Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение магнитом

Сообщений 451 страница 480 из 505

451

Я первые ХАЦЫ приобрел лет так 6 назад. Где то что то прочитал о них типа китайцы объединили магниты и иглоукалывание. И получилось вакуумная банка а внутри конусообразный  магнит.Получилось три в одном. Применял в основном на спине жены перед сном. По ее словам облегчение было на ночь и все. Может у китайцев и работают эти банки. А мы с женой их задвинули в дальний угол.

+1

452

#p215915,Goodil написал(а):

Получил такие же пузыри как от ожога. Закинул на полку...

#p215920,анд36рей написал(а):

А мы с женой их задвинули в дальний угол.

Вот и я про тож самое, там им самое место, и деньги целее будут и пузырей на теле меньше...

0

453

С этих ХАЦов можно выдрать магниты, и применить в какую нибудь самоделку,чтобы зря не валялись. Я так поступил с ковриком Ляпко. Сделал два эл-да один для прибора Рагеля второй для прибора Леднева.

+1

454

#p215920,анд36рей написал(а):

Применял в основном на спине жены перед сном.

Мда.. есть на ком эксперименты ставить )))

Может у китайцев и работают эти банки. А мы с женой их задвинули в дальний угол.

У китайцев, есть закон защищающий традиционные ценности, то-есть эту ихнюю традиционную медицину, и попробуй что-нибудь сказать, типа не помогает, сразу куча проблем будет и цвет соц. карточки понизят и...

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

455

#p215912,Олег Викторович написал(а):

Т.е. на практике у меня рушится вся теория по воздействию на болезненные точки соответствия и результатам.
Нет у меня такого нашёл болезненную, воздействовал, боль ушла с точки и получил результат.
Просто по классическому воздействию щупа по книжкам.

    Сами виноваты. Про такие случаи там написано, что еще нужно искать точки соответствия органов, связанных с глазами. А это прежде всего печень и органы на нее влияющие. При пристальном рассмотрении может оказаться, что воздействовать нужно в первую очередь на печень, а не на глаза. Глаза-следствие, одно из проявлений энергетического дисбаланса печени и др. органов.
Про глаза из опыта самолечения методом Су Джок: С возрастом появилась дальнозоркость, последние годы имел 2 очков, одни мощные для чтения и ТВ, другие для улицы, для автомобиля. Лечил совершенно другую болячку, про глаза и мыслей не было. Заметил, что в мощных очках стало трудно читать, смотреть ТВ. Расценил это как ухудшение зрения, возрастное прогрессирование дальнозоркости. Опечалился по  поводу того, что придется идти в поликлинику подбирать у окулиста новые очки. Сразу не сообразил, что иногда не осознано я великолепно читаю тексты в других, маломощных очках.
Попробовал в них читать, очень нормально, На улице очков сейчас не требуется. Мощные очки отложил в закрома, может еше пригодятся. В организме все взаимосвязано!

+4

456

#p215934,Petrov написал(а):

Сами виноваты. Про такие случаи там написано, что еще нужно искать точки соответствия органов, связанных с глазами.

Я был в областной поликлинике, делал УЗИ глаз.
Очень тонкие сосуды, катаракта в правом и начало в левом и т.д.
Т.е. дело в самих глазах.
Конечно, может печень и т.д., но у знакомой у мамы тоже самое с глазами, ей помог прибор СКЭНАР.
Про улучшение сосудов глаз ей сказала врач после осмотра.
Т.е. диагноз, воздействие на глаза и результат.
У меня после воздействия на глаз электромагнитом сразу увеличивает в нём светлость.
Т.е. левый видит так, а правый существенно темнее и расплывчатее.
А печень хоть чистил и анализы крови в норме, а глаза без изменения.
Печень, как вообще объяснить, что левый глаз бывает улучшение и даже существенно, а правый нет.
Всё намного сложнее.

Отредактировано Олег Викторович (22.03.2024 13:17)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

457

#p215935,Олег Викторович написал(а):

Конечно, может печень и т.д.

Так катаракта вроде как инфекционное заболевание (Райф в помощь). А печень нужно чистить только подсолнечным или оливковым маслом, что-бы сразу из нее все выскочило. И минимум 3-4 раза за пару месяцев. А травами и препаратами всякими бесполезно. И хорошо очищеная печень очень сильно влияет на лечение всех болячек.

+3

458

#p215947,Сергей 5 написал(а):

А травами и препаратами всякими бесполезно

А что, подсолнечное и оливковое масла не растительного происхождения, типа святой елей? )))

Олег Викторович Я чистился следующим средством:

Большой пучок петрушки, 2 лайма и 2 стакана воды. Все это поместить в блендер и измельчить до однородного смузи. Принимать 1 стакан утром, второй вечером. У меня на чистку ушла неделя.

И тут вот еще несколько рецептов:
https://i.imgur.com/kSeMiFq.jpeg
https://i.imgur.com/yep0g1v.jpeg
https://i.imgur.com/ACVyzYI.jpeg

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

459

#p215953,Xenon написал(а):

Олег Викторович Я чистился следующим средством:

Большой пучок петрушки, 2 лайма и 2 стакана воды. Все это поместить в блендер и измельчить до однородного смузи. Принимать 1 стакан утром, второй вечером. У меня на чистку ушла неделя.

Очень интересный метод. Нужно будет попробовать. Я чистила  растительным маслом с лимоном. Неприятная процедура, но эффект сразу утром.

#p215953,Xenon написал(а):

И тут вот еще несколько рецептов:

Это тоже попробую, немного изменив.. Щадящее очищение.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

460

#p215947,Сергей 5 написал(а):

А печень нужно чистить только подсолнечным или оливковым маслом, что-бы сразу из нее все выскочило.

У меня большая практика чистки печени с УЗИ анализами крови до и после.
Так вот состояние печение в лучшем её состояние без разницы влияния на зрение в моём случае.
Единственное на что хоть как реагирует лечение так это электромагнит.
Тут на днях плечо болело, оно вообще часто болит, так вот 40 минут электромагнит и боль прошла. Для профилактики ещё пару раз приложил.
В чём ещё особенность, катушка в виде кольца диаметром 15 см просто приложенная плохо работает, так как там пульсация внутри происходит. Т.е. если продеть руку внутрь.
А стандартная катушка внутренний 10мм и наружная 20мм длина 40мм, 24 Ом и с стальным сердечником с торца работает просто отлично.
Ещё она короткоимпульсная.
Частота приблизительно от 4 Гц до 14Гц.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

461

#p215947,Сергей 5 написал(а):

А печень нужно чистить только подсолнечным или оливковым маслом, что-бы сразу из нее все выскочило.

У меня не так давно очень сильно болел желчный пузырь и по диагностике сильнейшее обострение. Может камни может просто воспаление, так что опасно так резко применять такую чистку.
Вообще перед каждой чисткой нужно делать УЗИ кто его знает, есть камни или нет.
Так что прежде растворить камни по Жолондз, а потом уже применять.
Даже если их и нет то для профилактики.
Этого метода в его книгах нет, журналист написал из их беседы.
Так что первым делом диагностика.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

462

Doktor пишет:
Так это вы сударыня до первого осложнения такая бодренькая...И горы сворочу и ничего мне не надо и техники мои самые лучшие...Ох и перелечивал я после учеников Огулова (надо отметить, что после самого Огулова никого не было!) - не перечесть. Техники Огулова - это висцеральные остеопатические техники, которые давно уже прошли на Западе, но в сермяжном варианте. Почитайте учебники по остеопатии годков 70-х на английском, разумеется...Техники то не самые плохие, хотя есть и более современные - по Мерсье, Барралю и пр. Проблема в том, что последователи давят не подетски
А что вы считаете, что только после техник Огулова желчь выходит и понос случается? Травма печени с выбросом типа желчи и не только к таким результатам привести может...Мы уже проходили это на чистках печени с выходом камней и пр - ничего хорошего в ударе по печени нет, только цирроз годиков через 5-10. Черная желчь с поносом ...- а почитайте-ка физиологию печени и посмотрите, а может быть и не надо такого делать, а не кровотечение ли это? Надеюсь, ответ найдете. Любое утверждение в медицине надо обосновывать физиологией, а не мнением - я так считаю, значит это правильно...
Только сегодня на оперативке разбирали после правки живота кровотечение - бабка банкой, правда, но суть та же - тупое механическое смещение.

https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 07#p164407
https://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=5542

Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

+1

463

#p215999,mikhvlad написал(а):

Надеюсь, ответ найдете. Любое утверждение в медицине надо обосновывать физиологией, а не мнением - я так считаю, значит это правильно...
Только сегодня на оперативке разбирали после правки живота кровотечение - бабка банкой, правда, но суть та же - тупое механическое смещение.

Есть правильный Щадилов с его книгами правильной чистке организма.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

464

#p215934,Petrov написал(а):

нужно искать точки соответствия органов, связанных с глазами. А это прежде всего печень и органы на нее влияющие. При пристальном рассмотрении может оказаться, что воздействовать нужно в первую очередь на печень, а не на глаза. Глаза-следствие, одно из проявлений энергетического дисбаланса печени и др. органов.

http://acupunctu.ru/full/usilenie_tepla … metodov_2/
Диагностика: недостаточности сущности и крови печени и почек, ведущая к нехватке питания глаз.
Лечение состоит в том, чтобы питать печень и почки, и улучшить движение крови для улучшения зрения.

Я понимаю если печень и почки ниже коридора нормы,  а так они в норме или чуть выше, но не как не ниже.
Какой тут тогда недостаток т.е. если выше нормы - избыток.
Хотя тут разная диагностика пульсовая и Накатани.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

465

#p215953,Xenon написал(а):

А что, подсолнечное и оливковое масла не растительного происхождения, типа святой елей?

Я не на растительное происхождение хотел обратить внимание а на эффективность очистки и результ.
К Вашим рецептам еще можно добавить ,,Овесол,, и чистку грейпфрутами и английской солью и еще много других. К сожалению все эти рецепты малоэффективны, кроме вашего рецепта с оливковым маслом и соком лимона. Но и здесь доза для слона. Особенно колл-во лимонного сока. Можно испортить желудок. Лет за 20 перепробовал много всяких и остановился на основном, самом эффективном для меня: 50-100г. масла (кто сколько сможет выпить), без разницы какое, оливковое или подсолнечное (какое сможете купить), пьется залпом через сутки голодания и именно в 19 часов. Время имеет значение. Можно запить чайной ложкой или двумя лимонного сока. Если кому нужен подробно порядок действия, могу написать. Главное на следующий день можно сразу увидеть результат чистки !! Вы удивитесь колл-ву и размеру зеленых ,,камней,, В запущенном состоянии их в первый раз может быть не много. Вот по этой причине нужно проводить чистку 3-4 раза. Как говорят, печень состоит из 4-х долей и каждый раз эффективно чистится только одна, наименее ,,забитая,, Вот сколько раз уже чистил и что удивило, что каждый раз цвет кожи сразу после чистки заметно меняется, особенно на руках, становится более розовый, здоровый!

#p215965,Lussia написал(а):

Я чистила  растительным маслом с лимоном. Неприятная процедура

Ну да, потому как организм затрачивает много сил на очистку. А от ,,щадящего,, метода можно не дождаться результата. Можно ждать месяц, два, полгода, год а главное не узнаешь результата. А тут сразу видно.
Я ни кого не агитирую, просто делюсь своим опытом. Каждый человек идет своей дорогой и набивает свои ,,шишки,, Хорошо, когда это не наносит вреда!!

Отредактировано Сергей 5 (23.03.2024 12:21)

+2

466

#p216003,Олег Викторович написал(а):

Я понимаю если печень и почки ниже коридора нормы,  а так они в норме или чуть выше, но не как не ниже.
Какой тут тогда недостаток т.е. если выше нормы - избыток.
Хотя тут разная диагностика пульсовая и Накатани.

Диагностика Накатани не может показать недостаток крови печени т.е. здесь ни при чем.

#p216003,Олег Викторович написал(а):

Диагностика: недостаточности сущности и крови печени и почек, ведущая к нехватке питания глаз.
Лечение состоит в том, чтобы питать печень и почки, и улучшить движение крови для улучшения зрения.

По моему, лечение должно состоять из налаживания циклов работы печени и почек в течении суток , для этого надо использовать часовые точки
Ритм правит жизнью. достаточно ввести в организм правильные ритмы как печень будет накапливать ночью достаточное кол-во крови, а почки будут восстанавливаться ночью. Глаза зеркало печени тоже необходимо их расслаблять на ночь.

+4

467

Блин, пока напечатаю, три поста уже появляется.

#p215997,Олег Викторович написал(а):

У меня большая практика чистки печени с УЗИ анализами крови до и после.
Так вот состояние печение в лучшем её состояние без разницы влияния на зрение в моём случае.

А у меня к медикам доверия нет, во всяком случае к нашим местным. Процентов 80 шарлатаны, гоняют от доктора к доктору, бабло собирают. И УЗИ так-же делают. У вас может лучше? ГУФ Олегмир тоже самое рассказывал. А по анализам крови после чистки печени тем более что они там могут найти?! Сам я давно уже в больницу не хожу, родственники туда обращаются, деньги уже кончаются. Скоро тоже перестанут ходить.
На зрение чистка печени сразу ни как не может повлиять, слишком далеко процесс зашел. Только по прошествии некоторого времени. И еще какая причина, если катаракта, то чисткой печени не вылечить.

#p215998,Олег Викторович написал(а):

У меня не так давно очень сильно болел желчный пузырь и по диагностике сильнейшее обострение. Может камни может просто воспаление

Вот это как-раз и говорит,что ваше УЗИ ни чего не может обнаружить, тем более что постоянно чистите печень. И камни есть и воспаление. Иначе желчный бы не болел. Вот и надо делать ударную чистку маслом. Только после того, как желчный затихнет.

#p215997,Олег Викторович написал(а):

В чём ещё особенность, катушка в виде кольца диаметром 15 см просто приложенная плохо работает, так как там пульсация внутри происходит.

Это не пульсация внутри катушки происходит, а влияет сам сердечник. Постоянный магнит тоже лучше лечит, чем катушка с постоянным током без сердечника.
Импульсное МП воздействует на нервную систему, потому и быстрая реакция организма, боль стихает. Но это не лечение. Вот к стати, что ваши лепилы говорят про боль в плече - от чего болит и какое лечение предлагают?
И какие еще параметры по электромагниту: какое напряжение питания, форма импульса,  мощность, может схема? У жены тоже плечо болит и руки, остеохондроз, постоянный магнит слабо помогает. Чистить печень не может - не переносит масло, другие средства очистки тоже не помогают. Может попробовать электромагнитом?

Отредактировано Сергей 5 (23.03.2024 17:36)

+4

468

#p216013,Сергей 5 написал(а):

Это не пульсация внутри катушки происходит, а влияет сам сердечник

Не путайте кольцо катушку радиусом 15 сантиметров и маленькой катушкой с сердечником.
https://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=42155
схему эту собирал.

Боль в плече снимает, а вот с сустава пальца нет.
Видать разные проблемы.
Так продаётся АЛМАГ и подобные приборы.

УЗИ делал давно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

469

#p216013,Сергей 5 написал(а):

А по анализам крови после чистки печени тем более что они там могут найти?!

АСТ, АЛТ были плохие показания, после чистки в норме.
https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=3947

Отредактировано Олег Викторович (23.03.2024 18:32)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

470

#p216007,kiorus написал(а):

По моему, лечение должно состоять из налаживания циклов работы печени и почек в течении суток , для этого надо использовать часовые точки

Анализы крови расширенные и анализ мочи в норме.
Значит печень с почками в норме.
Да и ранее когда УЗИ печени и почек делал и всего и анализы все в норме были, зрение тогда было уже посажено.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

471

#p216013,Сергей 5 написал(а):

А у меня к медикам доверия нет,

У меня тоже. Если сдавать анализы то желательно в 3-4 разных лабораториях.И то сомнительно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

472

#p216013,Сергей 5 написал(а):

И камни есть и воспаление. Иначе желчный бы не болел. Вот и надо делать ударную чистку маслом. Только после того, как желчный затихнет.

      Уважаемый Сергей 5, зачем Вы даете советы опасные для здоровья и жизни человека? Наличие камней в желчном пузыре является противопоказанием для дюбажа печени! Опасно для здоровья! В следствие Ваших чисток может сдвинуться камень в ж.пузыре, произойдет закупорка желчного протока. Камешком самостоятельно "разродиться" не сможете. А это скорая помощь (если она доступна), хирургия, реанимация.
   Зеленые камни, которые у Вас выходят. Это не желчные камни. Как выходят желчные камни см. выше. Это остатки пищи, масла, сока используемых для "чистки" и смешанные с желчью.
Не губите людей.

Сергей 5 написал(а):
"А у меня к медикам доверия нет, "
    И все-таки ради чужого здоровья иногда доверяйте.

Отредактировано Petrov (23.03.2024 21:06)

+3

473

#p216023,Petrov написал(а):

Зеленые камни, которые у Вас выходят. Это не желчные камни. Как выходят желчные камни см. выше. Это остатки пищи, масла, сока используемых для "чистки" и смешанные с желчью.
Не губите людей.

Билирубиновые камни
"Вторые по частоте формирования – билирубиновые камни, состоящие из одного билирубина или его соединений с кальцием.
Их классифицируют по цвету, размеру и консистенции: черные билирубиновые камни – тверже и мельче, а коричневые – мягче и крупнее.

Причины возникновения этой разновидности камней:

Строгое вегетарианство

Паразитарные инфекции, вызывающие ускоренный распад гемоглобина и, как следствие, усиление образования билирубина (описторхии, лямблии и др)

Выраженный дисбактериоз кишечника с активным ростом кишечной палочки и клостридий. Их жизнедеятельность способствует выработке β-глюкуронидазы, это приводит к увеличению в желчи количества прямого билирубина и из него формируются камни.

Избежать их формирования можно, если добавить в строгое вегетарианское меню небольшое количество животных жиров и белков – постной говядины, курятины или рыбу."
https://pechen5.ru/zhelchnyj-puzyr/kamn … kamni.html
Да, кстати, во время чистки я на всякий случай рядом держала но-шпу, если вдруг появится иной камешек, как спазмолитик. Но обходилось.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

474

#p216007,kiorus написал(а):

Диагностика Накатани не может показать недостаток крови печени т.е. здесь ни при чем.

Снова всё упирается в диагностику.
Да и пульсовая тоже сомнительная, так как всё динамическое и по разному в течение дня, разная полнота пульса и т.п. Взять тоже давление как меняется в течение суток.
Кроме приборов есть болезненность точек, но и тут большая градации от поверхностной до глубокой и также безболезненной.
Болезненная избыток, безболезненная наоборот.
Далее иридодиагностика, тут сложно.
На ушах тоже большая кучность точек и в каждом атласе разное их положение, всё приблизительно, там.
И т.д. и т.п.
А это основа основ определять пустоту и полноту и т.д.
Так что можно довольствоваться набором точек как и предлагал Леднёв.
Вот видать Фолль и отошёл от классики китайской, так у него на одном канале могут быть точки повышенные, норма и пониженные.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

475

#p216013,Сергей 5 написал(а):

Это не пульсация внутри катушки происходит, а влияет сам сердечник. Постоянный магнит тоже лучше лечит, чем катушка с постоянным током без сердечника.
Импульсное МП воздействует на нервную систему, потому и быстрая реакция организма, боль стихает. Но это не лечение. Вот к стати, что ваши лепилы говорят про боль в плече - от чего болит и какое лечение предлагают?
И какие еще параметры по электромагниту: какое напряжение питания, форма импульса,  мощность, может схема? У жены тоже плечо болит и руки, остеохондроз, постоянный магнит слабо помогает.

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/876759.jpg

Много лет назад на другом форуме один выложил данную схему.
Сама схема с ошибкой, ГУФ Юра её собрал правильную, но по ошибке получилась катушка Мишина у него и он прибор отдал знакомому.
У знакомого оказался очень даже положительный результат.

Как ранее писал просто прикладывать катушку мало эффективно, хотя автор утверждает о хорошей её работе.
Я проверял работу катушек компасом, на малой частоте стрелка качается в такт импульса и на расстояние от стрелки компаса влияние электромагнитного поля.
Сторону полярности излучения катушки тоже определял и помечал на кольце, а с сердечником северный рабочий торец.
Сильнее всего работает катушка с сердечником, у меня рабочий торец северный.

Отредактировано Олег Викторович (24.03.2024 15:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

476

@felitasmn3072
3 года назад
ВСЕМ добрый совет...перед любым лечением нужно очистить организм от паразитов...РЕЦЕПТ ДОВОЕННОГО ВРАЧЯ...берем среднюю головку лука очищаем от шелуки...мелко режим и заливаем стаканом простой водой на ночь...утром пьем (на пустой желудок )только воду из под лука...через 15-20 мин можно завтракать...( паразиты утрои набрасывается пить воду и получают подарок ... погибают и выходят из организма) и так 7-10 дней подряд...( лук можете использовать для супа или вторых блюд он менее острый) А потом принимаемся за приятным лечением выбрациями звуками или травами.. Всем радости счастья и осознанности..

https://www.youtube.com/watch?v=0_H-m53e_gE

sts60 Павлов
2 дня назад
Собрался на работу , сделал упражнение и вспомнил что уже семь лет как на пенсии ! Спасибо тебе дорогой мой человек !

Сюрприз после субботнего обеда.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/3y71ESw.jpeg

Отредактировано mikhvlad (24.03.2024 19:42)

+1

477

Болит сустав указательного пальца, применял электромагнит, лучик, ИК+красный толку нет вообще.
Возможно нужно делать кольцо, в него вставлять палец и т.п.
С другой стороны какая разница если и с сердечником в любом случае поле воздействует на сустав.
Просто можно попробовать частоту 30 кГц как тот применял.
Вот тут конкретная болезнь и подобрать параметры или прибор убрать конкретно боль.
Суставы это дело серьёзное, ладно палец, а сустав бедра, колена и т.д., это уже очень серьёзно с последствиями.
Ещё в другом варианте по ссылке 1 прибор, там предлагалось как вариант размещать между пластинами.
Тоже можно попробовать, не катушка, а между двумя пластинами сустав помещать.
Вероятность большая замкнуть между собой пластины.
Возможно лечить нужно месяц и т.д. Хочется быстро и ещё вчера.

Отредактировано Олег Викторович (25.03.2024 08:03)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

478

#p216023,Petrov написал(а):

Уважаемый Сергей 5, зачем Вы даете советы опасные для здоровья и жизни человека?

Так жизнь наша она и состоит из опасностей. Обращение к врачам тоже еще та ,,опасность,, Одна вакцинация от ковида чего стоит. Не знаю  человека, у которого не было бы последствий после вакцинации. Все наши соседи и родственники в разное время стали жаловаться на болячки, появившиеся у них после вакцинации, до селе не виданные. Особенно на сердечно-сосудистые заболевания. Многие уже ,,долече,, . Не зря хоть детей не стали принудительно вакцинировать.
Родственница сейчас (про нее писал в прошлый раз, любительница официальной медицины) уже замучилась ездить в больницу, все тело болит (аж до слез дело доходит) а врачи ни чего не могут определить, говорят все нормально и это у вас авитаминоз. Гоняли от врача к врачу, деньги выкачивали. Говорил ей чтоб не вакцинировались. Вот теперь пожинают проблемы... У бабушки - соседки тоже самое и женщины знакомой. То кости болят, то все тело. Только по врачам ей ходить - денег нет. Вот и мучается.
Сам я когда в первый раз заболел ковидом, сразу применял антивирусные препараты, но все равно что-то осталось в организме. Потом решил попробовать прибор Райфа. Побочки ушли и теперь как только в носу защекочет или горло запершит, сразу включаю и к вечеру все проходит. Так и спасаюсь. Пробовал и катушки Мишина - бесполезно.

#p216023,Petrov написал(а):

Наличие камней в желчном пузыре является противопоказанием для дюбажа печени!

И кто же эти противопоказания придумал?! Уж не врачи ли?
Конечно, бывают всякие ситуации, например ,,холедох,, перекрутился, или воспаления разные, или организм ослаблен. Здесь уж самому надо думать, что ему предпринимать. И рецепты бывают совершенно разные, даже по очистке маслом есть рецептов 5 отличающиеся то колл-вом масла или лимонного сока, то другими дополнительными ингридиентами, то временем и порядком приема масла. В рецептах с большими дозами масла и сока, можно запросто получить токсическое отравление. Как уже говорил, за это время перепробовал многие рецепты и нашел самый оптимальный. Применяю уже много лет без последствий. И точно знаю, что многие болячки (если не все) происходят от забитой печени. Даже появление паразитов. Внутренняя засранная среда организма способствует этому.

#p216023,Petrov написал(а):

Зеленые камни, которые у Вас выходят. Это не желчные камни.

Зеленые камни-это самые большие. А так выходят и черные и коричневые камешки меньших размеров и как песок. И вместе с ними и темная жидкость. В кишках точно такой жидкости нет, особенно после голодания. Значит из печени. Зеленые мягкие, как холодец.
Вегетарианством не занимался, зачем мучить себя любимого. Раньше только голодал раз в неделю. Хорошая между прочим практика. У нас в Сибири на одной траве далеко не уедешь. Мяска требует тело.

#p216023,Petrov написал(а):

И все-таки ради чужого здоровья иногда доверяйте, врачам.

Ради чужого здоровья - пожалуйста! Но ради своего - лучше не надо. Целее буду.

#p216037,Олег Викторович написал(а):

Много лет назад на другом форуме один выложил данную схему.
Сама схема с ошибкой, ГУФ Юра её собрал правильную, но по ошибке получилась катушка Мишина у него и он прибор отдал знакомому.

А какая тут ошибка, вроде все правильно. Катушка Мишина отличается частотой и последовательным включением колебательного контура. В этой схеме последовательный контур не получится включить, ток потребления контура будет большой, микросхема не потянет.

Как ранее писал просто прикладывать катушку мало эффективно, хотя автор утверждает о хорошей её работе.

Правильно, в этом контуре (параллельном) и ток и напряжение меньше. Потому и эффективность меньше. В катушке Мишина напряжение в катушке раз в десять поболе и ток, все зависит от добротности элементов контура. Катушки Мишина в основном за счет этого и эффективны (эффективность тоже под сомнением), то что он там рассказывает про ,,имплазию,, или еще чего - все это лапша на уши.

#p216024,Lussia написал(а):

Да, кстати, во время чистки я на всякий случай рядом держала но-шпу, если вдруг появится иной камешек, как спазмолитик

Так оно и есть...

Отредактировано Сергей 5 (25.03.2024 09:23)

+2

479

#p216046,Сергей 5 написал(а):

А какая тут ошибка, вроде все правильно.

Нарисуйте пожалуйста просто на бумаге данную схему по человечески с нормальным обозначением, можно без номиналов или приблизительно.
Параллельно конденсатору там типа дроссель, обмотка обозначено или что это вообще?
Может он так резистор обозначил, а соединения в схеме.
Если реально будет работать, то как это облегчит жизнь.
К561ЛЕ5 есть, соберу, опробую.

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/420076.jpg

Вот нарисовал классическую схему генератора на К564ЛЕ5.
Чем она хуже чем у того автора?

#p216037,Олег Викторович написал(а):

У знакомого оказался очень даже положительный результат.

Т.е. простатит он вылечил.

#p216046,Сергей 5 написал(а):

Потом решил попробовать прибор Райфа

Вот это новости, схему и сам метод можно у вас попросить.

#p216045,Олег Викторович написал(а):

Ещё в другом варианте по ссылке 1 прибор, там предлагалось как вариант размещать между пластинами

https://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=42154
Прибор предназначен для уменьшения ревматических, болей в суставах, позвоночнике, при мигрени и других болевых ощущениях. Он помогает при лечении переломов, способствует быстрому заживлению ран. На этом не ограничивается его действие,
например, прибор может быть использован попеременно с магнитофорами- пластинами, создающими локальное магнитное поле.
В медицине этот метод широко практикуется.

#p216046,Сергей 5 написал(а):

И вместе с ними и темная жидкость. В кишках точно такой жидкости нет, особенно после голодания.

Было время делал себе клизмы, такая гадость вылазила, камешки мелкие чёрные, слизь как водоросли и т.п. 
Делал с солью, обратный осмос.
По Щадилову.

#p216046,Сергей 5 написал(а):

В катушке Мишина напряжение в катушке раз в десять поболе и ток, все зависит от добротности элементов контура. Катушки Мишина в основном за счет этого и эффективны (эффективность тоже под сомнением)

Применял только тор без результата

Отредактировано Олег Викторович (25.03.2024 12:22)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

480

Олег Викторович написал(а):
Параллельно конденсатору там типа дроссель, обмотка обозначено или что это вообще?
Может он так резистор обозначил, а соединения в схеме.

Так это не дроссель и не резистор - это катушка, там в тексте же написано, что катушка диам. 250мм. Схема может быть рабочая а может это структурная схема. Я тут нарисовал и Вашу схему (по человечески) и еще одну. Вот рабочие они или нет надо проверять. У меня время пока нет, проверте сами. Катушка у меня была с параметрами: внутренний диам. 100мм, 165 вит. ПЭВ 0,64мм, L= 8,37мГн. (это от моего старого прибора) ее и замерил. По этой индуктивности посчитал емкость резонанса - примерно 3н3. Но думаю в Вашем описании со схемой у него плоская спиральная катушка, как у мишина, только из одного сплошного провода, как обыкновенная катушка. Поэтому параметры ее могут получиться другие и емкость придется перещитывать. Я посчитал примерно, для своей катушки. Три не задействованных элемента в микросхеме К561ЛЕ5 не используются, думаю все четыре элемента можно соединить параллельно, для увеличения общего тока.
https://i.imgur.com/9R732k1.jpeg
Схемы с катушками отличаются от Вашей второй, классической думаю тем, что с катушек выходит синус а без катушек выходит меандр. Синус более щадящий для организма. И синус излучается непосредственно с катушки, а без катушки в вашей классической схеме что и откуда будет выходить? Если использовать ручные электроды, то получится обычный цеппер.

Олег Викторович написал(а):
У знакомого оказался очень даже положительный результат.
Т.е. простатит он вылечил.

У каждого может быть совершенно разный результат. Зависит от того, кто как сделает прибор и от наличия заболеваний, у разных людей они разные.

Сергей 5 написал(а):
Потом решил попробовать прибор Райфа
Вот это новости, схему и сам метод можно у вас попросить.

Дык все есть на форуме ,,Машины доктора Райфа,, У меня сейчас самая последняя схема, самая простая, она где-то в конце форума. Ссылку не могу вставить. Просто наберите в интернете. Если не получится тогда сюда схему закину. Там есть и как ,,Фанотрон,, делать из банки.

Отредактировано Сергей 5 (25.03.2024 15:05)

+2