ионатором серебра

Отредактировано diksonit (17.12.2021 11:55)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

138

#p196492,Милен написал(а):

В замен дам рецепты,которые знаю и применяю для своих пациентов.

\В замен\   ?  говорите

огласите весь список , что даёте ..

0

139

Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов

"серебро" уберёт всех,
а нужно избирательно - к примеру только стафилококк золотистый. в этом интерес фишки.
считается это и есть именно задача биорезонансного применения .

Отредактировано valentin s (17.12.2021 12:27)

0

140

Товарищи какие частоты??, Вы реально так думаете или просто хотите в это верить?
И да, есть отличная фраза хорошего лекаря, аппараты помогают только тем, кто из продает.

Отредактировано diksonit (17.12.2021 13:33)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

141

#p196502,SA написал(а):

Да, лечение стафилококка лучше с помощью пластин на резонансной частоте. Обычно быстро, за 1-2 часа. ....
".

Можно без резонансов,главное чтобы плюс статически на пластине до 1000  вольт и без ампеража..Ну а не поможет...фурацилин вам в помощь...

0

142

Давид Петрович Шраер-Петров

Охота на рыжего дьявола. Роман с микробиологами

22 июня ровно в 4 утра ..Завтра была Война.

Свернутый текст

После демобилизации Шраер-Петров поступил в аспирантуру (1962–1964) при ленинградском Институте туберкулеза.
Его исследования по смешанным инфекциям обнаружили отягощение клинического и экспериментального туберкулеза золотистыми стафилококками, которых он впоследствии метафорически назвал «Рыжими Дьяволами».
В 1964 году, через два года после женитьбы на филологе и переводчице Эмилии Поляк (Шраер), Шраер-Петров переехал в Москву, где в 1967 году родился его сын, Максим Д. Шраер.
Московский период научной жизни начался с Детской клинической больницы имени Филатова, где в 1965 году Шраер-Петров возглавил лабораторное отделение. Именно здесь совместно с врачами больницы он разработал комбинированный метод лечения стафилококковых остеомиелитов у детей комбинациями противостафилококковой вакцины (стафилококковый анатоксин) и антибиотиков. Одновременно были начаты исследования культур золотистого стафилококка, продуцирующих фермент, разрушающий пенициллин — пенициллиназу.
Именно эти исследования привели Шраера-Петрова в московский Институт эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалея, где с 1967 по 1978 год он проработал научным сотрудником. Многолетние исследования биохимии и молекулярной биологии золотистых стафилококков привели его к открытию способности целого ряда органических соединений подавлять продукцию и активность пенициллиназы, и в комбинации с пенициллинами активно воздействовать на развитие экспериментальной стафилококковой инфекции. В 1989 году, уже в США, на английском языке вышла в свет его монография «Стафилококковые заболевания в Советском Союзе».
https://www.litmir.me/br/?b=189821&p=91

+2