Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

#p104549,Gamayun написал(а):

Странная ситуация!

Действительно странная ситуация... Да,за мою бытность, были и споры, и конфликты,и "наезды"... Много чего было... Это форум и у каждого ГУФА свой характер,свои заслуги,свои эмоции,амбиции,свое понимание и решение. Мы разные... Но чтобы запланировать и предложить провести  через поисковик акцию уничтожения технологии аппарата и блокировки оппонента....

#p104549,Gamayun написал(а):

Осталось только его ветку подцепить к поиску Яндекс и через пару месяцев с технологиями РОФЭС будет кончено.

Такого на форуме не помню.Зачем это ей,фуромчанке? Или непорядочность,если не сказать подлость, одна из граней  "просветленности"...? Боюсь предположить какие еще "сюрпризы" нас ожидают.... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Отредактировано Lussia (10.12.2015 23:02)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

152

#p104549,Gamayun написал(а):

на некоторые проблемы

   Что-то не заметил, чтобы у нас на Форме призывали к Непослушанию (не исполнению Федеральных законов) и оскорблению Должностных Лиц.
    О некотором Несоответствии Формулировок, Понятий и проч. естесственно высказывания были и есть, как и на любом форуме. Нарушение некоторых Этических Норм действительно и Были, и, к сожалению, Есть, но это, видимо, элемент Культуры и/или :dontknow:  "влияние улицы" (окружающей среды, в т.ч. "потепления климата").
    Так что: Давайте Жить Дружно!  И всё у нас получится...

Отредактировано VladP (10.12.2015 22:58)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

153

#p104549,Gamayun написал(а):

Осталось только его ветку подцепить к поиску Яндекс и через пару месяцев с технологиями РОФЭС будет кончено.

  Похоже, всё чётче прорисовывается цель присутствия некоторых высокодуховных ГУФов - вытрясти информацию, и концы в воду...

  Мой канал не подвёл. Сработал, правда со второго раза.

  Меня интересует ещё один вопрос - причём тут РОФЭС ?

  Я там, даже не работаю.

  Моя разработка совершенно другая.

  Попробуйте отобрать, опровергнуть или присвоить.

  У IT компаний основное - мозги. Их не отнять.

  Похоже, что "светит" не туда...

  Плохо, когда вместо птиц в небе чёрти-что летает...

  Совсем плохо...

 

#p104549,Gamayun написал(а):

Публичное оскорбление представителя власти

  Вы не понимаете о чём говорите. Прокурор Вы наш!

  Я Вам разрешаю донести и быть свидетелем.

  А если состава не найдут, быть обвиняемой в клевете...

  Кстати, там вплоть до реальных сроков.
  Номер статьи за ложный донос - там внизу, когда донос писать будете, Вас обязательно ознакомят.

Отредактировано dima.ural (11.12.2015 01:16)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+2

154

Доброго времени суток, ГУФы и гости форума!

Любые материалы и документы надо уметь писать и читать. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

В том, как я описала замеченные оплошности, не вижу ничего предосудительного. Это обычное мнение знающего человека.
Я только намекнула, что материалы написаны крайне неаккуратно. Я ведь не выполнила то, что там написано. А вдруг кто-нибудь захочет это сделать или воспользуется написанным для своих целей. http://savepic.net/454733.gif

Вы что думаете, что за таким объемным форумом никто не присматривает? Я думаю, Вы глубоко ошибаетесь. Тот, кто присматривает, предупреждать Вас ни о чём не будет.
Осторожнее надо выражаться в публичных местах. http://savepic.ru/5743787.gif

&del&

Отредактировано Gamayun (01.01.2016 15:11)

0

155

#p104557,Gamayun написал(а):

Осторожнее надо выражаться в публичных местах.

#p104549,Gamayun написал(а):

Даника писала:
"На сегодняшний день предупреждения получают ГУФы Викторович, dima.ural, Gamayun, mikhvlad, лик.

Разве этого не достаточно?

#p104557,Gamayun написал(а):

Любые материалы и документы надо уметь писать и читать.
В том, как я описала замеченные оплошности, не вижу ничего предосудительного. Это обычное мнение знающего человека.
Я только намекнула, что материалы написаны крайне неаккуратно. Я ведь не выполнила то, что там написано. А вдруг кто-нибудь захочет это сделать или воспользуется написанным для своих целей.

Да,не все могут и хотят уметь писать под каждого ГУФА.Возраст,образование,интеллект,среда,... откладывают свой отпечаток на общение,но Вам волноваться по этому поводу не стоит,т.к. всегда есть выбор собеседника по своему желанию... Если по Вашему мнению материалы не отвечают некому стандарту...,есть возможность их либо игнорировать,либо корректно дополнить своим постом "знающего человека". Если кто-то воспользуется написанным для своих целей,то на здоровье,не жалко, для этого и публикуется .

#p104557,Gamayun написал(а):

Вы что думаете, что за таким объемным форумом никто не присматривает? Я думаю, Вы глубоко ошибаетесь. Тот, кто присматривает, предупреждать Вас ни о чём не будет.

Мы не думаем,мы знаем...Ну и что? Мы не нарушаем-они не мешают. Остальное-все рабочая обстановка нормального форума.Не вижу  проблемы. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Отредактировано Lussia (11.12.2015 06:41)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

156

Gamayun написал(а):

ветку подцепить к поиску Яндекс и через пару месяцев с технологиями РОФЭС будет кончено.

:dontknow:  http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblu.ru/416844.gif
??? можно ли поподробней об этой технологии
"разрушения" Яндесом древесины (ветки  :O ) ???
Особенно о "подцепить" к поиску(чем подцепить? и как?)
- плохие асоциации возникают от таких терминов венерологов
:dontknow:

Gamayun написал(а):

Любые материалы и документы надо уметь писать и читать

:writing:

Отредактировано КачанДзя (11.12.2015 03:51)

+3

157

http://funkyimg.com/i/25m5Z.jpg

3.6I.
8006Щ3- 70 !<4Ч4H Д39I H3 PIC473Л6, 4 4ИТАТ3Л

Отредактировано КачанДзя (11.12.2015 04:31)

+1

158

Я! Я смогла!!! [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-5.gif  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

159

#p104552,Lussia написал(а):

Действительно странная ситуация... Да,за мою бытность, были и споры, и конфликты,и "наезды"... Много чего было... Это форум и у каждого ГУФА свой характер,свои заслуги,свои эмоции,амбиции,свое понимание и решение. Мы разные... Но чтобы запланировать и предложить провести  через поисковик акцию уничтожения технологии аппарата и блокировки оппонента....

#p104562,КачанДзя написал(а):

??? можно ли поподробней об этой технологии
"разрушения" Яндесом древесины (ветки   ) ???

#p104553,VladP написал(а):

Что-то не заметил, чтобы у нас на Форме призывали к Непослушанию (не исполнению Федеральных законов) и оскорблению Должностных Лиц.

Благодарю ГУФов за понимание и поддержку.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

160

У М3NR t0v3 !!0ЛV4иL0СЬ!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

161

РОФЭС и его модификации
Странно. А почему у некоторых ГУФов есть право ставить минусы?
Вроде бы, договорились эту опцию изъять, как деструктивную для форума. Причём, изъять для всех без исключения, и для администрации тоже, а все бывшие минусы стереть и нигде не отображать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

162

#p104692,Викторович написал(а):

Странно. А почему у некоторых ГУФов есть право ставить минусы?

  Матершина и оскорбления ниже пояса - должно сразу баном наказываться. Во второй раз - навечно.
  Перца на форуме и так хватает. Минус позволяет обратить внимание на непонятности или на нарушения.
  Это так же, как убрать из листа голосования графу "против" и голосовать только "за" и по назначенному списку. У нас здесь нормальная, а не записная демократия.

Отредактировано dima.ural (12.12.2015 12:17)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

163

#p104694,dima.ural написал(а):

Минус позволяет обратить внимание на непонятности или на нарушения.

Плюс и минус это личное отношение к посту: одобряю или не одобряю. Если эту опцию включить, то форум превратится в грызню амбициозных ГУФов, которые, вместо перехода на личности, просто будут ставить минуса оппоненту что бы тот не сказал.  А что, имеют право: правилами не запрещено и не наказуемо.
Матерщина на форуме практически не встречается, поскольку ГУФы воспитанные и с пониманием, а вот оскорбления...
Есть разница, они ниже пояса или выше? Вот не нравится Вам деятельность ВАГУФа mikhvlad, поскольку он находит всякую крамолу на Вас в сети и в Ваших же постах. Но он Вас не оскорбляет. А Вы - так запросто: нечаянно копирастом обозвать, запросто и постоянно - исказить его ник..  Вы в курсе, что ГУФа можно либо по нику, либо, если он не возражает, по имени звать?  ...  Так что.. :)

Отредактировано Викторович (12.12.2015 12:40)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

164

#p104692,Викторович написал(а):

Странно. А почему у некоторых ГУФов есть право ставить минусы?
Вроде бы, договорились эту опцию изъять, как деструктивную для форума. Причём, изъять для всех без исключения, и для администрации тоже, а все бывшие минусы стереть и нигде не отображать.

Я тоже за изъятие минуса. Отрицательное отношение или несогласие нужно выражать постом. А то втихую поставят минус и гадай за что-то ли не согласен с постом,то ли "мстя" заела,то ли настроение плохое.

#p104694,dima.ural написал(а):

Минус позволяет обратить внимание на непонятности или на нарушения.

Ну не всегда и не только.Негативное отношение нужно обосновать своим постом.Все будет ясно и понятно.Можно войти в полемику и отстоять свою позицию. Я так думаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

165

#p104695,Викторович написал(а):

Вот не нравится Вам деятельность ВАГУФа mikhvlad, поскольку он находит всякую крамолу на Вас в сети и в Ваших же постах.

Мне нравится. Весело.И опять таки приятно-человек перелопачивает все посты,выискивает,старается....,а мне смешно.Детский сад. Чего обижаться-то?

#p104695,Викторович написал(а):

нечаянно копирастом обозвать,

А кто это?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

166

#p104697,Lussia написал(а):

А кто это?

Мутант такой.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

167

#p104699,Викторович написал(а):

Мутант такой.

Ну это не страшно. Мы все в той или иной мере постоянно мутируем.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

168

#p104695,Викторович написал(а):

Если эту опцию включить, то форум превратится в грызню амбициозных ГУФов

  Вот, вот, по минусам можно определить с чем человек не может мириться и какого рода у него устремления. Продуктивные или нет. Это - ценное знание.
  Если он балбес - то и минусы - как у балбеса. Это очень показательно. По минусам можно искать единомышленников. Если неадекватных минусов много, то можно судить о читателях тем - есть там "пограничники" или нет. Соответственно - проанализировать содержание. Чем оно привлекательно.

  Всеобщее единодушие сейчас не присутствует в сознании людей. Нужен выбор. Вот, михвлад мне опять скопипастил мои минусы к половому шутнику.
  Я сделал выводы. Очень информативно и показательно что человек анализирует, что ему важно в оценке. От сюда - много выводов.

#p104695,Викторович написал(а):

Матерщина на форуме практически не встречается

  "Шутки" ниже пояса - тоже не хорошо.

#p104695,Викторович написал(а):

Вот не нравится Вам деятельность ВАГУФа mikhvlad, поскольку он находит всякую крамолу на Вас в сети и в Ваших же постах.

  Ничего он не находит, а "трактует" по своему пониманию, ничего не объясняя. Когда же объясняет - всего лишь разница в терминологии и недопонимание.

#p104695,Викторович написал(а):

Вы в курсе, что ГУФа можно либо по нику, либо, если он не возражает, по имени звать?

  Это транслит. Общепринятый метод общения.

#p104695,Викторович написал(а):

А Вы - так запросто: нечаянно копирастом обозвать

  Не правда, я указал, что это - моя опечатка. Буквы п и р - рядом на клавиатуре.

#p104696,Lussia написал(а):

Ну не всегда и не только.Негативное отношение нужно обосновать своим постом.

  Если есть только минус и не один и в одной теме, надо посмотреть на голосующего, его посты, манеру общения и успокоиться или объяснить, если он вменяемый.

#p104697,Lussia написал(а):

а мне смешно.Детский сад.

  Мне тоже смешно. Объяснения не подходят ни к одному контексту или смыслу поста. Это как поиск по одному слову. Все слова собираются в кучу и печатаются, без контекста и объяснения своей позиции: "Нате Вам, нашёл".

#p104699,Викторович написал(а):

Мутант такой.

  Разве у нас они есть? Или есть стадия перерождения?

Отредактировано dima.ural (12.12.2015 13:49)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

169

#p104703,dima.ural написал(а):

Вот, вот, по минусам можно определить с чем человек не может мириться и какого рода у него устремления. Продуктивные или нет. Это - ценное знание.

Посмотрите у меня 31стр. в одобрениях...Вопросы есть...?

Отредактировано Lussia (12.12.2015 14:04)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

170

#p104703,dima.ural написал(а):

без контекста и объяснения своей позиции: "Нате Вам, нашёл".

Человек радуется и мне приятно-нашел таки,я думала не найдет...Весело! :rofl:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

171

#p104706,Lussia написал(а):

Вопросы есть...?

Как можно такой инструмент убирать?

...И Вам беспокоиться не о чем...

  Так же можно судить о психической направленности индивида по сумме его минусов и одобрений...

Отредактировано dima.ural (12.12.2015 14:09)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

172

#p104706,Lussia написал(а):

Посмотрите у меня 31стр. в одобрениях...Вопросы есть...?

Слушайте ВАГУФ dima.ural, уважаемую Люсю. Она мудрая, она знает о чём говорит...  ... А ещё есть пословица: "Чего хочет женщина - того хочет Бог. "  :D

..."Такой инструмент" отключен почти у всех. Если бы он был включен - было бы у Вас минусов, как температура у мистера Фриза.  ;)  :D

Отредактировано Викторович (12.12.2015 14:11)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

173

#p104708,dima.ural написал(а):

Как можно такой инструмент убирать?

Теперь понятно ? :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

174

#p104708,dima.ural написал(а):

Так же можно судить о психической направленности индивида по сумме его минусов и одобрений...

Ну и кому такая головная боль нужна? Времени нет разбираться и анализировать... Есть дела поважнее.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

175

ВАГУФ dima.ural, сделайте вот так:

http://cs540108.vk.me/v540108732/2009a/HilAE9v8xoc.jpg

:D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

176

#p104709,Викторович написал(а):

как температура у мистера Фриза

  Я за, по крайней мере, тихих сумасшедших вычислим, и беспокоиться не будем.

#p104711,Lussia написал(а):

Времени нет разбираться и анализировать...

Полемика с "активными" занимает больше времени, пока разберёшься. Один раз проанализировал и спокоен на всё время... Это эконо-о-омия, а не трата.

#p104712,Викторович написал(а):

ВАГУФ dima.ural, сделайте вот так:

ВАГУФ, с другими не прокатит...

Отредактировано dima.ural (12.12.2015 14:24)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

177

#p104713,dima.ural написал(а):

ВАГУФ, с другими не прокатит...

А в этой теме никого других нет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

178

А как насчёт Многообразия (ста цветов), альтернатив и т.д.?
Не так много у нас на Форуме минусов, чтобы видеть в них трагедию, но отсутствие "-" уже некоторое Ущемление Прав, а это Не Правильно (итак чуть ли не на каждом шагу одни "ущемления").

В Мире и существует Тайное (скрытое) голосование, чтобы не было излишнего "давления"...

Отредактировано VladP (12.12.2015 15:19)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

179

Эх, детишечки вы наши дорогие, неужели других проблем нет?
Ну да, убрали когда-то "минус" из "шапки" поста, что слева. Но умельцы обнаружили, что если щелкнуть цифру справа от поста (чуть ниже его), то открываются и плюс, и минус. Вообще-то эта цифра называется "рейтинг  сообщения". Но у детишек она...ужас!  Подобные ссоры я видел на техподдержке среди совсем юных пользователей, школьников. А у нас... Вот я вижу сейчас выше рекламу: "ЛЫСИНА - не приговор! Даже самая старая зарастет, если..."
Может, обсудим, что за "если"? Больше ведь пользы будет. А еще другая реклама, прямо для нашего форума: "Паразиты-убийцы "ЖРУТ" тебя живьём! Совет врача: каждое утро надо пить..." и не договорили, т.к. это денег стоит, что именно надо пить! Чем не тема? И еще: "Ани Лорак в бешенстве! Секрет ее ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ раскрыли! Она всегда..." и опять продолжение лишь за деньги. А вы тут плюсы да минусы! А ведь вместе эти знаки равны нулю!

Этот мой флуд прошу дежурного убрать вместе с прочим. А возможность ставить как плюс, так и минус постараюсь сам выключить. Пока не потребуете возвратить обратно.. Форум-то ваш! Как захотите, так и будет :flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

180

#p104724,ПАЦИЕНТ написал(а):

А возможность ставить как плюс, так и минус постараюсь сам выключить.

  ВАГУФ, нет единого мнения, не надо выключать!
Теперь описано как анализировать минусы, можно давать ссылку, а это - ПЛЮС!

Отредактировано dima.ural (12.12.2015 16:02)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации