Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот так нужно побеждать :)
https://lenta.ru/news/2021/02/25/raisin … Kwhp9z7wXQ

Вакцина не помогла, изюм с джином помог.

105-летняя жительница американского штата Нью-Джерси победила коронавирус благодаря вымоченному в джине изюму.

Но наиболее круто - побеждать ковид даже без джина!  .. хотя..  :unsure:

французская долгожительница Люсиль Рандон (Lucile Randon) победила COVID-19 перед своим 117-летием. Женщина перенесла вирус бессимптомно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

2

так, так ёклмн , с этими прививками по разному бывает процесс, и дядя медик сказал  - что сейчас происходит накопление информации, откуда будет видно что делать дальше. вот ! если сказать по другому -до конца пока не ясно и только сейчас смотрят, и будут определены риски, и группы. наши ГУФы кто рассказал что сделали прививку Goodil, ПАЦИЕНТ - тоже подошли несколько по разному , ГУФ ПАЦИЕНТ - ну почему бы и нет, будет полезно, просто "на веру" ну и пошутил про вырост рогов на голове  ;) , ГУФ Goodil тоже сказал что сделал -пусть будет, если хорошо то хорошо, а если что не так -пусть послужит науке мой трупп случай, потому что Goodi преподаватель учёный у него такая позиция ответственная.
во общем конечно конспирологических заговоров нет, но и надёжных решений тоже нет пока, всё пока в процессе. массовой гибели от прививок тоже нет, заболевания коронавирусом сложно проходят только у 6-7% заболевших.
во время разработок исследования конечно проводили вакцин(все основные), но не так много людей участвовало (десятки тысяч), мало групп, и мало времени, и мало времени было на всё, хотя сами основы принципы технологии известны давно . а если бы ну например учёные бы тянули с разработкой вакцин, или вообще бы ничего не делали ? -а?  ну тогда бы в обществе народа стали бы говорить -Вот учёные ничего не хотят делать -Где?! прививки!  хотят сгубить Человечество не дают не делают прививки, дайте нам прививки!!! -а себе то наверное уже сделали прививки рептилоиды (конспирологические теории) .

Отредактировано Габриель (26.02.2021 12:23)

0

3

#p183579,Габриель написал(а):

но не так много людей участвовало (десятки тысяч), мало групп, и мало времени, и мало времени было на всё, хотя сами основы принципы технологии известны давно .

Здравствуйте, ГУФ Габриэль!

На сегодня (26.02.2021г.) по телику сказали о 4 миллионах вакцинированных в России...
Самолично подтверждаю, что народ "валом валит" на прививку в поликлинику №1 г. Красногорска МО. Талонов на прививку нет уже на две недели вперёд. Открывают новые прививочные пункты по области...

Так что у меня нет сомнения в ответ на заголовок этих наших тем "...как быть и что делать?"

ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ!!!
Спутник V,  ЭпиВакКорона, КовиВак, ... :flag:

Вот, например:

Жуткая пропаганда прививки от Ковида

Отредактировано Goodil (28.02.2021 17:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

4

#p183580,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Габриэль!

будьте здоровы! и Вы ВАГУФ .   :)

#p183580,Goodil написал(а):

Самолично подтверждаю

ВАГУФ всё проходит хорошо -значит это хорошо  :)  . вот Вы радушный, и живой, и здоровый после вакцинации. и это радует, и это хорошие новости .  будем думать что и у остальной части человечества всё сложится хорошо.  и учёные занимаются, процесс хотя и в процессе - но хорошо что занимаются всё таки .

Отредактировано Габриель (26.02.2021 12:39)

0

5

Лично мне, и для себя, -  ничего больше делать не нужно.  У меня и моих близких, чтобы не беспокоиться о болезнях вызываемых вирусами, всё есть. И те, кто меня услышал и подготовился, тоже об этих мелочах не волнуются.
А за остальными будем наблюдать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

6

-а себе то наверное уже сделали прививки рептилоиды (конспирологические теории) .

чего ... чего это вы всё ...рептилоиды -рептилоиды   smalimg  , нету у рептилоидов каких-то своих прививок, рептилоиды по солидарности и с обычными людьми - делают прививки проходят вакцинацию в обычных медицинских учреждениях.

+1

7

#p183583,рептилоид написал(а):

рептилоиды по солидарности и с обычными людьми - делают прививки проходят вакцинацию в обычных медицинских учреждениях

Ага...

https://quantoforum.ru/media/kunena/attachments/744/IMG-20210226-WA0000.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

8

#p183582,Викторович написал(а):

И те, кто меня услышал и подготовился, тоже об этих мелочах не волнуются.

А у нас поголовно сдают тест на антитела и примерно у процентов 70 из сдавших их находят. Как так, а когда болели им ставили ОРВИ. Правда у многих обоняние пропадало.

0

9

#p183586,Vlads написал(а):

А у нас поголовно сдают тест на антитела и примерно у процентов 70 из сдавших их находят. Как так, а когда болели им ставили ОРВИ.

И у не болевших находят антитела.  Это нормально, так и должно быть. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

10

#p183587,Викторович написал(а):

И у не болевших находят антитела.

Значит они все таки болели, но в легкой форме.

0

11

#p183582,Викторович написал(а):

Лично мне, и для себя, -  ничего больше делать не нужно.  У меня и моих близких, чтобы не беспокоиться о болезнях вызываемых вирусами, всё есть. И те, кто меня услышал и подготовился, тоже об этих мелочах не волнуются.
А за остальными будем наблюдать.

Аналогично ВАГУФ Викторович! Я кажется уже писал, что шесть лет никаких простудновирусных заболеваний не испытываю, вообще ноль! Забыл что такое грипп, ОРЗ, герпес и прочее. Хотя до этого всё это было часто и регулярно. Всё таки восковая моль в этом плане работает хорошо, в смысле поднятия иммунитета. Аллергических проявлений тоже нет хотя меня некоторые пугали последствиями повышенного иммунитета. Но препараты в. моли принимаю регулярно, курсами с 2-3х месячными перерывами. И это гораздо дешевле чем в аптеке.  Туда хожу разве что за витаминами, йодом, бинтами... и вижу как люди берут таблетки и др. средства буквально мешками. Вакцинация мне не нужна. Хожу везде без маски, почти год, только в магазе у кассы заставляют.

+3

12

#p183590,Vlads написал(а):
#p183587,Викторович написал(а):

И у не болевших находят антитела.

Значит они все таки болели, но в легкой форме.

Взяли случайные  образцы крови 2013-2015 гг и  нашли в них антитела к ковиду 19 . Сенсация ? 
Нет : всего существует более 30  разновидностей короновирусов  и переболев любым из них (непатогенным ,в виде ОРЗ)  можно  приобрести иммунитет уже и к патогенному ковиду...

+4

13

#p183590,Vlads написал(а):

Значит они все таки болели, но в легкой форме.

Нет, ВАГУФ. Болезнь это когда проявляется комплекс клинических симптомов. Всё остальное - новоявленная дурь потерявших берега околомедиков и функционеров.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

14

#p183591,Radimir написал(а):

только в магазе у кассы заставляют

а меня так ни разу и не заставили. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

15

#p183592,SA написал(а):

всего существует более 30  разновидностей короновирусов  и переболев любым из них (непатогенным ,в виде ОРЗ)  можно  приобрести иммунитет уже и к патогенному ковиду...

Не обязательно "переболев". Если иммунный ответ формируется быстрее, чем может развиться заболевание.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

16

-Марковна, а почему ты перестала шить маски?
-Так я теперь уже вакцину гоню...

https://i1.imageban.ru/out/2021/02/26/1eccc0d68f49c7954398361711eb614b.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

17

#p183562,Викторович написал(а):

Вот так нужно побеждать :)
https://lenta.ru/news/2021/02/25/raisin … Kwhp9z7wXQ
105-летняя жительница американского штата Нью-Джерси победила коронавирус благодаря вымоченному в джине изюму. О ее секрете выздоровления пишет Unilad.

Лючия ДеКлерк (Lucia DeCkerck) — старейшая жительница дома престарелых. В свой день рождения, 25 января, она заразилась COVID-19. На следующий день она должна была получить вторую дозу вакцины.

Женщина пережила испанский грипп, две мировых войны, смерти трех мужей и сына. Узнав о своем диагнозе, ДеКлерк поначалу испугалась. Ей не хотелось оказаться в изоляции, и она скучала по ежедневному общению с сиделками. В результате у пенсионерки проявилось мало симптомов, и уже через две недели она вернулась в свою комнату.

Вакцина не помогла, изюм с джином помог.

викторыч , "передергиваете " не глядя ,дама то ПЕРВУЮ ДОЗУ ВАКЦИНЫ получила ..поэтому вместо изюма в джине могла просто ко лбу фото Великого Биомедиса приложить 8-)  :flirt:  :yep:  ;)  :D  :D

0

18

прикольно так.. против Бога переть..
у нас есть подконтрольное подразделение ,вот там их начальник на наш отдел все ,"бочку катил" де мол бездельники ,Ковида нету..не опаснее гриппа ..да это все фигня ,надо на воздухе больше бывать и спиртом горло от ваших  бактериев  промывать.. и не сидеть по лабораториям ...а вас ..говорит..всех как бездельников..разогнать надо..
тут недавно  по делам к ним зашел.. понадобились некоторые химикаты -  там все как только что в заду побывали.. и шефа дверь на замке..-спрашиваю ..-"что такое ?".. говорят..-у шефа сын от Ковид-19 умер.. 43 года..44 пошел..спортивного вида .. в достатке..менеджером в одной из приличных фирм.. двое детей осталось.. 
-вот тебе и ковида нет..

+2

19

#p183608,vorchun написал(а):

тут недавно  по делам к ним зашел.. понадобились некоторые химикаты -  там все как только что в заду побывали.. и шефа дверь на замке..-спрашиваю ..-"что такое ?".. говорят..-у шефа сын от Ковид-19

У меня раньше родственники лишь болели этим ковидом, и хотя тяжело, но ведь живы.
Но что-то в последнее время дело хуже стало, вот вчера уже второго хоронили. Я подробно расспросил, как же так, крепкий мужик, на шестом десятке, формально еще не 65плюс. А у него легкие полностью были охвачены этой вирусной пневмонией, пролежал в реанимации на кислороде месяц, стало хуже, перевели на ивл, ну и вот.
А у другого в январе этот самый шторм. Это как бы сплошной инсульт.
А я всем говорю, вот прививку я сделал, так удивление, как это решился. Все же эта дикая пропаганда в интернете действует! Не знаю, как в других местах, а у нас то сотовую вышку сожгли в прошлом году, мол, от нее вирусы летят, то теперь прививки  опасаются...  smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

20

#p183595,Викторович написал(а):

а меня так ни разу и не заставили.

https://youtu.be/OUafDRcvU8Y
вот ..слетает с некоторых  мракобесие средневековое.. -главный антипрививочник от медиков был..

0

21

#p183580,Goodil написал(а):

ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ!!!
Спутник V,  ЭпиВакКорона, КовиВак

ГУФ Алексей ,приветствую... Все правильно ,именно в такой последовательности надо вакцинироваться и ревакцинироваться.. вакциной от Чумакова ,в последнюю ревакцинацию... и если понадобиться ..то ей ревакцинироваться в последствии ..-НО ПЕРВОЙ СТАВИТЬ ЕЁ РИСКОВАНО!..

0

22

то сотовую вышку сожгли в прошлом году, мол, от нее вирусы летят,

в интернете :

теперь и Тесла антигерой, мол раньше Тесла хотел башни строить чтоб поработить человечество- это такой хитрый проект мирового правительства (под прикрытием передачи энергии), но его вовремя остановили ..., а сейчас вот времена наступили - и башен "связи" понастроили ..., и конечно технологии усовершенствовали можно и вирусы передавать.
есть варианты - мол Тесла заставили это сделать рептилоиды, и передали технологии , а Тесла догадался и специально всё сделал так чтоб ничего не получилось -ну и "не получилось" чтоб никто не догадался. а сейчас догадались ..

-и  реально люди  обсуждают такое
%-)

потом подтягиваются "чуть поумней" -да что вы несёте бред, свои тупые конспирологические теории ...это так для отвлечения внимания придумывают, а реальная правда ...она ещё страшней, посмотрите что в Мире творится - и ведь кто-то это сделал, и кому-то это выгодно ..

Отредактировано nen (27.02.2021 10:57)

0

23

Нууу...  Я не отрицаю существование злобного вируса, а точнее - мне пофиг..
...
Но кто хочет миллион баксов? Нужно доказать его существование, соблюдая постулаты Коха. Всего то делов.  :)

https://healthglade.com/1000000-reward- … 19-exists/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

24

#p183607,vorchun написал(а):

викторыч , "передергиваете " не глядя ,дама то ПЕРВУЮ ДОЗУ ВАКЦИНЫ получила ..поэтому вместо изюма в джине могла просто ко лбу фото Великого Биомедиса приложить

Не всем, видимо, фото помогает, ВАГУФ

Все 78 обитателей дома престарелых в испанском городе Лагартера заразились коронавирусом после того, как были привиты вакциной Pfizer, семь из них скончались, передает агентство EFE

https://ria.ru/20210201/koronavirus-1595539330.html

ПС И будьте добры, больше не искажать никнейм пользователей.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

25

#p183616,vorchun написал(а):

Все правильно ,именно в такой последовательности надо вакцинироваться и ревакцинироваться.. вакциной от Чумакова ,в последнюю ревакцинацию...

Здравствуйте, коллега Анатолий!

Ну вот только что читанул в И-нете о том, что в Москве начали вакцинацию добровольцев вакциной "Спутник Лайт". Это той, где "труба пониже и дым пожиже".

А вот племянница меня по Е-почте спросила про эти прививки. Подробно рассказал, а попутно пришло мне в голову такое воспоминание-сравнение:
- "До" прививки постоянно чувствовал что-то тёмное, грозное, злое за спиной и над плечами. Стресс?!
-"После" прививки за спиной чувствую тепло и что-то доброе, надёжное...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

26


КВАГУФы нужно инфу брать и расследовать, нужно всё рассматривать через лупу. смотреть именно медицинские новости, там где происходят события непосредственно, а не последующие пересказы фик знает откуда. например вакцинация тех кто в первых рядах - полицейские, медики, скорой помощи, спасатели - их всех провакцинировали, и время прошло, как там сейчас , кто там умер или заболел ? что произошло, или не произошло, и там всё нормально. а в домах престарелых к примеру - да там просто и всегда умирают,  по естественным причинам,  это всегда было, и есть .
другое дело что наверное есть группы риска - вот нужно выяснить что и как. и : как лучше и почему\хуже и почему .

ведь есть в средствах информации : однобокость, искажения, домыслы, догадки, пропагандосы всякие, просто привлечения втягивания участников - ради кликов, и посещаемости - у каждого свои бутерброды с маслом, и морковки , это везде так, устроено подобным образом. не всему можно, и нужно верить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
некоторая информация и у меня есть, непосредственно из мест событий, по фирмам охранников, спасателей (сигнализации, и всё такое) , из разных стран, они все с вакцинами и "спутник", и pfizer - и никто там ласты не склеил, а они работают в разных местах и контакты с разными людьми по роду деятельности.

Отредактировано Габриель (27.02.2021 13:17)

+1

27

Начало:
Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Свернутый текст

Конец пандемии: прогноз от легендарного Анатолия Зильбера
https://smotrim.ru/article/2523543
"Вести в субботу" спросили про ковид у такого удивительного человека, как Анатолий Петрович Зильбер, поистине выдающийся врач-реаниматолог-анестезиолог. 13 февраля ему исполнилось 90 лет. Почему он сам называет себя "труэнтом"?
На двери его рабочего кабинета не обозначена фамилия – лишь табличка “профессор”, впрочем, каждый в больнице знает, чей это кабинет в реанимации.
Впервые за всю свою жизнь профессор Зильбер в отпуске – коллеги едва его уговорили не рисковать собой во время пандемии – но ритм жизни и на удаленке остается прежним. Подъем – глубокой ночью: много лет назад профессор решил для себя, что в 4 часа должен быть на посту
"Где-то в это время больные начинали уходить в лучший мир, и медсестры звонили мне, я приходил. И я решил сам узнать, что такое происходит в это время", – говорит Анатолий Зильбер профессор, заслуженный деятель науки РСФСР, доктор медицинских наук.
Оказалось, именно в 4 часа в отделении – наибольшая смертность. Анатолий Зильбер изменил график дежурств с тем, чтобы в этот момент больные были под особым контролем. Когда спрашивают, как ему удалось добиться таких успехов, профессор обыкновенно отвечает: трудно только первые 50 лет. Есть у него еще одна фирменная максима: "Бог покровительствует дуракам, пьяным и влюбленным".
Он не планировал заниматься медициной, но золотому медалисту Зильберу отказали в праве поступать на ядерную физику, и он стал врачом, одним из первых "анэстезиологов", как тогда было принято говорить.
В 54 выпускник ленинградского Первого меда оказался в Петрозаводске. А в 59 создал первое отделение ИТАР – интенсивная терапия, анестезия и реанимация. Оно появилось именно в карельской Республиканской больнице. Отделение для самых тяжелых больных, для тех, кого нужно вытаскивать с того света. Это стало революционным шагом в организации медпомощи. Со временем отделения ИТАР были созданы во всех больницах страны.
Ученики Зильбера называют себя "птенцами гнезда Петровича". В этом их гнезде помимо научных прорывов, ночных дежурств и тяжелых пациентов всегда находилось место шутке: капустники Зильбера – это тоже легенда. И правильность такого подхода к наставничеству еще раз доказала пандемия коронавируса.
Сейчас Анатолий Зильбер продолжает читать лекции и писать книги. В его библиотеке – более трех тысяч томов, полсотни из которых – собственного сочинения. Особо занимает профессора тема гуманитарной культуры. "Гуманитарная культура предполагает, что человек думает не только о себе и своем благополучии, но и о том, как это отразится на окружающих. Тогда и кончится пандемия", – уверен Зильбер.
И еще одна страсть Анатолия Зильбера – феномен врачей-труэнтов, то есть тех, кто успешно совмещает медицинскую деятельность с другой. К труэнтам он причисляет и себя: певец, музыкант, писатель, коллекционер, учитель, но прежде всего, конечно, врач.

Свернутый текст

+1

28

#p183630,Викторович написал(а):

ПС И будьте добры, больше не искажать никнейм пользователей.

да полно вам..  8-) .. -как дама благородных кровей на балу в конюшне гусарской... :D

0

29

#p183632,Габриель написал(а):

некоторая информация и у меня есть, непосредственно из мест событий, по фирмам охранников, спасателей (сигнализации, и всё такое) , из разных стран, они все с вакцинами и "спутник", и pfizer - и никто там ласты не склеил, а они работают в разных местах и контакты с разными людьми по роду деятельности.

Где то так, а здесь, до недавнего времени, из этих структур и расквартированных вч никто не был вакцинирован. И никто ласты не склеил, ибо на такую службу дохляков не набирают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

30

#p183635,Викторович написал(а):

Где то так, а здесь, до недавнего времени, из этих структур и расквартированных вч никто не был вакцинирован. И никто ласты не склеил, ибо на такую службу дохляков не набирают.

вот, да - это тоже уже информация как есть. значит  : так -где как получается, то есть существуют варианты процесса происходящего. ну вот - так постепенно на базе как говорится только факты и прояснится истинная картина.


оно где-то так и есть : если не дохляк, то всё пройдёт нормально, только 6-7% будет тяжёлый случай течение болезни. будут и отдельные случаи и смерти Не дохляков (такое тоже есть).
следующий сбор информации : вакцина есть\нет -дохляки . дохляки то какие группы, с вакциной лучше\хуже\или пофик. есть же и дохляки бабушки старушки которые переносят болезнь тоже нормально, и там тоже в этой группе -с вакциной лучше\хуже\или пофик.

уже просто посмотрев порассуждая  - видно многообразие вариантов . и если придётся идти на компромиссы -то что выбрать.

Отредактировано Габриель (27.02.2021 14:25)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3