Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

просто так:
дело в том что я проводил массу всяких экспериментов, пытался выяснить что здесь к чему, и оригинальные дэты тоже. я если честно вообще не знаю о чём говорят все - некие информационные уровни излучения влияния приборов. если всё делать скрытно, то никто никогда этих влияний не увидел, не фиксировал - никогда! да есть влияние, появляется, но это когда по катушкам идёт ток - амперы!, десятки ампер! чисто информационное взаимодействие удалось зафиксировать тоже, это что то сходное с телепатией-экстрасенсорикой, но тут сложностей ещё больше, не всегда эффект этот себя показывает являет. ну как всегда - фиг знает. возможно есть люди сверхчувствительные электрически, и сильно мнительные психически.

0

92

io написал(а):

и сильно мнительные психически.

вот это более реально

я проводил опыты и реально резонанс фиксировался на разных частотах дрожанием стрелки на микроамперметре.
биорезонанс это реально.
Во тока все эти частоты здесь и сейчас ИНДИВИДУАЛЬНО подбираются.
И та резонансная, что была вчера возможно сегодня уже другая.

Отредактировано Олег Викторович (29.07.2013 21:14)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

93

io написал(а):

ну как всегда - фиг знает. возможно есть люди сверхчувствительные электрически, и сильно мнительные психически.

Всё же есть ряд заболеваний, которые силой воли не вылечишь при всём желании.
Коноплёв выложил огромное количество "видеодоказательств". Если честно, я под впечатлением. С одной стороны разум отказывается верить, что такое количество людей могут одновременно гнать пургу. А с другой, даже если только 10% из того, что они там говорят правда, всё равно - это нечто фантастическое.
Я в шоке
Ссылка

0

94

wish you were here написал(а):

Короче прибор гипнотизёр

Сила!!! Посмотрел на всех этих леченных, и тоже петь захотелось! И колено перестало болеть, так и тянет танцевать.  [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

95

ГУФwish you were here, красивый ролик, какая эйфория.
Вот если бы они получали там награды не за количество проданных, реализованных приборов, а реально ими вылеченными тогда я бы был искренне рад за компанию и сами приборы.
а то тысячи излеченных вот тока где они все прячутся, на форумах раз два и все ( и то с вопросами почему нет результата), остальные продают тока их.
Скольким людям они их впихнули, попользовался человек в большинстве случаев и отложил в сторону, как я к примеру и другие.
Компании доход, а у нас потерянные деньги. И вот за это они там радуются.
Ладно, все под ним ходит и по делам каждому достанется.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

96

wish you were here написал(а):

А с другой, даже если только 10% из того, что они там говорят правда, всё равно - это нечто фантастическое.
Я в шоке

Это их бизнес и доход.
Покупайте, кто против.
У одного на частоту ноль реакции, а у другого другая.

Отредактировано Олег Викторович (29.07.2013 21:38)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

97

разум отказывается верить, что такое количество людей могут одновременно гнать пургу.

конечно не могут все гнать пургу, есть конечно кто и гонит, но и есть реально помогает! эффект плацебо то же есть, как без него, но видимо есть и ещё что то. сложно понять, нужно проводить эксперименты правильно, а почти все отказываются применять слепые методы. нужно правильно всё делать: серии "прямых" экспериментов и серии слепых.
ну это я так, фиг знает, разбираться нужно тщательнее, вопрос открытый.

Отредактировано io (29.07.2013 21:41)

0

98

io написал(а):

конечно не могут все гнать пургу, есть конечно кто и гонит

почему тогда там врачи такие полные и в очках, пусть на себе покажут пример программы похудеть и восстановить зрение.
Эти частоты и программы есть.
Да и похорошеть, выглядеть красиво, там ведь есть подтяжка кожи лица.
ГДЕ У НИХ ЭТИ САМИХ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

99

wish you were here написал(а):

С одной стороны разум отказывается верить, что такое количество людей могут одновременно гнать пургу. А с другой, даже если только 10% из того, что они там говорят правда, всё равно - это нечто фантастическое.

Как-то в середине 90-х, много пообщался с разными сетевиками, начиная с гербалайфщиков. Пришлось повидать куда более грандиозные события чем приводимые фрагменты конференций ДЭТА-ЭЛИС, там присутствовали десятки тысяч человек...  Они были самые успешные из своих торговых систем, и у каждого была куча историй о страшной полезности продукции фирмы, которые они рассказывали с лёгкостью и верой.
...
Вот стоит за трибуной, судя по надписи сверху, доктор...

http://s5.uploads.ru/LejQJ.jpg

И что же он несёт? А несёт он, что 80-90 процентов населения репродуктивного возраста заражены хламидиозом, гонореей и трихомонозом, только всё это протекает у них бессимптомно.   :huh: ..
Неплохо, правда?  Потом он их лечит используя ДЭТА и инфекции как-то исчезают..http://s5.uploads.ru/v9Zfz.gif  .. И много много умных слов.  Хорроший дохтур.

Потому МВД и пытаются их чмурить, что уровень гербалайфа в конторе, превысил все мыслимые пределы: они стали лидерами..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

100


вот они специалисты, на Ритм тока одну Глубокая очистка но не добавили Регуляция и очистка лимфатической системы
Регуляция и очистка почек

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

101

wish you were here написал(а):

Олег Викторович написал(а):

    Короче прибор гипнотизёр

Отредактировано wish you were here (Сегодня 19:51)

Вот сволочи, развели на бабки столько народа и радуются. Что-то главного пастора, там не видно было (Коноплева)

0

102

io написал(а):

нужно правильно всё делать: серии "прямых" экспериментов и серии слепых.

У меня непроизвольно получился недавно такой эксперимент.Где-то месяц назад беспокоить стала изжога.Ну я снимал симптомы изжоги своей Гаммой.Как-то вечером опять началась изжога,я включил прибор,поставил программу "Изжога" ,светодиод мигает на приборе вроде все работает а изжога не проходит-обычно где-то на 10-той минуте чувствуется облегчение а тут ничего.Посмотрел внимательно на прибор а там один проводок идущий на антенну отсоединился в разъеме.Я соединил его как надо включил опять прибор и все стало нормально-изжога постепенно ушла.Так что если плацебо в какой-то степени и есть но пока сигнал на антенну не шел никакого эффекта не было.Не знаю как оригинальная ДЭТА действует,у меня ее нет, но Гамма с набором частот Дэты мне лично хорошо помогает.Вот сейчас хочу собрать Квазидэту по схеме ГУФа Владимира ,у него по его отзывам она тоже эффективна.Призываю всех форумчан кто сможет тоже собрать его схему и будем сопоставлять работу этих приборов.С Уважением!

+1

103

vik05iii написал(а):

У меня непроизвольно получился недавно такой эксперимент.

ну вот да, и ещё есть подобные сообщения прямо у нас на форуме, куда это девать то? а это факты!. и проверяли другие люди 137 раз - ничего! и это тоже факты! ну вот пойди пойми разбери что здесь такое. мистика  :dontknow:  :smoke:

0

104

vik05iii написал(а):

Посмотрел внимательно на прибор а там один проводок идущий на антенну отсоединился в разъеме.Я соединил его как надо включил опять прибор и все стало нормально-изжога постепенно ушла.Так что если плацебо в какой-то степени и есть но пока сигнал на антенну не шел никакого эффекта не было.Не знаю как оригинальная ДЭТА действует,у меня ее нет, но Гамма с набором частот Дэты мне лично хорошо помогает

так кое что конечно работает, кто спорит.
Я пишу тока про купленную ДЭТУ и по отношению к себе

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

105

Олег Викторович написал(а):

так кое что конечно работает, кто спорит.

Да конечно,кое что и когда нибуть. Странные вы все ребята здесь на форуме собрались.В основном с уклоном по электронике и выводы делаете соответствующие технике.А ведь ситуация во всей медицине точно такая же все там всех разводят.и в формокопии тоже самое.Никаких новых лекарств за последние 40 лет не создано.Упаковывают в красивые обертки те же самые лекарства под другим брендом и по совершенно новой цене.И во всех мед учреждениях в первую очередь смотрят на твою платежеспособность.Если бы медицина нонешняя помогала людям - так бы они задравши хвост побежали ко всем "проходимцам". Общая деградация всего и во всем и милиция не лучше,даже когда ей сменили бренд. У меня здесь жене в последнее время пришлось сталкнуться с медиками,так молодое поколение ничего не помнит и не очень может помнить ,у всех клиповое мышление. Забывают уже через 5 минут о тебе и что тебе надо. так что проблема то не в бабине.С.УВ.КГГ

+2

106

wish you were here написал(а):

А с другой, даже если только 10% из того, что они там говорят правда, всё равно - это нечто фантастическое.
Я в шоке

ГУФ Викторович купил АП и отдал специалистам и нет там таких впечатлений и реальностей

Сейчас удалили сайт ДЭТА+ вот там были отзывы потребителей реальные
Вот там народ плевался и жалел о потраченных деньгах.
Герпес, лечил там мужик новым купленным месяц и без результата и т.д.
Видать нужно от 4 и более месяцев лечить так у кого наберётся столько терпения

Отредактировано Олег Викторович (30.07.2013 05:34)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

107

Олег Викторович написал(а):

так кое что конечно работает, кто спорит.
Я пишу тока про купленную ДЭТУ и по отношению к себе

Добрый день ГУФяне!
Продолжаем дальнейшие эксперименты с моей Детой. Переделал катушку выходного каскада. Намотал 100витков на каркасе диаметром 40мм. Переделал прошивку под запускающий импульс 1мкс. Теперь на датчике импульс такой же формы как у Деты. Синусоида хвоста затухает с частотой 1,5Мгц. Импульсы стали ровные с положительной и отрицательной стороны. В общем как на осциллографе у Коноплева С.П. О результатах отпишусь.

+1

108

Муссировать тему плацебо применительно к ДЭТЕ уже надоело, ну сколько можно. Только при большом желании можно не видеть, что сам прибор объективно работает, и даже частоты (я про ДЭТУ-8) более-менее подобраны.  А вот с  методикой  его работы  -- тут большие проблемы. То есть, у меня получается, что на ранних стадиях чего угодно Дэта помогает неплохо, а с чем-то застарелым не справляется.

    Пример:
    Первые симптомы глаукомы у меня появились года четыре назад (классика: радужные молнии, стробоскоп, сужение поля зрения). Дэта к тому времени уже имелась. Была использована штатная программа "Антиглаукома", по штатному же режиму (4-5 раз в день, каждый день, через месяц не 4-5, а 1-2 раза - еще на месяц). Все. С тех пор эти симптомы не возникали.
    Разнообразные стрессовые нагрузки "просадили" сердце. Частот, предназначенных для работы с сердцем, там целая куча, после тестового (по 3 минуты) прогона всех, были отобраны всего три: 44,0;  44,5;  50,0 (по принципу "дает улучшение").  Понадобилось целых три месяца, чтобы постепенно забыть, что сердце может болеть. Через год, жизненные обстоятельства снова напрягли так, что сердце снова заболело.  Ни одна из проверенных частот не помогала. Тем же опытным путем была найдена новая - 37,5 (это какой-то из желудочков).  Помогло, и продолжаю, по необходимости, применять.
    Пневмония у меня, наверно, хроническая -- болею всю жизнь, с 0,5 года, раза по два-три в год. Частот, предназначенных разбираться с больными легкими, там вообще море. Не работает ничего (ну, так, еле-еле, что-то иногда.. )  Может быть, если продолжать это дело о-очень долго, что-нибудь получится, но как-то ... не хочется. (Да и "грузит" она, по-моему, все-таки,  сама по себе,  на любых частотах, мутность слегка в голове появляется, так что не стоит ее помногу или без особых причин использовать.)

    Надо "въезжать" как следует, как она работает, и, может быть, добавлять к ней что-то... не знаю, пока, что.
    Так что, если кто-то хотел быстро с помощью Дэты исправить  хронику, - похоже, ничего не выйдет,  хотя некоторую помощь  от нее, наверно, получить можно.

    С другой стороны:
Официальная медицина не дает ничего, или вредит,  а прибор худо-бедно, но работает. Надо его приручить и приспособить, а для этого понять. Думать надо, однако.  Выбрасывать жалко,


Vlads написал(а):

Переделал прошивку под запускающий импульс 1мкс. Теперь на датчике импульс такой же формы как у Деты. Синусоида хвоста затухает с частотой 1,5Мгц. Импульсы стали ровные с положительной и отрицательной стороны.

Здорово!!

Отредактировано Danika (30.07.2013 09:30)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

109

Danika написал(а):

Надо "въезжать" как следует, как она работает, и, может быть, добавлять к ней что-то... не знаю, пока, что.

ГУФ :) Danika, что то добавить это да, и у нас здесь такие версии были, наверное так и нужно делать, во всяком случае рассматривать варианты стоит. >не знаю, пока, что< >Надо "въезжать" как следует< есть у Вас план действий, решения на этот счёт есть? как въехать в суть дела? тут есть момент важный, нужно будет Всё перепроверить: что въехал как следует - правильно!

Отредактировано io (31.07.2013 20:01)

0

110

io написал(а):

что то добавить это да, и у нас здесь такие версии были,

Так что тут думать то - трясти надо. А если по делу - просто берете Фолль и смотрите без прибора и с каким то из его рабочих диапазонов.И методом последовательного приближения определяете то, что дает потребный эффект.С.УВ.КГГ

0

111

КГГ написал(а):

А если по делу - просто берете

:) -ну ВАГУФ, ну что Вы в самом деле  :) ВАГУФ!, это всё мы уже проходили, и помногу раз. по-научнее есть предложения? и поконкретнее ВАГУФ, поконкретнее значимое! примеры доказательства? а то всё у Вас как то размыто ну как то ниочём, не интересно ВАГУФ так, ну не очень как то :nope: . ну это я так к слову просто.  ;)
всё что мы здесь придумывали проверено, нужны решения оригинальные, яркие нужны, и по-научнее. не оригинальные, и не яркие проверены, закончилось всё - ничего прямо такого интересного не получилось :no: : нет стабильной повторяемости, у каждого своё.

Отредактировано io (30.07.2013 14:06)

0

112

Олег Викторович написал(а):

Частоты собственных колебаний органов и структур человека
Желчный пузырь 63,5
Включил желчный и погнал в кабинет М

Я перед этим гонял программы на КЧ толстого кишечника. Там все частоты близки к 63,5Гц. Просто еще у меня был запор. Но пробила только частота 63,5Гц. Думаю, что если все в порядке с кишечником, то и слабительный эффект не нужен.

0

113

Vlads написал(а):

Частоты собственных колебаний органов и структур человека
Желчный пузырь 63,5
Включил желчный и погнал в кабинет М

Кстати интенсивный отток желчи из желчного пузыря может как раз иметь слабительный эффект. Вспомним Тюбаж.

0

114

io написал(а):

нет стабильной повторяемости, у каждого своё.

Так так и должно быть и не понятно почему все должны быть причесаны под одну гребенку то.

io написал(а):

поконкретнее значимое!

по конкретнее это только ключи от сейфа.И еще если вспомните ,то для каждого типа лиц А,В и С - предлагается своя частота по системам организма.С.УВ.КГГ

+2

115

КГГ написал(а):

И еще если вспомните ,то для каждого типа лиц А,В и С - предлагается

а кстати говоря -да, интересные моменты были, тогда вроде как то начали заниматься активно а потом задор поостыл, хорошо что напомнили, нужно будет возобновить. там однозначно потенциал заложен, только можно, или нужно усовершенствовать немного, схожие моменты есть и с другими технологиями, ненормальненькое что то может получится вполне. вообще это: измерение напряжения при стабильном токе встречается в материалах по диагностике, у нас выкладывали тоже. ну посмотрим по возможности.

Отредактировано io (30.07.2013 18:44)

0

116

Vlads написал(а):
Теперь на датчике импульс такой же формы как у Деты. Синусоида хвоста затухает с частотой 1,5Мгц. Импульсы стали ровные с положительной и отрицательной стороны. В общем как на осциллографе у Коноплева С.П.

7,vr написал(а):

Викторович написал(а):
скрины замеров поля девайса с включением фидера по последнему варианту - просто идеальны.
-и это радостно.
-ВАГУФ, -a по какому критерию Вы определяете -идеальность?. -а кроуноскоп-то..., кроуноскоп –
что говорит?.  :)

Викторович написал(а):

Нууу....  Красивые они..   :)   Нет влияния наводок, исключительно импульсное поле, симметричный характер рапределения...
А кроуноскоп он чего? Мелочи ему пофиг: общий положительный характер показал ( ну да - довольно большой рост баланса и площади) и всё. А как там насчёт деталей, типа голова или суставы... :unsure:  :whistle:

Делаем себе МегаИБН

Отредактировано mikhvlad (30.07.2013 19:22)

0

117

mikhvlad написал(а):
Vlads написал(а):

Теперь на датчике импульс такой же формы как у Деты. Синусоида хвоста затухает с частотой 1,5Мгц. Импульсы стали ровные с положительной и отрицательной стороны. В общем как на осциллографе у Коноплева С.П. О результатах отпишусь.

Викторович написал(а):

Нууу....  Красивые они..      Нет влияния наводок, исключительно импульсное поле, симметричный характер рапределения...
А кроуноскоп он чего? Мелочи ему пофиг: общий положительный характер показал ( ну да - довольно большой рост баланса и площади) и всё. А как там насчёт деталей, типа голова или суставы...

.....

:)  В приведенной похожести есть небольшие отличия

Викторович написал(а):
leoucp написал(а):

а не в лом будет проверить проверить 2132 через Дэта на ГРВ?

Ни с седьмой ни с ритмом, ни на каких режимах, реакция методом ГРВ не выявлена.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

118

wish you were here написал(а):

Мне кажется конкуренты наехали. Судя по этому ролику Ссылка у него их было достаточно. И война там шла нешуточная. Кстати ирония в том, что в этом видео сам Коноплёв и назвал статью УК, по которой его и посадят.

Всем привет! Сейчас пообщался с одним приближенным к фирме Дета, по поводу этой облавы. Он сказал, что это заказуха, чтобы получить технологии.
  Ну технологии, это громко сказано. А вот задавить конкурентов   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-1.gif

Отредактировано dnik (30.07.2013 21:34)

+1

119

КГГ написал(а):

нет стабильной повторяемости, у каждого своё.

Вот еще раз хочу дополнить - каждому помогает своя таблетка.Точно также каждому помогает свой прибор.И когда здесь на форуме плачуться о том ,что кипил  дэту и тишина. Не надо удивляться - просто это не ваша таблетка. И когда те же производители дэты пытаються впарить для решения тех или иных проблем один и тот же набор частот - это большое заблуждение. Нет таких частот и не может быть. Зто как ремонтировать ведро из железа,оцинкованное или эмалированное одними и теми же приемами. Ведро в приведенном примере - это наше физическое тело которое прохудилось. С.УВ.КГГ

+1

120

Ответ Чемберлену по поводу ареста Коноплева и маски шоу в компании Deta. http://www.youtube.com/watch?v=6qhsCYnfts4  [взломанный сайт] Король умер.  Да здравствует король!!!  http://savepic.net/445517.gif

Отредактировано dnik (31.07.2013 14:29)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4