Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Мастерская Леонида Макеева » Аппарат "УМИ-В-05". Сделать своими руками.


Аппарат "УМИ-В-05". Сделать своими руками.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А по теме , прибор  кто нибудь воспроизвел уже ?

0

32

Николай З
У нас, кажется, нет,
но на сайте автора есть комментарии. Похоже, кто-то сделал - и сказал спасибо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

33

#p157710,Николай З написал(а):

А по теме , прибор  кто нибудь воспроизвел уже ?

Лучше поздно, чем никогда (c)
Этот прибор я недавно увидел — я здесь, на этом сайте недавно. Но!!!

Здесь, на этой ветке БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких   я делился, как уверовал в магнитотерапию.

Цитирую из ссылки:
Кстати, интересный попутный эффект:
Лет пять раз в год проверял на УЗИ почки – в правой был камешек. Врачи успокаивали: "Камешек небольшой и сидит плотно, не шевелится". Потом пару лет на УЗИ не ходил, а магнитотерапией баловался. Когда пришёл опять на УЗИ – врач ничего не нашла.

0

34

#p161317,Ильдус написал(а):
#p157710,Николай З написал(а):

А по теме , прибор  кто нибудь воспроизвел уже ?

Лучше поздно, чем никогда (c)
Этот прибор я недавно увидел — я здесь, на этом сайте недавно. Но!!!

Здесь, на этой ветке БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких   я делился, как уверовал в магнитотерапию.

Цитирую из ссылки:
Кстати, интересный попутный эффект:
Лет пять раз в год проверял на УЗИ почки – в правой был камешек. Врачи успокаивали: "Камешек небольшой и сидит плотно, не шевелится". Потом пару лет на УЗИ не ходил, а магнитотерапией баловался. Когда пришёл опять на УЗИ – врач ничего не нашла.

Прошу прощения, что цитирую себя любимого, просто забыл написать, что мне отложилось в памяти из инструкции к аппарату магнитотерапии "Каскад":
- пациентам с камнями допускается проводить процедуры магнитотерапии только в стационарах, где могут оказать оперативную помощь, если камни придут в движение (цитирую смысл, по памяти).

+6

35

у кого-нибудь получилось?)

0

36

#p184010,lilisharaftd написал(а):

у кого-нибудь получилось?)

работает эффективно ..но только не за один раз ..как топорик.. 8-)
надо курсами.. и пить лекарства при этом.
и у животных МКБ излечивает ..-факт ! ..
при изготовлении катушки  нельзя отходить в упрощение ..относительно оригинала. -напряжения и токи в катушке получаются просто нереальные.- собранную как модель у меня магнитодинамические силы просто разорвали.. очень жесткие требования к конденсаторам -должны допускать огромные токи КЗ..пробовал ставить то что под рукой было ,работает ,но недолго!.. дальше просто мощность импульса теряется ..от того что конденсаторы в обрыв уходят. и теряют емкость. самый хороший результат получился из "колхоза" конденсаторов МБМ 1мкф х 1600 вольт.   из СССР ...от запасов на складе несколько коробок "завалялось".
габарит большой получился..  себе собрал из рекомендованных автором.

+5

37

напряжения и токи в катушке получаются просто нереальные.- собранную как модель у меня магнитодинамические силы просто разорвали

Силы могут быть не малые.

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2021/03/08/60ec32485b637b1ae1a97ceca0a4d939.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2021/03/08/d787e5d0cfc59b4c0f01181507f7d08a.jpg

Магнитные  поля  при  неотложны  хирургических состояниях
Чернов В. Н. Государственный медицинский университет /Ростов-на-Дону/

Долгое   время мы не   говорили о  противопоказаниях  к   применению МП. Проще сказать - мы их не знали. Я   сейчас   не беру   проблему   слабых   и   сверхслабых    бытовых и промышленных   ЭМП – это    отдельный   большой и   чрезвычайно   актуальный раздел  магнитологии, которому  сейчас уделяется все больше внимания во всем мире и у нас в России.
Речь идет о МП, применяемых в медицине  для лечебных целей.Теперь стало ясно, что МП в особенности   на весь  организм человека, или большую часть его, надо применять  с большой   осторожностью, а  у  гипотоников   не   применять   вовсе   из-за   возможного   коллаптоидного   состояния, вызванного   падением    АД.
Нельзя  применять   МП  при   кровотечениях, например, язвенных   или  в раннем п/о периоде  в   первые   сутки по этим  же причинам.
Имеются  относительные    противопоказания   к   применению    МП  в  первые 3 - 4 суток после   операции, если она сопровождалась применением   магниточувствительных  швов или  других   магниточувствительных   устройств.
И  есть   еще   одно   противопоказание  к   применению   МП - это т.н. невосприимчивость тканей к МП.
Еще   несколько   положений, которые   мы  должны учитывать. Нами в эксперименте и клинике   показано,  что   магнитотерапию   надо   проводить  согласно  вектору  земных МП. При  таком   расположении   пациента  эффект  будет  более  выраженным и положительным.
Мы  также   должны   помнить, что   наши  органы и  ткани  работают  на  низкой частоте и в  условиях  слабых   и  сверхслабых   ЭМП. Этим   я   хочу сказать, что для человека более физиологичными   являются   слабые   низкочастотные   ЭМП   поля, и   задача  поиска состоит    здесь  в   том, чтобы   найти   возможность синхронизации частот воздействующего   МП  и   собственных  частот   работы того или иного органа, т. е. то, что принято  называть   резонансным  попаданием.

Делаем себе МегаИБН

Отредактировано mikhvlad (08.03.2021 13:30)

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Мастерская Леонида Макеева » Аппарат "УМИ-В-05". Сделать своими руками.