Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор


Мозговой стимулятор

Сообщений 541 страница 570 из 998

541

Проясню несколько моментов.

1. Коль уж так стало интересно обсудить мои приборы, то следует информацию получать из первоисточника, а не с "писаний" полуграмотных и недобропорядочных MLM-щиков, которые написали полный бред, лишь бы создать маркетинговую "легенду" в их скудоумном понимании с целью побольше денег скачать с больных и страждущих людей. Хотите обсуждать "перлы" доморощенных идиотов - обращайтесь к ним в блоги, твиттеры, ФБ и "общайтесь" с ними там, без упоминания меня. По поводу написанного кем-то бреда - обращайтесь к автору этого бреда и этот бред обсуждайте с ним.

2. Я категорически против какой-либо рекламы моих приборов. Любая реклама моих приборов делается без моего на то согласия и вопреки моему желанию, как автора. Я постоянно борюсь с людьми, которые этим занимаются, увещевая их этого не делать и не сочинять то, чего я не говорил, не писал и не делал. Я не участвую в телевизионных программах и не появляюсь в видеоматериалах по приборам, которые мною созданы. По всем приборам, без исключения.

3. Я не комментирую никакой информации, которая получена не от меня лично или из источников, где я её не разместил самостоятельно или она была размещена без моего на то согласия.

4. Хотите обсуждать мои приборы - пожалуйста. Но для этого попросите достоверную информацию по ним у меня лично. Я её тогда предоставлю.
Кстати, в этой информации нет ни в одном месте упоминания названия приборов, чтобы это невозможно было истолковать, как рекламу.
Даже если от меня будет получена какая-либо информация, я не буду участвовать в каких-либо обсуждениях того, что я предоставил и не буду отвечать ни на какие вопросы по техническим характеристикам приборов.

5. Я являюсь категорическим противником создания групп по интересам среди пользователей моих приборов и никогда не буду принимать участие в них. И буду всегда противником употребления в названиях приборов или их частей, принципах построения моих ников, фамилии или имени. Мне бы не хотелось, чтобы появлялись группы, обсуждающие генераторы JOKER'а, Васи, Пети, Сидорова, как это происходит с "катушками Мишина", "досками Шубина", "активаторами Денисова", "ИВТ Колбуна", "генераторами Беридзе" и т.д.

6. Мои приборы не имели, не имеют и не будут иметь категорически никакого отношения к т.н. "БРТ".

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

542

#p118872,!Joker написал(а):

Проясню несколько моментов.

1. Коль уж так стало интересно обсудить мои приборы, то следует информацию получать из первоисточника...........

4. Хотите обсуждать мои приборы - пожалуйста. Но для этого попросите достоверную информацию по ним у меня лично. Я её тогда предоставлю.

Просим...лично https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

0

543

#p118873,zork написал(а):

Просим...лично

Если администраторы не против, то пусть скажут, где эту информацию разместить. Причём так, чтобы она никому не мешала обсуждать другие темы. Но, опять же, повторюсь, что к т.н. "БРТ" она не имеет абсолютно никакого отношения.

Отредактировано !Joker (19.08.2016 20:26)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

544

#p118874,!Joker написал(а):

Но, опять же, повторюсь, что к т.н. "БРТ" она не имеет абсолютно никакого отношения.

Игорь информация все таки нужна,а имеет она отношение к БРТ не важно - просто то что вы сами считаете необходимым представить.Я надеюсь все таки она имеет отношение к здоровью? С.УВ.КГГ

+3

545

#p118874,!Joker написал(а):

где эту информацию разместить.

А не проще открыть свою тему? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

546

#p118637,exquisitus написал(а):

"Генератор чудес"!

Любопытная книжка,идеи заложенные тогда,выявляются только сейчас.Выдержки оттудова-написано 75 лет назад-

1

Новое всегда входит в жизнь с трудом, с трением, - рассуждал Тунгусов. Это - закон. Но и конкретные причины всегда есть... Много у нас еще казенщины, бюрократизма, немало осталось и равнодушных людей, вроде этих... А тут вдобавок в воздухе пахнет войной.    Если еще повышать частоту тока, получим так называемые ультракороткие волны. Ты, конечно, слышал, что они обнаруживают уже совсем замечательные свойства: могут лечить болезни, ускорять развитие растений, убивать микроорганизмы и так далее.
   - Выходит, что чем короче волны, тем шире их возможности?

   - Ну, скажем, так, Федя. А в более высоких частотах таятся огромные силы.    Это было странное соединение радиотехники и химии. Десятки маленьких пробирок, колбочек, трубок и пластинок из разных металлов перемежались с проводами, катушками, экранами и электронными трубками всевозможных форм и размеров.
   - Видишь. На помощь мне пришла химия. Дело в том, что каждый химический элемент обладает своим определенным излучением...Профессор никому не говорил еще об одном замечательном явлении, которое он заметил. Если что-нибудь не ладилось в трудной научной работе, не давалось правильное обобщение или не приходил на ум исчерпывающий, изящный эксперимент, стоило "выкупаться" в грозе\расшифровка -попасть под неё-от меня\, как именно это самое главное затруднение как-то само собой разрешалось внезапным блеском мысли, похожей на молнию..Мозг, мозг!Вот что командует сложной человеческой машиной! Вот куда сходятся все сигналы внешнего мира, все нити управления каждым мускулом, органом и каждым процессом, обусловливающим работу организма, его развитие,жизнь....И вообщем там ещё многа всякого интересного,сейчас читаю и афигеваю...спасибо за наводку!

+1

547

В книжке этой очень много намёков. Но много излишней патетики и высокопарных фраз.
Книжка эта попала мне в руки где-то в младших классах. Сдавали макулатуру в школе ко дню рождения Ленина.
Хотя книжек у меня хватало, но я иногда подходил к завхозу школы и просил открыть сарайчик с макулатурой, чтобы порыться в ней. Попадались дореволюционные и довоенные книжки иногда, газеты и журналы древние.
Кто и зачем сдал на макулатуру "ГЧ" я не могу понять до сих пор. Как и не могу понять, у кого она хранилась и кто её читал. Вроде бы не знал таких людей, которые могли бы такую книгу читать. Но, тем не менее, факт остаётся фактом. Я нашёл эту книгу в макулатуре. Старую, потрёпанную, с оторванным корешком. Принёс домой, сделал новый корешок, подклеил дефицитным и редким тогда клеем ПВА. Благо в школе на "практике" мы часто ремонтировали старые книжки в библиотеке.
Она до сих пор у меня где-то в залежах книг есть ))
А через пару лет в школьной макулатуре я нашёл книгу А.Беляева "Властелин мира".
Что самое интересное, ни "ГЧ", ни "Властелин мира" я в разделе "фантастика" в библиотеках не встречал тогда. Трублаини, Ефремов, Дашкиев, Стругацкие, Казанцев и даже Р.Брэдбери - были. А этих - не было...

Отредактировано !Joker (20.08.2016 22:12)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+4

548

Электрофизиология головного мозга, ссылка "в тему"
http://www.nehudlit.ru/books/elektrofiz … mozga.html

+2

549

#p118871,zork написал(а):

А давайте спросим у Danika как автор прибора доказал, что он автор  прибора,

Простите, не скажу - это было долго, много, в личной переписке. Для патентного бюро недостаточно, но меня аргументы убедили.

#p118874,!Joker написал(а):

Если администраторы не против, то пусть скажут, где эту информацию разместить. Причём так, чтобы она никому не мешала обсуждать другие темы.

Есть два варианта на выбор - в разделе  Всякая всячина  создать тему, или  (совсем уж отдельно)  завести свой блог  (это не совсем настоящий блог, просто оформлено похоже, а так - это такой же раздел форума, как все остальные).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

550

#p118933,!Joker написал(а):

В книжке этой очень много намёков.

Там не намёки а реальные факты,один из прототипов Сперанский!-элементы построения теории медицины-весчь!и если даже краешком глаза почитать,то все поиски форумчан\С ПРАЗДНИКОМ!ЮБИЛЕЕМ!БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ ФОРУМА!\ Вертятся именно вокруг его идей!А почему книга затерялась,так вероятно в всём виноват Лысенко,упоминание о котором сделал автор,вот и затёрли...а идей в этом Генераторе чудес?!полный эффект сотой обезьяны с опозданием на 100 лет...ещё раз всем спасибо за ссылку на книгу!

+1

551

отрывок из книги ГЧ

Ридан влетел в столовую, размахивая пачкой фотографий. За ним, как шарик, вкатился Мамаша.
   - Вот, Николай Арсентьевич, познакомьтесь. - Он предсгавил их друг другу. - Смотрите, какие прекрасные результаты. Вот это окраска! Вышли волокна, которых я раньше не видел. Теперь в их расположении как-будто есть какая-то закономерность...
   Николай внимательно рассматривал одну фотографию за другой. Тут были изображены в увеличенном виде нейроны разных форм, их сплетения между собой.
   - Очевидно, вот это - ядро нейрона, а эти опутавшие его нити волоконца другого нейрона?
   - Да, соседнего. Это как раз место, где происходит перескок волны возбуждения, синапс...
   - А что это за кружочки, вот тут, около самого основания главного отростка?
   - Это диски, назначение которых неизвестно. Видите, они расположены попарно - один против другого. Ими оканчиваются тончайшие волоконца, выходящие из тела нейрона. Вначале их находили только в периферических нервных окончаниях, и потому считалось, что это осязательные аппараты нервов. Но тут как раз нейрон из среза мозга.
   Некоторое время все молчали. Ридан напряженно ожидал, что скажет инженер. Наконец тот поднял голову.
   - По-моему, все ясно, - просто сказал он.
   - Что, органы настройки?!
   - Да... Константин Александрович, вы помните схему колебательного контура? Это простая комбинация емкости и самоиндукции, то есть конденсатора и катушки.
   Николай взял бумажку и нарисовал на ней схему.
   - Вот видите, слева - две пластинки конденсатора, справа - катушка. Переменный ток, который может заключать в себе сколько угодно разных частот, идет из антенны сверху, но через этот контур пройдет только та частота, в резонанс с которой контур настроен. А настройка его зависит от расстояния между пластинками конденсатора и от количества витков в катушке. Такой контур - основа всякого приемника и всякого генератора электромагнитных волн.
   Теперь смотрите, что тут, на ваших снимках. Видите, этот длинный отросток одного нейрона спиралью оборачивается вокруг ядра другого. Это и есть катушка самоиндукции. А диски, о которых вы только что говорили, микроскопические конденсаторы.
   Это же несомненно! А кроме того, в самом ядре я вижу тоже едва заметные волоконца, расположенные спиралеобразно, и это, очевидно то что в радиотехнике называется катушкой обратной связи. Путем индукции в этой катушке возбуждаются электрические колебания той самой частоты, какая возникает в колебательном контуре. Я не знаю, как именно совершается перестройка нейрона под влиянием приходящей волны - на то тут биология, а не физика, - ясно, что здесь мы имеем принципиально тот же прибор что и в любом генераторе высокой частоты.
   - Это гениально! - воскликнул Ридан. - Выходит, что я прав: уж если вы нашли в мозгу конденсаторы и катушки, значит генератор мозговых волн будет построен! Браво, Николай Арсентьевич! Вы опять сделали блестящее открытие.

0

552

#p118951,Андрей2014 написал(а):

А почему книга затерялась,так вероятно в всём виноват Лысенко,упоминание о котором сделал автор,вот и затёрли...

Ну, назло этому вредному Лысенке - желающие могут легко скачать эту книгу вот по этой ссылке: https://yadi.sk/d/zirkZbk9uN3fp
Хотя можно и читать прямо там.
:flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

553

#p118944,Danika написал(а):

Есть два варианта на выбор

Благодарю. Сделал в "блоге": http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?ac … 40#p118958

Отредактировано !Joker (21.08.2016 11:17)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

554

Вот главное заблуждение современной медицины и форума биорезонансных технологий  (выдержка из приведенной выше книги):"Мы доказали ,что достаточно нарушить нервный баланс на любом участке организма,чтобы вызвать какие угодно известные виды болезненных симптомов.
Задача состоит в том,чтобы овладеть нервами, научиться восстанавливать в организме нормальный нервный режим."
Но пока мы будем думать,что все болезни от нервов (или от состояния позвоночника) закончится прародительская энергия и
надо будет готовиться в мир иной. Причина болезней человека в другом ,и я надеюсь,что ВАГУФ !Joker раскроет ее Нам в своем блоге.

0

555

#p118959,SENDI написал(а):

Причина болезней человека в другом

Совершенно с Вами согласен.
Но... там в блоге я даю сугубо непротиворечивое объяснение, почему что-то как-то можно лечить какими-то способами. Реально же я придерживаюсь очень необычной концепции, что и почему можно и нужно лечить. Увы, она ненаучна. Даже фантастична. И практически недоказуема. Если о ней начать говорить, то можно получить по голове (в прямом смысле). Некоторые люди ляпали где ни попадя - и получили. Ушли в мир иной. Поэтому я о ней молчу и не рассказываю.

Отредактировано !Joker (21.08.2016 11:58)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

556

ПАЦИЕНТ написал

ну, назло этому вредному Лысенке

Поддерживал теорию О. Б. Лепешинской о новообразовании клеток из бесструктурного «живого вещества»[14][15], впоследствии признанную антинаучной[16][17][18].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лысенко,_Трофим_Денисович

0

557

Я лично с внуком Лысенко был знаком. Его родители тоже в науке. Отец был директором крупного всесоюзного НИИ.
Т.е., дети Лысенко "пошли по стопам" отца.
Внук крайне не любил общаться на тему грехов деда.

Отредактировано !Joker (21.08.2016 12:39)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

558

ВАГУФ !Joker! Поскольку у Вас не времени комментировать свой блог и учтя то, что я достаточно времени проводил на указанных Вами форумах, сделаю попытку расшифровки Вашей информации:
  1)Что такое термин "Хиральная медицина"? Мы знаем о хиральности Вселенной и знаем почему не существует симметрии
правого и левого (например, рук или ног и т.д.) Мы знаем,что  в 2001 году Уильямс Нойлес получил Нобелевскую премию за исследования по хиральному катализу реакций окисления. Но Мы не знаем ,что Вы,как автор информации,вкладываете в это понятие? Например, понятие Инь и Ян в китайской медицине , Вы относите к хиральной медицине или нет? Пока все у меня.

0

559

#p118955,!Joker написал(а):

Сделал в "блоге": http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?act … 40#p118958

Что то я себя вообще неандартальцем почувствовал :(  Уже всё есть,а мы тут...Хотя светлая мысль что всё всётаки находится в диапазоне Биотрон частот...Э м..А УВАЖАЕМЫЙ автор !Joker а можно ли утаскивать некоторые ваши фразы из вашего блога для осмысления?естественно с разрешения..

#p118959,SENDI написал(а):

Вот главное заблуждение современной медицины и форума биорезонансных технологий  (выдержка из приведенной выше книги):"Мы доказали ,что достаточно нарушить нервный баланс на любом участке организма,чтобы вызвать какие угодно известные виды болезненных симптомов.
Задача состоит в том,чтобы овладеть нервами, научиться восстанавливать в организме нормальный нервный режим."
Но пока мы будем думать,что все болезни от нервов (или от состояния позвоночника) закончится прародительская энергия и
надо будет готовиться в мир иной. Причина болезней человека

Можно предположить что реакция цнс на атаку заболевания не всегда адекватна,и любое её временное отключение,приводит к переформатированию..и кстати если попробовать не прижигать точку Цзу сань ли а примораживать :hobo:  эт так случайная мысль..Вот ведь действие льда на затылочную часть тоже вроде как улучшает,детоксикует,а по сути временно отключает сильное действие цнс...Пробовал,реально так работает..А пока остаётся модернизировать свои установки с целью повышения качества кроящегося в мелочях...И как всё таки интересно уважаемый zork и уважаемый !Joker почерпнули идеи из книги ГЧ,но как поздно всё...мдаа  мыслей много...

0

560

#p118966,Андрей2014 написал(а):

можно ли утаскивать некоторые ваши фразы из вашего блога

Таскайте, на здоровье.

#p118965,SENDI написал(а):

Что такое термин "Хиральная медицина"?

Мои приборы воздействуют на хиральные молекулы и хиральность в целом. Откуда такие выводы и почему именно такой термин я бы не хотел комментировать. Потому как сильно долго. Будем считать, что это моя личная слабость именно так назвать этот метод. Чтобы ему не приплели какое-то другое название с применением фамилий, ников или сокращений. А насколько оно отражает суть, узнаем лет через 40-50.

Отредактировано !Joker (21.08.2016 13:03)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

561

ВАГУФ !Joker! Спасибо. Все что касается теории и гипотез мне все понятно. Хиральная косметология тоже базируется на хиральных молекулах как основе любого сложного синтеза и считает ,что только такие молекулы полезны для нашей кожи.
Правда моя жена в это не верит, возраст дает о себе знать. Теперь остается ждать каких-то технических данных конкретного прибора, так как на Тех форумах говорилось о многих приборах (генераторах).

0

562

перлы из книги Гч

- Выходит, что спорт не нужен?
   - Нет, вы не правы, - заговорил с жаром Ридан, обращаясь к Николаю. Работа мышц нужна организму так же, как пища, как кислород. Без движения человек не может существовать: он погибнет, потому что работа мышц дает энергию тысячам других внутренних функций, необходимых для жизни, для того, что называется здоровьем. Это особенно ярко проявляется у животных. Вспомните, как мечутся из угла в угол волк, лиса - да почти все звери, заключенные в клетку, вспомните белку в колесе. Каждому животному нужно совершать определенное количество движений, чтобы поддерживать организм в порядке. Недостаток движения, как и недостаток пищи, приводит к медленно наступающим серьезным нарушениям в работе всего организма. Мускулы у человека в порядке, но работают они мало. И вот оказывается, что кишечник начинает пошаливать, человек становится раздражительным, появляются головные боли или начинается бессонница. Это уже плохо. Баланс нарушен, восстановить его не так просто. Вот почему человеку, лишенному необходимого количества движения, нужен спорт, нужна гимнастика. Иначе он рано или поздно станет инвалидом.

+1

563

ГУФ Андрей2014, раньше уже писали наши УФ
tvs написал(а):

Самая ценная мысль, которую высказал Доктор Цзян, это то, что в процессе жизнедеятельности  используются всего несколько, активно работающих генов, вот его выкладки - «Доктор Цзян не отрицает этих влияний, но его больше интересует другое.- Долгое время считалось, что носителем генетической информации является ДНК, в молекулах которой содержится генетический код, - рассказывает он. - Достижения современной физики позволили ему предположить, что ДНК - это только ''кассета" с записью информации, а ее материальным носителем являются биоэлектромагнитные сигналы. Другими словами, электромагнитное поле и ДНК - это совокупный генетический материал, существующий в двух формах: пассивной - ДНК и активной – электромагнитное поле. Первая сохраняет генетический код, обеспечивающий стабильность организма. Вторая в состоянии его изменить. Для этого достаточно воздействовать биоэлектромагнитными сигналами, которые одновременно содержат энергию и информацию. По этому принципу и работают последние модели его установок,     которые "считывают" информацию с ДНК одного живого объекта и направляют ее на другой живой объект». Он пишет.
«В биологии известен закон, согласно которому продолжительность жизни млекопитающих животных составляет 5-7 периодов развития. Следовательно, средняя продолжительность жизни человека должна равняться 125-175 годам, так как период его развития - 25 лет. Фактически же она ограничивается всего тремя периодами развития. Причина отнюдь не в биологических рамках, то есть в программе, заложенной в генах, а в естественном изнашивании организма. Человек умирает оттого, что болезни, неправильный образ жизни, загрязнение природы и множество других факторов травмируют или разрушают не только клетки различных органов, но и гены.
      В то же время российские ученые впервые в мире доказали обратимость возрастных изменений на самом глубоком - молекулярно- генетическом уровне. ДНК способна к самозалечиванию повреждений, и если эту способность стимулировать, можно избавить организм от значительного груза "ошибок" и неполадок, накопившихся в молекулах. Доктор Цзян доказал, что таким средством реабилитации ДНК может быть воздействие биоэлектро магнитного поля молодых организмов на старые. А на третьей международной конференции имени А.Г. Гурвича он рассказал своим коллегам о другом открытии.
Гены, как известно, бывают активными и неактивными. Активные гены повреждаются в результате продолжительного периода их активности (свертывания и развертывания двойных цепочек ДНК, приблизительно, 0,08-0,10 миллиона раз в день), этот процесс является основой процесса старения. Что касается «неактивных» генов, то процесс их свертывания и развертывания в двойной цепочке ДНК происходит не часто. Эти «неактивные» гены, видимо, не стареют. Следовательно, это их качество можно использовать в экспериментах с управлением биополем. И доктор Цзян уже знает, как это делать. Доказательство тому – его собственная моложавость, которые не накапливают элемент усталости. Отсюда и старение и болезни. Он активизирует дополнительное их количество, чем и восстанавливает активизацию жизнедеятельности».

Принцип работы синхрометра

0

564

ВАГУФы Андрей 2014 и mikhvlad! Все правильно Вы пишите, но односторонне. Человек (физическое и тонкие тела) одновременно живет в двух мирах: реальный мир и так называемый Нулевой мир. Это один из принципов хиральности Вселенной и Человека. Так же есть правое и левое полушарие мозга, правое -левое легкое, почки и т.д и даже 12 симметричных главных китайских меридианов. Человек посещает Нулевой мир во время сна ,получая необходимую информацию и энергию. Либо искусственным путем туда попадает с той же целью,например с помощью генераторов !Joker,
хотя ВАГУФ просил не называть их так, но здесь уместно так говорить. А в большинстве сообщений упор делается на Реальный мир. Там тоже свое получаем, но не все.

+1

565

#p118975,SENDI написал(а):

Человек посещает Нулевой мир во время сна ,получая необходимую информацию и энергию. Либо искусственным путем туда попадает с той же целью,например с помощью генераторов

Практически, предельно точно сказано. Только миров - нескончаемое множество, если брать 3-х мерные. Или один, но с бесконечным числом измерений.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

566

#p118967,!Joker написал(а):

Мои приборы воздействуют на хиральные молекулы и хиральность в целом.

 
  Здесь, Уважаемый И., я не могу полностью согласиться с Вашим выводом, безусловно, не отрицаю достаточно большую вероятность ошибочности моей т.зрения.

"...интеграция прибора в системы, которые управляются через обратную связь с организмом человека"  (взято из Вашего блога)

- полностью согласен и так же предполагаю широкие внедренческие перспективы, но Увы, ЛПР то ли Не Готовы, то ли абсолютно Не Желают заниматься Этим перспективным делом.

  Жаль, что Ваше Открытие, реализованное в Практику пока не нашло должной оценки в любом "эквиваленте" и только среди Ваших коллег и "ищущих" может быть оценено.
   Желаю дальнейших творческих и практических успехов и реальных перспектив широкого внедрения.

Отредактировано VladP (21.08.2016 17:35)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

567

Могу сказать, что эффекты, имеющие прикладное (немедицинское) значение в моих генераторах перевешивают эффекты медицинские. Разделить их очень сложно.
Именно потому, что есть масса эффектов, о которых я даже не заикаюсь, я не патентую данные генераторы, не разглашаю их параметры, схемотехнику и принцип действия полностью.
В официальной информации я даю то объяснение, которое вполне логично показывает работу генераторов с точки зрения официальной науки. Неофициальных объяснений, предысторию происхождения и применения термина "хиральная медицина" я не буду давать.
Каждый вправе считать свои объяснения единственно верными. Или создавать свои теории. Комментировать их, высказываться по этому поводу и спорить я не стану.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

568

#p118975,SENDI написал(а):

ВАГУФы Андрей 2014 и mikhvlad! Все правильно Вы пишите, но односторонне. Человек (физическое и тонкие тела) одновременно живет в двух мирах: реальный мир и так называемый Нулевой мир. Это один из принципов хиральности Вселенной и Человека. Так же есть правое и левое полушарие мозга, правое -левое легкое, почки и т.д и даже 12 симметричных главных китайских меридианов. Человек посещает Нулевой мир во время сна ,получая необходимую информацию и энергию. Либо искусственным путем туда попадает с той же целью,например с помощью генераторов !Joker,

Фармакология следует хиральности,а вот по поводу половинок мозга или 2х лёгких или 2х почек и далее так там и в каждой отдельно взятой структуре заложена хиральность и рассматривать наличие 2х компонентов мне кажется как то не совсем,есть ещё и по одному в организме..все знают..наличие хиральности обуславливает самую жизнь,движение,не будет её,всё станет статично,замрёт...

Хиральность и жизнь

Практически все биологические полимеры должны быть гомохиральными, чтобы функционировать (все их составляющие мономеры имеют одинаковую направленность. Еще один используемый термин – оптически чистые или 100 % оптически активные). Все аминокислоты в протеинах - "левосторонние" в то время как все сахара в ДНК, РНК и в метаболических путях - "правосторонние".

Смесь, состоящая из 50% правых и 50% левых форм, называется рацематом или рацемической смесью. Рацемические полипептиды не могут образовывать специальные формы, необходимые энзимам, так как в этом случае у них боковые цепи торчат беспорядочно. Также аминокислота с неправильной хиральностью разрушает стабилизирующую α-спираль в протеинах. ДНК не могла бы быть стабильной в форме спирали, если бы присутствовал хоть один мономер с неверной хиральностью – невозможно было бы для нее образовывать длинные цепи. Это означает, что ДНК не смогла бы хранить много информации и поддерживать жизнь

Читать статью полностью по ссылке ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_s … z4Hys0Fx6B

А что подрузомеваете вы ВАГУФ я не соображу,если можно поподробней про нулевой мир..

#p118981,!Joker написал(а):

Могу сказать, что эффекты, имеющие прикладное (немедицинское) значение в моих генераторах перевешивают эффекты медицинские. Разделить их очень сложно.

Эффекты делятся на раздражающие и тормозящие,если вы используете мощность выше естественой мощности самого организма,то у вас просто торможение,подавление и соотвествено некоторая анесезия и без дальнейших клиничких исследований не всегда хорошая,а если на уровне и ниже естественного уровня организма мозга то вполне раздражители возбудители,но читая сейчас советуемую вами книгу ГЧ,удивляюсь как вам удалось поймать полезную частоту которых милионы,наверно повезло!очень рад за вас! 8-)

+1

569

а вот по поводу

:)  ;)  из интересных книжек и описаний приборов хорошие плацебо сценарии можно брать. и простейшие приборы делать и к нему описание и ...-сработает!  :writing:  :yep:  ;)  :)

0

570

конечно сработает  ;) , плацебо работает, и плацебо сценарий содержат все чудо-аппараты. и это кстати нормально.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор