Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Здоровье детей в наших руках


Здоровье детей в наших руках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/kb60I.jpg

Дети приносят в семью радость и счастье,но случается и огорчения.

Хорошо знать,что не вы одни беспокоитесь за своего ребёнка и всегда можете понадеяться на помощь своих родителей, близких друзей, родственников,родительского комитета, учителей и воспитателей в детском саду. Однако по многим  вопросам, здоровья малыша, вам всегда следует обращаться к врачу, прежде всего к педиатру-детскому специалисту: на нашем сайте мы его будем называть просто врачом или просто доктор. Детский врач по своей професии является специалистом по всем вопросам, касающихся ребёнка. Его деятельность-это физическое,психическое и социальное развитие ребёнка в разные возрастные периоды и все связанные с ними нарушения здоровья. Конечно, не в каждом населённом пункте имеется врач-педиатр. Но любой участковый врач-специалист по общей медицине-вполне компетентен в распознавании наиболее частых заболеваний детского возраста и назначении нужного лечения. Помните, у ребёнка нет выбора, каким ему появиться на свет, а у вас есть все условия и возможности для того, чтобы родить его здоровым и в дальнейшем поддерживать здоровый образ жизни.

На нашем сайте мы расскажем вам о заболеваниях и обычных жалоб с основными трудностями с которыми сталкиваются молодые родители в последствии помогут справится на начальных стадиях, отдельных симптомов поможет родителям своевременно распознать болезнь своего ребёнка принять необходимые меры и преодоления трудносте

Ссылка на источник - http://doctorkid.ru

0

2

#p141620,msm35 написал(а):

http://s5.uploads.ru/kb60I.jpg

Помните, у ребёнка нет выбора, каким ему появиться на свет, а у вас есть все условия и возможности для того, чтобы родить его здоровым и в дальнейшем поддерживать здоровый образ жизни.

Нет, не все зависит от родителей. Некоторые заболевания ведь, по наследству, передаются. Аллергия, например. Да и в целом здоровье генетически обусловлено. У меня, вот, зубы - с детства слабое место. И старшего сына такая же беда. То второй ряд лезет, то десны опухают...  :(  О кариесе вообще молчу. Вот так!

0

3

Вестон А. Прайс
"Питание и физическая дегенерация" - это бесценнейшая книга, которая меняет взгляд прочитавших ее людей на окружающий мир. Невозможно смотреть на привлекательные изображения так называемых "туземцев", видеть их широкоскулые лица с правильными и благородными чертами и не понимать, что в развитии современных детей наблюдаются серьезные проблемы. В каждом изолированном регионе, который посетил Прайс, он находил племена или деревни, где практически для каждого жителя было характерно подлинное физическое совершенство. Зубы у этих людей болели редко, а проблемы слишком близко посаженных и кривых зубов - те самые проблемы, которые позволяют американским ортодонтам покупать себе яхты и дорогие дома на курортах, - полностью отсутствовали. Прайс снимал и снимал на фотокамеру эти белозубые улыбки, при этом отмечая, что местные жители неизменно отличались бодростью и оптимизмом. Эти люди отличались "прекрасным физическим развитием" и практически полным отсутствием болезней даже в тех случаях, когда им приходилось жить в крайне тяжелых условиях.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Здоровье детей в наших руках