Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Мастерская Леонида Макеева » Аппарат "УМИ-В-05". Сделать своими руками.

Аппарат "УМИ-В-05". Сделать своими руками.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А по теме , прибор  кто нибудь воспроизвел уже ?

0

32

Николай З
У нас, кажется, нет,
но на сайте автора есть комментарии. Похоже, кто-то сделал - и сказал спасибо.

0

33

#p157710,Николай З написал(а):

Лучше поздно, чем никогда (c)
Этот прибор я недавно увидел — я здесь, на этом сайте недавно. Но!!!

Здесь, на этой ветке БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких   я делился, как уверовал в магнитотерапию.

Цитирую из ссылки:
Кстати, интересный попутный эффект:
Лет пять раз в год проверял на УЗИ почки – в правой был камешек. Врачи успокаивали: "Камешек небольшой и сидит плотно, не шевелится". Потом пару лет на УЗИ не ходил, а магнитотерапией баловался. Когда пришёл опять на УЗИ – врач ничего не нашла.

0

34

#p161317,Ильдус написал(а):
#p157710,Николай З написал(а):

Лучше поздно, чем никогда (c)
Этот прибор я недавно увидел — я здесь, на этом сайте недавно. Но!!!

Здесь, на этой ветке БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких   я делился, как уверовал в магнитотерапию.

Цитирую из ссылки:
Кстати, интересный попутный эффект:
Лет пять раз в год проверял на УЗИ почки – в правой был камешек. Врачи успокаивали: "Камешек небольшой и сидит плотно, не шевелится". Потом пару лет на УЗИ не ходил, а магнитотерапией баловался. Когда пришёл опять на УЗИ – врач ничего не нашла.

Прошу прощения, что цитирую себя любимого, просто забыл написать, что мне отложилось в памяти из инструкции к аппарату магнитотерапии "Каскад":
- пациентам с камнями допускается проводить процедуры магнитотерапии только в стационарах, где могут оказать оперативную помощь, если камни придут в движение (цитирую смысл, по памяти).

+3

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Мастерская Леонида Макеева » Аппарат "УМИ-В-05". Сделать своими руками.