Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1049

1

Здравствуйте, ГуФяне!

Вот тут и продолжим разговор про файловый прибор, зовомый ФЭМТ.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

2

#p125333,Goodil написал(а):

продолжим разговор про файловый прибор, зовомый ФЭМТ.

Так энто МЫ ЗАПРОСТО!-Энто мы-завсегда готовы!Чтоб не повторяться с последним постом предыдущей темы где отмечено то,что остаточных явлений связанных с негативными ощущениями в области поясницы,правого тазобедренного сустава,правого локтевого и плечевого суставов,и седалищного нерва(ишиаса)-мне удалось ЛИШИТЬСЯ после того как я к своей оздоровиловке(должна быть у каждого чахлика-дохлика)-добавил курс ЭМТ с применением аппарата ФЭМТ,ПО СЛЕДУЮЩЕЙ МЕТОДЕ:

Отредактировано alik (02.12.2016 22:05)

0

3

http://s8.uploads.ru/UFvai.png

0

4

http://s0.uploads.ru/lbQwY.png

0

5

http://s6.uploads.ru/aAy3j.png

+1

6

http://s8.uploads.ru/dyt7T.png

+1

7

http://s8.uploads.ru/NWGFa.png

+1

8

#p125518,alik написал(а):

Так энто МЫ ЗАПРОСТО!

Здравствуйте, Александр!

Вот я вижу, что Вы в методике применения таких ЭМТ-лечилок Самого Серёжу Коноплёва вместе с его Иришей Малютиной далеко переплюнули. И результаты у Вас - тоже налицо (ну не на ж...у  же! Хотя бы с геморроем-то и  это не помешает).

Так Ваши файл-программки-то и где же взять-то? Откедова же ж скачать?

PS
А то меня вон какой рекламой закидывают:

http://i1.imageban.ru/out/2016/12/03/8eaf2045dedf0684bc365c57c783e666.png

Отредактировано Goodil (03.12.2016 12:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

9

#p125573,Goodil написал(а):

Так Ваши файл-программки-то и где же взять-то? Откедова же ж скачать?

Здравствуйте Алексей!Так эти курсы ЭМТ я составлял для себя(с учетом собственных проблем),а методу отрабатывал с учетом безопасного и эффективного использования аппарата,я думаю-что такие курсы для каждого юзера индивидуальны,с учетом его собственных проблем и совместимости с теми аппаратами которые у них есть(у юзеров),или вы думаете по другому?Я и не задавался той целью,чтоб их кто-то скачивал,да и кому они нужны?А для себя у меня есть такие курсы ЭМТ:  1.АРТРИТ,АРТРОЗ. 2.БРОНХОЛЕГОЧНАЯ СИСТЕМА+АСТМА. 3.ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА. 4.ВОССТАНОВЛЕНИЕ,ПОДДЕРЖАНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА(КУРС С ПРОГРАММАМИ ОБЩЕГО ПРИМЕНЕНИЯ) 5.КАРДИО+ГИПЕРТОНИЯ. 6.ЗРЕНИЕ. 7.ОСТЕОХОНДРОЗ+ИШИАС. КУРСЫ ЭМТ-С ДВУХДНЕВНЫМИ-ЧЕТЫРЕХ ДНЕВНЫМИ ЦИКЛАМИ ,ПО ТРИ ПРОГРАММЫ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЦИКЛА-И ВСЕГО ДЕЛОВ-ТО!Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.

Отредактировано alik (03.12.2016 14:20)

+2

10

#p125573,Goodil написал(а):

Хотя бы с геморроем-то и  это не помешает).

Для геморроя это нужен аппарат с излучателем диаметром не более 17 мм и установкой размаха сигнала на его входе 50-60 милливольт,не более,а зачем вам ?-У вас там на сей случай есть какие-то ШМАЛИЛКИ  чуть ли не с золотыми электродами,ВОТ И ШМАЛИТЕ себе так ,чтоб аж но по пузу сигналы прыгали и мощи подддайте ват 100, шоб уже сразу не мучиться-бац(врубил)-и ты ужо на небесах!-Бэз шуму и пыли(как говаривал ЛЁЛИК),но можно и АФЭМТ(ПО БИОРЕЗОНАНСУ).

Отредактировано alik (03.12.2016 15:06)

0

11

#p125579,alik написал(а):

я думаю-что такие курсы для каждого юзера индивидуальны,с учетом его собственных проблем и совместимости с теми аппаратами которые у них есть(у юзеров),или вы думаете по другому?

Здравствуйте, Александр!
Ну уж Вы очень уж задаётесь...Хотя, скорее, Вы себя недооцениваете! Ну я-то Вас очень уважаю и то, что для Вас сделать файл-программу - это как два пальчика ...об стену, ещё не значит, что и все болящие могут так сделать.

Многим нашим юзерам самим сделать файл-программу - это просто невозможно. А вот скачать уже готовую - это всегда можно. У всех наших юзеров есть компы и выход в И-нет.

Так, что Вы уж расстарайтесь ради нашего  юзерного Человечества и выставите уж Ваши файл-программы в И-нет. А?...

Я вот как пример спроса привожу статистику скачиваний файла "Простата" (Prostata.wav). Видите сколько мужчин (а, может быть и женщин) уже скачали этот файл. И, возможно, уже его и юзают.
Я вот так прямо им всем и пишу: "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!"

http://i4.imageban.ru/out/2016/12/03/8ff9f911cf25ce931cd5002e04b7337c.png

Отредактировано Goodil (03.12.2016 16:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

12

#p125601,Goodil написал(а):

Так, что Вы уж расстарайтесь ради нашего  юзерного Человечества и выставите уж Ваши файл-программы в И-нет. А?...

Здравствуйте Алексей!ТАК А КУДА ЭТИ ДЕЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ?ЭТО И ДЛЯ КОЛЛЕГ-ЮЗЕРОВ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ УДОБНО,УДОБНЕЕ,ЧЕМ КАЖДОМУ НА ФЛЕШКУ ПИСАТЬ. КУДЫ ИХ ПРИТЫКАТЬ,ИЛИ ВТЫКАТЬ,ИЛИ СЛИВАТЬ, ИЛИ ЗАЛИВАТЬ,ИЛИ....?ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!УСПЕХОВ!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.

+1

13

#p125659,alik написал(а):

ТАК А КУДА ЭТИ ДЕЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ?

Здравствуйте, Александр!
Я делал на каком-то сайте, Гугл, Майл, Яндекс, Рамблер почтовый ящик и там моментально выделялось место для хранения файлов. Больше всего мне выдал mail.ru сразу ажник 100 ГигаБайт. Там это называется - "Облако". На yandex.ru это так и называется "Диск". Ну и так далее...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

14

Здравствуйте Алексей!Вот чегой-то поклацал на энтом диске и забацал вроде бы ссылку.https://yadi.sk/d/7ex-coJl32Z7Wm

+1

15

Это проги которые я отработал с положительным эффектом ДЛЯ СВАВО ЗДРАВИЯ.СЛЕДУЮЩИЕ НА ОЧЕРЕДИ ДЛЯ ОТРАБОТКИ- ЦИКЛ-"ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖАНИЕ ОРГАНИЗМА", ЦИКЛ-"ЗРЕНИЕ" И ЦИКЛ- "ГИПЕРТОНИЯ".

+1

16

СПРАВКА ПО МЕТОДИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСОВ ЭМТhttp://s8.uploads.ru/noHA4.png

+1

17

Еще Вот Хочу Выложить Некоторые Правила По Использованию И Применению Аппарата Фэмт(что Определилось В Период Работы С Аппаратом:

0

18

http://s5.uploads.ru/Wsvpa.png

+2

19

http://sh.uploads.ru/YzqLm.png

+2

20

http://sf.uploads.ru/De0Fk.png

+3

21

#p125812,alik написал(а):

забацал вроде бы ссылку.https://yadi.sk/d/7ex-coJl32Z7Wm

   Благодарю, Уважаемый Алик, он же ..., за Щедрое и БезКорыстное деяние! Здравия Вам и дальнейших Успехов! Вы идете по стопам Алексея, чётко выделяя Качество без "гонки" за Количеством...

#p125813,alik написал(а):

Это проги которые я отработал с положительным эффектом ДЛЯ СВАВО ЗДРАВИЯ.СЛЕДУЮЩИЕ НА ОЧЕРЕДИ ДЛЯ ОТРАБОТКИ- ЦИКЛ-"ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖАНИЕ ОРГАНИЗМА", ЦИКЛ-"ЗРЕНИЕ" И ЦИКЛ- "ГИПЕРТОНИЯ".

   
   Особенно радует, что Комплексы - Отработаны с Позитивными Результатами, жаль нет тождественной аппаратуры (надеюсь пока), чтобы подключиться к "испытаниям"... Следующие выбранные Вами Циклы являются, безусловно, так же архиважными в наш "подростковый" период. Удачи!...   

#p125815,alik написал(а):

Еще Вот Хочу Выложить Некоторые Правила По Использованию И Применению Аппарата Фэмт(что Определилось В Период Работы С Аппаратом:

  А Это весьма существенное "дополнение", т.к. без них можно или долго "блуждать"... или "наломать дров"...

  Так же приятно, что в нашу "новую рельность", добрые и држественные отношения между простыми гражданами Украины и России находятся на Нормальном Человеческом (Нравственном) УровнеДобра Вам и Вашим Близким!

Отредактировано VladP (09.12.2016 09:15)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

22

#p125823,VladP написал(а):

Результатами, жаль нет тождественной аппаратуры (надеюсь пока), чтобы подключиться к "испытания

как нету то ? есть. Биорезонансная аптека с 5минутками имедис ... я как раз ее тестирую. Результат есть. Работают точно пограммы по стафилоккокам, микоплазмам, герпесу. ЦМВ.

Единственное, хочу сделать новую антенну в виде печатной платы. Сейчас у меня 2 индуктора намотанные проводом 0,4 (с лаковой изоляцией) с количеством витков около 100...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (09.12.2016 09:48)

+1

23

#p125824,Vyacheslav_ekb написал(а):

Единственное, хочу сделать новую антенну в виде печатной платы. Сейчас у меня 2 индуктора намотанные проводом 0,4 (с лаковой изоляцией) с количеством витков около 100...

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Мне вот крайне интересно, исходя из каких соображений Вы хотите заменить индуктор НАМОТАННЫЙ на ПЕЧАТНЫЙ?

Какие недостатки Вы заметили у намотанных катушек-индукторов во время их эксплуатации?

И какую оздоровительную методику лично для Вас Вы используете?

PS
И ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ, но от термина "лаковая изоляция" лично меня тошнит. Потому, что официальное определение от производителя проводов - это "эмалевая" изоляция. А провода - эмалированные...(ПЭВ, ПЭТВ,...)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

24

#p125823,VladP написал(а):

Так же приятно, что в нашу "новую рельность", добрые и држественные отношения между простыми гражданами Украины и России находятся на Нормальном Человеческом (Нравственном) Уровне!  Добра Вам и Вашим Близким!

Здравствуйте ГУФ Владимир!Я вообще-то Белорус по национальности,рос В Городе Добруш(Гомельской области),учился в Вильнюсе(в военном училище),служил 20 тет-под Москвой,на Украине застрял по глупой случайности(на продолжительное время) и не успел вовремя выскочить.Теперь вот влачу жалкое существование,И НАВЕРНОЕ-ЭТО УЖЕ ДО КОНЦА!Да вы в курсах всех этих дел.Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.

Отредактировано alik (09.12.2016 10:56)

0

25

#p125827,Goodil написал(а):

И ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ, но от термина "лаковая изоляция" лично меня тошнит. Потому, что официальное определение от производителя проводов - это "эмалевая" изоляция. А провода - эмалированные...(ПЭВ, ПЭТВ,...)

прошу прощения, я не технарь, помоему кабель ПЭТВ.

#p125827,Goodil написал(а):

Мне вот крайне интересно, исходя из каких соображений Вы хотите заменить индуктор НАМОТАННЫЙ на ПЕЧАТНЫЙ?

в целях эксперимента, предполагаю, антенна на печатной плате будет "покрывать" орган своей проекцией и возможно, эффективнее работать.

#p125827,Goodil написал(а):

И какую оздоровительную методику лично для Вас Вы используете?

тестируюсь на ИМЕДИСе, получаю список частот согласно имедисовской кодировки и составляю из них комплексы (объединяя 5минутки в готовые программы-комплексы).

Отредактировано Vyacheslav_ekb (09.12.2016 11:03)

+1

26

#p125827,Goodil написал(а):

Какие недостатки Вы заметили у намотанных катушек-индукторов во время их эксплуатации?

Предполагаю, печатная антенна будет в разы компактнее и удобнее для ежедневного ношения.

0

27

#p125831,Vyacheslav_ekb написал(а):

Предполагаю, печатная антенна будет в разы компактнее и удобнее для ежедневного ношения.

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!
Пространственная форма магнитного поля очень сильно зависит от размеров и формы катушки-антенны-излучателя. А от формы магнитного поля однозначно зависит эффективность его воздействия на организм.

Так что, предположительно, в "разы компактнее" в разы падение эффективности?

Во всяком случае, этому нас учит Александр (Алик)...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

28

#p125832,Goodil написал(а):

Пространственная форма магнитного поля очень сильно зависит от размеров и формы катушки-антенны-излучателя. А от формы магнитного поля однозначно зависит эффективность его воздействия на организм.

Здраствуйте ВАГУФ Goodil! А  откуда стало понятно\кроме мнения ГУФ АЛИКА\ что именно так а не иначе?Очень любопытно понять...потому как тоже озадачен ныне влиянием всякого магнитного поля и получив всякие результаты недоумеваю от таких тонкостей..

0

29

#p125834,Андрей2014 написал(а):

А  откуда стало понятно\кроме мнения ГУФ АЛИКА\ что именно так а не иначе?

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Да давненько уже КВАГУФ Eugene54321 послал нас на ТЕОРИЮ РАСЧЁТА МАГНИТНОГО ПОЛЯ КАТУШКИ. Вот по той теории мы и считаем теперь.
Ну и мы  выполняли прямые измерения параметров магнитного поля с помощью измерительной катушки и осциллографа.

А вот ГУФ Юра, например, так он и вообще прибор завёл GM3120 для измерения параметров электрического и МАГНИТНОГО полей. Я тоже такой жду получить. Вот и им попробую те параметры померить.

Хотя наши катушки-индукторы - это нечто иное по сравнению с катушками/кондёрами, зовомыми мною Х_МАшки. Теми только яйца печь (перепелиные, куриные, прочие...), а наши - они нежные, чуткие, слабенькие...

А Александр прямо на себе проводил эксперименты по подбору конструктивных размеров катушек для задания параметров магнитного поля. По своим личным ощущениям. Конкретно, субъективно, для себя (и коллег в ихней бригаде).
Как это и надо сделать всем юзерам этих приборов и методики...

Отредактировано Goodil (09.12.2016 12:29)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

30

#p125830,Vyacheslav_ekb написал(а):

тестируюсь на ИМЕДИСе, получаю список частот согласно имедисовской кодировки и составляю из них комплексы (объединяя 5минутки в готовые программы-комплексы).

Здравствуйте Алексей!Эти дела я уже проходил,ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ.Я ПРОБОВАЛ И БИОМЕДИС И ИМЕДИС,Эта все работает,но не для нашего аппарата!Для меня лично эта система не подошла(все нужно отрабатывать очень индивидуально),я пробовал все-вот мне подошла только система DETA RITM (НАШЕГО С ВАМИ ,УВАЖАЕМОГО СЕРЕГИ КОНОПЛЕВА),и еще одно-я предпочитаю синтезировать пятиминутки,программы и так далее...-сам,по своему выбору,близко к своим проблемам потому как то, что мне предлагают не всегда(а может и никогда)-не совсем-то что нужно для моей проблемы согласно определенного диагноза.Вот к примеру работа по системе биомедис ИРИНЫ Малютиной с частотами до 10000гц,У МЕНЯ НЕ ПРИЖИЛАСЬ,ОСОБЕННО ПРОТИВОПАРАЗИТАРКИ-да и не у меня одного,все зависит от конкретного индивИдуя и совместимости его организма с данными системами(вот к примеру ежели мне вколоть витамины- б6 и б12 у меня -бронхоспазм!И можно-бац!и СРАЗУ НА НЕБЕСА.)ДА ЧЕГО Я ВАМ ЭТО РАССКАЗЫВАЮ?-ВСЕ ЭТО МЫ С ВАМИ УЖЕ ПРОХОДИЛИ!Но почитать,о том как,у кого эти системы работают,я бы тоже-почитал,только конкретно,без воды.А вы(ежели не пробовали),то можете попробовать,для начала Иришины проги и ежели не пропоноситесь и не обрыгаетесь и по мозгам не трахнет(голова не отвалиться)-то в добрый туть!),потом расскажете как,и что к чему?!Теперь об излучателях-ВСЕ ЭТО ПЕЧАТНОЕ ХОЗЯЙСТВО,ГОДИТЬСЯ ДЛЯ ЭТИХ ВОТ МАЛОГАБАРИТНЫХ ПРИБОРОВ-ДЛЯ РАБОТЫ ВПРИТЫК ИЛИ НА УДАЛЕНИИ 10 СМ ОТ ОБЪЕКТА ВОЗДЕЙСТВИЯ,НАШИ ЮЗЕРЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ КЛАССИЧЕСКИЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ РАССЧИТАННЫЕ И ИЗГОТОВЛЕННЫЕ-ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ КЛАССИЧЕСКОЙ НАУКИ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ.Это уже подтверждено практическим использованием аппаратов ФЭМТ+излучатель,но вы как истинный радиоМЭН,и пенсионер-радиолюбитель, можете как-то на досуге все это поисследовать,как когда-то исследовали различные катушки-излучатели на дальнобойность и определили то,что говорят и наши спецы-самая дальнобойная излучаловка это излучаловка рассчитанная и изготовленная-как образец классики.Так,что ПЕНСИОНЕРАМ-РАДИОЛЮБИТЕЛЯМ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА ДОСУГЕ и чем черт не шутит?!Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2