Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5

Сообщений 1 страница 30 из 731

1

Продолжение темы "Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4" Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Отредактировано dnik (22.04.2014 10:27)

0

2

База программ в LifeKit и Terapy-7 одно и тоже.

0

3

dnik написал(а):

Для администратора. Пожалуйста уберите в названии темы цифру 10.

А где там такая цифра?
Вообще же, как основатель темы, Вы можете изменять название темы как Вам угодно. Для этого переведите самый первый пост темы в режим редактирования, и там в отдельной строке название (как и при создании темы). И уточняйте на здоровье! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

4

ПАЦИЕНТ написал(а):

dnik написал(а):

    Для администратора. Пожалуйста уберите в названии темы цифру 10.

А где там такая цифра?
Вообще же, как основатель темы, Вы можете изменять название темы как Вам угодно. Для этого переведите самый первый пост темы в режим редактирования, и там в отдельной строке название (как и при создании темы). И уточняйте на здоровье! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

    Полный сборник материалов по электропунктурной методике И.А.Леднева:  СКАЧАТЬ!

Спасибо, уже кто то убрал.

0

5

http://sc.uploads.ru/t/F1jxW.jpg

LifeKit удобна тем, что указанные частоты программ в реальных цифрах, а не в кодах, как в Терапи. Недостаток в том, что в реальном времени нельзя редактировать частоты в программах. Но есть одна хитрая тонкость, которую я обнаружил. Если программы считать назад из Универсала в LifeKit, тогда с программами можно делать все, что угодно. Но это только с Универсала, с Deta так не получается. На Deta можно только записывать.

Отредактировано dnik (08.04.2014 13:11)

0

6

Эта оболочка(LifeKit) ведь только для примера интерфейса программы. Влад ведь будет писать верх с нуля. Там ведь можно реализовать так как уже требуется. Кстати по LifeKit там не совсем понятно как организованно вод ручных программ. Выбранные программы сразу улетают в авто программу. В терапи 8 сделано похоже но с отличием в том что сначала выбранное формируется в программы и уже потом из них формируется авто программа. Если нужно вечером могу скрины приложить.

Отредактировано tvink (08.04.2014 13:17)

0

7

При программирование Терапи 8 в приборе получается такая структура при перелистывание.

1....5 автопрограммы.
1..20 Сами программы.
Можно из программ делать 5ть разных комплексов и что нужно руками запустить. Такая реализация весьма удобна. С унивирсалом не работал, поэтому не знаю их организацию.

Сейчас нужен ответ Влада, как он может организовать низ. Что там можно сделать, а что нет. Возможно ли за счёт удаления таблицы частот и всего списка программ освободить место для самих программ но уже подписанных и сборки их в автопрограммы и какое количество программ будет в таком варианте вмещать в себя контроллер. Если это возможно тогда и верх можно будет подогнать по интерфейсу.

Отредактировано tvink (08.04.2014 13:34)

0

8

у меня знакомый взял написал простенькую программу с ручным вводом и по частотам имедис в комбинации с фито вылечил рак простаты.
С простыми контактными электродами с выхода звуковой карты.
так что можно иметь самый крутой прибор и без толку, а можно с толком применять и простое.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

9

Олег Викторович, ведь всё относительно и ведь на результат  влияет как сама личность так и точка зрения...

0

10

tvink написал(а):

ведь всё относительно и ведь на результат  влияет как сама личность так и точка зрения...

то что вы разрабатываете нормальный прибор это хорошо, другой вопрос будет ли он так эффективен чем контактный.
Есть ведь ГАММА к примеру, а всё остальное это уже конечно для удобства и комфорта.
Я покупал оригинал ДЭТА толку нет, если нет самовнушения, включил прибор поможет.
Есть только плохие последствия применения прибора, была одна киста, теперь две, вот так лечил, а получается как всегда.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

Олег Викторович, мой опыт эксплуатации Деты АП уже год. Ритма собранного по схеме Влада около 3-4х  месяцев. Нареканий нет. Для меня есть эффект и он есть и других кого я лично знаю и кто им пользовался. Если был бы негатив прибор был бы выкинут и забыт. Поэтому я вижу смыл его развивать.

Отредактировано tvink (08.04.2014 15:15)

0

12

tvink написал(а):

Сейчас нужен ответ Влада, как он может организовать низ. Что там можно сделать, а что нет. Возможно ли за счёт удаления таблицы частот и всего списка программ освободить место для самих программ но уже подписанных и сборки их в автопрограммы и какое количество программ будет в таком варианте вмещать в себя контроллер.

Добрый день!
Интерфейс программы- доработки приборов РИТМ и АП выложен dnikom в предедущих постах. Работает это следующим образом. Интерфейс верхнего уровня (программа на Delphi) позволяет собирать данные об одной программе из Therapy6, Therapy7 или путем ручного набора частот. Все режимы устанавливаются "галками". В РИТМ максимальное частот в программе -16, в АП до 62 . Емкость Eeprom atmega32 -1кБт. Значит в РИТМ может быть сохранено 20 программ в АП - 4 программы. Информация воспринимается интерфейсом  в кодах частот. Возможно лобовое копирование из Therapy через буфер обмена. Ввод программ во время записи производится по одной, имеющей свой номер, возможна замена программы под конкретным номером. Предусмотрена возможность использовать внутренние программы (В РИТМ их останется 514, в АП около 350).
Пользователь может ввести краткое название программы из 12 символов. Процедура выбора программы в приборе останется прежней. Во время выбора программы ее название будет отображаться на дисплее.
Пока начал переделывать РИТМ. К сожалению времени очень мало, пишу код только по субботам и воскресеньям. Ну думаю через месяц что-то появится.

+1

13

Vlads, в принципе всё понятно, 20 доп. программ под ритм по этому алгоритму +встроенные программы это шикарно.

0

14

Я так понял. Кроме тех программ, которые уже есть в Ритме, можно записать еще 20. А те 514, которые уже есть в приборе, они тоже будут с названием или только номер.

0

15

Похоже встроенные так и останутся просто пронумерованными. Влад, а если удалить из памяти контроллера все программы и частоты(для освобождения места) И потом писать то что уже нужно, так возможно? Ведь обычные человек использует максимум 40 программ(примерно) под свои болячки?

0

16

Моё мнение что держать отобранные под себя программы  но подписанные лучше чем всё вместе чем не пользуешься но безымянное. Возможно такое не возможно сделать связи особенностями контроллера или у других людей будет на это своё мнение. Однако вариант Влада по доработке уже не плох. И если это единственный возможный вариант связанный с вышеупомянутым, тогда на нем можно будет остановится.

Отредактировано tvink (08.04.2014 16:08)

0

17

Уважаемые ГУФы, есть ли у кого ещё опыт побочного действия Деты или её аналогов на человека как в случае Олега Викторовича?  Можно систематезировать опыт применения.
1 помогло.
2 Не помогло
3 Стало хуже.

Ведь этот метод мы начали применять совсем не давно и для нас он явно юн. И можно сказать что о нем мы практически ничего не знаем, лишь подходим к его изучению.

0

18

По поводу Дета-АП трудно сказать. Как антипаразит, в организм не заглянешь, что там было и что осталось после применения. По себе точно могу сказать, после десятого дня начинает болеть кишечник. И это касается и Универсала, хотя прибор сделан для всего. Поскольку у меня нет Дета-Ритм, то АП я несколько раз пытался запрограммировать терапией, результат ноль. Если бы был АП самодельный, можно было бы сравнить. А вот самодельный Ритм, польза есть. Я конечно все не пробовал, но те проблемы, которые присутствуют, после применения, попускает. Иногда приносят в ремонт АП, и я у ходоков всегда спрашиваю, польза есть, ответ у всех один и тот же. А как же! :dontknow:

Отредактировано dnik (08.04.2014 22:46)

+2

19

tvink написал(а):

Уважаемые ГУФы, есть ли у кого ещё опыт побочного действия Деты или её аналогов на человека как в случае Олега Викторовича?  Можно систематизировать опыт применения.
1 помогло.
2 Не помогло
3 Стало хуже.

Однозначно могу сказать что помогает-у меня самодельные Ритм и АП по схемам Vlads.Ритм применяю каждый день,АП иногда.Мне кажется что антенну АП ,а может и сам прибор я неправильно сделал.Пробовал на осциллографе ловить сигнал с АП через петлю из провода ,ничего не видно,тогда как сигнал с Ритма хорошо ловится.Но там частоты разные,может поэтому сигнал с АП не берет мой осцил.-марка С1-68.,там до  2Мгц написано.На приемник сигнал от АП на ДВ слышится вплотную к прибору,и как я определил сигнал только от открытого контура на плате(10 витков) а от антенны вообще никакого сигнала.Получается что антенна ничего не излучает.Антенну делал по описанию Влада и по его фото прибора АП.Надо другую антенну делать.У кого есть самодельный АП ,какая антенна у Вас сделана и как с нее сигнал проверить?ГУФ Ura (ЮРИЙ) тоже вроде сделал АП ,но его давно на форуме нет,в командировке наверное.Поэтому АП я редко применяю,мне кажется он никак не действует на меня ,что впрочем и ожидаемо в связи с вышеизложенным.А РИТМ действительно хорошо помогает,но не на все проблемы .Всем успехов и здравия!

+1

20

О своем опыте применения нашего Ритма(РИДа) я рассказывал. Товарищу тоже делал. Ему он очень понравился по эффекту. Жена его также пользовалась и дочка. Тоже довольны. Встретил его недавно, спросил как приборчик? Он сказал что неделю им уже не пользовался. Говорит принес отцу показал, он попробовал и сразу конфисковал. У него пальцы не разгибались. После прогонки программы(45) говорит чайник может спокойно взять. Товарищ новый приборчик просит сделать.  На работе своим показал. Пофыркали в начале, сейчас смотрю созрели. Заказали детали на 5ть комплектов. Ждем когда придут, будут ещё новые испытуемые.

+2

21

ГУФы присоединяйтесь к нашей статистике.
Ваше мнение и опыт нам важны.
Ведь если будут зафиксированы подобные случаи как с Олегом Викторовичем.
Это будет ваш вклад в этот эксперимент.
Или вы внесете что то свое что может помочь другим людям.

На других сайтах видел в шапках опросы по какому либо вопросу.
Может стоит попросить модератора и у нас добавить такую шапку
в которой каждый бы поставил свою галочку в одной из граф.

1 Помогло.
2 Не помогло.
3 Стало хуже.

Отредактировано tvink (08.04.2014 20:34)

0

22

Пробывал самодельный ритм стало намного хуже когда настроил в резонанс на 10кгц чистый синус.Когда настроил на затухающий хвост 60кгц прибор стал действительно помогать.tvink а на какой хвост у вас настроено?

+1

23

kivsa, я выкладывал осциллограмм в Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4 - 787 пост. Можете посчитать. Что у меня получилось без понятия.Не знаю как рассчитать на осциллографе этот самый хвост. Если подскажете методику  буду признателен.

0

24

dnik написал(а):

Я так понял. Кроме тех программ, которые уже есть в Ритме, можно записать еще 20. А те 514, которые уже есть в приборе, они тоже будут с названием или только номер.

Добрый день!
Только номер.

tvink написал(а):

Похоже встроенные так и останутся просто пронумерованными. Влад, а если удалить из памяти контроллера все программы и частоты(для освобождения места) И потом писать то что уже нужно, так возможно?

Для встроенных программ используется Flash память контроллера. Она не может быть перепрограммирована (только программатором). Для записи программ используется другая память контроллера - eeprom. Это две разные памяти и изменении объема Flash не добавляет памяти eeprom. Поэто нет смысла убирать встроенные программы.

0

25

Добрый день, Влад. Отлично значит пусть будет тот алгоритм который вы предложили.

0

26

tvink написал(а):

kivsa, я выкладывал осциллограмм в Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4 - 787 пост. Можете посчитать. Что у меня получилось без понятия.Не знаю как рассчитать на осциллографе этот самый хвост. Если подскажете методику  буду признателен.

Ничего не расчитывал подобрал LC цепь по сигналу покрасивше.

Отредактировано kivsa (09.04.2014 14:12)

0

27

kivsa написал(а):

Что у меня получилось без понятия.Не знаю как рассчитать на осциллографе этот самый хвост. Если подскажете методику  буду признателен.

Частота хвоста это величина, обратная периоду. Посчитайте на осцилографе время между двумя минимумами или максимумами на оси времени и возьмите обратную величину. В результате экспериментов установлена оптимальная величина 625кГц, хотя положительные эффекты замечены и на других частотах.

+2

28

Сегодня на работе пришли заказанные ранее 5 комплектов основной деталей( 32, дисплей, кварц). Всё таки я поражаюсь ценам когда в городе монополия на радиодетали и море поставщиков через инет. Итого 1 комплекта вышла  274руб. Вместо  1000 + - в местной радио лавке.

Вспомнилась старая шутка про ХОРОШИЙ транзистор

Сегодня вспомнили старый прикол с транзистором. Все уржались.  Старый добрый транзистор PI  3DA

Отредактировано tvink (10.04.2014 21:02)

0

29

tvink написал(а):

Вспомнилась старая шутка про ХОРОШИЙ транзистор
Сегодня вспомнили старый прикол с транзистором. Все уржались.  Старый добрый транзистор PI  3DA

Это была радиолампа.

0

30

tvink

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5