Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Всё о синхрометре_2


Всё о синхрометре_2

Сообщений 301 страница 330 из 671

301

http://www.youtube.com/watch?v=vPvcXqD2 … re=related
конечно интересно Два режима на 2,4 KHZ и на 34 KHZ

Отредактировано Оллег (15.06.2010 11:40)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

302

Закинул Х.Кларк и перевёл синхрометр. http://files.mail.ru/RKBGUE

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

303

Kleopatra написал(а):

Так что, если будет решен вопрос с объективизацией электродного нажима и сигнальной индикацией синхрометра, то  тогда нашему большому кораблю светит большое плаванье.

http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-92.jpg
я для контакта применяю

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

304

Кто нибудь работал с генератором типа PCGU1000?
Как он программируется с компа? Можно ли подключить его  к программам типа гаммы?

0

305

leoucp написал(а):

Кто нибудь работал с генератором типа PCGU1000?Как он программируется с компа?

Теоретически - да, можно... Да и практически - тоже, с вероятностью 99 %.

У меня нет PCGU1000.  У меня PCG10. 
Вот такой -

http://www.indusystems.ru/images/catalog/PCG10A_Velleman.jpg

Он подключается не к USB, а к LPT.  Несколько лет назад пробовал его программировать с компьютера. На сайте фирмы изготовителя Velleman выложены бесплатные компоненты, которые можно использовать в своих программах. Там же можно скачать и примеры готовых программ на разных языках.

leoucp написал(а):

Можно ли подключить его  к программам типа гаммы?

Нет ничего невозможного...
Можно это сделать двумя способами -

1. Самое корректное - это написать свою программу, взяв базу данных Therapy6. Это всего лишь файл формата Access.

2. Программа "ГАММА" писалась так, чтобы ее потом можно было легко интегрировать в другие программы.
После того, как вы выбрали из списка лечебных частот нужную, нажали кнопку "Выбор" и "Сохранить", результат выбора сохранится в текстовом файле "config.txt"
Формат этого файла увидете сами, открыв его любым текстовым редактором. 
Поэтому, если лень писать свою программу к базе данных, можете воспользоваться файлом "config.txt", прочитав его и перекинув данные из него в свою программу.

0

306

Почитал книгу Елисеевой Ключ к проблемам здоровья и человека и всё стало ясно.
Основное это раздел Квантовая характеристика тела и его гармонизация.
Всё делается прибором имедис.
Нет необходимости каждого патогенна вычислять по их частотам.
Прибором измеряются исходные электромагнитные характеристики в модулятор и подают обратно.
Происходит схлопывание волн их угасании. В течение минуты погашаются большая часть патологических электромагнитных волн и так далее пока в теле не останется 20Гц и в голове (Шумана) 7,8-11Гц
Далее расписывается как это всё делается.
Тестируют исходную резонансную частоту. Чем выше тем сильней поражён.
Например частота 80Гц и проводят терапию сначала ставят 80 и понижают на 0,2 единицы и так далее пока 20 будет.
Как правило 1 минута.
Так тут простые качели нужно делать и нет проблем.
Всё дело заключается как замерить частоты исходные резонансные частоты?
Проверить и контролировать.
А что за модулятор Готовского, что он делает просто инвертирует?
Если сигнал синусоидальный так как?
Прямоугольный тут понятно.
Нужно сделать прибор регистрирующий резонанс тела, в модулятор и с усилением обратно в тело.
Видел я такой прибор http://www.bio-test.ru/bioteratest.html.

Отредактировано Оллег (23.06.2010 09:06)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

307

Оллег написал(а):

Квантовая характеристика тела и его гармонизация...   Происходит схлопывание волн их угасании.

Уважаемый Оллег, вы верите этому псевдонаучному бреду? Имею в виду терминологию.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

308

Верю а куда деваться.
http://medicinform.ru/index.php?s=f1fad … &st=60
тут многие рассуждают
Примерно полгода пользуюсь осциллографом Постоловского. В ряде случаев он оказал неоценимую помощь. Очень полезное дополнение к обычному набору диагностического оборудования. Предлагаю в этой теме делиться опытом использования цифровых осциллографов в диагностике.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

309

Оллег написал(а):

Так тут простые качели нужно делать и нет проблем.

Вот Крамер тоже так считает. А еще - можно находить для каждого пациента его индивидуальные частоты, и через них лечить, это самый эффективный вариант (как говорит он). Хотя фиксированные частоты по списку - это тоже у него есть. Надо внимательно прочитать его книгу, там много такого, что не вызывает никаких сомнений. С практикой. И без иллюзий, что лечить - это будто бы просто. И тем более, диагностировать...
Статья Фолля - это уже чисто для врачей.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

310

Оллег написал(а):

Почитал книгу Елисеевой Ключ к проблемам здоровья и человека и всё стало ясно.
Основное это раздел Квантовая характеристика тела и его гармонизация.

В этом я с вами согласен.

Оллег написал(а):

Нет необходимости каждого патогенна вычислять по их частотам.
Прибором измеряются исходные электромагнитные характеристики в модулятор и подают обратно.
Происходит схлопывание волн их угасании. В течение минуты погашаются большая часть патологических электромагнитных волн и так далее пока в теле не останется 20Гц

А вот с этим не очень получается, идея неплохая но объяснение воздействия на патогены несколько неудачное, мне кажется там другая физика процесса.

0

311

Оллег написал(а):

Далее расписывается как это всё делается.
Тестируют исходную резонансную частоту. Чем выше тем сильней поражён.
Например частота 80Гц и проводят терапию сначала ставят 80 и понижают на 0,2 единицы и так далее пока 20 будет.
Как правило 1 минута.

Пробовал, иногда срабатывает, а иногда вместо 80Гц (говорю условно, а не конкретно о данной частоте) частота увеличивается до 120Гц а затем произвольно до 150 и никакие меры для её снижения не помогают, вдобавок к этому растёт уровень сигнала. Так что больше как то не хочется с этим экспериментировать, тем более что активированный сигнал держится достаточно долго.

Оллег написал(а):

Всё дело заключается как замерить частоты исходные резонансные частоты?
Проверить и контролировать.

Удаётся с PCSU1000, но в этом диапазоне низкие уровни сигнала и высокие уровни шумов. Бывает сложно разобратся в том что это за сигнал.

Оллег написал(а):

Если сигнал синусоидальный так как?

Синусоидальным сигналом можно очень хорошо и точно воздействовать, так как он не даёт гармоник с низкими уровнями, которые неизвестно что могут проактивировать в организме.

0

312

Оллег написал(а):

Так тут простые качели нужно делать и нет проблем.

Качели это не тот вариант, нужен другой подход. В имедисовском приборе для биорезонансной терапии кроме лечебных программ есть одна интересная возможность, обычно не используемая в терапии. Это генератор позволяющий плавно изменять частоту от одного заданного значения до другого заданного значения за заданный промежуток времени. Мне кажется что Готовский ввёл эту функцию для отработки лечебных программ в ручном режиме и сейчас Елисеева экспериментирует именно с этим генератором.

Отредактировано Фёдор (24.07.2010 00:23)

0

313

Фёдор написал(а):

Удаётся с PCSU1000, но в этом диапазоне низкие уровни сигнала и высокие уровни шумов. Бывает сложно разобратся в том что это за сигнал.

Фёдор, а вы не пробовали как-то улучшить методику измерения спектроанализатором?
Первое, что напрашивается для борьбы с помехами - это добавить схему подавления синфазной помехи, как это реализовано в кардиографах. А после нее еще бы добавить полосовой фильтр.

0

314

К сожалению мне не удалось воспроизвести опыты Фёдора. Получил PCSU1000, три дня увлечнно игрался с энтузиазмом, было выпито немеряно кефира, сьедино пробиотиков, иногда "появлялась" моя кандида ...
Пока не подключил к щупу устройство на картинке - индуктор 150 витков провода диаметром 0,5 - тогда я увидел, что все что я видел есть просто наводки, в том числе и кандида. Предположил, что я могу сам давать наводки на индуктор, отнес от себя на 2 м, но наводки сохранились. Осталась хрупкая надежда, что я сильно процеппирован, и в данный момент нет активной заразы, вижу шум. Короче, хочу верить, опыты не оставляю.
Скажу честно, в поисках истины получил нехилое удовольствие. При вере можно увидеть все. Шум дело такое. Все сигналы на теле или на индукторе, были примерно на 30-50% больше шума прибора, того что видно на экране с короткозамкнутыми электродами.
PS. Польза спектроанализатора в быту, хотя бы в том, что бы посмотреть чем мы облучаемся.

Отредактировано leoucp (24.07.2010 02:49)

0

315

leoucp написал(а):

Пока не подключил к щупу устройство на картинке - индуктор 150 витков провода диаметром 0,5 - тогда я увидел, что все что я видел есть просто наводки, в том числе и кандида. Предположил, что я могу сам давать наводки на индуктор, отнес от себя на 2 м, но наводки сохранились.

Вы сделали рамочную антенну и получили то что должны были увидеть кучу шумов. У патогенов нет встроенной электростанции чтобы излучать в эфир радиосигналы, тем более что для низкочастотных диапазонов нужна очень большая мощность излучения. Они наоборот паразитируют на электромагнитном излучении и то что удаётся зарегистрировать это сложение одиночных сигналов малой энергии в узком спектре, а не постоянный сигнал э/м наводки.

0

316

MIOL написал(а):

Первое, что напрашивается для борьбы с помехами - это добавить схему подавления синфазной помехи, как это реализовано в кардиографах. А после нее еще бы добавить полосовой фильтр.

И забьёте весь полезный сигнал наводками. Попробуйте после микрофона сразу включить пассивные фильтры и обработки, а затем подать сигнал на усиление. Как вы думаете там можно будет найти сигнал микрофона.

0

317

"Что нам мешает - То нам поможет!"
А. Витушкин, В. Телеснин. Устойчивость усилителя и естественность звучания.
http://gettyfile.ru/573180/
http://uploadbox.com/files/e73d6f99d5
6.djvu
размер: 101.3 Kbytes

0

318

Очередной опыт диапазон 312,5-411,7 кгц. Чувствительность5 мВ, триггер отключен так как не срабатывает.
1. Подключен индуктор помехи.
2. На теле левая нога (ступня) - правое ногтевое ложе большого пальца правой руки.
3. Подключен индуктор помехи.
4. Короткозамкнутые электроды.

Отредактировано leoucp (24.07.2010 10:40)

0

319

Не получилось в одном сообщении.
Информационный сигнал на теле.

0

320

Помехи, контрольная закупка на индукторе

0

321

Короткозамкнутые электроды щупа.

0

322

leoucp написал(а):

Чувствительность5 мВ, триггер отключен так как не срабатывает.

Используйте диапазон 20мВ и включите триггер, движок его в нижнем положении.

leoucp написал(а):

. Подключен индуктор помехи.

А это для чего?..... Для единения с мировым эфиром? Достаточно коснутся небльшого куска провода щупом.

leoucp написал(а):

2. На теле левая нога (ступня) - правое ногтевое ложе большого пальца правой руки.

Зачем же так мучатся достаточно взятся за концы щупа пальцами рук и обратите внимание делитель напряжения на щупе должен быть на 1:1

Отредактировано Фёдор (24.07.2010 11:26)

0

323

В 358 сообщении в спектре над значением частоты просматривается явно выраженный сигнал, остальные это наводки.

0

324

Фёдор написал(а):

И забьёте весь полезный сигнал наводками. Попробуйте после микрофона сразу включить пассивные фильтры и обработки, а затем подать сигнал на усиление. Как вы думаете там можно будет найти сигнал микрофона.

А кто говорил о пассивном фильтре?
Я имел в виду активный фильтр с регулируемым усилением и регулируемой полосой пропускания.

Например, можно для расчета активного фильтра воспользоваться замечательной программой -
Filter Wiz PRO

Скачать ее можно - здесь
Пример работы с программой - здесь

0

325

С триггером сигнала нет появляется только в момент первого касания.
На картинке я несколько раз отпускал и брался за активный электрод.
К сожалению не удается вставить картинку.

Отредактировано leoucp (24.07.2010 12:03)

0

326

Фёдор написал(а):

В 358 сообщении в спектре над значением частоты просматривается явно выраженный сигнал, остальные это наводки.

Я сначала то же радовался, что метод работает - тем более эти 385-387 кгц как раз кандида.
Однако многочисленные эксперементы при подключении индуктора показали что это наводки.

Отредактировано leoucp (24.07.2010 12:07)

0

327

Уважаемый,  leoucp!

А видны ли шумы при измерении PCSU1000 в режиме "Спектроанализатор", при условии, что кабель вообше не подключен?
Вот, например, при измерении PCS100 такое наблюдается. Небольшие шумы, но есть. При подключении кабеля их амплитуда резко возрастает. То ли это высокий уровень окружающего электромагнитного смога, то ли это шумит сам прибор.

А у вас как?

0

328

На 5 мв видны.

0

329

Не получается вставить картики с триггером, глючит сервер.
При попытке вставить пишет 500 Internal Server Error

Отредактировано leoucp (24.07.2010 12:26)

0

330

leoucp написал(а):

Не получается вставить картики с триггером, глючит сервер

Попробуйте залить их на  http://www.radikal.ru/
А на форуме разместите их по иконке "Изображение" - она 12-я слева

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Всё о синхрометре_2