Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5

Сообщений 481 страница 510 из 731

481

#p98585,Ol55 написал(а):

ему было проще написать программу и перекодировать частоты для него из прибора Влада, чем делать на Атмеге.

Как это, как это - взять готовый проект, попарить мозг, перелопатить всю прогу, и это вы называете проще. Это называется садомазохизм.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-3.gif Ну я понимаю, если бы в начале проекта вопрос стоял в выборе камня Атмел или STM, тогда да...

Отредактировано dnik (10.06.2015 15:47)

0

482

#p98585,Ol55 написал(а):

У меня Tерапи 7, в ней программ больше чем в 6-й, но в таблице частот страшные числа: -1532933935, -1522841391,  и т.д.

Здравствуйте, ГУФ Ol55!
Здравствуйте, ГУФ Николай!

Мы с ГУФом Николаем знакомы и с therapy7.mdb. Я посмотрел ту MDB Codes с помощью MDB View (под Ubuntu'й), экспортировал её в текстовый файл. Потом и в текстовом редакторе gedit, обратно посмотрел. В диапазоне частот от 10000Гц и до 20000Гц, там какая-то нескладуха. Одному и тому же коду соответствует несколько частот. Я бы понял, если бы наоборот. Разным рядом стоящим кодам бы соответствовала одна частота. А так, что-то непонятное натворил Осипов из НПП Элис?
Кто-нибудь у нас понимает что-то в той нескладухе?

Отредактировано Goodil (10.06.2015 15:51)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

483

dnik написал(а):Как это, как это - взять готовый проект, попарить мозг, перелопатить всю прогу, и это вы называете проще. Это называется садомазохизм.

У него были свои наработки по STM, плюс человек увлеченный. Одним словом ХОББИ!

0

484

А фото внутренностей и самого прибора можно в студию.

Отредактировано dnik (10.06.2015 20:32)

0

485

Пробный вариант в подходящей коробке
http://sg.uploads.ru/t/Srd5C.jpg

С увеличением шрифта
http://sh.uploads.ru/t/nbwHo.jpg

Последний вариант не фотографировал.Сейчас в отпуске и с собой прибора нет.

+3

486

Дисплей, похоже от Нокия 3310. Довольно-таки компактно. Молодцы! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif
А ваш товариссч не желает поделиться своим дитятем и выложить материалы на форум.

0

487

Посмотрел два видео и не понял о чем спор? Где модуляция?
из youtube
Ссылка

0

488

#p99225,Ol55 написал(а):

Посмотрел два видео и не понял о чем спор? Где модуляция?

посмотрел и я видео, модуляции там вроде на месте, но там разговор о другом - биомедис сделан не очень, а девита более менее грамотно. и упоминаются такие слова как лечебный сигнал - значит это всё таки лечит сигналом.

0

489

посмотрел и я видео, модуляции там вроде на месте

прошу пардона, я по ссылке попал на другие видео:
Ссылка 1  Ссылка 2  Ссылка 3

0

490

Вранье на счет калиброванного уровня сигнала. Детовцы за все время своего существования играются с уровнем сигнала. Проводят эксперименты на пациентах. А потом у них от рака умирают их же глав. врачи.

Отредактировано dnik (10.07.2015 22:20)

0

491

#p99248,dnik написал(а):

А потом у них от рака умирают их же глав. врачи.

Кто умер у них? Не слышала. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

492

#p99250,Lussia написал(а):

Кто умер у них? Не слышала. :dontknow:

Доктора звали Татьяна Гханнам
http://vidoz.pp.ua/video/C6ptYGym6oZ.html

Отредактировано dnik (11.07.2015 10:53)

+1

493

ГУФ dnik,Вам не кажется что первоначально наивно было надеяться,что подобные аппаратики вообще могут хоть что-то вылечить ... Так,игрушка для развлечения и не более.Конечно результат может проявиться и положительный,если человек очень сильно верит в лечение,но,простите,это уже из иной области.... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

494

То что эта шайтан машинка действует на человека, это факт. Но вот как на самом деле она действует, это вопрос. Например, я сколько не пытался на себе применять Дету-АП, примерно чрез десять дней мне становилось только хуже. Начинал еще больше болеть живот. А вот после самопального Ритма область желчного успокаивалась. Но если надеяться только на эти игрушки, ласты быстрее склеишь.

+1

495

#p99277,dnik написал(а):

Но если надеяться только на эти игрушки, ласты быстрее склеишь.

Что и происходит.

#p99277,dnik написал(а):

Например, я сколько не пытался на себе применять Дету-АП, примерно чрез десять дней мне становилось только хуже.

Я не могу понять одного-как можно применять вслепую аппаратик,если нет возможности перепроверить его воздействие?Что ж народ-то такой доверчивый и наивный?

#p99277,dnik написал(а):

Начинал еще больше болеть живот. А вот после самопального Ритма область желчного успокаивалась.

А вот была бы возможность провести диагностику до и после применения,то стало бы понятно насколько эффективен тот или иной метод или аппарат. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif или  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Отредактировано Lussia (11.07.2015 16:07)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

496

Прибором ДЭТА 8 терапевтическая пользуюсь уже много лет.Эффект положительный есть, но насколько он лечебный и как он влияет на организм - непонятно. Об эффектах:
1.Программа Регуляция ЖКТ. Эффект проявляется довольно быстро по снятию болевых ощущений в области желудка.Чувствовал на себе, использую регулярно, но излечения от гастрита нет. Пришлось сесть на диету, стол №5. Такие же отзывы от троих знакомых, которые после меня приобрели ДЭТУ 8.
У одного были запоры, после регулярного использования программы - стул нормализовался, а ему уже 70.
Другой злоупотребляет острой пищей, при наличии гастрита, и сразу после еды  ставит прибор.Прибор выручает и уже давно, но по моему это перебор и на сколько его хватит в таком режиме?

0

497

#p99289,Ol55 написал(а):

.Эффект положительный есть,

#p99289,Ol55 написал(а):

но излечения от гастрита нет.

Играетесь в прятки с болезнью? :flirt:

Отредактировано Lussia (11.07.2015 17:18)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

498

2. По поводу эффекта плацебо. Когда приобрел прибор - первым делом использовал программу №1 - Активная защита - стимуляция иммунитета, как и рекомендовано в инструкции. Прибором пользуемся вдвоем с женой. Я брал прибор на работу и пользовался в течение дня и другие программы. Жене прибор доставался только вечером. И тоже начинала с программы №1. Дело было зимой, жена уставала на работе и уже часов в 9 была никакая, засыпала у телевизора. После первых дней использования прибора мы не могли понять в чем дело - первый час ночи - а она не спит. Где-то на четвертый день вычитал на листке с доп инструкцией - что программу №1 нужно использовать в первой половине дня. Это про эффект плацебо.

+1

499

3.Приобрел прибор ДЭТА АП. Проблемы с горлом - выпил прохладный напиток и начинает першить, краснеет, и т.д. Эффект без диагностики пока только от 3-4-х кратного использования программы "стафилококки-стрептококки" в течение первых двух дней. Если прозевал первый день - только затягивание выздоровления, с обычным течением простуды.
Плохие зубы, крошатся, воспаляются десны. Если бы не  программа "стафилококки-стрептококки" уже вырвал бы плохие и вставил протезы. Как только начинает воспаляться десна и ныть зуб, из-за лени идти к зубному, ставлю программу "стафилококки-стрептококки" из соображений - раз воспаление, значит скорее всего кто-то из них виноват (а я ни причем).

0

500

#p99292,Ol55 написал(а):

Это про эффект плацебо.

Устала повторять-нет в природе эффекта плацебо. Его придумали ленивые и ограниченные в развитии особи. Есть информационное воздействие,объяснение которому дает квантовая физика... :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

501

#p99293,Ol55 написал(а):

Приобрел прибор ДЭТА АП. Проблемы с горлом - выпил прохладный напиток и начинает першить, краснеет, и т.д. Эффект без диагностики пока только от 3-4-х кратного использования программы "стафилококки-стрептококки" в течение первых двух дней. Если прозевал первый день - только затягивание выздоровления, с обычным течением простуды.
Плохие зубы, крошатся, воспаляются десны. Если бы не  программа "стафилококки-стрептококки" уже вырвал бы плохие и вставил протезы.

Наверное это лучше чем ничего,но хуже чем могло бы быть,если бы приобрели комплекс...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

502

4.Программа "Регуляция кровообращения, сосуды".
Заболевание "дисциркуляторная энцефалопатия 2степени смешанного генеза", проще говоря проблема с сосудами головного мозга, проявляющаяся в частых головокружениях, особенно утром после переутомления (спиртные напитки из-за этой проблемы практически не употребляю). Использовал ее регулярно, длительное время прибор на ночь под подушку. Сейчас эта проблема почти исчезла. Проявляется очень редко, при сильном переутомлении. И не так ярко как раньше. "Качество жизни" - общее самочувствие - значительно улучшилось.
У мамы гипертония, ей уже было за 80 когда появился прибор. Частые приступы с рвотой если не успели дать растертую в порошок для быстрого воздействия дольку таблетки "нифедипин". Если приступ был при мне и сразу успевал поставить программу, прибор располагал у головы, приступ удавалось ослабить и до рвоты не доходило.
Пробовали программы от гипертонии, но системно заняться не удавалось и эффекта не было.

0

503

5.Детоксикация.
Программу использую регулярно, особенно после переедания во время праздничных мероприятий и длительных застолий. Сразу не заметно, а перед сном до тошноты. Ставлю в районе печени и состояние довольно быстро улучшается. Пьющие знакомые использовали во время застолий и после перед сном. Похмельного синдрома не было, а у них опыт с этой проблемой был.
Использовал программу и при легком  отравлении ядохимикатами после опрыскивания деревьев. Эффект был - до рвоты не дошло.

+2

504

6.Еще вспомнил про активную защиту. Проблема существенно снята и я о ней забыл.Эту программу я включал ежедневно по утрам 6 дней в неделю, в последнее время изредка. А проблема скорее всего в сосудах (уже писал) и к окончанию рабочего дня, а работать приходится много с документами и за монитором, меня качало, с работы шел как пьяный. И где-то через полгода стал замечать что прихожу домой довольно свежий, и еще что-то могу делать по дому, а раньше приходил и ложился хотя-бы на полчаса.
Состояние еще больше улучшилось когда занялся дыхательной гимнастикой Стрельниковой.

0

505

Я и говорю-симптомы снимаете,играете с миной замедленного действия... Таблетки тоже временно снимают боль,но еще никого не вылечили...,а болезнь тайно развивается... и приобретает новые формы..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

506

7.Моче-половая система женская.
Проблема проявлялась у знакомой как боль внизу живота. Программу один раз вечером, второй раз утром и боль прошла. Без диагностики об излечении говорить не приходится. Но эффект был. Этот случай не единичный.

8.Использовал и другие программы, но те о которых рассказал давали наибольший эффект, хотя-бы временно.
На вебинарах на сайте ДЭТЫ перестали говорить о приборе как о лечебном, используют термин  - "оздоравливающий", что видимо более реально. Для себя я сделал вывод: как монотерапию прибор можно использовать только для профилактики или в критическом случае - когда другого выхода нет,  а для лечения только в составе комплексной терапии, и желательно без излишнего энтузиазма, так как на сегодняшний день одной таблетки на все случаи жизни не придумали.

Просьба к модератору - если мои сообщения не в теме - перенести в соответствующий раздел.

0

507

#p99304,Lussia написал(а):

Я и говорю-симптомы снимаете,играете с миной замедленного действия... Таблетки тоже временно снимают боль,но еще никого не вылечили...,а болезнь тайно развивается... и приобретает новые формы..

Вы намекнули на диагностический прибор....
А Ваши предложения ... кроме пойти к врачю?

0

508

#p99310,Ol55 написал(а):

Вы намекнули на диагностический прибор....

Да уж какие намеки? Комплекс нужно приобретать,где есть и лечение и диагностика.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

509

#p99262,dnik написал(а):

Кто умер у них? Не слышала.

Доктора звали Татьяна Гханна

#p99279,Lussia написал(а):

А вот была бы возможность провести диагностику до и после применения,то стало бы понятно насколько эффективен тот или иной метод или аппарат.

  Правильные слова. Медики часто передоверяются своим методам и таблеткам.

  Наши ГУФы тоже - своим знаниям и приборам.

  Я удивляюсь, что после стольких нехороших смертей разработчиков приборов никто не обеспокоился контролем процедур и объективной оценкой действия различных приборов.
  Если, используя терминологию ТКМ, дать прогноз терапии, то, если при состоянии сильный инь добавлять инь, или при сильном ян добавлять ян, это ничем хорошим не обернётся. В конце концов будет рак. Запустить этот процесс, на фоне иммунодефицита - проще простого.

  Предрасположенность организма к раку, по показаниям РОФЭСА, я описывал в теме про рак.

  Так же, добавлять непонятно какие сигналы, при непонятно каком информационном состоянии организма (общем и местном иммунитете), тоже рискованно. Это я про нозоды. Низкий местный иммунитет при целевой терапии, тоже может плохо закончиться.  При низком общем или местном иммунитете, одна и та же доза может включить не то... И опять - рак.
  Если, пользуясь только ощущениями, ставить диагнозы и лечиться, можно сильно промахнуться.

  Если человек психологически дестабилизирован, то гормональная система функционирует не правильно - тоже путь в никуда.

  Если он в стрессе, то резервы адаптации сильно ограничены - тоже опасно нагружать. Нужно сначала восстановить резервы адаптации. Иначе - срыв  и болезнь.

  Если терапия стабильно снижает резервы адаптации, то её необходимо изменить.

  Всё это измерить можно с помощью РОФЭСа.

  Я предложил простой прибор для диагностики и способ неинвазивного контроля процедур Простой прибор , но практически никто не занимается. Стоимость деталей - 300 р. Полностью описана подготовка к измерению и точки, анализ - за мной.

  Самонадеянность может плохо кончиться.

  Уважайте своё здоровье, учитесь на чужих ошибках.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

510

#p99277,dnik написал(а):

То что эта шайтан машинка действует на человека, это факт. Но вот как на самом деле она действует, это вопрос. Например, я сколько не пытался на себе применять Дету-АП, примерно чрез десять дней мне становилось только хуже.

Здравствуйте, ГУФ Николай!
С полгодика сеансами по месяцу по утрам включал прибор ФЭМТ с КОМПЛЕКСАМИ ПРОГРАММ ДЭТА РИТМ из базы программ Therapy 7. Это занимает примерно 2,5 часа. То есть, и дома, и в пути , и на работе ФЭМТ работал.
Обычно запускал КОМПЛЕКС "Мужское здоровье". Катушку прибора опускал за ремень близко к центру тела. Это около пупа.
В прошлом году в июне УЗИ показывал кальцинаты простаты. Ныне УЗИ показал только некоторую гиперплазию.

Также запускал КОМПЛЕКС "Антиаллергия". В течение прошедшего года обострения аллергии не наблюдалось.

Отредактировано Goodil (12.07.2015 09:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5