Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Диагностика по методу Фолля


Диагностика по методу Фолля

Сообщений 271 страница 300 из 348

271

Юра написал ранее:

Далее

"... просто многие стараются собрать этот *лёгкий* прибор на современный лад, забывая о многих *подводных камнях*,которые появляются при монтаже прибора... Стараются разместить всё на печатной плате...
     Посмотрите, как раньше делался монтаж  таких чувствительных и высокоомных приборов, например - в том же самом чувствительном милливольтметре. Входной каскад на пампе или микросхеме делался на точках (изолированных стойках от платы, на которой собирался весь прибор) на кусочке гетинакса или стеклотекстолита,остальные детали, не участвующие во входных цепях - на пистонах или запрессованных в изоляционный материал  отрезки медной проволоки,  а потом всё ЭТО соединялось монтажным проводом в соответствии со схемой. Это когда не было ещё технологии печатного монтажа... А сейчас  весь прибор собран на печатной плате, но входное устройство собрано на стойках из фторопласта или даже на фарфоровых, расположенных на той же печатной плате.Для чего так делают??? А мы всё стараемся сделать *красиво* используя современную технологию изготовления печатных плат...
   Кроме всего надо покрывать такую плату специальным лаком, чтобы не было утечек в высокоомных цепях из за влажности в вохдухе, использовать качественный изоляционный фольгированный материал  и т. д.
   
Скрытый текст (от гостей):

      ... Не хотел я писать про ЭТО, но столкнулся с этим, когда делал прибор Фолля на микросхеме, когда одно и то же *высокоточное*  сопротивление для калибровки и настройки прибора - давало разные показатели. А вот когда я всё сделал ЭТО - заказчик был очень рад и научил меня ха это делать копии медпрепаратов :flag: , во что я долго не верил :idea: , но пришлось... :jumping:

                 Так, что ничего тайного здесь и необъяснимого нет, просто к каждой простенькой схеме надо подходить с вопросом - для чего и как ЭТО сделать... Есть ещё один *камень* в использовании прибора Фолля и в правильности показаний - но и так многое выложил, попробуйте догадаться сами... :huh:
                            С Уважением юРА."

https://i.imgur.com/DU6KlYj.jpg

Именно по таким правилам я и собрал самый рабочий из всех у меня Фолля.
Широкие дорожки получились, всё навесное.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

272

#p212141,Олег Викторович написал(а):

Скрытый текст (от гостей):

      ... Не хотел я писать про ЭТО, но столкнулся с этим, когда делал прибор Фолля на микросхеме, когда одно и то же *высокоточное*  сопротивление для калибровки и настройки прибора - давало разные показатели. А вот когда я всё сделал ЭТО - заказчик был очень рад и научил меня ха это делать копии медпрепаратов :flag: , во что я долго не верил :idea: , но пришлось... :jumping:

                 Так, что ничего тайного здесь и необъяснимого нет, просто к каждой простенькой схеме надо подходить с вопросом - для чего и как ЭТО сделать... Есть ещё один *камень* в использовании прибора Фолля и в правильности показаний - но и так многое выложил, попробуйте догадаться сами... :huh:
                            С Уважением юРА."

Вот и Юра умеет всё делать.
Юра, по той схеме R2 нужно подбирать при замыкание щупов напряжение на 6 ноге 2 вольта и будет ещё больше счастья.

Отредактировано Олег Викторович (29.08.2023 18:15)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

273

#p212143,Олег Викторович написал(а):

Есть ещё один *камень* в использовании прибора Фолля и в правильности показаний - но и так многое выложил, попробуйте догадаться сами... :huh:
                            С Уважением юРА."

Вот об этом я и пишу, главное правильно снять показание.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

274

#p212144,Олег Викторович написал(а):

"
Вот об этом я и пишу, главное ...

Да, твоих сообщений за несколько дней стало на пол-тысячи больще - перевалило за 11 000 шт.
"Чукча не читатель - чукча писатель!"
Чего ради так жизнь просирать?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

275

#p212145,Nik48 написал(а):

Да, твоих сообщений за несколько дней стало на пол-тысячи больще - перевалило за 11 000 шт.
"Чукча не читатель - чукча писатель!"
Чего ради так жизнь просирать?

Что же вы так злитес? Проще некуда-не нравится-игнорируйте.Вы что-то вылечили, я что-то вылечила, а Уважаемый Олег Викторович в поиске, при этом не забывая нас информироват. Почему я спокойна и поддерживаю, а вы на нервах? Спокойней относитес к фуромчанам и их методам. У нас здес строем не ходят.(прошу прощения, мягкий знак не работает)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

276

#p212147,Lussia написал(а):
#p212145,Nik48 написал(а):

... стало на пол-тысячи больще - перевалило за 11 000 шт.

Что же вы так злитес? Проще некуда-не нравится-игнорируйте ...

Люся, мне людей жалко, которых такая его настырная деятельность по саморекламе искушает встать на ложный путь, для кого-то фатальный из-за упущенного времени. Таким приёмом в сказке Андерсона Ганс с дудочкой увёл из города в реку и утопил полчища мышей. Надеюсь он это делает по ограниченности мышления, а не свой вклад вносит в программу  по сокращению населения...
"Лечись" сам чем угодно недоказанным и сомнительным, но не навязывай другим - это уже зло.

Отредактировано Nik48 (29.08.2023 20:06)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

277

#p212150,Nik48 написал(а):

мне людей жалко, которых такая его настырная деятельность по саморекламе искушает встать на ложный путь, для кого-то фатальный из-за упущенного времени.

Николай, мне тоже жалко людей.В инете сейчас очен сложно найти стоящую информацию.Много лжи, самопиара, фейков,... Что поделат,если время наступило такое. Конечно жалко тех кто верит всему, но соломку каждому не подстелиш. Мы, если хотим выжит, должны научится зерна от плевел отличат. А у Олега Викторовича не самореклама, он искренен в своих достижениях и резултатах. Не забывайте о его техническом складе ума. Он так видит метод, так ощущает, все перепроверяет по таблицам и радуется. Вы думаете все вдруг бросилис применят его методы или метнулис повторят? Не думаю. Я собрала и выложила вообще бесплатный метод лечения и все аргументировала материалами. Бери, готов препарат из капелки своей крови, пробуй, дейстуй, лечис. И что? Кажется толко один человек попробовал. А вы думаете что  чертит таблицы, делат диагностику по БАТ, проверят и перепроверят найдется много желающих? Думаю что нет. Да и вреда особого не вижу, поэтому спокойна.

#p212150,Nik48 написал(а):

Надеюсь он это делает по ограниченности мышления,

Вы не можете понят, что у Олега Викторовича технический склад ума, следователно и методы он будет выбират понятные ему. Так что никакого подвоха не вижу, если человек ищет истину.Кстати, он исплзует общеизвестные материалы и от себя ничего не придумывает.Вероятно порядочнее будет, если не поддерживат человека, то хотя бы не мешат и не вставлят "палки в колеса" У каждого свой пут проб и ошибок, побед и разочарований.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

278

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/922649.jpg
Обновил схему ГУФ Шарлатана, добавил поиск по микроамперметру.
Готов выслушать критику, замечание и предложение.
Глупо отказываться от поиска.

ГУФ Nik48, тема открыта очень дано, почему вы раньше молчали когда другие в ней писали и только когда я тут появился сразу вы тут как тут?
Я только повторяю схемы других, а не своё тут что предлагаю.
Собрал схему самую первую в теме, далее на мультиметре, Сергея 5 и сейчас схема Шарлатана.
Где я тут что своё предлагаю?
А методики чисто с книг, где я тут снова что своё предлагаю?

Отредактировано Олег Викторович (29.08.2023 21:28)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

279

#p212150,Nik48 написал(а):

"Лечись" сам чем угодно недоказанным и сомнительным, но не навязывай другим - это уже зло.

Ещё раз, кому я что своё навязываю, собираю схемы Фолля других, а не свои.
Прошу помощи у специалистов по схемам.
Кроме того, данная диагностика не замена похода за диагнозами к врачам.

Вы почему молчали когда тема Леднёва была актуальная на форуме и где током лупили там все БАТ?
А где ваша критика по методу Мишина и вообще всех остальных?
Где ваши были возражения ГУФ КГГ?
Он преподавал в своё время Фолля для врачей.
Это что, доказанный в медицине метод?
Что на форуме вообще доказанное и т.д.?
Откройте тему и народ повалит за доказанным и проверенным в медицине.

Подскажите пожалуйста, какая тема на ваш взгляд актуальная и полезная на нашем форуме?
Такая вообще есть?

Отредактировано Олег Викторович (29.08.2023 21:26)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

280

#p212145,Nik48 написал(а):

Чего ради так жизнь просирать?

Если бы вы лет так 20 назад освоили Фолля, то может не просрали время для коррекции состояния вашего сердца.
Я вот упустил момент ухудшение состояния сердца.
Я списывался в 10 году, лежал в госпитале, сердце по всем параметрам было отличное.
В прошлом году делал УЗИ уже всё существенно стало хуже.
А вот если бы владел Фоллем и контролировал, то и обнаружил состояние на ранней стадии.
Метод Фолля не лечение, а энергетическая диагностика БАТ.
Не путайте хрен с пальцем.
А кто зло несёт так это ещё нужно посмотреть.
Разберём пример.
Тот кто занимается Фоллем, тот на ранней стадии обнаружив проблему, идёт к врачам за своевременным лечением.
А не когда уже почки отказали.
Что в этом плохого, где тут зло?
Не самолечение, а своевременное обнаружение проблем.
Далее можно контролировать терапию.

Отредактировано Олег Викторович (29.08.2023 22:02)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

281

С6 на 6,8n а не на 68n по схеме ГУФ Шарлатана.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

282

#p212152,Олег Викторович написал(а):

Обновил схему
Готов выслушать критику, замечание и предложение.

:no: LM2931 -излишество здесь, и бесполезное рассеивание электроэнергии
https://i.imgur.com/8QWrwg9.png

+2

283

Ясно, спасибо.
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/255827.jpg
Микромощный стабилизатор напряжения LM 2931 с малым падением напряжения (0,5в), и малым потреблением (0,2ма).
У Макеева Леонида так сделано.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

284

ogo написал:

Кусочки лески были световодами?

Кусочки лески- это информационные аналоги(ИА) гомеопатических лекарственных средств(ГЛС) или маркеров. В отверстие вставлялся контакт от штыревого разъёма. Леска-это лучший вариант из соображений механической прочности.
По ИА большим специалистом был Марк Гринштейн.
http://markgrin.iri-as.org/
metabo написал:

ГЕША написал(а):

Да неужто так и не удаётся?

Удается  ослабить  с   помощью  многослойных  полимерных материалов  с перекрещивающимися   плоскостями   поляризации. Видимо  слюда  работает  также благодаря  поляризационным   свойствам   ТФП  причем  в   диапазоне  близком  к оптическому.
14 апреля фонд ДСТ проводит очередной семинар, возможно что-то доведут из теории и по практическим средствам защиты.
Прошлый   раз    Кутушов намекал и на некие технические средства регистрации непосредственно    самих излучений, над  которыми    трудится Гринштейн. Сегодня индикатором  служит   реакция  организма  испытуемого

Продольные волны - раскроем тему
Будем жить долго и счастливо!
По методике доктора  ГУФ vinka  ИА ГЛС  или маркеров может служить текст на бумаге.
leоucp написал(а):

Есть у нас ГУФ vinka (у него кстати БИОРС) он писал если какого-то  патогена в ВРТ Биорса нет, он писал его наименование на бумажку и также по шкале ВРТ определял. А в советской книге "Энциклопедия чудес", может кто помнит, упоминается врач, который писал на бумажке слово м-а-л-я-р-и-я его пациенты (или он сам не помню) отрывали и съедали по букве в день и исцелялись. Вам это ничего не напоминает?
Правильно! Имедис - электроплацеботерапия!
http://biorezonans.bbok.ru/search.php?se … 1114091888
vinka написал(а):

Предлагаю провести эксперимент тем у кого есть прибор Фолля. Единственное, я не совсем уверен, что этот "номер" пройдет на фоллевском приборе в силу его очень большой инерционности, ведь снятие одного показателя занимает продолжительное время - порядка 10-20 секунд, а вот на ВРТ, где при определенных навыках показатель снимается за доли секунды, этот метод работает практически на 100%.
  Иногда, возникают ситуации, когда не хватает стандартного набора маркеров, тогда на выручку приходят два простых способа:
1. на листике бумаги написать название того, что вы хотите оттестировать (возбудитель, название заболевания, диагноз и т.д.) - далее ложим, подключаем на площадку, чашку для тестирования (у кого какая конструкция) --- смотрим реакцию организма на наш "маркер" - все по типу переносимости...
2.  Чуть сложнее. Из фольгированного текстолита или гетинакса вырезаем круг диаметром 5-7 см, далее вытравливаем или вырезаем тонкую спираль, желательно мелкую, к наружному концу спирали подпаиваем проводник для удобства дальнейших манипуляций, подключаем к тестплощадке....
Для "диагностики" необходимо найти хороший атлас с изображением (желательно качественным снимком) "того", что нам нужно оттестировать - если это какое-то заболевание - берем атлас патанатомии (патгистологии, патфизиологии), ложим на изображение нашу спираль - проводим тестирование....
если хотим выявить возбудитель - ищем атлас по инфекционным заболевания - находим изображение "подозреваемого" возбудителя и тестим....
Можно самому изготовить и "настоящие" маркеры, но для этого нужен репринтер, а затем препарат необходимо многократно усилить....
На ВРТ довольно лихо получается....

Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

metabo написал:

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но вот и по теме ветки: если действительно, ну хоть в какой-то мере, можно придать воде, воску, сахару и т.д. лекарственные свойства, почему же наркоманы, столь тщательно исследующие все возможности,  не используют такой простой метод своего одурманивания? Представить только, сахар со свойствами героина... голубая мечта наркомана!
ВАГУФы, требую ответить на мой простой вопрос, как любит говорить ВАГУФ Дима!

На этот вопрос уже много раз отвечали - по той же причине по которой с помощью гомеопатии подобной по симптоматике заболеванию не добивают клиента, а как раз наоборот восстанавливают его здоровье.
На самом деле любому физкикохимическому фактору организм противопоставляет реактивный отклик. Однако прямое воздействие его подавляет, блокирует и ломает. Если количество вещества уменьшить до предела, организм продемонстрирует в полной красе не подавленный реактивный ответ который  называют биорезонансным.
Наркоману грозит по этой причине не продолжение банкета, а длительная ремиссия с отвращением к этому делу.
Вы путаете механизм подбора препарата (Закон подобия) с механизмом действия - адаптационной реакцией направленной на сопротивление материальному фактору или его информационному аналогу. Реакция на гомеопатический аналог направлена диаметрально в противоположном направлении по отношению к той самой дури.
Отредактировано metabo (10.04.2016 20:43)

про ИМЕДИС и про Биорезонанс

+3

285

#p212162,Олег Викторович написал(а):

У Макеева Леонида так сделано.

тогда ещё схема получается. а что интересное решение. это будет 2.5 вольт на электродах, как та "секретная схема" что выше давали описание. а что ? -может это круто  ;)
https://i.imgur.com/Y11RuV5.png

-------------------------------------------------------------------------

Макеев Леонид Александрович .  Аппарат Фолля. Схемы
http://zhurnal.lib.ru/m/makeew_l_a/1624.shtml   Ссылка

Отредактировано mumi (30.08.2023 19:39)

+1

286

Тогда убрать эти R26 2М и просто 100k оставить или подободрать 95k.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

287

Просил стабилизатор 1117 на 1.2 вольта, всунули другое.
Ен18А
232JF8
Кто знает что это?
В Интернет такого нет вообще.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

288

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/555771.jpg

В таком виде

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

289

#p212187,Олег Викторович написал(а):

Кто знает что это?

фик знает  :dontknow:  .

пробовать включить >
https://i.imgur.com/17LYZgm.png

Ro поставить временно , 80-100 ом чтоб сразу не сгорела при проверке

+2

290

Так хочется собрать схему Шарлатана, да то одно, то другое, всем тут нужно помогать по жизни, магазины, кушать приготовить.
Нет времени и душевного покоя паять, а при другом настроение это будет плохо.

По большому счёту эта первая схема с первой темы Фолля, только настройки другие, 2 вольта с 6 ноги при замкнутых электродах настраивается.
В свой собранный такой нет желания влазить, проще новую плату спаять.
Так как по первой схеме параметры Фолля ( 9 мкА при 95k 50 шкала ), а в этой уже параметры Имедис ( 6 мкА при 95k 50 шкала ).
Всё дело в настройках.

Отредактировано Олег Викторович (31.08.2023 13:40)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

291

#p212198,Олег Викторович написал(а):

В свой собранный такой нет желания влазить, проще новую плату спаять.

правильная мысль, и не то чтобы желание, и проще,  а лучше новую спаять, старую оставить.

Отредактировано oreli mg (31.08.2023 10:58)

+1

292

#p212187,Олег Викторович написал(а):

Ен18А
232JF8
Кто знает что это?
В Интернет такого нет вообще.

  :smoke:
The EH18A is an NPN Bipolar Transistor manufactured by STMicroelectronics. It is a surface mount device in a SOT223 package. Description: The EH18A is a high voltage, high current NPN transistor designed for use in switching and amplifier applications. Features: High voltage rating of up to 600V High current rating of up to 1.5A Low saturation voltage Low noise Low power consumption
https://www.utsource.net/itm/p/4418051.html

Отредактировано SA (31.08.2023 12:48)

+2

293

#p212205,SA написал(а):

The EH18A is an NPN Bipolar Transistor
..High voltage rating of up to 600V High current rating of up to 1.5A Low saturation

для неонового лучика подойдёт хорошо. для Фолля не нужно.

+2

294

источник стабильного напряжения можно сделать как любит делать КВАГУФ Шарлатан, из простых деталей  ;)
вот здесь > Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани (1)
https://i.imgur.com/XoAnlhv.png

Основу устройства составляет кольцевой стабилизатор напряжения, соб-
ранный на транзисторах VT1, VT3, светодиодах HL1, HL2, HL3 и резисторах
R1, R8, R9. Номиналы резисторов R1 и R9 можно свободно увеличить в два
раза, что повысит экономичность устройства. Светодиоды следует применять
импортные сверхъяркие, с напряжением горения около 1,7 вольт. Подходят
зеленые, красные и желтые светодиоды. Светодиоды в данной схеме исполь-
зуются в качестве стабилитронов, причем они прекрасно исполняют эту роль
при токах всего 150-300 мкА. Светодиод HL1 попутно используется в качестве
индикатора включения устройства, поэтому его не нужно монтировать на
плате. Транзисторы выбираются кремниевые, любого типа, например, КТ315
и КТ361 с любым буквенным индексом. Коэффициент усиления по току этих
транзисторов особой роли не играет, например, сам автор использовал
транзисторы П308 и МП114 (у последнего h21э был равен всего лишь 9). Тем
не менее, коэффициент стабилизации всей схемы, т.е. отношение изменения
входного напряжения (т.е. напряжения батареек) к изменению выходного
напряжения (т.е. напряжения на HL2 и HL3) получился более 1000.

к примеру снять напряжение с одного светодиода HL3
как то так . должно работать, и от одной кроны, резисторы "пропорционально пересчитать

Отредактировано mumi (31.08.2023 13:32)

+2

295

Сегодня читал Х.Клар про синхрометр, как этот резонанс получать и тренироваться.
В баночку с водой соли добавить, в другую баночку с водой чуть перелить с первой баночки.
Баночки на пластины.
Так вот первая баночка всегда в резонансе, вторая нет.
Вот так тренироваться, наблюдать этот самый резонанс.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

296

https://i.imgur.com/43xbe6F.jpg
https://i.imgur.com/klfJa3I.jpg

Решил я спаять всё как у ГУФ Шарлатана.
На этой отдельной платке всё питание будет.
Искусственную среднюю точку уже спаял.
Осталось на +2 вольта и на -1.1 вольт.

Просто задумка есть потом перестраивать напряжение и параметры прибора под Катина.

Отредактировано Олег Викторович (01.09.2023 14:06)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5

297

https://i.imgur.com/NpfsBVl.jpg
https://i.imgur.com/JrwB2O3.jpg
Собрал на DA2 стабилизатор на 2 вольта.
Собрал в точности по схеме, выдаёт 2.75 вольт и при регулировки подстрочника нет вообще реакции.
R2 подстрочник поставил на 20k, R3 по схеме на 51k, т.е. всё по схеме.
Перепроверил всю схему, всё как надо.
Решение проблемы было заменой R3 51k на 20k.
Всё стало регулироваться как надо и выставил точно 2 вольта относительно искусственной точки.
Осталось ещё на -1.1 вольт собрать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

298

#p212264,Олег Викторович написал(а):

Собрал на DA2 стабилизатор на 2 вольта.
Собрал в точности по схеме, выдаёт 2.75 вольт и при регулировки подстрочника нет вообще реакции.
R2 подстрочник поставил на 20k, R3 по схеме на 51k, т.е. всё по схеме.
Перепроверил всю схему, всё как надо.
Решение проблемы было заменой R3 51k на 20k.

странно как-то.
ведь по схеме видно R2+R3 есть просто один резистор. может резистор был неисправный  :huh:

+2

299

Детали все точные и новые, несколько раз перепроверены прежде чем впаивать.
Выпаял тоже проверил.

Закончил я полностью всё питание для схемы, осталось диагностическую собрать и посмотреть параметры.

Отредактировано Олег Викторович (02.09.2023 14:16)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

300

Тут на форуме https://www.eledia.ru/forum/210-747-1 есть специалист Susami с большим опытом.
У него самопальный Фолля, он врач.
Так вот он делает диагностику Фолля и далее терапия до устойчивых без падения 50 единиц.
Как он написал
Конечно, форма сигнала воздействия влияет на травматичность кожи, но
правильная форма это и есть большой секрет, который все хранят.
Он так в секрете всё и оставил как наш ГУФ Юра.
Я редко использую функции седатирования и тонизирования. Чаще - нормализацию. К стати говоря, сделав одну, или несколько начальных точек рецепта, другие БАТы сами нормализуются к 50ед. по Фолю, еще до воздействия на них. В книгах пишут "+" - седатирует, "-" - тонизирует. Врут, не все так просто, от формы воздействия зависит, бывает и наоборот.
Ещё
Почему прибор Фоля? Да потому, что за 70 лет есть стандарты понимания его значений.
А по поводу излечений: начинал с себя и лежал бы сейчас в могиле, а не писал бы тут свои опусы, если бы не мой прибор.

А вот тут та самая секретная схема, которую я в свои годы выкладывал на нашем форум, которую проверяли врачи в больнице.
Там просто биполярный, точка любая сама в баланс выходит.
Я выкладывал ролик.
Просто интересно почитать специалиста врача который таким методом всё лечит.
Одно время с ним переписывался.

Так что делайте выводы сами, а не профукали мы столько лет без Фолля?
Раньше бы освоили, может и жизнь была лучше.
Во всяком случае к старости нужно готовиться.
Вот он без гомеопатии и т.п. просто по БАТ.
Диагностика БАТ Фоллем и хреначит током.
Я конечно против такого высокого напряжение и т.д.
Хотя по Фоллю писали, напряжение ниже 38 мало эффективно.
В руках ток должен чувствоваться до мурашек, покалывания и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (02.09.2023 16:10)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Диагностика по методу Фолля