Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

КГГ написал(а):

Вот еще раз хочу дополнить - каждому помогает своя таблетка.

Если таблетка реальная - действует на всех. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

122

Konopliov foreve!!!   (pesnia pro Elis)   

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

123

Викторович написал(а):

Konopliov foreve!!!   (pesnia pro Elis)

+100%  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif
Создается такое впечатление, что Коноплев сам устроил это маски шоу, чтобы привлечь к Дэте внимание. Не зря же он много раз повторяет о рекламе.

Отредактировано dnik (31.07.2013 13:08)

0

124

Добрый день!
Ну ладно с Детой РИТМ все ясно она работает и успешно лечит. А вот кто видел, как устроена Дета Космо. Я к своей Дете сделал квантовую насадку из китайского фонарика, подключил и попробывал разгладить морщины. Первый же сеанс удивил меня, посмотрев в зеркало сразу после работы программы "Суставы", я увидел, что морщины разгладились. На следующий день к сожалению часть морщин вернулось. Но большинство пропала. Но это к сожаление это было все, последующие 5 сеансов ничего не изменили. Кто нибудь, что-то пробовал. Кстати  квантовая приставка чем-то напоминает МегаИБН не так ли?

0

125

ГУФ Vlads!!! А поподробней..... С Уважением Юра.

0

126

Vlads написал(а):

Добрый день!
Ну ладно с Детой РИТМ все ясно она работает и успешно лечит. А вот кто видел, как устроена Дета Космо. Я к своей Дете сделал квантовую насадку из китайского фонарика, подключил и попробывал разгладить морщины. Первый же сеанс удивил меня, посмотрев в зеркало сразу после работы программы "Суставы", я увидел, что морщины разгладились. На следующий день к сожалению часть морщин вернулось. Но большинство пропала. Но это к сожаление это было все, последующие 5 сеансов ничего не изменили. Кто нибудь, что-то пробовал. Кстати  квантовая приставка чем-то напоминает МегаИБН не так ли?

Уважаемый Vlads, а вы не думали о том, когда вы разглаживали морщины на поверхности головы, вы тем самым воздействовали на содержимое внутри головы.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Отредактировано dnik (31.07.2013 14:30)

0

127

Викторович написал(а):

Если таблетка реальная - действует на всех.

Видимо Вы не в курсе - когда проводят исследования лекарственных средств,то считается если средство действует не менее  70% контингента.То средство принимается.если меньше ,то как сумеют впарить заинтересованная сторона.
Это первое,второе как правило контингент в основном собирается из типажа В (по моей классификации). Типа не определившиеся в своих предпочтениях. Ну скажем такая серая масса.Поэтому не бывает лечебного средства со 100% попаданием. И еще а сколько там в рекомендациях прописано и противопоказаний иногда больше чем показаний. И еще может быть целая серия дополнительных средств чтобы эти противопоказания ослабить.Не Викторович все и с таблетками не просто если проанализировать.Поэтому когда берешь например дэту то может к тому режиму который там обозначен - надо бы еще пару приборов чтобы снять противопоказания уже этого режима.(как с таблеткой). А мы все бегаем за идеальными приборами (глупость это).Принципы лечения что таблетками,что приборами или еще какой либо вигней - они по сути одни и те же.С.УВ.КГГ

0

128

dnik написал(а):

Уважаемый Vlads, а вы не думали о том, когда вы разглаживали морщины на поверхности головы, вы тем самым воздействовали на содержимое внутри головы.

Ничего плохого не заметил.

0

129

КГГ написал(а):

Поэтому когда берешь например дэту то может к тому режиму который там обозначен - надо бы еще пару приборов чтобы снять противопоказания уже этого режима.(как с таблеткой). А мы все бегаем за идеальными приборами (глупость это).Принципы лечения что таблетками,что приборами или еще какой либо вигней - они по сути одни и те же.С.УВ.

С Детой это не прокатывает. Она или лечит или нет, так как работает на уровне шумов.

0

130

КГГ написал(а):

Поэтому не бывает лечебного средства со 100% попаданием.

С чего бы это не бывает?  Берём пол стакана касторки, и получаем 100% попадание в любом неопределившимся контингенте.  :D ... И анализировать потом можно только содержимое кишечников, а то, что это содержимое их покинет - никаких сомнений не вызывает.
Эффективность в 70% случаев - это да, но связанно это с непониманием как организма так и возможной фармакокинетики-фармакодинамики препарата..  :huh: .. медицина - по прежнему, наука, большей частью, эмпирическая.

КГГ написал(а):

Поэтому когда берешь например дэту то может к тому режиму который там обозначен - надо бы еще пару приборов чтобы снять противопоказания уже этого режима.(как с таблеткой).

Нууу...  с ДЭТА это всё без разницы: что понюхать, что полизать, что на х.. :huh: хвост нанизать: эффект одинаковый. Противопоказанием является критический склад мышления, и никакие дополнительные приборы здесь не помогут.

КГГ написал(а):

А мы все бегаем за идеальными приборами

Зачем за ними бегать? Нужно их делать! :) ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

131

Vlads написал(а):

С Детой это не прокатывает. Она или лечит или нет, так как работает на уровне шумов.

Это Вам кажется,что на уровне шумов ,она работает на уровне организма - как организм реагирует на этот шум,такая и работа.

Викторович написал(а):

С чего бы это не бывает?

Исключения есть во всем и чем тупее должна быть реакция тем проще.

Викторович написал(а):

Нууу...  с ДЭТА это всё без разницы: что понюхать, что полизать,

Это кому как если у вас без разницы,то это свойство как раз вашего организма - эта таблетка на вас не действует.Поэтому вы и сделали себе прибор с мегаватными импульсами.

Викторович написал(а):

Зачем за ними бегать? Нужно их делать!

Не знаю, но не уверен ,что в вашем случае получился идеальный прибор - для вас наверно да ,а для других могут быть проблемы.Я то веду речь не о том, что можно в лоб киянкой бить и эффект не сомненно будет ощущаться. И кому то он будет лечебным,а кому то и совсем на оборот.Нет идеального прибора для всех тех кто хочет им лечить себя и быть не может по определению.
А делать надо, это как - чего думать - трясти надо.С.УВ.КГГ

+1

132

КГГ написал(а):

Это кому как если у вас без разницы,то это свойство как раз вашего организма

Значит мой организм весьма схож с прочими 12 участвовавшими в тестах.

КГГ написал(а):

Поэтому вы и сделали себе прибор с мегаватными импульсами.

Не, ну слабее, конечно, чуть-чуть, чем мегаваттноимпульсный...   Но тоже, без исключений, помогает уже более чем паре сотен организмов...  Всем одинаково.

КГГ написал(а):

Нет идеального прибора для всех тех кто хочет им лечить себя и быть не может по определению.

Так не лечить нужно, а здоровье поддерживать :)  Лечить, при поддержке, организм сам себя будет

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

133

Викторович написал(а):

Значит мой организм весьма схож с прочими 12 участвовавшими в тестах.

УВ.Викторович я не возражаю.что ваш прибор оказывает воздействие на организм.Но только вспоминается как то Вы говорили что пробовали его работу на работе ,где в одной комнате было 4 чел. Меня это тогда насторожило. Это как перемешивание всех 4-х в одной мешалке.

Викторович написал(а):

помогает уже более чем паре сотен организмов...  Всем одинаково.

Хорошо,что так получается,только не понятен сам механизм его взаимодействия с организмом.Лично мое мнение все очень похоже на принцип ,а давай ко его пуганем ,чтобы он(подсознание) обеспокоилось своим состоянием и занялось собой любимым.Поэтому и результаты одинаковы,хотя конечно организмы разные.У каждого его организм сам решает как собой заниматься и себя востанавливать.

Викторович написал(а):

Лечить, при поддержке, организм сам себя будет

Здесь мне возразить не чего ,я тоже считаю что всегда организм лечит себя сам,все средства применяемые в медицине предназначены побудит его действовать. Или по простому заняться собой.С.УВ.КГГ

0

134

Насчет "думать".

Vlads написал(а):

запускающий импульс 1мкс. Теперь на датчике импульс такой же формы как у Деты. Синусоида хвоста затухает с частотой 1,5Мгц.

ПАЦИЕНТ написал(а):

насколько помнится, частота колебаний была примерно МГц (это про ЧЭНС)

Ну, и Мега-ИБН: http://s5.uploads.ru/oKqzM.jpg
Что это? Просто совпадение? или "транспорт" лечебных частот?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

135

КГГ написал(а):

Это Вам кажется,что на уровне шумов ,она работает на уровне организма - как организм реагирует на этот шум,такая и работа.

Добрый день!
Скажем тогда так. В природе и созданные человеком (автомобили, телевизоры, сотовые телефоны и т.д.) существуют более мощные вредные источники помех и ничего живем.

0

136

Danika написал(а):

Что это? Просто совпадение? или

Я на ветке про неоновый лучик рассказывал, что поначалу обнаружил лечебное действие импульсного варианта, не имея представления, что же он излучает. И потом уже раздобыл осциллограф... и был очень удивлен, увидев вот этот импульс. Различие с МегаИБН было лишь в напряжении, но я и применял ведь не дистантно, а вплотную к телу, по биозонам.
Так что, возможно,  все мы пасемся на одной лужайке... http://savepic.net/425036.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

137

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что, возможно,  все мы пасемся на одной лужайке.

«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают,...»

Тыкаем   непонятно   чем  и   требуем   от   организма «правильного   ответа
Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3
и думаем ,что станем ,как Вьюн
«Этот Вьюн необыкновенно почтителен и ласков, одинаково умильно смотрит как на своих, так и на чужих, но кредитом не пользуется. Под его почтительностью и смирением скрывается самое иезуитское ехидство. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться и цапнуть за ногу, забраться в ледник или украсть у мужика курицу. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, каждую неделю пороли до полусмерти, но он всегда оживал.»

0

138

Vlads написал(а):

существуют более мощные вредные источники помех и ничего живем.

естественно,все дело действуют эти помехи на организм или нет - попадает в яблочко или мажет в молоко.Главное это попасть туда куда надо. Есть такой принцип бронированного стекла и зона напряжения. Ударяют тихонько молоточком по иголке поставленной в эту зону и все брони нет .Тут же она рассыпается.
Вот и методы лечения могут быть такими же. А белый шум то он не всегда помеха - может быть и действующем фактором. Например Вы никогда не задумывались ,а что происходит и что делает водопад. Там спектор шума то очень похож. И люди которые на него смотрят и слушают этот шум весьма довольны этим. С.УВ.КГГ

0

139

КГГ написал(а):

естественно,все дело действуют эти помехи на организм или нет - попадает в яблочко или мажет в молоко.Главное это попасть туда куда надо. Есть такой принцип бронированного стекла и зона напряжения. Ударяют тихонько молоточком по иголке поставленной в эту зону и все брони нет .Тут же она рассыпается.
Вот и методы лечения могут быть такими же. А белый шум то он не всегда помеха - может быть и действующем фактором. Например Вы никогда не задумывались ,а что происходит и что делает водопад. Там спектор шума то очень похож. И люди которые на него смотрят и слушают этот шум весьма довольны этим. С.УВ.КГГ

За два с половиной года эксплуатации моей Дета прибор работал по принципу лечение или есть или нет. Правда когда переделал выходной каскад по варианту Tomade если включать программы одну за другой без перерыва на РИТМ появилось чувство напряженности, отрешенности, большой загрузки, которое проходит через 2-3 часа. Видимо нагрузка на нервную систему возрасла. Не случайно Коноплев С.П. рекомендует включать на приборе следующую программу через 1-2 часа. Но все равно плохого ничего не замечено. Да и на профессиональной Дете тоже таких случаев не отмечено.

0

140

КГГ написал(а):
Викторович написал(а):

Значит мой организм весьма схож с прочими 12 участвовавшими в тестах.

УВ.Викторович я не возражаю.что ваш прибор оказывает воздействие на организм.

ВАГУФ, речь о тестах ДЭТА. 2 прибора, 12 человек, ни одного результата определённого субъективно или выявленного ГРВ.

КГГ написал(а):

не понятен сам механизм его взаимодействия с организмом.Лично мое мнение все очень похоже на принцип ,а давай ко его пуганем ,чтобы он(подсознание) обеспокоилось своим состоянием и занялось собой любимым.

Принцип взаимодействия - физический, объективный. ;) :) И сознание с подсознанием ни при чём: растения, человек в бессознательном состоянии - непосредственно реагируют одинаково.

КГГ написал(а):

я тоже считаю что всегда организм лечит себя сам,все средства применяемые в медицине предназначены побудит его действовать

Точно, что совсем не все. :)

Vlads написал(а):

В природе и созданные человеком (автомобили, телевизоры, сотовые телефоны и т.д.) существуют более мощные вредные источники помех и ничего живем.

КГГ написал(а):

стественно,все дело действуют эти помехи на организм или нет - попадает в яблочко или мажет в молоко.

Выявленный объективный порог чувствительности для диапазона КВЧ (50гГц) - 10-8Вт/см2.  Зависимость порога от частоты, в первом приближении, приняв форму сигнала за синус, обратно пропорциональная.
Следовательно, в городских условиях, средний сотовый телефон перестаёт влиять на расстоянии около метра, ДЭТА-АП может оказать влияние на живое с расстояния не более 15 см, а ДЭТА с несущей 10 кГц не может создать основной несущей частотой достаточный уровень ЭМП даже в плоскости антенны,
оказать влияние могут только затухающие колебания с частотой около 100 кГц, да и то на расстоянии не более 10 см.
--------------------
Прежде чем уверенно обсуждать "от чего же она работает..???   :huh: ...", наверное, неплохо бы установить работает ли вообще и если работает, то в каких случаях, а уже потом искать аналогии.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

141

Vlads написал(а):

Но все равно плохого ничего не замечено.

А я разве о плохом говорю,я говорю о том,что не надо думать ,что если что то кому то не помогло (и особенно себе любимому),то все прибор дерьмо и вообще все нас разводят.

Викторович написал(а):

ни одного результата определённого субъективно или выявленного ГРВ.

Ну и что - о чем это говорит не очень понятно.Если ГРВ не установил реакции то значит не работает.Я так не думаю.Слишком много вопросов - ГРВ тоже вещь в себе и потом опять же на что настроен сам прибор ГРВ и что он может можно говорить долго и не очень понятно.Тоже из ряда некой паранормальщины.

Викторович написал(а):

Принцип взаимодействия - физический, объективный

Тогда надо на него сослаться ,что бы не было домыслов.

Викторович написал(а):

Точно, что совсем не все.

Опять же естественно мед.скальпель оказывает прямое действие и масса других средств тоже.Так как мы все таки на форуме биорезонанса,то я думаю все обсуждения идут в этом ключе.А если за всю вселенную ,то можно набрать кучу всего и все превратить в свою противоположность.

Викторович написал(а):

Выявленный объективный порог чувствительности

это все из серии известных электротехнических теорий и ничего в этом особенного нет.Только когда в одной из лабораторий как то проверяли один из наших приборов с уровнем мощности приблизительно 1миливатт.
при приближении датчика к прибору излучаемая мощность падала,а при удалении возрастала.Излучения иногда имеют солитонную природу ,а так обычные электротехнические рассуждения то кто же с этим спорит.

Викторович написал(а):

наверное, неплохо бы установить работает ли вообще и если работает,

Я как то приводил здесь в одной из тем ,что пользуюсь диагностическим прибором типа ОМЕГИ,на других людях все более менее работает. На мне же за в течении лет 5 ни одного правильного результата.И новые программы последние - там чакры,меридианы и прочее - результат тот же. Как я говорил производителям - краше в гроб кладут.При совершенно нормальном самочувствии и состоянии. Так что есть много друг Гораций ....и т.д.С.УВ.КГГ

0

142

КГГ написал(а):

на что настроен сам прибор ГРВ и что он может можно говорить долго и не очень понятно.Тоже из ряда некой паранормальщины.

Корректный ГРВ прибор - чисто физическое устройство. И о чём он может поведать достаточно хорошо известно. ГРВ позволяет оценить изменения комплексной проводимости БАТ, а эти изменения позволяют судить о изменениях общей динамики процессов. Если изменений динамики нет "даже в намерениях" - значит их вообще нет и не может быть.

КГГ написал(а):
Викторович написал(а):

Принцип взаимодействия - физический, объективный.

Тогда надо на него сослаться ,что бы не было домыслов.

Так столько раз это уже перетёрли, что...   :unsure:
Все параметры МегаИБН выбраны так, чтобы оказывать наименьшее действие на организм.
Задача - привнести энергию, тонизировать клеточные мембраны, и предоставить организму возможность далее действовать самостоятельно.

КГГ написал(а):

Так как мы все таки на форуме биорезонанса,то я думаю все обсуждения идут в этом ключе.

Поскольку признанного определения что такое биорезонанс нет, то обсуждая только в этом ключе - будем говорить ни о чём. :)

КГГ написал(а):

.Только когда в одной из лабораторий как то проверяли один из наших приборов с уровнем мощности приблизительно 1миливатт.
при приближении датчика к прибору излучаемая мощность падала,а при удалении возрастала.

Меня там не было.. ;) ( :D )

КГГ написал(а):

Я как то приводил здесь в одной из тем ,что пользуюсь диагностическим прибором типа ОМЕГИ,на других людях все более менее работает. На мне же за в течении лет 5 ни одного правильного результата.

Ну так чтобы Вас диагностировать - нужна не ОМЕГА, а ещё один ВЫ.  :D    Это тайна человеческих способностей, а не техники.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

143

Викторович написал(а):

Корректный ГРВ прибор - чисто физическое устройство.

Ну как в известной поговорке : все дерьмо окромя мочи. И вот как раз последнее то и есть ГРВ которое корректное и которое есть только у меня любимого. Может быть так,а может и не так.

Викторович написал(а):

Если изменений динамики нет "даже в намерениях" - значит их вообще нет и не может быть.

Это все пока не понятно чье мнение.Известны случаи из практики когда идет процесс накопления определенного действия на организм и реакции на это действие может быть весьма отдаленным.Поэтому чтобы давать заключения о 12 добровольцах и 2-х приборах необходимо очень четко понимать саму технологию этого исследования.

Викторович написал(а):

чтобы оказывать наименьшее действие на организм.

Ну да мегаватным импульсом.Викторович - все что здесь вы перечислили это как заявка о намерениях.Хорошо что это возможно и так как заявлено и частота выведенная из ОМ и т.д. Но не убедительно и по поводу энергии о которой идет речь - что это за энергия не подскажете? Потому что энергии есть правые,а есть левые и еще какова классификация этих энергий в ваших представлениях.

Викторович написал(а):

будем говорить ни о чём

Значит разговор о скальпеле и клизме уместен по вашему мнению.

Викторович написал(а):

Меня там не было.

Вас много где не стояло и меня тоже,но это не о чем не говорит кроме как о себе любимом.

Викторович написал(а):

Это тайна человеческих способностей, а не техники.

Я думаю все же Вы идеализируете технику- она также подвержена различным влияниям у меня в жизни были такие моменты когда я управлял техникой мысленно и она давала результат на физ.плане нужный мне.

io написал(а):

давненько уже у нас не было интересненького.

Интересно не название (солитон) ,а полученный эффект.Называть его можете как угодно ,например: закон Ома для разорванной цепи. Если вам надо по ближе к классике электротехники.
Как только речь заходит о терминах.а не о смыслах - то говорить становиться уже не к чему.С.УВ.КГГ

0

144

КГГ написал(а):

Интересно не название (солитон) ,а полученный эффект.Называть его можете как угодно ,например: закон Ома для разорванной цепи. Если вам надо по ближе к классике электротехники.
Как только речь заходит о терминах.а не о смыслах - то говорить становиться уже не к чему.С.УВ.КГГ

ну да ВАГУФ, что тут сказать, всё верно, смысл самое интересное, а назвать можно по разному. смысл важно, и подтверждение смысла этого, правдивое подтверждение, с фактами, с доказательствами, и перепроверками, вот это будет -Смысл! -Смыслище будет.

Отредактировано io (01.08.2013 23:10)

0

145

io написал(а):

правдивое подтверждение, с фактами, с доказательствами, и перепроверками, вот это будет -Смысл! -Смыслище будет

Желание понятно то ,но это у РАН надо там комиссия по лженауке работает и безо всяких перепроверок сразу дает заключение за наши с вами деньги то.Все уважаемый деградировало и наука тоже стала клиповой. долго думать не может - мозги протухли. А кушать надо каждый день,вот и отгоняют конкурентов.И потом что то новое оно требует доказательств ,времени и средств.А у средства на новое у РАНе ,а там новым занимаются старые администраторы и раскладывают средства по карманам.Круг замкнулся уважаемый - типа я именно здесь и живу.Поэтому я уже давно никому ничего не доказываю,а только рассказываю - хотите верите,хотите нет.С.УВ.КГГ

0

146

Викторович написал(а):

wish you were here написал(а):
  Ну по-идее, то же самое можно сказать про верхушку КПСС, они предавались утехам, а значит не верили в коммунизм.
Как можно верить в то, чему не дано внятного определения? :)

Кафедра Ы

Поскольку признанного определения что такое биорезонанс нет, то обсуждая только в этом ключе - будем говорить ни о чём

А   термину  «НОРМАЛИЗАЦИЯ» применительно  к   организму человека    есть   общепринятое    определение   или   Вы  «лёгким  движением  руки»  ввели  его сами и хотите, чтобы   все «в  воздух  чепчики  бросали»   от    такой   трактовки динамики  процессов  функциональных    систем  организма  человека?
Викторович написал(а):

привнести энергию, тонизировать клеточные мембраны, и предоставить организму возможность далее действовать самостоятельно.

0

147

mikhvlad написал(а):

А   термину  «НОРМАЛИЗАЦИЯ» применительно  к   организму человека    есть   общепринятое    определение

Поскольку, кроме моего, других определений термина нет - значит оно никем не оспаривается, единственное, и общепризнанное.  8-)
Бросать же в воздух чепчики или, на поражение, помидоры - эмоциональная реакция, и к существу вопроса отношения не имеет.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

148

КГГ написал(а):

все дерьмо окромя мочи.

Вопрос личного мировоззрения.  http://savepic.net/393292.gif

КГГ написал(а):

ГРВ которое корректное и которое есть только у меня любимого.

Что любимого - это непременно, но отчего же только у меня? Вся информация в открытом доступе, изложено понятными словами, любой желающий мог взять и повторить. Не нужно ни мировоззрение специальное, ни волшебные слова, просто руки и голову применить... :)

КГГ написал(а):

Известны случаи из практики когда идет процесс накопления определенного действия на организм и реакции на это действие может быть весьма отдаленным.Поэтому чтобы давать заключения о 12 добровольцах и 2-х приборах необходимо очень четко понимать саму технологию этого исследования.

Так мы ведь рассматриваем не отравление тяжёлыми металлами или поражения радионуклидами, а обычное низкоинтенсивное ЭМП - грубое, без реальной информационной составляющей, для которого совершенно достоверно установлено проявление реакции в интервале до 5-7 минут после воздействия.
Кроме того, если программа предназначена авторами для снижения давления или слабительного эффекта - ожидать последствий через год будет несколько долго..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-5.gif

КГГ написал(а):

Ну да мегаватным импульсом.

А как Вы измерили? ;)

КГГ написал(а):

о которой идет речь - что это за энергия не подскажете?

Электрическая, конечно. :)   Я надеюсь, при Вашем уровне, не нужно объяснять по каким структурам, в первую очередь, будут распространятся микросекундные импульсы, наведенные в организме прибором, и что они вызовут?  Прямая аналогия с КВЧ, вполне приемлемую модель физических процессов для которой выдвинул Девятков.

КГГ написал(а):

Вас много где не стояло и меня тоже,но это не о чем не говорит кроме как о себе любимом.

Это говорит о том, что если бы я там присутствовал, то либо появилось бы ещё одно независимое подтверждение эффекта, либо, что более вероятно, обнаружились бы неучтённые факторы в схеме измерений.

КГГ написал(а):

Я думаю все же Вы идеализируете технику- она также подвержена различным влияниям у меня в жизни были такие моменты когда я управлял техникой мысленно и она давала результат на физ.плане нужный мне.

Технику нельзя идеализировать - она материальна!  :D
Но в мысленном управлении техникой тоже нет никакой мистики: это уже сегодняшний день бионики.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

149

Кстати:     http://deta-elis.prom.ua/p1395388-antip … -deta.html

ДЭТА-ЭЛИС написал(а):

Эффективность DETA-AP

Прибор эффективен по отношению ко всем имеющимся в программе микроорганизмам, независимо от степени инфицированности, локализации и давности процесса, а также стадии заболевания.
Первая клиническая апробация показала высокую эффективность работы прибора. Зафиксировано следующее время уничтожения паразитов:
– сальмонелла тифи — 10 мин;
– микоплазма салливарум — 1116 с;
– уреаплазма — 1200 с;
– герпес прогениталис — 34 мин;
– лямблия интестиналис: in vitro (опыты вне живого организма) — 100 с; in vivo (эксперимент на (или внутри) живой ткани при живом организме) — 15 мин.

Вот так вот. Даже in vitro, и за пару минут. И ничего ждать не нужно. ...Только повторить никто не может.  Кстати - та самая проверка, которая и МВД вполне доступна.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

150

Викторович написал(а):

Вся информация в открытом доступе, изложено понятными словами, любой желающий мог взять и повторить.

Да занимался Кирлиан на заре свое юности по просьбе Петра - еще фантомные эффекты получали с отрезанной части листа.

Викторович написал(а):

Вопрос личного мировоззрения.

Это точно здесь возражений нет.

Викторович написал(а):

ожидать последствий через год будет несколько долго..

А если стул то бывает раз в 2 года .тогда ускорение существенное.

Викторович написал(а):

А как Вы измерили?

Зачем мерить считаем джоули на
кондере и время импульса вполне укладывается.

Викторович написал(а):

Электрическая,

Здесь у нас существенные расхождения,я пользуюсь совсем другими представлениями об энергии.Поэтому понятие электрическая в моей системе координат не представлена. Поэтому просто приму к сведению и все.

Викторович написал(а):

Прямая аналогия с КВЧ,

Ну да 1 мксек и КВЧ за счет гармоник может быть.

Викторович написал(а):

что если бы я там присутствовал,

Я там тоже к сожелению не присутствовал - измерения проводили в одной из лаб.Росстандарта. Были сами в шоке и очень долго не хотели выдавать заключение на прибор.

Викторович написал(а):

это уже сегодняшний день бионики.

Бионика здесь не причем - надо было на министерской комиссии завалить конкурентов - в 80 десятых годах.
получилось почему то.Это был мой первый опыт совершенно неожиданный для меня.После чего я и начал интересоваться всяческой "лженаукой".Потом как то сложилось знакомство с Петром,потом работа в ИПУРАН в компании с Петром ,Тыртышным.Потом они подались в канаду,а я остался здесь - хотя меня тоже звали.Я сразу понял ,что там будет только отсос,(у меня просто на тот момент было больше здравого смысла).Всех же первопроходцев очень легко развести нарисовав переспективы для них.
Я всегда понимал тех кто стоит на классических позициях - здесь не проиграешь.Заниматься же "лженаукой" всегда было стремно.Но все это на любителя и в основном от скуки.Иногда что то получается. С.УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4