Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Мастерская Леонида Макеева » Магнитолазер своими руками


Магнитолазер своими руками

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

#p150434,SA написал(а):

Основной эффект дают не полюса , а тонкая (.)прослойка между ними (полюсами).

Здравствуйте, ГУФ SA!

Ну с этой Вашей гипотезой Вам надо к ХАЦЫ -> https://medbanki-shop.ru/catalog/view/m … ci-18-sht/

https://medbanki-shop.ru/resources/img/000/000/011/img_1143_original-2048-2048.jpg

Ну и у нас тут тоже кое-что -> Лечение магнитом

Отредактировано Goodil (08.11.2018 23:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

32

#p150456,Лео написал(а):

В Европе компасом начали пользоваться в 12-13 веках. Как в те времена обстояли дела с магнитотерапией в Китае, я не в курсе.

батарейки солевые ваще в 19 веке вроде как "изобрели" ..но это не мешало  пользоваться батарейками  древним египтянам во времена фараонов.
так то по магнитным полям, "правило буравчика"  никто не отменял.... так как все межтканевые и внутриклеточные жидкости вощем то электролит, то есть токопроводящая поляризующаяся среда. при воздействии на проводящую среду магнитным полем знак эдс (вектор) будет возникать в зависимости от полярности магнита..  соответственно как и при банальном электрофорезе  будет движение ионов ..молекул  разных векторов , в зависимости от полярности электродов...как при электрофорезе...так как разные полюса магнита вызовут разноименную поляризацию тканевых жидкостей (правило буравчика..блин)
соответственно при некоторых заболеваниях пофигу какая поляризация будет в тканях..-вы разницу не заметите.. и наоборот при некоторых ..нада будет четко представлять ..какие ионы должны поляризоваться в тканях...например..при электрофорезе..категорически запрещается подавать минус в левую половину грудной клетки..в область сердца..
во многих старых книгах по магнитолечению есть ..инфа ..что один полюс магнита стимулирует..другой угнетает..
и торсинщики тож говорят о разном воздействии полюсов..но это они связывают с вектором вращения своих торсионных полей.. что тож с пресловутым правилом буравчика не противоречит..
имхо..для тово чтоб гарантировано не навредить организму нада поля север-юг чередовать.. чтоб плюс на минус в итоге после воздействия дало НОЛЬ..(диск с наклееными магнитиками с чередующейся полярностью..-вот имхо..правильное решение.)то есть ..переменный ток просто нагревает жидкость не вызывая её поляризации как постоянным током в аппаратах вода живая-мертвая...

Отредактировано vorchun (09.11.2018 08:37)

+4

33

#p150455,Лео написал(а):

Это не диск, это дисковод на 3,5”, и это не феррит, это твёрдая магнитофорная резина.

Здравствуйте Леонид
Это дисковод на 5,25" , нет это феррит -а у 3,5 "  резина
http://sh.uploads.ru/t/XN7Vi.png   Нужно первый слева
http://s3.uploads.ru/t/7EISV.jpg вот 3,5"

#p150455,Лео написал(а):

Я дал людям что знал и умел, упростил до минимума и выдал, а как они этим воспользуются…
Меня даже иногда оторопь берёт, как люди над собой издеваются, какие над собой эксперименты ставят по безграмотности. Ну, да, это их дела, естественный отбор.

Надо отдать должное , работа Леонидом проделана большая  и результаты интересные.
Сделанные устройства мед. применения  на нашем  форуме подвергаются анализу на соответствие вот этому графику  (кстати неплохо бы его занести в шапку форума)
http://s3.uploads.ru/FEP8d.jpg

Викторович  написал : "Невозможно усидеть в двух креслах работать сразу в двух диапазонах. Либо вы работаете с интенсивностью меньше 10-15 втсм2, пытаясь получить резонансный отклик, либо работаете с интенсивностями 10-9-10-2 втсм2, и занимаетесь физиотерапией."
Так что выбор у нас с приборами  небольшой  или ты с красными(биорезонанс) или белыми (физиотерапия) , всё остальное анархия (трата времени или финита ла) :smoke:
С уважением SA

+4

34

#p150457,Goodil написал(а):

Ну с этой Вашей гипотезой Вам надо к ХАЦЫ -> https://medbanki-shop.ru

Здравствуйте Алексей
К ХАЦЫ  не хацу (у них " гранаты не той системы" )
Сообщите , пожалуйста ,следующую информацию :
-Чувствуется ли  разница при  воздействии Вашими насадками типа 1,2 ?
-Какой тип ПеМП  получается при работе Вашими насадками  Бегущее ПеМП или Вращающееся ПеМП?
http://sg.uploads.ru/aBvhl.jpg

0

35

ВСЕМ ГУФам. Объявление.

Уважаемые ГУФы. Вы работаете с магнитами и магнитными полями. А позвольте вас спросить: как вы определяете векторные и скалярные величины магнитов, их магнитную индукцию? Желательно в цифрах и графиках. На цвет? На запах? На ощупь? Или ещё как? Насколько я понял, ни у кого из вас нет даже простейших приборов, тесламетров. Без приборов все ваши опыты – это досужие фантазии ни на чём не основанные. Магнитное поле не имеет ни цвета, ни вкуса, ни запаха. Ни потрогать, ни увидеть. И как вы работаете?
Только не надо приплетать сюда измерительную индукционную катушку. Это вообще не из той оперы.

Конкретно. Предлагаю сходить сюда:
«Простой цифровой тесламетр – приставка»
http://samlib.ru/m/makeew_l_a/1620.shtml

Или, на нашем форуме, сюда:  Простой цифровой тесламетр - приставка. --  Danika.

Простейший аналог с Али-экспресс стоит 6-8 тыс. руб. Отечественный – 15-20 т.р. Предлагаемый мной – копейки. Эта безделица собирается за вечер. Схема и описание выложены на моём сайте рядом с остальными поделками. И если вы работаете с магнитами, этот аппарат ну о-очень вам необходим.

Желаю всем дальнейших успехов в изысканиях.

С уважением, Макеев Леонид.

P.S.

Danika не включила эту статейку в общий список. Но ей простительно, она просто не знает, насколько это нужно для работы с магнитами.

Отредактировано Лео (09.11.2018 15:29)

+2

36

#p150469,Лео написал(а):

Уважаемые ГУФы. Вы работаете с магнитами и магнитными полями. А позвольте вас спросить: как вы определяете векторные и скалярные величины магнитов, их магнитную индукцию? Желательно в цифрах и графиках. .

По компасу 8-)  А вот зачем нужны векторные и пр. величины,графики,таблицы уважаемый Лео поясните пожалуйста как это влияет на изготовление и использование самоделок при лечении?Если конечно не просто копировать а самому опытным путём находить..

0

37

Андрей2014

А вот зачем нужны векторные и пр. величины,графики,таблицы уважаемый Лео поясните пожалуйста как это влияет на изготовление и использование самоделок при лечении?Если конечно не просто копировать а самому опытным путём находить..

Андрей2014, вы случаем не средневековой алхимик? Ваш подход к эксперименту весьма напоминает: берём то, не знаю что. Прикладываем к телу и лечимся.
Зачем вам мои пояснения? Всё просто, чё заморачиваться. Можно даже в школу не ходить. А зачем?

0

38

#p150481,Лео написал(а):

Ваш подход к эксперименту весьма напоминает: берём то, не знаю что. Прикладываем к телу и лечимся.
Зачем вам мои пояснения? Всё просто, чё заморачиваться. Можно даже в школу не ходить. А зачем?

Резко,но ответ не дан поскольку вы сами не осознаёте что делаете,просто копируете и занимаетесь тем же что и я.

#p150455,Лео написал(а):

Понимаете SA, я ведь не от балды делаю эти штучки и не сам выдумываю. Изучаю выпускаемые прототипы, аналоги, почитываю соответствующую литературку, прогоняю всё по извилинам. У меня куча измерительных приборов, делаю эксперементальные образцы, прогоняю их по параметрам и т. и т.п. Затем осторожно пробую на себе, на знакомых с болячками. Проверенную конструкцию выкладываю в Инет. ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ. Если человек хочет повторить аппарат – я даю консультации. Если же хочет собрать что-то своё – это уже его проект, флаг в руки. Соберёт – сравним, обсудим. Я работаю на результат, а так просто перетирать шелуху – не интересно.

А по сути какие процессы происходят в организме?и мой вопрос что дадут графики,таблицы для осознания этого..Хотя дело доброе,если помогает..

0

39

Андрей2014 написал

А вот зачем нужны векторные и пр. величины,графики,таблицы...

и мой вопрос что дадут графики,таблицы...

Андрей, если вы убеждённо не собираетесь проводить какие-либо измерения при постановке опытов, то никакие мои пояснения и объяснения ситуацию не изменят. Так зачем я буду распинаться перед фанатиком, всё отрабатывающем исключительно на свое шкуре? Смысла не вижу. И соответственно ничего делать не буду. У нас разный подход к решению проблем. Я сначала думаю, потом делаю, потом смотрю результат. А вы сначала делаете, непонятно что, а потом пытаетесь осмыслить: что произошло.
  Я никогда не приму вашу методику, а вы – мою. Все эти игры в словеса мне не интересны.
Человек, стремящийся стать умнее, задаёт вопросы и внимательно слушает ответы именно с этой целью: узнать больше и стать умнее. Всё остальное: бла-бла-бла…

ответ не дан поскольку вы сами не осознаёте что делаете

Так зачем вы меня ДВАЖДЫ спрашивали? Если я это... того... в несознанке?
А может это вы сделали ложный, неверный вывод? Не приходило такое?

0

40

#p150492,Лео написал(а):

Так зачем вы меня ДВАЖДЫ спрашивали?

Вы не ответили ни на один из моих вопросов,а лишь накидали прозвищ-средневековой алхимик, фанатик и др.косвенные..Бесмыслено с вами что то обсуждать..копируйте дальше..удачи!

0

41

#p150469,Лео написал(а):

«Простой цифровой тесламетр – приставка»
http://samlib.ru/m/makeew_l_a/1620.shtml
.......Danika не включила эту статейку в общий список

Угу, я исправилась. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/42148.gif :
     Простой цифровой тесламетр - приставка.
И еще там у вас много интересных разработок, их тоже перетащу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

42

Danika

Да, Даника, спасибо. Всё, что сочтёте нужным. Полный карт-бланш.
К сожалению не всё интересное подойдёт по вашей тематике.

С уважением, Леонид.

+2

43

Андрей2014

.Бесмыслено с вами что то обсуждать..копируйте дальше..удачи!

Спасибо, буду копировать дальше. :))

Отредактировано Лео (09.11.2018 22:20)

0

44

SA

Ага, понял. Да, маг. поле будет секторами. Но есть два НО. 15 полюсов при частоте вращения даже 10 об/сек будет уже 75 Гц. Многовато, наверное. И ещё: полюса расположены очень близко, для двигателя это нормально, но с некоторым расстоянием до тела напряжённость будет быстро затухать именно потому, что полюса близко. Мне кажется будут гасить друг друга. Ещё бы напряжённость померить хотя бы на поверхности. Магнитный диск надо как можно ближе к телу, всё-таки магниты мне кажется, слабоваты, не неодим, однако. В глубь сустава вряд ли пробьёт, а так, что-нибудь с поверхности, отёк какой.
М-да, любопытно попробовать.

  Что касается графика мощности магнитного поля. Никогда не работал с такими размерностями, всё больше с теслами. Можно ссылочку на первоисточник графика? Полистаю.

Да, и ещё, по прошлому.

Основной эффект дают не полюса , а тонкая (.)прослойка между ними (полюсами). 
Соответственно Гуфам, нужно учитывать ,что в некоторых устройствах Леонида магниты ориентированы не совсем правильно с точки зрения получения максимального эффекта.(например, в мехгене.  магн. поля)

В том месте, которое вы называете «тонкой прослойкой» отсутствует скалярное магнитное поле. Грубо говоря – 0 Тл. Только векторное. Вряд ли оно каким-то образом влияет на лечебный эффект.

С уважением, Леонид.

Отредактировано Лео (09.11.2018 23:39)

+2

45

#p150469,Лео написал(а):

Уважаемые ГУФы. Вы работаете с магнитами и магнитными полями. А позвольте вас спросить: как вы определяете векторные и скалярные величины магнитов, их магнитную индукцию? Желательно в цифрах и графиках. На цвет? На запах? На ощупь? Или ещё как? Насколько я понял, ни у кого из вас нет даже простейших приборов, тесламетров.

Здравствуйте Леонид ! Почему нет , есть у ГУФов много чего,но в основном бытовуха GM1320
http://s8.uploads.ru/BFR17.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CqwP7.jpg

#p150507,Лео написал(а):

Ещё бы напряжённость померить хотя бы на поверхности. Магнитный диск надо как можно ближе к телу, всё-таки магниты мне кажется, слабоваты, не неодим, однако.

Зашел в ЧИПок- из датчиков Холла только SS450 ,взял, собрал, измеряет  мах 67 милли Тесла  . Посмотрел  разницу  между диском и неодимом из жесткого диска  получилось в два раза хуже, но показания растут при приближении  датчика  к диску с 20мм.

#p150507,Лео написал(а):

В том месте, которое вы называете «тонкой прослойкой» отсутствует скалярное магнитное поле. Грубо говоря – 0 Тл. Только векторное. Вряд ли оно каким-то образом влияет на лечебный эффект.

  Известны в медицине гипомагнитные камеры -у детей открываются необычайные способности и излечиваются некоторые болезни . Эд  Лидскалнен (все пишут его фамилию как ....) это который замок в штатах построил из камешков в сотни тонн без всякой особенной техники, он утверждает что это работает  как раз нулевая область и книжку накропал (есть в интернете)
С уважением SA

+3

46

Британцы блокировали магнитом речевой центр в мозге человека

Электромагнит, поднесённый к определённой точке на голове, способен оказывать немедленное и сильное воздействие на работу выбранного участка коры головного мозга.

Опыт провели исследователи из института когнитивной нейронауки университетского колледжа Лондона (UCL Institute of Cognitive Neuroscience). Они использовали транскраниальную магнитную стимуляцию (TMS) для воздействия на речевой центр человека.

Как рассказывает PhysOrg.com, в ходе тестов людей просили вслух читать стихи (в частности, про Шалтая-Болтая). Когда учёные на несколько секунд включали магнит, речь прерывалась, как бы человек ни старался её продолжить.

Эксперимент призван проторить дорогу для лечения мигреней и других заболеваний, которые могут быть связаны с аномальным возбуждением или торможением нейронов. По мнению авторов работы, изучение воздействия TMS на мозг поможет научиться балансировать отклик нервных клеток в случае нарушений.

(Кстати, в одном из прошлых экспериментов с TMS учёным удавалось, напротив, не тормозить, а стимулировать активностьв пострадавшем от кровоизлияния речевом центре у пациентов.)

http://biophys.ru/component/content/art … 43-sci0002

+4

47

vorchun написал

Они использовали транскраниальную магнитную стимуляцию (TMS) для воздействия на речевой центр человека.

Да, я в курсе, смотрел ролики. Здоровенная тяжелая дура на колесах, индукция в импульсе 2-3 Тл. Собрать такое на коленке, это вряд ли.
Первые аналогичные аппараты типа АВИМП появились появились у нас 20-30 лет назад. А может и раньше. Ни чё нового, только компьютерная обработка добавилась. Но это не в тему магнитолазеров, это магнитотерапия.

С уважением, Лео.

Отредактировано Лео (12.11.2018 12:45)

0

48

SA написал

есть у ГУФов много чего,но в основном бытовуха GM1320

Вы ошиблись в модели: GM3120 - ЖК-дисплей детектор электромагнитного излучения тестер дозиметр радиации измерения для компьютера мобильного телефона

Ну, и зачем он нужен в наших поделках? Мерить излучение микроволновок? Магнитное поле он вовсе не меряет.
Для работы с пост. магнитами, надо типа такого: тесламетр WT 10A.
Там же на Али. На Али штуки три таких моделей, самые простенькие.

С уважением, Лео.

+1

49

#p150578,Лео написал(а):

Вы ошиблись в модели: GM3120 - ЖК-дисплей детектор электромагнитного излучения тестер дозиметр радиации измерения для компьютера мобильного телефона
Ну, и зачем он нужен в наших поделках? Мерить излучение микроволновок? Магнитное поле он вовсе не меряет.

Ага, в тексте ошибка(на фото правильно). Это китайцы напереводили(тестер подходит) ,GM3120  измеряет электрическое и магнитное поле  ,но параметры конечно смешные всего 20 микроТл .

#p150578,Лео написал(а):

Для работы с пост. магнитами, надо типа такого: тесламетр WT 10A.

85 Уё !!    у этого же продавца  4х-канальный осцил. за те же Уё  , догадайтесь куда я потрачу деньги 
Вот здесь еще интересно http://imlab.narod.ru/M_Fields/M_Fields.htm

Свернутый текст

Измерение и детектирование магнитных полей:
Аналоговый импульсный тесламетр с датчиком Холла типа ПХЭ для измерения индукции магнитного поля
Аналоговый тесламетр с датчиком Холла типа ПХЭ для измерения индукции магнитного поля
Аудиоконтроллер переменного магнитного поля звуковой частоты
Визуализация магнитных полей с использованием железных опилок (магнитное сканирование)
Детектор магнитных меток
Достижимая неэксклюзивными средствами разрешающая способность (порог чувствительности) магнитометров с анизотропными магниторезистивными датчиками
Измерение индукции переменного магнитного поля с помощью измерительной катушки
Кольцевая индукционная магнитная головка на основе ферритового кольца
Магнитно-механический указатель-индикатор магнитных полюсов и направления магнитного поля
Магнитометр с магниторезистивным датчиком QMC5883 (HMC5883) для мониторинга слабых постоянных полей и передачи данных по радиоканалу 2.4 ГГц
Первичный преобразователь детектора возмущений магнитного поля Земли
Пешеходный двухкоординатный магнитометр-градиентометр
Поворотный столик с датчиком угла поворота для изучения топографии магнитного поля
Приборы для измерения магнитных полей
Сканирование магнитных полей (магнитное сканирование)
Установка измерения и контроля топографии магнитного поля многополюсных магнитных систем для бесконтактных двигателей постоянного тока
Цифровой микротесламетр с магниторезистивным датчиком HMC1022 для измерения индукции слабых магнитных полей
Цифровой микротесламетр с магниторезистивным датчиком HMC5983 (HMC5883, QMC5883) для измерения индукции слабых постоянных магнитных полей
Цифровой пешеходный двухкоординатный магнитометр-градиентометр с магниторезистивными датчиками HMC1022
Цифровой тесламетр с датчиком Холла ДХК-0.5А для измерения индукции магнитного поля
Цифровой тесламетр с датчиком Холла типа ПХЭ для измерения индукции магнитного поля

С уважением SA

+4

50

#p150564,SA написал(а):

Посмотрел  разницу  между диском и неодимом из жесткого диска

ГУФы, просто для справки:  у винчестерных магнитов намагниченность необычная

https://i5.imageban.ru/out/2018/11/12/53f51204628311cb3c33daa37c64e39e.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

51

#p150577,Лео написал(а):

. Здоровенная тяжелая дура на колесах, индукция в импульсе 2-3 Тл.

и что ?..-редкоземный неодимовый магнитик с намагниченностью в 600000Ампер\витков  не проканает???... 8-)

0

52

vorchun

и что ?..-редкоземный неодимовый магнитик с намагниченностью в 600000Ампер\витков  не проканает???...

Проканает, конечно. Магнит, как-ни как. Правда, не знаю для чего, но проканает, магнитить будет. Пробуйте.
Только для начала переведите 600000Ампер\витков в теслы.

0

53

Danika написала

у винчестерных магнитов намагниченность необычная

Даника, уважаю. Не каждый мужчина-ГУФ знает такие тонкости, что у винчестерных магнитов 4 полюса.

+1

54

#p150369,Шарлатан написал(а):

...Таким образом, биообъект различает полюса магнита. Но как он
это делает – Бог знает.

    Всё правильно Вы говорите, Уважаемый Шарлатан!!! Мне, когда ещё был жив мой знакомый врач - вертебролог, ставил специальные магнитики, полюса были обозначены жёлтым и белым цветом... лично у меня он "добивался" чувства тепла в том месте, где прикладывал их. Чувствовал холод - говорил ему и он менял магнитики на другие (с другой полярностью), появлялось тепло  :flag: То есть, как он говорил, для моей болячки нужно, чтобы я чувствовал тепло. Помогало мне, боль в спине проходила и я забывал о ней... Магнитики были очень маленькие,с одной стороны маленькая иголка, с другой магнит, он мне ещё подарил их, чтобы я брал  с собой в поход и если у меня появлялась боль - шёл к медбрату и он "ставил" их по его рисунку... Найду - выложу фото... Ставил  на точки БАТ, это я узнал, когда *умным* стал. Вот такая история была у меня. И чтобы эти магнитики были сильными - я бы не сказал, но воздействие от их было сильное, боль снимало...
                                С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (13.11.2018 16:46)

+6

55

#p150607,Лео написал(а):

Проканает, конечно. Магнит, как-ни как. Правда, не знаю для чего, но проканает, магнитить будет. Пробуйте.
Только для начала переведите 600000Ампер\витков в теслы.

1 Тл = 1,2566*10^-6 А/м - в вакууме (индукция-напряжённость, СИ)   8-)

0

56

#p150598,Danika написал(а):

ГУФы, просто для справки:  у винчестерных магнитов намагниченность необычная

Сейчас проверим самопальным гусе(тесла)метром...
Подтверждаю!!! ,Блин это же готовый магнит Николаева и  без всякой хирургии :huh:

http://s9.uploads.ru/sjWZD.png

PS  но есть нюансы ,у одного образца ,возможно от ноутбучного HDD,оказалось   два полюса.

+3

57

vorchun

Вопрос:
переведите 600000Ампер\витков в теслы.

Ответ:
1 Тл = 1,2566*10^-6 А/м - в вакууме (индукция-напряжённость, СИ)

Ответ не верный. Правильный ответ:
600000 А/м = 750 мТл
Мне нет дела до ваших математических способностей, но во всех аппаратах магнитотерапии индукция/напряженность указывается в Тл, мТл, гауссах.
И соответственно нет приборов, измеряющих индукцию/напряженность в ампер/метр. Приборы так и называются: тесламетры, гауссметры. Для ПРАКТИЧЕСКОЙ работы ампер/метр никому не нужны.
Как работать собираетесь, теоретик?

Отредактировано Лео (14.11.2018 00:53)

0

58

#p150608,Лео написал(а):

Даника, уважаю.

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif
"Спасибо" посмотрите в ЛС.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

59

Danika

Здравствуйте, Даника.

Да, я смотрел сообщения в ЛС. Они оба приходили мне в почту, на мыло. Я по почте и ответил. Или я чего не так сделал? Я тут слабо ориентируюсь в коридорах форума, туповат я для этого. А как правильно, что надо делать?

   Леонид.

+1

60

#p150673,Лео написал(а):

Да, я смотрел сообщения в ЛС. Они оба приходили мне в почту, на мыло. Я по почте и ответил. Или я чего не так сделал?

Да, похоже, что что-то не так, так как я не получила ответы ни на форуме, ни на свою почту.
Но это не страшно - никто же не обязан прямо сразу знать, как пользоваться кнопками форума.
Сейчас все расскажу.

1). Вы получили на свой е-мейл копии писем (что уже замечательно - значит, у вас правильные настройки почты). А оригинал полученных ЛС находится здесь на форуме, вы его можете прочитать в своем местном почтовом ящике. Для этого надо нажать на кнопку "Сообщения" в самой верхней, серой, строке на любой странице форума:

http://i6.imageban.ru/out/2014/12/05/73f8530eebc2933e515e263e44a14c74.jpg

2). Дальше проще, но на всякий случай скажу словами.
Нажав на кнопку Сообщения, вы попадаете в свой личный почтовый ящик. В нем - список полученных вами сообщений, примерно как в любом мыльном сервисе. Жмякаете на выбранное письмо, оно разворачивается.
    Внизу этого письма будет кнопка "Ответить". Нажимаете на нее, и получаете окно ответа, такое же, как в форуме, со всеми смайликами. Ну, дальше все очевидно, только не забудьте после написания текста нажать на кнопку "Отправить". :)

илюстрация

https://i1.imageban.ru/out/2018/11/17/373a0d38be6621e38c3a8e00523696fc.jpg

3)  Написать по своей инициативе Личное Сообщение любому участнику форума тоже легко. Проще всего это сделать, нажав на кнопку "ЛС" в колонке профиля ГУФа (слева-внизу от каждого форумного сообщения).

иллюстрация

https://i4.imageban.ru/out/2018/11/17/6b9c17088df7996079cb91cd588c443d.jpg

PS
Больше всяких "штучек" про кнопки и функции форума можно узнать в Общее FAQ по форуму

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Мастерская Леонида Макеева » Магнитолазер своими руками