Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Холодные НОГИ! Чем грозит.

Холодные НОГИ! Чем грозит.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

+5

2

.

+2

3

Думаю какую конструкцию соорудить что бы ноги начали потеть.

0

4

#p177769,wzas написал(а):

Думаю какую конструкцию соорудить что бы ноги начали потеть.

Девятиэтажную лестницу :) на девятый этаж пешком, потом вниз. Повторять - пока не вспотеют.

А если серьезно, то ходьба по лестнице, под гору, так же езда на велосипеде хорошо развивает  камбаловидную мышцу. Которая в повседневной жизни слабо задействована. От ее атрофии ОЧЕНЬ много проблем.

+2

5

Инфракрасное тепло помогает снизить уровень холестерина в крови, а это, в свою очередь, значительно уменьшает риск заболеваний сердца (инфаркт, заболевания коронарных сосудов и т. п.), а также снижает высокое кровяное давление. Как дополнительный эффект можно отметить, что в процессе расширения сосудов происходит тренировка отвечающих за этот процесс мышц, в результате стенки сосудов становятся более подвижными и эластичными. Улучшается микроциркуляция крови.

Инфракрасное тепло обладает выраженным нормализующим влиянием на давление - повышенное снижает, пониженное повышает. Нормальное давление в кровеносных сосудах не меняется.

Прогревание инфракрасными волнами расширяет сосуды, стимулируя кровообращение, особенно в мелких капиллярах. Это является эффективным средством устранения недостаточной циркуляции крови в конечностях. Ведь известно, что недостаточное кровообращение в определенных участках и органах ведет в последствии к более серьезным проблемам.

При использовании инфракрасного тепла стабилизируется работа иммунной системы, повышается общая сопротивляемость организма неблагоприятному воздействию внешней среды, стабилизируется обмен веществ, уменьшается анемия, улучшается работа клеток тела.

0

6

Отредактировано wzas (11.10.2020 20:47)

+1

7

Ноги и тело у всех горячие и это радует.Достал три кирпичины глиняных и думаю чем электрическим их нагревать до кондиции. :flirt:

+1

8

#p178154,wzas написал(а):

Ноги и тело у всех горячие

Когда мало движения то мерзнут. Например если долго за компьютером. Но лучше движения и белковой пищи ничего не согревает. Разьве что банька. Но когда на работе, то какая тут банька...

0

9

#p178154,wzas написал(а):

Достал три кирпичины глиняных и думаю чем электрическим их нагревать до кондиции.

Может этим https://aliexpress.ru/item/400036118616 … 1595008495

+2

10

Напряжение: 220  Мощность: 60 Вт маловато будет .Думаю надо 300ватт при напряжении 5-12 вольт.

0

11

Ссылкаhttps://i.imgur.com/OKZTxa3.png

0

12

Что за смысл лечить следствие...нужно лечить причину,набираем в поиск холодные ноги о Опля 

Хирург назвала 8 болезней, о которых могут сигнализировать холодные ноги

Похолодевшие ноги могут сигнализировать о серьёзных проблемах со здоровьем. Об этом рассказала хирург и ортопед Даниэла Депре в беседе с изданием Business Insider. По её словам, холод в конечностях не несёт угрозы лишь зимой, когда это считается естественным процессом.

Врач пояснила, что одной из причин такого состояния может быть атеросклероз, при котором нарушается кровообращение в ногах. То же самое может происходить при диабете второго типа.

Ещё одной причиной может стать болезнь Рейно, при которой сосуды в конечностях сужаются на фоне стресса. При этом недуге ноги могут побледнеть или даже посинеть. Также холод в ногах может сигнализировать о периферийной невропатии. Распознать её можно по жжению и покалыванию.

Холодеют ноги и при анемии. Это явление возникает в связи с дефицитом железа. Также холодные конечности могут быть следствием тревожности, гипотиреоза и болезни Бюргера. Последнее связано с воспалением сосудов и закупоркой их тромбами.

Для того чтобы сократить риск развития вышеперечисленных проблем, хирург посоветовала внимательно следить за здоровьем и вовремя реагировать на подобные симптомы. Кроме того, специалист порекомендовала заняться спортом, отказаться от курения, делать массаж конечностей и одеваться теплее. Всё это поможет наладить кровообращение.

А накануне другой врач назвал болезни, о которых могут свидетельствовать холодные руки.

0

13

Что за смысл лечить следствие...нужно лечить причину,набираем в поиск холодные ноги о Опля

друг не всё так просто как вы думаете

0

14

кровообращение фиговое в конечностях если холодно конечностям в обычных условиях   :(
несколько улучшить ситуацию можно употребляя в пищу синие-фиолетовые ягоды фрукты: чернику, ежевику, чёрную смородину, фиолетовые помидоры, фиолетовый(внутри) сладкий картофель ...
а прогревать-греть можно девасами с "алиэкспресс" грелка коврики пояса с камнями минералами , я приобрёл несколько вариантов (на форуме тоже ГУФы рассказывали -керамические обогреватели вроде" - ну и так в промозглую погоду использую - вызывает приятное чувство комфорта  :)  ну и надеемся что и лечит что-то.

0

15

Когда   он  проводил  иглоукалывание    в   области   руки, то    у меня перестал    болеть копчик, а когда он   уколол   спину, на     уровне   почек, то  на   следующий   день   у     меня    начинали   гореть     ноги, и  было    такое ощущение,  что хожу  в  теплых   носках.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Отредактировано mikhvlad (06.11.2020 16:28)

+1

16

Холодные конечности обычно свиде­тельствуют о дефиците энергии ян, в то время как жар в середине ладоней и стоп - о дефиците инь. Экзогенные заболевания часто можно обнаружить по горячим ладоням; а холодные, твердые отеки указывают на «холодные» болезни.

+1

17

Шерстяные носки, колючие.
Еще старое средство - насыпать в носки (все равно, какие :) ) сухую горчицу.

Холодные ноги - это плохо, терпеть не надо.
Грозит - обострением всего, что есть воспалительного (считаешь, что уже вылечил, а оно вновь. От простуды до простатита.

0

18

Стельки с подогревом и ДУ  https://radiokot.ru/artfiles/6562/
В статье описывается способ изготовления (или модернизации покупных) стелек с подогревом и дополнением их радиоуправлением с пульта.
https://radiokot.ru/artfiles/6562/17_pre.gif

+1

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Холодные НОГИ! Чем грозит.