Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

Продолжение ветки Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

0

2

9,vr написал про технологию ГеОМ, не могли бы знающие  люди ответить - что это такое, и почему нужен в каждом доме? В интернете по этому слову нет информации

0

3

So_Lo написал(а):
9,vr написал про технологию ГеОМ, не могли бы знающие  люди ответить - что это такое, и почему нужен в каждом доме? В интернете по этому слову нет информации

Схема прибора тут, а обсуждению посвящены ветки Делаем себе МегаИБН и Делаем себе МегаИБН - 2.

Посмотрите пока...
:)

Отредактировано Danika (19.01.2014 16:54)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

4

Danika написал(а):

Схема прибора тут,

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/974-1-f.jpg
Вот блин... :huh:  И кто это диод влепил на управляющий?   Специально, наверное, чтобы не работало.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

5

написал(а):

Вот блин... :huh:  И кто это диод влепил на управляющий?   Специально, наверное, чтобы не работало.

ну да - диод нужно "перевернуть", на схеме чего-то не того, очепятка видимо.

0

6

So_Lo написал(а):
9,vr написал про технологию ГеОМ, не могли бы знающие  люди ответить - что это такое, и почему нужен в каждом доме? В интернете по этому слову нет информации
:jumping:

Викторович написал(а):

Вот блин...   И кто это диод влепил на управляющий?   Специально, наверное, чтобы не работало.

АНБ не дремлет   :D  не дают оздоровить нацию

Чем мне тиристоры- симисторы не нравятся  так это своей непредсказуемостью- может   в любой момент   включиться сам по себе и без всякого управляющего ,как будто тоже что то ловит извне на свою структуру
P-N-P-N  :hobo:

Отредактировано SA (14.02.2014 15:27)

0

7

:) у Вас там выше есть ещё интересное :

Lussia написал(а):

И есть тому научное подтверждение

приведите покажите чего нибудь, научное подтверждение всегда интересно, и крайне полезно для сути дела  :)  ;)

+1

8

vr написал(а):

приведите покажите чего нибудь

Времени не хватает,увы. Мне еще на электропунктурную терапию нужно ответить. Я не забыла и помню.  Только чуть позже. Разгребусь с делами .Не успеваю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

9

Lussia написал(а):

По биорезонансу все нормально. Работает.

:)  ну и это радостно.

Lussia написал(а):

Спрашивайте конкретнее,что именно Вас интересует? В чем проблема?

меня интересует как отработать усовершенствовать биорезонансные технологии. ну вот самые распространённые проблемы (на них можно отрабатывать, и сразу видно) : астма, диабет, и геморрой, ну для начала. что делать?

0

10

vr написал(а):

меня интересует как отработать усовершенствовать биорезонансные технологии.

Можете и Вы возмутиться,но я работаю на БИОРС МАСТРЕ и как усовершенствовать иные аппараты я не знаю. В технических вопросах я не разбираюсь. Увы.

vr написал(а):

самые распространённые проблемы (на них можно отрабатывать, и сразу видно) : астма, диабет, и геморрой, ну для начала.

Это не самые простые вопросы. Здесь коротко не получится. Каждое из вышеперечисленных заболеваний имеет свою отдельную историю.Нужно проводить диагностику и найти причину.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

11

Lussia написал(а):

А сами не пробовали разобраться? Что трудно самому провести диагностику? Вы просто начните,пробуйте и у Вас получится.

конечно получится, я то - это другое. для ГУФ-ов что нибудь : устройство-приборчик какой нибудь, кто не может там осваивать ... диагностики там всякие. простому в смысле не подготовленному ГУФ-у что делать?. есть идеи решения?  :)  ;)

+1

12

vr написал(а):

устройство-приборчик какой нибудь, кто не может там осваивать ...

Необходимо напрячься и осваивать в собственных интересах.

vr написал(а):

простому в смысле не подготовленному ГУФ-у что делать?.

Учиться и запомнить,что НИКОГО не интересует его здоровье,почти. В основном только кошелек. Увы,но правда.

vr написал(а):

есть идеи решения

Есть. Учиться,учиться и учиться. Самое ценное что у нас есть-здоровье. И только личная заинтересованность, только личное стремление и желание сможет помочь. Конечно,я не имею ввиду экстренные случаи.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

13

vr написал(а):

эксперименты слепыми методами,

vr написал(а):

просто рассказы не очень интересно,

Да хоть пусть расскажет.Я и так все пойму.

vr написал(а):

мы вам конечно же верим

Я верю только себе и отличить просто "базар" могу.

vr написал(а):

спехов и Здравия Всем   .

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

14

Lussia написал(а):

Какой у вас? Я в инете посмотрю что он из себя представляет и попробуем разобраться. Но,нужно набраться терпения и не обращать внимания на Флуд. Игнорировать. Я,в принципе,готова. А Вы?

допустим прибор Леднёва.
вам схема нужна с описанием?
Прибор "Эледиа" и другие
вникайте, разбирайтесь
нас много и все готовы

Отредактировано Олег Викторович (23.03.2014 22:32)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

15

Олег Викторович написал(а):

допустим прибор Леднёва.

Я,кажется, просила задавать наводящие вопросы по электропунктурной терапии, т.к на реферат у меня нет
времени. Все молчат по теме.Я жду.

Олег Викторович написал(а):

вникайте, разбирайтесь

Ну вот не нужно из меня Потупикова делать. Вместе разбираться будем. Вы,случаем,не забыли что я одна из Вас.Учусь и разбираюсь.

Олег Викторович написал(а):

нас много и все готовы

Это я знаю,но к чему готовы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

16

Lussia написал(а):

Вы,случаем,не забыли что я одна из Вас.Учусь и разбираюсь.

ясно, будем значит вместе заниматься

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

17

Goodil написал(а):

Вот и ГУФ Евгения, и ГУФ Lussia по ихнему примеру ор затеяли.

Да какой ор? Просто противостояла очередной "туфте".Мне сиренево до Потупикова ,его "секретного" метода и "особенных" частот.Мне параллелен Потупиков (как и я ему), его "флэшка" с "секретным" набором частот.. Вот только не нужно из форума делать слепых и глухих баранов,для которых открыли мессию,спасителя и благодетеля...И ,прошу заметить,я терпеливо пыталась образумить и успокоиться "фаната" Извините. :dontknow:

Отредактировано Lussia (24.03.2014 18:10)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

18

vr написал(а):

меня интересует как отработать усовершенствовать биорезонансные технологии.

Биорезонасные технологии -не знаю,а с биорезонансной терапией-есть интересные идеи. Проверяю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

19

sveta_tnt_e написал(а):

нужна новая ветка (?): хочу поблагодарить такого то врача (ФИО координаты) который помог справиться с заболеванием вылечил (описание). что думают ГУФы? а то винегрет получается, а информация где и кто может помочь думается важная.

Lussia написал(а):

Открывайте свою ветку - Мой врач-Потупиков, и ведите ее.

Евгения написал(а):

нужна новая ветка (?): хочу поблагодарить такого то врача (ФИО координаты) который помог справиться с заболеванием вылечил (описание). что думают ГУФы?

И не только поблагодарить,но предостеречь от общения с не добросовестными врачами, а потому желательно, чтобы это были отзывы.

Lussia написал(а):

Отдельная ветка, прошу

Пожалуй, это неплохая идея, ведь тема этой ветки - "БРТ: обсуждение теории", а тут как-то не совсем про это разговор пошел. Но, поскольку новая ветка получится в некотором роде персонализирована, хотелось бы убедиться в отсутствии возражений, в первую очередь у ГУФа Потупикова.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

20

Danika написал(а):

хотелось бы убедиться в отсутствии возражений, в первую очередь у ГУФа Потупикова.

Вообще-то это моя ветка , А у ВАГУФА Потупикова-будет своя,для почитателей. Так что все нормально БЛАГОДАРЮ! [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

21

Мне кажется, "Мой доктор - Потупиков" - хорошее название.
Или лучше "Кабинет доктора Потупикова"?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

22

Danika написал(а):

Или лучше "Кабинет доктора Потупикова"

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

23

Олег Викторович написал(а):

Или лучше

Ладно. Сейчас сделаю.

Добавлено спустя:
Вот:  Кабинет доктора Потупикова .

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

24

Danika написал(а):

Или лучше "Кабинет доктора Потупикова"?

Здравствуйте, ГУФ Danika!
Да! Но такой уже есть на форуме у Биомедисов.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

25

Goodil написал(а):

такой уже есть на форуме у Биомедисов.

Да я знаю, и по смыслу не вполне годится - А.Н.П. его не будет вести сам.
Не могу придумать подходящее, может, вы предложите? Заменить всегда можно.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

26

Danika написал(а):

Не могу придумать подходящее, может, вы предложите?

Здравствуйте, ГУФ Danika!
Не предложу. Мне это неинтересно. Про Александра Николаевича Потупикова я уже отозвался. Узкий специалист медик-биолог. В теоретических вопросах Электромагнитной Полевой Терапии и во всех технических вопросах - "ни уха, ни рыла". Мне больше подходит Сергей Коноплёв, как хорошо образованный технический специалист. И уже давненько поэтому я себя позиционировал как - "я Коноплёвец".
А отзывов про Коноплёвское в И-нете предостаточно. У Коноплёвцев и сайтов наделано до... "В общем, Вам по пояс будет".  http://savepic.net/424012.gif

Отредактировано Goodil (25.03.2014 23:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

27

Goodil написал(а):

Про Александра Николаевича Потупикова я уже отозвался. Узкий специалист медик-биолог. В теоретических вопросах Электромагнитной Полевой Терапии и во всех технических вопросах - "ни уха, ни рыла". Мне больше подходит Сергей Коноплёв, как хорошо образованный технический специалист. И уже давненько поэтому я себя позиционировал как - "я Коноплёвец".

Александра Николаевича Потупиков вылечивал лично людей, а Коноплёв кого лично вылечил?
Зачем врачу вообще разбираться в технических вопросах, он должен эксплуатировать приборы и лечить.
ГУФ Goodil, вера в Коноплёве и его приборе у меня улетучилась за пол года, вместо лечения приобретения больших проблем.
Кроме потерянных денег и времени осталось глубокого разочарование.
так что вот идите и купите все его приборы, более 50 т.р. отдайте, потратьте много времени и ещё денег специалистам и вот потом тока скажите свои впечатления о Коноплёве.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

28

Олег Викторович написал(а):

Кроме потерянных денег и времени осталось глубокого разочарование.
так что вот идите и купите все его приборы, более 50 т.р. отдайте

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Вот и я то же самое говорю и, поэтому-то и работаю в направлении удешевления приборов Электромагнитной Полевой Терапии.

Вот, например, здесь на форуме описал почти бесплатный прибор ФЭМТ Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ .

Такое же, я думаю, можно сделать и с методикой ЭМТ от Потупикова А.Н. - уникального специалиста, единственного на весь Мир. Но эта его методика не работает, точнее, ей запрещено работать без участия самого Уникума самим Уникумом! А этого Уникума на всех не хватит.

А, поскольку, методика Уникума ничем не отличается от методики Сергея Коноплёва, а о той Сергей много рассказал в И-нете, поэтому я - За Коноплёва.

У него гораздо меньше мутоты, мистики и просто технического бреда.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

29

Goodil написал(а):

Но эта его методика не работает, точнее, ей запрещено работать без участия самого Уникума самим Уникумом!

Goodil написал(а):

методика Уникума ничем не отличается от методики Сергея Коноплёва,

...  :huh: .. Значит методика С.К. тоже не работает без участия Уникума?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

30

Викторович написал(а):

Значит методика С.К. тоже не работает без участия Уникума?

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Зато она описана и доведена до технических решений. И, следовательно, может быть практически проверена и  без участия Уникального Серёжи Коноплёва.

А вот на ваш вопрос ответить может только каждый из Нас самому Себе. После проведения экспериментов по Нашему практическому применению его методики.

А вот на Ваш вопрос относительно методики Потупикова А.Н. может ответить только сам Потупиков А.Н. после проведения Его эксперимента над Вами. А вот Его на Вас уже не хватит.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3