Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Уважаемые форумчане!

Если у Вас есть предложения по улучшению работы форума - пишите это здесь!
Также здесь принимаются и все жалобы на работу форума.

Здесь же пишем просьбы открыть закрытую ветку.

И сюда попадают и те, кто входит в раздел "Наш форум", и оттуда в "Предложения и жалобы" (в том разделе обсуждение не предусмотрено). Но пишите, обсуждайте работу форума здесь - только, пожалуйста, не девайсы! Для этого ведь есть специальные темы! И мы всё обсудим, учтем, изменим...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

2

ВАГУФ ПАЦИЕНТ !!!
пробежался по 3bb.ru
На нашем сервисе есть форумы с поиком по форуму...
Мож поделятся скриптами  :idea:  ???
например http://w202.clanbb.ru/search.php
да и стиль оформления у них по умолчанию-очень хорош,
ничего лишнего и глаз не "давит"...

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/869-1-f.jpg

:smoke:

З.Ы. кстати авто ширина по умолчанию - хорошее решение...
а у нас "китайская колонка"  с текстом :huh:

ОПС !!! Поиск у нас есть, тока сейчас заметил !!!  :canthearyou:
Дак как-то пролетал мимо него...
Прошу пардона за панику...

Отредактировано Семисын (03.02.2011 10:31)

Подпись автора

=

0

3

Семисын написал(а):

ОПС !!! Поиск у нас есть, тока сейчас заметил !!!

А еще не заметили и выбор своего стиля. А выбор у нас огромный. Какое Вам дело до установленного по умолчанию, если Вы на своем компьютере можете установить самый для Вас подходящий? Вы именно в нем и будете видеть форум. А как остальные - это их дело!
Итак, заходите в свой "Профиль".
Там жмете "Отображения".
И тогда Вам сразу предложат: "Выберите стиль оформления"
Раскрываете список...и ё-моё! Не мильон, но около! Можете, если у Вас есть время, перепробовать их все. И широкие, и узкие, и всех цветов, шрифтов и т.д. и т.п. Светлые, темные, совсем черные с белыми буквами (я такие терпеть не могу, но может, для Вас это самое милое, кто знает...).

Я, кстати, как-то сделал по умолчанию стиль наподобие показанного Вами - так обругали: мол, старый был уютный, а это как на Вече... и так далее. Ну, пусть каждый сам и выберет уютный или другой, и установит себе (но не забывайте нажать "сохранить"). Главное, что такая возможность имеется.

А обмен скриптами, если это из MyBB, как я Вас понял - это все ведь из техподдержки идет, и обмен - не проблема. Но найти там - вот это очень трудоемко. Ведь скрипты надо пробовать, чтоб увидеть, что это такое...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

4

ПАЦИЕНТ написал(а):

А еще не заметили и выбор своего стиля. А выбор у нас огромный.

Да, я уже давно все просмотрел , сделал себе красивый розовый стиль с цветочками, видно в подсознании осталось влечение к блондинкам.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

5

Предложение ГУФа kiorus, размещенное во «Флудилке» поддерживаю.
Когда-то ГУФ ПАЦИЕНТ уже задавал вопрос, что делать с засохшими и «непринявшимися» ветками. Предлагаю создать для  них спец. раздел «Наш колумбарий». Если кто-то оживит такую тему, то ее можно будет перенести в соответствующий раздел.

0

6

жалоба:
на обмен опытом -тихо  :( , никто не хочет обмениваться опытом на форуме, -как привлечь форумчан тех кто занимается практикой, привлечь в смысле чтоб поделились форумчане своим опытом и информацией и наработками и т.д. и т.п.?. радиолюбители не в счёт, они мед практикой не занимаются - надоело уже, превратили форум в радиолюбительский - пусть идут на радиолюбительские форумы.

0

7

ГУФ unitas, я возражаю против вашего выступления, против нас радиолюбителей. А вы тогда кто? У вас есть прибор Леднёва, вы его сами собрали, если так то вы радиолюбитель, вы даже профессионал, что тогда не ушли на другой форум?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

8

Олег Викторович написал(а):

ГУФ unitas, я возражаю против вашего выступления, против нас радиолюбителей.

:)  ;) -ну ладно пусть будут и здесь радиолюбители, -раз такое дело. жалобу свою снимаю.

0

9

на обмен опытом -тихо   :( , никто не хочет обмениваться опытом

-ну и всё же, что можно сделать, почему так...???... :dontknow:  :smoke:

0

10

IGNORAMUS написал(а):

...что делать с засохшими и «непринявшимися» ветками. Предлагаю создать для  них спец. раздел «Наш колумбарий». Если кто-то оживит такую тему, то ее можно будет перенести в соответствующий раздел.

Давайте и начнем это делать! Просьба, кто наткнется на "засохшую" ветку, сообщать здесь, и будем переносить это в колумбарий.

Кстати, чтоб не было никаких обид - тема ведь с форума никуда не денется. А если кто-то вдохнет в нее жизнь - возвратить ее на старое место (или любое другое) нетрудно.

Вот первое предложение: в "Разном" покрылись паутиной "Экономия ресурсов", "Сверхдушевные Душегубы ", "ЯПОНИЯ - ЗАХВАТЧИК", "РОЗОВЫЙ КВАРЦ"... Лишь мешают просмотру!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

11

ПАЦИЕНТ написал(а):

Давайте и начнем это делать! Просьба, кто наткнется на "засохшую" ветку, сообщать здесь, и будем переносить это в колумбарий.

Дружище, Марат, а какую ветку мы будем считать "засохшей", может неактивной месяц, квартал или год, ветки-то могут быть интересными не только для ГУФов, но и для гостей - электриков, радиолюбителей и прочих, ищущих новые средства излечения и поддержания здоровья.
Решил добавить, я голосую за перенос трех последних веток в теме "зож и активное долголетие", и за  удаление ветки о Коралловом клубе.

Отредактировано qwaspol (20.12.2011 19:02)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

12

qwaspol написал(а):

а какую ветку мы будем считать "засохшей", может неактивной месяц, квартал или год, ветки-то могут быть интересными не только для ГУФов, но и для гостей

Действительно.  Счётчик просмотров крутится - значит ветка живёт.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

13

Уважаемая администрация biorezonans.bbok.ru
Обращается к Вам Ситарчук Ольга Ивановна. Я председатель общественного
объединения   инвалидов  "Сенiм"  города  Сарани, Казахстан.
В нашем регионе мы не можем войти на Ваш сайт, нам кажется его блокируют (как и многие другие), приходиться пользоваться анонимайзерами, однако не все члены организации могут это сделать, а сайт у Вас очень интересный и самое главное действительно полезный.
В связи с вышеизложенным, я прошу Вашего разрешения скопировать Ваш сайт и раздать его копии инвалидам которые не имею возможности работать в интернете.   
Пожалуйста сообщите нам о Вашем решении. Может вы нам поможете и дадите ссылку, где мы можем скачать сайт в архиве.

С уважением
Ольга Ивановна

senim.saran@rambler.ru
SETI1@RAMBLER.RU

+1

14

нужно поискать, у нас администратор уже выкладывал ссылку для скачивание сайта.
Если не секрет поделитесь, что интересного нашли ваши подопечные на нашем форуме, есть какие результаты.
могу конечно дать совет улучшить состояние всех без исключения людей, естественно бесплатно.
Правда тут нужно будет вам купить дистиллятор для получения дистиллированной воды или вам много нужно будет искать конденсат и т.п. кроме того нужно будет купить найти спонсора морозильную большую камеру. Сколько у вас человек?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

15

Может вы нам поможете и дадите ссылку, где мы можем скачать сайт в архиве.

попросим ОАГУФ-а : дружище MIOL-a обновить архив форума и выложить новый архив для скачивания, он всегда делал и любезно выкладывал. "старый архив" находится здесь:
О разделе Википедия форума
» Биорезонансные технологии » Википедия форума "Биорезонанс" » О разделе Википедия форума

Отредактировано unitas (11.02.2012 16:44)

0

16

montu написал(а):

В связи с вышеизложенным, я прошу Вашего разрешения скопировать Ваш сайт и раздать его копии инвалидам которые не имею возможности работать в интернете.

Как говорится, копируйте на здоровье! Приятно узнать, что наш форум полезен и простым людям (то есть не специалистам)!
Если достаточен форум по состоянию на декабрь прошлого года - адрес для скачивания Вам уже дали. Если желаете самый свежий архив - придется подождать ГУФа MIOL, лишь он умеет такое делать. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

17

Спасибо!
Обязательно скачаю и новое обновление.
Олег Викторович
Пожалуйста, буду рада любым советам которые помогут. Муж говорит, что Вы наверно имеете ввиду структурированную воду... Вы дайте ссылку где удобно будет Вам поговорить.
P.S. На сайте бывает в основном мой муж, это его ник. Он дал эту идею, распространить этот данный сайт среди инвалидов. Но что бы его основательно изучить или хотя бы ознакомиться потребуется большое время и конечно знания.

0

18

http://cameleo.ru/   Простой и эффективный анонимайзер.  Позволяет (не всегда) регистрироваться и полноценно работать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

19

Хе-хе, уже и сюда Большой Брат добрался. Однако...
Смешно, но не очень.

А вот налетай, кому анонимный браузер - TOR в связке с Mozillой, не требует НИКАКИХ настроек - запускаешь и работаешь. При закрытии проги удаляет все следы своего пребывания - настоящая штука для Дж. Бондов. Установка также нэ трэба.
Запускаешь - и порядок. Проверял на "кавказцентер-точка-ру" - ради интереса любопытствовал, почему его запрещают. Поглядел и решил - правильно, что запрещают, одна дурость.

Ссылка для скачки

+1

20

Мы пользуемся
http://daidostup.ru/
у нас сейчас за скачку с торрентов могут посадить при желании, а за распространение какого либо материала, если нет разрешения правообладателей почти на 100% могут привлечь к ответственности. Поправки к Закону вышли полторы недели назад.

+1

21

Уважаемые Коллеги!

Очень надеюсь что ошибаюсь, но не исключено, что на Форуме восходит новая звезда раздора. Если это вдруг так, то хочу привести здесь знаменитый стих, принадлежащий, говорят, Омару Хаяму:

Словом стреляй осмотрительно в споре!
Не забывай, дорогой человек, --
Рана от пули затянется вскоре,
Рана от слова зияет весь век!

Если кто здесь молод и не получал ещё таких ран, то поверьте: вот уж почти двадцать лет ношу я в себе такую дыру. И не думает она зарастать. Будто вчера пробита. Удивляюсь даже.

Возвращаясь к Форуму: может, если б кто раньше этот стих всем напомнил, то и не ушли бы от нас несколько ярких ребят. Виноват, конечно опоздал я маленько. Ну, теперь уж «лучше поздно, чем никогда»

Много раз я, да и не только я, кто словом, а кто и-словом-и-делом -- здесь пытались возглашать: «Берегите друг друга. Вас не так уж много. Берегите каждый день, а не только в дни юбилеев и похорон. Берегите в каждом слове.»

Никто ведь из нас не хочет, чтобы Форум был «Вороньей слободкой». И никто не хочет, чтобы люди уходили с Форума.

Порадеем же о том на деле. Каждый день.

+2

22

Уважаемые ГУФы, возможно ли оформить какой либо программой в электронную книгу распакованный из архива сайт. И вообще стоит ли это делать, т.е. будет ли это эффективнее для работы?

0

23

ПАЦИЕНТ написал(а):

"РОЗОВЫЙ КВАРЦ"... Лишь мешают просмотру!

Думаю,Розовый кварц все же оставить будет лучше.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

24

Что-то мне подсказывает, что появившаяся реклама с аудиосопровождением вызовет проблемы...  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

25

Викторович написал(а):

появившаяся реклама с аудиосопровождением

А где это?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

26

ПАЦИЕНТ написал(а):

А где это?

Может убрали оперативно.
Вчера утром, там где у нас весёлые картинки. загрузился дёргающийся конверт и занудный голос принялся вещать: "У вас 2 новых сообщения".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

27

Викторович написал(а):

Вчера утром, там где у нас весёлые картинки. загрузился дёргающийся конверт и занудный голос принялся вещать: "У вас 2 новых сообщения".

Никаких нет следов, что кто-то посторонний у нас поорудовал. Возможно, это наш ГУФ решил нас повеселить (в сети такие рекламы сейчас очень модные), но потом рассудил, что шутку не поймут. Я ведь тоже часто на этом попадаюсь! Раньше говорили, что сатира и юмор - острое оружие партии... Теперь партии нет, но штука все равно острая, и можно нечаянно оказаться обидчиком...
Но мне хотелось бы узнать - как было сделано, чтоб звуковое сообщение запускалось само собой? Это ведь можно использовать и для всяких сообщений. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

28

ПАЦИЕНТ написал(а):

(в сети такие рекламы сейчас очень модные),

Модные, но не эффективные, поскольку адекватный юзер сразу закрывает страницу. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

29

схемы, и рекомендации по радиодеталям Joker-а удалили. вот так дела.

Отредактировано io (31.05.2013 23:33)

0

30

io написал(а):

схемы, и рекомендации по радиодеталям Joker-а удалили нафиг.

Не удалили, а сам удалил!  :angry: В знак протеста!
...
А мы и не протестуем, поэтому остаёмся.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы и предложения