Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Добрый день, уважаемые форумчане!
Сначала - позвольте извиниться за то, что вчера я так внезапно исчезла. Сейчас у меня некоторые проблемы с "железом", так что интернет получается неустойчивым. "Мы работаем над этим"  8-) , но поскольку без паяльника это не решается, то еще какое-то время может быть так.

Уважаемый Александр, спасибо за дельные советы и участие!
Всем остальным ГУФам - тоже большущее спасибо, вместе мы сделаем форум лучше и удобнее.


Теперь о блогах.

1.  сделать настоящий блог, как те, что знакомы по интернету - дело сложное, и техподдержка не обещает этого раньше, чем через полгода. Так что пока мы будем иметь все те же "форумы", которым можно будет придавать разную степень открытости - по заявкам их авторов-владельцев. К сожалению, сделать "поднятость" блога в соответствии с количеством просмотров, пока не получается. Будем искать возможность выкрутиться. Сейчас первое, что приходит в голову - в ручном режиме, раз в неделю поднимать блоги в "списке тем форума" в соответствии с числом просмотров.

2.  Не вижу ничего плохого, если автор попросит открыть доступ для "комментариев" (пока что это все равно будут просто стандартные сообщения) некоторых  участников - "друзей_этого_блога". Заявки на включение кого-то в "друзья блога" можно писать здесь, в "Вопросах к администрации", или мне в ЛС. Ну, появятся у нас эдакие "клубы по интересам", с ограниченным числом участников - и что? Опять же, если не понравится, переделаем.

3. Ставить плюсики (кстати, может, уже пора вернуть и минусики?) можно всегда, любому зарегистрированному пользователю, независимо от того, как закрыта тема (Вот сейчас можно открыть любую тему, закрытую по достижении 1000 постов, хоть три года назад, и поставить плюсик любому понравившемуся сообщению).

[float=left]http://se.uploads.ru/6BXFf.jpg[/float]Это делается так:

Рядом со словом "Одобрение" есть маленький квадратик с плюсиком,
вот такой: http://sh.uploads.ru/fp387.jpg.
Его надо нажать, и выбранный пост получит еще один плюс.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

4.  Где именно разместить "Авторские блоги", будет видно дальше - по популярности такой формы среди ГУФов, по интенсивности обсуждения, ...

5.  "Регламент", предложенный ГУФ Gamayun, мне кажется пока нормальным (вроде, все - то же самое, что и сейчас, плюс дополнительная просьба внимательнее модерировать. Значок копирайта © имеется в виртуальной клавиатуре, кому надо - тот ставит (а что, есть смысл?) :) ).


И - независимо от блогов - если кому что нужно перенести, почистить, (вот скопировать не могу, это уж вы сами) - пишите просьбы-заявки, здесь или в ЛС.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

122

ГУФы, я сейчас экспериментирую. с объявлением - чтобы сделать его "мобильную" версию. Если кто сейчас читает форум с мобильного, обновите, пожалуйста, Главную страницу - и сделайте скриншот той части, где объявление. (А то я вслепую работаю)

Спасибо!


Час спустя:   просьба все еще актуальна. :)


На следующий день, 20:45...
Народ! Ну неужели это никому не нужно?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

123

#p104177,Danika написал(а):

Народ! Ну неужели

:(   сейчас не можем проверить на планшете смартфоне, в "норе" сейчас, экранированы от внешнего мира, режим электромагнитного радио молчания, только оптический кабель с внешним миром соединяет - смартфоны туда так просто не подключить  :no: .

Отредактировано Конрад Михкельсон (05.12.2015 00:09)

0

124

#p104213,Конрад Михкельсон написал(а):

сейчас не можем проверить... режим электромагнитного радио молчания,

Ну и дела... Серьезно там у вас все...
Все равно - спасибо за моральную поддержку!

Тут уважаемый VladP в личку прислал скриншот - кажется, все нормально.
http://i4.imageban.ru/thumbs/2015.12.05/8937b912d0633178722c223cf69e51c9.png
Спасибо, ВАГУФ!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

125

Ну и дела... Серьезно там у вас все...

Биорезонансные эксперименты проходят   :)  (оздоровительной направленности).
всё мешающее отключено по максимуму, информационные спектры тонкая штука   ;) .

Отредактировано Конрад Михкельсон (05.12.2015 12:24)

0

126

У меня на Хроме - так, как показано на скрине выше, только значков наверху не 5, а 7.
А вот на US Browser -  аж восемь строк, и там весь текст, причем смайлик занимает отдельную строчку.

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

127

#p104222,Никс написал(а):

У меня на Хроме - так, как показано на скрине выше

Спасибо, ВАГУФ!
Большая просьба: посмотрите еще разок, кажется, это будет последний
(только что поставила свежий код от ЕТП).


Смайлик.  Может, убрать его, ведь на "мобильном" экране и так места мало?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

128

#p104245,Danika написал(а):

(только что поставила свежий код от ЕТП).

Совершенно мне непонятно - ползет старая строка! Наверное, старое засело где-то в кеше? Но сообщения-то новые, сегодняшние!
А смайлик такой жизнерадостный, и конце эта веселая компания... может, не трогать их?
(лучшее - враг хорошего!)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

129

#p104271,ПАЦИЕНТ написал(а):

ползет старая строка! Наверное, старое засело где-то в кеше?

Непонятно. Буду разбираться.

#p104271,ПАЦИЕНТ написал(а):

А смайлик такой жизнерадостный, и конце эта веселая компания... может, не трогать их? (лучшее - враг хорошего!)

Как скажете.  http://savepic.net/422986.gif Я-то с ПК хожу - большой экран, смайлики не мешают (а сами-то они симпатичные).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

130

от администратора:

Блог Gamayun и Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика» (Блог Gamayun)

Вот перлы, представленные только на одной последней (неполной) 10 странице
(без указания авторов. Кто интересуется - Поиск в помощь):

Вы стали проповедовать.     у Вас избыточная самооценка      Вы - ясновидящий. 
надо снять шоры .... это делается через медитативные техники.   
моего антипроповедывательного могущества.
Активный спорщик, .... является “вампиром” творческого потенциала.
комплименты  в свой адрес   Налицо попытка  пустить в  свободное плавание свою  систему...     главная задача- посадить  «на крючок» побольше  клиентов,      Можно предположить, откуда у него взялись «правильные мозги»      На словах любитель единой терминологии во всех науках.
Ваша искренная заинтересованность моей персоной меня давно настораживает. Это не мания?
Наконец-то имярек  стал читать стоящее, а не бульварную прессу и сплетни        опять .... взялся, да ещё и так рьяно. Как бы пальцы не истёр...
Осталось сводное впечатление, что этот “инверсионный след” не очень хорошо пахнет.
А как у Вас с папой складывались отношения в детстве?      пусть добавит свои замызганные пять копеек

И это наш форум??
Похоже, что повторяется ситуация годичной давности - которая окончилась потерей нескольких хороших ГУФов, и "засыханием" интересных веток. Та история далась мне непросто, и снова ввязываться в конфликт я не хочу, даже с целью сохранить на форуме дружескую атмосферу, необходимую и для оздоровления, и для работы.

Всего доброго.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

131

#p104324,Danika написал(а):

И это наш форум??
Похоже, что повторяется ситуация годичной давности - которая окончилась потерей нескольких хороших ГУФов, и "засыханием" интересных веток.

Периодически такое происходит, особенно когда обсуждаются не знания, а верования, и хочется или нет - приходится выбирать. :)
Проблема в том, что обсуждение тем, как то плавно, более всего с подачи ВАГУФа dima.ural, перешло на обсуждение личностей и мировоззрений. И как теперь всё это разделить - совершенно не понятно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

132

#p104326,Викторович написал(а):

Проблема в том, что обсуждение тем, как то плавно, более всего с подачи ВАГУФа dima.ura

  ВАГУФ, приведите пожалуйста, самое моё начало "подачи" наездов на Вас, михвлад, гамаюн, метабо. Я приведу свою версию начала. И мы просто сравним даты. А так - Ваши слова - субъективное мнение.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

133

#p104326,Викторович написал(а):

Проблема в том, что обсуждение тем, как то плавно, более всего с подачи ВАГУФа dima.ural, перешло на обсуждение личностей и мировоззрений. И как теперь всё это разделить - совершенно не понятно.

http://i2.imageban.ru/out/2015/11/01/e923e97005b1f4a4ca3062321cff2156.gif Надо сделать ГУФу предупреждение, не поймет- бан на десять дней и будет тишина

&del&

Отредактировано лик (18.12.2015 18:33)

+1

134

И

это наш форум??

Разделение ГУФов на обывателей и просветлённых из-за их отношения к ауре это наш форум?
http://s3.uploads.ru/5JkeX.jpg
Теперь всем нужно передвигать точку сборки?

https://otvet.mail.ru/question/76237315

+2

135

а теперь

это наш форум??

Все "хороши". форум задумывался как биорезонансный с научным уклоном, а про Биорезонанс уже давно ничего никто не говорит, значимого нет. социальная сеть какая то - ниочём. неинтересно  :no: . пропадает форум. а такого ниочём - полон интернет лабуды.
фигня всё это фигнялистая, и несуразная притом.

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (07.12.2015 13:16)

0

136

http://funkyimg.com/i/25ffz.jpg
Изяруб: Кузькина мать
:whistle:
https://www.youtube.com/watch?v=M5UoTJmXB

+1

137

это наш форум??

а теперь

а такого

                  "Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?
                  -Гувер-это голова! -И Гинденбург - это голова, Чемберлен все-таки тоже голова"

...старики продолжали заниматься ежедневным своим делом.
  Это были странные и смешные в наше время люди.
  Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, у столовой № 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.
Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".
  -- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.
  -- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
  -- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
  -- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
  И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
  -- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.
  Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
  -- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...
  -- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?
  Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.
  -- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.
  При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,
  -- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш --
тоже голова.
  Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.
  -- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, -- что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?
  Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.
  -- Гувер-это голова! - неслось ему вдогонку. - И Гинденбург -- это голова.....

(Ильф, Петров. «Золотой Телёнок»).
:D

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (07.12.2015 14:37)

+1

138

#p104333,mikhvlad написал(а):

Разделение ГУФов на обывателей и просветлённых из-за их отношения к ауре это наш форум?

Свежий пример, посмотрите как михвлад передёргивает: первым про "обывателя" пишет форт52. Михвлад тут же приписывает их мне, пордразумевая, что я его "опускаю" до обывателя, а самоназвание гамаюн про "просветлённых" связывает в одну фразу, приписывая её мне заочно.
  Молодец!
  Полностью подтвердил предыдущее моё высказывание про него и гамаюн. Она тоже так делает.

  При этом он "разводит руки" и "говорит" - доколе, люди добрые.
  Это что за за методы?

  Научные?..

Отредактировано dima.ural (07.12.2015 18:17)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

139

#p104332,лик написал(а):

Надо сделать ГУФу предупреждение, не поймет - бан на десять дней и будет тишина

  Интересное мнение. Как Вам кажется, за сколько минут я удалю все свои сообщения, из-за наличия http://i2.imageban.ru/out/2015/11/01/e923e97005b1f4a4ca3062321cff2156.gif на форуме?
  http://i2.imageban.ru/out/2015/11/01/e923e97005b1f4a4ca3062321cff2156.gif

Отредактировано dima.ural (07.12.2015 18:24)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

140

постепенно всё уляжется устаканится  :)  ;)  нормально всё, и будет хорошо.  :)  ГУФы то хорошие в большинстве своём, достойные ГУФы, и КВАГУФы конечно с ВАГУФами достойные тоже, и хорошие притом  ;) .

Отредактировано primitivus (07.12.2015 20:37)

+3

141

:dontknow:
#p104324,Danika написал(а):

Всего доброго.

Мда... Не получилось...

#p104353,primitivus написал(а):

постепенно всё уляжется устаканится  :) :)   нормально всё, и будет хорошо

Надеюсь. Спасибо.


Неофициальный, но устоявшийся девиз нашего форума -
- "пусть расцветают сто цветов!"

Именно это делает форум местом для дискуссий, что, вкупе с либеральными порядками, создает рабочую атмосферу. Но сейчас вокруг  РОФЭСа и сложно_названной_ветки ГУФ Гамаюн идет военная кампания. Нелепо было бы предполагать, что ГУФы, ведущие эту борьбу, изменят свою точку зрения. Но, может быть, им удастся изменить рисунок поведения - с непримиримо-воинственного на цивилизованный.

К сожалению, ни "нападающая" сторона, ни "обороняющаяся", не удерживаются в рамках приличий. Напоминаю ВСЕМ участникам этой разборки - вы нарушаете Правила форума. А ведь они очень простые, и даже либеральные:
1.1. общение должно быть доброжелательным и взаимоуважительным. Спорьте с доводами и аргументами, отстаивайте свое мнение, но никогда не переходите к характеристике или критике личных качеств оппонента.
1.2. На форуме запрещены флуд, флейм и троллинг:
1.3. запрещается  использовать  нецензурную и обсценную лексику.

Видимо, формулировка правил была слишком размытой, и поэтому не очень доходчивой.
Поэтому, в соответствии с п. 2.5 Правил форума  уведомляю об изменении п. 1.1.
(2.5. Администрация оставляет за собой право изменять правила, с уведомлением об этом участников форума.)

Было:

1.1. общение должно быть доброжелательным и взаимоуважительным. Спорьте с доводами и аргументами, отстаивайте свое мнение, но никогда не переходите к характеристике или критике личных качеств оппонента. Если оппонент вызывает неприязнь — прекратите с ним общение. Если же это не получается — общайтесь через Личные Сообщения. (Для справки: ЛС не может читать даже АДМИН).

Стало:

1.1.а Сообщения и высказывания, направленные против личности кого-либо из участников форума - запрещены, и могут удаляться администрацией. Участник форума, нарушивший это правило, получает предупреждение. В случае неоднократного нарушения участник получает бан (его аккаунт на форуме блокируется). Если после разблокировки участник продолжает вести себя агрессивно, его аккаунт блокируется навсегда. Решение о том, что считается оскорблением или агрессией, когда блокировать/разблокировать аккаунт нарушителя, принимается администрацией форума.
1.1.б Для высказывания личного отношения существует функция Личных Сообщений. Личные сообщения не читаются и никак не модерируются администрацией.

К сожалению, в скандал вовлекаются и другие ГУФы, до сих пор не принимавшие участия в спорах. Это свидетельствует о разрастании склоки, что недопустимо.
Поэтому, начиная с этого момента, буду раздавать предупреждения (а если понадобится - то и баны) всем спорщикам, не взирая на заслуги и регалии. Кому не нравится - пишите в личку ГУФу лик.
Предупреждаю ВСЕХ : будьте осторожнее в высказываниях!

На сегодняшний день предупреждения получают ГУФы Викторович, dima.ural, Gamayun, mikhvlad, лик.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

142

Цэ WOW!!!
таки...
http://funkyimg.com/i/25iBn.jpg
http://funkyimg.com/i/25iAB.jpg
Расширенный поиск
http://funkyimg.com/i/25iB6.jpg
https://yandex.ru/search/advanced?&lr=57
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. . . . .   .     .
http://funkyimg.com/i/25iAK.jpg
http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblu.ru/428109.gif
http://funkyimg.com/i/25iB6.jpg

+1

143

#p104430,Danika написал(а):

Было:
1.1. общение должно быть доброжелательным и взаимоуважительным. Спорьте с доводами и аргументами, отстаивайте свое мнение, но никогда не переходите к характеристике или критике личных качеств оппонента. Если оппонент вызывает неприязнь — прекратите с ним общение. Если же это не получается — общайтесь через Личные Сообщения. (Для справки: ЛС не может читать даже АДМИН).
Стало:
1.1.а Сообщения и высказывания, направленные против личности кого-либо из участников форума - запрещены, и могут удаляться администрацией. Участник форума, нарушивший это правило, получает предупреждение. В случае неоднократного нарушения участник получает бан (его аккаунт на форуме блокируется). Если после разблокировки участник продолжает вести себя агрессивно, его аккаунт блокируется навсегда. Решение о том, что считается оскорблением или агрессией, когда блокировать/разблокировать аккаунт нарушителя, принимается администрацией форума.
1.1.б Для высказывания личного отношения существует функция Личных Сообщений. Личные сообщения не читаются и никак не модерируются администрацией.

Не правильно это. :)  Этак, когда я ВАГУФа metabo называю шаманом, а он меня упёртым ретроградом, нас обоих с форума тю-тю...
Не существует определения агрессивного поведения, как и того - хорошо это или плохо. Поэтому похоже всё это на скатывание форума в тривиальное для сети состояние, когда администрация над всеми и даже над законом РФ, и спорить с ней нельзя.   Тоска от таких ресурсов.
Так что раньше - было хорошо, а стало ещё лучше. ...  :huh: ... Но хорошо - было всё же лучше. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

144

#p104468,Викторович написал(а):

Этак, когда я ВАГУФа metabo называю шаманом, а он меня упёртым ретроградом, нас обоих с форума тю-тю...

ВАГУФ Викторович!!! Во-первых, как сказано еще... в общем, очень давно, в России законы суровы, но необязательны к исполнению.
А во-вторых, приведенный Вами образец о чем говорит? Назвать кого-то шаманом, этой очень уважаемой (и могучей!) должностью - значит, подчеркнуть его положительные качества. А это правилами вовсе не возбраняется!
Вот меня бы кто назвал шаманом, эх... Но куда мне до шаманства, так что это была бы просто лесть (хотя тоже правилами не запрещается!).
Теперь упёртый ретроград. То есть, стойкий консерватор. Вот в Англии консерваторы издавна в большом почете. Или Англия нам не указ? А тогда и в Японии. Консерватор, наподобие Черчилля или Тэтчер, это для страны большое благо! Японских консерваторов по имени не знаю.
Короче, называйте везунчиков и шаманами, и консерваторами - пусть они гордятся!
А нельзя вот что:
"... .... ..!!"
Или: ".... . ...!!"
А также: "...... . .. ...!!!"
Но Вы ведь человек воспитанный... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/83461.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

145

#p104477,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вы ведь человек воспитанный...

Но и образованный.  8-)   26 лет командирской учёбы!   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

146

#p104001,dima.ural написал(а):

А зачем нам исключительность? Мы же не "просветлённые", и нам "летать по головам" и сбрасывать прокламации не надо. Мы на Земле живём.
  Нам достаточно, чтобы "коровы не летали" и не делали "своё дело" прямо на нас.
  Ну, а уж если и пролетели, то чтобы "своё дело" можно было убрать.
  Затыкать другим рот и при этом барражировать по головам - это не для человеков.
  Так, наверное, только богоизбранные поступают.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

147

#p104468,Викторович написал(а):

Не существует определения агрессивного поведения, как и того - хорошо это или плохо. Поэтому похоже всё это на скатывание форума в тривиальное для сети состояние, когда администрация над всеми и даже над законом РФ, и спорить с ней нельзя.   Тоска от таких ресурсов.
Так что раньше - было хорошо, а стало ещё лучше. ... :huh: ... Но хорошо - было всё же лучше. :)

Ну, в принципе, да... На каждом форуме много зависит от админа - и атмосфера, и регламент. То есть формально - произвол, диктатура, тирания и сатрапия, а вот фактически... Все от человека зависит. Если бы эти правила доверили соблюдать роботу - был бы тот ужас, про который вы говорите, если бы Олегу Викторовичу - был бы его форум на Биолокации, у нас же все гораздо свободнее. Рамки допустимого все те же, что и раньше, политика либерализма - та же, девиз про "сто цветов" является руководством к действию.

Вы же меня давно знаете - я тоже все та же, что и раньше. Так что диктатуры не будет. А изменение в Правилах - для подпорки необходимых действий, и для более простого понимания того, что некоторые рамки все-таки существуют. Так что да - применять санкции я буду по своему личному усмотрению, а у всех ГУФов имеется возможность вот здесь, на этой ветке, оценивать и оспаривать мои действия (в ЛС тоже можно). А я за них буду отчитываться, вот как сейчас.

В том-то все и дело, что формально «не существует определения агрессивного поведения, как и того - хорошо это или плохо». Так что приходится субъективно, ориентируясь на здравый смысл и собственные представления о прекрасном. Админствую я уже полтора года - и что, много ли кроликов пострадало? Скорее, наоборот, недобор жесткости - вот и Олег Викторович ушел (говорит, временно) из-за не остановленных во-время слишком жарких споров. Хочется, все-таки, чтобы и народу было побольше, и точки зрения чтобы были разные, и чтобы не только пообщаться, но и поработать можно было.

Лучше всего про это ответил ВАГУФ  ПАЦИЕНТ, можно было бы процитировать все, но вот главный вывод:

#p104477,ПАЦИЕНТ написал(а):

Короче, называйте везунчиков и шаманами, и консерваторами - пусть они гордятся!
А нельзя вот что:
"... .... ..!!"
Или: ".... . ...!!"
А также: "...... . .. ...!!!"

Вот он, смысл!  :cool:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

148

#p104493,Danika написал(а):

приходится субъективно, ориентируясь на здравый смысл и собственные представления о прекрасном.

...  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

149

#p104493,Danika написал(а):

ороче, называйте везунчиков и шаманами, и консерваторами - пусть они гордятся!
А нельзя вот что:
"... .... ..!!"

о, счастливчик...
:O
??? а как назвать многоразовых
плюсовальщиков...
:dontknow:
ритуальные мансы с плюсовнием
http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblu.ru/425036.gif
своих "псевдонимусов"
-это просто игра
в обье-гоивание,
сдвиг в мозге,
плод многолетней практики
"публичного" суетливого
жонглирования http://i2.imageban.ru/out/2015/11/01/e923e97005b1f4a4ca3062321cff2156.gif???

http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblu.ru/428109.gif

---------------
Прим. модератора.  11.12.2015, 2:50
ВАГУФ, давайте все-таки решать проблемы последовательно.
И, в любом случае, не стоит оскорблять другого ГУФа.
Если все равно очень хочется, можете оскорблять меня (но только на этой ветке).

0

150

Даника писала:
"На сегодняшний день предупреждения получают ГУФы Викторович, dima.ural, Gamayun, mikhvlad, лик.(8.12.2015)
Дима, я понимаю ваши чувства, но не надо тушить пожар керосином.(8.12.2015)
... не существует определения агрессивного поведения, как и того - хорошо это или плохо. Так что приходится субъективно, ориентируясь на здравый смысл и собственные представления о прекрасном.(10.12.2015)"

Дима.урал писал:"Сейчас к "шпане" я отношусь по-другому.(?)(9.12.2015)
У нас модератор ещё пока есть. Он может и "цик с гвоздями" назначить...(9.12.2015)
... закон у нас имеет трактовательную интерпретацию. Такого нигде нет, кроме нас. Тот, кто писал и разрабатывал - человек, живущий "по понятиям".(?!)  И Вы говорите, что следует выполнять?"(10.12.2015)"

Странная ситуация!
dima.ural наговорил себе на некоторые проблемы.
СТ 319 УК РФ. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-319

Подложил разработчикам РОФЭС огромнуюhttp://s2.uploads.ru/t/g9jFs.jpg

Осталось только его ветку подцепить к поиску Яндекс и через пару месяцев с технологиями РОФЭС будет кончено.
Зачем это нам, форумчанам?
Ай, яй, яй!

&del&

Отредактировано Gamayun (01.01.2016 15:11)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации