Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электронная библиотека форума » КНИГИ - 2 (наша библиотека)


КНИГИ - 2 (наша библиотека)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

lancetus21
Отправила.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

992

Здравствуйте, уважаемые Коллеги. Извините, сто лет не появлялся.
Там где-то далеко в этом разделе набрёл на битую ссылку на
Петренко В.В., Дерюгин Е.Е. Загадка нашего здоровья. Электропунктура.
Не знаю, может, это и не ахти книжица; но мне по заголовку понравилась. В Инете что-то не нахожу. Правда, из меня искатель...
Короче, стОящая ли книжка и где её скачать, пожалуйста?
Благодарю Вас.

+1

993

#p146669,Eugene54321 написал(а):

Там где-то далеко в этом разделе набрёл на битую ссылку на
Петренко В.В., Дерюгин Е.Е. Загадка нашего здоровья. Электропунктура.

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Оказывается эти ребята издали обширную серию книг:

http://i4.imageban.ru/out/2018/07/14/ea12ed8173da62c0964eafa1a5db39e2.png

Там обо всём понемногу, но отдельно про электропунктуру я, например, не вижу. Глава какая-то про это упоминается.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

994

Уважаемый ГУФ Eugene54321
У В.В Петренко и Е.Е. Дерюгина есть много роликов на ютубе. Можно посмотреть. Там есть ролик про электропунктурную рефлексотерапию. Я лично знаком с Дерюгиным Е.Е. Он в данное время не проживает в г. Волжском. И я с ним встречался по поводу лечения  своей жены, когда он был в г. Волжском по своим делам. Дело было несколько лет назад. Я тогда только начал осваивать метод И.А. Леднева в связи с болезнью своей жены-частичная потеря чувствительности правой нижней конечности после нейрохирургической операции по поводу удаления каверномы в лобном отделе головного мозга. На данный момент считаю, что эта потеря чувствительности является побочным эффектом операции. Ну а на тот момент, так как я только начал изучать ТКМ и метод И.А. Леднева, то нашли ролики В.В. Петренко и Е.Е. Дерюгина и супруга очень захотела с ними встретиться. А живем то мы по соседству в г. Волгограде. Списались  по электронке с Дерюгиным Е.Е. и в его приезд в г. Волжский встретились. Провели всего 2 сеанса. На большее не хватило денег. Результата никакого. Но мы продолжаем попытки другими методами, в том числе и с помощью "Эледиа". Во всяком случае хуже не было ни разу. Супруга хотела встретиться с Петренко В.В., но она была больна-перелом шейки бедра, со слов Дерюгина В.В. На меня он произвел впечатление нормального практика, "заточенного" на поточную работу. Он мне сам сказал, что во время популярности электропунктуры принимал более 20 человек в день. Ну а результаты бывали разные, но в основном положительные. Не понравилось мне его отношение к методу Леднева И.А. (подозреваю, что он о нем и не знает). Он сказал, что Леднев -это ерунда и он пользуется наработками  Портнова.Реально он использует работу знакопеременным током до выравнивания. В его приборе есть, конечно, возможность и воздействия постоянным током, но он, во всяком случае, при работе с нами, использовал в основном выравнивание токовых значений по основным зонам. Начало на канале мочевого пузыря-спина, ну а затем общая картина сверху вниз. В общем традиционные рекомендации. Ну а я продолжаю использовать метод Леднева и не отрицаю никого другого, у кого есть практический положительный результат. На мой взгляд, залог успеха-это индивидуальный подход с грамотной диагностикой и не менее грамотным лечением. Ну а где этот индивидуальный подход в современной медицине, мы знаем. Там тоже поточный метод. Вот и приходится спасением утопающего, заниматься самому утопающему. По сути вопроса-на мой взгляд, для Вас лично ничего нового в данной книге не будет.

+6

995

У Кузьменко кроме основного прибора есть другой прибор.

"Ольга" - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОРЕГУЛЯТОР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ ПО СИСТЕМЕ ДОКТОРА ОЛЬГИ КУЗЬМЕНКО.

ОПИСАНИЕ:
прибор «Ольга» - эффективно решает проблемы со здоровьем в таких областях, как регенерация тканей организма, нейрология, гинекология, урология, общая терапия, физиотерапия, гастроэнтерология, пульмонология, травматология, артрология, спортивная медицина, антисептическая терапия. Регулируется давление и кровообращение, ускоренно заживляются раны, внутренние и наружные язвы. Переломы срастаются вместо 2-3 месяцев за 2 недели, рассасывание тромбов происходит за несколько дней. Нормализуются функции толстой кишки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желудка, почек. Происходит обезболивание, усиление кровообращения, дезинтоксикация в местах, расположенных между электродами. Лечит суставы, остеохондроз, варикозное расширение вен, плоскостопие, облитерирующий атеросклероз и эндартериит, ДЦП. Восстанавливает функцию мозга после инсульта и черепно-мозговой травмы. Устраняет неврит лицевого нерва, последствия челюстно-лицевых травм, восстанавливают и омолаживают контуры и ткани лица. Омолаживает организм, убирает морщинки и другие проблемы лица и тела.
Основной принцип работы – это снятие боли и воздействие на первопричину заболевания органа или тканей комфортным электрическим импульсом, который тормозит развитие больных клеток и стимулирует размножение здоровых клеток органа или тканей. При этом работает регулирующий механизм: если мышца напряжена, то расслабляет её. Если она слабая, то накачивает её до нормы.
Идеально подходит в применении в домашних условиях, на отдыхе, в дороге. Имеет питание как от батарейки, так и от лёгкого адаптора сети (входит в комплект).
Электроды экологичны, не требуют дополнительных затрат, позволяют «впрыскивание» на ионном уровне в проблемные места различные лечебные составы, что во много раз увеличивает лечебно-омолаживающий эффект.
Прибор «Ольга» совмещает советскую надёжность (пожизненная гарантия на корпус), дизайнерскую эстетику, компактность (легко умещается в ладони) и эффективность лечебно-омолаживающего эффекта, отработанного в 40-летней практике доктора Ольги Петровны Кузьменко (автор системы определения, электрорегуляции и омоложения психофизиологических состояний).

Плюс электротехнический соответствует минусу биологическому - обозначение на электроде -Минус электротехнический соответствует плюсу биологическому - обозначение на электроде +

Частота                             180 Гц+15%

Размах импульса                от 50 В

Конфигурация импульса   пилообразный

Скважность                       1:5

Электроды в виде чашечек для ваты смоченной в растворе.
Ранее скачивал ролики их семинаров.
Так во там один выступил и сказал, что восстановил парализованную руку одному человеку.
Основное, это именно такой вид сигнала, наилучший для восстановления.

Потом удалите моё это сообщение или перенесите, так как оно не в тему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+6

996

#p132490,kiorus написал(а):

Восемь кусков парчи

#p132490,kiorus написал(а):

.
http://sh.uploads.ru/4W9us.jpg

Ян Цзюньмин
" Знаменитые стили цигун.Тайзци - цигун. "Восемь кусков парчи""

"Восемь кусков парчи" - простой и короткий комплекс упражнений, созданный древним героем-полководцем Юэ Фэем для улучшения общефизической подготовки солдат. В настоящее время этот знаменитый стиль цигун используют люди всех возрастов для оздоровления и профилактики заболеваний. Ян Цзюньмин подробно описывает сидячий и стоячий варианты комплекса и приводит старинные китайские наставления к ним.

Пер. с англ. М.Чеботарев. - К: "София", LTD, 1998 - 272с.
RAR -13.7мб.
djvu

Скачать: http://depositfiles.com/files/ol9ifus23
                http://turbobit.net/qnbcyhd3281v.html

Лучше - здесь. Не так мозгокрутно. И есть видео.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+3

997

#p146982,Георгий Георгиев написал(а):

Лучше - здесь.

Что-то меня по вашей ссылке не пускают. Наверное, торрент -трекер заблокирован.

0

998

у кого не получается скачать книгу "Восемь кусков парчи" можно взять здесь :

https://yadi.sk/d/29Z7vbJE3Zi8tG
http://rgho.st/8lcT4G7j8

+3

999

#p147009,kiorus написал(а):

Георгий Георгиев написал(а):
Лучше - здесь.
Что-то меня по вашей ссылке не пускают. Наверное, торрент -трекер заблокирован.

Меня тоже не пускают. И вообще на https://rutracker.org/, так что, видимо, он недоступен.
Будем надеяться, это временное явление, пока страшных слов типа "Заблокирован по распоряжению..." нет.

#p147010,упырь мск написал(а):

у кого не получается скачать книгу "Восемь кусков парчи" можно взять здесь :
https://yadi.sk/d/29Z7vbJE3Zi8tG
http://rgho.st/8lcT4G7j8

А тут - нормально.

Эта тема кончилась, продолжение - "Книги-3"

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

1000

День добрый. Может у кого есть активная ссылка на "Яроцкая Э. П. Атлас клинической иглотерапии и точечного массажа" ? Или у кого-то есть в электронном виде? Не поделитесь?:)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электронная библиотека форума » КНИГИ - 2 (наша библиотека)