Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

:blush:

Отредактировано vorchun (24.12.2022 09:49)

+1

2

http://isaev51.narod.ru/user.htm
В начале лета 2007г. обратился мужчина 52 лет по поводу простатита (с признаками аденомы), не поддающегося лечению прописанными средствами. Назревала необходимость оперативного лечения. Лечение производилось по методике, описанной выше, Прибором ВЧ-магнитотермии и Светоакустическим прибором. Процедуры оказались настолько эффективными, что мужчина купил оба прибора. У его сына, 28 лет, тоже хронический простатит. Лечение его также оказалось эффективным
и т.д.
У нас на форуме один ГУФ выкладывал точки для массирования по данной проблеме.
Другой вроде выкладывал как приготовить типа отвар из ели вроде, но рецепта так и нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

3

ВАГУФ Tomade я где-то прочитал (ВАГУФ Miol сообщал) что Вы собрали аппарат ВЧ - магнитотермии по ссылке во втором сообщении на лампах ГУ-50,если так,пользовались ли Вы им и есть ли заявленный эффект от его применения.Я тоже хочу попробовать его собрать,правда он очень "крутой" для меня (я имею в виду сборка его) но Простатит уже достал ,может он поможет.Лампы заказал ,завтра должны принести.Если Вы его делали ,нет ли у Вас рисунков печатных плат для него.Те которые даются в описании Исаевым А.Н. у меня не открываются (файл PLT).Есть еще вопрос по транформатору-какой мощности? С Уважением!

Отредактировано vik05iii (25.05.2013 16:52)

0

4

vik05iii написал(а):

но Простатит уже достал

Попробуйте собрать схему ГУФ Шарлатана Накатани и по методу Бойцова сделайте диагностику, попробуйте нужный меридиан вогнать в коридор нормы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

5

Олег Викторович написал(а):

Попробуйте собрать схему ГУФ Шарлатана Накатани

Я че-то не нашел что это за схема ВАГУФ Олег Викторович? Я собирал уже простую схему для измерений по Накатани с микроамперметром на 200мка, пробовал измерять по 20 точкам но после нескольких измерений у меня резко усилились симптомы Простатита и я бросил это дело.Я уже как-то писАл что Эледиа на меня тоже негативно действует при лечении по точкам и поэтому я сейчас использую аналог ДЭТЫ Гамму, Неоновый лучик на МТХ-90 и ИБН контактный на 2140гц.Прочитал Вашу ссылку и решил попробовать этот аппарат ВЧ - магнитотермии собрать.,хотя надо сказать что это довольно сложно для меня.С Уважением!

0

6

Нужно поискать на нашем форуме, были написаны БАТ по простатиту очень эффективные, можно просто их хоть пальцем массировать.
Ещё был рецепт очень эффективный по простатиту и мужской силы, всё разбросано.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

7

Олег Викторович написал(а):

Нужно поискать на нашем форуме, были написаны БАТ по простатиту очень эффективные, можно просто их хоть пальцем массировать.

Спасибо Олег Викторович за внимание ,поищу!Вот сейчас нашел схему ГУФа Шарлатана на 140уд1208 ,попробую ее собрать.Вы собрали эту схему на печатной плате ,у Вас не осталось рисунка печатной платы,а то сам я в разводке плат не силен. С Уважением!

0

8

http://s1.uploads.ru/t/nYMA8.jpg
вид с низу платы. всегда проверяйте
Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани тема тут

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

9

Спасибо Уважаемый Олег Викторович!Теперь буду собирать,правда не совсем разобрался в печатке.R7 и R8 соединяются между собой по схеме вверху.Второй конец R7 идет на плюс  микроамперметра а второй конец R8 идет на минус микроамперметра и он же должен идти на минус схемы а вот этого я не нашел,может там какие перемычки у Вас есть?
http://uploads.ru/i/2/a/N/2aNsM.jpg 
А светодиодов у Вас нет на плате? У Вас плата по этой схеме Олег Викторович?Вообщем я пока не понял плату. С Уважением!

Отредактировано vik05iii (25.05.2013 19:58)

0

10

светодиоды у меня на корпусе, конечно есть перемычки и навесное и т.д. поэтому все всегда должны плату делать под себя сами, научиться можно просто тогда всё будет нормально.
R8 у меня нет так как головка на 300 мкА.

Мостовский Б.В. - Настоящий мужчина. Мужская сила на 100%
Название: Настоящий мужчина. Мужская сила на 100%. 2010
Издательство: ООО «Эксмо»
Главный редактор: Мостовский Б.В.
Жанр: Книга, здоровье
Количество страниц: 184
Формат: DjVu
Описание: Лучшая книга для мужчин или у кого есть родственник-мужчина. Половина мужчин в России болеет или заболеет простатитом – в книге-самоучителе описано как лечиться и как ВЫЛЕЧИТЬСЯ от простатита! Бесплатно и качественнее, чем у врачей в поликлиниках! Без антибиотиков и биодобавок, без всякой магии – нужно лишь знать то, что обычно врачи-урологи не говорят и не делают своим больным. Лишь очень хороший врач добивается, чтобы его больной выздоровел! Теперь у тебя есть такой врач!
http://www.torrentino.com/torrents/407335
http://nitki2.net/book/74450-boris-most … skaya.html

Отредактировано Олег Викторович (26.05.2013 05:03)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

11

Здравствуйте Уважаемый Олег Викторович! Вчера не мог в Инет зайти,сегодня получилось.Спасибо за ссылку на книгу-сейчас качаю потом буду изучать.С платой все ясно-возьму Вашу за основу и буду разбираться дальше. С Уважением!

0

12

Олег Викторович написал(а):

Лучшая книга для мужчин или у кого есть родственник-мужчина.

Действительно, лучше чем эта - я по проблеме ветки не встречал. Очень все убедительно! И не народные рецепты, которые часто неизвестно откуда взялись, а рекомендации врача специалиста. [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

13

гальванизатор ( электрофорез ) Поток-2 .
Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего

Гальванизация предстательной железы
Больной ложится на кушетку на бок с ногами, согнутыми в тазобедренных и коленных суставах. Пластинчатый электрод размером 10 х 10 см фиксируют над лонным сочленением при помощи эластичного бинта. На специальный электрод цилиндрической формы наматывают байку, смоченную в изотоническом растворе натрия хлорида, закрывают его защитной оболочкой, которую смазывают вазелином, и вводят электрод в прямую кишку на глубину 5-7 см, фиксируют его так, чтобы он соприкасался с предстательной железой. Удаляют с электрода защитную оболочку и подсоединяют его, чаще всего к катоду аппарата. Индифферентный электрод соединяют с анодом. Сила тока 3-5 мА.
Продолжительность процедуры 15-20 мин ежедневно. Курс лечения 10 процедур.

0

14

vik05iii написал(а):

Я тоже хочу попробовать его собрать,правда он очень "крутой" для меня

ГУФ vik05iii!!! Соберите на лампе ГУ - 29,схема намного легче и выходная мощность почти та же. Естественно с соблюдением всех мер электробезопасности. Петлевой вибратор из кабеля - лучше использовать с фторопласта так как при работе происходит нагрев кабеля и его деформация, что приводит к изменению его волнового сопротивления и к неправильной работе прибора.

За простатит не могу сказать ничего, так как не было пациентов с таким диагнозом у меня. В основном от радикулита и болей в суставах. Последний прибор сделал для женщины - перелом шейки бедра, лежала три месяца  Всё лечение заключалось в жёсткой повязке на ноге - приматывали деревянную палку к ноге, чтобы не было смещения... Я не доктор, может что и не так написал. Но после 3 месяцев мучений, женщина ползала по квартире, ходить не могла. После применения аппарата - пошло резкое улучшение. Прекратились боли, сейчас ходит с палочкой, немного хромает. Продолжает использовать этот прибор, занимается лечебной физкультурой, надеется на полное излечение... Врач, видя такое изменение расспросил у неё... Узнав, что прибор самопал - сказал, что достали его уже эти шарлатаны... Хулил меня... Вот такая благодарность за мою помощь....Естественно, если не дай БОГ, с женщиной что то случится, то для родственников виноват буду Я.   
                     Дорога в АД выстлана благими намерениями....  И как говорит ВАГУФ КГГ - не вмешиваюсь, потому что не спрашивают!!!

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+1

15

Ссылка

    Почитайте, интересно....

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

16

Попытаюсь присоединиться к предложению ВАГУФа vorchun и адресую к своим ранним постам на эту тему. Эксперимент "Активное долголетие"- 2 - здесь я писал о пользе употребления Иван-чая для профилактики простатита посты - 201 и 211. И ещё здесь - Эксперимент "Активное долголетие"- 2, довольно ценный, как я считаю, рецепт фитотерапевта В. Костерова для лечения простатита, пост - 319.

+1

17

ЦИТАТА:
...одно из действенных средств в борьбе с этими мужскими недугами -природный аспирин..содержащийся в коре осины и в листьях и коре ивы и лещины...
может быть "детонатором " к возникновению болезней простаты является банальное сгущение крови ?..из за которого просто фагоциты не могут добраться до данного органа в необходимом количестве...

ВАГУФы, с корой осины поосторожнее. В свой время нашёл интересный способ ..."устранения зубной боли с помощью жевания коры осины." Как всегда, всё пробую сначала на себе любимом и с первых же секунд жевания ощутил сильную резь в области желудка. Видимо этот рецепт подходит далеко не всем, тем более, что у меня хронический гастрит, панкреатит и холицистит.  Кора ивы, лещины - другое дело, только уточню, не аспирин, а салициловая кислота, которую раньше и добывали из ивовой коры пока не научились ситезировать. Салициловая кислота действительно обладает способностью разжижать кровь. Ещё таким же качеством обладает малина, причём любые части растения, но я всегда отдаю предпочтение ещё более ценному растению - Таволга вязолистная или Лабазник, заваривая его в чае. Очень ароматные соцветия и растёт буквально почти везде, почти всё лето.

Не знаю, как насчёт фагоцитов, но кровь конечно же не должна быть густой, что обычно бывает с возрастом. Ещё для её разжижения полезно пить достаточное количество воды - не менее 2 - 2,5 литров в день.

Отредактировано Radimir (30.05.2013 15:34)

+2

18

http://tostic.ru/prostatit3/#43443433
http://net-prostatity.ru/
http://mirknig.com/2008/06/25/celitelny … tatit.html

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

19

Сайт Дины Ашбах - появился материал по этой теме:

http://dina-aschbach.com/index.php/lech … elezi.html

Лечение аденомы предстательной железы ионизированными растворами с микроэлементами

Предстательная железа (простата) –орган, состоящий из мышц и железистой ткани, является частью половой системы. Простата  располагается в области таза прямо под мочевым пузырем, имеет размеры и форму каштана и весит около 20 – 30 грамм. Аденома предстательной  железы  (аденома  парауретральных  желез, аденома простаты,  доброкачественная гиперплазия предстательной железы ) – это увеличение массы и объема предстательной железы, которое возникает у мужчин после 50 лет и обуславливается гормональной перестройкой мужского организма. К 70 годам подавляющее большинство мужчин имеет ту или иную степень гиперплазии предстательной железы. При этом если доброкачественная гиперплазия предстательной железы не вызывает сужения мочеиспускательного канала и не вызывает нарушения оттока мочи из мочевого пузыря, то не требует и лечения.

По строению и расположению различают три вида аденомы:

Опухоль через мочеиспускательный канал проникает внутрь мочевого пузыря, деформируя внутренний сфинктер и нарушая его функцию.
Опухоль увеличивается в сторону прямой кишки, мочеиспускание нарушается незначительно, но потеря сократительной способности части уретры не позволяет полностью освободить мочевой пузырь от мочи.
Опухоль растет внутри предстательной железы, не увеличивая ее, но уплотняя, при этом не наблюдаются ни задержка мочи в мочевом пузыре, ни нарушения мочеиспускания. Это наиболее благоприятный, но и редко встречающийся вид аденомы. 
В клиническом течении болезни различают три стадии:

Первая стадия болезни характеризуется следующими признаками: учащенное мочеиспускание ночью, иногда до 5-8 раз. Вялая струя мочи. Постепенно возникает затруднение мочеиспускания. Чтобы опорожнить пузырь, приходится натуживаться. Если аденома развивается по первому виду, возможно недержание мочи во время сна, так как деформированный аденомой внутренний сфинктер не препятствует её вытеканию из мочевого пузыря. Остаточная  моча в мочевом пузыре  в первой стадии болезни или отсутствует или доходит до 20 мл. Полное опорожнение мочевого пузыря достигается благодаря  избыточной (комленсаторной) функции мышечной стенки мочевого пузыря (детрузора),  но через некоторое время эта функция  иссякает и болезнь переходит во вторую стадию. 
На второй стадии симптомы заболевания выражены более интенсивно. Струя мочи становится отвесной, прерывается каплями, больной вынужден тужиться, что  вызывает образование грыжи или выпадение прямой кишки. Вслед за свойственной первой стадий гипертрофией мышечных волокон мочевого пузыря,  наступает их истончение – атония стенок мочевого пузыря. Свободная от мышечных волокон часть стенки мочевого пузыря вытягивается между ними, образуя мешки (дивертикулы мочевого пузыря), в которых собирается остаточная моча. Количество её, вначале составляющее 100-200 мл, позже доходит до 300-500 мл. При гипертрофии стенки пузыря образуется грубая складчатость, препятствующая активному поступлению мочи в пузырь из верхних мочевыводящих путей, из-за чего она застаивается в мочеточниках и почках. Появляются симптомы осложнений - воспаление слизистой оболочки пузыря, болезненное мочеиспускание. В этой стадии любой провоцирующий  фактор - переохлаждение, простуда, передержание мочи, переутомление, психические стрессы, нарушение диеты, могут вызвать мучительные позывы на мочеиспускание, боли в промежности, а затем в надлобковой области и пояснице.  Как осложнение развивается полная задержка мочи. Это очень тяжелое состояние, когда больной не может помочиться. В этом случае мочу выводят катетером в стационаре. После этого у некоторых больных мочеиспускание восстанавливается, другие вынуждены постоянно  носить катетер.   
В третьей стадии сократительная способность мочевого пузыря падает до минимума, количество остаточной мочи увеличивается до 1,5-2 литров. Мочевой пузырь резко растянут, его контуры просматриваются в виде шаровидной или овальной опухоли, доходящей до пупка, а иногда и поднимающейся выше, его чувствительность снижается, больные меньше страдают от задержки мочи и ошибочно полагают, что наступило улучшение. Тем не менее, ночью, а затем и днём моча периодически или все время выделяется непроизвольно, каплями из переполненного мочевого пузыря. Больным приходится постоянно пользоваться мочеприёмником. В третьей стадии проявляется целый ряд осложнений, вызванных нарушением работы почек: полная потеря аппетита, слабость, жажда, сухость во рту, тошнота запоры. Подавленность, истощение, запах мочи изо рта являются симптомами самоотравления азотистыми шлаками, повьшенная температура свидетельствует об обострении инфекции - постоянного спутника застойной мочи. Очень часто такое состояние ведет к необратимому  поражению почек (острая или хроническая почечная недостаточность).   

Диагностика

Пальцевое ректальное исследование предстательной железы; 
Простатоспецифический антиген (ПСА) – умеренное повышение характерно для аденомы предстательной железы, резкое повышение – для рака предстательной железы. Отношение свободный ПСА / общий ПСА менее 15 % при концентрации ПСА в сыворотке крови 3–10 мкг/л указывает на увеличенную вероятность рака предстательной железы; 
Урофлоуметрия -измерение скорости оттока мочи 
УЗИ   
Измерение остаточной мочи в мочевом пузыре
Наиболее частым осложнением аденомы предстательной железы является цистит, хроническая или острая задержка мочеиспускания, острая или хроническая почечная недостаточность, образование камней и дивертикулов (выпячивание стенок) в мочевом пузыре, кровотечения из шейки мочевого пузыря.

Лечение аденомы простаты ( лечение аденомы предстательной железы)

До недавнего времени считалось, что основным методом лечения аденомы является  удаление предстательной железы - аденомэктомия. Однако эта операция очень травматична,  имеет много противопоказаний и вызывает много осложнений.  Консервативная терапия проводится или гормональными препаратами или альфа-редуктазами или растительными препаратами. Гормональная терапия блокирует синтез тестостерона (мужского гормона) яичками на уровне головного мозга или предотвращает действие мужских гормонов на предстательную железу. К гормональным препаратам  относятся золадекс, бусерелин, депостат,  флутамид, касодекс, андрокур. Однако в настоящее время препараты этой группы применяются ограниченно из-за частых  тяжелых побочных реакций и высокой цены. Ингибиторы 5-aльфа-редуктазы - финастерид (проскар) и эпистерид. Влияют на сексуальную активность, эякулят, вызывают снижение  полового влечения. Препараты растительного происхождения – пермиксон, таденан (трианол), харзол, пепонен, спеман, оптимал, тыквеол. Обладают противовоспалительным и противоотечным действием. Однако лечение фитопрепаратами длительное – не менее одного года. Как только прием препарата заканчивается - все клинические признаки аденомы возобновляются. Альфа-адреноблокаторы - празозин, альфузозин, доксазозин, теразозин, тамсулозин. Среди побочных реакций: недомогание, слабость, головокружение, головная боль, учащенное сердцебиение, поэтому лечение aльфа-адреноблокаторами следует начинать с минимальных доз.     

Мы давно и успешно применяем в лечении аденомы предстательной железы ионизированные растворы с определенным составом микроэлементов.

Какие изменения наблюдаются у больных аденомой простаты при применении ионизированных растворов с микроэлементами? 
У  больных  практически исчезают жалобы на ночное мочеиспускание и задержки перед началом мочеиспускания,  становится более сильной струя мочи, исчезает чувство неполного опорожнения мочевого пузыря.  Остаточная моча  в мочевом пузыре при 1-2 стадии болезни отсутствует, при 3 стадии болезни падает до 30-50 мл. Все данные урофлоуметрии меняются в положительную сторону.  На УЗИ у 90% больных отмечалось уменьшение размеров и веса аденомы до 30%. Рост аденомы останавливается. ПСА  уменьшается, часто нормализуется практически до нормы. Обычно при 1-2 стадии аденомы достаточно провести  пятинедельный курс терапии ионизированными растворами с микроэлементами, при 3 стадии – 10 недельный курс. Потом пациент пьет просто воду с отрицательным потенциалом и повторяет курс с микроэлементами один раз в год для закрепления результатов. Лечение аденомы предстательной железы ионизированными растворами не вызывает никаких побочных эффектов, эффективно и не требует постоянных денежных расходов. 

Примеры из клинической практики:

Больной С, 68 лет
Жалобы до лечения: мочеиспускание ночью до 4 -5 раз, очень вялая струя мочи ( на ботинки), задержки перед мочеиспускание до 1 мин, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Обследован: УЗИ – гиперплазия предстательной железы 2 Б степени, остаточной мочи – 80 мл, ПСА – 6, 5. Прошел 5-недельный курс ионизированными растворами с микроэлементами, в течении 3 месяцев находится на поддерживающем питье воды с отрицательным редокс-потенциалом. Статус: встает ночью один раз, иногда – вообще спит всю ночь. Задержки перед мочеиспусканием исчезли, струя стала сильнее, исчезло чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Контроль УЗИ: размеры аденомы уменьшились примерно на 30%, остаточной мочи нет. ПСА после лечения: 5, 1 мкг/л

Больной Л.Г, 76 лет, Израиль
Аденома предстательной железы  очень больших размеров (9,5 х 9,1х 9,8 см.), PSA – 28.5,  количество побудок ночъю 6 – 7, болел 25 лет. Решил сделать операцию. Уролог назначил за 2 месяца до операции лекарство DUODART для уменьшения размеров опухоли и снижения показателя PSA. Через 2 дня  приема, больной не смог принимать лекарство, т.к. пульс поднялся до 110 ударов/мин. (одно из побочных свойств данного препарата), количество выделяемой мочи сократилось до 70 – 80 куб.см., количество остаточной мочи  увеличилось до  300 куб.см, количество ночных вставаний резко увеличилось  до 10 – 12.  Больному приходилось вставать  по будильнику, т.к. мочевой пузырь не давал сигналов на опорожнение. Оказавшись в тупиковой ситуации, т.к. традиционная медицина не могла помочь (для операции нужна была подготовка, а прописанный препарат считается лучшим ), больной обратился ко мне. В данном случае речь шла не об переходе больного на ионизированные растворы – для этого было упущено время,  размеры аденомы были слишком большие, и слишком высокий ПСА, Речь шла об нормализации процесса мочеиспускания,  устранении стаза мочи и восстановлении двигательной функции мочевого пузыря. Больному   был рекомендован дистанционный вариант лечения, прислан срочной почтой аппарат и микроэлементы. В результате использования ионизированных растворов с микроэлементами, за 30 дней количество мочи увеличилось до 300 куб.см. за один раз, количество ночных вставаний снизилось до 6-5 при количестве выпиваемой воды в 2.4 л., PSA снизился до уровня 24.4, больной окреп и смог пойти на операцию. Я получила от него письмо, где он писал: «Боже мой, Дина Семеновна, почему я не узнал о Вас года два назад! Мне эта операция и не понадобилась бы!»

Как лечить аденому предстательной железы методом Ашбах?

Обратитесь в мед. Центр «Aschbach» за консультацией, какой аппарат и какие микроэлементы вам надо приобрести 
Приобретите  подходящий для вас ионизатор, микроэлементы и методики лечения

+2

20

Ребята, всё это ахинея и ерунда, смотрите Огулова. Он конкретно объясняет что и как и почему. Огулов на ютубе смотрите. книги и на ролики тема была на форуме.
Если там что лекарство то это временный эффект. Не устранена причина. А причина в зажатие кровоснабжение простаты и т.п.

Отредактировано Олег Викторович (21.07.2013 17:50)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

21

Всё куда проще и дело не в финалгоне, а в зоне воздействия.
Давно уже Кузнецов написал как лечить простатит, ипликатор в промежность, ещё писать с прижатием, отпусканием когда писаешь. 
Вместо финалгона пойдёт любое раздражающее, хоть Золотая звёздочка или т.п.
У меня тут плечо болело, зашёл всё крутое на языке и рекламе стоит дорого, подошёл к другой полке и смотрю косметическая мазь, но состав пчелиный яд и т.п. 911 РЕВМАЛГОН, намазал и через 3-5 минут кожа становится красной, что очень хорошо.
Чувствуется лечение и уменьшение боли.
С другой стороны автор статьи уже имеет опыт и результат с финалгоном, так что можно смело покупать и пробовать. 
Спасибо за статью.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif

И никто мне не сказал, что я шарлатан. Они боятся это сказать в эфире, ведь люди узнают и будут лечиться дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАТЬСЯ!
Если это будет, значит прекратят выпускать финалгон.  :D

Отредактировано Олег Викторович (15.08.2013 21:13)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

22

vorchun написал(а):

я стал за 2 недели, что дома до 8 раз исполнять свой супружеский долг и взатяжную.

Вот вам и результат, а так бы у этого по Коноплёву дорогая диагностика лечение, дорогая диагностика лечение и так по кругу да ещё и купи два прибора с программатором и не факт что будет результат, а тут просто, доступно и дёшево.

А уберут из продажи финалгон, у нас есть наше народное, СКИПИДАР. Есть в продаже скипидарная мазь или бальзам типа того.
На крайний случай есть пчёлы.  :D

Ещё можно массировать http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html типа так. Посмотреть параметры у Гусева.
Но ещё лучше как у Исаева http://isaev51.narod.ru/ с частотой http://isaev51.narod.ru/milta.htm Мой прибор в течении 500 мс генерирует чистый синусоидальный сигнал, частота которого линейно возрастает от 10 Гц до 16 кГц при неравномерности амплитуды менее 3%, затем 500 мс пауза, снова генерация и т. д. Таким образом все сосуды раз в секунду получают порцию возбуждения на своей резонансной частоте, происходит энергетическая накачка собственных колебаний.
Только вибро, я в программе сделал запись на мобильник как плеер и через усилитель на звуковую головку как у http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html

Отредактировано Олег Викторович (16.08.2013 05:43)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

23

vorchun написал(а):

если так же промежность намазать..то про простату точно забудешь !..ёклмн...

Так у финалгона ведь смысл в этом и есть, и потому он как обезболивающее очень эффективен.
Но к сожалению, действие местное, и лишь на несколько часов. А если мазать им постоянно - облезает кожа, сам видел у родственницы, которая (по назначению врача) так обезболивала плечо недели две (а потом Ne-девайсом это снялось до удивительного быстро и навсегда - ведь уже года два прошло, и никогда больше не болело).
Но в случае простаты - ведь финалгон приводит к расширению капилляров, и кровоснабжение в этом месте усиливается, а кровь ведь наш главный лекарь... фиг его знает, может, тут и глубинное действие?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

24

vorchun написал(а):

внимательнее прочитал механизм воздействия препарата..-подойдет для для точечного аппликационного воздействия на БАТ... в частности и на САНЬ -ЛИ ..как альтернатива полынным моксам...

Вот теперь сделали такую рекламу и станет теперь финалгон стоить бешеные деньги, нужно закупить на лет так 40  :D

vorchun написал(а):

одного тюбика на 5 лет точно хватит

так а срок годности?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

25

vorchun написал(а):

банки медицинские тож токо снаружи прилепляются...а помогают реально..

у Огулова всё описано, внешнее действует на внутреннее. Они там банки ставят, может и туда поставить. Есть разные размеров банки вакуумные

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

26

Олег Викторович написал(а):

у Огулова всё описано, внешнее действует на внутреннее. Они там банки ставят, может и туда поставить. Есть разные размеров банки вакуумные

у меня бабка как то умела живот большой банкой  править  ..так много народа к ней ходило...

0

27

vorchun написал(а):

мазать промежность только очень малым количеством.!!!.-как автор рекомендует !...всячески предохраняя остальные интимные места тела...-завтра буду пробовать..

Спасибо ГУФ vorchun за статью и спасибо Пронину П.И. ! Мне тоже 58 лет и простатит у меня с молодости,сейчас диагностировали уже Аденому.Завтра пойду куплю Финалгон ну и буду пробовать-чем черт не шутит...А все эти дорогостоящие Омник  и Проскар  с кучей побочных эффектов я так и не пробовал.Теперь хоть какая-то надежда появилась. С Уважением!

0

28

vik05iii написал(а):

Спасибо ГУФ vorchun за статью и спасибо Пронину П.И.

Я как перееду уже обоснуюсь на новом месте жительства, присоединюсь к эксперименту, так как струя уже не та, что была.
Если кто стесняется, давайте хоть для статистики и подтверждение метода переписываться в личке анонимно для форума.
Потом просто кто напишет, напишу цифры и результаты участников и всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

29


http://your-own-health.com/images/stories/Klinika/Otchet63/1.jpg
http://your-own-health.com/images/stories/Klinika/Otchet63/2.jpg
http://your-own-health.com/images/stories/Klinika/Otchet63/3.jpg
Доброкачественная гиперплазия (аденома) простаты.
тут частоты что он применял http://your-own-health.com/ru/documents … ?showall=1


У кого есть ДЭТА или собранная ГАММА, аналог можно попробовать по его методу.
Ранее с кистой почки по его ролику результата нет, плюс ещё и вторая появилась.

Отредактировано Олег Викторович (18.08.2013 08:06)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

30

ГУФ Олег Викторович
большое спасибо за информацию по частотам ДЕТы...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...