Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала Козырева.

Сообщений 481 страница 510 из 521

481

#p219894,Lussia написал(а):

Это естественно. Цзян не Бог, все предусмотреть не может.

Если речь о лечении, то необходимо понимание, что должно произойти.
А 80% положительной динамики даёт и психотерапия и применённая не по точкам и без метода иглопунктура.
У Цзяна не было понимания о процессах. Значит не могло быть и лечения.

#p219894,Lussia написал(а):

Ну кому еще как не вам об этом знать. Вы же спец в лечении, как я поняла.

Я биофизик. И да: в области взаимодействия слабых ЭМИ и живой ткани я спец.

#p219894,Lussia написал(а):

Что вы знаете о последних работах и методах Великого Русско-Китайского Ученого Цзяна Каньчжена?

"Известный исследователь" - это про Цзяна. Но не больше.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

482

#p219895,Викторович написал(а):

Что вы знаете о последних работах и методах Великого Русско-Китайского Ученого Цзяна Каньчжена?

Последгние 5 лет Цзян сильно болел. Не думаю, что он мог делать какие-либо новые работы.

+1

483

В Агни Йоге (1929 г.) есть любопытный фрагмент, имеющий отношение к обсуждаемой теме. Может, кому-то пригодится. Вот он:

Не только атланты, но и египтяне помнили энергию зерна. Ради этой энергии они полагали зерна в гробницы. Более разумное применение было уже забыто. Двигатель энергии мог приводить в движение большие корабли и разные машины.
Если прикосновение руки может двигать огромные предметы, то конденсированная энергия зерна может дать длительное напряжение. Даже находящиеся около зерна люди получают оздоровление.
Сила зерна при набухании зерна даёт или образует могущественные отложения. Наибольшая сила в пшенице.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

484

...Двигатель энергии мог приводить в движение большие корабли и разные машины.

а что это за машины, где эти машины??  :stupor:

0

485

#p219911,oreli mg написал(а):

а что это за машины, где эти машины??

Это подсказка современному человечеству; а додумывать ("изобрести") должны сами.
Были во времена Атлантиды.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

486

#p219912,Tomade написал(а):
oreli mg написал(а):

а что это за машины, где эти машины??

Это подсказка современному человечеству; а додумывать ("изобрести") должны сами.
Были во времена Атлантиды.

виманы можно делать. нужны хорошие батареи, и эффективные моторы. технически путь виден, и какие-то модели уже сделаны, но пока несколько дороговато. технологии усовершенствуются, и удешевляться. ну вот.

0

487

#p219926,pi-tugela написал(а):

виманы можно делать...

При сильном желании, думаю, получится. В памяти Пространства хранятся все идеи и решения человечества, а также посылаемые нам идеи Вышестоящих.  Мысль магнитна; если о какой-то проблеме долго думать, то решение "притянется". Большинство открытий люди так и делают, наивно считая, что это их заслуга. Кстати, этим же объясняются случаи сделанных практически одновременно открытий незнающими друг друга людьми, живущих в разных концах планеты.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

488

Здравствуйте.

Это ссылка на последнее фото Демо комнаты в Китае. Тут серийное Спиральное СЗК, которые я могу производить в Китае и околосерийные образцы Биотронов по новой технологии. Рефлекторы изготавливаются по технологии вакуумной штамповки очень точно из пластика. А внутрь накладывается зеркальный алюминий. 

https://cloud.mail.ru/public/euB5/6JAAVBPXE

К НГ все доделаем. Будет домашняя модель, одномодульная модель для бизнеса и двухмодульная профессиональная модель по такой же схеме, как Профессиональный Биотрон из алюминия на видео.

https://cloud.mail.ru/public/VvL7/MgEXd6jEu

+1

489

Это новая идея и, возможно, новый интересный рынок для Биотронных технологий. И не только в России. Люди отнеслись к этой идее с намного большим доверием, чем к излучению растений.

https://cloud.mail.ru/public/Pffo/UCn4ftUfJ

0

490

Будут жужжать после, и усиками шевелить  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

491

#p219926,pi-tugela написал(а):

технически путь виден, и какие-то модели уже сделаны, но пока несколько дороговато. технологии усовершенствуются, и удешевляться. ну вот.

#p220048,ekomrakov написал(а):

Это новая идея и, возможно, новый интересный рынок для Биотронных технологий. И не только в России. Люди отнеслись к этой идее с намного большим доверием, чем к излучению растений.

идея биотрона везде хорошо экранировать вредный луч
идея полезная работа излучения растения в собственном биополе - это не школьная геометрия!

0

492

#p220067,Цзян Каньчжен написал(а):

идея биотрона везде хорошо экранировать вредный луч
идея полезная работа излучения растения в собственном биополе - это не школьная геометрия!

У Цзяна с геометрией было не очень хорошо. Этот медный огромный шар работал с эффеуктивностью макимум 3%.

Вот пример использования маленького домашнего Биотрона, который открыт со всех сторон. И при этом он эффективнее большого Биотрона Цзяна. И предваоительные результаты очередного эксперимента замечательные!!

https://cloud.mail.ru/public/24PY/p35dtxhWc

Кроме того, на таком же маленьком Биотроне сделаны более 50 экспериментов с нематодами. Стандартное продление жизни 25%.

Так что, мой опыт показывает, что экранизация особо не нужна. Главное правильная фокусировка биоизлучения растений, которая основана как раз на школьной геометрии.

0

493

#p220068,ekomrakov написал(а):

экранизация особо не нужна

Если интересует относительное продление функционала, то не нужна.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

494

#p220069,Викторович написал(а):

Если интересует относительное продление функционала, то не нужна.

Меня интересует только продление активной жизни модельных животных. И это существенное продление мы регистрируем уже в десятках различных экспериментов без всякой экранизации!! И на людях мы это предварительно видим. У моей мамы самый первый односторонний Биотрон с 12 лотками также полностью открытый. А результат просто поразительный.

0

495

И на людях мы это предварительно видим.

К людям нужно внимательно присматриваться еще до того, как они начали пользоваться биотроном.
https://i.postimg.cc/ZKs6qVN9/image.png

Свернутый текст

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это не может не обнадеживать, хотя уровень реактивности... а что это такое? Ну, напомню, что если упрощенно. то это степень чувствительности нервной, эндокринной и прочих систем организма к воздействующим на него факторам, в ответ на которые и развивается адаптационная реакция. И когда организм чутко реагирует не только на сильные, но и на слабые воздействия, то уровень его реактивности высок, и он быстрее и полноценнее адаптируется к любым изменениям внешней и внутренней среды. Что и требуется организму  для  под держания хорошего здоровья.
А как же повысить этот уровень, как сохранять его высоким? Вот в обычной жизни никакой АТ нет, и всё же стресс постепенно замещается более благоприятными реакциями. Не всегда, конечно, иногда он становится хроническим, но чаще всего. А дело в том, что всё плохое и тягостное уровень реактивности понижает, а всё хорошее и приятное повышает.

Поздравления - 2

К этому  следует  добавить, что от силы действия  раздражителей  зависят не  только  функциональное и патологическое   состояние   организма, но    также   и   их   лечебный эффект. И как   выяснилось, лечебным  свойством    обладают    именно    слабые   раздражители, причём     любой    природы

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

В живом   организме    действует     физико-химическая   регуляторная система,   которая   поддерживает необходимый    уровень    свободнорадикальных    реакций, регулирует   обмен   мембранных липидов и скорость    расходования    антиоксидантов

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Свернутый текст

Заряженная планета: к чему приведет открытие у Земли электрического поля
Геофизики обнаружили, что у нашей планеты есть не только магнитное, но и глобальное электрическое поле. Оно раздувает атмосферу планеты, вызывает утечку газа в космос и другие эффекты, в которых, как обращает внимание научный обозреватель Forbes Анатолий Глянцев, только предстоит разобраться
Ученые впервые обнаружили и измерили всепланетное электрическое поле Земли. Подтвердилась высказанная более 60 лет назад гипотеза, что именно оно провоцирует утечку атмосферы в космос в полярных широтах. Влияние этого поля на планету, атмосферу и околоземное пространство еще предстоит всесторонне изучить. Научная статья об открытии опубликована в журнале Nature.
Жизнь под открытым космосом
Атмосфера Земли переходит в космос плавно и незаметно. Полет признается космическим начиная с высоты 100 км. При этом уже первые 30 км содержат 99% массы всего воздуха, но небольшое количество газа сохраняется и на высотах в многие сотни километров. Выше 60 км начинается верхняя часть атмосферы — ионосфера. Здесь ультрафиолетовые и рентгеновские лучи Солнца срывают со многих атомов электроны, превращая их в ионы. Получается мешанина из ионов, электронов и нейтральных атомов — ионосферная плазма.
Ионосферы не достигают ни самолеты, ни даже беспилотные аэростаты — для последних рекорд высоты составляет 54 км. Казалось бы, какое нам дело до происходящего так высоко? Но не все так просто. Море разреженной плазмы — это громадное зеркало, отражающее длинные радиоволны. Даже сигнал от сравнительно слабого передатчика может обогнуть Землю, многократно отражаясь от ионосферы. Это используется в радиосвязи, в том числе и военной. Кроме того, текущие в ионосфере токи вносят вклад в магнитное поле Земли, в том числе и во время магнитных бурь. Влияние этих бурь на здоровье людей — спорный вопрос, но технические системы могут от них пострадать. Во время очень сильной магнитной бури 1989 года в Квебеке 6 млн человек остались без электричества. Есть еще много причин изучать ионосферу. И не последняя из них — бескорыстное желание знать о родной планете как можно больше.
Ускоритель над головой
Еще в конце 1960-х спутники обнаружили над полюсами Земли потоки ионов, устремляющихся из атмосферы в космос. Казалось бы, в этом нет ничего странного. Чего-чего, а ионов в ионосфере хватает. На высоте 100-300 км температура ионосферы измеряется сотнями и тысячами градусов.  В таком горячем газе немалая доля частиц имеет очень высокую скорость. Почему бы самым быстрым из них не преодолевать земную гравитацию? Понятно и то, почему это происходит именно над полюсами: здесь линии геомагнитного поля уходят «в Землю» и не мешают движению ионов.
Однако более тонкие измерения убедили геофизиков, что тут что-то не так. Ионы покидали атмосферу со сверхзвуковой скоростью, но свойства потока никак не говорили о том, что дело в температуре газа. Частицы разгонялись каким-то другим механизмом. Но каким?

Простейший из таких механизмов — электрическое поле. Он повсеместно используется в технике, от Большого адронного коллайдера до старых кинескопов. В ионосфере тоже хватает электрических полей. Каждый электрон, так и ион создает вокруг себя микроскопическое электрическое поле. Но электроны заряжены отрицательно, а ионы положительно. Поскольку тех и других поровну, на первый взгляд их поля должны компенсировать друг друга. Другими словами, ионосфера (а значит, и планета) не должна иметь глобального электрического поля.
Но тут в игру вступает гравитация. Ионы тяжелее электронов в тысячи и десятки тысяч раз. Если выделить в ионосфере горизонтальный слой, в нижней части этого слоя будет чуть больше ионов, а в верхней — электронов. Разница в концентрации частиц невелика, но достаточна, чтобы создать электрическое поле — слабое, но очень протяженное. Это поле притягивает ионы к электронам и мешает им опускаться слишком низко. Некоторые ионы даже оказываются так высоко, что улетучиваются в космос.
По расчетам специалистов, перепад высоты с 200 до 780 км обеспечивает разность потенциалов всего лишь около 0,4 вольта. Казалось бы, это почти ничто: меньше трети рабочего напряжения пальчиковой батарейки. Но этого вполне достаточно, чтобы разгонять часть ионов до сверхзвуковой скорости. К тому же эффект разделения зарядов действует во всей ионосфере, поэтому и поле должно быть глобальным, всепланетным. Нелишне вспомнить, что и магнитное поле Земли в тысячи раз слабее, чем у бытовой магнитной «подковы». Но глобальность и протяженность делают геомагнитное поле силой планетарного масштаба. 
Вверх за истиной
До совсем недавнего времени убедиться в существовании всепланетного электрического поля не удавалось. Не было приборов, способных выделить слабое глобальное поле в бурлящей мешанине ионосферы.
Наконец, 11 мая 2022 года с архипелага Шпицберген была запущена суборбитальная ракета NASA под названием Endurance («Выносливость»). Старт состоялся с самой северной площадки для запуска ракет в мире, чтобы приборы исследовали ту самую область ионосферы, где ионы каким-то образом утекают в космос. Ракета поднялась до 768 км, что почти в два раза выше МКС. Измерения электрического поля начались на взлете на высоте 248 км и продолжились вплоть до разрушения ракеты при снижении в 71 км над Землей. Они длились всего 13 минут, но сотни пройденных километров и чувствительность приборов подарили геофизикам уникальную информацию.
Измерения зафиксировали, что глобальное электрическое поле реально. Разность потенциалов примерно соответствует прогнозам: 0,55±0,09 вольт между высотами 250 и 768 км. По расчетам авторов статьи, это электрическое поле сильно «раздувает» верхние слои атмосферы. Без него концентрация частиц падала бы с ростом высоты в несколько раз быстрее. Не исключено, что глобальное электрическое поле оказывает на атмосферу Земли и другие эффекты, которые только предстоит изучить.
https://www.forbes.ru/mneniya/520307-za … um=desktop

Градиент «потенциала Электрического поля (ЭП) Земли претерпевает резкие искажения благодаря разным неровностям на земной поверхности. Внутри зданий градиент потенциала ЭП равен нулю, ЭП внутри зданий отсутствует даже при сильных атмосферно-электрических явлениях.

Комплементарная флудилка

https://i.postimg.cc/Hn68V4Ss/image.png

Отредактировано mikhvlad (02.09.2024 13:07)

+1

496

#p220072,mikhvlad написал(а):
#p220072,ПАЦИЕНТ написал(а):

Это не может не обнадеживать, хотя уровень реактивности... а что это такое? Ну, напомню, что если упрощенно. то это степень чувствительности нервной, эндокринной и прочих систем организма к воздействующим на него факторам, в ответ на которые и развивается адаптационная реакция.

ВАГУФ ПАЦИЕНТ был не точен. Уровень реактивности это не чувствительность, а текущий статус.
...
И да: чего это у вас в 60 все с клюкой? В 60, по утрам, ещё километры пробегать должно. И на турнике пяток раз подтягиваться.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

497

Викторович написал(а):

И да: чего это у вас в 60 все с клюкой? В 60, по утрам, ещё километры пробегать должно. И на турнике пяток раз подтягиваться.

Всё очень быстро может измениться. С одним из своих бывших начальников я познакомился, когда ему было чуть больше 35 лет. Внешне какими-то особыми физическими данными он не выделялся: среднего роста, среднего телосложения. Но, как говорят, был «крепкий» человек. Когда на футболе более массивные коллеги начинали на него «давить», не особо соблюдая правила, он мог потом грудью толкнуть соперника и тот «отлетал» от него метра на полтора, как мячик. В ВУЗе занимался борьбой. В ВУЗе был в одной группе  с  А.А. Яшиным. Все 100% студентов в этой группе были школьные медалисты и половина окончила ВУЗ  с отличием. Когда он уже был начальником, я как-то зашёл к нему в кабинет сразу после обеденного перерыва. При мне он достал из кармана таблетку и стал её рассасывать. Я спросил, что случилось. Он ответил, что ничего страшного: таблетка от изжоги и это просто сода. После 60-ти лет он перешёл на другую работу .Со временем  стал прихрамывать: сначала немного, потом сильно. Через несколько лет сделал две операции по замене тазобедренных суставов.
Когда я ему позвонил на очередной день рождения, он сказал, что только, что выписался из больницы.
Если следовать теории Рекевега, то дальше всё пошло по более драматичному сценарию, чем артрит.

Свернутый текст

https://i.postimg.cc/Zq7dYhqv/001.jpg

С А.А. Яшиным разговаривал по телефону в феврале 2017г.Незадолго до это прочитал статью  А. П. Креницкого и Ко
Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением
про их приборы ПОРТ
http://www.elmnn.ru/portomini.html
Они писали, что с успехом   используют свои приборы  для профилактики «опасных» заболеваний.
Я спросил у А.А. Яшина можно ли применять  Явь -5,6 в этих целях.
Он не рекомендовал это делать. Почти дословно: организм слишком тонкая штука, чтобы вмешиваться в его работу. На тот момент институт новых медицинских технологий уже был закрыт. Оставалась только лаборатория и работали они только с животными. Он был готов ответить на мои вопросы, если бы я к ним приехал.
Рассказал  он и своих коллегах : один из них  в Днепропетровске ушёл из жизни по «возрасту», другой в Донецке ,не выдержал бомбёжек, из Пущино все уехали за границу, а их место заняли  специалисты из Армении.

Свернутый текст

Отредактировано mikhvlad (02.09.2024 16:34)

+1

498

#p220074,Викторович написал(а):

чего это у вас в 60 все с клюкой? В 60, по утрам, ещё километры пробегать должно. И на турнике пяток раз подтягиваться.

#p220078,mikhvlad написал(а):

один из них  в Днепропетровске ушёл из жизни по «возрасту», другой в Донецке ,не выдержал бомбёжек, из Пущино все уехали за границу, а их место заняли  специалисты из Армении.

RAMMSTEIN - ZEIT  cover by Polina Poliakova

:(  :smoke:

Отредактировано Виктор Перкинс (02.09.2024 16:15)

0

499

#p220076,Цзян Каньчжен написал(а):

это у вас с головой совсем плохо и с любой наукой. Абсолютная невежество и глупость!

#p220076,Цзян Каньчжен написал(а):

вы изобретать только методы оглупления!

#p220076,Цзян Каньчжен написал(а):

мрачная оглупительная чушь! невозможно много читать без рвоты!

Обращаюсь к администратору.

Меня в прошлый раз забанили за ответы на подобные оскорбления. И это привело к полному закрытию темы. Я был уверен, что тема быстро без меня закроется.
Если Вы это не прекратите, то я опять буду вынужден отвечать. И тогда эта тема без меня может тоже закрытся. А я единственный, кто предлагвает что-то новое. И выдает конкретно по теме новую информацию.

+1

500

#p220078,mikhvlad написал(а):

Всё очень быстро может измениться.

Может. Но всегда есть право человека разумного - погибнуть сражаясь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

501

#p220079,Виктор Перкинс написал(а):

RAMMSTEIN - ZEIT  cover by Polina Poliakova

Авторский оригинал лучше    https://my.mail.ru/music/playlists/ramm … 3964569550

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

502

#p220083,Цзян Каньчжен написал(а):

плакса жирная и тупой как баба

#p220083,Цзян Каньчжен написал(а):

предлагать школьная геометрия и набор металлолома тупой торгаш вонючий

Если завтра не будет конкретной жесткой реакции на оскорбления этого лже Цзяна, то я тоже начну отвечать. И это может Вам сильно не понравится. Я умею!! Вы, вероятно это помните по предыдущей теме. Пока жду....

0

503

ekomrakov написал(а):

Если завтра не будет конкретной жесткой реакции на оскорбления этого лже Цзяна, то я тоже начну отвечать.

Реакции не будет. Начинайте отвечать сегодня. Вас никто не забанит.

+1

504

Здравствуйте.

У меня уже утро.

Я приехал к Цзяну перед НГ 2008-2009 года. Меня привело любопытство. Я парочитал и просмотрел все, что было в то время о Цзяне перед приездом. Во время ожидания я еще там прочитал книгу Евгения Ищенко, которая была в париемной. И мы много беседовали. Думаю, в сумме несколько десятков часов. Он был доброжелательным. А я был, наверное самым любопытным пациентом. Я провел там 23 дня. Он даже на ДР своей млачшей дочки меня пригласил, которой тогда исполнилось 18. Однако сотрудничать со мной он отказался. Я был не единственный. Евгений Ищенко, который написал про Цзяна пару книг, говорил мне, что он привозил к Цзяну серьезных олигархов, которые тоже предлагали сотрудничество, но он отказывался.
После того, как я уехал меня эта тема захватила. Только то, что после Биотрона я выбросил очки, которые я очень не хотел использовать уже много чего стоило.
Я, практически все свободное время размышлял над другими конструкциями. И написал несколько писем Цзяну с некоторыми предложениями. Предложения, как я теперь понимаю, были глупые. И Цзян просто не отвечал. Примерно в мае 2009 года мне пришла идея секторных конструкций, где отдельные рефлекторы формировали совместную фокальную зону. У Цзяна в шаре работал только один сектор. Я занялся патентованием и в сентябре 2009 года получил приоритет.
После этого я написал Цзяну и послал текст патента. Он сразу ответил и начал задавать вопросы, из которых было очевидно, что он понял и оценил идею. Мы с ним переписывались более месяца. Я как-то раз использовал в переписке слово "хрень". Он меня вежливо попросил использовать только научный язык и я, конечно извинился. Не смотря на то, что я предлагал сотрудничество, основанное на его 50 летнем опыте использования таких технологий, а у меня была изобретена намного более эффективная и дешевая секторная технология, он сотрудничать в конце переписки отказался и я ему сообщил, что вынужден буду идти вперед самостоятельно.
Во всех своих презентациях, книгах и статьях я всегда называю Цзяна гениальным. И это так! Он придумал такую технологию!! Уверен, что благодаря мне эта технология будет востребована в мире для реального увеличения продолжительности жизни людей. Что сейчас происходит на этом рынке? В открытом доступе ничего нет вообще. Но милиардеры скучковались и миллиардами долларов финансируют какие-то там технологии. Для себя, любимых. И если даже эти технологии выйдут на рынок, то они, скорее всего, будут для избранных и очень дорогие. Кто богатый, тот будет жить дольше, кто бедный нет. Мое воплощение технологии Цзяна в пику миллиардерам, как раз может позволить практически любому пенсионеру ее использовать и жить существенно дольше. Извините, немного отвлекся.
Так вот, Цзян был гениальным, но он был ПЕРВЫМ! И несомненно, у него были существенные недостатки конструкции. Некоторая методика проведения экспериментов на мой взгляд была неправильной и т.д.
Однако это был воспитанный умный человек, с которым было приятно общаться.
А что этот САМОЗВАНЕЦ, который имеет наглость называться Цзяном Каньчженом??? Какое у него воспитание?? Если я что-то пишу, то это основыано либо на математике, либо на результатах реальных экспериментов. А САМОЗВАНЦУ ответить нечего. Мои аргументы опровергнуть не возможно! У него умишка то для этого явно не достаточно.  Вот он в бессильной злобе оскорбляет и ругается. Другого от него ожидать не приходится! САМОЗВАНЕЦ и есть САМОЗВАНЕЦ!

Кстати, попалась очень хорошая шутка о продлении жизни и очень популярных на Западе гендерных технологий.

https://cloud.mail.ru/public/dUP3/WW8JtTanG

Мне очень понравилась!!

0

505

Здравствуйте.

Я жду реакции Администратора на оскорбления в мой адрес. Если в ближайшее время этого самозванца не забанят, то уйду я. И тогда этот форум  постигнет тот же удел, что и форум по Биотронам после моего ухода. Т.е. он накроется медным тазом.

Я вот посмотрел статистику форума. С конца 2015 года до начала 2022 года на форуме было опубликовано всего 5 сообщений. Это более чем за 6 лет. Я опубликовал свое первое сообщение на этом форуме в марте 2022 года и по сегодняшний день за этот период опубликовано 300 сооющений. Таким образом, как только я сюда пришел, активность форума возрасла более чем в 100 раз. Она также в 100 раз и упадет с моим уходом за 2-3 месяца, как это произошло с форумом по Биотронам.

Жду решения. У меня много работы и скучать я не буду. И терпеть нападки каких-то самозванцев не собираюсь. И я не собираюсь сотрудничать с форумом на котором разное отношение к пользователем.

0

506

Все, дорогие товарищи. Время вышло. Самозванца не забанили. Терпенье мое кончилось. Вот и общайтесь здесь с этим самозванцем.

А я пошел. Удачи!

0

507

#p220093,ekomrakov написал(а):

Все, дорогие товарищи. Время вышло. Самозванца не забанили.

Уважаемый Евгений Вячеславович!
Кто же мог забанить Цзян Каньчжен, если меня не было на форуме?
Приношу свои извинения. Товарисч Цзян Каньчжен получает бан сейчас. Без всяких Предупреждений, ибо он наговорил уже на несколько.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

508

круче чем биотрон ЕКОМ   :confused:

https://i.imgur.com/lhih4e2.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

509

ПС  Если люди будут спать в пластмассовых клетках с металлической крышкой, на которую подавать 30 кв, - средняя продолжительность жизни возрастёт более чем до 100 лет!  :flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

510

#p220278,Викторович написал(а):

ПС  Если люди будут спать в пластмассовых клетках с металлической крышкой, на которую подавать 30 кв, - средняя продолжительность жизни возрастёт более чем до 100 лет!  :flag:

ВАГУФ, а почему нельзя обсуждать тему поляризатора?
Поляризатор (Викторовича  :)  )

Кто ставил описанный эксперимент с мышами?
Проводили ли Вы с людьми подобные опыты?

0