Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ток сен

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

отличное витаминное средство, в тему ковида

Витамины есть.

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2020/12/19/000cc1d67184a77cedd8456f1c82d599.jpg

Шиповник собачий –сверхконцентратор кобальта.

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2020/12/19/c9b0665fb56a69e64e6c41080e0393e7.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/12/19/c857faec4f7db5b78833ca3d333fb27b.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/12/19/d1f570cc4ffee6af22d3fdb0ee264a3c.jpg

Шиповник и калина оказывают сильное лечебное действие на ЖКТ.
Доктор Похилев считает, что корень всех болезней в ЖКТ.

Свернутый текст

колдун написал(а)

Для  того  чтобы  найти  информацию,  которая  содержится  в  данном  ролике,  вам  придется  перерыть  пол  интернета,  если  не  весь.  Но  все  гораздо  проще  чем  вы  думаете......

.

Свернутый текст

Человек лечил радикулит тоже палкой.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2020/12/19/5e342427b708542407604233b9bf8499.jpg

Отредактировано mikhvlad (19.12.2020 15:44)

+5

62

#p180814,Милен написал(а):

.
Рецепт,которого уже 35 лет вы не встретите. Данный рецепт был еще при СССР И разработан одним академиком( он изучал реабилитацию космонавтов) а проблема была не малой. 1- это сердце. 2 Суставы. Кто не в теме именно эти две проблемы испытывали наши космонавты после полетов. Была поставлена задача Компартией и ее выполнили. Исследования длились 12 лет. 12 лет труда,а рецепт прост до смешного

Я бы уволил этого академика,никкого отношения к сердцу шиповник никак,пил всю зиму,результат чисто сладко и вкусно,отражения никакого.а вот боярка или боярышник дают эффект сразу после принятия...не тот плод выбрал акадэмик ^^

0

63

#p180898,Андрей2014 написал(а):
#p180814,Милен написал(а):

.

Свернутый текст

Рецепт,которого уже 35 лет вы не встретите. Данный рецепт был еще при СССР И разработан одним академиком( он изучал реабилитацию космонавтов) а проблема была не малой. 1- это сердце. 2 Суставы. Кто не в теме именно эти две проблемы испытывали наши космонавты после полетов. Была поставлена задача Компартией и ее выполнили. Исследования длились 12 лет. 12 лет труда,а рецепт прост до смешного

Я бы уволил этого академика,никкого отношения к сердцу шиповник никак,пил всю зиму,результат чисто сладко и вкусно,отражения никакого.а вот боярка или боярышник дают эффект сразу после принятия...не тот плод выбрал акадэмик ^^

В рецепте были семечки калины они работают для сердца.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

64

#p180905,SLAVA1 написал(а):

В рецепте были семечки калины они работают для сердца.

Дык и калину пил и честно ГУФ Слава всё это полное фуфло...

+1

65

#p180898,Андрей2014 написал(а):
#p180814,Милен написал(а):

.
Рецепт,которого уже 35 лет вы не встретите. Данный рецепт был еще при СССР И разработан одним академиком( он изучал реабилитацию космонавтов) а проблема была не малой. 1- это сердце. 2 Суставы. Кто не в теме именно эти две проблемы испытывали наши космонавты после полетов. Была поставлена задача Компартией и ее выполнили. Исследования длились 12 лет. 12 лет труда,а рецепт прост до смешного

Я бы уволил этого академика,никкого отношения к сердцу шиповник никак,пил всю зиму,результат чисто сладко и вкусно,отражения никакого.а вот боярка или боярышник дают эффект сразу после принятия...не тот плод выбрал акадэмик ^^

Иногда, говорят лучше промолчать. Если бы вы прочитали текст МЕДЛЕННО. Или хотя бы взяли лечебный справочник ,я бы не видел здесь таких комментариев))). И так ,для тех ,кто в танке. Этот рецепт для суставов. Для особенных людей, перевожу. ВСЕГДА калина была для сердечников спасением. Даже в су джок она применяется на зону сердца. В данном рецепте,калина используется как транспорт,доставка нужного компонента из шиповника. Я написал так же,что потребление калины хорошо для сердца ,это как приятный бонус. Для знающих людей(кто в теме) есть Земное понятие называется он ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Именно так и устроен мир. Если по русски ,то все до чего вы коснулись с вами взаимодействует, в рецепте секрет взаимодействия двух компонентов. Андрей,без обид. В СССР в области космонавтики не держали идиотов. Впрочем как и сейчас. И если написали шиповник,значит Шиповник. ))) И еще. Я не беру рецепты из воздуха. Я практикую и помогаю людям. И если бы рецепт не работал,я бы его здесь не разместил. И уж тем более так "остро" не реагировал на Ваши выпады. Хотя...может быть у Вас есть свой рецепт? С удовольствием возьму на обкатку.

+4

66

Приношу извинения за резкий тон. Никого не хотел обидеть. И еще. Благодарю Вячеслава,он увидел ошибку в комплексе от диабета. Уже исправил. Была ошибка, Точка ней гуань. . В рецепте используется точка ней гуань. Писал рецепт ночью, видимо устал и перепутал.

+3

67

#p180937,Милен написал(а):

. Для знающих людей(кто в теме) есть Земное понятие называется он ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Именно так и устроен мир. Если по русски ,то все до чего вы коснулись с вами взаимодействует, в рецепте секрет взаимодействия двух компонентов.

Явно я незнающий :hobo: Как то этот тезис весьма спорный.А  на практике я считаю что если после употребления какого либо лекарства,препарата и пр.эликсиров результат нулевой,то зачем себя мучить?Я пил шиповник,калину,заваривал,варил всяко и что?просто компот,да к тому же калина прилично горчит..

#p180937,Милен написал(а):

В СССР в области космонавтики не держали идиотов. Впрочем как и сейчас. И если написали шиповник,значит Шиповник. ))) И еще. Я не беру рецепты из воздуха. Я практикую и помогаю людям. И если бы рецепт не работал,я бы его здесь не разместил. И уж тем более так "остро" не реагировал на Ваши выпады. Хотя...может быть у Вас есть свой рецепт? С удовольствием возьму на обкатку.

Не знаю как в космонавтике,не работал,но вот в других науках проф.Выбегало навалом было...Тут у нас рассматривали систему оздоровления от академика Микулина через заземление,а оказалось совсем не то...А по поводу суставов?то бишь то ли остехандроз или остеопароз у кого что...надо менять питание,больше рыбы и сура и будет счастие...из личного опыта,когда такой едой остановил процесс разрушения зуба..

+1

68

Свернутый текст
#p180957,Андрей2014 написал(а):
#p180937,Милен написал(а):

. Для знающих людей(кто в теме) есть Земное понятие называется он ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Именно так и устроен мир. Если по русски ,то все до чего вы коснулись с вами взаимодействует, в рецепте секрет взаимодействия двух компонентов.

Явно я незнающий :hobo: Как то этот тезис весьма спорный.А  на практике я считаю что если после употребления какого либо лекарства,препарата и пр.эликсиров результат нулевой,то зачем себя мучить?Я пил шиповник,калину,заваривал,варил всяко и что?просто компот,да к тому же калина прилично горчит..

#p180937,Милен написал(а):

В СССР в области космонавтики не держали идиотов. Впрочем как и сейчас. И если написали шиповник,значит Шиповник. ))) И еще. Я не беру рецепты из воздуха. Я практикую и помогаю людям. И если бы рецепт не работал,я бы его здесь не разместил. И уж тем более так "остро" не реагировал на Ваши выпады. Хотя...может быть у Вас есть свой рецепт? С удовольствием возьму на обкатку.

Не знаю как в космонавтике,не работал,но вот в других науках проф.Выбегало навалом было...Тут у нас рассматривали систему оздоровления от академика Микулина через заземление,а оказалось совсем не то...А по поводу суставов?то бишь то ли остехандроз или остеопароз у кого что...надо менять питание,больше рыбы и сура и будет счастие...из личного опыта,когда такой едой остановил процесс разрушения зуба..

Нужна осмысленность при применении любых систем оздоровления и учёт текущего состояния и слабых мест в организме. У меня стучание пятками по методике Микулина спровоцировало пяточную шпору.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

69

#p180957,Андрей2014 написал(а):

А  на практике я считаю что если после употребления какого либо лекарства,препарата и пр.эликсиров результат нулевой,то зачем себя мучить?Я пил шиповник,калину,заваривал,варил всяко

Истинно так.
Ышшо раз скажу - все люди разные.

#p180898,Андрей2014 написал(а):

а вот боярка или боярышник дают эффект сразу после принятия...

А у меня на боярышник сердце реагирует... в общем, тяжело получается.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

70

Вот тут я соглашусь и с Андрей и с Даникой. Все питание,есть лекарство. Я не настаиваю,и не отстаиваю  свою правоту. Здесь ,на форуме,у нас сложилось некое общество,где все делятся своими мыслями и ценными знаниями, каждый в своей области . Именно этим и интересен данный ресурс. Не правда ли ? Вы Андрей выразили свои мысли и свою историю. Я свои. И каждый из нас остался при своем мнении и со своим опытом. А вдруг кто то из посетителей,просто попробует и ему станет легче. Или не станет. Но кто то для себя увидел еще один способ борьбы с болезнью. Разве это не имеет ценности? Вот смотрите. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ.
И по себе скажу, что кому- то помогает слово, кому -то игла или пилюля. А случается , что человека ну вообще ничего не спасет. Кроме его самого. То что суставы требую и любят работу это тоже верно. То что питанием и рационом можно убрать большую часть болезней-неоспоримо. Возможно я отреагировал слишком остро, не осмыслив Ваши сова Андрей. Возможно,если бы я так же как и Вы не имел бы результат я бы тоже так написал. Но я поделился ,тем,что знаю. И здесь к примеру как книга или фильм. Кому то "заходит" кому -то нет. Давайте вернемся в русло ток сен. В знак примирения я в следующий раз выложу новый цикл,как помочь себе дома,на работе не имея инструмента под рукой. Всем добра. Мир)))

Шиповник собачий –сверхконцентратор кобальта. Верно Вы нашли истину. Именно кобальт
участие в процессе кроветворения в комплексе с медью и железом;
регуляция работы центральной нервной системы в составе витамина В12 за счет строительства защитной оболочки нервных клеток;
активация реакций обмена веществ и аминокислот;
синтез РНК и ДНК в качестве кобаламина;
построение и восстановление поврежденной костной ткани;
активация деятельности ферментов поджелудочной железы и инсулина;
снижение уровня холестерина в крови;
выработка лейкоцитов и противостояние патогенным микроорганизмам, улучшение иммунитета.
калина же славится вот этим
Бор . Его содержится 457%! Вот для чего нужен бор организму:
Хотя избыток бора может быть вреден, но в данном случае избытка нет. Например, изюм содержит в 5 раз больше бора, чем калина, но никто не заметил вреда от него.

Лечебные свойства калины, благодаря бору, – это здоровое сердце, хорошая память, крепкие кости.

Молибден.
Лечебные свойства калины и молибдена– это хорошие умственные способности и здоровье!

Кобальт.
Кобальт в калине — это здоровые кишечник, кровь, кости, железы внутренней секреции, нормальное давление, молодость!

Свинец.
Свинец в калине – это здоровье костей и крови

+4

71

Добрый день дорогие друзья. Долго молчал, думал чем же я могу быть интересен здесь. Так как тема моя про использование ударно волновой технологии по имени Ток сен. Вот вам новый рецепт,может кому то будет в тему. Берем любой брусок толщина спичечного коробка. Длинна чуть больше. Берем молоток для отбивной(деревянный) Это у всех есть под руками. Если вы устали и сильно болят ноги -прикладываем брусок к мышце и легко стучим молоточком. Если болят мышцы ног,то прикладываем к мышце плотно. Удар должен заходить внутрь а не раздражать кожу. Брусок держим ребром а не плашмя. Стучим по ощущениям. Не сильно но и не слабо. Пройдясь по мышцам ног вы почувствуете хорошее облегчение. если будет тепло это очень хорошо.
Второй рецепт. Если устали стопы ног. Нужен круглый колышек. Можно отпилить от ножки  старого табурета самую тонкую часть. примерно 8 см. И тот же молоточек для отбивной. Стучим колышком от пятки к пальцам, внутри стопы почувствуете сухожилия вот по ним и стучим ,очень легко. Почти сразу (еще во время процедуры) вы почувствуете как уходит усталость ног. Это так сказать ток сен в домашних условиях. Попробуйте.

+7

72

Берем молоток для отбивной(деревянный)

Про вены нужно помнить.
https://i3.imageban.ru/out/2021/01/30/80f139e4602fc7de15e14be358d8f353.jpg

+6

73

Про вены.И так. Кровеносно лимфатическая помпо мышечная система. Эта система есть только у человека. у животных она немного другая.Это наше благо и наше наказание. Дело в том что эта система работает только при ходьбе и беге. И как только мы сели Она сразу же отключилась. как же быть? Сидим на работе,в машине ,дома....везде. А нужно бы двигаться. И так как система эта не работает ,когда мы сидим,то у нас получается около 1-1.2 литра застоя венозной крови. Как справляются йоги-правильно,перевернутые позы. Как справляются Китайцы-цигун. Но есть так называемая пассивная гимнастика...это ударная техника предметами. Это ток сен, бамбуковый веник, мешочек с перловкой, просто похлопывания ладошкой или кулаком. Все это работает. Как же быть? Легкие похлопывания снизу вверх. Вся восточная техника от Китая Тайланда использует движение от стопы к ягодицам. Здесь нужна мера. Не сильно и не слабо. То что я писал выше в посте. Вибрация должна быть приятной. Да..нельзя этот метод применять при тромбофлебите и крупных узлах. Легкая вибрация в малых дозах очень полезна для сосудов и лимфы. А за статью спс. .

+5

74

Так как у нас  тема ТОК СЕН на "коленке" а точнее я стучу, тем, что под руку попало))). Делал я как то массаж креольскими бамбуковыми палочками одному из клиентов. Кто не знает ,что это за палки. Это бамбуковая палка внутри которой,засыпано либо косточки либо бисер. Одним словом,при ударе по телу засыпка бьется по стенке пали и получается как бы двойная вибрация. Ощущения очень приятные. Вот сам история и лайфхак к ней.
Так вот ,когда я делал креольский массаж,я использовал бамбуковые палочки и видел как клиент просто "плыл"от счатья.Ему так понравился этот вид воздействия,что он сначала улыбался..а потом уснул. Я всегда добиваюсь,что бы у меня пациент спал,даже на банках или иглах. Мой учитель научил,если клиент не уснул во время или после процедуры -лечения нет. Так вот. Прихожу я на встречу а мне взрослый далеко не бедный дядя со счастливой улыбкой заявляет. А я сделал такие же палки САМ! А я знаю,что если он захочет Лунный песок,он у него будет. Ну говорю показывай. Вот Вам лайфхак. Человек мог купить такие же палки через интернет,но он захотел СВОИ. К чему привела его идея. Он взял две пвх трубки,что для горячей  и холодной воды 25 -30 мм диаметра. Затолкал в середину обрезанную пробку из под шампанского, засыпал бисер под свой вес. Закрыл торец трубки второй пробкой и все. Палочка готова. Я пробовал ее в работе. Это просто шикарно. Первое что меня удивило,я не почувствовал разницу в материале. Что бамбук что пвх на теле чувствовались одинаково. Второе. это конечно же цена. Я за палки отдал 40 долларов. Да я хотел от именитого мастера и конкретно под свои руки. Здесь же цена.....здесь нет цены. У каждого в гараже есть такие трубки или обрезки. А если нет.То есть у соседа. Пробки шампанского,после нового года были у всех. А бисер...так можно положить любое зерно и будет тот же самый эффект. Просто бисер не так разбивается. Пробуйте ,сделайте если интересно. ВАМ понравиться этот вид воздействие. Это тоже вибрация. А значит приятно и полезно. Ну и цена услуги от мастера,что придет к Вам домой-у нас в Украине это от 25 дол. А сделав эти палки сами,сколько вы сэкономите?

+3

75

#p182595,Милен написал(а):

Вот Вам лайфхак. Человек мог купить такие же палки через интернет,но он захотел СВОИ. К чему привела его идея. Он взял две пвх трубки,что для горячей  и холодной воды 25 -30 мм диаметра. Затолкал в середину обрезанную пробку из под шампанского, засыпал бисер под свой вес. Закрыл торец трубки второй пробкой и все. Палочка готова. Я пробовал ее в работе. Это просто шикарно.

Интересный подход. Только было бы все же результативней, если  трубкой был бы бамбук или обрезок ветки дерева,полый внутри, а вместо бисера горох,рис,гречка, мелкие камушки. Взять хотя бы шунгит,кварц,кремний (продается в аптеке) Дерево или наполнитель подбирать по свойствам под лечение, регенерацию или восстановление энергии. В данном случае применяется энергоинформационное воздействие. Я когда-то очень хотела попробовать поработать с "посохом дождя" в лечебных целях, но не сложилось. :flirt:

Отредактировано Lussia (31.01.2021 01:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

76

Конечно. Вы 100% правы. У меня бамбук и виноградная косточка. Мне делали конкретно под меня. Под мою энергетику. У меня есть и перловка. Я давно практикую мешочки с перловкой и считаю перловку лучшим наполнителем,так как она хорошо "впитывает" в себя "грязь" Ну Вы понимаете о чем я. В теме ток сен ,я пытаюсь донести мысль,что все это не сложно и можно сделать дома без усилий и затрат. Я фанат своей работы и еще в пути к познаниям. Я живу этим. Я этим Дышу. Люси, я чувствую Вас и рад что Вы меня понимаете...Вот к примеру шунгит-я могу постучать камень о камень И это даст тот же результат что и ток сен . Но нужно знать как это делать. Вот к примеру та же осина,если знаешь ее природу,то и стучать не нужно.Просто подложить под человека. Знаете..я много взял на вооружение с Вашего форума. И все работает. Тот же финалгон от простатита. А сколько вылечено душ обычным жгучим перцем. У меня в Украине,человек сам выращивает жгучие перцы и делает мне на заказ,все что я пожелаю. И хабанеро и Бхут Джалокия. Это два шедевральных лекаря. Я Благодарен всем ГУФАМ ,которые делятся своими наработками и мыслями. В своей же теме я пытался и пытаюсь донести мысль , что было бы желание а материал найдется. Да это не так эффективно как "правильные "материалы. Но это работает. Благодарю за активное участие и поддержкой меня плюсиками))) Мне приятно. Значит не зря

+9

77

#p182595,Милен написал(а):

Так как у нас  тема ТОК СЕН на "коленке" а точнее я стучу, тем, что под руку попало))).

Однажды Люся сказала совершенно гениальную фразу:
"А мне все равно, чем работать, хоть зубочисткой - лишь бы работало!"

Да и вообще - форум самодельщиков-первооткрывателей. 
Как дедушка Мампэ - мотыгой, но работает! :)

ВАГУФ Милен, поскольку уже ясно, что интерес к вашей теме есть, предлагаю изменить ее название. Варианты:
Ток Сен
Ток Сен "на коленке"
Ток Сен подручными средствами

или как вам нравится.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

78

как Вам будет удобно. Мне все нравиться

0

79

Уважаемый Милен я вот как то подумал,а можно ведь и вибродинамиком/ВД/ заменить палочки,камушки и пр.ВД это такая штука которая в зависимости от записи на флешке/в моём случае шум волн вполне подойтёт,ритмика в районе ЕДИНИЦ  Гц\ воздействует на проблемные места как вибрацией от качающейся пластины мембраны,так и магнитным полем...кстати и статика тоже есть,измерял светодиодиком,моргает..Из собственной практики вполне воздействует,единственно что я не учитывал точки,не соображал тогда,просто на проблемные места..

+1

80

Здравствуйте дорогие друзья ..Возник вопрос. Вячеслав предлагает создать новую рубрику " Записки босоногого доктора" Где я бы по мере сил,делился своими наработками в помощи своим пациентам. Но это будет вытяжки из уже пройденных задач. что же планируется осветить?
Банки хацы-как я их использую в работе
Вакуумные банки-знаю ,что много написано про них,но может мой подход кому то пригодиться
"Колючий молоточек" май хуа джень- Божественный инструмент,подаривший мне первые победы.
стоун терапия
Миофасциальный релиз
Древмасс
свинг машина Золотая рыбка
гуаша
физические малые программы для лечения болей (спины,простатита острого, перекоса таза и т.д)
смшанные программы, напимер электропунктура
работа с аксон2
работа с мередиан пен
и кое что еще,что вспомню. Все рецепты прошли реальную обкатку не на одном пациенте. Изложение будет понятным языком без научных фраз( по возможности) и терминов. Как я это видел,как чувствовал и что говорило "тело" пациента.
Как Вам идея? Можно построить тему как вопрос-ответ. Если смогу конечно ответить. Зачем все это мне? Все просто. Я готовлю проект видео. И мне хочется набраться опыта в качестве лектора. Ну и думаю,когда запущу проект,вы придете в гости ко мне на ютуб)) увидеть "Босоного доктора"
Выношу на обсуждение. Быть или не быть?

+6

81

#p182649,Андрей2014 написал(а):

Уважаемый Милен я вот как то подумал,а можно ведь и вибродинамиком/ВД/ заменить палочки,камушки и пр.ВД это такая штука которая в зависимости от записи на флешке/в моём случае шум волн вполне подойтёт,ритмика в районе ЕДИНИЦ  Гц\ воздействует на проблемные места как вибрацией от качающейся пластины мембраны,так и магнитным полем...кстати и статика тоже есть,измерял светодиодиком,моргает..Из собственной практики вполне воздействует,единственно что я не учитывал точки,не соображал тогда,просто на проблемные места..

Вы знаете Андрей, я не техник...я не могу Вам ответить точно. Знаю,что витафон хорошо работает. А звук....он работает. Я в прошлую субботу,так работал с пациентом ,читал мантру Гаятри над клиентом. И психоз ушел меньше чем за 5 повторений мантры. Пел на полтона выше на пол тона ниже (есть такой прием) . Часто использую звуки органов ,когда работаю руками. Но это уже отдельная тема. Пробуйте, у каждого свой отклик. Если Вы слышите что Вам хорошо-это Ваш метод.
Андрей я рад ВАС снова видеть у себя на страничке. Я когда то Вам резко ответил про рецепт с калиной. Вы знаете, я вспомнил фразу, одного китайца. Если клиенту сделано два курса иглотерапии и ему не помогло,То это метод ему не походит. Возможно с калиной у Вас так же было. Просто или дозировка была малой или калина перемерзла,так тоже бывает. В Любом случае я приношу свои извинения за тон.

+7

82

#p182653,Милен написал(а):

Вы знаете Андрей, я не техник...я не могу Вам ответить точно. Знаю,что витафон хорошо работает. А звук....он работает. Я в прошлую субботу,так работал с пациентом ,читал мантру Гаятри над клиентом. И психоз ушел меньше чем за 5 повторений мантры. Пел на полтона выше на пол тона ниже (есть такой прием) . Часто использую звуки органов ,когда работаю руками..

Это не витафон,этот ВД может записать и воспроизводить все ваши мантры,полутона,причём вашим голосом и тембром,т.е избежать лишних действий,хотя  может исчезнуть эффект плацебо или эффект доброго доктора.А вот что такое звуки органов не понял?поясните если не трудно..а также

#p182653,Милен написал(а):

Андрей я рад ВАС снова видеть у себя на страничке. Я когда то Вам резко ответил про рецепт с калиной. Вы знаете, я вспомнил фразу, одного китайца. Если клиенту сделано два курса иглотерапии и ему не помогло,То это метод ему не походит. Возможно с калиной у Вас так же было. Просто или дозировка была малой или калина перемерзла,так тоже бывает. В Любом случае я приношу свои извинения за тон.

Не заморачивайтесь,тут ещё хлеще спорят :)  а если мне любопытно,значит всё о кей..

#p182651,Милен написал(а):

Все рецепты прошли реальную обкатку не на одном пациенте. Изложение будет понятным языком без научных фраз( по возможности) и терминов. Как я это видел,как чувствовал и что говорило "тело" пациента.
Как Вам идея? Можно построить тему как вопрос-ответ. Если смогу конечно ответить. Зачем все это мне? Все просто. Я готовлю проект видео. И мне хочется набраться опыта в качестве лектора. Ну и думаю,когда запущу проект,вы придете в гости ко мне на ютуб)) увидеть "Босоного доктора"
Выношу на обсуждение. Быть или не быть?

Лучше один раз увидеть,чем сто раз прочитать и это правильно.А можно уточняющие вопросы?Вы медик или по наитию...И какие виды заболеваний приходилось исправлять..Заранее спасибо за ответы..

+3

83

#p182658,Андрей2014 написал(а):
#p182653,Милен написал(а):

Вы знаете Андрей, я не техник...я не могу Вам ответить точно. Знаю,что витафон хорошо работает. А звук....он работает. Я в прошлую субботу,так работал с пациентом ,читал мантру Гаятри над клиентом. И психоз ушел меньше чем за 5 повторений мантры. Пел на полтона выше на пол тона ниже (есть такой прием) . Часто использую звуки органов ,когда работаю руками..

Это не витафон,этот ВД может записать и воспроизводить все ваши мантры,полутона,причём вашим голосом и тембром,т.е избежать лишних действий,хотя  может исчезнуть эффект плацебо или эффект доброго доктора.А вот что такое звуки органов не понял?поясните если не трудно..

ГУФ Андрей2014!
Некоторые звуки могут воздействовать на циркуляцию Ци.
Они одни и те же для всех людей в мире.
Функция звуков - облегчать состояние больных и утомленных органов через лёгкие.
Разные звуки влияют на разные системы органов, а один и тот же звук влияет по разному в зависимости от его высоты.
Эти шесть звуков произносить надо за одно дыхание.
Это приводит к расслаблению соответствующих органов.
Звуки не должны быть громкими, иначе органы, наоборот будут напрягаться, а Ци в них - застаиваться.
Звуки произносить надо мягко, чуть слышно, раслаблено.
Хэ (сердце, лето, огонь, язык, жжение в сердце, сухой рот, жажда),
Ху
(селезенка, осень, весна, зима, лето,земля, живот, несварение, диарея),
Сы (легкие, осень, металл, кожа, холодный кашель),
Си (тройной обогреватель, внутренний огонь, элемент - взаимный огонь, грудь, боль в груди),   
Сюй
(печень, весна, дерево, глаза, жжение в печени, красные глаза),
Чуй (почки, зима, вода, уши, боль в пояснице, суставах).

Упоминание об этих звуках было в даосских и буддийских текстах.

Даосские: Тай шан юй чжоу чжэнь цзин Хуан Тиншаня и Цянь цзи фан Сунь Сымяо (эпоха династий Суй и Тан , 589-907 гг.).

Буддийские: Сяо чжи гуань (автор Чжи Чжэ Да Ши)  и Шань по ло ми (текст переданный с Фо-шань, или "Горы Будды").

https://i.imgur.com/tY1wcsC.png

Скорее всего несовпадение происходит от неправильной транскрипции звуков на русский язык.

ГУФ Милен, как человек который учился в Китае думаю поможет нам уточнить этот вопрос.

Полагаю, что если знать частоту в герцах и уровень громкости звука этих слов и реализовать её прибором типа витафона или диктофона, можно проводить избирательную, звуковую терапию на проблемный орган на пациенте, которому трудно произносить звуки правильно (ослабленные, пожилые, тяжелые, больные) или, когда больному просто лень произносить звуки.

Возможно эффект будет ниже чем произносимый самим пациентом, но это лучше чем ничего.

Остается открытым вопрос если орган находится в гиперфункции, а не гипофункции.

Возможно резонанс звука на частоте органа оказывает терапевтическую гармонизацию органа и его каналов.

Отредактировано SLAVA1 (02.02.2021 10:35)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+3

84

ГУФ  SLAVA1 вероятно тут надо разграничить-звуки создаваемые человеком зндо\это дыхательная гимнастика,массаж внутренних органов\ и звуки снаружи экзо\природой,приборами,да тот же массаж подобен звуку,как раз чем занимается ГУФ Милен\ А вот ихняя что вы упомянули Звуки произносить надо мягко, чуть слышно, раслаблено.
Хэ (сердце, лето, огонь, язык, жжение в сердце, сухой рот, жажда),
Ху (селезенка, осень, весна, зима, лето,земля, живот, несварение, диарея),
Сы (легкие, осень, металл, кожа, холодный кашель),
Си (тройной обогреватель, внутренний огонь, элемент - взаимный огонь, грудь, боль в груди),   
Сюй (печень, весна, дерево, глаза, жжение в печени, красные глаза),
Чуй (почки, зима, вода, уши, боль в пояснице, суставах).

Упоминание об этих звуках было в даосских и буддийских текстах. Это весьма расплывчатый подход,а местным ГУФам нужно конкретно,приставил к болючке и на те ..отпустило,и дай бог в лучшую сторону,только вот никто систематизацией соответствия звука и органов или болючик заниматься не хочет,по причине лености...

+4

85

Возможно, будет к месту информация от Аллы Крыловой:

Постукивания и др.
Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+7

86

ПАЦИЕНТ написал(а):

ПАЦИЕНТ написал(а):

«Относительно недавно учеными были открыты дифенсины — молекулы, которые вырабатываются различными тканями и клетками крови, — пояснил РБК daily доктор биологических наук, старший научный сотрудник Института физиологии им. И.П. Павлова РАН Борис Крылов. — Они могут отключать чувство боли и выполнять роль естественных антибиотиков, включая эндогенные защитные функции организма. В их силах, к примеру, уничтожать те раковые клетки, с которыми не справляются современные методы лечения».

ПАЦИЕНТ написал(а):

а нельзя ли способствовать описанным процессам при помощи инструментальных средств? Ну, какой-то специальный режим, какая-то особая частота… БАТ, активационная терапия…

И никого это не интересует? Ведь акупунктурой вполне успешно лечатся болезни вроде депрессии. А там организму очень не хватает этих самых собственных гормонов радости, которые, оказывается,  столь могущественны. Но раз, получается,  и  "Эледиа" может лечить депрессию (электропунктура), воздействие на нужные БАТ микротоками может усилить  выработку эндорфинов (дифенсинов?) в мозгу и в других местах. Все эти гипотезы вообще-то известны. Но что тогда мешает при лечении чего-то к точкам из атласа Леднева добавить точки для лечения депрессии? Проверить все это на деле? Это ведь может оказаться каким-то электрическим эквивалентом вере и надежде, так ведь? Или не так?
Отредактировано ПАЦИЕНТ (28.10.2008 13:33)

Прибор "Эледиа" и другие - 2

Свернутый текст

ПАЦИЕНТ написал(а):

А далее привожу те сведения из книги Табеевой, которые можно отнести к обсуждаемой теме. Как видите, БАТ тут самые обычные, широко используемые при других заболеваниях. Приводятся по разным случаям и в атласе Леднева. Может, дело в их сочетании?
======================================================

Апатия, погружённость больного в свои внутренние переживания - 65VII шу-гу, 12XIV чжун-вань, 6XIV ци-хай.
Астения и депрессия - 36III цзу-сань-ли, 1XII да-дунь.
Судороги в руках и ногах, сопровождающиеся страхом, тревогой - 20XIII бай-хуэй и 4IIII цзе-си.
Приступы тревоги и страха - 8II ся-лянь.
Ощущение тоски и "горечи в груди" - 11XIV циянь-ли и 6IX нэй-гуань, 19VI тин-гун, 20VII пи-шу.
Страх в сочетании с депрессией - 7XIV инь-цзяо и 41III цзе-си.
Астения, депрессия - 9VI тянь-чун и 15IV да-хэн.
Тоска с приступами тошноты - 21VIII ю-мэнь и 18XIV юй-тан.
Ощущение тоски и подавленности - прижигать 4VI вань-гу.
Тоска в сочетании с жаждой - прижигать 13VII фэй-шу.
Депрессия с нарушением сна – 9 I тай-юань, 4IV гунь-сунь, 1IV инь-бай, 13VII фэй-шу, 9IV инь-лин-цюань, 6IV сань-инь-цзяо.
Ощущение тоски со склонностью к икоте - 1III шао-шан, 3VIII тай-си.
Депрессия и страхи - 7V шэнь-мэнь, 7IX да-лин, 10I юй-цзи.
Тревожные состояния - 3IX цюй-цзе, 10Х тянь-цзин, 4V лин-дао, 7V шэнь-мэнь, 7IX да-лин, 10I юй-цзи, 2II эр-цзянь, 2Х е-мэнь, 9V шао-чун, 20XIII бай-хуэй, 45III ли-дуй, 20VIII фу-тун-гу, 14XIV цзюй-цюе, 13XII чжан-мэнь - при сонливости - 20XIII бай-хуэй, 10Х тянь-цзин, 3II сань-цзянь, 2II эр-цзянь, 3VIII тай-си, 6VIII чжао-хай, 45III ли-дуй, 18VII гань-шу,
Врожденное слабоумие, депрессивное состояние - 5V тун-ли, 3XI хоу-си, 7V шэнь-мэнь.
Страх, бред, депрессия - 3V шао-хай, 8V шао-фу, 15VIII синь-шу, 3VI хоу-си.
Депрессия - 40III фэн-лун, 7V шэнь-мэнь, 15VII синь-шу, ба-ляо.

========================================================
Прибор "Эледиа" и другие - 2

Свернутый текст

ПАЦИЕНТ написал(а):

« Наиболее четкую, отвечающую современным физиологическим представлениям интерпретацию китайского учения о «жизненной энергии» дает в обстоятельном руководстве «Основы китайского лечебного метода чжень-цзю» один из основоположников иглорефлексотерапии в нашей стране профессор В. Г. Вогралик [1961]:
«Функциональное состояние, в котором в каждый данный момент находится человек и которое является как бы равнодействующей всех протекающих в нем жизненных процессов, мы называем жизненным тонусом. Мы говорим, что один человек в хорошем жизненном тонусе, он полон сил, в нем кипит энергия; другой отличается ослабленным жизненным тонусом, упадком сил, утратой энергии; первый, так сказать, полон «жизненности», второму ее недостает. Мы говорим о мышечном, нервном и другом тонусе, о силе и энергии мышечного сокращения, деятельности сердца, печени, почек, нервной системы и т. д.
В основе всего этого лежит определенное направление и напряжение обмена веществ в органах и в организме в целом. Это понятие о жизненном тонусе, жизненной энергии или жизненной силе и выразили китайские врачи еще многие тысячелетия тому назад словом «чи» (по-японски — «ки», по-индусски — «прана»).
«Чи» в нашем понятии — это интегральная функция всей деятельности организма, его энергии, тонуса, жизненности. Каждый орган, каждая система органов имеет свое «чи» как выражение обмена и функции в каждый данный момент. Равнодействующая всех этих «чи» и составляет «чи» организма».
Бахман [1959], которого цитирует В. Г. Вогралик, пишет, что «энергия стоит за пределами материи и доступна лишь теологическому анализу». Еще в 1961 году В. Г. Вогралик выражал свое несогласие с прзицией Бахмана, утверждая, что понятием «жизненная энергия» («чи») выражалась подмеченная много тысяч лет назад объективная реальность и объективная закономерность существования живых организмов.
Нельзя не отметить, что проблема биоэнергетики, особенно после выхода в свет монографии лауреата Нобелевской премии А. Сент-Дьёрди «Биоэнергетика» [1960], привлекла внимание широкого круга исследователей. Биоэнергетика как учение о совокупности процессов превращения энергии в биологических системах (живом организме) исследует процессы «извлечения энергии из окружающей среды, ее аккумулирование и использование для жизнедеятельности организма» [БМЭ, 1976, т. 3, с. 219].
Каковы же источники энергии? Таких источников, согласно традиционным представлениям, несколько.
Это, во-первых, «общая жизненная энергия, передаваемая родителями новорожденному». На Западе это обозначается понятиями «конституция», «внешний вид» (habitus) и «наследственные признаки». Другие источники энергии — питание, дыхание, внешнее воздействие и т. д. Однако древние китайцы оценивают эти факторы иначе, чем мы. Так, они подразделяют пищевые продукты на «ян» и «инь», что в известной степени соответствует нашим представлениям об анаболических и катаболических калориях.
Некоторые из приводимых в традиционных восточных трактатах источники энергии представляются для нас новыми и на первый взгляд непонятными, например, так называемая «космическая энергия». Такие выражения вызывают у нас, реалистов, сомнения. Однако это можно легко истолковать как изменение электрического поля у земной поверхности.
Весьма интересные в этом плане высказывания и расчеты приводит К. П. Иванов [1972] в монографии «Биоэнергетика и температурный гомеостаз». В главе «Жизнь и расход энергии» он пишет следующее:
«Фактически все живое на нашей планете получает энергию за счет ядерных реакций. Даже в атомный век подобное утверждение звучит несколько парадоксально. Между тем это действительно так.
В результате реакции ядерного синтеза, происходящей на Солнце, энергия освобождается в виде кванта гамма-излучения hv, где h — постоянная Планка, a v представляет собой частоту излучения. После серии последующих реакций, в которых гамма-излучение поглощается электронами, значительная, часть энергии освобождается в виде фотона или кванта света.
Свет достигает Земли и служит источником энергии для зеленых растений, которые в свою очередь поставляют энергию животным организмам. Биофизика этих процессов описана Сент-Дьёрди [1960]. Таков общий источник для живых организмов.
Посмотрим, каковы сравнительные величины энергетических затрат в животном мире. Как показывают измерения астрономов, Солнце освобождает около 4-10.29 кал/ч. Масса Солнца равна примерно 2-10.33 г. Следовательно, 1 г солнечной материи освобождает 2-10-4 кал/ч. Интересно, что, например, 1 г тела человека в среднем отдает в час тепла в 10 000 раз больше, а 1 г бактерий даже в 2 000 000 раз больше, чем 1 г вещества Солнца.
Конечно, нельзя забывать о колоссальной разнице отношений массы и поверхности, и тем не менее приведенный пример показывает, какая огромная мощность энергетических процессов свойственна живой материи. Человек при беге потребляет столько энергии на единицу веса, сколько потребляет ее большой океанский пароход; муха в полете в этом смысле сравнима с автомобилем, а бактерии — с реактивным самолетом.\
Такие примеры могут показаться преувеличенными. Это говорит о том, что хотя со времени работ Лавуазье прошло более 200 лет, наши количественные представления об энергетике жизни далеко не полны».
Таким образом, если представить себе все превращения солнечной энергии в «жизненную энергию» живого организма, то высказывания древних о космической природе источников этой энергии уже не представляются такими неправдоподобными.
При изучении закономерностей реакций целостного организма на стимуляцию акупунктурной точки традиционные представления древних врачей (развиваемые, кстати, современными акупунктуристами) должны быть приняты во внимание. Здесь есть обширный материал для размышлений.
Некоторые эффекты акупунктуры просто невозможно понять без использования учения о «жизненной энергии» («чи»).
Согласно представлениям древневосточной медицины, «жизненная энергия» («чи», «ки», «прана») циркулирует по организму, последовательно проходя по всем органам тела и совершая кругооборот в течение суток.
Современная физиология продемонстрировала удивительное соответствие понятий о биоритмах и циркадных ритмах представлениям традиционной восточной медицины, что вызывает особый интерес клиницистов. Спонтанная гипогликемия, появляющаяся в конце утра, соответствует часу повышенной активности селезенки — поджелудочной железы. Печеночные колики чаще всего беспокоят около часу ночи, что соответствует часу повышенной активности желчного пузыря. Из практики известно, что астматические приступы довольно часто возникают между 3 часами ночи и 5 часами утра. Доктор Тимовски [1974] приводит ссылку на доклад доктора Рейнбурга на конгрессе по хронобиологии, сообщившего, что как раз в это время происходит снижение количества кортикостероидов в крови.
Периоды максимальной активности меридиана приблизительно соответствуют местному времени, но могут изменяться. В эти периоды на меридиан может быть оказано наиболее сильное воздействие.
Биологические ритмы в современном представлении — это «колебания смены и интенсивности процессов и физиологических реакций, в основе которых лежит изменение метаболизма биологических систем, обусловленное влиянием внешних и внутренних факторов.
К внешним факторам относятся: изменение освещенности (фотопериодизм), температуры (термопериодизм), возможно, магнитного поля, интенсивности космических излучений, приливы и отливы, сезонные и солнечно-лунные влияния.
Внутренние факторы — это нейрогуморальные процессы, протекающие в определенном, наследственно закрепленном темпе и ритме» [БМЭ, 1976, т. 3, с. 157].
Понятие циклического энергетического процесса, согласно традиционным представлениям, вводит нас в динамическую область всех физиологических и патологических реакций, которые так трудно определимы в живом организме. В целостном организме потеря или выигрыш отдельных его органов (систем) должны идти на пользу или за счет других органов.
Это совпадает с представлением древних китайцев о том, что не может быть изолированного поражения какого-либо органа. В своей терапии они стремятся вернуть к норме (вегетативному равновесию) состояние организма, создавшееся вследствие заболевания определенного органа, путем регуляции других систем   [Bischko J.,  1977].
Стремление к образному выражению понятий на Востоке проявляется также в учении о «кинах» («кин» — сосуд, канал, в  европейской терминологии — меридиан).
Ток энергии сравнивают с течением воды по определенным каналам (меридианам). Этот ток энергии осуществляется во времени и обеспечивает оптимальную активность той или иной системы в определенное время.
При необходимости ток энергии можно направлять при помощи шлюзов (точки управления энергией) в другие каналы либо задерживать в шлюзах.
===============================================================
Отредактировано ПАЦИЕНТ (04.11.2008 18:16)

Прибор "Эледиа" и другие - 2

Отредактировано mikhvlad (02.02.2021 23:23)

+4

87

Здравствуйте дорогие друзья. Поддержу беседу с Вашего позволения
Да звуки произносимые мной,над пациентом напоминают пение шамана, либо Ламы в монастыре. Вы слышали как поет Лама "Аум"? Примерно так же. Моя задача дать "вибрацию" из вне. Когда клиент произносит звуки сам,у него работает резонансом и череп(затылок) и тело как колокол. Я же произношу звуки "глубже" то выше на пол тона то ниже. Создавая некую раскачку. Как колокол в церкви. Низко высоко..БИм Бом. Примерно так.
Андрей отвечаю на Ваш вопрос . Я лекарь. Образование есть. Но я лекарь по наитию. Я слушаю тело человека,его жесты,как он пахнет,что и как говорит,как ходит, как смотрит. Я вижу его глаза и кожу,я чувствую где болит когда провожу своими ладонями по его телу. Конечно же я по наитию. Разве диплом делает меня доктором? Он дает мне допуск. Но специалистами мы становимся после 1000 "черных фонарей" у своего дома.
Что приходилось исправлять? Часто-боли в спине в колене в локте в шее . Реже болезненные месячные,растяжения,ушибы, головные боли,насморк, улучшать зрение. И не получалось  никогда-изменить жизнь пациента,что привело его к болезни,на жизнь,что приведет его к Здоровью.
Гляньте на аватар,это я. Как вы думаете каков мой возраст? Хороший лекарь (я считаю) должен дать облегчение пациенту и научить не болеть или как минимум дома справляться САМ без моего участия. То есть помочь в клинике и дать домашнее задание . Никто ВАМ кроме ВАС не поможет, даже волшебник. Когда то я не мог спать, из за боли, носил очки , был на 17кг тяжелее. Я свои примером говорю людям что нужно делать. К какому доктору Вы бы пошли к окулисту в очках? Или быть может к диетологу весом в 130кг? Я считаю.что доктор должен выглядеть хорошо,тогда он имеет право брать людей .
Вот такие ответы мои дорогие друзья. Не бывает панацеи . Есть методы воздействия это ток сен, гуаша, игла,аксон ,эледия ,био резонанс и многое другое...Но Вы и только Вы -лучший целитель самого себя. Без Вашей помощи себе......мы(доктора) просто скорая помощь

+8

88

#p182695,Милен написал(а):

Есть методы воздействия это ток сен, гуаша, игла,аксон ,эледия ,био резонанс и многое другое...Но Вы и только Вы -лучший целитель самого себя. Без Вашей помощи себе......мы(доктора) просто скорая помощь

  Благодарю, Уважаемый Лекарь, за Четкое и Ясное Взаимодействие Лекарь-Пациент, о котором почти все мы Знаем, но, зачастую не Всегда и Не Полностью Выполняем. Вы, к тому же, даёте Прекрасный пример значительному количеству Профессионалов и не только (с дипломами/ лицензиями/сертификатами) и формируете в наше "турбулентное" время Образ Лекаря, которого "ждёт" Пациент и который, к сожалению, на протяжении многих лет и столетий существуе,т увы.в единичном варианте. Именно Такого Лекаря необходимо Формировать и Выращивать в учебных заведениях и на передачах некоторых ведущих (на букву М женского и мужского пола), делая акцент не только на Теорию, Практику, Технологию и Цифровизацию, но и на Высокую Нравственную Шкалу. Это, бесспорно, Не Касается Тех "людей в белых халатах", которые обладают Этими качествами и ДоброСовестно Делают Свое Дело на просторах нашей Страны. Честь Им и Хвала, а Вам Огромная БлагоДарность!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

89

Милен написал(а):

Никто ВАМ кроме ВАС не поможет, даже волшебник.

Доктор может помочь  советами.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2021/02/03/17d25d1811aaa3181b6b0fbccc0cf8f1.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2021/02/03/0912fd34a2e715879fab23d0f33162fd.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/02/03/dfef14c7069556a5488d4b11cbc92424.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/02/03/2b889d166e2530395d09b42d92b370c6.jpg

Из всего сказанного следует, что продление жизни до естественного конца, который наступает примерно в возрасте 100 лет. не является результатом какого-либо единичного действия. Не существует никакой панацеи: ни операция, ни эликсир молодости не могут чудесным образом продлить жизнь. Остается надеяться, что в будущем медицина найдет какое-нибудь средство продления жизни. А сегодня столетнего возраста достигает лишь тот, кто выполняет определенные условия, обеспечивая организму правильное развитие и приближая его к естественной смерти.

Александр Генио(1833-1935)
Биотрон Цзяна и другие

Отредактировано mikhvlad (03.02.2021 23:31)

+2

90

#p182699,VladP написал(а):
#p182695,Милен написал(а):

Есть методы воздействия это ток сен, гуаша, игла,аксон ,эледия ,био резонанс и многое другое...Но Вы и только Вы -лучший целитель самого себя. Без Вашей помощи себе......мы(доктора) просто скорая помощь

  Благодарю, Уважаемый Лекарь, за Четкое и Ясное Взаимодействие Лекарь-Пациент, о котором почти все мы Знаем, но, зачастую не Всегда и Не Полностью Выполняем. Вы, к тому же, даёте Прекрасный пример значительному количеству Профессионалов и не только (с дипломами/ лицензиями/сертификатами) и формируете в наше "турбулентное" время Образ Лекаря, которого "ждёт" Пациент и который, к сожалению, на протяжении многих лет и столетий существуе,т увы.в единичном варианте. Именно Такого Лекаря необходимо Формировать и Выращивать в учебных заведениях и на передачах некоторых ведущих (на букву М женского и мужского пола), делая акцент не только на Теорию, Практику, Технологию и Цифровизацию, но и на Высокую Нравственную Шкалу. Это, бесспорно, Не Касается Тех "людей в белых халатах", которые обладают Этими качествами и ДоброСовестно Делают Свое Дело на просторах нашей Страны. Честь Им и Хвала, а Вам Огромная БлагоДарность!

Вот же....До слёз. Знаете Влад....мне не полных 50. Я иногда сижу в своей маленькой квартире и вспоминаю слова своих знакомых...." зачем тебе это все?" И правда думаю иногда о том ,чего же я достиг помогая людям? Почему все мои клиенты и знакомые кричат в один голос,что я должен ездить с такими знаниями на "золотом мерседесе" . Жена косится иногда, что порой не хватает денег даже на простые вещи. Но я как то не попал в "гильдию успешных потребителей" я другой что ли. Я живу своим делом..Это мой мир. И сегодня своим постом Вы показали мне,что не напрасно то живу)))). Конечно же я беру за свою работу деньги, иногда даже просто ,сколько дают. Конечно..мне иногда говорят мои пациенты слова благодарности. Но это больше из "вежливости" .Они считают,мол заплатили и того достаточно (я слышу это сердцем) . Но вот Ваши слова....это Другое. ЭТО ИСКРЕННЕ..я это слышу...прямо сердце "тает"...Мнет так приятно и тепло....Да еще от человека,который меня не знает. . БлагоДарю Вас...Благодарю всех,кто заглянул ко мне на страничку и услышал,что я хотел сказать. Значит не зря...Значит на верном пути. Низкий поклон ВАМ ВСЕМ.

+10