Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор


Мозговой стимулятор

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

почему я написал такое сообщение, а вот почему: доказательства и подтверждения это основа, основа от которой можно и нужно отталкиваться, без доказательств и подтверждений невозможно сделать следующие правильные шаги, здесь ключевое слово -правильные. конечно шаги можно делать разные, и ГУФы вправе выбирать любые шаги, мне ещё нравятся направления - в сторону фантазий научных и выдумок, потом из этого может получиться что то дельное - но именно с доказательствами и подтверждениями. видите как часто приходится опять обращаться к этим доказательствам и подтверждениям, потому что видимо это архиважно, у меня сложилось такое видение.

Отредактировано Конрад Карлович (24.08.2016 19:49)

+1

662

Спасибо за ссылки , буду изучать .

0

663

#p119180,Конрад Карлович написал(а):

доказательства и подтверждения это основа, основа от которой можно и нужно отталкиваться, без доказательств и подтверждений невозможно сделать следующие правильные шаги, здесь ключевое слово -правильные. конечно шаги можно делать разные

   В условиях "Новой Реальности" Ваше Понятие Не Действует, т.к. Искажена кроме всего прочего Не Только в Нравственная Шкала Ценностей, в которой Доказательства и Подтверждения весьма вероятно могут иметь Отрицательный знак. Это Возможно лишь в Среде Единомышленников, весьма Заинтересованных в Конечном Результате... Я так думаю...

Отредактировано VladP (24.08.2016 20:03)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

664

#p119183,VladP написал(а):

В условиях "Новой Реальности" Ваше Понятие Не Действует, т.к. Искажена кроме всего прочего Не Только в Нравственная Шкала Ценностей, в которой Доказательства и Подтверждения весьма вероятно могут иметь Отрицательный знак.

У нас в деревне это называется «думать». Вот сейчас возникнут сомнения… Я же ничего не видел. Я встретил трех лесных колдуний. Но мало ли кого можно встретить в лесу. Я видел гибель лукавой деревни, холм, похожий на фабрику живых существ, адскую расправу с рукоедом… Гибель, фабрика, расправа… Это же мои слова, мои понятия. Даже для Навы гибель деревни – это не гибель, а Одержание… Но я-то не знаю, что такое Одержание. Мне это страшно, мне это отвратительно, и все это просто потому, что мне это чуждо, и, может быть, надо говорить не «жестокое и бессмысленное натравливание леса на людей», а «планомерное, прекрасно организованное, четко продуманное наступление нового на старое», «своевременно созревшего, налившегося силой нового на загнившее бесперспективное старое»… Не извращение, а революция. Закономерность. Закономерность, на которую я смотрю извне пристрастными глазами чужака, не понимающего ничего
Братья Стругацкие, Улитка на склоне. http://knijky.ru/books/ulitka-na-sklone?page=114

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

665

эволюционные процессы сделают своё дело, будущее уже есть сейчас и здесь. дело своё они эти процессы будут делать и в том числе посредством обратных связей, всё будет происходить сухо и без эмоциональной окраски, окраска будет, её придадут участники тех событий, вольные или невольные.

0

666

во-о-О  ;)  участников конференции опять "торкнуло" ( :D:)  опять тянет в сторону философского абсурдизма  :smoke: . в принципе есть достойные моменты, ну и так интересно  :writing:  :yep:  ;)

+1

667

#p119188,multivitamin написал(а):

будущее уже есть сейчас и здесь.

Нет  :)   Будущее закрыто...
                  Прошлое - забыто..
                         Настоящее - даровано.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

668

#p119169,zork написал(а):

Гармоники возникают у любого сигнала отличающегося по форме от синуса (может хотели сказать гармония? тогда тоже не понятно).....полярность понятие относительное (смотря как мерить).......дополнительная-это какая?

Да,это техническая сторона... Все выглядит иначе с позиций естественных частот. Извините,лучше не будем расшифровывать... Не хочу опять отбиваться от нападок.... Извините.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

669

#p119189,пользователей: 4000 написал(а):

опять тянет в сторону философского абсурдизма

Философия - это спасение!  ... Когда более ничего нет.  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

670

#p119170,Андрей2014 написал(а):

Ув.zork а что это вообще?давным давно придумали взрыв,от него всё и вертится,где убыло,туда прибыло..и зачем вам это?Точно ответит Ув.Джокер!

Вот именно...придумали. А как на самом деле..Вы знаете?

+1

671

Lussia написал(а)

Да,это техническая сторона... Все выглядит иначе с позиций естественных частот. Извините,лучше не будем расшифровывать...

Это то, что Вы лучше всего усвоили из Н. Бора
"Никогда не выражайся яснее, чем ты думаешь."

ЗАМЕЧАНИЕ К РАЗДЕЛУ "НИЛЬС БОР" ГЛАВЫ 3 КНИГИ А.МИГДАЛА
"КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ"
В этом разделе рассмотрено много вопросов.
Нас здесь интересует только один.
По поводу этого вопроса в авторском тексте сказано следующее.
"Бор говорил: "Никогда не выражайся яснее, чем ты думаешь."
Если вы чего-то не понимаете, ясно выражаться не стоит.
Лучше соблюдать определенную гармонию и следовать великому автору.
http://samlib.ru/e/ebralidze_a_a/264.shtml

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

0

672

#p119196,mikhvlad написал(а):

Это то, что Вы лучше всего усвоили

Я же оказалась права.Еще ничего не сказала,а уже как .... из табакерки... Здрасьте... А если бы объяснила,то .... не отбилась бы от "поклонников"... Вот и делись после этого своими соображениями и информацией... http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

673

Вот и делись после этого своими соображениями и информацией...

Так Вы уже поделились
Lussia написал(а):

Важен кислотно-щелочной баланс. Изменение в одну либо другую сторону ведет к размножению патогенов.

Тут есть вариант что появятся новые паразиты,и так до бесконечности. Среду менять нужно! Среду обитания клетки организма! Ток проходит как носитель частоты,но частоту может нести и магнитное поле...

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Вероятно необходимо уменьшить напряжение до 2 вольт,т.к. только ток,а не частоты,вызывают болезненные ощущения

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Всегда применяю не больше 2 вольт. Как носителя частот такого напряжения вполне хватает,а все что выше,в основном,только вредит организму.Вот с этим абсолютно согласна. Организм не техника и общий подход только вредит

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

0

674

И что дальше?Так и будете изучать мои посты с самого начала или свое что-нибудь изобретете? Не скучно? Детский сад,прям какой-то... Але..,пора взрослеть...и переходить на самостоятельное становление..

Отредактировано Lussia (24.08.2016 21:27)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

675

Не скучно?

Это Вам  скучно. Но, как говорят  мудрые люди, даже если скучно не нужно делать глупости.
Когда то на курсах я познакомился с  молодой женщиной , у которой на тот момент была  онкология  молочной железы. Это была очень целеустремлённая  и настойчивая в  достижении  своих  целей  женщина. Через  десять лет через своих знакомых  попытался  узнать,  как сложилась  её  судьба. По телефону ответила её мама. Она  рассказа, что  её  дочь второй раз вышла  замуж  за  вьетнамца. Муж был  бизнесменом,  и они  объездили  многих  целителей  в разных  странах, в т.ч. были и на Филиппинах  у  хилеров. Уже  в России, какой- то народный целитель, составил  ей   для   лечения  травяной  сбор. При  первом  же  его приёме  она задохнулась, и  помочь никто не успел.
То , что Вы проверяете на себе и знакомых, не означает  безвредность для других.

0

676

#p119201,mikhvlad написал(а):

Это Вам  скучно.

С Вами не соскучишься... Глупостями занимаетесь вместо того чтобы что-то интересное и полезное по теме в инете найти.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

677

ВАГУФ Андрей2014! Чтобы Ваша тема двигалась в нужном направлении,давайте примем за базу какую-нибудь теорию головного мозга, например "Унифицированную теорию головного мозга" доктора мед.наук Брюховецкого Андрея Степановича. Там и влияние снов рассмотрено.Ибо не зная принцип работы объекта (или субъекта)воздействия ,трудно подобрать нужные инструменты для воздействия.

0

678

Под готовым железом я имел в виду коробочку с антенной и клемами + - питание и модуляция )
Чтобы самому спаять схему на такой диапазон нужен КИП, анализатор Роде & Шварц мало кто потянет..
В продаже имеется видеопередатчики для авиамоделей на 5 ГГц, направленные антенны к ним. В модели TS832 600 mW
на выходе стоит микросхема HMC406, можно попробовать поставить ключ по ее питанию и получить модуляцию. Какой минимальной длительности импульса можно достигнуть таким образом - вопрос.
Может в природе есть готовые модули на нужный диапазон.

0

679

всё есть, производители СВЧ техники существуют.
нужно объяснить что требуется конкретно, что именно нужно.

0

680

#p119192,Викторович написал(а):

Философия - это спасение!  ... Когда более ничего нет.  ^^

А ещё один профессор сказал что философия способ оправдать бесмысленость своего ничего не делания...

#p119194,zork написал(а):

давным давно придумали взрыв,от него всё и вертится,где убыло,туда прибыло.

Вот именно...придумали. А как на самом деле..Вы знаете?

Как на самом деле возник ХАОС?мои мозги это не осилят..пока...и сомневаюсь что в ближайшем и далёком будущем кто то из землян сможет,если конечно не родится сверхгений с 4х меоным и более восприятием окружающего...а все нынешние теории именно основаны на всё том же обычном воспитанном 3х мерном,а перепрыгнуть из врождёныых физиологических штанишек восприятия?сомневаюсь..надо пользоваться пока тем что дано,этого с лихвой на нашу коротенькую жизнь хватает..А на данный момент я придерживаюсь простого..Именно наличие Хаоса вселенной и есть та энергия которая кружит всё вокруг..а всякая материя и жизнь зародившаяся на ней есть временное упорядочивание,которое помогает нам не сойти с ума и кое как ковыряться в этой жизни..К сожалению человечество возомнившее себя царём природы,ещё даже не обогнало по способностям весь остальной растительный и животный мир,скажем так по сравнению с ними мы на низшей ступени,у нас нет такого уровня чувств которые обладают те же растения взаимодействовать в квч тех же насекомых по запаху по восприятию эл.магнитной,температурной поляризации,мы не видим мир как видят пресмыкающие,не слышим как хотя бы те собаки и кошки и можно бесконечно перечислять..и когда говорят что мы якобы утратили,удивляет как можно утратить то что принесло бы неоспоримое преимущество  в борьбе выживания видов..скорее мы постепенно подтягиваемся по мере эволюции как вид исскуствено привлечённый на землю,и вполне можем догнать,но нужно ещё не одно поколение.

#p119203,SENDI написал(а):

ВАГУФ Андрей2014! Чтобы Ваша тема двигалась в нужном направлении,давайте примем за базу какую-нибудь теорию головного мозга, например "Унифицированную теорию головного мозга" доктора мед.наук Брюховецкого Андрея Степановича. Там и влияние снов рассмотрено.Ибо не зная принцип работы объекта (или субъекта)воздействия ,трудно подобрать нужные инструменты для воздействия.

ВАГУФ на данный момент поскольку у нас есть все те же задатки что и у остального живого мира есть возможность этим воспользоваться..КАК ПРИБОРНО ТАК И ЕСТЕССТВЕНО!А Брюховецкого я почитаю..А пока на данный момент толком то никто не знает эти самые принципы работы мозга,можно только опытным путём осторожно воздействуя тем или иным способом хоть что то понять..ни один заслуженный мозговед не даст вам 100% ответ о работе мозгов...человечество только только подходит к осознанию.Вот пример из прошлого в этой теме про зеркала,ведь столько легенд про них,а кто нить попробовал поэкспереминтировать,поставить опыты о их влиянии на тот же мозг?пока только игрушки,а как выяснилось из моих простых опытов с ростками и дрожжами там такой фронт исследований,там оказывается действительно есть материальное влияние..и буду продолжать уже на человеках :O

0

681

Андрей2014 написал:

Именно наличие Хаоса вселенной и есть та энергия которая кружит всё вокруг..а всякая материя и жизнь зародившаяся на ней есть временное упорядочивание,которое помогает нам не сойти с ума и кое как ковыряться в этой жизни..

Свернутый текст

Один раз я не выдержал и спросил:
— Но в чем секрет твоей молодости, дон Хуан?
— Я изменил собственные представления, — ответил он, широко распахнув глаза, что, по-видимому, должно было означать замешательство. — У меня нет представлений, которые подсказывали бы мне, что настала пора стареть. Я не собираюсь выполнять соглашения, которые не заключал. Запомни хорошенько: маги не бросают слова на ветер, когда заявляют, что не намерены выполнять соглашений, которых не заключали. Одно из таких соглашений — страдать от старости.
Мы долго сидели молча. Похоже, дон Хуан давал мне время хорошенько осмыслить его слова. Моя психически цельная личность — по крайней мере, таковой я ее считал — все более раскалывалась надвое, и причиной тому стала совершенно очевидная двойственность пришедшего мне на ум ответа. На одном уровне своей личности я полностью и бескомпромиссно отвергал ту бессмыслицу, которую дон Хуан только что произнес; на другом же уровне я не мог не заметить, насколько точными были его высказывания. Дон Хуан имел солидный возраст и в то же время вовсе не был старым — он был моложе меня душой и телом, свободен от обременительных мыслей и манер. Он путешествовал по немыслимым мирам. Он был свободен, а я все еще пребывал в темнице тяжеловесного образа мыслей и поведения, не в силах избавиться от мелочных и бесплодных забот о самом себе. Тогда я впервые, с небывалой остротой почувствовал, что эти мысли, поведение и заботы в действительности не были даже моими собственными.
Однажды я спросил дона Хуана о том, что уже давно меня беспокоило. Ранее он сказал мне, что открытые магами древней Мексики магические пассы представляли собой что-то вроде сокровища, но укрытого так, чтобы люди могли найти его. Но кто же потрудился спрятать это сокровище? Единственный ответ, приходивший мне на ум, был продиктован моим католическим воспитанием. Я полагал, что оно могло быть спрятано Богом, ангелом-хранителем или Духом Святым. Дон Хуан возразил:
— Это вовсе не Дух Святой, который обладает святостью лишь для тебя, поскольку в глубине души ты остаешься католиком. И, конечно же, это не Бог — тот дарующий блага отец, каким вы понимаете Бога. И не какая-нибудь богиня — ниспосылающая пропитание мать, наблюдающая за делами людскими, как считают многие другие люди. Это скорее безликая сила, у которой припрятано множество удивительных вещей для тех, кто рискнет отправиться за ними в путешествие. Это такая же сила Вселенной, как свет или сила тяжести — она сводит воедино, склеивает. Это сила вибраций, которая соединяет в единое, четко очерченное и сплоченное целое ту комбинацию энергетических полей, которой является человек. Именно эта вибрирующая сила не позволяет энергии проникать в светящийся пузырь человека или покидать его.
Маги древней Мексики считали, что выполнение ими магических пассов было единственным фактором, подготавливавшим и направлявшим тело к тому, чтобы оно само могло выйти за пределы обыденного бытия и убедиться в существовании силы, склеивающей энергетические поля.
Опираясь на объяснения дона Хуана, я пришел к заключению, что вибрирующая сила, которая, по его словам, склеивает наши энергетические поля, это несомненно та же сила, которая, по мнению современных астрономов, должна присутствовать в ядрах всех существующих в космосе галактик. Ученые считают, что там, в ядрах галактик, какая-то немыслимо огромная сила удерживает звезды на своих местах. Эта сила, названная астрономами "черной дырой", представляет собой теоретическое построение, которое наиболее разумным способом объясняет, почему звезды не разлетаются под воздействием центробежной силы.
http://www.yogalib.ru/kastaneda/1632-ka … mp;start=1

Отредактировано mikhvlad (25.08.2016 12:06)

0

682

#p119210,mikhvlad написал(а):

Это скорее безликая сила, у которой припрятано множество удивительных вещей для тех, кто рискнет отправиться за ними в путешествие. Это такая же сила Вселенной, как свет или сила тяжести

Это Великая Сила!   8-)  ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

683

Вот для тех кто искал: http://www.ntpo.com/user/Ranch/news/

+1

684

#p119213,zork написал(а):

Вот для тех кто искал:     http://www.ntpo.com/user/Ranch/news/

Странно это: граждане ищут средства воздействия на моск, но находят приключения на ж.пу...  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

685

#p119214,Викторович написал(а):

Странно это: граждане ищут средства воздействия на моск, но находят приключения на ж.пу.

А почему странно, ВАГУФ Викторович? Вот раньше считалось, что есть мозг головной и мозг спинной. В последнее время к этим мозгам добавили и брюшной. Но наука идет вперед, и надо добавить, хотя бы для этих пытливых граждан, еще один мозг, в указанном Вами месте. И тогда никакой странности нет, ведь что искали - то и нашли! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1034-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

686

#p119218,ПАЦИЕНТ написал(а):

наука идет вперед, и надо добавить, хотя бы для этих пытливых граждан, еще один мозг, в указанном Вами месте.

:unsure: .. как неожиданно!  ..
Но с другой стороны - это здорово!  8-)  Чем больше мозгов - тем больше приключений, тем жизнь веселее!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

687

ВАГУФы ПАЦИЕНТ и Викторович напомнили нам о том месте ,где у них спит змея КУНДАЛИНИ. Не советую будить ее ,может ужалить не только то место!

+1

688

#p119218,ПАЦИЕНТ написал(а):

еще один мозг, в указанном Вами месте.

http://savepic.net/419917.gif Это - крестцовый мозг. Название, известное по рассказам о динозаврах. Откусят такому голову, а тушка еще долго лапами перебирает, ибо до крестцового мозга доходит не сразу. Атавизм, одним словом.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

689

ОПРОВЕРГ ЛИ Я. РАПОПОРТ УЧЕНИЕ ЛЕПЕШИНСКОЙ?
(О статье Я. РАПОПОРТА «Недолгая жизнь «живого вещества».
«Наука и жизнь» № 9, 1988 г.)

Свернутый текст

Охарактеризовав положительно человеческие черты О. Б. Лепешинской, автор издевается над ней как ученым, над ее теорией и сотрудниками, клеймит позором тех. кто ее поддерживал, не понеся за это «никакого наказания». Но насмешки — не доказательства, а надругательства ведь сыпались даже на Сократа, на Галилея, на Ч. Дарвина... Не имея возможности и желания разбираться во всех инсинуациях автора, остановлюсь лишь на некоторых примерах.
Так, мишенью автор избрал совещание 1950 года (см. «Совещание по проблеме живого вещества и развития клеток». Стенографический отчет. Изд. АН СССР, М„ 1951 г.). Не устроило автора, например, то, что доклад О. Б. Лепешинской был иллюстрирован гистологическими препаратами, специально приготовленными под руководством Г. К. Хрущева. Но разве от этого обесценилось ее учение? Очевидный смысл использования препаратов Хрущова был продиктован необходимостью снять всякие ссылки критики на «неудовлетворительное качество» препаратов Лепешинской. Как заявил на совещании М. А. Барон, «каждый может убедиться в доказательности этих препаратов. Они производят сильное впечатление». Рапопорт безосновательно изображает совещание как «специально разыгранный спектакль». По его словам, «...это был не академический форум со строгим подходом к экспериментальным материалам и их объективной оценкой, а коллективный экстаз».
Приведу отрывки из выступлений, говорящие об обратном. И. В. Давыдовский, не соглашаясь с Лепешинской по частным вопросам, развивает ее идеи, считая возможным новообразование клеток в обычном межклеточном основном веществе; Н. Н. Аничков отметил, что ученому, десятки лет проработавшему под влиянием определенных учений, трудно преодолеть свои взгляды, но настоящий прогрессивный ученый должен прислушиваться ко всему новому; В. Л. Рыжков подчеркнул большое значение кристаллической структуры на каком-то этапе развития материи в живое вещество; Н. И. Нуждин поставил вопрос о возможности постоянного, ежеминутного происхождения живого из неживого; А. Н. Студитский на материале регенирирующей легочной ткани кролика показал, как из разрушающегося материала старых клеток новообразуются молодые клетки; К. А. Лавров: «Вдохновленные теоретическими концепциями О. Б. Лепешинской и ее материалом... мы в нашей лаборатории начали заниматься аналогичными проблемами...» Ученый привел многочисленные данные о размножении клеток, помимо деления, также путем внутриклеточного развития дочерних клеток на материалах мегакариоцитов дельфина, опухолевых и других клеток; А. А. Авакян высказал мысль, что вегетативные зачатки бывают молодыми, потому что зачатковые клетки новообразуются внутри или вне клетки из живого вещества; А. А. Имшенецкий показал результаты исследований о новообразовании ядра внутри клетки миксобактерии; В. Д. Тимаков: «...В свете работ О. Б. Лепешинской фильтрующиеся формы микроорганизмов мы можем рассматривать как предклеточные формы существования «живого вещества». И т. д.
Представители «подлинной науки» по Рапопорту — это те ученые, которые признают деление (митотическое!) единственным способом образования клеток. А те, кто признает не только деление, но и новообразование как способ происхождения клеток, к ним не относятся. Автор договорился даже до того, что заявляет, что на совещание они были приглашены «на заведомо подлые роли»! По-видимому, подобное амплуа автор мог бы предоставить даже Р. Вирхову: в 8-й главе «Целлюлярной патологии» (русский перевод с 3-го немецкого издания, Спб, 1871 г.). Вирхов говорит о размножении клеток не только путем деления, но и «эндогенным путем».
Оставляя издевательские ярлыки на совести автора, необходимо отметить, что следствием совещания 1950 года было появление в печати множества работ, подтвердивших теорию О. Б. Лепешинской. Среди них были и доброкачественные исследования.
Рапопорт справедливо критикует понятие «живое вещество», природа которого из работ О. Б. Лепешинской осталась невыясненной. На основании исследований ее лаборатории и других ученых стало ясно, что целесообразно говорить не о «живом веществе», а о доклеточных формах существования живого вещества, образующихся эндогенно, внутри материнских клеток. Было снято мнимое «противоречие» учения О. Б. Лепешинской ео взглядами Р. Вирхова о размножении клеток (см. выше).
После 1953 года противники учения Лепешинской под предлогом борьбы с культом личности Сталина вместе с «грязной водой» пытались навсегда выплеснуть и «ребенка» — учение о новообразовании клеток как процессе развития. Этому способствовал уже не «борцовый» возраст Ольги Борисовны. В течение 30 лет учение ее замалчивалось — был открыт «зеленый свет» его противникам и наглухо закрыт путь в печать его защитникам. И вот теперь, в расчете на то, что осталось мало людей, знающих, как на самом деле происходила «дискуссия» (в кавычках!) между приверженцами учения Лепешинской и ее противниками, под предлогом гласности и разоблачения уродливых явлений сталинизма, появилась статья профессора Я. Рапопорта, изображающая эту борьбу в искаженном, карикатурном виде. Однако гласность, как известно, не означает вседозволенность, а тем более не дает права Я. Рапопорту на искажение исторической и научной истины.
В. КРЮКОВ (г. Москва).

+2

690

#p119222,SENDI написал(а):

змея ...Не советую будить ее ,может ужалить не только то место!

-пассатижи! брамины йоги заклинатели змей использует слесарные инструменты, и всё нормально, не жалит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор