Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

#p108404,dima.urаl написал(а):

Повторю вопрос про сохранность личных данных и постов.

наивнывный человек...

форум давно дискгедитигован
админом,
как он себя называет "чайником"
называющий законы шуткой...
не думаю, что есть какие-то
моральные препятствия для него покопаться
в личке юзеров, слив IP и
пр... тому подобное,
но это конечно нам не надо
и вообще могёт быть имхо,
а как изветно...
а оно вам надо???
и как вы знаете может не отражать
полностью всю картину
взлелеемой атмосферы
соглядавтайства и преследования
"инакомыслия"
и неугодливых
юзеров,
а то и постебаться, правя посты
этим и занимался он жеж
в общем стрёмный ресурс..
====
дежурные отмазки:

..бесплатный сыр..
..глюки сервера-хоста...
...создай свой форум,
а этот мой и творю что хочу...

подпись  ==печать==

Отредактировано 3443 (21.02.2016 10:17)

0

302

#p108411,3443 написал(а):

наивнывный человек...
форум давно дискгедитигован
админом,

С чега такая желчь, однако, таки?
Всё как в жизни и это нормально.
А у неврного ГУФа посты и админы сервиса
порезать могли,
потому как содержание их
часто не соответствет...

попись  ==чепять==

Отредактировано Викторович (фиг знает когда 88:88)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

303

#p108412,Викторович написал(а):

С чега такая желчь, однако, таки?

#p108412,Викторович написал(а):

попись  ==чепять==
Отредактировано Викторович (фиг знает когда 88:88)

#p108411,3443 написал(а):

это конечно нам не надо
и вообще могёт быть имхо,
а как изветно...
а оно вам надо???
и как вы знаете может не отражать
полностью всю картину

как-то так таки жеж
имхо жеж

0

304

#p108404,dima.urаl написал(а):

Вы с себя вину снять не хотите разобравшись? А то получается, что вы знаете и прикрываете спину друга? Может это Здесь можно администраторам нарушать правила форума?

Давайте разберемся, кто такие эти администраторы, и что это у них за такие правила.

В далеком 2007 году несколько человек, знакомых по интернету, решили создать этот форум с четко определенной целью - понять принцип работы лечебного прибора и повторить его. Намерением было дать возможность всем желающим не платить солидные деньги фирмачам, а самим сделать что-то подобное. То есть, наш форум был изначально задуман для самодельщиков, и принцип был такой - сделай сам! Ни рекламой, ни торговлей заниматься никто не собирался.

А почему понадобился именно форум, если до этого прекрасно общались по почте? Ведь с форумом все-таки определенные хлопоты, пусть и небольшие... Но надеялись привлечь знатоков-единомышленников. Что в дальнейшем полностью оправдалось. Хотя в дальнейшем тематика форума расширилась чрезвычайно, но общие принципы старались сохранять. Несмотря на периодические атаки "гостей" из интернета.

Чтоб форум не превратился в базар, основатели изначально избегали касаться политики, религии, национальности, а также исключили  обсуждение личных качеств форумчан. Только чтоб были деловые обсуждения - но без запретных тем, если это касается физики-химии-железа-науки-ненауки. А ведь без споров тут не обойтись, ну что ж, как положено культурным людям, споры должны вестись в рамках воспитанности.

Вот таким виделся форум в идеале. Да, еще одно: основатели форума были из числа обычной советской интеллигенции. Не умели публично выражаться нецензурно, употреблять соответствующие слова и выражения, и еще они были нормальной ориентации.  Вот на основе всего этого  и получились правила форума.

Но теперь, надеюсь, ясно - никому и ничто администраторы не должны и не обязаны! Они все делают без всякой корысти, исключительно добровольно, ни с какими официальными учреждениями не связаны, и форум посещают по мере личных возможностей. И правила тоже ими, естественно, придуманы.

Кому-то все это не нравится? Но ведь данный форум создан на базе доступного и бесплатного сервиса MyBB. И ведь любому можно создать свой такой же  форум, это совсем несложно, не требует никаких денег, и лично я форумов когда-то запустил несколько (для всяких опытов). Так почему бы недовольным не создать свои форумы, установить там те порядки, которые они считают более правильными, и наслаждаться жизнью? Желающих могу проконсультировать (абсолютно бесплатно)!

Теперь ответ на претензии... а собственно, нужно ли что-то добавлять? Если нарушается всё положенное на данном форуме? Если приходится регулярно чистить форум не просто от флуда, это бы ничего, но вот эти разбирательства особенностей самой нижней чакры других форумчан? (ух как деликатно я тут выразился!). Какого же отношения тогда можете ждать со стороны администрации? Ей что, нечего делать, кроме как разгребать всякий ... (деликатного выражения не подобрал, но нормальным людям понятно).

Вот и всё. Потратил на это целый час личного времени... но ладно, хоть внес ясность. Бывайте здоровы! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+4

305

#p108411,3443 написал(а):

не думаю, что есть какие-то моральные препятствия для него покопаться в личке юзеров, слив IP и
пр... тому подобное,

Такое технически доступно лишь Админу сервиса. Но помилуйте, у него действующих форумов полмиллиона, и чтоб он... ну да, смешно это и обсуждать.
Так что не беспокойтесь, никто в личке не покопается и ее читать не будет.
А слив IP... что это за штука такая - слив? Уж просветили бы... o.O

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

306

#p108417,Никс написал(а):

Но помилуйте, у него действующих форумов полмиллиона,

Да и нефик общаться в сети так, чтобы было стыдно при попадании в открытый доступ: в сети всё доступно всем, это только вопрос компетентности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

307

#p108411,3443 написал(а):

форум давно дискгедитигованадмином, как он себя называет "чайником" называющий законы шуткой...

Они, конечно, шуточные, но занять свободное время лоботряса можно, и довольно эффективно.

При наличии доказательств (это скрины со временем и распечатка доступа от моего првайдера), разбирательство будет через суд, и его туда потащат в качестве свидетеля, если айпи будет чужой. А при многократном повторении его можно судебно обязать принять меры для обеспечения безопасности личной информации и защиты чести и достоинства. А это - геморрой с переписыванием кода сервиса.

Причём, ответчику не обязательно присутствовать в суде. То есть, для владельца - геморрой и потеря времени.
Если его развлечения этого стоят, то я делаю резервы сообщений с датой создания, а доступ в сеть запрашивается через инет.

#p108411,3443 написал(а):

а то и постебаться, правя посты
этим и занимался он жеж
в общем стрёмный ресурс..

Стрёмное развлечение... Как у ребёнка на заборе.
Ему сколько лет?

#p108411,3443 написал(а):

..бесплатный сыр....глюки сервера-хоста......создай свой форум,а этот мой и творю что хочу...

Это если он за границей. И то можно добиться геморроя.

#p108412,Викторович написал(а):

А у неврного ГУФа посты и админы сервиса порезать могли,потому как содержание ихчасто не соответствет...

И править подписи на детские?
Вы его просто дегенератом представляете каким-то.

#p108415,Никс написал(а):

В далеком 2007 году несколько человек, знакомых по интернету, решили создать этот форум с четко определенной целью - понять принцип работы лечебного прибора и повторить его. Намерением было дать возможность всем желающим не платить солидные деньги фирмачам, а самим сделать что-то подобное. То есть, наш форум был изначально задуман для самодельщиков, и принцип был такой - сделай сам!

Дак и я за! Где же те идеи?

#p108415,Никс написал(а):

А ведь без споров тут не обойтись, ну что ж, как положено культурным людям, споры должны вестись в рамках воспитанности.

А кто против? Я вот, только на разумность сообщений смотрю.

#p108415,Никс написал(а):

Но теперь, надеюсь, ясно - никому и ничто администраторы не должны и не обязаны!

И законы общественного договора на них не действуют?

#p108415,Никс написал(а):

И правила тоже ими, естественно, придуманы.

Дак и пусть их соблюдают и принуждают других.

#p108415,Никс написал(а):

Если приходится регулярно чистить форум не просто от флуда, это бы ничего, но вот эти разбирательства особенностей самой нижней чакры других форумчан? (ух как деликатно я тут выразился!).

А зачем лезть в сообщения и изменять их смысл за спиной и без уведомления?

#p108419,Викторович написал(а):

Да и нефик общаться в сети так, чтобы было стыдно при попадании в открытый доступ:

Никто и не общается, просто админ залез в сообщения и начал извращать их смысл, а потом быстро стёр все следы без объяснения, так что...

Всем сил на благо Родины!

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

308

Потратил на это целый час личного времени...

м-да, это становится проблемой, интернет всё больше отвлекает на пустое. занимает информационное пространство, нужно потихоньку сворачивать "общения", бороться с интернет зависимостью - интернет только по делу!

+1

309

#p108422,Созерцающий написал(а):

dima.urаlНе трогайте хотя бы администрацию форума. ВАГУФ Никс - Вам верно все изложил. Подумайте, в который раз прошу.

ВАГУФ, КАЖДЫЙ живёт по своей совести, если они не совпадают, то зачем мучить друг друга.
Сейчас идёт разделение людей на тех, кто хочет жить по понятиям и тех, кто по нравственности. Это - конфликт. Первые живут за счёт вторых и не хотят их отпускать.
Выбор с кем жить делает каждый сам.

Я просто вычёркиваю после нескольких попыток. Мне какая разница кто он? Да хоть президент США...

Кстати, на него указывает ещё один факт - он запретил мне редактировать сообщения сразу после того, как я их начал исправлять, то есть, сделал ВСЁ, чтобы я не смог исправить его ХУДОжества.

Это прямое указание на заинтересованность.

Запрет на редактирование действует и сейчас.

ЗАЧЕМ?

Этим он поддтверждает связь с шутником.

Редактирование запрещено мне до сих пор.

Он думает это повысит рейтинг цитирования сервиса? Будем просто меньше писать и больше переносить в ДРУГОЕ МЕСТО.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

310

#p108429,dima.urаl написал(а):

Будем просто меньше писать

А почему во множественном числе?  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

311

#p108431,Викторович написал(а):

А почему во множественном числе?

Это предложение.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

312


да и несчастных психически больных людей хватает  :(  , Штирлицев там всяких, "тонких" игроков в какаю-то свою игру ( :D ) http://savepic.net/432204.gif  :smoke:    :(  .  м-м-да-а ...
ладно, это понятно по человечески, бывает.


Отредактировано 0-vr (21.02.2016 14:20)

+1

313

dima.urаl написал(а):

Это предложение.

Вы же знаток народной мудрости. В народе говорят «нет ничего хуже безделья, не считая бесполезной работы».

+2

314

З.Ы.
>>> перевод стрелок >>>>
это ход конём,
интересный сценарий,
биорезонанс
по администрированию форумом

#p108417,Никс написал(а):

А слив IP... что это за штука такая - слив? Уж просветили бы.

влив - передача кому-нибудь= во опять портят-редактируют посты
Слив
об этом см.
тема Анонимайзер
Анонимайзер

Отредактировано 3443 (21.02.2016 16:13)

0

315

В качестве помощи тем, кто решил судиться с форумом или его участниками, вот эта инструкция.

Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:
- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,
- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
- либо исправительными работами на срок до одного года.

4. Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

Что можно требовать в Гражданском суде:

1. Гражданин вправе требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных распространением сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в СМИ, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же СМИ. 

Тем не менее надо помнить, что не все сайты являются СМИ. Средство массовой информации – это периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации, зарегистрированное в установленном законом порядке.

Соответственно, опровержения информации и опубликования своего ответа можно требовать только у СМИ.
Возмещения убытков можно требовать у всех тех, кто распространял сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.

Какие действия надо производить в случае оскорбления в Интернете.
Если вы хотите удалить оскорбительную информацию с Интернет-ресурса, вам нужно направить бумажное письмо (претензию) владельцу сайта. Если на сайте адрес не указан, тогда можно направить письмо по электронной почте. В данном письме нужно изложить ситуацию и потребовать убрать всю оскорбительную информацию, сославшись на указанные выше статьи.   

Если же удаления информации вам недостаточно, ваши действия должны быть таковы:

1. Написать бумажную претензию владельцу сайта или (и) доменного имени.
Имя физического лица (или фирменное наименование организации), администратора домена, можно узнать в базе данных РосНИИРОС.

В данной справке указан адрес гражданина или место нахождения организации, адреса DNS-серверов, и иная полезная для обращения в суд и нахождения ответчика информация.
Информация о владельце домена, содержащаяся в закрытой базе данных РосНИИРОС, может быть предоставлена по письменному запросу суда, правоохранительных органов или адвокатскому запросу.

2. Направить бумажное письмо (претензию) провайдеру сайта, на котором размещена оскорбительная информация.
Провайдера также можно узнать в базе данных РосНИИРОС. Заявление надо писать на имя руководителя компании. Письмо лучше направлять заказным сообщением, с уведомлением. Уведомление о получении ими письма потом надо будет предъявить в суде.

3. Написать заявление в правоохранительные органы.
Статьи 129 и 130 Уголовного Кодекса РФ (клевета и оскорбление) расследуются дознавателями органов внутренних дел. Поэтому заявление лучше писать и нести (либо отправлять по почте) в милицию – местное УВД. Подавать заявление можно по вашему месту жительства или временного пребывания.

В случае отказа милиции в возбуждении дела этот отказ следует обжаловать прокурору также по вашему месту жительства. Правоохранительные органы должны повести расследование и установить гражданина, скрывающегося за ником человека, оскорбившего вас в сети. Если же имя гражданина вам известно, то это стоит указать в заявлении. Затем, возможно, будет проведено судебное следствие.

4. Подать в суд гражданский иск против владельца сайта, либо лица, опубликовавшего оскорбительную информацию.
Для того, чтобы дело решалось в суде, вам надо будет собрать доказательную базу – то есть, распечатать и заверить у нотариуса все веб-страницы, на которых размещены оскорбительные отзывы.
К сожалению, не все нотариусы заверяют информацию, размещенную в Интернете, поэтому, таких специалистов надо искать.

Иногда для того, чтобы определить, является ли высказывание «порочащим честь, достоинство или деловую репутацию гражданина», нужно произвести соответствующую лингвистическую экспертизу. Проводят ее различные Центры Судебных Экспертиз. Эксперты смогут высказать официальное мнение о том, является ли Интернет-высказывание утверждением, предположением или оценочным суждением.
Также, можно будет определить характер содержащихся в высказывании сведений (сведения о фактах или событиях или иные суждения), понять, относятся ли высказывания именно к вам. Данная экспертиза является платной. 

Если вы намерены защищаться в суде, вам, конечно же, понадобится адвокат. Он поможет составить грамотное исковое заявление, подать его в суд, оплатить госпошлину, составить необходимые ходатайства и надлежащим образом защитить ваши интересы в суде.
В связи с тем, что положительные судебные решения «об оскорблениях в Интернете» крайне редки, без профессионала вам не обойтись.
Удачи!

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

316

#p108446,Никс написал(а):

без профессионала вам не обойтись.Удачи!

Зачем, перспективы компенсации малы, это выеденного яйца не стоит.

Просто делается организация судебного геморроя. Там результаты не важны, потеряется время и он его будет потом ценить.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

317

dima.urаl написал(а):

Интернет - инструмент, а не помойка.

Вам нужен обстоятельный ответ кто и как пытается превратить форум в помойку?

0

318

#p108404,dima.urаl написал(а):

Повторю вопрос про сохранность личных данных и постов.

Простите,не поняла,что,пропали личные данные? Ну,допустим,посты админ или дежурный может убрать-это его право.А что с Вашими личными данными,я не поняла?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

319

#p108454,Lussia написал(а):

А что с Вашими личными данными,я не поняла?

Мои посты были изменены по смыслу без уведомления: напечатали в них всякую дребедень и их шутки. После того, как я их исправил и задал вопрос их тут же стёрли без объяснения. То есть, сначала сами изменили Мою Информацию (это собственность), а потом, заметая следы стёрли. Это произошло примерно с пятью постами одновременно.

После этого тут же выключили мне возможность редактирования, сообщений и голосования.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

320

#p108457,dima.urаl написал(а):

Мои посты были изменены по смыслу без уведомления

Можете привести хоть один пример? Я здесь с 2012 года и о таком впервые слышу.Это нереально.Ну как можно изменить Вашу информацию?Перепутать чакры? Не понимаю.

#p108457,dima.urаl написал(а):

После этого тут же выключили мне возможность редактирования, сообщений и голосования.

Может "глюк" со сбоем в инете? А сейчас все восстановилось? А что с личными данными?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

321

#p108460,Lussia написал(а):

Можете привести хоть один пример? Я здесь с 2012 года и о таком впервые слышу.Это нереально.Ну как можно изменить Вашу информацию?Перепутать чакры? Не понимаю.

Взяли и напечатали другие фразы или подписи к картинкам, некоторые ссылки внутри поста удалили внутри текста, текст оставили.

Это в "Весёлой теме", потому не критично. Пока. Но они могут зайти и поменять Ваш текст внаглую.

#p108460,Lussia написал(а):

Может "глюк" со сбоем в инете? А сейчас все восстановилось? А что с личными данными?

Это случилось одновременно со стиранием этих постов и отключением редактирования в сообщениях.

Вот и я про личные данные говорю:
Я пароль сменил, но в переписке не храните ничего. Они там шарить могут тоже.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

322

#p108461,dima.urаl написал(а):

Но они могут зайти и поменять Ваш текст внаглую.

Да кому это может быть интересно? Зачем? Я о таком даже и не слышала.

#p108461,dima.urаl написал(а):

Это случилось одновременно со стиранием этих постов и отключением редактирования в сообщениях.

Ну и у меня убрали пост с одобрениями без объяснений . Ну и фиг с ним,хотя неприятно.

#p108461,dima.urаl написал(а):

Вот и я про личные данные говорю:
Я пароль сменил, но в переписке не храните ничего. Они там шарить могут тоже.

Где пароль сменили? В личной переписке? А разве там есть пароль?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

323

#p108461,dima.urаl написал(а):

Это в "Весёлой теме", потому не критично. Пока. Но они могут зайти и поменять Ваш текст внаглую.

Вы допускаете подстатейные высказывания, на что не раз уже обращалось внимание.
Поэтому нет повода ни жаловаться, ни пытаться критиковать админов: с моей т.з., они ещё пытаются как то смягчить происходящее. На других ресурсах, такие действия пользователя, давно привели бы к закрытию доступа.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

324

#p108465,Викторович написал(а):

Вы допускаете подстатейные высказывания, на что не раз уже обращалось внимание.

Вы состава там не найдёте, там должно быть конкретно, уже говорил об этом.

"В гостях у Геши" гораздо точнее высказывания есть.

Думаете, Жириновский делает более корректные высказывания? Или он врёт?

#p108465,Викторович написал(а):

На других ресурсах, такие действия пользователя, давно привели бы к закрытию доступа.

Не люблю я зелёных троллей... Пусть даже не пытаются... Бить тролля его же оружием не запрещено?
Весёлые Картинки из открытого доступа? Вы думаете, это запрещено?
У нас же равноправие... Картинки может каждый, а вот информация в сообщении - это собственность. Её нарушение наносит ущерб.
СМИ не могут её менять.

#p108463,Lussia написал(а):

Где пароль сменили? В личной переписке? А разве там есть пароль?

На вход в форум сменил.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

325

Очень жалко форум. Выяснение отношений на уровне ниже пояса превратило его в Воронью Слободку, даже заходить сюда стало непрятно.
ГУФы! Сколько раз надо увещевать - личные отношения выясняются в Личке!
А весь навоз выгребать чуть ли не ежедневно - сил уже нет, хоть мы с Пациентом и вдвоем этим неблагодарным делом занимаемся.
А когда этот навоз объявляют "ценной информацией", да еще и заявляют права собственности на него - ну, это уже даже не смешно.

#p108341,dima.urаl написал(а):

У меня редактирование не работает.
Администрация разобралась со вскрытием личных аккаунтов на форуме?

Редактирование вам отключено. А что вы имете ввиду под словами "личный аккаунт"? И какое отношение имеет этот непонятный "личный аккаунт" к редактированию постов?

#p108404,dima.urаl написал(а):

Повторю вопрос про сохранность личных данных и постов.
Кто в этот день имел права администратора и мог редактировать ЧУЖИЕ ПОСТЫ?
Это Было ранее на форуме?
Порча постов была одним из ГУФов или администратором с доступом к редактированию постов.
Вы с себя вину снять не хотите разобравшись? А то получается, что вы знаете и прикрываете спину друга?
Может это Здесь можно администраторам нарушать правила форума?
ОН Спрятался за женскую юбку?
Он мужик или подросток с комплексами?..

Ну вот, оскорбления, докатились.... Самый веский аргумент :) .
А редактировать посты может любой из администраторов и модераторов форума. И что? Это не является "нарушением Правил форума".
Опять непонятно, что вы называете "личными данными" и "нарушением их сохранности". Ваш Ай-Пи? И что с ним случилось? Его украли? Изменили? Обнародовали?

Про "порчу постов" (Люся, спасибо, что задали вопрос).

#p108461,dima.urаl написал(а):

Взяли и напечатали другие фразы или подписи к картинкам, некоторые ссылки внутри поста удалили внутри текста, текст оставили.
Это в "Весёлой теме", потому не критично. Пока. Но они могут зайти и поменять Ваш текст внаглую.

Ага. Можем. Бойтесь и дрожите.
И не пишите того, что может оскорбить чье-то достоинство (имею виду не только вашего "оппонента", но и просто читающих форум ГУФов и гостей.
Еще и забанить можем.

#p108461,dima.urаl написал(а):

Я пароль сменил, но ...

Ну и правильно, что сменили пароль. По здравому смыслу, его и надо время от времени менять, чтобы всяким хакерам работу не облегчать.

...в переписке не храните ничего. Они там шарить могут тоже.

Клевещете, батенька.
Личные Сообщения администрация форума читать не может. Ну нету у нас такой технической возможности! Нету. Она есть только у Главного Админа сервиса МайББ, ему по должности положено.

#p108496,dima.urаl написал(а):

Картинки может каждый, а вот информация в сообщении - это собственность. Её нарушение наносит ущерб.
СМИ не могут её менять.

Форум не является СМИ.
Опубликованные на форуме сообщения являются собственностью не только автора, но и форума. Администрация форума имеет право изменять или удалять посты, если их содержание нарушает разнообразные правила - форума, приличий, гражданского или уголовного кодекса. С кодексами все понятно, а насчет приличий и правил форума - это дело произвола администрации. Ага. Тут остается только надеяться на здравый смысл и порядочность админов-модеров. Не нравятся порядки на нашем форуме - ищите себе другой, или создайте собственный. Не нравится администрация - аналогично.

#p108415,Никс написал(а):

теперь, надеюсь, ясно - никому и ничто администраторы не должны и не обязаны! Они все делают без всякой корысти, исключительно добровольно, ни с какими официальными учреждениями не связаны, и форум посещают по мере личных возможностей. И правила тоже ими, естественно, придуманы.

Так и есть.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

326

ГУФ dima.urаl, зря Вы думаете, что тут собрались Ваши враги. Вот прочитал я старательно материалы сайта РОФЭСа, и знаете, о чем подумал? Если бы вправду решил Вам насолить - стукнул бы РОФЭСовским начальникам, что Вы тут своим Простым прибором все их хитроумные комплексы опустили ниже плинтуса! Ведь действительно, у Простого прибора не хватает лишь программного фантика, чтоб рисовались красивые картинки и создавалась видимость, что... ну там это расписано сверх меры. А так по эффективности Простой прибор может делать то же самое. Хотя по цене обойдется несоизмеримо меньше... Кстати, "оберточную"  программу написать - дело хоть и не быстрое, однако же вполне по силам многим ГУФам.

Но зачем же мне пытаться Вам насолить? И вообще, я понимаю, что жить-то надо, то есть зарабатывать деньги, и никто ведь силой не заставляет людей покупать комплексы Вашей фирмы, как и другие из семейства Дэты, Имедиса, Скенара, неоновых шумовиков, КВЧ-облучателей, магнитных, вибрационных, электротоковых ... да нет этим конкурентам числа! - но почему-то  очереди в поликлинике короче не становятся, а чтоб попасть в больницу, людям приходится месяц ждать в очереди. Ну, так было, так, наверное, будет, а девайсы хоть разнообразят жизнь, как бы лечат (но многих ли вылечили? Эх-хе...).

Но хуже другое, что где Вы ни появляетесь - вскоре начинается сведение каких-то счетов. Враги, подстерегают, шпионят, хорошо хоть из-за угла не стреляют! Это разве нормально? Все идут не в ногу, один Вы в ногу? Вот подумайте сами. Хотя...

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+2

327

Здравствуйте, Danika.

#p108504,Danika написал(а):

Сколько раз надо увещевать - личные отношения выясняются в Личке!

А сколько раз я обращал безрезультатно внимание на переходы на личности и обсуждение, например, моей фотографии?

Вот, сейчас, в моей ветке опять всё тот же известный всем ГУФ начал в ВОСЬМОЙ(!) РАЗ всё ту же песню.

ГДЕ ВАША НЕПРИМИРИМАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ КОНКРЕТНО В ЭТОМ ВОПРОСЕ?
Это не переход на личности?

Я предупреждал, что я буду отвечать. Если меня забанят, я уйду с форума ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕГО ПОКРОВИТЕЛЬСТВА ТРОЛЛЯМ.
Мне зачем ваши субъективные правила? Я найду другое место для нормального обсуждения.

#p108504,Danika написал(а):

А когда этот навоз объявляют "ценной информацией", да еще и заявляют права собственности на него - ну, это уже даже не смешно.

Передёргивать мои слова не надо.

Я говорю о конкретном изменении путём дописывания фраз в мои посты.

Не надо уходить от ответа.

#p108504,Danika написал(а):

Редактирование вам отключено. А что вы имете ввиду под словами "личный аккаунт"

Если подписи к моим постам делала администрация, то вскрытия не было. Если была передача информации третьим лицам, то это -ВСКРЫТИЕ АККАУНТА.

Если не было передачи паролей, то вопрос: Администрация имеет право порочить ГУФов путём изменения их постов?

#p108504,Danika написал(а):

А редактировать посты может любой из администраторов и модераторов форума. И что? Это не является "нарушением Правил форума". Опять непонятно, что вы называете "личными данными" и "нарушением их сохранности". Ваш Ай-Пи? И что с ним случилось? Его украли? Изменили? Обнародовали?

Значит, у Вас можно администрации надсмехаться над ГУФами путём правки их постов до абсурда?
Информация внутри поста - личная собственность его создавшего, её изменение, а тем более, подтасовка или манипуляция смыслом - нарушение копирайта. Или Вы думаете, что Вам дозволено подставлять ГУФов, в том числе под статьи, через редактирование их постов?

#p108504,Danika написал(а):

Ага. Можем. Бойтесь и дрожите.

Это вы себе геморрой создаёте.

Ещё раз повторится, я и все, кого я привёл на Ваш форум уйдут.

#p108504,Danika написал(а):

Клевещете, батенька.Личные Сообщения администрация форума читать не может. Ну нету у нас такой технической возможности! Нету. Она есть только у Главного Админа сервиса МайББ, ему по должности положено.

Нет Вам доверия в свете того, что Вы про себя здесь написали.

#p108504,Danika написал(а):

Администрация форума имеет право изменять или удалять посты, если их содержание нарушает разнообразные правила - форума, приличий, гражданского или уголовного кодекса.

Любой суд признает право собственности на информацию за её создателем. И заявление тоже примут. Хотите судебных разбирательств, продолжайте дальше.

#p108504,Danika написал(а):

Не нравятся порядки на нашем форуме - ищите себе другой, или создайте собственный. Не нравится администрация - аналогично.

Я уже другой нашёл, так что, буду перебазироваться туда и ещё в другие места, а Вы оставайтесь тут со своими эксклюзивными правами на информацию ГУФов.

С такой политикой, Вы сами себе сук рубите.

Я больше здесь описывать ничего не буду.
Только отвечать на вопросы.

Удачи администрации в её борьбе с ГУФами.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

328

#p108533,Никс написал(а):

стукнул бы РОФЭСовским начальникам

проясните что это значит "стукнул"?
:dontknow:
терроризм какой-то?
или током таки ударило бы могло статься с начальстввами егойными?
ну это уж таки как кандидат в науки ведь точно знаете как делать...
http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblz.ru/428109.gif

0

329

#p108538,3443 написал(а):

стукнул бы РОФЭСовским начальникам

Он в курсе, регулярно почитывает форум. Я с ним это обсуждал и он даже в моей ветке давал разъяснения по приписке в названии РОФЭС (по методу Накатани).
Для заинтересованных в методике и работающих с простым прибором, будет приятный сюрприз в процессе освоения от производителя.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

330

Простите великодушно,но как же надоели эти вечные разборки на форуме из-за ничего. Глупость несуразная. Ну убрали,почистили и что?Практически никакого эксклюзива,кроме может быть схем в которых я не разбираюсь(зато честно),я не заметила..Грустно,что ФАГУФы вместо поиска Истины занимаются мелкими склоками. Извините,но так это выглядит.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации