Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Корзина » флуд и прочее


флуд и прочее

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Вообще каждому организму свое. Тут одним советом кому-то улучшить жизнь, а кому-то наоборот, в сто раз хуже сделать.

+1

32

чей Крым ???
:crazyfun:  :O

+1

33

Сидим дома
и не скучаем !!!

===
"Хороший парень-етто не профессия"
Ж.Е. Черняев
таки да протеже
таки как-бы
не работает,
но вот
явился
ето
биорезоннаньсьц ттаки

.....

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

+2

34

ето дщерь иерусалимьскую опять подставили  ,,???
:cool:  :D
иё дядьки
таки===
не туды двигается
биорезонанс
пора
повернуть ттаки
оглобли
поцев
вспять
к приемственности поколений

:dontknow:  :smoke:  :P  :writing:
(пчелок и козиков ргазводить)
и родовой-
семейной
ттаки
етой самой,
как говорил
некогда
нек-то
небезизвестый
мем
чцфорумьсцья
таки

...
но каждыйв вдруг
увидел-прозрел
в нём тот сосуд,
куда смогёт
перелить-передать
свой =сокровенный...
особо важный опыт..
=
но,
и=
а потом...=
пустышки
пустышки
пустышки
пустые
===
фсё

Отредактировано 3441 (30.03.2020 14:26)

0

35

Лучше скушать испорченное, очистит очень хорошо

0

36

Что бы кто ни говорил а эффект живого огня чистит очень хорошо,как и красная нитка в 3 оборота облегчает а иногда совсем снимает боль.
Жаль что невозможно завязать нитку на 3.5оборота.

0

37

#p188465,dgorg написал(а):

Жаль что невозможно завязать нитку на 3.5оборота.

А что дают 3,5 оборота?

+1

38

и разжигать тем самым вражду на форуме...

:|  :no:  тоже не то. здесь больше - в игру такую играют, "прикола ради, и ржачки" . этож интернет. ;)

0

39

#p191907,Goodil написал(а):

Здравствуйте, коллеги форумчане!
Как только у нас в городке объявили о начале.........

О начале эвакуации по закону принятому от 1 июля 2021 года, то Goodil как законопослушный и сознательный гражданин явится на пункт сбора, где взрослые отдельно и дети отдельно, и потопают пешком по норме 50-60 км в день.
Интересно надолго ли его хватит?
И что будут делать с теми которые от таких норм будут падать без сил?
Успеет ли к этому времени сделать бодрящий спин-генератор?

0

40

#p191988,колдун написал(а):

эвакуации по закону принятому от 1 июля 2021 года

#p191988,колдун написал(а):
#p191907,Goodil написал(а):

Здравствуйте, коллеги форумчане!
Как только у нас в городке объявили о начале.........

О начале эвакуации по закону принятому от 1 июля 2021 года, то Goodil как законопослушный и сознательный гражданин явится на пункт сбора, где взрослые отдельно и дети отдельно, и потопают пешком по норме 50-60 км в день.
Интересно надолго ли его хватит?
И что будут делать с теми которые от таких норм будут падать без сил?
Успеет ли к этому времени сделать бодрящий спин-генератор?

Далее, согласно новым правилам, покидая свои дома, граждане будут обязаны отключать электроприборы, перекрывать газ и оставлять двери открытыми.

Возможно возврата и не будет.

Следить за исполнением эвакуационных действий будут силовики, но и то, что теперь «отказников» будут ожидать:

• штрафы до 4 000 руб.;

• административные аресты до 15 суток;

• суды;

• обязательные работы

и пр. «ништяки».

В принципе, сам арест и будет означать принудительную эвакуацию, то есть, любого жителя деревни Гадюкино теперь можно вполне законно принудить эвакуироваться хоть на самолёте, хоть на подводе, хоть на полицейском «воронке».

За невыполнение гражданин может быть оштрафован на сумму от 1 до 50 тыс. рублей (ч. 1 ст. 20.6.1. КоАП ПФ).

0

41

А как называют тех, кто может задать сто вопросов, на которые и мудрецы ответить не смогут?

+2

42

К сведению: поставил браузер Maxthon приятно удивлен вход на сайт автоматом картинки в постах лучше качеством,контент видео загружается,а то в последнее время флеш видео не работало по причине отключения кодеков.

+1

43

dgorg
Вот! А то все ругают нашего "странного ГУФа", а тут - явная польза.
ГУФ dgorg, поставьте ему плюсик в Интересные и полезные программы - человеку будет приятно.

Лампочка&Глазастик, MзaRaM, >всЕмПриветИзAzii - а хулиганить вам все равно нельзя. За хулиганство можно бан получить. Сходите лучше на рыбалку, как собирались.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

44

Добавлю к вышесказанному. Тут многие заинтересовались ИК-облучением и разными ИК-светодиодами. Вроде бы научно всё правильно объясняют, даже понаписали некоторые авторы отчетов, что ИК лечит сложные проблемы, типа пародонтитов. Неделю пользуюсь ИК-светилкой, по ~2 часа в день. Должна быть какая-то динамика, но после первого впечатления никаких изменений, теперь добавлю по месту хлоргексидин.

По ИК-лечилкам еще такие сомнения. В солнечном спектре есть ИК-излучение, достаточно сильное, но скандинавы, где солнца меньше, живут дольше южан smalimg

"Исследователь отмечает, что из-за сурового холодного климата скандинавы были вынуждены проводить больше времени дома."

"Ученые Университета Южной Дании выявили основные факторы, влияющие на рост продолжительности жизни у людей. Оказалось, что максимальный возраст долгожителей растет в странах с развитой системой здравоохранения, направленной на сохранение здоровья, которое необходимо для занятия повседневными вещами. Об этом сообщает научно-популярное издание Live Science.

В ходе исследования специалисты определили срок жизни 16 931 человек, достигших столетнего возраста и родившихся между 1870 и 1904 годами. 10 995 из них были шведами, остальные — датчанами. Оказалось, что в Дании долгожители умирают в более позднем возрасте, чем в Швеции, а на протяжении всего века максимальная продолжительность жизни увеличивалась. При этом в Швеции общий уровень смертности был ниже, чем в Дании.

По мнению ученых, это расхождение объясняется тем, что в Дании наблюдалось улучшение показателя здоровья, называемого активностью в повседневной жизни (ADL). Пожилые люди с высоким ADL способны следить и ухаживать за собой и не требуют постороннего ухода. Система здравоохранения Дании, пишет «Лента.ру», направлена на поддержание этого показателя..."

Еще забавно:

"Люди со сложной судьбой живут дольше счастливчиков.
Шанс стать долгожителями имеют также весельчаки и скандалисты.

Скандинавские ученые исследовали факторы, влияющие на продолжительность жизни человека. Результаты оказались неожиданными. Например, выяснилось, что легкое и беззаботное течение жизни вовсе не увеличивает ее продолжительность. Скорее наоборот.

Ученые собрали воедино результаты многих исследований. И вот что получилось в итоге:

- Женщины с чувством юмора живут дольше. Дамы, которые любят посмеяться, на 73% реже умирают от болезней сердечно-сосудистой системы, на 83% меньше от инфекционных заболеваний, чем женщины серьезные и мрачные.

Интересно, что мужчин чувство юмора предохраняет лишь от инфекционных заболеваний, но никак не от болезней сердца и сосудов. Это связано с тем, что смех защищает организм от повышения уровня гормонов стресса, которые негативно сказываются на иммунной системе.

- Положительно влияют на продолжительность жизни также препятствия, возникающие на протяжении этой жизни. Человек, которому приходится постоянно преодолевать трудности, живет примерно на десять лет дольше, чем тот, кто получает все «на блюдечке». Ученые объясняют это тем, что необходимость все время бороться и чего-то добиваться тренирует мозг и не позволяет ему расслабиться и досрочно угаснуть.

- О том, что сексуальная активность продлевает жизнь, известно давно. А вот тот факт, что дольше живут те, кто любит скандалы и бурные сцены, наверняка удивит многих. Тем не менее факт — шумные скандалисты переживут терпеливых тихонь. Дело в том, что привычка «выпускать пар» - а именно это и происходит с человеком, когда он кричит и ругается — разгружает нервную систему и сохраняет те самые нервные клетки, которые не восстанавливаются. Тот же, кто сдерживается, не имеет возможности выпустить эмоциональный пар. Ученые поясняют при этом, что речь не идет об уравновешенных людях, которые вообще редко испытывают негативные эмоции. Эта категория людей имеет больше всех шансов стать долгожителями." :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

45

#p203853,elwood написал(а):

По ИК-лечилкам еще такие сомнения.

Я прикладывал по 40 минут неонку, толку нет.
А так она просвечивает палец.

Раньше до шатания нужно было применять, а теперь поздно пить боржоми.
К сожалею конечно.

#p203853,elwood написал(а):

В солнечном спектре есть ИК-излучение, достаточно сильное, но скандинавы, где солнца меньше, живут дольше южан https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68803.gif

"Исследователь отмечает, что из-за сурового холодного климата скандинавы были вынуждены проводить больше времени дома."

Там уровень кислорода вроде меньше.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

46

#p203854,Олег Викторович написал(а):

Раньше до шатания нужно было применять, а теперь поздно пить боржоми.

А как знать раньше?

Тут алгоритм такой: если качается зуб, значит в периодонте нет плотности, проблема в анаэробных бактериях. Устранить это может хлоргексидин или масло чайного дерева, как оказалось. Второе вещество более безопасно, буду его с ИК и Ф-облучалкой применять. "Терпинен-4-ол (есть и в сельдерее) также увеличивает активность лейкоцитов, которые помогают бороться с микробами и другими чужеродными «захватчиками». Эти свойства делают масло чайного дерева ценным натуральным средством для лечения бактериальных и грибковых заболеваний кожи, предотвращения инфекций и ускорения заживления."

Я уже когда-то пользовался маслом чайного дерева на другой десне, было просто воспаление, но нужно приклеивать прозрачный скотч на обратную сторону ватки, иначе за щекой будет ожог.

https://www.fdoctor.ru/periodont.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

47

----проблема в анаэробных бактериях.----

у других же людей они тоже есть, бактерии эти, везде они есть, а кому то пофик -заболевания нет.
не в бактериях дело, а в состоянии организма, иммунная система должна правильно действовать, микроэлементы в организме должны быть, их доставка по местам назначения, и  работа  должным образом.

0

48

#p203858,annxau написал(а):

не в бактериях дело, ..., иммунная система должна правильно действовать, микроэлементы в организме должны быть, их доставка по местам назначения, и  работа  должным образом.

Должны-то они должны... А если не желают?
Как долг взыскать?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

49

#p203858,annxau написал(а):

не в бактериях дело, а в состоянии организма, иммунная система должна правильно действовать, микроэлементы

Также можно сказать про всё, мол не все этим болеют, а у всех есть эти бактерии. И что, в чем смысл? Быть вечно молодым, пофлудить на эту тему? Но если есть проблема, то надо искать причину того, что уже есть и случилось, об этом я тут писал, об этих бактериях -  Пародонтоз - лечение электрофорезом.

А разводить болтовню про корабли бороздят... иммунитет и вещества.. каждый горазд, сидя в шляпе, да еще в разделе флуда :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

50

#p203862,elwood написал(а):

А разводить болтовню про корабли бороздят... иммунитет и вещества.. каждый горазд, сидя в шляпе, да еще в разделе флуда :D

Дык... Где ж еще не флудить, как во Флудилке? Всяко лучше, чем флудить про плацебо в теме Чэнс_Дэнас...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

51

Лет 20 назад очень выручил Метрогил Дента.
Весь ряд нижних вообще как рояль ходил, тогда помогло.
А вот в прошлом году уже нет.
Только покупать индийский оригинал, а не наш аналог.
Там может и одинаковое действующее вещество, но разница между небом и землёй в применение.
Индийский намазал на ночь, хоть несколько часов на десне есть.
Нашим намазал, сразу растворился, расползся и его уже нет.
И толку то от действующего вещества, если кроме него ещё и другие факторы есть.
Ещё был совет якобы проверенный полоскать сильно заваренным зелёным чаем.
Заваривал, зубы зелёные были, толку нет.
Ещё и Болотова был, настойка на спирту аира, делал, толку нет, только дёсны от спиртяги жуть.
Прополис и т.д. да всё перепробовал, толку нет.

Отредактировано Олег Викторович (22.07.2022 14:15)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

52

#p203863,Danika написал(а):

Всяко лучше, чем флудить про плацебо в теме Чэнс_Дэнас...

Даже с пакетом сертификатов фуфло не перестает быть фуфлом.

Ценно не красивое словоблудие продаванов, а честные отзывы:

"..по рекомендации лечащего доктора обратилась в центр "Скэнар-терапии". Моя проблема и заключалась собственно в колене. Выслушав специалиста с 19-летним стажем о том, что скэнар лечит весь организм, поднимает иммунитет и вообще это чудо медицины. Маленько сразу напрягла одна лишь реклама приборчика, практически втюхивание. Но рекомендация сыграла свою роль и я начала лечение. Доктор обещала, что изменения в организме начнутся постепенно, но с первого же раза. Обещала, что ухудшений не бывает, прибор де сам решит что хорошо для вашего организма. Итог всех моих лечений: за 9 проведенных сеансов скэнар-терапии изменений в колене никаких! Помимо того, обострение в кишечнике, сухость в руках, и самое главное... после 8 сеанса я потеряла сознание в магазине (благо мама была рядом). Через 3 часа после проведенного сеанса у меня резко упало давление, я потеряла сначала слух, потом зрение, общая слабость, ледяные конечности и я осела. Мама перепугалась нереально. Спустя некоторое время, я по-тихоньку ожила и все восстановилось. По телефону доктор сказала что все в порядке, это хорошо, значит организм реагирует-лечится! Из моего лечения могу добавить, скэнар-вещь непредсказуемая, никто не скажет вам как отреагирует ваш организм, что с вами случится! Я в шоке наблюдаю как родители туда водят своих малышей. Конечно, можно сказать что со мной это единичный случай, но надо всегда помнить, что непредсказуемое обострение может случиться и с вами. Положительной динамики так никакой у меня и не было, лишь обострения и приступ. На этом мы со скэнаром попрощались! Кстати, в течении лечения у меня был насморк, который также не прошел."

"Достоинства:
ничего в время терапии не ощущала
Недостатки:
начала болеть поясница, которая до скенар-терапии не болела несколько лет

Поздней осенью (практически зимой), за несколько недель до Нового года, приехала к подруге на выходные. Она давняя поклонница Скенар-терапии. Естественно, она предложила меня "полечить". Я не могла ей отказать. Перед новогодними праздниками навалилось много дел, чувствовалась усталость и хотелось немного взбодриться. Прибор похож на телефонную трубку, только квадратную и плоскую. Набрав что-то в приборе, она прочла на мониторе то, что высветилось и начала меня "тестировать". Сказала, что (водила прибором по позвоночнику) в области поясницы прибор "залип", нужно полечить. Во время манипуляций я ощущала легкую вибрацию прибора.
Тестирование и лечение заняло примерно час. На следующий день повторили. Прошло две недели, я чуть дар речи не потеряла: у меня стала болеть поясница, как раз там, где прибор "залипал". Мучилась я примерно месяц, ничего подруге не сказала, но на её рекомендации купить прибор Скенар точно решила- не для меня.
Не стану спорить, может быть кому-то очень помогает, ведь эффект "плацебо" никто не отменял, но мне лично не понравилось, что кроме того, что я ничего положительного не ощутила, так еще и маялась со спиной, которая у меня последние несколько лет вообще не болела."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

53

#p203866,elwood написал(а):

Сказала, что (водила прибором по позвоночнику) в области поясницы прибор "залип", нужно полечить.

https://i.imgur.com/Il0AMJC.jpg

Кто смотрел уроки как специалисты обучали с этим прилипанием электрода, знают как всё это делается.
Ещё что меня удивило сверху вниз нашёл прилипание, а снизу вверх ещё сильнее прилипание.
Взял столовую советскую ложку из нержавейки, и всё точно так у меня получилось.
Нашел прилипание, тоже сверху вниз нашел, а снизу вверх вообще очень тяжело сдвинуть. Только на определённых участках прилипание, а так скользит очень хорошо.
Это каждый может у себя проверить сам.
Это вот сейчас с ложкой проверил, а вчера взял двухрежимный вибромассажёр, поставил 4700 оборотов и тоже нашёл залипание.
Можно было отработал на пониженной скорости 3600 оборотов и думаю прилипание бы ушло.
Можно было и наоборот на 3600 найти и на 4700 отработать, хотя находит вообще без оборотов, просто гладкой поверхностью.
Т.е. не только чудо прибор обнаруживает прилипание, но и просто гладкая поверхность.
К примеру веду от ерёменной вниз до живота, у меня прилипание на мечевидном, а обратно так вообще тяжело сдвинуть и т.д.
Т.е. прилипание можно найти, отрабатывать чем угодно, даже валиком Ляпка и т.д., далее проверять снова прилипание.
Это конечно если это прилипание действительно связано с проблемой в организме.

Вот вам и чудо прилипания.  :crazy:  :D  :crazyfun:

Про дальнейшие чудеса выявление зоны покраснения или на покраснее белые пятна и т.п. возможно вообще на такие электроды подать просто постоянный ток или биполярный ток посмотреть что выдаст.
Там конечно поиграть сколько тока и напряжение выставить, начиная от минимального.
У меня даже есть такой прибор, нет времени проверить.
Нужно сделать похожий электрод, даже просто две пластинки.
А если всё это повторится, то на кой снова бабло выкладывать.
А для терапии можно попробовать собрать просто ЧЭНС или Биостимулятор.
Возможно и ими проверить прилипание, покраснение выявлять и убирать.
Прилипание то конечно найдёт, посмотреть как его устранять.
Может просто меновозином смазать, он раздражает кожу, воздействуя и через минут 30-40 проверить.
А ещё перцовый и т.д.

Вот дела, всё нужно проверять и не вестись на рекламу.

Отредактировано Олег Викторович (23.07.2022 16:11)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

54

Пока удивляет, что Вагуф Олег Викторович, будучи обладателем двух Дэнасов, не обратил  внимание на сей эфект при работе с ними.

+1

55

#p203884,ogo написал(а):

Пока удивляет, что Вагуф Олег Викторович, будучи обладателем двух Дэнасов, не обратил  внимание на сей эфект при работе с ними.

Я только на днях посмотрел как Ершова делает это прилипание.
До этого я только прикладывал прибор в нужные мне места.
В основном применял для диагностики, Фолля, Накатани и Су-Джок.

Кто может проверил ложкой прилипание, у кого как получилось?
Я проверил, написал, далее на прогулку, принял душ и снова проверил, прилипание так и осталось даже на чистом вымытом мочалкой теле.

ГУФ ogo, kiorus, а вы только о других пишите, своё есть что из наблюдений?

Отредактировано Олег Викторович (23.07.2022 15:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

56

#p203888,Олег Викторович написал(а):

ГУФ ogo, kiorus, а вы только о других пишите, своё есть что из наблюдений?

А то....
Ложки не виснут.... Залипание  электродов местах застоя  наличествует. :)

0

57

#p203888,Олег Викторович написал(а):

ГУФ ogo, kiorus, а вы только о других пишите, своё есть что из наблюдений?

Подобные люди сидят вечно в кустах и делают вид, что якобы что-то "знают, поняли", неумёхи, не имея ни одного гаджета в наличии :D  . Всегда забавно, когда они пытаются критиковать практиков :x

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

58

#p203890,ogo написал(а):

Залипание  электродов местах застоя  наличествует.

Проблема в том, что все эти прилипания хороши для врачей с их кабинетами до бесконечности ходить и деньги платить.
Сегодня в одном месте, отработали, завтра в другом и т.д. по кругу.
Это я уже проходил с гомеопатией с Имедис диагностикой, пропей эти горошины 3 месяца, потом приходи, потом другое и т.д.

Есть прилипание, отработали, что, так быстро решена проблема?

Я к тому, на сколько такой вид деятельности решает проблему здоровья.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

59

Эффект прилипания указывает на скрытые проблемы, ждущие своего часа, как  в этом примере:

#p203866,elwood написал(а):

но мне лично не понравилось, что кроме того, что я ничего положительного не ощутила, так еще и маялась со спиной, которая у меня последние несколько лет вообще не болела."

0

60

#p203894,ogo написал(а):

Эффект прилипания указывает на скрытые проблемы, ждущие своего часа, как  в этом примере:

#p203866,elwood написал(а):

но мне лично не понравилось, что кроме того, что я ничего положительного не ощутила, так еще и маялась со спиной, которая у меня последние несколько лет вообще не болела."

Пример как раз об обратном говорит - "не буди лиха..." :hobo:

И отлично доказывает, что не приборы лечат или вредят, а исключительно ПЛАЦЕБО - самовнушение. Человек опасался-не доверял устройству, получил в итоге проблемы, сам себе накрутил, запрограммировал на негатив. Всегда и везде работает сознание, не сам физический мозг с нейронами (он лишь проводник-кластер в инфооблаке), а исключительно сознание, какой "протокол" будет преобладать, такой и будет результат. В случае инфорепеноса частотами - отлично работают инфо-подсказки для сознания.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Корзина » флуд и прочее