Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Подпись автора

God bless us! Everyone!

0

2

Какой?
Для чего?

0

3

http://www.biors.ru/master.htm

вот этот.

для чего?
сам, будучи врачом, запустил свое здоровье напрочь... для диагностики и лечения себя и других, конечно.

Подпись автора

God bless us! Everyone!

0

4

Мной был дан ответ на другом форуме по этому прибору.
у любого нормального прибора есть нормальная справка с описанием практически всех действий.
Вы читали справку к данной программе?
Я вот не встретил описание как производить поиск точки и её автоматической фиксации.
Согласитесь важный момент поиска, определение точки.
http://www.biors.ru/qa.htm
Если я в данный момент не умею работать с щупом и точками, то прибор для меня бесполезен?
Нет, Вы можете уже начинать свою диагностику и оздоровление с квадрантных измерений, и проводить электротерапию и биорезонансную терапию по зонам, кроме того, можете проводить терапию электронными лекарствами тоже по зонам. Работа с зонами не требует ни знаний точек на теле, ни навыка работы с ними. Также весьма полезна противопаразитарная функция прибора. Для ее использования тоже не нужна работа с щупом и точками, достаточно взять электроды в руки.
Я не смогу правильно пользоваться прибором, пока досконально не натренируюсь находить 40 точек на руках?
Смотря какие цели перед собой вы ставите. Многие покупают прибор, чтобы лечить конкретные хронические заболевания. В первый же день после покупки прибора достаточно найти по атласу лишь одну точку, соответствующую заболевшему органу, чтобы уже начать ее диагностировать, проверять совместимость медикаментов и лечить данный орган, медикаментами или биорезонансом. Остальные точки подождут. Но не затягивайте свое самосовершенствование.

Я не смогу правильно пользоваться прибором, пока досконально не натренируюсь находить 40 точек на руках? Конкретный вопрос, а ответа нет, что вы просто ведёте в зоне и прибор определит, а сразу в сторону уводят. Не пишут что это легко освоить с функцией поиска точки.

Нет намёка на то что прибор определяет точки, а ответы уводящие в сторону.
Я читал инструкции к другим приборам и делаю вывод.

Да и решил позвонить в конце концов http://www.biors.ru/kontakt.htm
Позвонил, поговорил и даже записал разговор. 
НЕТ ФУНКЦИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧКИ, КАК САМ ОПРЕДЕЛИШЬ.
ЕСТЬ ПРОСТО ТРЕНАЖЁР ВРАЧА ПО ПОИСКУ ТОЧКИ.Так что желаю удачи.
Нормальный прибор есть тот, который очень точно определяет точку и степень нажатия и заносит в программу.
Я вот к примеру прежде чем купить всё и узнаю, а не может в приборе есть? А может и нет.
Так и спрашивается, зачем он такой нужен, пусть и с такими возможностями, если от тебя зависит как точку найдёшь, а знаете такая маленькая и степень нажатия очень чувствительная вот и будут диагнозы плавать.

Ответ пользователя у кого этот прибор есть.
У меня есть версия мастер, да с поиском точек не удобно, но я думаю, что точки все таки стоит находить по анатом ориентирам. А диагностика по Шимелю - это вега тест! Это те же точки, что по фоллю, просто нужно найти отвечающую критериям вегатеста. Инструкция согласен не очень подробная, перепечатка с рекомендаций МЗ РФ ....

Мой вывод, лучше купить другой.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

5

"Я вот не встретил описание как производить поиск точки и её автоматической фиксации.
Согласитесь важный момент поиска, определение точки."

Новичок я в этом деле, что ни говори...
О существовании функции автофиксации даже и не подозревал. Собирался по анатомическим образованиям ориентироваться, благо во многих источниках они подробно описаны.

Пожалуйста, подскажите какой аппарат купить?

Подпись автора

God bless us! Everyone!

0

6

Мы тут в основном самодельные приборы делаем.
Смотрите сами для диагностики http://www.bio-test.ru/biotest.html
http://npp-elis.ru/index.php?s=37&P … p6hdqprhl5
Для вас врача этот самый лучший http://imedis.ru/pages/204
http://imedis.ru/pages/175?topic=6

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

7

Сокол написал(а):

Пожалуйста, подскажите какой аппарат купить?

к слову сказать ГУФ поднял интересный вопрос, меня он тоже беспокоит, -а действительно что купить-то? из приборов для диагностики и лечения ...???, например я сам "паять" что-то там - чего-то там "заумное" точно не буду - пусть этим занимаются специалисты, а вот купить что-то достойное - это можно, но, именно достойное - фуфел не нужен. здесь на форуме много людей кто самостоятельно что-то изготавливает на продажу, и для диагностики, и для лечения. наверное нужно просить наших администраторов - пусть откроют рекламную ветку, пусть люди расскажут что хотели бы продать, ничего здесь такого нет - хорошая работа должна, и оплачиваться хорошо., но только нужно тому кто будет "рекламировать" - придумать технологию конечно - как донести о своём девайсе чётко и ясно - что девайс есть, и он работает по уму, без всяких там почётных академиков членов РАН-РАЕН-ФИГАН-ФИГАЕН-(...добавить любое по смыслу), и без - это гениальные учёные придумали! - я им верю!, - на эту фигню люди больше не клюют - никому это не будет интересно, даже и не старайтесь., а хороший девайс, если это будет чётко-правдиво-однозначно показано-видно, что он есть, и работает по уму - купят многие. :)

Отредактировано 9,vr (22.12.2010 11:48)

0

8

Сокол написал(а):

для диагностики и лечения себя и других, конечно

Вот мое мнение.

Все что делается для домашнего применения и якобы лечит само - шарлатанство. С позиции производителей мелких приборчиков частотно-волновой терапии это просто развод на деньги. С позиции любителей - искреннее желание найти простой метод, без понимания механизмов биологического действия. Результат у всех один - срыв механизмов адаптации с характерными последствиями.

Рассчитывать на высокую результативность без достаточного уровня знаний и умений в этой области, как и в любой другой медицинской деятельности нет никаких оснований. Причина тут не в аппаратуре или методах, а в сложности объекта воздействия.

Самая простая и стабильная экспресс диагностика - "Накатани",  относительно малоинформативная, но обеспечивает коррекцию механизмов регуляции. Для домашнего применения оптимален прибор "Кано" (25 т.р.). Есть и профессиональные, но гораздо дороже (например "Антел").

Неплохих результатов можно добиться простейшим устройством "Эледиа", но желательно все же основы рефлексотерапии освоить. Интересен и опыт применения этого устройства для диагностики "Накатани" (обсуждался на форуме).

Если заниматься профессионально с соответствующей медицинской специализацией - только "Имедис".

Имеет смысл предварительно определиться и с методикой. К самостоятельной врачебной специализации относится: "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля" и "Биорезонансная терапия и вегетативный резонансный тест".

С моей точки зрения целесообразно второе, а Фолля осваивать в меру необходимости самостоятельно (у этого метода есть ряд достоинств, но высока трудоемкость и вероятность ошибок).

Стоимость профессиональной аппаратуры всех производителей без исключения (в том числе и занимающихся разводом населения с применением мелких поделок для самолечения) практически одинакова.

АПК (комплекс) - наиболее деньгоемкий вариант, но удобен с точки зрения компактности и отсутствия большего количества проводов  для работы с одним пациентом, при этом параллельное использование всех его возможностей затруднено.

Набор автономных аппаратов дешевле и обеспечивает параллельное использование модулей, но гораздо менее компактен и проводов при совместном применении  много.

В "Имедис" есть и промежуточный вариант - в аппарате "Мини-Эксперт ДТ" (комплектация 3) совмещены: диагностический модуль, селектор и экзогенная БРТ. Не знаю почему так,  по моему удобнее иметь там модуль эндогенной БРТ, а аппараты экзогенной использовать автономно.

Отредактировано metabo (22.12.2010 09:54)

+2

9

Сокол написал(а):

для чего?сам, будучи врачом, запустил свое здоровье напрочь... для диагностики и лечения себя и других, конечно.

Вот эти две темы лечения себя и других следует разделить. Банально потому что "врач исцелись сам", а лечение других превращается в отъем денег у населения, что в традиционной медицине, что не в традиционной. Поэтому вставлю свои 5 копеек как опытный пациент, потративший годы на лечение у разных врачей на аппаратуре "Имедис". Начнем с того что "Имедис" профессиональная аппаратура. Лечение на "имедисе" - электронная гомеопатия, ЧРТ, биорезонанс - результатов лечения не разу не видел, более того не слышал что кому то реально помогло. Я не хочу сказать, что врачи обманывают, просто эффективность лечения хронических болячек не больше чем в поликлинике т.е. никая. Почему я продолжаю ходить на диагностику. ВРТ достаточно интересная вещь и можно быстро проверить эффективность той или иной методики лечения. В частности, видел как после применения ЧРТ по Кларк, на время убиралась на вега-тесте кандида, убирались стафилакокки стрептококки, видел как в результате тренажера Фролова возрастал иммунитет, видел как в результате простых упражнений по книге Вонг Кью Кит - Искусство Цигун нормализировалась имунная система, видел как в результате практики "Око возрождения" нормализировались чакры по ВРТ и круговые диаграммы по Фоллю. Видел как после простой методики доктора Бубновского приседаний, отжиманий и т.п. нормализировалось кровообращение ...
Но не разу не видел результатов собственно лечения Имедисом, не индуктором, не гомеопатией ...
Т.е. как диагностика - да, как лечение нет. Пользуюсь диагностикой по Фоллю и ВРТ для поиска эффективных методик оздоровления. Поэтому для себя, нет смысла покупать ВРТ и даже Фолль. За стоимость даже Биорса, можно долго ходить раз в неделю на диагностику.
По поводу электропунктуры, возникает вопрос, как делать её себе в точках на спине?
Для самостоятельного применения вариант ДЭТА-8 с индивидуальным подбором частот, по контрольным точкам с контролем   Прибор DETA(ДЭТА)-D модель 101

0

10

leoucp написал(а):

Для самостоятельного применения вариант ДЭТА-8 с индивидуальным подбором частот

Когда Вам продают отдельную процедуру на любой аппаратуре, в том числе и "Имедис" или предлагают самостоятельно применять что нибудь безвредненькое вроде ДЭТЫ - вас разводят на деньги.

Всерьез это полноценное обследование с формированием целевого маркера (полноценного комплекса изменений в организме) и последовательный регрессивный курс терапии. А поскольку регенеративные возможности человеческого организма не безграничны, полный регресс патологий для него пока принципиально невозможен. Так, что здоровье пропитое в течении долгой и беспокойной жизни придется возвращать медленно и мучительно.

На практике к сожалению все хотят быстро и легко. Одни покороче и подороже продать услугу, другие покороче и подешевле купить прогуляное здоровье. Тут кто кого быстрее обует.

Для клиента выход только один - искать добросовестного специалиста.

+2

11

ГУФ metabo, не всё так печально как вы пишите.
Здоровье в наших руках и нужно стать самим специалистом.
А то пока найдёшь ноги протянешь.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

12

Оллег написал(а):

нужно стать самим специалистом

Безусловно Вы правы работать над собой нужно до самой смерти.

Сужу однако по себе - сколько не пыталась мне жена объяснить для чего в онкомаркер при тестировании по ВРТ нужно включать органопрепараты стволовых структур мозга (мезенцифалон, диэнцифалон, продолговатый мозг), препараты лимбической системы (гиппокамп, поясная извилина), препараты связанные с состоянием ДНК, препараты эпифиза и т.п. - я так ничего и не понял (пока не понял).

Отредактировано metabo (22.12.2010 14:17)

0

13

metabo написал(а):

Для клиента выход только один - искать добросовестного специалиста.

В этом высказывании заключена вся ложь современной медицины, в применении к "хроническим" заболеваниям.

0

14

Нет панацеи. И "лечение" на имедис не панацея, а банальный развод на деньги. Такой же как подбор на обероне биодобавок ...
Сопровождаемый обычно умными словами типа лечение должно быть длительным, дорогим (а как же "специалисты")...

Всерьез это полноценное обследование с формированием целевого маркера (полноценного комплекса изменений в организме) и последовательный регрессивный курс терапии. А поскольку регенеративные возможности человеческого организма не безграничны, полный регресс патологий для него пока принципиально невозможен. Так, что здоровье пропитое в течении долгой и беспокойной жизни придется возвращать медленно и мучительно.

А там или шах, или ишак сдохнет ...
Не смотря, на критику в адрес лечения, еще раз утверждаю, что кой-какую пользу можно извлечь, в отличие от анализов официальной медицины, можно увидеть прогресс и положительные изменения ...

0

15

leoucp написал(а):

Нет панацеи. И "лечение" на имедис не панацея, а банальный развод на деньги.

Проблема то не в аппаратуре, а в технократизме любителей. Банальная мысль - лечит квалифицированный врач, а умничает на предмет медицины квалифицированный электрик.

-1

16

metabo написал(а):

лечит квалифицированный врач

И чего это тысячи людей бегут от врачей квалифицированных на разные форумы, Биолокация под 8 тысяч и другие?  :D   
Да и врачей на тех форумах много.
Форум наш, любителей над собой поиздеваться. Это наша территория, будем превращать мечту в реальность.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

17

metabo написал(а):

а умничает на предмет медицины квалифицированный электрик.

Правда она жестока.

0

18

metabo написал(а):

Проблема то не в аппаратуре, а в технократизме любителей. Банальная мысль - лечит квалифицированный врач, а умничает на предмет медицины квалифицированный электрик

ГУФ metabo!!! Если "квалифицированный" означает обладающий дипломом, то тут как нам повезет - то ли он лечит, то ли калечит.
А если имеется в виду врач знающий и умеющий - то Ваша правда, да только легко ли найти таковых?
По моему достаточно долгому опыту пациента (в былые времена) на одного умеющего врача приходится пять неумеющих. Легко было прикинуть свои шансы.
Так то все-таки в былые времена... а теперь, предполагаю, стало еще хуже. Знаем же прекрасно, как люди поступают в мединституты, каким образом их заканчивают, и как потом устраиваются. Кто из них во всем этом имеет явное преимущество? Самый умный? Самый пытливый? Ну да.
Вот мы и умничаем, по Вашему выражению. А что нам остается?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

19

Оллег написал(а):

Это наша территория, будем превращать мечту в реальность.

И это правильно, но на уровне своих же об о всем представлений. Представления о простоте медицины и медтехники черпаются из явно недобросовестных источников.  Но заметьте здесь обсуждают не ортодоксальные методы в медицине, а как раз альтернативные.

Бегут от коммерсантов в белых халатах всех специализаций более похожих на организованных торговцев на базаре и от социальных медиков у которых норма времени на пациента 12 минут с учетом оформления документации. Все это проблемы социальные, а не медицинские.

Есть правда и почти медицинские например коммерсанты от фармацефтики давно уже удавили  полноценную медицину -  врач почти официально впариватель препаратов. А после объявленной недавно "медицинской реформы" по американски будет вам еще веселее - диагностика будет формализована до автоматизма и врач будет только выбирать вариант медикаментозного и физиотерапевтического комплекса из предложенного машиной.

Идеальная медкоммерческая система - для фармацеи и производителей оборудования гарантированная прибыль, на врача не пожалуешься и в суд не подаш - за все результаты отвечает медицинский стандарт, а кормить лекарствами будут на славу, пока на коже не выступят, за ваши же деньги.

Есть и чисто медицинские скажем проблема выбора в онкологии. О ней на собственном опыте здесь рассказывала НинПална. Выбор очень простой на 3-4 стадии - либо химиотерапия (с применением дериватов боевых отравляющих веществ) и жесточайшая лучевая терапия  с далеко не гарантированным успехом, либо альтернативные методы с то же не гарантированным результатом, но без тяжелых дополнительных поражений, либо их комбинации.

Так что точите ваши лечебные паяльники - пригодится. Интерес представляют работающие альтернативные методики соответствующего уровню представлений об организме бытового технократа. И народная медицина немало таких методик наработала.

Не стоит только верить  слепо рекламе средств для самолечения. Многие на это добро в сумме потратили уже гараздо больше стоимости профессиональной техники. Да и глубоковато внутрь организма со своим паяльником я бы не полез - сломать легко, как собрать знают далеко не все.

Не стоит огульно оценивать и эффективность профессиональной аппаратуры. Для меня совершенно очевидно, что дилетант в медицине эффективно применять ее не сможет никогда. И скальпелем можно провода зачищать и картошку чистить, но его основное предназначение эффективно реализует только хороший хирург.

Отредактировано metabo (22.12.2010 17:25)

0

20

Форумчане! Братья и сестры! Спасибо вам всем огромное за то что вы есть.
Живите, здравствуйте и будьте счастливы всегда!

Не ожидал, право слово, такого резонанса, и очень рад. Спасибо еще раз.

Оллег написал(а):

И чего это тысячи людей бегут от врачей квалифицированных на разные форумы

Живу и работаю я в Нью-Йорке. Работаю в Emergency Room. Не знаю есть ли это сейчас в России, но это типа травмпункта такого, только огромный и лечат все.

Грязь, мразь, темнота, страх, беспримерные мужество и сострадание, все это там бок о бок, как на войне...
Но сейчас не об этом а о

metabo написал(а):

по американски будет вам еще веселее - диагностика будет формализована до автоматизма и врач будет только выбирать вариант медикаментозного и физиотерапевтического комплекса из предложенного машиной.

Не совсем машиной, а протоколом. Нарушил протокол диагностики или лечения, шаг вправо, шаг влево - побег. Прыжок на месте, - провокация  :angry:  А ежели и навредил пациенту, так это в пределах протокола и ты чист!

"NON NOCERE"! Да о чем речь! Врачи боятся навредить, потому что здесь "homo hominis lupus est" и засудят тебя любимого надо и не надо. Лайсенса лишат, штаны снимут последние и еще метелку в руки дадут. И рад еще будешь, что в тюрьму не сел. И все трясутся и даже не стесняются ничего. Все это в голос обсуждается и стало нормой жизни. Поэтому от Его Величества ПРОТОКОЛА, ни ни, ни на шаг.

Тем временем, СОБЛЮДАЯ протокол и прикрывая себя, мы таки вредим пациентам еще больше. Например: (и это только из недавних)

1. Приходит дядька, лет 36, молодой, очень толстый человек и желает попасть к психиатру. Давление, конечно, у него высокое. По ПРОТОКОЛУ с высоким давлением психиатр от него должен отказаться, т.к. это проблема терапевта. Ну кладут его на койку. После 6ти часового ожидания ( т.к. настоящих больных очень много и его, конечно, врач посмотрит последним), мужик начинает возмущаться, орать, ногами топать. Врач быстренько назначает ему укольчик успокоительный: называется lucky 7/ счастливая семерка: 2mg Lorazepam + 5mg Haldol. После такого спишь как убитый часов 10, а потом просыпаешься другим человеком и ходишь по стеночке пол-дня.
Набежала полиция, привязали его к койке, укололи, он уснул. А через час-другой дышать-то и перестал. (Дыхательная недостаточность - главный побочный эффект всех седативных средств). Хорошо хоть заметили, что посинел. Интубировали его, откачали и повезли в ренимационное отделение. ПОСЛЕ 20 ЧАСОВ ПРЕБЫВАНИЯ В ГОСПИТАЛЕ ПСИХИАТРА ОН ТАК И НЕ ВИДЕЛ. Дальнейшая судьба этого бедного человека мне не известна. Может и умер, бедняга...

2. Это было вчера:
Дядечка, долговязый такой, симпатичный, пожилой, с историей рака желудка и трубкой в нем же, для кормления. Трубка забилась, жена стала его через рот кормить. Он у нее вырвал 1 РАЗ!!! Когда его привезли он спал и громко храпел. Жена сказала что он всегда так громко храпит.
Что дальше? Один из наших д.....бов, решает деда интубировать и на искуственную вентиляцию переводить, чтобы храпел меньше. Называется это в ПРОТОКОЛЕ "защитить дыхательные пути". Перевели, а у него одно из легких спалось от высокого давления, создаваемого машиной (пневмоторакс). Пришли хирурги, разрезали ему грудную клетку, засунули туда еще трубку, а что ТЕПЕРЬ остается делать? И, опять же, повезли в реанимацию. Жена рыдает, дочь в шоке, дед при смерти. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

И так каждый день в тысячах больниц.

И поэтому не только пациенты, но и врачи уже "бегут на разные форумы".

PS. Я вижу аппарат Эледия очень популярен среди форумчан. Может быть с него начать? А чем же глистов гонять? Биорезонансные противопаразитарные методики уж больно заманчивы...

Отредактировано Сокол (22.12.2010 22:29)

Подпись автора

God bless us! Everyone!

0

21

Сокол написал(а):

А чем же глистов гонять?

Для врача "Имедис" "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т"

http://imedis.ru/pages/211

0

22

Сокол написал(а):

Живу и работаю я в Нью-Йорке.

Приветствуем Вас, наш славный Сокол! Теперь у нас ГУФ имеется и в Америке! Но что же выходит, у нас еще и ничего? Еще мы цивилизацию, получается, не догнали?
А скажите, пожалуйста, а правда ли, что в Америке за самопальные девайсы карают? Вот Хильду Кларк, кто-то тут говорил, чуть не упекли... Или это байки времен холодной войны?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

23

metabo написал(а):

Для врача "Имедис" "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т"

Гоняли с сыном лямблий у двух разных врачей с "Имедис" "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т", в т.ч. с индукторами.
Мой врач честно сказал пропей немазол 5 дней, сын лечился индуктором и гомеопатией.
У меня по ВРТ лямблии ушли, у сына после лечения нет.
По анализам кала, не у него не у меня не было не до не после.

ВАГУФ metabo, расскажите об удачных излечениях с "Имедис".

0

24

Эледиа конечно хорошо, но время для обработка и диагностика точек требует не мало. Может быть СКЭНАР для вас - он на целых зон действует.
Вот тут от ОКБ РИТМ:
http://www.scenar.com.ru/
а тут от ЛЭТ Медикал:
http://www.scenar.ru/

0

25

jordan написал(а):

на целых зон действует.

:) могу подтвердить - подобные приборы работают хорошо, - существенно улучшается самочувствие, использую сам, и ещё 7 человек бабушек-дедушек кому с точками совершенно не разобраться, - а по зонам очень легко, и книги-пособия у них имеются, не буду рекламировать конкретный прибор - известных фирм - практически одинаковые по действию, не суть важно какой., есть и для животных  :) - отзывы тоже хорошие, и от животных, и от людей.

Отредактировано 9,vr (22.12.2010 21:49)

0

26

leoucp написал(а):

расскажите об удачных излечениях с "Имедис".

В Москве признанным специалистом в это области является Елисеева и соответственно сотрудники ее центра http://www.eliseeva.ru/

В интернет доступны ее книги.

Лямблии один из самых сложных в изведении паразитов.

Курс очищения предваряют эндогенной БРТ с целью восстановления регуляции. Проводят курс корректирущих воздействий, обеспечивающий восстановление резервов адаптации до уровня обеспечивающего безопасность после нарушения баланса микрофлоры в организме. В среднем 3-4 недели амбулаторно.

Основной курс совмещают мезенхимной реактивацией и проводят как правило в условиях стационара. Что связано с вероятным временным ухудшением состояния пациента в результате интенсивного вывода продуктов метаболизма и распада возбудителей, а также возможного обострения на этом фоне иных хронических заболеваний. Кроме того и количество процедур достаточно велико.

В связи с перекрытием спектров частот возбудителей в курс очищения планируют последовательное уничтожение возбудителей по результатам ВРТ.

В общем виде она такова:  грибки, черви круглые и плоские, черви ленточные, простейшие, бактерии, вирусы.

Ряд возбудителей имеют близкие спектры частот и маскируют друг друга при тестировании, поэтому, тестирование повторяют после каждой программы. Ряд возбудителей имеют множественные спектры, что связано с их эволюцией. При тестировании резонанса по всем программам соответствующего возбудителя делают вывод о его наличии. Все программы повторяют многократно, до исчезновения резонанса. Средняя периодичность повторного тестирования 20-30 минут.

Сеансы повторяют как правило ежедневно в течении 7-8 дней.

Основной вариант воздействия через ручные и ножные электроды. Дополнительно используют различные типы индукторов - "плоские", "петля", "шлейка".

Интенсивность воздействия через ножные и ручные электроды определяется порогом чувствительности. Терпеть боль никого не заставляют но стремятся к максимальной амплитуде.

При применении только индукторов (при наличии противопоказаний к основному способу) интенсивность 100%.

Терапию совмещают с применением электронных комплексных препаратов (FM-комплексы).

Параллельно проводят  интенсивный дренаж организма специальными комплексными препаратами и другими средствами дренажа.

Механизм действия частот предполагает по сути разрушение среды обитания, нарушение коммуникации, условий питания, снижение активности и стимуляцию собственных средств организма обеспечивающих вывод паразитов.

Отсутствие в ходе тестирования резонансного спектра возбудителя не означает его уничтожения и тем более не говорит о выводе из организма. Терапию на соответствующей частоте прерывают, но продолжают проверять его наличие в очередных циклах тестирования.

Неполное выведение или нарушение последовательности терапии небезопасно. Известны случае летальных исходов после вывода межклеточных паразитов в результате интенсивного размножения внутриклеточных и отсутствия необходимых резервов адаптации организма.

Курс считается законченным при подтвержденном по истечении контрольного периода отсутствии рецидивирующего развития возбудителей.

Статистики у меня нет, но по свидетельству моего специалиста грамотно организованные курсы особенно в условиях стационара эффективны, но это серьезная работа.

Отредактировано metabo (22.12.2010 22:19)

0

27

metabo написал(а):

В Москве признанным специалистом в это области является Елисеева и соответственно сотрудники ее центра http://www.eliseeva.ru/

Сама Елисеева  в книгах страшилках, в конечном итоге аппелирует к господу Богу, молитвам и т.д.
Вообщем на практике лечение не менее мифологическое чем любое другое из этой области.
Про вылеченных много говорят, но реально их никто не видел. Если бы я несколько лет не пытался так лечиться, я бы поверил. Но в отличие от имедиса, на ДЭТЕ-8 я реально вылечил локоть и мочевой пузырь.
Видел и другие излечения.
А вот частоты Кларк в отличие от имедиса реально работают. Тот же Фёдор, диагностировался на имедисе, а лечился сам, по той же причине, в плане лечения имедис 0.

0

28

ПАЦИЕНТ написал(а):

А скажите, пожалуйста, а правда ли, что в Америке за самопальные девайсы карают? Вот Хильду Кларк, кто-то тут говорил, чуть не упекли... Или это байки времен холодной войны?

Судиться друг с другом, - это повальное увлечение американцев, способ проведения досуга даже. Недаром по телевидению так много "судебных" программ. Они ОЧЕНЬ популярны.
И Dr. Clark, несомненно, судили.
http://www.quackwatch.com/11Ind/bolensuit.html

В Америке есть такая организация FDA: Food and Drug Administration. Она регулирует все лекарства, продукты и все все все, что имеет отношение к медицине. (прыжок на месте, - провокация  :tomato: )
Получить "FDA approval", "добро" т.е., очень сложно. И т.к. Dr. Clark не является главой крупной корпорации, способной платить мультимиллионные взятки, а лучше еще посадить своего конгрессмена и штамповать законы(читай ПРОТОКОЛЫ) по своему усмотрению, то ее же и судят.

Подпись автора

God bless us! Everyone!

0

29

ГУФ Сокол, спасибо за информацию. Но как же Вы собираетесь использовать "Эледиа" (к примеру)? Или "для дома, для семьи" не возбраняется?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

30

ПАЦИЕНТ написал(а):

Или "для дома, для семьи" не возбраняется?

Конечно, если ты свое "разумное, доброе, вечное" не выносишь на публику, делай что хочешь.

Но не дай Бог тебе придумать действенное средство от рака, например. Как же теперь мы будем больных опиатами и химиотерапией наблюдать?? Непорядок!

Врачу выгодно, чтобы пациент был ЖИВЫМ и БОЛЬНЫМ! И мы все для этого делаем.
Например нормы холестерола: 10 лет назад 240, 7 лет назад 220, теперь 200, а для пациентов с сердечной патологией (читай более половины населения), 160!!!, что вообще без медикаментозной терапии невозможно.
А курс таких лекарств, Симвастатина например, $200/месяц.
Та же история с антидепрессантами, да и всеми остальными средствами.

Фармацевтические компании должны отработать свои расходы на исследования/зарплаты/взятки и они идут на все:
врачам поляны накрывают с деликатесами, взятки опять же, сувениров горы: ручек, блокнотиков, линеек, халатов калькуляторов срока родов и.т.д., с одной только целью: заставить врача выписывать их препараты надо и не надо.
Поэтому смолоду людей сажают на горсти препаратов. Буквально.

Так что, конечно лечиться я буду сам, ну и "особы приближенные к Императору"  ^^

Подпись автора

God bless us! Everyone!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!