Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Уважаемый SLAVA1, Вы все верно, в соответствии с данными литературы излагаете. Только вот складывается впечатление, что некоторые авторы книжечек о Су Джок их просто переписывают у других авторов не имея собственного опыта.
Вот это: "Ой, больно". Если верить авторам, то все точки соответствия очень болезненные. Это не так. Боль может быть от "Ой, больно" до слабой болезненности, как и корпоральные точки. Чаще всего боль умеренная или слабая. Не согласен с тем, что из-за того что точечки здесь махонькие нужно использовать тонкие щупы типа ручки, карандаша. Глубоко залегающие точки такими тонкими щупами  не найдете, может повредиться кожа. Конечно нужно иметь и тонкий щуп (1-1.5 мм диам.), но идеальный диаметр-диаметр спичечной головки (3 мм.) из прочного материала с рифленой (Шершавой) поверхностью что бы ваши пальчики не скользили,  длина 8-9 см. В процессе работы поймете. Поиск точек начинайте с поиска болезненной зоны соответствия. Для этого пальпируйте ладонь пальцами, сдавливайте нужную зону ладони 1 и 3 пальцами. Это основные ваши рабочие пальцы, самый главный первый палец, используйте его активно для поиска болезненных зон. Нашли чувствительную зону-далее ищите в ней болезненную точку щупом.
Для успешного лечения нужно соблюдение 2 условий: найти болезненную точку(точки) и адекватно на нее воздействовать. Все.
Не нужно к этому методу лечения притягивать Фолля, Леднева, Хильду и пр. Они к этому не имеют ни какого отношения.

Отредактировано Petrov (02.08.2023 09:08)

+3

992

#p211494,Petrov написал(а):

Использовал точки соответствия ушам и почкам в индивидуальной стандартной системе соответствия

А почему ещё и почки для слуха?
Там где почки не точка, а зона и в этой зоне там сухожилие пересекает промежуток между костями. Очень плохо там водить и тем более что определять.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

993

#p211562,Олег Викторович написал(а):

А почему ещё и почки для слуха?

По ТКМ:  нос выходное отверстие лёгких, глаза - печени, а уши - почек. Поэтому заболевания ушей лечат через почки.

Отредактировано SLAVA1 (02.08.2023 17:46)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+3

994

Важнейшие частоты
Экспериментально показано, что частота 1,2 Гц избирательно воздействует на поперечно-полосатые мышцы малого таза и промежности.
Частота 5 Гц оптимальна для воздействия на гладкомышечные элементы предстательной железы, мочевого пузыря и прямой кишки.
Частота 21 Гц способствует улучшению трофики нервных окончаний, восстановлению их чувствительности и проводимости.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

995

Всем привет! Если не в тему, то поправьте.
Мой случай недельной давности. Прихватило меня так же, как и Олега Викторовича ранее. Имею ввиду невозможность сходить по малой нужде и боль-резь такая, что хоть на стенку лезь. Дело было вечером и решил, что на следующий день пойду сдаваться урологу. Но в моменте решил полечиться приборами. Аксоны-2 у меня не "завелись" (видимо от долгого лежания без дела) и я схватился за Дэнас. Своей программы не нашел и включил программу гинекология :)  так как картинка там показывала низ живота. Не реклама Дэнаса! Просто описываю ситуацию. Мощность выставил такую, чтоб щипало. 40 единиц. Когда щипать перестало добавил до 70 единиц, а затем до 90 единиц. Боль ушла, но прибор испортился - теперь не выставляет мощность воздействия более 5 ед. во всех режимах, и пропала программа Гинекология.  На следующий день чувствовал себя хорошо. Как будто ничего и не было. Но через день появилась тянущая боль в левом тазобедренном суставе. Обрабатывал Эледией методом "напускания электронов" до проверки обратной проводимости (чтоб не падала стрелка на плюсе.) Отпускало. Но часа на два. А также помогало и Дэнасом. Но тоже не надолго. А тут пришли с Азона турмалиновые трусы (решил проверить, что за штука). Надел их на пробу на одни час. Боли не было,  т.к. я до этого обработал сустав Дэнасом. Через час снял эти трусы. Буквально через пару минут снова появилась в суставе тянущая боль. Внутренний голос сказал мне, что бы я надел их снова. И боль буквально сразу стихла, и я уснул до утра. Но на другой день без этих трусов снова вернулась небольшая боль. Тут я вспомнил, кажется доктор Константин говорил, что если где  болит, то надо посмотреть какой меридиан проходит через это место. И в моем случае это оказался меридиан мочевого пузыря. Значит первопричина - мочевой пузырь.
Рассказал это потому, что может кому и пригодится. Сам всегда благодарен форумчанам, когда они не стесняясь рассказывают про свои случаи.

+5

996

#p213593,zhorov написал(а):

но прибор испортился - теперь не выставляет мощность воздействия более 5 ед. во всех режимах, и пропала программа Гинекология.

Попробуйте отключить питание, сняв батарейки на минут 5 и снова поставить.
Хотя мало вероятно что поможет, видать слетела прошивка.

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/375169.jpg
В приборе Кузьменко Ольга применяется частота 180 Гц, форма модулирующего импульса пилообразный.
Но главное в другом, куда накладываются электроды.
Я применял прибор Светлана 05, там импульсы как у ДЭНАС с минимальной частотой на приборе 4 Гц.
Так вот если лень делать электроды, можно применить липкие от миостимуляторов или продаются к прибору ДЭНАС выносные электроды Пешка.
Можно сделать мокрые из крышек для бутылок, приклеить электроды на дно, вата и смочить физраствором.
Кроме схемы наложения как на картинке к прибору Ольга рис. 20 и 21 я добавил самое лучшее положение, а именно минус в промежность и плюс над лобком.
Получается миостимуляция, массаж промежности.
У меня то что имею, пауза между импульсами маленькая, но достаточная для результата.
Облегчение было практически сразу.
Сейчас прочитал, оказывается в приборе Ольга чередование воздействия импульса и паузы составляет около 3 секунд.
Это очень хорошо, так и надо.
Про прибор Аксон 02 метод диагностики при проблемах простатита и вообще это долгий везде пробой в зоне.
Окончание работы в зоне до быстрого окончание работы прибора по всей зоне, потухли светодиоды.
Это может быть и 40 и более минут, но всё отрабатывается.
Я постоянно сравниваю ДЭНАС и Аксон 02, у меня получается ДЭНАС просто на время обезболивает, а вот Аксон 02 лечит и более стойкий результат.
Это я так сравнивал работая с желчным пузырём, печенью и поджелудочной.
Альтернативы Аксону 02 нет.
Результат конечно не сразу, но после продолжительного лечения он однозначно есть.

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/368372.jpg

Зона у меня это от пупка до лобка и правее левее до костей таза.
Конечно есть жирный живот, всё равно всё отрабатывает.

Отредактировано Олег Викторович (20.11.2023 09:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+7

997

Олег Викторович очень отзывчив и обстоятелен как всегда! За что ему всегдашняя (forever) благодарность от нас!

+3

998

https://dr-solomatov.ru/disease/adenoma … -prostatit
Для лечения используется рефлексотерапия – аппаратная рефлексотерапия (вибропунктура) и стимуляция рефлекторных зон тела и ушной раковины (лечение микростимуляторами). Процедуры безболезненны, безопасны, высокоэффективны и легко переносятся организмом пациента.
А приборы у нас уже есть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

999

Продолжение см.
Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться... (2)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...