Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыхательный тренажёр

Сообщений 391 страница 420 из 835

391

#p160201,Сергей Александрович написал(а):

В методе Бутейко нет тренажёров. Но за его освоение нужно платить деньги. Бутейко не умер от своего метода, а после осложнений черепно мозговой травмы в 80 лет.

Трубка Галузина известна давно, задолго до Мирона, укравшего идею Галузина. Так за что же платить? Метод дыхания через трубку Галузина также известен давно и платить за освоение метода тоже не надо. 1850 рублей хотят получить  именно за 4 копеечных обрезка трубки а не за метод.

0

392

Если у кого дыхание 7,5 литров в минуту, то метод поможет. Тем у кого норма - жизнь не продлит.

0

393

Скорее всего здесь срабатывает психология. Был такой эксперимент, когда давали 2-м группам людей, самое эффективное лекарство. Но 2-й группе говорили что оно дешёвое. И 2-я группа сильно отстала по излечению от первой. И людям которым дают дешёвые тренажёры, ставят их в каморку и забывают о них.

0

394

#p160211,Сергей Александрович написал(а):

Скорее всего здесь срабатывает психология. Был такой эксперимент, когда давали 2-м группам людей, самое эффективное лекарство. Но 2-й группе говорили что оно дешёвое. И 2-я группа сильно отстала по излечению от первой. И людям которым дают дешёвые тренажёры, ставят их в каморку и забывают о них.

Но если людей, покупающих тренажёры предупредить, что от тренажёров умирают люди, количество желающих купить тренажеры уменьшится. Люди задумаются, а надо ли им это?

0

395

Ну как можно умереть от того что заложено миллионами лет эволюции. Апное присуще всем млекопитающим. Есть такие люди которые 20 лет подряд испытывают дыхательные нагрузки, по сравнению с которыми ваши просто смешные. А ни кто так и не умер.

0

396

#p160208,Сергей Александрович написал(а):

Если у кого дыхание 7,5 литров в минуту, то метод поможет. Тем у кого норма - жизнь не продлит.

У меня частота дыхания составляет 6 вдохов в минуту. Дышу неглубоко. Дыхание незаметное. Но объём не измерял. Даже если взять дыхательный объём легких 0,5 литра (средний показатель), то я вдыхаю 3 литра в минуту.
А какая норма?

0

397

3 литра.

0

398

А как же те у кого 16 вдохов в минуту? Это разве не норма?

0

399

Ну если у вас есть деньги, можно уменьшить атеросклероз и добавить 10 лет жизни с помощью инъекций белка, вот я выложил эту статью http://posrednik.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1622

0

400

#p160218,Сергей Александрович написал(а):

Ну если у вас есть деньги, можно уменьшить атеросклероз и добавить 10 лет жизни с помощью инъекций белка, вот я выложил эту статью http://posrednik.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1622

У меня холестерин в норме.

0

401

Обычно каждый вдох не пол литра, а 270-300 мл. А 16 вдохов - это много.

0

402

#p160220,Сергей Александрович написал(а):

Обычно каждый вдох не пол литра, а 270-300 мл. А 16 вдохов - это много.

Значит у меня минутный объём 1,8 литра.

0

403

#p160219,nir написал(а):

У меня холестерин в норме.

Дело не в холестерине а в состоянии сосудов, этот белок приводит их в молодое состояние, а если сосуды корявые, даже немножко холестерина приведёт к инсульту. У всех холестерин нормальный, просто умирают все от него, от нормального в 85 лет - стабильно.

0

404

По моей ссылке, картинка есть чтобы посмотреть как приходят сосуды в норму.

0

405

#p160223,Сергей Александрович написал(а):

По моей ссылке, картинка есть чтобы посмотреть как приходят сосуды в норму.

Вы использовали эти инъекции?

0

406

Скорее всего я бы подождал генную терапию которая вставит данный ген и белок будет вырабатываться без инъекций. Но будет это не скоро. А у вас меньше времени ждать.

0

407

#p160225,Сергей Александрович написал(а):

Скорее всего я бы подождал генную терапию которая вставит данный ген и белок будет вырабатываться без инъекций. Но будет это не скоро. А у вас меньше времени ждать.

Кто знает у кого сколько времени?

0

408

Не буду спорить, если есть у вас лет 15 в запасе, вам неочем волноваться.

0

409

nir А зачем вы покупали тренажёр? Вы ведь вроде здоровы во всех смыслах.

0

410

#p160230,Сергей Александрович написал(а):

nir А зачем вы покупали тренажёр? Вы ведь вроде здоровы во всех смыслах.

Из любопытства. Клюнул на рекламную книгу Фролова.

Отредактировано nir (13.07.2019 12:08)

0

411

В смысле, ждали эффект (минус 20 лет)?
Было бы неплохо, если бы это была правда.
Но я видел фото Фролова и по этому тоже решил купить тренажёр. Когда он его только выпустил в продажу, он выглядел моложе своих лет.

0

412

#p160232,Сергей Александрович написал(а):

В смысле, ждали эффект (минус 20 лет)?
Было бы неплохо, если бы это была правда.
Но я видел фото Фролова и по этому тоже решил купить тренажёр. Когда он его только выпустил в продажу, он выглядел моложе своих лет.

Всё это оказалось рекламной дурилкой. Продолжателей было много: Вериго, Благова со своим лотосом. И вот наконец объявился Юрий 47 со своим Мироном, украв идею у Галузина.

0

413

Вот некоторые разоблачения патента Фролова. На чём он оздоровился и то что он продавал - разные вещи.
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=14994

Отредактировано Сергей Александрович (13.07.2019 12:43)

0

414

#p160234,Сергей Александрович написал(а):

Вот некоторые разоблачения патента Фролова. На чём он оздоровился и то что он продавал - разные вещи.
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=14994

Для него главное было заработать денег. Вот и вешал лапшу на уши трудящихся.

0

415

Всё дело в ёмкостях, которых не было в продаваемой конструкции. Оздоравливающий эффект при исследованиях и допуску Минздрава в продажу, получали лишь на них.

Отредактировано Сергей Александрович (13.07.2019 13:11)

0

416

#p160236,Сергей Александрович написал(а):

Всё дело в ёмкостях, которых не было в продаваемой конструкции. Оздоравливающий эффект при исследованиях и допуску Минздрава в продажу, получали лишь на них.

Дурят людей.

0

417

Петрович! Нашёл один интересный ресурс. Загляните?
Про биохакинг слышали? Вот один представитель ведёт блог.
https://vechnomolod.ru

0

418

#p160238,Сергей Александрович написал(а):

Петрович! Нашёл один интересный ресурс. Загляните?
Про биохакинг слышали? Вот один представитель ведёт блог.
https://vechnomolod.ru

Это очень заманчивая и неисчерпаемая тема. Ну кто не хочет жить дольше? Базар нужно тщательно фильтровать, если есть чем.

0

419

Да всё время появляются новые вещества, но если все эти вещества смешать и принять, не думаю что будет из этого что то хорошее. Ну идея заманчива, есть что хочешь - а организм обмануть так, что бы эффект был как от длительного голодания. Молодцы - замедляют старение не силой воли, а приёмом таблеток!

0

420

И вот наконец объявился Юрий 47 со своим Мироном, украв идею у Галузина.

Женщина писала ещё в 1996г.

Ускорить процесс выздоровления можно с помощью специальной дыхательной тренировки через дополнительное «мертвое» пространство. Предлагаю простейшее устройство — домашний тренажер, который прошел специальные испытания в условиях лаборатории и показал высокую эффективность. С его помощью можно тренировать дыхательную систему спортсменов и людей с ослабленными органами дыхания, лечить бронхит и бронхиальную астму, муковисцидоз, любые обструктивные заболевания органов дыхания и т.п. '

Самодельные дыхательные тренажёры

+1