Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Тема Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3 набрала 1000 сообщений и потому закрыта.
Открываем новую тему - Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Хотел сразу ответить ГУФу  Vlads. Съездил я на наш "бедный" рынок и ничего не нашел.Ни контроллера атмега32 ,ни индикатора 0802.Правда есть атмега32 для  SMD монтажа ,я с ними не работал тем более уже сделал плату под DIP корпус ,но если не найду DIP корпус придется попробовать маленький Чип.А индикатор 1602 есть только с китайскими и латинскими буквами.Сделал я проект в Протеусе но там тоже какая-то абракадабра на индикаторе.ГУФ Vlads я у себя в Протеусе не нашел индикатор 0802, нашел только 1602 марки LM016L может поэтому ничего не понять на индикаторе.У меня Протеус 7.7sp2 v1.0
Так что у меня все застопорилось пока.  :dontknow:

+1

2

vik05iii написал(а):

Хотел сразу ответить ГУФу  Vlads. Съездил я на наш "бедный" рынок и ничего не нашел.Ни контроллера атмега32 ,ни индикатора 0802.Правда есть атмега32 для  SMD монтажа ,я с ними не работал тем более уже сделал плату под DIP корпус ,но если не найду DIP корпус придется попробовать маленький Чип.А индикатор 1602 есть только с китайскими и латинскими буквами.Сделал я проект в Протеусе но там тоже какая-то абракадабра на индикаторе.ГУФ Vlads я у себя в Протеусе не нашел индикатор 0802, нашел только 1602 марки LM016L может поэтому ничего не понять на индикаторе.У меня Протеус 7.7sp2 v1.0
Так что у меня все застопорилось пока.  :dontknow:

Добрый день!
Вообще контроллеры Atmega в DIP корпусе сняты с производства. Так что бери в планарном корпусе, только не забудь развести на плате разъем под программирование контроллера. В Протеусе индикаторов 0802 нет. Используй LM016L при этом русские буквы не воспроизводятся, но даже по цифрам все понятно.

0

3

ГУФ Vlads!!! Такой вопрос.... Есть АТМЕГА 16,все команды, выводы совпадают с АТМЕГА 32. Различие в одной - 16 кб, в другой 32 кб. Можно применить  или нет?
С Уважением Юра.

0

4

Ura написал(а):

ГУФ Vlads!!! Такой вопрос.... Есть АТМЕГА 16,все команды, выводы совпадают с АТМЕГА 32. Различие в одной - 16 кб, в другой 32 кб. Можно применить  или нет?
С Уважением Юра.

  Память Atmega32 забита под завязку программами. Поэтому нужно переделывать прошивку, уменьшая число программ. На Ритм останется где-то 255 программ, на АП 100. Если хочешь переделаю коды микросхемы, только выбери нужны программы.

0

5

На Рамблере только, что появилось следующее сообщение.
Полицейские разоблачили в Центральном федеральном округе группировку, которая продавала опасные для здоровья медицинские приборы, выдавая их за средство от всех болезней, сообщило МВД РФ во вторник.

«Выявлена деятельность межрегиональной организованной группы, участники которой производили и продавали „медицинские“ приборы „Дэта“. Данные приборы реализовывались злоумышленниками через розничные аптечные сети и различные медицинские учреждения», — говорится в сообщении.

Их продавали через колл-центры по цене, в 20 раз превышающей реальную стоимость прибора. На территории Москвы и Московской области одновременно проведены обыски по месту производства, хранения и реализации этого «чудо-средства».

«Проведенным исследованием установлено, что „чудо-прибор „Дэта““ и его модификации не могут применяться в медицинской практике на территории Российской Федерации и являются опасными для жизни и здоровья пациентов», — уточнило МВД.
Кто что думает поэтому поводу?

0

6

Проведенным исследованием установлено, что „чудо-прибор „Дэта““ и его модификации не могут применяться в медицинской практике......», — уточнило МВД.
Кто что думает поэтому поводу?

а что здесь думать, Викторович виноват во всем этом, чиновники нашли наш форум, почитали, пригласили учёных, медиков, и ... ну дальше понятно, следующий - имедис!

Отредактировано io (23.07.2013 16:58)

0

7

io написал(а):

а что здесь думать, Викторович виноват во всем этом

Викторович, ты зачем так сильно критиковал Дета?

0

8

ГУФ Vlads! Спасибо, не надо. В субботу привезут из Мурманска.Просто я с ними ещё не работал...
                                С Уважением Юра.

0

9

Да, ещё такой вопрос к Вам, ГУФ Vlads. Заметили ли Вы разницу в лечении этих двух ДЭТ??? Имею ввиду зависимость от частоты несущёй???
                   С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (23.07.2013 19:47)

0

10

Vlads написал(а):

«Проведенным исследованием установлено, что „чудо-прибор „Дэта““ и его модификации не могут применяться в медицинской практике на территории Российской Федерации и являются опасными для жизни и здоровья пациентов», — уточнило МВД.

Что мы можем сказать? Да вот что:  Свободу С.П.Коноплеву!!! http://savepic.net/424012.gif  http://savepic.net/416844.gif  http://savepic.net/404556.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

Интересно, а что за исследования, показавшие опасность для жизни вполне невинного девайса?
Опасность для кошелька - это понятно, но такое...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

11

И тем не менее! И не только на Рамблере!!!
=========================
http://mosday.ru/news/item.php?202209
В Москве аферисты торговали опасными для здоровья и жизни медприборами

14:55 23.07.2013 - ИТАР-ТАСС

Деятельность группы мошенников, которые торговали опасными для здоровья и жизни людей модификациями "медицинских" приборов "Дэта", пресекли в Москве оперативники ГУ МВД РФ по Центральному Федеральному округу /ЦФО/ и сотрудники Росздравнадзора. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России.
Приборы реализовывались через розничные аптечные сети и различные медицинские учреждения. Кроме того, продажа "универсальных от всех известных хронических заболеваний" приборов проводилась через схему сетевого маркетинга.

Как рассказали в МВД, при реализации приборов "Дэта" через колл-центры аферисты использовали психологические методы убеждения потребителя. "Участники преступной группы представлялись высококвалифицированными врачами, проводили лжедиагностику и "выявляли" у граждан несуществующие болезни, после чего предлагали "чудо-приборы "Дэта" стоимостью от 20 тыс рублей", - сказали в пресс-центре.

При этом операторы заявляли, что данные приборы - единственно возможное средство для излечения от всех существующих болезней: инфекционных, онкологических, психических расстройств и т.д.

"В ходе проведения исследований установлено, что "чудо-прибор "Дэта" и его модификации не могут применяться в медицинской практике на территории России и являются опасным для жизни и здоровья пациентов", - сказали в МВД.

Там отметили, что участники группы получали несопоставимую с вложенными затратами прибыль. По предварительным оценкам оперативников, себестоимость одного прибора составляла не более одной тысячи рублей.

В МВД уточнили, что в ходе оперативных мероприятий на территории Москвы и Московской области проведены обыски по месту производства, хранения и реализации приборов "Дэта", адресам проживания участников группы, в лжемедицинских центрах, а также в государственных учреждениях, причастных к оформлению разрешительной документации на прибор.

В результате проведенных мероприятий изъято более 20 тысяч готовых к реализации лжеприборов, документы и иные вещественные доказательства, имеющие значение для расследования.

"Полицейские установили, что указанные псевдо-изделия медицинского назначения на основании фальсифицированных документов были обеспечены полным пакетом необходимых документов. Каждый продаваемый прибор злоумышленники обеспечили заключениями токсикологической и метрологической экспертиз, протоколами клинических и медицинских испытаний, наличием государственного регистрационного удостоверения, выданного Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации", - сказали в МВД.

Полиция продолжает проводить оперативные мероприятия по установлению и задержанию организаторов преступной деятельности.

Граждан, приобретавших псевдо-изделия медицинского назначения "Дэта", просят обращаться ГУ МВД России по ЦФО по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д.6, или по телефону 8 /499/ 764-51-42, 239-09-01.
==============================
Вот тебе, бабушка, и...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

12

Эге-ге... Надо убрать слово "ДЭТА" из названий тем! Оказывается, всё подделывали! А мы-то думали...[взломанный сайт]
Но как бы назвать наши приборы-аналоги? Идея ведь хорошая...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

13

io написал(а):

Викторович виноват во всем этом

А чего это Викторович?   :unsure:   Никогда не говорил, что ДЭТА опасна, прав ВАГУФ ПАЦИЕНТ - совершенно безопасна для здоровья, невинный прибор...  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

14

Викторович написал(а):

А чего это Викторович?

ГУФ Викторович, так как именовать наши девайсы-аналоги идеи бесконтактного лечения?
Жду предложений. А то это название, придуманное академиком,  уже вряд ли кто отмоет... и неудобно как-то...
[взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

15

ПАЦИЕНТ написал(а):

так как именовать наши девайсы-аналоги идеи бесконтактного лечения?

А почему ко мне вопрос? Я ведь аналогами ДЭТА никогда не занимался.
Нууу..  А как её полное название?

Отредактировано Викторович (23.07.2013 21:43)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

16

Мне кажется конкуренты наехали. Судя по этому ролику Ссылка у него их было достаточно. И война там шла нешуточная. Кстати ирония в том, что в этом видео сам Коноплёв и назвал статью УК, по которой его и посадят.

0

17

Ничиво сибе...   Только я собралась поздравить нас всех с четвертой темой, а тут такое...

вот ведь

http://s4.uploads.ru/8Gg2f.jpg

ПАЦИЕНТ написал(а):

так как именовать наши девайсы-аналоги идеи бесконтактного лечения?

М-м-м....  А вот ВАГУФ Tomade  как раз аналог и делал.  ГАММА  назвал.  Может, так?

Отредактировано Danika (24.07.2013 03:41)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

18

Ura написал(а):

Да, ещё такой вопрос к Вам, ГУФ Vlads. Заметили ли Вы разницу в лечении этих двух ДЭТ??? Имею ввиду зависимость от частоты несущёй???
                   С Уважением Юра.

Мне пока, что программы РИТМ, записанные на АП прибор работают хуже, чем аналогичные на РИТМ. Наверное дело в выборе несущей РИТМ 10кГЦ. Замечено, что АП лечит хорошо именно при инфекционных заболеваниях. Правда тут проверил программу стимуляция иммунитета на АП и обалдел насморк вышибло после первого сеанса.

0

19

Danika написал(а):

Может, так?

Учтем и это! Итак, уже два варианта. "Ы" и "Гамма".

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

20

ПАЦИЕНТ написал(а):

Учтем и это! Итак, уже два варианта. "Ы" и "Гамма".

Наверное слово Дета все равно должно присутствовать, как основоположник принципов лечения. Назовем например Детагам.

0

21

Vlads написал(а):

Назовем например Детагам.

Третий вариант. Учтено.
=============================
Сегодняшние новости.
http://www.roszdravnadzor.ru/main/oficial/25272
Росздравнадзор принял участие в полицейской операции, направленной на пресечение реализации псевдо-медицинских приборов «Дэта».

В ходе реализации комплекса мер по контролю за оборотом медицинских изделий и обеспечению безопасности жизни и здоровья населения Россиийской Федерации, сотрудники Росздравнадзора совместно с полицейскими ГУ МВД России по ЦФО пресекли реализацию псевдо-медицинских приборов «Дэта», являющихся опасными для жизни и здоровья граждан.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий  правоохранительными органами выявлена деятельность межрегиональной организованной группы,  участники которой  производили и продавали «медицинские» приборы «Дэта». Данная продукция реализовывалась злоумышленниками через розничные аптечные сети,  медицинские учреждения и с помощью сетевого маркетинга.

Участники преступной группы представлялись высококвалифицированными врачами, проводили  лжедиагностику и выявляли у людей  несуществующие болезни. После этого сотрудники колл-центров  предлагали гражданам приобрести по цене от 20 тысяч рублей «чудо-приборы «Дэта», которые, по их словам, излечивают от всех существующих болезней.

Однако Росздравнадзором установлено, что «чудо-прибор «Дэта» и его модификации не могут применяться в медицинской практике на территории Российской Федерации.

В результате операции правоохранительными органами изъято более 20 тысяч готовых к реализации лже-приборов, документы и иные вещественные доказательства, имеющие значение для расследования.

По выявленным фактам следственными органами проводятся соответствующие мероприятия и работа с людьми, пострадавшими от действий мошенников. Полицейские просят граждан, приобретавших  псевдо-изделия медицинского назначения «Дэта», обращаться  в ГУ МВД России по ЦФО по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д.6, или по телефону 8 (499) 764-51-42, 239-09-01.

Росздравнадзор, со своей стороны, продолжает активно взаимодействовать с правоохранительными органами в вопросах профилактики и предупреждения преступлений, связанных производством и распространением  псевдо-медицинской продукции.

В целях предотвращения подобных противоправных действий, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения рекомендует гражданам перед приобретением любого медицинского изделия удостовериться, что оно зарегистрировано на территории Российской Федерации (данная информация находится в открытом доступе на официальном сайте Росздравнадзора.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

22

На этом сайте http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/ … -deta.html сообщается, что автор Деты Коноплев С.П. задержан и приведено видео конфискации приборов Дета.

0

23

Да...! Вчера уходил утром на работу на сутки,сегодня вернулся а тут такое. o.O  И злоумышленники они и преступники и т.д и т.п. Интересно а где нашли "десятки а то и сотни тысяч пострадавших" и как они все пострадали.
Но я думаю мне никто не запретит пользоваться нашей Гаммой.Сейчас вот сижу ,поставил программу Защитные силы и ничего ,все нормально.А дальше попробую собрать аналог Дэты по схеме ГУФа Vlads,вот только детали найду.С Уважением !

0

24

Vlads написал(а):

Я готов ответить на вопросы по сборке прибора, который я предлагал. Пробовал ли кто, есть ли эффект от его применения.

Для повторения Вашего девайса нужны его выходные характеристики, о чём я уже спрашивал: Осциллограммы электрического и магнитного полей на расстоянии 5-10 см от корпуса устройства.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

25

Викторович написал(а):

Для повторения Вашего девайса нужны его выходные характеристики, о чём я уже спрашивал: Осциллограммы электрического и магнитного полей на расстоянии 5-10 см от корпуса устройства.

Завтра попробую сфотографировать и отправлю Вам на почту.

0

26

Vlads написал(а):

Завтра попробую сфотографировать и отправлю Вам на почту.

Зачем на почту, если тема есть? Другие ведь тоже собираются повторить..  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

27

Викторович написал(а):

Зачем на почту, если тема есть? Другие ведь тоже собираются повторить..

По большому счету выходные характеристики приборов, как любят говорить радиолюбители получаются автоматически при правильном монтаже и сборке.

0

28

Vlads написал(а):

выходные характеристики приборов, как любят говорить радиолюбители получаются автоматически при правильном монтаже и сборке.

Щас.. :)   Это только программированные и закварцованные внешним кварцем чипы одинаковые...   почти.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

29

Викторович написал(а):

Щас.. :)   Это только программированные и закварцованные внешним кварцем чипы одинаковые...   почти.

Уверяю Вас в этих схемах приборов получаются именно так. Приборы или работают сразу или нет. Вся настройка заключается в подстройке контуров до резонанса. Ничего необыкновенного в осцилогаммах приборов Вы не увидите. Кстати у меня осциллограф до 10МГц меряет, так что на АП приборе Вы увидите некоторое занижение уровня.

0

30

Vlads написал(а):

Уверяю Вас в этих схемах приборов получаются именно так. Приборы или работают сразу или нет.

^^
Обсуждения в этом топике, последнее время, если бы они велись на языке фармокологов, звучали бы примерно так:
- От головы нужно давать ТАБЛЕТКУ 12 раз в сутки, тогда возникнет биорезонанс головы и она не будет болеть, а от живота нужно давать ТАБЛЕТКУ 8 раз в сутки, тогда возникнет биорезонанс живота...  :huh:
Но что за таблетки нужно давать - никого не интересует.

Если исходить из того, что мощность вашего аппарата достаточна, то у него будут проявляться три частотно зависимые действующие фактора:
- частота затухающих колебаний после каждого импульса,
- частота несущей,
- частота модуляции несущей.
Если количество полных периодов затухающих колебаний больше 2-х, то именно этот фактор будет основным. (составом таблетки ;) )

Вот мне и любопытно взглянуть: что же за таблетку там даёте с разной частотой, что всё работает сразу...   :question:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4