Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс


про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Сообщений 481 страница 510 из 925

481

Stern написал(а):

У доктора Фолля было совершенно другое представление о работе его аппарата, да и щуп смачивать, насколько я помню, он не стеснялся.

0. Маятник можно запрограммировать на разную работу. Потому, кто не знает правил, и не входит в определённое состояние, не может воспроизвести.
1. Тогда ещё не был открыт эффект кинезиологического тестирования препаратов.
2. Фолль тестировал по-другому, чем ИМЕДИС. ВРТ ИМЕДИС это не диагностика множества точек по Фоллю, а медикаментозное тестирование одной воспроизводимой точки - другая процедура.
3. Медикаментозное тестирование у Фолля в первом опыте произошло не с гомеопатическим препаратом. У ИМЕДИС - копии с копий гомеопатических препаратов.
4. У Крамера написано, что смачивается кожа, а не щуп - это предполагает разные ошибки и их количество. При смачивании щупа их многократно больше (часть описана в ссылках из моего поста в теме о РОФЭСе).

Stern написал(а):

А такие вещи как локальное повышение/понижение кожной проводимости вы рассматриваете?

Опишите подробнее.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

482

dima.urаl написал(а):

Опишите подробнее.

Ничего такого, чего бы вы не знали, просто словесно-понятийная путаница.
В измерениях по Фоллю, когда щуп прикасается к коже, возникает ток по цепи прибор - пассивный электрод - пациент - активный электрод - прибор. Этот ток измеряется аппаратом и является диагноостическим признаком. В разных точках этот ток разный -- я считаю, что это происходит вследствие различного сопротивления разных участков кожи, поэтому и сказал о локальном изменении проводимости кожи. Фолль считал несколько иначе, я об этом знаю.

dima.urаl написал(а):

0. Маятник можно запрограммировать на разную работу...
1. Тогда ещё не был открыт эффект кинезиологического тестирования препаратов.
2. Фолль тестировал по-другому, чем ИМЕДИС...
3. Медикаментозное тестирование у Фолля в первом опыте произошло не с гомеопатическим препаратом...
4. У Крамера написано, что смачивается кожа...

0. Это понятно.
1. Это тоже понятно.
2. Фолль тестировал похожим образом (см. ниже).
3. Ну и что? Фолль, по собственному признанию, обнаружил этот эффект случайно -- было бы странно, если бы ему сразу попался гомеопатический препарат. Зато потом он придумал нозоды, а это вообще могло быть что угодно, лишь бы вызывало нужную реакцию организма, о чем он судил опять-таки по изменению показаний своего прибора, в одной и той же точке, прошу отметить. Гомеопатические препараты и их копии считаются одинаковыми нозодами, если их действие одинаково. По этому критерию их и проверяют.
4. У Крамера конкретно не написано, он пишет, что одни врачи делают так, а другие иначе. А вот фоллевский электрод с крестообразным пропилом для лучшего удержания жидкости, говорит сам за себя.

Это сугубо мое мнение, я не настаиваю.

+4

483

Stern написал(а):

В разных точках этот ток разный -- я считаю, что это происходит вследствие различного сопротивления разных участков кожи

При сухом измерении это явно. Поэтому использование сухих или смачиваемых электродов при диагностике по Фоллевским каналам может вносить дополнительные ошибки непромоканая и случаного промокания в процессе тестирования.

Stern написал(а):

2. Фолль тестировал похожим образом (см. ниже).

Всё время путают диагностику по многим канальным Фоллевским точкам и ВРТ по одной точке. Врт - дополнительный метод, а не основной. Сначала делается полное тестирование по Фоллю. Потом, по необходимости, ВРТ. Это - разное, особенно в диагностической значимости признаков.
Без предварительной квадрантной коррекции и предварительной оценки и коррекции экологических нагрузок (желательно не нозодами, а образом жизни), тестировать и подбирать препараты по методике Фолля вообще не корректно. Это иерархический подход к значимости процедур. То, что делается у нас - зарабатывание денег на услугах.
Если происходит тестирование по одной точке, то ещё больше предъявляется требований как к оператору, так и к методу. Никто не соблюдает три страницы рекомендаций, считая себя ассом.
Их единицы на страну, кому, вероятно, можно что-то упростить.

Stern написал(а):

Зато потом он придумал нозоды

Нозоды, изготовленные из вещества и копированные нозоды - разная вещь. Тем более, электронные копии с электронных копий нозодов. У нас копирование гомеопатии запрещено законом.

Stern написал(а):

Гомеопатические препараты и их копии считаются одинаковыми нозодами, если их действие одинаково.

Думаю, что всё-таки, это частичное, со многими условиями соответствие.

Stern написал(а):

4. У Крамера конкретно не написано, он пишет, что одни врачи делают так, а другие иначе.

Он рекомендует надевать х.б. перчатки и смоченным пальцем тихонько массировать точку. Это хорошее предложение. Плохо, что он это рекомендует делать не всегда.
Я промакание точки обеспечиваю покачиванием несколько раз большим измерительным электродом Накатани из стороны в сторону. Это обеспечивает промокание всегда, в отличие от других способов и не имеет акупрессурного влияния.
Длительное тестирование высушивает даже мокрые электроды и прокладки. Как в этом случае обеспечивается сухое тестирование без отрыва - загадка. При смачивании с отрывом происходит множественная акупрессурная стимуляция со своими проблемами. Несколько акупрессурных движений обеспечивают стимуляцию.

Stern написал(а):

электрод с крестообразным пропилом

У него свои особенности (описано по ссылке). Он после каждого пациента  требует автоклавной стерилизации, по правилам же гомеопатии из-за загрязнения.

Диагностика малыми токами очень чувствительно ко всему. Эти нюансы невозможно соблюдать непрофессионалам.

Это моё мнение, и оно не полное, разумеется.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

484

dima.urаl написал(а):

А кто бессилие доказал или продемонстрировал? Опять мнения, мнения, мнения...

Какие ещё мнения? Сколько  раз Вам повторять  одно  и  тоже?
Смотрите  на себя  в зеркало- Вы и есть наглядная демонстрация бессилия  своей технологии и своего полного собственного  бессилия. Даже схему простого прибора, который Вы называете «своим», рисовал за Вас ВАГУФ Stern

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

10 лет себя регулярно обмеряли и ,вероятно, делали диагностику  своей кармы. И что получили ?
Как у Вас хватает совести  после этого предлагать такой анализ  другим?
Мало Вам приключений?
Известно, что умный  учиться  на чужих ошибках, дурак учиться  на своих ошибках ,  идиот  не учится ни на чьих.

0

485

Солнышко пригрело головку и сумасшедшие вылезают погреться...

mikhvlad написал(а):

Какие ещё мнения?

mikhvlad написал(а):

Сколько  раз Вам повторять  одно  и  тоже?

У Вас - точно копирастия и попугайское бормотание, без мнения.
Что, метросексуалы заводят или опять штаны?
Прилепи заркала себе на лоб и смотри, сколько влезет. Щетинку там фигурно побрей везде. Они это любят...

mikhvlad написал(а):

А кто бессилие доказал или продемонстрировал?

Когда наступает половое бессилие у многих крышу сносит на этом направлении. Вот и теперь...
Часто заботит внешность людей одинакового пола?

mikhvlad написал(а):

И что получили ?

Дебилизм с пед...й я не получил.

mikhvlad написал(а):

дурак учиться  на своих ошибках ,  идиот  не учится ни на чьих.

Прямо автопортрет широкими мазками...

mikhvlad написал(а):

Даже схему простого прибора, который Вы называете «своим», рисовал за Вас ВАГУФ Stern

Вообще-то у меня схема предлагалась из 4-5 элеменов вместе с батареями. Она в 2 раза проще. Эту он придумал для своего удобства и понимания.
Это уже обсуждалось. Потеря памяти? Солнце активно, надо беречься, а то головка уже...

Отредактировано dima.urаl (08.04.2016 13:34)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

486

за форумом наблюдают - Мировое Правительство, инопланетные Друзья, dima.urаl! видите себя прилично, ну что Вы в самом деле, культурным Человеком нужно быть. что о Нас подумают.  :(  :smoke:
Вы так весь форум подставите, ещё подумают мы Вас знаем как ГУФа.

+3

487

тут случай типовой,  :( Диму dima.urаl-а сначала втянули романтикой, потом истинные знания к примеру "медицинские", следующий шаг "раздумья" глубокие, осознание причастности к чему то великому, ну а потом уже расстройства психики, и теперь начал кусаться.
можно конечно поюморить там : чакры, праны, ауры, кармы, так поприкалываться в интернет общении, ну а кто из нормальных людей к этому относится серьёзно. хотя как уже говорили если Ты заходишь на форум альтернативных технологий - ты уже немного -того, -невсебе.
(правда -ну мы здесь все такие немного не того ( :D ) :(  :)  ;) ............ :smoke:   -невсебе.)

Отредактировано Виктор Михайлович П (08.04.2016 16:19)

+2

488

на форуме ГУФ рассказывал насколько ядовитая эта фигня: истинные знания, альтернативные технологии - промыли мозги так что спал и вставал с этими мыслями, но где то понимал ещё, ещё понимал - что двинулся головой умом, только по прошествии лет и нормальных психиатров вернулся к нормальной жизни, стал общаться с обычными людьми, пить пиво за магазином, думать о работе, думать о семье -ну во общем стало всё нормально.

0

489

Конрад Михкельсон написал(а):

ну что Вы в самом деле, культурным Человеком нужно быть. что о Нас подумают.

Наученный жизненным опытом я подтверждаю, что зло должно быть наказано. Желательно немедленно, до полного принуждения к миру.
Я же на него не наскакиваю казачком с шашкой.
Мы тут мирно беседуем о технологиях, и вдруг: "...дурак ...смотри в зеркало..."

Виктор Михайлович П написал(а):

и теперь начал кусаться.

"Дают - бери, бьют - беги" - народная мудрость веков.
"Битиё определяет ответы" - типа "марксизм".

Виктор Михайлович П написал(а):

ты уже немного -того, -невсебе.

Да просто - ненормальный. Я на среднюю норму и не претендую: из-за традиционного мировоззрения долго не живут.

Виктор Михайлович П написал(а):

так поприкалываться в интернет общении, ну а кто из нормальных людей к этому относится серьёзно.

Для меня это - инструмент. Для развлечения есть специальные сайты.

неуловимый Джозеф написал(а):

на форуме ГУФ рассказывал насколько ядовитая эта фигня:

Ага, для этого и используется. Паразиты от этого мрут просто. Особенно кровососущие и хищные вампиры.

неуловимый Джозеф написал(а):

промыли мозги так что спал и вставал с этими мыслями

Не надо так зацикливаться, поберегите себя, а то поджелудочная пострадает.

неуловимый Джозеф написал(а):

только по прошествии лет и нормальных психиатров вернулся к нормальной жизни

Кто же так Вам психику то подвинул?

неуловимый Джозеф написал(а):

пить пиво за магазином

А это, алкоголизм, батенька, не живут с ним долго...

неуловимый Джозеф написал(а):

думать о работе, думать о семье -ну во общем стало всё нормально.

А как же о высшем, о Родине, Государстве, Партии?..
Доппельгангер, Вы наш.

Отредактировано dima.urаl (08.04.2016 17:05)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

490

dima.urаl написал(а):

Прямо автопортрет широкими мазками...

Вам повезло больше- свой автопортрет рисовать нет необходимости.
Достаточно  посмотреть  фото, на  котором  младший  научный  сотрудник  по ауре и  чакрам рядом  с  упитанной «тётушкой» в первом ряду.
http://rofes.pro/images/album/DSCN0777.JPG
Сзади  их  скромно  расположилась  одна из разработчиков  по  медицинской части технологии РОФЭС- доктор  медицинских наук Г.В..  Талалаева.
РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

0

491

dima.urаl написал(а):

пить пиво за магазином
А это, алкоголизм, батенька, не живут с ним долго...

Вы просто далеки. -а живут долго и счастливо, нужно уметь пить пиво за магазином.  :)  ;)  нужно знать с кем когда и сколько, а за магазином с пивом порой рождаются живые проекты, там люди, там есть порой очень грамотные мысли, фирма которая рядом работает именно так и состоялась, -это было в ужасные девяностые, сейчас это успешные по жизни люди.

Отредактировано неуловимый Джозеф (10.04.2016 05:42)

0

492

mikhvlad написал(а):

Вам повезло больше- свой автопортрет рисовать нет необходимости.

А что, там моя традиционная ориентация непонятна?
А вот, по вашим постам... Вполне обратное.

mikhvlad написал(а):

Достаточно  посмотреть  фото, на  котором  младший  научный  сотрудник  по ауре и  чакрам рядом  с  упитанной «тётушкой» в первом ряду.

Кому-то ведь надо и на конференциях научных присутствовать.

mikhvlad написал(а):

Сзади  их  скромно  расположилась  одна из разработчиков  по  медицинской части технологии РОФЭС- доктор  медицинских наук Г.В..  Талалаева.

Кто-то с наукой, а кто-то козла забивает, да у зеркала крутится.
Не всем же быть умными и разрабатывать методики, кто-то должен и форумы копипастом заполнять.

Отредактировано dima.urаl (08.04.2016 18:21)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

493

:)  ;)  пиво за магазином пьют и серьёзные государственные деятели, и спецслужбы, там можно получить массу значимой информации. ну кто понимает конечно, и от обстоятельств зависит.

0

494

неуловимый Джозеф написал(а):

Вы просто далеки.

Нет, я просто по сторонам смотрю и всё замечаю.

неуловимый Джозеф написал(а):

за магазином с пивомтам... есть порой очень грамотные мысли

Ген алкоголизма связан с генами гениальности и шизофрении. Разве я спорю?
А я про продолжительность жизни и здоровье.

неуловимый Джозеф написал(а):

сейчас это успешные по жизни люди.

Я рад, что превозмогли алкоголизм и стали гениальными, но таких мало. Это не типично.  Но это хорошо.

primitivus написал(а):

пиво за магазином пьют и серьёзные государственные деятели, и спецслужбы

А я думаю, чем они занимаются, если всё так упадочно в стране. Спасибо за информацию.

Отредактировано dima.urаl (08.04.2016 18:12)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

495

dima.urаl написал(а):

Кому-то ведь надо и на конференциях научных присутствовать.

Дайте ссылку на периодическое издание, в котором опубликован  хотя- бы один доклад  из прочитанных на этой конференции.

Всероссийская научно-практическая конференция «Психофизиологические аспекты адаптации и реабилитации»
   с международным участием. 7-8 декабря 2013 года, город Екатеринбург. Организаторы: Екатеринбургский филиал Уральского государственного университета физической культуры, Уральское научно-производственное предприятие «Альтаим»

.
http://rofes.pro/images/album/index.html

0

496

mikhvlad написал(а):

Дайте ссылку на периодическое издание, в котором опубликован  хотя- бы один доклад  из прочитанных на этой конференции.

Это секретная информация, особенно для Вас.
Я на ваши вопросы отвечать не хочу.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

497

неуловимый Джозеф написал(а):

Дима, Вы очень далеки во всём

Ясно дело, я ведь не пью.

неуловимый Джозеф написал(а):

Дима, с тобой не интересно.

Я к Вам в друзья не прошусь, так как пиво не пью.

неуловимый Джозеф написал(а):

Вас потому что серость Вы

Цвет лица - нормальный, не болезненный. В деревне, как никак живу и пиво не пью. Может это алкоголикам кажется, что я бледный, потому что на фоне алкогльной патологии лицо и нос краснеет...

неуловимый Джозеф написал(а):

посмотрите на наших ГУФов -умные и интеллигентные, остроумные приколисты, есть профессионалы в своём деле.

Бывают, когда не хамят и в штаны не заглядывают.
Это ведь не интеллигентно? В чужие штаны?
Для приколов - отдельная тема есть. Тусуйтесь там для приколов.
А наука - это долго, медленно и скрупулёзно. Не как пиво пить.

неуловимый Джозеф написал(а):

mikhvlad радеет за лицо форума

Тогда зачем он всё время кажет свою ...опу?
Его никто не просит об этом. По крайней мере, я думаю, что это не тот форум. Может я ошибаюсь?

Отредактировано dima.urаl (08.04.2016 18:38)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

498

Говорим об интеллигентности и т.д., а наделе: пятеро на одного - это даже Не по "Школьному".

    А фото - вполне нормальные. И если коллектив смог в наше "непростое" время не уйти с повестки дня и методику применяют "серьезные" структуры, то значит не так "густо" с альтернативами...
    Давайте жить Дружно!   Хотя бы Здесь Не Унижать и Не Оскорблять! Это же и к нам возвращается. А Это нам надо?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

499

VladP написал(а):

Говорим об интеллигентности и т.д., а наделе: пятеро на одного - это даже Не по "Школьному".

:huh:  ... ВАГУФ, так Вы что такое говорите, я вижу люди просто разобраться хотят, по науке разобраться -а что происходит? ну и уверен! - хотят помочь. ну я так думаю.

0

500

VladP написал(а)

А фото - вполне нормальные.

К фото претензии  никто не предъявляет- это просто тест на трипофобию.

+1

501

VladP написал(а):

пятеро на одного - это даже Не по "Школьному".

Было уже и наяву, отбились...

Рама с вами написал(а):

боитесь чтоли?

dima.urаl написал(а):

Нет, я просто по сторонам смотрю и всё замечаю.

Рама с вами написал(а):

тут правда нужно литературу специальную посмотреть

Вы полагаете, что кроме яблок и ягод, которые и так бродят в кишечнике, бог создал человека с бутылкой?

Рама с вами написал(а):

но это не хорошо

Для лохотронщиков - конечно, меня трудно обмануть.

Рама с вами написал(а):

обычно люди не пьющие они типа говорят

Дак я не по болезни не пью. Просто не хочу.

неуловимый Джозеф написал(а):

я говорил о ГУФе, это его рассказ

Бывает...

mikhvlad написал(а):

К фото претензии  никто не предъявляет- это просто тест на трипофобию.

Я думал косоглазие...

Отредактировано dima.urаl (08.04.2016 19:23)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

502

Виктор Михайлович П написал(а):

так Вы что такое говорите, я вижу люди просто разобраться хотят, по науке разобраться -а что происходит? ну и уверен! - хотят помочь. ну я так думаю.

   ПОМОЩЬ - это Хорошо, но чтобы не вышло: "Хотели Как Лучше, а Получилось...".  Или как в школе (во дворе): Кто разбежался, а Кто - "Утерся" и не всегда соплями...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

503

dima.urаl написал(а):

Когда наступает половое бессилие у многих крышу сносит на этом направлении. Вот и теперь...
Часто заботит внешность людей одинакового пола?

И что же Вас теперь подвинуло на такие высказывания? Так, выходит, опять обострение нижней чакры. Начинаю лечение.  Для начала я самолично отключаю Ваши возможности редактирования и удаления. Можете жаловаться на меня в Европейский суд, он только и ждет.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

504

ладно Перцы  :) злые! - хорошо Вам чудить. давайте чтоб интересней было про науку  ;) , ну типа вот вопросы выше есть интересные Чебурашка там, ПЗУ, ТФП, как доказать/опровергнуть экспериментами то или иное утверждение декларацию.  ;)

0

505

VladP написал(а):

А фото - вполне нормальные.

mikhvlad написал(а):

К фото претензии  никто не предъявляет- это просто тест на трипофобию.

Я думал косоглазие...
Я вообще не знаю, как я в зеркало выгляжу и фото не одобряю предварительно. Меня это не заводит...

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так, выходит, опять обострение нижней чакры. Начинаю лечение.  Для начала я самолично отключаю Ваши возможности редактирования и удаления.

Дак уже было так.
Вы поразвлекались, поиздевались над моими постами и так же выключили редактирование.
Это особый вид реализации желания власти?

Мне - всё =.

Больше здесь не будет ни одного моего путного поста.

Вы тут занялись выращиванием флудеров копирастов и троллей.

Удачи.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

506

#p110963,dima.urаl написал(а):

Больше здесь не будет ни одного моего путного поста.

А беспутные нам не нужны.
За превышение меры необходимой самообороны вы заблокированы.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

507

#p110978,Созерцающий написал(а):

Здесь нет троллей. Здесь троллей троллят так, что им больше троллить не захочется.

Простое желание избавиться от вредителя или параноика.  :D

0

508

К тому же,оказывается, специалист по возрастным и гендерным особенностям.

Лектор Кочергин Дмитрий Игоревич
Авторская программа:
- Анализ метафизических результатов на комплексе «РОФЭС» (метафизическая интерпретация математических моделей аураграмм, чакрадиагностики). Возрастные и гендерные особенности.
27 октября.
10.00. – 20.00

Лектор Кочергин Дмитрий Игоревич
- Продолжение освоения авторской программы.
- Частотная коррекция и использование её в бытовой медиа-аппаратуре с опорой на результаты «рофэс – диагностики» по данным селектирования функциональных/реверсивных частот. Практические результаты применения

http://gigabaza.ru/doc/56177.html

0

509

#p110991,metabo написал(а):

Простое желание избавиться от вредителя или параноика.

Коммерции доверять нельзя.
Всё проверять нужно.

0

510

#p111003,mikhvlad написал(а):

Лектор Кочергин Дмитрий Игоревич
- Продолжение освоения авторской программы.
- Частотная коррекция и использование её в бытовой медиа-аппаратуре с опорой на результаты «рофэс – диагностики» по данным селектирования функциональных/реверсивных частот. Практические результаты применения

А какая бытовая аппаратура может использоваться?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс