Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыхательный тренажёр

Сообщений 511 страница 540 из 835

511

#p160430,nir написал(а):

А Юрия необходимо проверить. Насколько он укрепил Мироном своё здоровье. Сколько раз он может присесть за 2 минуты? За 10 минут? Я старше Юрия на 2 года, приседаю 100 раз за 2 минуты. А Юрию слабо?

Мирон, 100 приселений за сколько минут у вас?

http://s7.uploads.ru/seqk7.jpg

Мирон, цену видите?
507 рублей, куда технологичнее чем ваш тренажёр, почему за трубки 1850 рублей?

http://dtmiron.ru/
Заказать за 1850 рублей.  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Олег Викторович (17.07.2019 09:49)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

512

#p160437,evgenevgen написал(а):
#p160426,bhf написал(а):

... а без тренажера и технологии результата НЕ БУДЕТ.

Что за технология? Вы про углекислый газ?

Давайте я отвечу.

Теория (от греч. theoria — наблюдение, исследование) — система основных идей той или иной отрасли знания. Форма научного знания, дающая целостное представление о закономерностях и существующих связях действительности. Критерий истинности и основа развития теории — практика.
Источник: Начала современного естествознания

Следовательно, в своей публикации я привожу «систему основных идей» по построению и применению дыхательного тренажера «MIRON», а критерий истинности – успешная практика!

+1

513

#p160511,Юрий47 написал(а):
#p160357,bhf написал(а):

Юрий, можно ли почистить коронарные артерии при помощи дыхательных тренажеров?
Второй вопрос. А вы дыхательным тренажером пользуетесь и сейчас?
Третий вопрос. Как вы боретесь с закислением организма?

   Напомню, что дыхательные практики (тренажеры) ничего непосредственно не лечат, воздействуют они на все органы и системы через улучшение снабжения их кислородом за счет повышение концентрации углекислого газ (СО2).
Далее все зависит от организма пользователя, его способности восстанавливаться, наличие необратимых процессов в органах и системах. Поэтому очистка коронарных артерий возможна, но не часто и не для всех.
Почистить сосуды возможно за счет длительного и постоянного применения ОМЕГ 3,6,9, через 3-4 месяца реально почувствуете положительный  эффект.

  Нет, не пользуюсь, он выполнил свою функцию по переходу на метод К.П. Бутейко. Кто не сможет осуществить такой переход, то пользователю придется периодически пользоваться дыхательным тренажером.

С закислением организма начал заниматься пару лет назад. Нужное это дело.
Закисление изредка регулирую по РН мочи Ессентуками, оптимальное РН = 6,5+/- 0,3.

Юрий 47 торгует трубками Галузина, называя их Мирон, а bhf его цирковая подсадка. Подсадка задает заранее согласованные вопросы, а торговец Юрий отвечает на них. Мошенники часто работают в паре. Так удобнее впаривать всякий хлам.

Отредактировано nir (17.07.2019 09:50)

0

514

Юрий так будем приседать или боитесь?

+1

515

Я не понимаю вас, господа - писатели ....

Вы не понимаете, что я даю только ИНФОРМАЦИЮ по  дыхательному тренажеру "MIRON", который я сам придумал, сам поправил себе здоровье после инфаркта миокарда в 2006г., запатентовали его, получили регистрационное удостоверение Минздрава на это изделие, освоили серийное производство этого изделия и теперь предлагаем наиболее разумным людям купить его и порешать свои проблемы со здоровьем. А вы базлаете про другое, в чем то меня подозреваете и обвиняете. Противно с вами общаться!!!!
Поэтому прощаюсь с вами, всем удачи  и здоровья, а разумные люди приходите ко мне в группу, которая существует уже 8 лет, и в ней собраны за эти годы классные материалы по многим проблемам со здоровьем....
https://subscribe.ru/group/nemnogo-teorii-i-mnogo-prakticheskogo-opyita-po-uluchsheniyu-zdorovya-formyi-tela-i-tsveta-kozhi-litsa/?utm_campaign=subscribe-group-sgl&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email

+1

516

зазывалочка наших ГУФ, впаривать , бабло грести, торгует трубками

:crazyfun:  ага щас, здесь впаришь  :D , тут то и бесплатно никто не берёт ( :D ) , сколько тут билось впаривальщиков, и только разбилось об стену  :D  . это форум не тот, уже говорили. свалили впаривальщики, и эти долго не продержатся.

-*

читать прикольно ( :D )  как народ вариантирует , социальный эксперимент интересный - поведение людей в интернете, пороки, нарастание агрессии, склонности, пристрастия, зависимость, зависть, формирование потребностей,  результаты можно анализировать - а потом продать инфу как рычаги управления и манипулирования.
вон там гости всё читают и закидывают себе на карандаш, и делают всё молча, а вы как подопытные кролики  в клетке  :|  , или одичавшие собачонки грызётесь . 

+2

517

#p160516,Юрий47 написал(а):

Я не понимаю вас, господа - писатели ....

Вы не понимаете, что я даю только ИНФОРМАЦИЮ по  дыхательному тренажеру "MIRON", который я сам придумал, сам поправил себе здоровье после инфаркта миокарда в 2006г., запатентовали его, получили регистрационное удостоверение Минздрава на это изделие, освоили серийное производство этого изделия и теперь предлагаем наиболее разумным людям купить его и порешать свои проблемы со здоровьем. А вы базлаете про другое, в чем то меня подозреваете и обвиняете. Противно с вами общаться!!!!
Поэтому прощаюсь с вами, всем удачи  и здоровья, а разумные люди приходите ко мне в группу, которая существует уже 8 лет, и в ней собраны за эти годы классные материалы по многим проблемам со здоровьем....
https://subscribe.ru/group/nemnogo-teorii-i-mnogo-prakticheskogo-opyita-po-uluchsheniyu-zdorovya-formyi-tela-i-tsveta-kozhi-litsa/?utm_campaign=subscribe-group-sgl&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email

Значит всё-таки приседать боитесь. Вам противно с нами общаться. Если бы вы на самом деле укрепили здоровье как описываете, для вас такое видео с вашими приседаниями были бы фактическим подтверждением действенности "вашей"методики. Такое видео было бы отличной рекламой для сбыта Мирона. Продажи выросли бы в разы. Но вы боитесь, следовательно, приседать не можете. Значит ничего вы не укрепили. Вы обычный лживый торговец- пропагандист.

0

518

поразительно, взрослые люди, и что не найти нормального источника заработка? больше ничего не придумать, как сказал один герой фильма - только мелочь по карманам тырить  :|  . мда. тьфу как некрасиво .

+1

519

#p160513,Юрий47 написал(а):
#p160437,evgenevgen написал(а):
#p160426,bhf написал(а):

... а без тренажера и технологии результата НЕ БУДЕТ.

Что за технология? Вы про углекислый газ?

Давайте я отвечу.

Теория (от греч. theoria — наблюдение, исследование) — система основных идей той или иной отрасли знания. Форма научного знания, дающая целостное представление о закономерностях и существующих связях действительности. Критерий истинности и основа развития теории — практика.
Источник: Начала современного естествознания

Следовательно, в своей публикации я привожу «систему основных идей» по построению и применению дыхательного тренажера «MIRON», а критерий истинности – успешная практика!

Если бы, 1) продавая тренажёр, вы делали упор на Бутейко, и разъясняли, что любой тренажёр - лишь ступенька, помогающая перейти к сознательному управлению своим дыханием (а следовательно, сознательному изменению образа жизни);
2) если бы вашей целью было именно оздоровление как можно большего количества соотечественников, а не возмещение затрат на внедрение своего "изобретения", то, как я уже и писАл - честь бы вам и хвала. А как дела обстоят на самом деле и какие ваши цели, я не знаю. И могу судить только по стоимости тренажёра. С другой стороны я понимаю, что без денег сейчас не проживёшь, но мне все эти "бизнесА" поперёк серёдыша, как говориться. Одно дело добросовестно заблуждаться, другое дело - делать бизнес. Где здесь граница - увидеть очень трудно, если вообще можно. На пожертвования тоже не проживёшь. Особенно, когда есть такие, как nir, которым все всё должны, а сами они даже вежливости не научены.

+3

520


так что тут шум и гам поднялся  :|  :question:  кто хочет дышать в эти аппараты, вот бесплатно : бутылка пластиковая от лимонада, в донышке делаются дырочки разогретым гвоздём. всё, дыши, и отзывы отличные, во всяком случае совсем не хуже платных аппаратов .

+3

521

#p160518,nir написал(а):

Значит всё-таки приседать боитесь. Вам противно с нами общаться. Если бы вы на самом деле укрепили здоровье как описываете, для вас такое видео с вашими приседаниями были бы фактическим подтверждением действенности "вашей"методики. Такое видео было бы отличной рекламой для сбыта Мирона. Продажи выросли бы в разы. Но вы боитесь, следовательно, приседать не можете. Значит ничего вы не укрепили. Вы обычный лживый торговец- пропагандист.

Думаю, мало найдётся людей, которым с вами (на форумах, по крайней мере) не противно общаться. Тренажёр не тренирует ноги. Мышцы, необходимые для приседаний тренируются приседаниями. Жалко, что вежливость не тренируется при этом.

+1

522

:question:  а нужно дышать в этот аппарат или не нужно ? так никто и не доказал.
без доказательств как сказали выше - я и бесплатно не возьму  :no:  , нафик экспериментировать. сломаешь что нибудь в организме, не, без доказательств не имеем права  :no:  :nope:  .

+2

523

#p160522,evgenevgen написал(а):
#p160518,nir написал(а):

Значит всё-таки приседать боитесь. Вам противно с нами общаться. Если бы вы на самом деле укрепили здоровье как описываете, для вас такое видео с вашими приседаниями были бы фактическим подтверждением действенности "вашей"методики. Такое видео было бы отличной рекламой для сбыта Мирона. Продажи выросли бы в разы. Но вы боитесь, следовательно, приседать не можете. Значит ничего вы не укрепили. Вы обычный лживый торговец- пропагандист.

Думаю, мало найдётся людей, которым с вами (на форумах, по крайней мере) не противно общаться. Тренажёр не тренирует ноги. Мышцы, необходимые для приседаний тренируются приседаниями. Жалко, что вежливость не тренируется при этом.

Укрепляя здоровье с помощью любых методик, человек стремится повысить свою физическую активность. Это основная цель, чтобы со временем не стать обузой ближним. Параллельно с любыми оздоровительными методиками человек начинает больше ходить, делать физическую зарядку, которая включает и приседания. Вериго писал что приседает 1000 раз за 15 минут и обещал выложить видео (правда не выложил). Юрий 47 даже не обещает выложить такое видео. Очевидно что его физическая подготовка на нулевом уровне. Юрий 47 это обычный торговец-впариватель всякого хлама.

0

524

#p160514,nir написал(а):

Юрий 47 торгует трубками Галузина, называя их Мирон, а bhf его цирковая подсадка.

http://s7.uploads.ru/nPvjw.jpg
Даты регистрации разные, кто его знает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

525

#p160516,Юрий47 написал(а):

Вы не понимаете, что я даю только ИНФОРМАЦИЮ по  дыхательному тренажеру "MIRON", который я сам придумал, сам поправил себе здоровье после инфаркта миокарда в 2006г.

Давайте не будет лапшу на уши вешать, вы писали, после инфаркта восстанавливались тренажёром САМОЗДРАВ.

#p160516,Юрий47 написал(а):

Противно с вами общаться!!!!

ВЗАИМНО  :D

Капнём глубже
https://subscribe.ru/group/nemnogo-teor … /10453071/
Я, (Юрий47), 1947 года рождения, кандидат технических  наук, автор 80 патентов по электротехнике, теплоэнергетике,...и медицине,  в середине 2006 г.  перенес инфаркт миокарда, после чего 1 год «лечился» по стандартной технологии. Постоянное повышение давления, стенокардия по 2-3 раза в месяц, скорые…., короче  результаты «лечения» и перспективы дальнейшей моей жизни были плачевными. И подобным образом живут миллионы гипертоников по всему миру, поскольку эти проблемы, как оказалось, только персонально их и помогать им кардинально никто и не собирается... Поэтому я был вынужден самостоятельно искать пути решения своей проблемы и через год  пришел  к дыхательным практикам.
   После изучения  физиологии дыхания человека и существующих технологий применения  дыхательных практик и дыхательных тренажеров я приступил  01.07.2008г. самостоятельно к дыхательным тренировкам с применением тренажера «Самоздрав».

Потом неудобства его применения, в первую очередь при его мытье и при подключении большой смесительной камеры и сделал трубки.

Отредактировано Олег Викторович (17.07.2019 11:29)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

526

Сергей Александрович  написал(а)

Есть такие форумы, где голодают по 14 - и больше дней.

А есть форумы по эндогенному питанию?
Гомеопатия

0

527

#p160524,nir написал(а):

Укрепляя здоровье с помощью любых методик, человек стремится повысить свою физическую активность. Это основная цель, чтобы со временем не стать обузой ближним. Параллельно с любыми оздоровительными методиками человек начинает больше ходить, делать физическую зарядку, которая включает и приседания. Вериго писал что приседает 1000 раз за 15 минут и обещал выложить видео (правда не выложил). Юрий 47 даже не обещает выложить такое видео. Очевидно что его физическая подготовка на нулевом уровне. Юрий 47 это обычный торговец-впариватель всякого хлама.

Вы уже определитесь, любые методики хорошо или всё-таки не любые? Дыхательные тренажёры - оздоровительная методика? Вы же были против тренажёров, как таковых, в принципе. Или вам не нравится, когда они дорого стОят? Я-то понимаю, что вы ради собственного удовольствия разговоры разговариваете, но вдруг кто-то воспринимает вас всерьёз?

+1

528


ну вот решил посмотреть а чего там дышат то, и посмотрел потратил время пока гроза на улице полыхает молниями  ;)  :|   : а нету ничего определённого, свалка, информации правильной нет , кому то действительно полегчало но нет подтверждений что полегчало от дышалки, кому то поплохело и не рад что стал дышать, и тоже нет подтверждений что от дышалки, и кто то крякнул, и опять бездоказательно, мож крякнул от другого.
скорее всего истинна опять где то посередине - нужно понять как правильно это применять, и убедится нужно ли это в данном случае. это как добегаться до инфаркта, или оздоровительный бег - нужно понимать когда что и как .
вообщем сыровато всё это. непонятного много .

0

529

#p160533,evgenevgen написал(а):
#p160524,nir написал(а):

Укрепляя здоровье с помощью любых методик, человек стремится повысить свою физическую активность. Это основная цель, чтобы со временем не стать обузой ближним. Параллельно с любыми оздоровительными методиками человек начинает больше ходить, делать физическую зарядку, которая включает и приседания. Вериго писал что приседает 1000 раз за 15 минут и обещал выложить видео (правда не выложил). Юрий 47 даже не обещает выложить такое видео. Очевидно что его физическая подготовка на нулевом уровне. Юрий 47 это обычный торговец-впариватель всякого хлама.

Вы уже определитесь, любые методики хорошо или всё-таки не любые? Дыхательные тренажёры - оздоровительная методика? Вы же были против тренажёров, как таковых, в принципе. Или вам не нравится, когда они дорого стОят? Я-то понимаю, что вы ради собственного удовольствия разговоры разговариваете, но вдруг кто-то воспринимает вас всерьёз?

Я против того, чтобы из дыхательных тренажёров делали панацею. Если кому-то нравится пусть развлекаются. Главное не возлагать на них необоснованных надежд. Нужно быть реалистом. На первом месте стоит ЗОЖ, включающий отказ от вредных привычек, рациональное питание и сон. Умеренные физические нагрузки, соответствующие возрасту и состоянию здоровья.

Торговка-пропагандистка дыхательных тренажёров Благова (Лотос) утверждала, что она вылечила с помощью ТДИ диабет и 43 сопутствующие хронические заболевания. Это очевидное враньё. Я  против таких торговцев-пропагандистов.

0

530

По похожей схеме нам пытаются впарить трубку Галузина под названием Мирон.

0

531

#p160534,pi-tugela написал(а):

ну вот решил посмотреть а чего там дышат то, и посмотрел потратил время пока гроза на улице полыхает молниями  ;)  :|   : а нету ничего определённого, свалка, информации правильной нет , кому то действительно полегчало но нет подтверждений что полегчало от дышалки, кому то поплохело и не рад что стал дышать, и тоже нет подтверждений что от дышалки, и кто то крякнул, и опять бездоказательно, мож крякнул от другого.
скорее всего истинна опять где то посередине - нужно понять как правильно это применять, и убедится нужно ли это в данном случае. это как добегаться до инфаркта, или оздоровительный бег - нужно понимать когда что и как .
вообщем сыровато всё это. непонятного много .

Правильной информация может стать только у вас в голове. Предварительно отфильтрованная вами же. Или тот, кто информацию даёт, должен быть с вами в резонансе, на одном уровне развития. Вы должны её понять, осознать и принять. Вот тогда сможете её осознанно применять. До того можно только доверять, что тоже не всегда плохо. А в этой ветке свалка, да.

+1

532

#p160535,nir написал(а):

Торговка-пропагандистка дыхательных тренажёров Благова (Лотос) утверждала, что она вылечила с помощью ТДИ диабет и 43 сопутствующие хронические заболевания. Это очевидное враньё. Я  против таких торговцев-пропагандистов.

Может она и вылечила, откуда вы знаете? Другое дело, что, возможно, она сейчас в бизнесА ударилась. И на сайте её реклама, призывающая покупать только "её" хорошие тренажеры, потому, как другие, видимо, плохие. Но если вы не верите, что все эти 43 заболевания можно убрать, и не желаете понять, как действует тренажёр, это же не её проблемы, согласитесь.

0

533

Я вас тоже, господа, покидаю. Не интеллигентные вы люди, не интересные и склочные. Ничего нового у вас не узнаешь.
У меня есть теперь приличный сайт у Юрия по дыхательной гимнастике, пути развития и достижений результата при помощи ее. И вообще там много решений по получению результата по многим вопросам ЗОЖ.
Удачи всем и здоровья. Простите, если кого обидела.

0

534

#p160535,nir написал(а):

На первом месте стоит ЗОЖ,

...и на главном!но это самое тяжелое из  "лечения",по этому,при болячке мы ищем,что по проще, в виде таблеток,приборов и пр.,деньги летят, здоровье не прибавляется,  а вот ЗОЖ. задвинули в самый дальний угол и накрыли пыльным мешком.

+6

535

Почему, сейчас очень много молодёжи начинает следить за своим здоровьем. Меньше людей стало курить. Больше времени проводят люди в залах. Даже разгрузочные дни сейчас в моде, за Аутофогию дали нобелевскую премию, люди пропускают обеды, что бы почистить организм.

0

536

#p160530,mikhvlad написал(а):

А есть форумы по эндогенному питанию?

Есть разные каналы в Ютюбе, которые к этому призывают. Пранаедение называется.

0

537

#p160544,bhf написал(а):

Я вас тоже, господа, покидаю. Не интеллигентные вы люди, не интересные и склочные. Ничего нового у вас не узнаешь.
У меня есть теперь приличный сайт у Юрия по дыхательной гимнастике, пути развития и достижений результата при помощи ее. И вообще там много решений по получению результата по многим вопросам ЗОЖ.
Удачи всем и здоровья. Простите, если кого обидела.

Подсадка следует за хозяином.

0

538

Проверить метод можно просто, без приседаний.
К примеру подняться спокойным темпом на который этаж без напряга, отдышки.
Далее дыхалки да хоть там чем и как, но уже подняться на пару этажей выше при прежних условий.
Т.е. нагрузка на сердце, она чувствуется при поднятие на этажи.
Помню в юности на 5 этаж я забегал просто так.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

539

#p160556,Олег Викторович написал(а):

Проверить метод можно просто, без приседаний.
К примеру подняться спокойным темпом на который этаж без напряга, отдышки.
Далее дыхалки да хоть там чем и как, но уже подняться на пару этажей выше при прежних условий.
Т.е. нагрузка на сердце, она чувствуется при поднятие на этажи.
Помню в юности на 5 этаж я забегал просто так.

Сложно снимать такое видео. Приседание выбрано именно с целью простоты получения видео. А без видео можно сказать что угодно. Вериго (по его словам) приседал 1000 раз за 15 минут, несколько лет обещал выложить видео, но так и не выложил.
А тут встали перед камерами, включили скайп и вперёд.

0

540

Кто изучал вопрос?
https://i1.imageban.ru/out/2019/07/17/b9c8488466fe414af7f75ae95070f200.jpg

+1