Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Дорога Домой - на реальных событиях


Дорога Домой - на реальных событиях

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Tomade написал(а):

Формы жизни на Земле настолько многообразны

Вот муравьи. Когда про них читаешь (кино тоже есть хорошие), то поневоле думаешь: вот рядом с нами, а можно сказать - под ногами,  цивилизация, о которой мы почти ничего не знаем.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

62

metabo     написал(а)

Куда интереснее поймать хоть одну сущность и слегка препарировать   или  проспектроанализировать, а потом уже порассуждать о бренности бытия без галлюцинаций.

«Наловили»   уже   достаточно,  теперь,   Уважаемый    metabo,   всё  в  Ваших    руках-  проспектроанализируйте.

http://dyhovnoecelitelstvo.mirtesen.ru/blog/43786156884

0

63

Наш ум - наш друг и враг.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

64

mikhvlad написал(а):

проспектроанализируйте

Что-то у меня реакция на эти пятнышки как у быка на красную тряпку. И ВРТ поет романс "Сомнение". Тут без Гаряева не обойтись. :D

Отредактировано metabo (14.08.2011 20:04)

0

65

mikhvlad
   На первой фотографии явный солнечный блик, стоит только поиграться немного яркостью и контрастностью, и всё сразу видно. И почему-то у профессионалов, с коими я знаком по работе, на снимках никаких артефактов нет. Может тут кроется ответ?
   И ещё, по поводу одинаковых услосий съёмки. Таковыми с определёнными допущениями может лишь считаться съёмка со штатива, в одно и то же время, с одним и тем же освещёнием и с одними и теми же параметрами в фотоаппарате. Наверняка что-то из указанного отличалось. А небольшое изменение угла  съёмки или расстояния до объекта, как следствие - другое фокусное расстояние, это изменение условий съёмки, при которых может быть всё что угодно.
   Кстати, во времена плёночной фотографии, такие артефакты иногда появлялись на отпечатках, но вот на негативах их почему-то не было. Потому как они были только на одном отпечатке из нескольких, сделанных с одного негатива.

Отредактировано razorgolf (14.08.2011 20:52)

0

66

Без   ППГ  не обойтись ,даже    гомеопатам

                              ВОДА — УНИВЕРСАЛЬНЫЙ   ПЕРЕНОСЧИК   БИОИНФОРМАЦИИ

То, что вода является основой всего живого, известно всем. В воде осуществляются основные биохимические реакции, перенос жизненно важных веществ, химические коммуникации между клетками. Казалось бы, что нового можно ждать от воды? Однако именно в этой тихой заводи, по выражению журналистов, взорвалась бомба. В прошлом году в журнале «Нейчур» появилась   статья   13 авторов из   разных лабораторий мира, которые   всерьез   взялись   исследовать   то, что еще недавно считалось чуть ли не шарлатанством. Рискуя   авторитетом, они занялись Старым    гомеопатическим    «фокусом», суть которого в том, что биологически    активные    вещества, разбавленные   водой  в   чудовищных     степенях (1:10120, то    есть   в   число раз, которое    превосходит число   атомов    во    Вселенной), действуют    на человека  и    даже   лечат его чуть ли   не   более эффективно, чем   известные   концентрированные   препараты. Срабатывает не  что   иное, как  «память» воды  о   веществе — тоже   своего   рода  фантомный эффект.

Любопытно, что у этой сенсации был   предшественник, описавший    практически тот же феномен. В 1985 г. немецкий   ученый    Ван   Д.  Кнап    опубликовал  статью,  в   которой демонстрировалось, что биологически    активные препараты, будучи   бесконечно    разбавленными   в   воде, дают   характерное   цветное свечение   при    газоразрядной   визуализации.

В этой связи можно   предположить, что хромосомы, как   носители   голографических   кодов, функционируют    также    и    в   качестве   организаторов  структуры   воды. Благодаря   этому «вода» оказывается    способной    записывать и  хранить   голограммы   трехмерной   структуры организма по образцу хромосом.

Поддержку этому   положению мы   находим в исследованиях   Н. А. Бульенкова,   который   доказывает  возможность  образования   на   молекулах   ДНК   структур    «воды», полностью   повторяющих    их    строение. Более   того, оказалось, что  такая    «вода» — аналог   различных   форм   ДНК дает «побочные» ветвления   с   образованием    так   называемых    фрактальных   структур.

Напомним, что фрактальный рост — это фундаментальное явление, свойственное как живой, так и неживой природе. Примерами могут служить ветвление деревьев, рост  некоторых    кристаллов, определенные    виды    электрических   разрядов, то есть   те процессы, в   результате   которых   растущая   структура в своих частях   повторяет   самое   себя  в   разных   масштабах.

Для нашей гипотезы наличие   водных   реплик ДНК и их фрактальный рост имеет   важное  значение. В  этом случае   голографические   решетки способны отображаться  в    окружающей   их   воде и   расти. А   значит,   могут быть «прочитаны» полями  с   разными    длинами   волн   без   изменения  общей картины полевого    образа, но с разной степенью подробности. В   результате получается   система   вложенных один в другой  фантомов с  разной плотностью информации. Проще говоря, один   фантом даст   только   контур   листа и   грубые  детали, а другой — обеспечит картину   точного   расположения различных тканей и клеток.

В заключение   давайте   помечтаем. Если   наша гипотеза окажется   верной и голографические коды будут расшифрованы, мы рано или поздно научимся управлять ими, а  значит, сможем    «конструировать» и  создавать  животных и растения    любых   форм и   свойств. Быть может,   разумное   человечество избавится от роковых  ныне  болезней и    вплотную   подойдет к    решению    проблемы   протезирования    путем   «выращивания» утраченных органов и тканей. Наконец,   овладение    биоголографическим    компьютером   дает   возможность   создания   его   искусственных    аналогов,- компьютеров, способных  управлять процессами, сравнимыми  по  сложности с   самой   жизнью. Пока  же гипотеза  остается   гипотезой, и, как всякая другая, она нуждается  в   проверке  и  критике.

«Энергия»
Ежемесячный научно-популярный
иллюстрированный журнал
президиума АН СССР. №10 1989 г.

0

67

Про воду - это всё же ближе к ветке про Волновую экологию, как мне кажется.

0

68

Ни на одном из форумов, где несчастный умалишённый сектант-зомби открыл такую тему с таким же названием, развития она не получила. Больше 1-2-3-х постов никто не написал. Все быстро поняли, о чём писал несчастный...
Только тут на форуме уже и зомби куда-то пропал, а обсуждение всё идёт и идёт. Непонятно для чего. Может, или тему закрыть, или в "Флуд" переименовать, или перенести куда-то?

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

69

!Joker написал(а):

Может, или тему закрыть, или в "Флуд" переименовать, или перенести куда-то?

Давайте это обсудим. Трое человек высказалось категорично за закрытие ветки.   Ветка стала не столько интересной, сколько провокационной и эмоциональной.
Давайте решать коллективно. Не обидятся ли другие форумчане, которые участвовали в обсуждении, если эта ветка будет закрыта?

Варианты

- удаление
- перенос во флуд ( "Бред сивой кобылы" )

Как решите так и будет.

0

70

!Joker написал(а):

Может, или тему закрыть, или в "Флуд" переименовать, или перенести куда-то?

Да нет, нужно оставить, пусть народ видит кто здесь флудисты, типа отметился - флудист.

0

71

leoucp написал(а):

Да нет, нужно оставить, пусть народ видит кто здесь флудисты, типа отметился - флудист.

ОТМЕЧАЮСЬ.
И прошу администрацию для заявителей о закрытии этой ветки сделать эту ветку недоступной, чтоб не щекотать их душевно-духовную мозоль, а желающим пообщаться по этой теме дать такую возможность  (без их провокационных воплей).

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

72

Получается есть ведь резонанас, у одних тема сильно срезонировала, у других так себе.
Одних затронула, других нет.
У меня вот 50 на 50. толку мне к примеру от темы нет, но и не против того кому это интересно оставить и пусть себе на здоровье общаются, люди взрослые, а предупреждение я написал.

Отредактировано Олег Викторович (15.08.2011 05:59)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

73

leoucp написал(а):

пусть народ видит кто здесь флудисты, типа отметился - флудист.

Википедиа: "Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал, разг. пустоме́ля[2].
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы".

Получается, если тут вправду есть флуд - надо просто переместить эти сообщения в нашу флудилку. Но ведь  это не столь уж очевидно. Вообще поднятая тема флуда опасна - если провести очистку от флуда, от многих наших веток ничего не останется...  А это вам будет интересно? Как бы живой обмен мнениями не превратился в сухой перечень специализированных мнений!

К тому же пусть каждый подумает - не коснется ли подобное прежде всего его самого? Что, все помещаемые где-то вами сообщения строго соответствуют теме той ветки? И самое главное - кто же силой заставляет заходить на вполне изолированную ветку, если это ему не нравится или неинтересно? Или невозможно от этого удержаться? Ну, тогда, очевидно, это требуется вашему организму...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

74

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как бы живой обмен мнениями не превратился в сухой перечень специализированных мнений!

Суть не во флуде. Просто без подобных веток не получить целостного образа отдельных персонажей.
И форум у нас не академический, из пустого в порожнее по многу раз переливаем.

0

75

Так топикстартёр, похоже, уже испарился, а ГУФы уже обсуждают что-то своё, как частенько и бывает на форумах.

0

76

Топикстартер нас...л на нескольких десятках форумов. Одно и то же сообщение. Практически на всех форумах его забанили. И только этот форум резонирует в такт колебаниям больного мозга. Хаотические шумовые колебания... И никакого биорезонанса.

Отредактировано !Joker (15.08.2011 13:42)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

77

metabo написал(а):

Что-то у меня реакция на эти пятнышки как у быка на красную тряпку.

Не переживайте, уважаемый metabo, относительно своей реакции, это излечимо. Только вот быку без разницы, какого цвета тряпка, лишь бы колебалась.

metabo написал(а):

И ВРТ поет романс "Сомнение". Тут без Гаряева не обойтись.

Не стоит по пустякам беспокоить П.Гаряева. Я думаю, можно поверить к.т.н. Анатолию Стехину, который вместе со своими коллегами в течение 20 лет занимался изучением структуры и свойств воды и пришёл к выводу, что именно удивительные свойства воды и являются причиной всех аномальных явлений. Отрицательно заряженные частицы воды и электроны под воздействием энергии Земли и Солнца могут объединяться в сгустки, несущие большой заряд. Вода становится источником новых энергетических структур - плазмоидов или холодно-плазменных образований. Именно вода часто является посредником передачи электромагнитной  энергии движущихся волновых пакетов сверхтекучих электронов, образующих повсеместно  плазменные образования. К.т.н. Александр Вараксин рассказывает, как магнитные дипольные структуры могут сформироваться в комнатных условиях и демонстрирует снимок холодно-плазменных структур в движении, вылетающих из кружки с водой  и проявляющихся на фотоаппарате в отражённом свете, аналогично тем, что по ссылке уважаемого mikhvlad. Мне самой многократно приходилось наблюдать и фотографировать такие плазмоиды.
Небольшие плазменные структуры, утверждают учёные, являются безобидными для человека, а вот шаровые молнии, которые тоже являются холодно-плазменными образованиями бывают опасными, от них погибают десятки тысяч человек.
Вопросы, связанные с образованием плазмы, с явлением конденсации плазмы имеют прямое отношение к здоровью человека, и, особенно,  к его безопасности в окружающем мире.
Холодно-плазменные структуры притягивают дополнительно заряженные частицы из окружающей среды и мгновенно могут превратиться в очень опасную субстанцию, способную поражать биологические объекты. Этим явлением объясняют феномены самовозгорания людей, явления пирокинеза и,  видимо, эффекты бесконтактного боя тоже основаны на этом.
Об описанных плазмоидах и природных аномалиях, рассказы известных людей (лётчица-испытатель МаринаПопович и другие очевидцы делятся своими  наблюдениями) интересно посмотреть в документальном фильме из цикла "Теория невероятности. Аномалии" (Длительность 39:01, Размер  158,02Mb).
Можно тут смотреть этот фильм, в самом конце страницы.
http://www.tainoe.ru/anomalia/zoni/ano-zoni-Russia.htm
Да, и другие приведённые на этой странице фильмы про аномальные места России тоже весьма любопытны.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

78

Kleopatra написал(а):

Я думаю, можно поверить к.т.н. Анатолию Стехину, который вместе со своими коллегами в течение 20 лет занимался изучением структуры и свойств воды и пришёл к выводу, что именно удивительные свойства воды и являются причиной всех аномальных явлений.

Конечно можно. И чем скорее аномальные явления перейдут в разряд нормальных физических тем лучше. Но особенно интересно попробовать воспроизвести что либо из того о чем говорят ученые.

Среди логичных и сумбурных, научных и ненаучных выступлений многое наверное нужно относить к такой науке как философия. Но и философии  достаточно для признания достоверности если есть стабильная практика.

Вот тут Кутушов филосовствует о пирокенезе: http://www.kutushov.com/articles/117-Теория-пирокинеза-или-биопирогении

В своих статьях он уже и на Вселенную с позиций биологии лапу поднял http://www.kutushov.com/.

Не возьмусь обсуждать эффективность его препаратов в онкологии (несмотря на вполне достоверный опыт подтверждаемый онкологическими больными - в частности и ГУФ-ом НинПална), однако уже достаточный личный опыт применения ГШК, попытки принимать и передавать свойства веществ и биологических материалов по сети лично меня вполне убеждают.

Репринтинг уже привычный и проверенный по уровню недостаточной объясненности (да видимо и по природе полей с которыми имеет дело), стоит в одном ряду с пирамидами и фрактальными матрицами. Вы ведь наверное знаете, что "Трансфер" фирмы "Имедис", как и ГШК это не совсем электрические приборы - они не имеют источников электропитания и тем не менее свое дело делают.

Холодным ядерным синтезом и пирогенезом -  займемся позже дабы не взорвать планету, а вот с переносом свойств с больной головы на здоровую и обратно, из того что делает П.П.Гаряев или сотрудники  фонда ДСТ (в том числе и по сети), вполне можно эксперементировать и без шуток.

Отредактировано metabo (16.08.2011 08:54)

0

79

metabo написал(а):

с переносом свойств с больной головы на здоровую и обратно, из того что делает П.П.Гаряев или в фонде ДСТ (в том числе и по сети), вполне можно эксперементировать и без шуток.

Ничего себе шуточки! Теперь буду врубаться в инет пореже - вдруг Вы уже такие эксперименты начали...
И вот сейчас уже вырубаюсь, на всякий случай  http://savepic.net/404556.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

80

ПАЦИЕНТ написал(а):

вдруг Вы уже такие эксперименты начали...

Непременно начали и не только мы - сейчас многие этим занимаются.  :D

Вон и ВАГУФ Викторович свой "Трансфер" невиданной силы испытывает - и ведь это человек на которого "не действует гомеопатия" превратил себя в гомеопатический носитель и с наслаждением спит в репринтере (правда не признается в том, что это одно и то же с гомеопатией явление).

Отредактировано metabo (16.08.2011 08:52)

0

81

metabo написал(а):

Репринтинг уже привычный и проверенный по уровню недостаточной объясненности (да видимо и по природе полей с которыми имеет дело), стоит в одном ряду с пирамидами и фрактальными матрицами.

metabo написал(а):

с наслаждением спит в репринтере (правда не признается в том, что это одно и то же с гомеопатией явление).

Можно было бы заметить, что Ваши утверждения, ВАГУФ, совсем удалены от реальности, но зачем, если есть практически полная уверенность, что на Вашу Веру это не произведёт действия?  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

82

metabo написал(а):

Вон и....

Так и я ведь такой стал! Пребывание на этом форуме меня во многом подковало, и раньше я если о подобном и задумывался, то как о бреде той кобылы. Теперь же нет!
И это ведь хорошо, что наши мозги не закальцинировались пока. А ведь у некоторых - увы... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1034-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

83

Викторович написал(а):

на Вашу Веру это не произведёт действия

Вообще-то мне моей веры не жалко но Вы абсолютно правы - как бы лучше рукой показывать нежели апеллировать к моим мозгам.

Не знаю есть ли разница между структурированной водой из под пирамиды и с фрактальной матрицы - думаю что нет.

Но если разместить рядом две фрактальные матрицы, сориентировать, соединить верхнюю часть проводником, поставить на  них емкости с водой и в одну емкость бросить гомеопатический препарат, то через некоторое время вода на второй матрице тестируется так же как этот самый препарат.

0

84

metabo написал(а):

если разместить рядом две фрактальные матрицы, сориентировать, соединить верхнюю часть проводником, поставить на  них емкости с водой и в одну емкость бросить гомеопатический препарат, то через некоторое время вода на второй матрице тестируется так же как этот самый препарат.

Круто. А как коррелирует этот процесс с длиной проводника?  Нуу..  типа телефонный провод на матрицу, сверху стаканяру, и вот: прямо от известного дохтура гомеопатического, лекарство в дом ...   :)      Интересно, а телефон обязательно включёный должен быть? А по сотовому можно?  А через скайп?   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

85

[взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

86

Викторович написал(а):

Интересно, а телефон обязательно включёный должен быть? А по сотовому можно?  А через скайп?

Давайте пробовать. Мне как раз и нужен объективный слепой опыт. Не получится смело объявляйте об этом я не обижусь.

0

87

metabo написал(а):

Давайте пробовать. Мне как раз и нужен объективный слепой опыт. Не получится смело объявляйте об этом я не обижусь.

А Вы с ВАГУФом leoucp попробуйте..  :)  Он последние пол года крайне критичен ко всему, и если что - всем расскажет...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

88

Викторович написал(а):

с ВАГУФом leoucp попробуйте..

С ним наверное приятно просто драку устроить  :D

0

89

metabo написал(а):

В своих статьях он уже и на Вселенную с позиций биологии лапу поднял http://www.kutushov.com/

Да, сумбура и ошибок в фантазиях доктора многовато, но полёт мысли впечатляет. До сих пор никак  не представлю его куб (?)  с 256-ю вершинами, и способ, которым он получил его из многогранника с магическим числом 512, особенно применимость доказательства Перельманом гипотезы Пуанкаре к объяснению сущности жизни.
Несомненно, есть и очень рациональные зёрна, но так уж пространно-запутанно всё это звучит в его терминологии (диссиметрия, анизотропия и т.д. ) и не совсем удачна терминология во многих случаях,  а основная мысль перемешана  с разнообразной информацией и гипотезами из различных областей науки в его любовном гимне своему кормильцу, к которому всё в конце концов стекается - к раку, который  своей изотропичностью и  симметричностью, похоже,  уже охватил всё его творчество, так как нет чёткой структурированности в его писательском творчестве, чтобы что-то можно было чётко понять и принять, кроме диагностических поляризаторов и концепции про возникновение патологий Но, вот уважаемый наш Викторович более доходчиво и чётко сформулировал суть здоровья - необходимая степень структурированности живой материи, в том числе её жидкой фазы, т.е. - уменьшение энтропии в системе. А хаос в любой системе, в том числе и в мыслях, неминуемо приведёт к болезни.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

90

Kleopatra написал(а):

А хаос в любой системе, в том числе и в мыслях, неминуемо приведёт к болезни.

ВАГУФ Kleopatra, очень интересные карты. Вы оцените.

http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka … -end-games

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Дорога Домой - на реальных событиях