Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2


Мировоззрения - 2

Сообщений 541 страница 570 из 651

541

на другом форуме было про деваис

там на другом форуме, не по ссылке

там тоже один человек «приказывал нам долго жить» , из молодых около 50 лет, COVID-ные осложнения - и ушёл в мир иной.
останется в нашей памяти как творческий человек.
а тоже делали аппараты девайсы, и вот оно как .

0

542

#p186429,multivitamin написал(а):

COVID-ные осложнения - и ушёл в мир иной.

Простите, Вы всегда верите тому что пишут?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

543

#p186445,Lussia написал(а):

Простите, Вы всегда верите тому что пишут?

/Простите/
ну ничего.

/Вы всегда верите тому что пишут?/
как-бы это сказать, тут не так просто, скажем так философски : если мы воспринимаем альтернативные направления, "интересуемся", тогда - мы готовы верить, мы согласны верить, а многие именно за этим и приходят.

0

544

https://i.imgur.com/7HLBrZt.jpg
... а если ещё скажешь, что то в ответ -тебя вообще...
        С Уважением...

+2

545

#p186452,Ura написал(а):

Имея своё мнение, ты уже многим не нравишься. А если ещё скажешь, что то в ответ - тебя вообще...

Истину глаголешь. Конкретный пример: если я сообщу, что исторически символизировал кулич с яйцами (или купол на церквах), то меня забанят.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

546

...Сразу нет,Уважаемый Tomade...
Для начала - соберут бумаги, потом. Где родился,рос, учился. Короче - создадут родословную и т.д.Как в Китае, например.   
                  С Уважением Юра.

0

547

#p186457,Ura написал(а):

Для начала - соберут бумаги, потом...

Ну да. Сейчас опасно даже цитировать информацию из интернета, если она не соответствует некоей генеральной линии.
:tomato:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

548

Lussia

Уважаемая Lussia, что же вы бросили перспективный проект по гомеопати и оставили своих лаборантов без руководства. Прошёл месяц, можно подводить итоги.

+1

549

#p186462,Александр47 написал(а):

вы бросили перспективный проект по гомеопати и оставили своих лаборантов без руководства. Прошёл месяц, можно подводить итоги.

Уважаемый Александр47, желающих лечиться этим методом на форуме не оказалось, да я и не руководитель. Просто хотела помочь нуждающимся в лечении самым бесплатным, но результативным методом. Даже доказательства предоставила. Но нет так нет. А я совмещаю для себя и этот метод и лечение комплексами, так что чистоты эксперимента не получится.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

550

#p186487,Lussia написал(а):

Уважаемый Александр47, желающих лечиться этим методом на форуме не оказалось, да я и не руководитель. Просто хотела помочь нуждающимся в лечении самым бесплатным, но результативным методом. Даже доказательства предоставила. Но нет так нет. А я совмещаю для себя и этот метод и лечение комплексами, так что чистоты эксперимента не получится.

Уважаемая Lussia, беда этого метода, что он не даёт мгновенного эффекта, это не таблетка. Что бы получить результат надо потрудиться, подобрать, именно под себя, необходимую потенцию, возможно скорректировать рецепт настойки. То, что гомеопатия работает у меня сомнений не вызывает, достаточно посмотреть на английских монархов, в течении 180 лет они лечатся только с её помощью.

+1

551

#p186494,Александр47 написал(а):

беда этого метода, что он не даёт мгновенного эффекта, это не таблетка.

Уважаемый Александр47, сейчас, как никогда, этот метод наиболее действенен для тех кто не стремиться на больничную койку... Прост, бесплатен и рабочий. Достаточно прочитать материалы о составляющих.

#p186494,Александр47 написал(а):

Что бы получить результат надо потрудиться, подобрать, именно под себя, необходимую потенцию, возможно скорректировать рецепт настойки.

Это проблема? Д6,Д12,Д30. Рецепт настойки-любые горькие противопаразитарные травы. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

552

#p186503,Lussia написал(а):

Это проблема? Д6,Д12,Д30. Рецепт настойки-любые горькие противопаразитарные травы. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/41639.gif

Уважаемая Lussia, проблема была в том, как быстро определить какое разведение больше всего подходит. Сначала, я просто испытавал на себе начиная с Д1 и до  Д10, наблюдая за самочувствием. Мне показалось, что Д9 иД10 более полезны. На это я ухлопал две недели, потом вспомнил про маятник и он чётко показал, что наиболее полезна, для меня, Д9. Самое интересное, что на чистую настойку маятник савсем не реагиркет.

+1

553

Давай
лечить !!!
==самые
=Знающие=
ваши
"секреты"
=верьте
в
"медицину"
или
Тётке-М0тке...
:flag:

0

554

отъ =скуки...
пока
=сидиться =
на Сп0ки...
несёт
маразьми
ради....
:dontknow:
ответить не сможет
по сути
и кто её
=задурил=
....
спишут
в
дурку...
и то не
получится
=закосить...=
:stupor:  :smoke:  :writing:

0

555

#p186532,Лампочка&Глазастик написал(а):

отъ =скуки...
пока
=сидиться =
на Сп0ки...
несёт
маразьми
ради....
:dontknow:
ответить не сможет
по сути
и кто её
=задурил=
....
спишут
в
дурку...
и то не
получится
=закосить...=

Уважаемый Лампочка&Глазастик, с Вами все нормально? Проблемы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

556

#p186526,Александр47 написал(а):

Мне показалось, что Д9 иД10 более полезны. На это я ухлопал две недели, потом вспомнил про маятник и он чётко показал, что наиболее полезна, для меня, Д9. Самое интересное, что на чистую настойку маятник савсем не реагиркет.

Уважаемый Александр47, Вы маятнику задачу ставили? Полезна для чего? Какая цель или заболевание? Конкретизируйте. Спрашивая у маятника уточните от какого заболевания ВАМ должна помочь (или нет) данная потенция.

#p186526,Александр47 написал(а):

Самое интересное, что на чистую настойку маятник савсем не реагиркет.

А Вы запрос какой отправляли маятнику в этом случае?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

557

#p186543,Lussia написал(а):

А Вы запрос какой отправляли маятнику в этом случае?

  Уважаемая Lussia, на сколько я понимаю, настойка предложенная вами обладает антипаразитарными, очищающими свойствами. Соответственно запрос у меня был общий - полезна ли она для моего организма. Применяя
Д9, у меня действительно улучшилось общее состояние, прошли некоторые боли. Кто-то скажет, что это самовнушение, психосаматика, весна так влияет, но я думаю иначе. В конце концов важен результат.

+1

558

люди есть люди  :)  :D  ;)
то что не пишут в газетах.

учения : ну всё по науке, самолеты су,миг, тайфун(еврофайтер), мираж, - летают , ну пилоты люди нормальные..это точно
но вот учения закончились, там ещё в военном городке людей навалом, а это маленький городок, там всё спокойно, и жизнь серая -всё есть, скучно. и вот вояки в город получили увольнительную - ну т конечно по барам, стриптизам ресторанам - ну  и понятно дальше Бог расслабухи взял своё - уличные драки : сила удальская, и по русской доброй традиции  - кулачные бои , а говорят не только на русском, и на французское и английском -ничего не чуждо человеку. культура она и есть культура ... :D
приехал спецназ (вызвали граждане спокойного городка) - а те спецназ ржут над дурочками -боксёрами, погрузили в автобус, и писать объяснительную. а  :crazyfun:  прокуророру районному гемрой -рыться в книгах как осудить деяние по справедливости  :crazyfun: , вроде никто не пострадал особо, и тго  - 15 суток!   :rofl:  по справедливости  - общественно исправительных работ  :crazyfun:
a что сделаешь - местные военноначальники - ЁПРСт, млятиь ...придурки, млять ..повеселились идиоты твою мать.
ну вроде потом всё нормально прошло, отработали 15 суток, но местные девушки улыбались. ;)

Отредактировано -i (11.08.2021 03:03)

0

559

#p190847,-i написал(а):

ну всё по науке, самолеты су,миг, тайфун(еврофайтер), мираж, - летают

есть интересный фильм ВВС научно познавательный (про плоскую Землю  :D ) там пилот реально показывает - быстрее скорости вращения Земли, восходи закат Солнца ,   пилот тайфуна Великобритания , научно познавательная программа для школьников.
--------------------------------------------------------------------------------
Великобритания -а на атомных подводных лодках там тоже едят макароны по флотски, и котлету с картофельным пюре, и апельсин , суп со свеклой -борщ ихний, приглашают все желающих, и не только англичане, это традиция видимо морская всех стран и народов - как полоски у моряков..

Отредактировано -i (11.08.2021 03:43)

0

560

-философски задуматься - это-ж пипец, страны обладающие таким вооружением - там же ядерные ракеты, слава Богу человечество как -то это понимает - страны кто этим обладают. один капитан сказал - ничего не будет такого как оно есть по сценарию, потому что очко играет, и бесчеловечно -это важно, значит понимание есть, никогда этого принять  не будут , но оно есть. потом ракеты демонтируют и разберут - компоненты на мирные электростанции.
значит всё-же есть человеческое понимание в Мировом обществе на данный уровень развития, и конспирология -не катит, а так бы было бы всё по другому -давно бы сгорели нах все.

Отредактировано -i (11.08.2021 04:19)

0

561

- 15 суток!     по справедливости

это жизнь, жизнь есть жизнь  :D

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2971/523694.png

0

562



идеи КГГ . методика КГГ, описание ссылки :
его сайт так пока и остался. ссылка ниже, и методика так которую он высылал показывал.
описание

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2971/593758.png
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2971/391662.png
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2971/409759.png
скачать, док,пдф :
https://drive.google.com/file/d/1FZTk76 … RiQpH/view
https://docs.google.com/document/d/1cib … mp;sd=true

с сайта КГГ   http://ggkomissarov.narod.ru/metodika.doc  Ссылка

+3

563

Из "Граней Агни Йоги", том 1962 года, фрагмент параграфа 096:

Давно уже Сказано было о том, что в Доме Отца обителей много. Но люди остались глухи и слепы к этим словам. Ни астрономия, ни астрология, ни философия, ни религия не преуспели в том, чтобы приобщить людей к действительности жизни на Дальних Мирах и войти в Общение с ними. Пусть ныне задание это выполнят кто это сможет, под силу кому огненной мощью мысли своей устремлённой толщу пробить отрицаний, невежества и косности общей и открыть людям вход в Беспредельность, в космическое пространство, и путь указать к Дальним Мирам. Изолированность вашей планеты от этих миров задерживает её эволюцию, исключая её из звёздного коллектива человечества Нашей Солнечной Системы. Надо понять, насколько Земля и земное человечество отстают в своём развитии от других планет, нарушая этим стройное, гармоничное течение эволюции всей Нашей Системы. В Космосе все части его связаны в одно единое, нерушимое целое, все части которого находятся в органической пространственной зависимости (или связи) друг от друга. Подобно органам человеческого тела, планеты находятся в постоянном и тесном взаимодействии. Эволюция Целого зависит от правильного развития и поступательно-спирального движения всех его составных частей. Человечество вашей планеты должно принять деятельное и сознательное участие в жизни всего коллектива человечеств Нашей Системы Миров. Это станет возможным, когда все народы Земли явят собою единую дружную семью человечества, и когда единение заменит собою разъединение, рознь и вражду, и мир на Земле утвердится навечно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

564

Физика никогда не сможет это объяснить. Материализация предметов из воздуха-как это работает? https://www.youtube.com/watch?v=DJGQm47Kbi8

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

565

#p201453,Lussia написал(а):

Физика никогда не сможет это объяснить.

Почему же никогда? Сможет. Приблизить это время поможет изучение Тайной Доктрины и Учения Живой Этики (Агни-Йоги).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

566

#p201466,Tomade написал(а):

Почему же никогда? Сможет. Приблизить это время поможет изучение Тайной Доктрины и Учения Живой Этики (Агни-Йоги).

Чтобы физики изучали ТАЙНУЮ ДОКТРИНУ и Учение Живой Этики? Они "бодаются" даже с квантовой физикой. smalimg
Если  Это и произойдет, то уже не в нашей цивилизации.Наши специалисты даже не могут понять как работает биорезонансная терапия. Вот интересно, как это у меня получается реально излечивать ? :flirt:- Они сделали невозможное , потому что не знали что это невозможно. https://www.youtube.com/watch?v=4evLeV4EeFI
Так что, друзья мои,"Возможно все во что вы по настоящему верите". smalimg

Отредактировано Lussia (12.05.2022 20:00)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

567

#p201471,Lussia написал(а):

Чтобы физики изучали ТАЙНУЮ ДОКТРИНУ и Учение Живой Этики? Они "бодаются" даже с квантовой физикой.

Наверное, не бодаются, а пытаются лучше осмыслить. :)
В книге Мэри Нэф "Личные мемуары Е.П. Блаватской" рассказывается, в том числе, о способностях Блаватской, которые современная наука объяснить не в состоянии.  Вот один эпизод:

Читайте

Однажды в гостиной Яхонтовых собралось очень много гостей. Некоторые музицировали, другие играли в карты, но большинство, как всегда, было занято феноменами.
Леонид фон Ган не присоединялся ни к одной из этих групп, а медленно прохаживался по комнате, наблюдая за окружающим. Это был физически очень сильный, мускулистый юноша, голова которого была полна полученными им в университете знаниями, латинским и немецким языками и т.д. И не верил он ничему и никому. Он остановился у кресла сестры и выслушал ее рассказ о том, что некоторые люди, называемые "медиумами", могут сделать легкие предметы настолько тяжелыми, что их невозможно будет поднять и, наоборот, тяжелые предметы могут сделать легкими.
-- И ты хочешь сказать, что можешь это сделать? -- иронически спросил сестру Леонид.
-- "Медиумы" могут, и я также это делала, хотя не всегда могу отвечать за результат... Я попробую. Я просто укреплю этот шахматный столик. Кто хочет попробовать, пусть поднимет его сейчас, а потом попробует поднять его второй раз, после того, как я его укреплю.
-- Ты сама не коснешься столика?
-- Зачем мне его касаться? -- ответила Блаватская, спокойно улыбаясь.
После этого один молодой человек уверенными шагами подошел к шахматному столику и поднял его как перышко.
-- Хорошо, -- сказала она, -- а теперь, будьте любезны, отойдите в сторону.
Приказ был выполнен. Все замолчали и, затаив дыхание, наблюдали, что она будет делать. Ее большие глаза обернулись к шахматному столику. Строго глядя на него и не отводя глаз, она движением руки пригласила молодого человека поднять столик. Он подошел к столику и с самодовольным выражением лица схватил его за ножки. Столик нельзя было сдвинуть с места. Скрестив свои руки, как рисуют Наполеона, он медленно сказал: "Это хорошая шутка".
-- Да, действительно хорошая шутка! -- отозвался Леонид. Он решил, что молодой человек тайно сговорился с его сестрой и теперь дурачит всех.
-- Могу ли я попробовать? -- спросил он сестру.
-- Прошу, попробуй, -- смеясь, ответила она.
Брат, улыбаясь, подошел к столику и, в свою очередь, захватил ножку столика своей мускулистой рукой. Улыбка мгновенно исчезла с его лица и он смотрел в полной растерянности. Затем он очень внимательно рассмотрел хорошо знакомый ему шахматный столик и всей своей силой ударил его ногой. Столик не шелохнулся. После этого он попытался потрясти столик, прижав его к своей могучей груди обеими руками. Раздался скрип, но столик так и не поддался его усилиям. Его три ножки казались привинченными к полу. Потеряв надежду сдвинуть столик, Леонид отошел от него и, сморщив лоб, пробормотал: "Как странно!"...
Все гости были привлечены к столику, возникли шумные споры, многие, и старые, и молодые, попытались поднять этот маленький треугольный столик или хотя бы сдвинуть его с места, но безуспешно.
Видя, как брат ее был потрясен, Блаватская сказала ему со своей обычной беззаботной улыбкой: "Ну, а теперь попробуй еще раз поднять столик!" Леонид приблизился к столику, опять взял его за ножку и рванул его кверху, чуть не вывихнув руку от этого чрезмерного усилия. На этот раз столик легко поднялся, как перышко.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

568

Люди советского мировоззрения.
https://i.imgur.com/xMDVrFi.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

569

#p201481,Tomade написал(а):

Наверное, не бодаются, а пытаются лучше осмыслить.

Хотелось бы в это верить,но ... не получается. :dontknow:

#p201481,Tomade написал(а):

о способностях Блаватской, которые современная наука объяснить не в состоянии.

Не удивительно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

570

Немного о будущем (из Граней Агни Йоги, том за 1957 год):

См.

Если усилить чувствительность фотопленки, можно фотографировать излучения человека, то есть его ауру. Дальнейшее усиление даст возможность снять астральное, а затем и тонкое тело в момент его выделения во время сна. На плёнку возможно будет снимать явления Тонкого Мира, и даже выше. Затем пойдет фотографирование мыслей и мыслеформ. И, таким образом, Невидимый Мир станет доступен даже для тех, чье внутреннее зрение развито недостаточно. Науке откроются сферы Надземного Мира, ибо объединение Миров в сознании человека будет полным. Трудно даже представить себе, насколько это двинет вперед всё человечество в целом. Далее дойдут до того, что будут фиксировать события прошлого, извлекая их из Хроники Акаши. Это будет самым трудным, ибо вибрации рекордов пространства уловить аппаратом очень сложно. Но нет ничего невозможного для человека. Даже Эдисон хотел разговаривать с умершими при помощи видоизменённого телефона: надо преодолеть частоту вибраций плотной среды, чтобы открыть окно в Мир Тонкий, и, преодолев, перевести, или транспонировать, её до частоты, доступной шкале внешних чувств человека. Обычный фотоаппарат действует по принципу глаза: сеть света задерживается при помощи закрепителя. Так же точно и фотоаппарат для снимков Тонкого Мира должен быть скопирован с аппарата человеческого. У ясновидящих он действует явно – надо последовать тропою природы, которая задолго до всех изобретений человеческих сосредоточила в человеке прототипы всех аппаратов: фотоаппарата, телевизора, радиоаппарата, приёмного и передаточного, приёмник и передатчик мыслей, виды всех рычагов, электробатареи, летательные приспособления, тепловые генераторы и так далее и далее до бесконечности. Если бы перечислить всё, что сосредоточено в человеке, люди действительно поразились бы тем, что сама Беспредельность со всеми её возможностями сосредоточена в нём. Сказавший «Вы боги» Знал, о чём Он Говорит. Надо учиться у природы. Природою вложено всё в человека в активном или потенциальном состоянии. Нового, новых законов природы, не может создать человек, а лишь может открыть то, что уже есть, и копировать в новых комбинациях тот богатейший материал, который Дан ему жизнью, и использовать чудеснейшие свойства новых, еще не известных ему ныне видов светящейся, не видимой физическому глазу материи. Но следует помнить, что в человеке сосредоточено всё. И человеческий аппарат совершал полёты в междузвёздном пространстве за многие десятки и сотни тысячелетий до того, как были изобретены современные самолеты. А лаборатория человеческого тела производит такие химические процессы, которые не в состоянии воспроизвести химия вашего времени.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2