Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыхательный тренажёр

Сообщений 541 страница 570 из 835

541

А как она проверяла, что темнеет? Кровопусканием?

0

542

#p160560,mikhvlad написал(а):

Кто изучал вопрос?
https://i1.imageban.ru/out/2019/07/17/b9c8488466fe414af7f75ae95070f200.jpg

Это не изучить научными методами. По крайней мере, так, как наука это делает сейчас. Она сейчас от религии не очень отличается. Введены догмы, их и преподают, а потом молодым учёным очень трудно от них избавиться и заниматься действительно независимыми исследованиями. А старым и подавно. Чтобы понять, почему при ВЛГД происходит "движение биоэнергии", нужно принять допущение (поверить), что человек не есть робот с набором запчастей, как нам говорят официально принятые теории. И начинать копать в этом направлении. Тогда, рано или поздно приходит понимание происходящего и всё встаёт на свои места. Как я уже писал в этой ветке, одно из "научных" объяснений есть в программке unstopper в теме про мозг, которая Goodil-ом предлагалась для прочтения несколько страниц выше. Но никто, скорее всего, даже скачать не удосужился. Действие "биоэнергии" и есть наше сознательное "био" действие, которое без нашего участия возможно только при участии кого-то с другими способностями и возможностями. Как в статье написано, "экстрасенсы - правильнее биоэнерготерапевты", хотя это и неправильное понимание. Приборов таких никогда не создать. МощИ не хватит, или времени. А человек это может. Потому, как может что угодно. При правильном развитии. Вот и целитель видит, а не понимает, что делает. Потому, как сейчас медицина (научное) и экстрасенсорика (сверхъестественное) в отрыве друг от друга и идут (если вообще идут) разными курсами. А Знание - одно. Но сейчас система не заинтересована в том, чтобы курсы объединить.

Отредактировано evgenevgen (18.07.2019 09:42)

+1

543

#p160551,Сергей Александрович написал(а):

Почему, сейчас очень много молодёжи начинает следить за своим здоровьем. Меньше людей стало курить. Больше времени проводят люди в залах. Даже разгрузочные дни сейчас в моде, за Аутофогию дали нобелевскую премию, люди пропускают обеды, что бы почистить организм.

А раньше (до религий) один день в неделю не ели. Как вариант, в религиях это сейчас чистым четвергом называют.

0

544

#p160575,evgenevgen написал(а):
#p160560,mikhvlad написал(а):

Кто изучал вопрос?
https://i1.imageban.ru/out/2019/07/17/b9c8488466fe414af7f75ae95070f200.jpg

Это не изучить научными методами. По крайней мере, так, как наука это делает сейчас. Она сейчас от религии не очень отличается. Введены догмы, их и преподают, а потом молодым учёным очень трудно от них избавиться и заниматься действительно независимыми исследованиями. А старым и подавно. Чтобы понять, почему при ВЛГД происходит "движение биоэнергии", нужно принять допущение (поверить), что человек не есть робот с набором запчастей, как нам говорят официально принятые теории. И начинать копать в этом направлении. Тогда, рано или поздно приходит понимание происходящего и всё встаёт на свои места. Как я уже писал в этой ветке, одно из "научных" объяснений есть в программке unstopper в теме про мозг, которая Goodil-ом предлагалась для прочтения несколько страниц выше. Но никто, скорее всего, даже скачать не удосужился. Действие "биоэнергии" и есть наше сознательное "био" действие, которое без нашего участия возможно только при участии кого-то с другими способностями и возможностями. Как в статье написано, "экстрасенсы - правильнее биоэнерготерапевты", хотя это и неправильное понимание. Приборов таких никогда не создать. МощИ не хватит, или времени. А человек это может. Потому, как может что угодно. При правильном развитии. Вот и целитель видит, а не понимает, что делает. Потому, как сейчас медицина (научное) и экстрасенсорика (сверхъестественное) в отрыве друг от друга и идут (если вообще идут) разными курсами. А Знание - одно. Но сейчас система не заинтересована в том, чтобы курсы объединить.

Вы хотите объединить научное и сверхъестественное. Достойная вас цель. Дерзайте.

0

545

#p160572,Сергей Александрович написал(а):

А как она проверяла, что темнеет? Кровопусканием?

Она видит. Ей не нужно проверять кровопусканием. Так только медицина делает. Видела, но не понимала, пока теоретическую базу не подняла у себя. А у медицины только приборы. Костыли.

Отредактировано evgenevgen (18.07.2019 10:30)

+1

546

#p160557,nir написал(а):

Сложно снимать такое видео. Приседание выбрано именно с целью простоты получения видео.

В первую очередь это лично для себя, а не доказать там что другим.
Не у каждого здоровые колени приседать.
Тест нужно для себя подходящий подобрать, нагрузка сердечной системы.
Потом сравнивать, типа того.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

547

#p160584,Олег Викторович написал(а):
#p160557,nir написал(а):

Сложно снимать такое видео. Приседание выбрано именно с целью простоты получения видео.

В первую очередь это лично для себя, а не доказать там что другим.
Не у каждого здоровые колени приседать.
Тест нужно для себя подходящий подобрать, нагрузка сердечной системы.
Потом сравнивать, типа того.

Я предлагал свой вариант теста с целью разоблачения торговцев-пропагандистов, якобы сильно поправившими своё здоровье с помощью использования рекламируемых ими тренажёров. Эти пропагандисты, как правило, не используют продаваемые ими тренажеры и зачастую имеют очень плохое здоровье.
Именно поэтому пропагандисты не соглашаются на такую проверку.

+1

548

Я предлагал свой вариант теста с целью разоблачения торговцев-пропагандистов, якобы сильно поправившими своё здоровье с помощью использования рекламируемых ими тренажёров. Эти пропагандисты, как правило, не используют продаваемые ими тренажеры и зачастую имеют очень плохое здоровье.
Именно поэтому пропагандисты не соглашаются на такую проверку.

да фигня это. выше говорили - ничего это не показывает и не даёт, ответ будет такой - а без тренажеров было бы ещё хуже. или умер на тренажёре , и так по кругу. нужны научные доказательства. а вы все тут в основном собрались -уколоть друг друга  :| , фигня это .

Отредактировано №118 (18.07.2019 11:29)

0

549

А старым и подавно. Чтобы понять, почему при ВЛГД происходит "движение биоэнергии", нужно принять допущение (поверить), что человек не есть робот с набором запчастей, как нам говорят официально принятые теории. И начинать копать в этом направлении. Тогда, рано или поздно приходит понимание происходящего и всё встаёт на свои места. Как я уже писал в этой ветке, одно из "научных" объяснений есть в программке unstopper в теме про мозг, которая Goodil-ом предлагалась для прочтения несколько страниц выше. Но никто, скорее всего, даже скачать не удосужился. Действие "биоэнергии" и есть наше сознательное "био" действие, которое без нашего участия возможно только при участии кого-то с другими способностями и возможностями. Как в статье написано, "экстрасенсы - правильнее биоэнерготерапевты", хотя это и неправильное понимание. Приборов таких никогда не создать. МощИ не хватит, или времени. А человек это может. Потому, как может что угодно. При правильном развитии. Вот и целитель видит, а не понимает, что делает. Потому, как сейчас медицина (научное) и экстрасенсорика (сверхъестественное) в отрыве друг от друга и идут (если вообще идут) разными курсами. А Знание - одно.

:)  ;)  вот именно знание одно. и компьютер и человек - творение физических законов и принципов, просто многого ещё люди не понимают -непознанное это не объяснимое, но и вездесущего великого Создателя тоже не существует. если есть подтвержденные факты, то это уже не сверхъестественное.

+1

550

Да ту можно вспомнить Мишустина, но ведь так то сама теория и идея ведь наверно Агаджаняна.
Сам факт что многим Самоздрав помог, а многим нет.
Так что всё кто его знает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

551

#p160591,№118 написал(а):

:)  ;)  вот именно знание одно. и компьютер и человек - творение физических законов и принципов, просто многого ещё люди не понимают -непознанное это не объяснимое, но и вездесущего великого Создателя тоже не существует. если есть подтвержденные факты, то это уже не сверхъестественное.

Ну, например, если продолжить про кровь, темнеющую после действий "биоэнерготерапевта". Экстрасенс это видит - для него это не сверхъестественное. Большинству окружающих и медицинских работников нужно, чтобы удостовериться, у пациента кровь взять до и после опыта. И медицине и пациенту это даром не нужно, потому, как медицина после этого остаётся без гарантированного заработка, а пациенту лишние дырки тоже ни к чему. Так, что эти, вроде бы, факты, так и остаются сверхъестественными, как нечто происходящее, но находящееся вне (сверх) границ понимания большинства.
С чего вы взяли, что создателя не существует? Великого или нет - это уже другой вопрос. Подтверждённым это будет только после поднятия на соответствующий уровень развития. Как и всё сверхъестественное. Нет никаких чудес. Есть Знание и уровень развития.

+1

552

#p160580,evgenevgen написал(а):

Она видит.

Точно, не подумал. Но не у всех это получиться, видеть. Я органы не видел, а вот 1 раз с закрытыми глазами видел в цвете происходящее в комнате.
Но обломался дальше практиковать видение. По ряду причин.

0

553

#p160598,Сергей Александрович написал(а):

Я органы не видел, а вот 1 раз с закрытыми глазами видел в цвете происходящее в комнате.

Это что, когда я в молодые годы практиковал йоговское дыхание и задерживал до 5 минут, открылось рентгеновское зрение.
Видел сквозь стены и т.п. всё как через зеленоватое стекло.
Тоже перетесал практиковать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

554

#p160599,Олег Викторович написал(а):
#p160598,Сергей Александрович написал(а):

Я органы не видел, а вот 1 раз с закрытыми глазами видел в цвете происходящее в комнате.

Это что, когда я в молодые годы практиковал йоговское дыхание и задерживал до 5 минут, открылось рентгеновское зрение.
Видел сквозь стены и т.п. всё как через зеленоватое стекло.
Тоже перетесал практиковать.

Господа! Так и до "Белых столбов"недалеко!

0

555

А я сколько не пытался видеть через стены так и не получилось.
Чем больше желание, тем сильнее подсознание давит этот процесс. Зато если слабоумных видению обучать, у них всё быстрее получается.

0

556

#p160602,nir написал(а):

Белых столбов

Петрович, объясните аббревиатуру.

0

557

Она видит.

Большинству окружающих и медицинских работников нужно, чтобы удостовериться, у пациента кровь взять до и после опыта. И медицине и пациенту это даром не нужно, потому, как медицина после этого остаётся без гарантированного заработка, а пациенту лишние дырки тоже ни к чему.

да нет  :nope:  заговора медицины, и лишние дырки у пациента это не то  :no:
случай тот конечно интересный описан, наверняка многие очень заинтересовались и проводили расследования.
и тут варианты: 1) не подтвердилось, просто байка, 2) подтвердилось, нашли интересные эффекты, получили значимую информацию и засекретили, 3) увод в сторону от какого то эффекта, другой важной информации, умышленно наводка на несостоятельность эффекта, 4) просто легенда с романтическим уклоном, 5) что то ещё которое сейчас просто не видно .
вот по всем пунктам можно поразмышлять, на любой как говорится вкус.
был бы у Нас тут на форуме подобный экстрасенс, и желающие заняться с такими эффектами - было бы конечно интересно получить правдивую информацию, если продумать варианты перепроверки и доказательств исключающие фальсификат или просто приколы. 
:writing:  :|  :smoke:  :stupor:  8-)  :flag:  :glasses:  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/20234.gif

0

558

#p160604,Сергей Александрович написал(а):
#p160602,nir написал(а):

Белых столбов

Петрович, объясните аббревиатуру.

Это дур дом под Москвой. Высоцкий: первача я взял ноль восемь, взял халвы, пива рижского и керченскую сельдь и поехал я в белые столбы, на братана и на психов поглядеть.

Это песня Галича. Я ошибся т.к. Высоцкий часто пел  песни Галича

Отредактировано nir (18.07.2019 13:17)

0

559

Высоцкий молодец! Столько всего понаписал за короткую жизнь.

0

560

#p160605,№118 написал(а):

и тут варианты:

я думаю что есть эффекты схожие с синестезией , и плюс некое "чутьё" в микроволновом диапазоне.
требуется изучение .

0

561

#p160603,Сергей Александрович написал(а):

Чем больше желание, тем сильнее подсознание давит этот процесс

В том то и дело и мыслей не было, побочный эффект получился.
Получилось один раз, после чего я всё это бросил.

Отредактировано Олег Викторович (18.07.2019 13:13)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

562

#p160610,№118 написал(а):
#p160605,№118 написал(а):

и тут варианты:

я думаю что есть эффекты схожие с синестезией , и плюс некое "чутьё" в микроволновом диапазоне.
требуется изучение .

микроволновый это сколько?

0

563

#p160613,Олег Викторович написал(а):

Получилось один раз, после чего я всё это бросил.

Опасные технологии, самостоятельное изучение - путёвка в психушку.

+1

564

#p160614,nir написал(а):

микроволновый это сколько?

Ну это длина волны между радио диапазоном и инфракрасным... наверное несколько микрометров.

Отредактировано Сергей Александрович (18.07.2019 13:38)

0

565

#p160610,№118 написал(а):

я думаю что есть эффекты схожие с синестезией , и плюс некое "чутьё" в микроволновом диапазоне.
требуется изучение .

По моему дело в психической плазме. Но приборы не фиксируют, не телекинез ни ясновидение. Это не радиоволновая природа, предполагаю, что то с квантовой запутанностью тут связанно. Информация предаётся быстрее скорости света. На запутанных улитках был эксперимент. Снюхивали двух улиток вместе, развозили на разные континенты и били током, но только одну. Вторая дёргалась как от тока, и как то просчитали что быстрее скорости света.
Ну человеческий мозг - это приёмо-передатчик. Только неизвестно каких волн, непонятно как он связывается.
Когда то я проводил эксперимент, передавал собеседнику, мысленно двухзначные числа. После 10-15 минут неудачи, получилось, он мне назвал числа 49 и 52 подряд.

0

566

Не стану рекламировать прибор, он у меня куплен.
Вот с сайта отзыв интересный
"Два года назад мне дали третью стадию гипертонической болезни. Примерный стаж болезни 10-15 лет. Мне сейчас 53 года, мой вес 84 кг. и рост 187 см. Сначала я был по 2-3 раза в год в реанимации, потом скитался по разным  больницам, думал, что вылечат. Никакие лекарства на меня не действовали. Потом в интернете нашел  "*******". Из безысходности решил приобрести его.  К тому времени я уже ходить не мог, через 5 метров останавливался и отдышивался, такая одышка сильная была. Давление к тому времени было 250 на 120. Начал применять "*******" и через 3 месяца одышка исчезла, а еще через 3 месяца давление упало до 180 на 90. Употреблял я таблетки ДИРАТОН 10 ед., потом дополнительно ADELPHANE. Это был самый лучший вариант. Перепробовал я можно сказать все средства. Сейчас ДИРАТОН я уже не применяю, могу 2-3 км без остановки вверх пробежать и не задыхаться. Давление вечером правда чуть повышается до 185 на 90, утром снова падает, и днем может быть в хорошую погоду и 160 на 70. С уважением там имя автора.

Вот так без дыхалки там всякой, просто прибором такой результат.
Там воздействие на почки в основном и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

567

#p160627,Сергей Александрович написал(а):

Снюхивали двух улиток вместе, развозили на разные континенты

Что-то такое выкладывали у нас на форуме,улитками пользовались как телефонами,мож. путаю чего,но далось.что в ВОВ.

0

568

#p160632,Олег Викторович написал(а):

Не стану рекламировать прибор, он у меня куплен.
... Вот так без дыхалки там всякой, просто прибором такой результат.
Там воздействие на почки в основном и т.д.

То, что достигается Самоздравом и другими аппаратами на основе ДДП, достигается элементарным ежедневным сорокаминутным сидением на диване с успокоением мыслей. Именно регулярное успокоение мыслей вызовет перестройку дыхания со всеми вытекающими последствиями. Так что дыхалка тут - только следствие.
Та же ВЛГД только ускоряет и углубляет процессы изменения.

Отредактировано evgenevgen (18.07.2019 16:07)

+3

569

#p160627,Сергей Александрович написал(а):

... Но приборы не фиксируют, не телекинез ни ясновидение. Это не радиоволновая природа, предполагаю, что то с квантовой запутанностью тут связанно. Информация предаётся быстрее скорости света. ...

Они и не зафиксируют. Мерность другая. Не создать таких приборов, пока, по крайней мере.

0

570

#p160632,Олег Викторович написал(а):

Не стану рекламировать прибор, он у меня куплен.

Викторович, а хоть на чём основан  прибор? излучение или звук?

0