Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс


про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Сообщений 241 страница 270 из 925

241

#p108183,SENDI написал(а):

ВАГУФ dima.ural предлагает нам другой путь (революционный)

ВАГУФ dima.ural сам не выдержал реальности и скатился в покойную муть эзотерики, и как всякий падший - старается заплескать всех окружающих из той лужи, в которой сидит.
Но его проблема здесь в том, что на форуме никогда не пользовались популярностью ни верующие ни суеверные.
Здесь могут быть ошибающиеся, могут быть использующие элементы всяческих учений для пользы здоровью, но истово уверовавшие, а особо проповедники - здесь мало кому интересны.
Ладно бы, если бы в специальной теме - могло бы стать интересным...  Но везде и по всякому поводу ..  бррр.. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

242

#p108180,ПАЦИЕНТ написал(а):

Конкуренция!

Есть такое дело, но вопросы возникли не из-за неё, а из-за лохотрона, продуцируемого ИМЕДИС и её представителями. И наездов с целью продвижения лохотрона, конкретно на меня.

Большие деньги ТРЕБУЮТ большой профанации. Это и делают.

#p108180,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но они не входят в число работ и услуг, которые оказываются населению Минздравом.

Шаманы с бубнами - это даже не моя область интересов, это гораздо круче.
Поэтому и место им в гадательных салонах.

#p108180,ПАЦИЕНТ написал(а):

На наш взгляд, следует вывести БРТ-терапию из-под крыла Минздрава и определить ее на положенное место.

Думаю, не всю, а конкретную реализацию во всех приборах. С остальным желательно разобраться с действующими началами. Для этого можно поставить опыты.

#p108181,VladP написал(а):

А пока и вопросы остались и "осадок" и "настороженность".Возможно, сам автор (отец), нашел бы достойный выход, но...

На позиции медицины ничего с ЭТИМ видом диагностики не объяснить. Это - сложносоставная маятниковая диагностическая система со многими маятниками. Это может освоить только экстрасенс.

#p108183,SENDI написал(а):

ВАГУФ dima.ural предлагает нам другой путь (революционный)- назад "в утробу матери",где Пустота-темнота, нет никакихзабот и проблем со здоровьем , только Аура,Чакры и Истинные Знания

Где я такое предлагал конкретно? Опять ярлыки?
Это Вы здесь давно уже ищите средство объективного тестирования аппаратуры ГУФов.
Я с самого начала это и предложил, как аналог РОФЭСа - Простой Прибор. У Вас до сих пор самая научная оценка - субъективно-статистическая. Она действует только для АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ. Для больных она НЕ ПРИМЕНИМА.

#p108183,SENDI написал(а):

Нам бы помочь ему создать такой прибор, который приносил бы не только коммерческую выгоду, но и Высшие знания. Но мы не можем этого сделать, так как сами "плаваем " впростых вопросах.

Я вопросы задаю, которые не решены и предлагаю ставить опыты для их раскрытия.
Разве это я глаза к небу закатываю и говорю:"На всё воля божья..." Или просто от ответов ухожу. У нас для этого есть "Царь".

#p108183,SENDI написал(а):

Напомню Вам,что мы не смогли разобраться с работой "Эледии"

Она хороша для симптоматического лечения. Как диагностика - нет достоверной статистической теории. У РОФЭСа - есть. Простота схемы по постоянке - аналогичная.
Все чуда ждут и БЕСплатного.

#p108183,SENDI написал(а):

Академики, которых Вы цитируете, не могут ответить на простые вопросы: что такое "жизненная энергия"?

Ну Вы завернули... Они и про жизнь-то на уровне подсознания думают, а определение дать - просто не дождётесь. Тем более место насижено, зачем им мутить воду и пилить сук, на котором сидят?

#p108183,SENDI написал(а):

ВАГУФ dima.ural!Наберитесь терпения,подождите еще 50 лет и мы Вам поможем.

ВАГУФ, с таким пытливым умом, как у Вас предлагаете ждать?
Я думаю, что в книгах Вы не найдёте ответов на вопросы, только сами вопросы, так как древнее знание в книгах кодировалось для посвящённых. Их среди нас нет. Придётся открывать заново.

#p108184,Викторович написал(а):

ВАГУФ dima.ural сам не выдержал реальности и скатился в покойную муть эзотерики, и как всякий падший - старается заплескать всех окружающих из той лужи, в которой сидит.

Пока Вы на горизонте с брандспойтом от гламурно-научного ассенизатора не появляетесь, у нас тут солнце светит и птички поют... Это Вы с "командой" бочку притаскиваете. Не "царское" это развлечение...

#p108184,Викторович написал(а):

Но его проблема здесь в том, что на форуме никогда не пользовались популярностью ни верующие ни суеверные.

Догму ДиаМата Вы навязываете. Она - ущербна. У меня догмы нет. Только научный подход. Всё надо проверять. Вы ДАЖЕ ЭТО ОТЛИЧИЕ РЕЛИГИИ ОТ НАУКИ ОСИЛИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, а туда же, в "Цари"... Веруете в догматический диамат, а ответить на вопросы не можете. Догма, она хоть где свидетельствует о фанатизме и религиозной вере. Хоть диамат, хоть бог, хоть мамона...
"А судьи кто?" - у нас - самый закоренелый догматический офицер Советской Армии - "Царь".
Не обижаюсь на Вас, так как Вам положено по званию. В армии я был, видел много аналогий...
Но отвечать буду всегда при ВАШИХ наездах. Здесь не Армия.
И Вообще, надо же какое-то развлечение ветеранам ВС обеспечивать, будем играть в "ЦАРЯ ГОРЫ" здесь.

#p108184,Викторович написал(а):

Здесь могут быть ошибающиеся, могут быть использующие элементы всяческих учений для пользы здоровью, но истово уверовавшие, а особо проповедники - здесь мало кому интересны.

Проповедь - монолог. Он только с Вашей стороны, как "истины в последней инстанции" встречается.
Я настаиваю на ДИАЛОГЕ.
Это же Вы себя на пьедестал религиозной недосягаемости поставили - "Царь, просто Царь".
А о непогрешимости ходят легенды.

Но я знаю, почему.

Вы НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЕТЕ, ОПЕРИРУЕТЕ ДОГМАМИ. Вот и вся "непогрешимость".
Только по поводу антенн и биотрона изредка для адептов и неофитов пару слов.

#p108184,Викторович написал(а):

Но везде и по всякому поводу ..  бррр..

У меня на ложь иммунитет, поэтому как только вижу лохотрон, у меня появляются ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ. Это Вас и бесит, авторитет "Царя" ведь подрывает...
Вот и здесь ОПЯТЬ ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ (часто я Вас на ЭТОМ ловлю, надо коллекцию создавать). Примеры вопросов ВЕРЫ в НАУЧНОМ ОБСУЖДЕНИИ ПРИВЕДИТЕ по своему "выводу" в предыдущем обсуждении.
Опять чудный лохотрон разводите?
Замазать красными отходами, как в лучшие времена революционного диамата умных людей пытаетесь?

Ответов-то нет?..

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

243

#p108167,ПАЦИЕНТ написал(а):

происходит вот что: наши ГУФы-тяжеловесы помахивают красной тряпкой, а наивный ГУФ-бычок на них кидается, пытаясь боднуть.

...   :huh:   Ну ведь не просто так помахивают!  http://savepic.net/433226.gif  ..   :D

http://s2.uploads.ru/4yVcO.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

244

#p108187,Викторович написал(а):

Ну ведь не просто так помахивают!

Нечем помахивать, вот красными революционными шароварами и помахивают. Ленин подарил?
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSBphcp0ZuBzkxUgqr38Mb6AEEyizSN-5aiIDtgwrcLZgIlRmMu6uUqpFYhttp://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ9Z0ZIZOIxHD9XdeecqLYHNgyp3j4rPj9KM0EQDoyHVoBOBEpOy2a4VzxZhttp://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTC2oWbtKaJ1mJBA3FczEo5aPyAJuSCLQ-MgfPm5JNq2Q8cf9Qcg2ZOPghttp://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTsmK7nQ3dLT7H86gzR_gqDDGkPXtSDhl87Z1glSz4_4lkJGJOXybovkdNG0g
С себя последние сняли?
Портки, то хоть остались?

А вообще - раритет для идейных, и проветрить можно за одним...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

245

#p108167,ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФы, не надоело еще тут веселиться? .... Ветку ведь портите!

Присоединяюсь.
[взломанный сайт]

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

246

#p108212,Danika написал(а):
#p108167,ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФы, не надоело еще тут веселиться? ... Ветку ведь портите!

Присоединяюсь.

Так а что здесь можно испортить?  :huh: Ветка изначально создавалась с провокационными целями, никаких ответов от неё не ожидалось...
Так что шалость удалась.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

247

манипулирую нажимом щупа оператор нашаманит нашарлатанит - надавит выдавит вам любой результат

это известно,на это внимание обращают, это учитывают имедис, есть щупы с датчиком давления
http://s2.uploads.ru/t/vJekS.png

0

248

http://s7.uploads.ru/t/dWETI.png

0

249

Всех приветствую, будьте здоровы!
кто имел опыт, дело с имедис, расскажите свою историю.

0

250

#p108226,12345asdfg написал(а):

Всех приветствую, будьте здоровы!
кто имел опыт, дело с имедис, расскажите свою историю.

Вот тут один полечился-

Как я лечился биорезонансной терапией

"Страдаю гипертонией... Сами знаете, что за болезнь. Врачи, хоть и научились корректировать гипертонию, но исцелить от нее, увы, не могут. Мне же, хотелось избавиться от болезни раз и навсегда. Неудивительно, что услышав от нескольких знакомых о "новом высокотехнологичном методе лечения", я решился на биорезонансную терапию. Накануне прочитал на сайте Центра интеллектуальных медицинских систем "Имедис", что это лечение с применением "современнейших научных знаний", и ничтоже сумняшеся, пошел на прием к "врачу". Оборудование и оснащение кабинета выглядело современным, что и вовсе меня - технаря, расположило.

"Лечился" я два года (!) … приходя раз (!) в месяц в этот кабинет. Мне пояснили, что этого вполне достаточно, да и загрузка у врача была большой, от клиентов отбоя не было. "Лечение" происходило на оборудовании "Имедис" с использованием "электромагнитных волн", которые по версии high-tech-врачей "стимулировали внутренние силы больных органов и уничтожали вредоносных паразитов", если они есть.

Биорезонансная терапия

Биорезонансная терапия

Частоты назначал "врач", меня заверяли, что есть сотни частот и комбинаций частот, которые "научно" найдены и прописываются для лечения определенных заболеваний; разработаны "аналоги", практически, всех медикаментов, и, конечно, якобы без побочных эффектов.

Потом мне порекомендовали купить аппарат для дополнительного домашнего лечения, чтобы ускорить эффект. И я стал "лечиться" дома.

Кроме того, мне также прописывали за отдельную плату "заряженные" БРТ горошины для ежедневного приема…

В итоге, на лечение за два года у меня ушло не менее 52 тыс. руб.

От "лечения" моя гипертония не ушла, а вот давление… поднималось после каждого (!) лечения на приборах. На это врач говорил, что "устраняет мои внутренние заболевания слоями", а некоторые болезни я просто не ощущаю, но они есть (как и "паразиты" в организме).

Впрочем, первый год после сеансов чувствовал себя, как заново родился, почему-то вспоминались светлые эпизоды из детства. Но потом начались проблемы с психикой: панический страх, боли в голове и головокружения. Появилась рассеянность и замедленная реакция. По поводу недомогания врач говорил, что просто надо лечиться дальше, а болезненные моменты в любом лечении присутствуют. Перед каждым посещением врача размышлял, что мне дает это лечение? И каждый раз, доверяя успешному лечению знакомых, продолжал ходить. Вообще, нельзя сказать, что БРТ совсем не помогало, были случаи, когда лечение действовало, и проходила боль в животе, или улучшалось самочувствие при ОРЗ. И это не было самовнушением, как мне казалось.

После второго года прохождения "терапии" в беседе со священником получил разъяснения по поводу пагубности нетрадиционных способов лечения, на исповеди признал свое лечение как грех оккультного лечения. После этого стал чувствовать себя лучше. Прошел особый чин отречения от оккультизма.

Лечиться "биорезонансами" перестал.

Начал выспрашивать знакомых и друзей, среди которых немало и православных христиан. По их рассказам после посещения БРТ становится действительно лучше, но почему-то вскоре возникают другие проблемы со здоровьем.

Припомнилось и то, что "врач" почти не говорил о механизме "лечения", ссылаясь на отсутствие у меня медицинского образования, и что мне будет не понятно, говорил названия на латыни.

Как бы аура вокруг тела мужчины по версии биорезонансной аппаратуры

Как бы аура вокруг тела мужчины по версии биорезонансной аппаратуры

И наконец, провел эксперимент: замерил электромагнитное поле от включенного на лечебную частоту прибора "Мини-Эксперт-Т". Измерение не показало изменений поля, т.е. оно было на уровне фонового поля.
***

По данным доклада Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ) за последние 6 лет каждый пятый российский start-up в сфере высоких технологий, так или иначе связан с лженаукой. Общий же ущерб от псевдонаучных жуликов составляет сегодня до 200 млрд. рублей в год.
***

Несмотря на то, что методические рекомендации [1, 2] "Биорезонансная терапия" были согласованы с начальником управления научно-исследовательских медицинских учреждений С.Б. Ткаченко, с руководителем организации медицинской помощи населению А.А. Карпеевым и подписаны первым заместителем министра здравоохранения РФ А.И. Вялковым [1], механизмы лечения авторами метода описываются понятиями оккультно-религиозных учений.

Ссылка

0

251

есть щупы с датчиком давления

При их использовании нет обещаных Эффектов диагностики и лечения. Поэтому их не используют их шаманы, только неофиты для себя. Надо же смету предприятия отрабатывать. Так просто хлеб с икрой не дадут...

#p108233,Андрей2014 написал(а):

Вот тут один полечился-

Попробую прокомментировать со своей "колокольни".

"Начал выспрашивать знакомых и друзей, среди которых немало и православных христиан. По их рассказам после посещения БРТ становится действительно лучше, но почему-то вскоре возникают другие проблемы со здоровьем."

Мухи от котлет не отделили и не выяснили действующую основу, поэтому плавающий результат. А ещё там используются чужие матрицы реакций на возбудители.
Если электронные нозоды - переписанные с переписанных с разведёных гомеопатических нозодов, то матрицы реакций по 5 стратегии БРТ - мыслеформы реакций людей, более свежи.
Это - магия, серого типа, а они - колдуны и шаманы с бубнами техномагического свойства.
Особенно красив бубен с четырьмя(!) чашечками!
http://o53xo.nmwws43unfxgkltsou.cmle.ru/images/occultism/brt-02.jpg
Создаёт впечатление реального прибора...

"В итоге, на лечение за два года у меня ушло не менее 52 тыс. руб."

За эти деньги можно РОФЭС купить с понятной электропунктурой собственными сигналами организма, с реальным измерением и фиксацией, а не с ВРТ-БРТ "маятниковым" щупом - бубном и чужими фантомными матрицами. Подселения никто не боится? Зря.

"От "лечения" моя гипертония не ушла, а вот давление… поднималось после каждого (!) лечения на приборах"

Это информационный иммунитет срабатывал на чужие матрицы.

"Появилась рассеянность и замедленная реакция."

Они не с детей же матрицы снимают, а с пенсионеров ВС. Патология мышления вполне может передаваться через матрицы - они фрактально всеобъемлющи для организма.

"И это не было самовнушением, как мне казалось." Это могло быть внешним воздействием оператора. Он ведь был рядом?

"признал свое лечение как грех оккультного лечения." Оно техно-оккультное, с неисследованными побочными свойствами.
Реально энергетическое эзотерическое могло и без побочки быть.

"По их рассказам после посещения БРТ становится действительно лучше, но почему-то вскоре возникают другие проблемы со здоровьем."
Потому что энергия матриц начинает Вас подавлять до уровня её источника - пенсионера ВС.

"Припомнилось и то, что "врач" почти не говорил о механизме "лечения", ссылаясь на отсутствие у меня медицинского образования, и что мне будет не понятно, говорил названия на латыни."
Латынь - любимая ширма, чтобы никто ничего не понял. Надо всегда требовать русской расшифровки письменно.

"И наконец, провел эксперимент: замерил электромагнитное поле от включенного на лечебную частоту прибора "Мини-Эксперт-Т". Измерение не показало изменений поля, т.е. оно было на уровне фонового поля."
Они "работают" с неизвестными никому, кроме них видами энергии.
По поводу этого лохотрона была статья в инете о проверке их приборов. Там только шум наводок.

"Общий же ущерб от псевдонаучных жуликов составляет сегодня до 200 млрд. рублей в год."
Какие-то радужные оценки, если посчитать сколько "рыжих" сидит в "науке". Больше, раз в пять.

"Вялковым [1], механизмы лечения авторами метода описываются понятиями оккультно-религиозных учений."
Не правда, там чистый "научно-терминологический" лохотрон.

Отредактировано dima.urаl (18.02.2016 17:50)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

252

#p108245,dima.urаl написал(а):

Не правда, там чистый "научно-терминологический" лохотрон.

Также, как у Вас. :)  Но у них грамотней.  :D
...
ВАГУФ, Вы обречены ничего не достичь, пока стремитесь построить самопиар на критике всех и вся. Людей много, и если вы один, постараетесь их запачкать - они отряхнутся, а вот если они все решат запачкать Вас...   ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

253

#p108246,Викторович написал(а):

Также, как у Вас.   Но у них грамотней

Кроме эмоций у Вас ничего нет?

Таки не надо...

#p108246,Викторович написал(а):

а вот если они все решат запачкать Вас...

Это Вы хищной охотой мне грозите?

Все мысли Ваши наперёд видны.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

254

#p108247,dima.urаl написал(а):

Кроме эмоций у Вас ничего нет?

Мне зачем? Да и Вам не нужно: всёравно не поймёте. :)

#p108247,dima.urаl написал(а):

Это Вы хищной охотой мне грозите?

Лично для меня Вы интереса не представляете. Но только совсем глупый, в одиночку, наезжает на многих.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

255

#p108246,Викторович написал(а):

Также, как у Вас.   Но у них грамотней.

Вы наукообразность слов принимаете за грамотность. А я за свои определения отвечаю. То, что язык другой - это не ко мне.

#p108249,Викторович написал(а):

Мне зачем? Да и Вам не нужно: всёравно не поймёте.

Ясно дело не пойму, Вы ведь царь, голубой крови и с народом не общаетесь.

А как же наука?

Что после себя оставите?

#p108249,Викторович написал(а):

Лично для меня Вы интереса не представляете. Но только совсем глупый, в одиночку, наезжает на многих.

Пока помощи не требовалось.

Нормальным идеям повредить сложно, только потроллить можно.

Они не полезут, так как на самом высоком уровне не могут беЗпроблемный съём сигнала сделать. А переделать проблемную методику не решатся. О чём говорить с ними?

А вот опыт запросто можно с их нозодами поставить, который вообще ВСЕ анонсированные ими принципы обнулит, тем боле, что у знакомых есть даже кассеты ИМЕДИС.

Думаете, что я не знаю как надо опыт поставить по их ВРТ-БРТ?

Из интернета этого потом не выцарапать.

Мне тут один из них обещал разоблачение. Ни на один вопрос не ответил.

Отредактировано dima.urаl (18.02.2016 18:49)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

256

#p108253,dima.urаl написал(а):

Ясно дело не пойму

Правильно думаете.  Могли бы понять - давно бы перестали фигнёй маяться и занялись бы своим делом.

#p108253,dima.urаl написал(а):

Нормальным идеям повредить сложно, только потроллить можно.

Вот вот. :) Могли бы понять ... 

Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал,
Слепой увидел, и про это, тотчас глухому рассказал... ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

257

#p108254,Викторович написал(а):

Правильно думаете.  Могли бы понять - давно бы перестали фигнёй маяться и занялись бы своим делом.

Приходится отвлекаться на игры и игры разума ГУФов.

Я так думаю, что информации по технологии РОФЭС я дал достаточно, хотя это - менее трети аппаратных возможностей.
Кому надо - будут вопросы задавать.

Я буду рассказывать о интересующем меня - о ЧАКАРА.

Пока до "простого прибора" дело у ГУФов не дошло, будут только мнения и эмоции. Их обсуждать мне не интересно.

#p108254,Викторович написал(а):

Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал,Слепой увидел, и про это, тотчас глухому рассказал...

...А за этим наблюдали шесть слепых, которые об этом рассказали пьяному шерифу...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

258

#p108257,dima.urаl написал(а):

Я буду рассказывать о интересующем меня - о ЧАКАРА.

Так откройте тему по эзотерической интерпретации РОФЭС и рассказывайте тому, кому будет интересно. Никто вам слово поперёк не скажет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

259

dima.urаl написал(а):

Думаете, что я не знаю как надо опыт поставить по их ВРТ-БРТ?

Эти Ваши слова, а также постоянное произношение «Я», «мой прибор», «я дал» и т.д. говорит о том, что Ваши слова о сильно развитом  правом  полушарии не соответствуют  действительности.
А  фраза «опыт по  ВРТ-БРТ», говорит о том, что Вы вообще не имеете представления о чём говорите

0

260

#p108266,Викторович написал(а):

dima.urаl написал(а):Я буду рассказывать о интересующем меня - о ЧАКАРА.Так откройте тему по эзотерической интерпретации РОФЭС и рассказывайте тому, кому будет интересно. Никто вам слово поперёк не скажет.

Уже...

#p108269,mikhvlad написал(а):

А  фраза «опыт по  ВРТ-БРТ», говорит о том, что Вы вообще не имеете представления о чём говорите

А Вы знаете, чем они лечат и тестируют.

Разве нозоды разные?

ГМ у меня развит пропорционально и тоже 64 размера, как у Викторовича. Кровоснабжение половин тоже одинаковое. Могу левым, могу правым, и обоими тоже.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

261

Клетка как система шестеренок
http://s2.uploads.ru/hXNeg.png
Долгое время считалось, что в клетке генные, сигналинговые и метаболические сети "живут" в очень сложном режиме. Однако, в 2007 году А.А. Белостоцкий высказал гипотезу, что эти сети представляют собой системы связанных осцилляторов и режим их функционирования это связанные колебания.
Идея, с одной стороны, имеет аналогии в биофизике, где имеется представление о колебаниях в активных средах, с другой стороны, идея оригинальна, так как генные, сигналинговые и метаболические сети представляются в молекулярной биологии крайне запутанной системой, но никак не системой связанных осцилляторов. Тем не менее, обилие обратных связей и возможность возникновения в таких системах связанных колебаний крайне высока.
Колебания, к тому же, могут быть организованы таким образом, что высокочастотные колебания "укладываются" в низкочастотные. Это система, когда малые шестеренки крутят большую. В качестве большой шестеренки могут быть представлены циркадные (суточные) ритмы и клеточный цикл.
Такой подход делает без сомнения загадочный объект возможным для систематического изучения, ведь здесь находится прямая аналогия с часами. Кстати, как клетка считает время? Возможно, клетка может считать время именно благодаря тому, что она в функциональном смысле состоит из таких вот шестеренок? Можно приводить очевидные аналогии с квантовой механикой и частицами, но шестеренки это более понятная аналогия.

Литература
1.Использованная база данных String: http://string-db.org/
2.Использованная база данных UCSCGenomeBrowser
: http://genome.ucsc.edu/
3.A.A. Belostotsky “Analysis of Protein-on-DNA Binding Profiles Determined with ChIP-seq Reveals Possible   Interaction   of   Specific   Transcription   Factors   with   RNA   Polymerase   II   during Transcription Elongation”,Biophysics (Moscow), 2012, Vol.57, No.2, P.140
4.A.A. Belostotsky “Conception of biological networks at the molecular level as orchestrated systemsof oscillators representing interconnected modular mol
http://lab6.iitp.ru/ru/pub/ru_sitito_2013_b.pdf

+1

262

http://s3.uploads.ru/zoyOA.jpg
http://s7.uploads.ru/DkAFy.jpg

+3

263

... учёный Ф.Моррел проводил эксперименты, подбирая медикаменты по методу Фолля. Затем в цепь включал частотный фильтр, и меняя полосу его пропускания, нашёл «гомеопатический диапазон».
... Ж.Бенвенист ... электромагнитные волны, идущие от лекарства, подключена к обычному усилителю с полосой пропускания 50Гц-5кГц

любопытно что можно использовать усилители невысокого качества с точки зрения радиоэлектроники, причём такие усилители здесь работает даже в каком то смысле лучше!, например народный усилитель времён СССР - 174УН7(и подобные), видимо помехи и шумы не влияют как то деструктивно (наверное всё же до какого то "разумного" уровня) на информационные спектры, а даже способствуют процессам происходящим.

Отредактировано пользователей: 4000 (09.03.2016 13:59)

+1

264

174УН7(и подобные)

:) . теперь их уже не найти эти 174УН7. можно использовать решение как на картинке:
http://s3.uploads.ru/t/FKztq.png
в схеме можно использовать практически любой народный бюджетный ОУ, с учётом конечно номеров ножек и цепей коррекции - они могут быть разные.

Отредактировано io (12.03.2016 12:15)

+2

265

#p109314,io написал(а):

теперь их уже не найти эти 174УН7. можно использовать решение как на картинке:

Оно, конечно, да... но и найти можно (если нужно):
http://www.einfo.ru/store/К174УН7/

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

266

сообщения участников конференции по вопросу инверсии сигналов, из соседней ветки Ссылка Делаем себе МегаИБН - 3

инвертирующего снимаемые сигналы

/инвертирующего снимаемые сигналы/
это самое простое, ничего сложного, вот типовая схема инвертора сигналов аппаратов Medtronic
http://s2.uploads.ru/t/bzH1n.png

в ряде случаев схему инвертора (схема выше в сообщении) можно несколько видоизменить:
http://s7.uploads.ru/t/BoDHN.png
номинал конденсатора отмеченный (*) нужно будет "подобрать" согласно требуемой задаче.

в ряде случаев схему инвертора

;)  ну и тогда вариант схемы с однополярным питанием:
http://s2.uploads.ru/t/qiF5s.png

+2

267

#p109374,Созерцающий написал(а):

А напряжение какое там ? Питание, уровни на выходе ?

так это ...напряжения? всё будет задачей определяться, это ведь просто инвертор, инвертировать он будет всё что ему дадут  ;)  он не понимает сам, и ему всё равно. на выходе уровень вплоть до напряжения питания (уровень ограничения), питание типовое для выбранного ОУ (TLC277 что то такое: 5V до 16 V, http://www.ti.com/product/tlc277).

Если такое собрать для постоянного ношения, как ИБН ? Что будет ?

конечно не просто инвертор как таковой, просто инвертором не обойдётся - а так делают по идеям например BICOM Bioresonance, у нас где то есть материал, там где например животных лечили аппаратом, с ковриками там с электродами, только не полный аппарат, всё не нужно, просто его одна часть. и хорошо всё работает, это и для профилактики используют тоже. сами аппараты полный комплект навороченные, там на все случае жизни, а делают частями блоками под конкретную задачу. но это в основном самодельщики занимаются так без коммерции в основном для себя и близкого окружения, фирмачам не выгодно это "мелочёвка типа" - денег не так много можно снять за коробочку с проводами, они делают сложно - целые комплексы делают, красивые  :)  ;) .

Отредактировано 7-vr (12.03.2016 22:14)

0

268

#p109382,Созерцающий написал(а):

Только там фото лапы животного, лечение ?

и это тоже, нужно ещё поискать по ключевым словам BICOM Bioresonance, помню там какие то лошади были с проводами электродами, кошки собаки с ковриками катушками. бабушка ещё была рядом с хитрой катушкой.

А кто-то из ГУФов пользовался чем то подобным ? (индивидуального ношения). Отзывы какие-нибудь ?

... я пробовал на себе  ;) что могу сказать: так себе, что то вроде есть в этом, но не так прямо уж -Ах!

Я имел ввиду практичную схему с таким инвертором. Как откуда что снимать (с себя самого ?), куда подавать (на себя жеж) ?
Какой при этом уровень будет (или нужно будет сделать ?)
... может мы и сами тогда чего сделать попробуем... Только что к чему понять бы еще полностью, во всех деталях.

... что то придумать самому -ну да, может и что то даже лучше сделать, нужно просто определиться что именно нужно сделать.
я примерно четыре-пять раз в году применяю эндогенный биорезонанс, у меня есть такая техническая возможность, "исторически" так сложилось по занятиям, да собственно этого сейчас много, всяких там центров медицинского направления, просто нужно выбрать вариант с хорошей репутацией.


начинаем xxxvr весенние эксперименты в Пионерске, появляться будем реже. всем здоровья и успехов.  :)

Отредактировано 7-vr (13.03.2016 12:14)

0

269

Ф.Моррел

Ж. Бенвенист

эксперименты работы Ф.Морреля Ж. Бенвениста подтвердить повторить научными методами никому не удалось  :no:

BICOM Bioresonance

в основном это обычная физиотерапия и плацебо  ;)  замаскированная под супер-пупер технологию.

0

270

плацебо, психотерапия есть всегда как элементы в подобных (да и других) технологиях. пусть 17 раз плацебо - главное результат, а результат есть, шашечки или ехать  :)  ;) . и через плацебо выходят на другие методы, тоже самое что делает плацебо но только в обход его самого, а плацебо запускает реальные биофизические процессы.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс