Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа ГЕШИ


В гостях у ГУФа ГЕШИ

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно,
обескураживающе и ошеломляюще.
Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного.
Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные
- чем экстравагантнее, тем лучше!
Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут.
Придет новый день.
Придут новые идеи.
В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение,
в этом наше превосходство.
Пусть гои оплачивают наши векселя.
Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях,
пусть ищут и находят в них то, чего там нет.
Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Сионские протоколы.

http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.p … amp;t=3818
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=652

Отредактировано Семисын (08.04.2011 08:15)

Подпись автора

=

0

2

ГЕША написал(а):

Остап Бендер вместе с Коноплёвыми может отдыхать.

Вот это точно. Не может не восхищать как размах фантазии авторов предлагаемых девайсов (к сожалению, поименно не указанных), так и запрошенные ими цены - до 10 тысяч баксов! Вот я по почте регулярно получаю предложения купить всякие амулеты и т.п., и тоже обещают все - и здоровье, и деньги в любом количестве, и великие успехи на общественной ниве и в личной жизни. Но эти скромняги запрашивают за этот свой биорезонанс сущие пустяки, ну не более тысячи деревянных. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

3

Вот, а ГУФ ГЕША говорит про инопланетян лишь всякое негативное. Оказывается, хорошие инопланетяне тоже нас посещают. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

4

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif

ПАЦИЕНТ написал(а):

Оказывается, хорошие инопланетяне тоже нас посещают

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-2.gif https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Подпись автора

=

0

5

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот, а ГУФ ГЕША говорит про инопланетян лишь всякое негативное. Оказывается, хорошие инопланетяне тоже нас посещают.

Я не разделяю Вашего восторга. Именно эти инопланетяне и колонизировали нашу планету, это цивилизация рептоидов, потом они проиграли войну серым и сейчас пытаются взять реванш. Они никуда не уходили, созданные ими энергетические структуры контролируют наш параллельный мир, сдерживают наши души не давая возможности с ними общаться, это они закрывают все новые достижения в области науки. Это они свистят в уши просветлённым йогам и контактёрам, это их цепь пирамид по всей планете. Почти все религии на планете созданы то же ими, и явно не с благой целью. Пирамида в Тиутиукане это их пирамида, и это жертвенная пирамида, широкая дорога к ней называется дорогой мёртвых, потому, что по ней вели людей на жертву, т.е на забирание у них их жизненной энергии, и по ней вели потенциальных мертвецов, оттуда живой никто не возвращался. В Египте есть такая же ступенчатая пирамида, и строил её предок Иисуса Христа, главный жрец фараона, маг и колдун Тот Гермест Трисмегист, в библии он называется Енох, его изображение на пирамидах-хвостатый волчара в человеческом теле.Тут их взгляды с серыми совпадают, потерпев поражение в войне богов с серыми, они теперь пытаются снова занять свободную нишу, ведь скоро опять будет война с серыми, но теперь уже это будут именно те, кто нас и создавал. Летят они, и их можно уже наблюдать в интерактивный телескоп, в интернете есть их координаты, набирая эти координаты можно видеть их на космическом телескопе. Скоро их будет видно и в обычный телескоп. И эти колонизаторы прекрасно об этом осведомлены. Одни готовятся к войне, другие готовятся к попытке занять потом их место.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

6

ГЕША написал(а):

Именно эти инопланетяне и колонизировали нашу планету, это цивилизация рептоидов, потом они проиграли войну серым и сейчас пытаются взять реванш.

Интересно, многоуважаемый ГЕША, Вы смотрели сериал "Визитёры"? Думаю, Вам будет интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=LJbt0JsUygI

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

7

!Joker написал(а):

Интересно, многоуважаемый ГЕША, Вы смотрели сериал "Визитёры"? Думаю, Вам будет интересно:

Чего то у меня не едет с ютуба, начинается и прекращается. На мегашаре посмотрел, можно скачать, но ведь это фантастический сериал производства США, и серий там великое множество, смотреть чьи то фантазии чего то желание не появляется. Аналогичных фантазий великое множество, все их не пересмотришь. Это ведь не документальный фильм, и к научно популярным он не относится, поэтому и нет в этой фантастике ничего реального.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

8

ГЕША написал(а):

серий там великое множество, смотреть чьи то фантазии чего то желание не появляется.

Увы, разочарую Вас. Там серий немного. Есть сериал старый, 1982 года. Это не то. Есть 2009-2011 гг.
1-й сезон - 13 серий. 2-й, 2011 года - на сегодня 11, 10 уже переведены на русский язык.
Поверьте, что это не чьи-то фантазии. Там вполне реальные вещи поданы под соусом фантастики. То, что нельзя рассказать "на публику", довольно часто преподносится, как "фантастика". Это как раз тот случай. Посмотреть стоит. В некоторых странах, включая США, сотрудникам спецслужб рекомендовано смотреть этот сериал.
Отлично качается с этого трекера. http://www.tfile.ru/forum/ssearch.php?q … 2%B8%F0%FB
Без регистрации.

Отредактировано !Joker (09.04.2011 14:09)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

9

!Joker написал(а):

Там вполне реальные вещи поданы под соусом фантастики. То, что нельзя рассказать "на публику", довольно часто преподносится, как "фантастика". Это как раз тот случай. Посмотреть стоит. В некоторых странах, включая США, сотрудникам спецслужб рекомендовано смотреть этот сериал.

Я вообще то зарегистрирован на многих треккерах, и на этом тоже, хотя в основном там можно и так скачивать, что то было интересное и закрытое для скачивание без регистрации поэтому и пришлось зарегистрироваться. Попробую скачать, посмотрим насколько реально представлены там события.
   P.S. Не хочет без регистрации, пришлось ввести имя и пароль.

Отредактировано ГЕША (09.04.2011 20:29)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

10

!Joker написал(а):

Поверьте, что это не чьи-то фантазии. Там вполне реальные вещи поданы под соусом фантастики. То, что нельзя рассказать "на публику", довольно часто преподносится, как "фантастика". Это как раз тот случай. Посмотреть стоит.   В некоторых странах, включая США, сотрудникам спецслужб рекомендовано смотреть этот сериал.

12 серий из первого сезона и 10 из второго, почти 10 гектар чьих то фантазий. С большой натяжкой можно кое в чём провести параллели с реальностью, но далековато от неё. Инопланетяне присутствовали на нашей планете в течении тысяч лет, есть они и сейчас, и в большом количестве. Их воздействие можно увидеть везде, программирование и зомбирование с целью управления нашей цивилизацией можно проследить на всех, на правительствах, учёных, простых людях. Из этой фантастики мне больше нравится сериал " звёздные врата ", там хоть какие то моменты есть довольно интересные. Может сотрудникам спецслужб и советуют это смотреть, что бы отвлечь их от реальности, но на самом деле реальность обстоит намного сложнее чем в этом фильме.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

11

Вы хоть одну серию посмотрели "Визитёров"? Там как раз всё очень подробно рассказывается. Сколько их, в течении какого времени здесь, зачем... Намёки - более, чем прозрачные. Судя по тому, что пишете - не смотрели. Там первую достаточно посмотреть.
А "SG" - это, конечно, тоже интересно. Классика. Особенно мне нравится намёк о социальных паразитах. А в некоторых сериях есть прямой намёк на паразитарную природу поражений нервной системы людей, обличённых властью. Там много есть намёков в разных сериях на лечение электронными приборами.

Отредактировано !Joker (10.04.2011 20:37)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

12

!Joker написал(а):

Вы хоть одну серию посмотрели "Визитёров"? Там как раз всё очень подробно рассказывается. Сколько их, в течении какого времени здесь, зачем... Намёки - более, чем прозрачные. Судя по тому, что пишете - не смотрели. Там первую достаточно посмотреть.А "SG" - это, конечно, тоже интересно.

Свернутый текст

Я их вчера целый день смотрел, некоторые целиком, некоторые кое где пролистывал, но в общем то все просмотрел. Возможно для кого то эта информация выше крыши, но на самом деле реальность намного круче, этому фильму до ней далеко. Не было в истории человечества такого момента, чтобы оно жило без инопланетян, с того момента как нас создали и по сегодняшнее время кто то нас доит и управляет в нужном им направлении. И генетический код человека давно перемешан с разными рептилиями. И сам этот фильм выпущен для того, что бы внести каплю грязи в преддверии прилёта инопланетян, мол опасайтесь их, они вас обманут. А сами эти диктаторы фильма уже тысячелетиями занимаются этим, и воюют между собой за право нас доить, и прилёт тех, кто нас создавал с целью помочь нашей цивилизации избавиться от них явно им не нравится. В этом фильме показаны плохие инопланетяне, и обращение к религии и богу, так религии то ими и созданы, именно рептоидами, такими же как в фильме. Готовятся они активно к войне, поэтому и вносят всевозможную сумятицу, провоцируют конфликты и войны между странами, усиливают всевозможную пропаганду, и лозунг " разделяй и властвуй " пришедший к нам из древнего Рима как раз им и принадлежит. Где то у Майя или Ацтеков археологи нашли деревню в которой у всех жителей черепные коробки с разных сторон срезаны дисковой пилой, и люди после этой трепанации жили, это видно по зарастанию костной ткани. Это и была их лаборатория по изучению человека. И сейчас пропадает большое количество людей, а случайно уцелевшие рассказывают, что сидели в клетках и проводили над ними опыты, а женщин используют как инкубатор, они бесконечно кого то рожают. И по всему миру находят и удаляют много каких то хитрых имплантантов внедрённых в человеческое тело, причём ни шрамов, ни рубцов нет. Всего не опишешь, слишком много аргументов и фактов. Если есть желание посмотреть на тарелку инопланетян, то есть фильм " Инженерные технологии НЛО", его уже несколько раз показывали по зомбоящику, в нём 4 части, производство США,показана живая тарелка инопланетян упавшая где то в пустыне. Её изучают и исследуют на Американской базе. Объяснения учёных не соответствуют реальности, и напрашивается вопрос, специально они это делают, или они действительно притупляют, я склоняюсь к последнему, но тем не менее показана тарелка снаружи и внутри, показано её оборудование, устройство телепортации, двигательная установка, способ передвижения со скоростью быстрее скорости света, устройство по выработке антиматерии, устройства защиты и невидимости, её вооружение, сверхмощные лазеры, торпеды из антиматерии.  В интернете и на файлообменных торрентах он проходит под названием " Инженерные технологии пришельцев ". Вот этот фильм стоит посмотреть, это не фантастика.
|Читать

Отредактировано ГЕША (11.04.2011 10:49)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

13

ПАЦИЕНТ написал(а):

Очень вероятно, что многие таинственные излечения (или наоборот) вызываются очень слабыми ЭМ излучениями, которых кругом полно, а как они на кого воздействуют - кто это знает? Кроме Коно...ва, конечно

Kleopatra написал(а):

Кроме С.П.Коноплёва об этом задумываются многие, кто умеет мыслить, замечать и творить.

А кто же такой сей С.П.Коноплёв? Ах да, этот самый коммерсант, что ли? Ну, таких мыслителей у нас много. Другое дело - Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 120 научных работ. Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг «Книга которая лечит», «Круглый стол Доктора Коновалова», «Books That Heal».
Вот как про него написано! Круто!

А в ЭГ примененный прием называется "пустой рамкой". Клиент сам додумывает и вставляет в нее свое самое сокровенное.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

14

ПАЦИЕНТ написал(а):

А кто же такой сей С.П.Коноплёв? Ах да, этот самый коммерсант, что ли? Ну, таких мыслителей у нас много. Другое дело - Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 120 научных работ. Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг «Книга которая лечит», «Круглый стол Доктора Коновалова», «Books That Heal».

Ну, конечно, же сектанты, дающие очень не бесплатные концерты на стадионах, продающие ДВД-диски с сомнительнным звучанием, бесполезные для здоровья книжки, особенно с медицинским образованием, не использующие  свои медицинские знания, и в своих конторах, названных Клиниками,  врачами у них числятся не медики, а бывшие пациенты,  и т.д., по Вашему,  не коммерсанты!!! Да, сильный аргумент Вы придумали, сразили наповал. Неужели на полном серьёзе повелись на пустую рамку? Ах, как это не похоже на Вас.
Даже не будучи поклонницей религии соглашусь с мнением автора про кощунствующего целителя: http://www.iriney.ru/sects/pseudo/news001.htm

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

15

Kleopatra написал(а):

Да, сильный аргумент Вы придумали, сразили наповал.

Мда, ну что за жизнь пошла... В кого ни ткнешь, при ближайшем рассмотрении - и это шарлатан! (не в обиду нашему ГУФу Шарлатану сказано!). В общем, а я-то думала...
И все они хотят нас лечить.
Доходное, значит, нынче дело. А почему? А конкуренции им нет! То есть, нормальной (и доступной, всякие ноу-хау  ведь не для нас) медицины.
Интересно, а есть ли на самом деле Санкт-Петербургский институт биорегуляции? Может, заодно он и биорезонанса? Тогда нам - туда! К Коноп... пардон, к Коновалову!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

16

Kleopatra написал(а):

Даже не будучи поклонницей религии соглашусь с мнением автора про кощунствующего целителя: http://www.iriney.ru/sects/pseudo/news001.htm

Я тоже с этим согласен на 100%. Но есть одно но, написана эта статья служителями Христианской веры, а они ненамного отличаются от него. Посвящение у Коновалова, или инициация, это регистрация и переход его души и его самого в настоящий момент к сатанинским структурам. Сейчас ни он сам, ни его последователи людьми не являются. А в Христианской религии таким посвящением или инициацией является обряд крещения, причём инициируют человека против его личной воли, младенцев или детей. И не на много они отличаются друг от друга. Церковное таинство о котором пишут в статье, это и есть колдовство. Разница состоит в том, что в одном случае это сатанинская структура принадлежит серым инопланетянам, а в другом случае Христианская и Мусульманская религия принадлежит инопланетянам рептоидной рассы, всевозможным зверям, монстрам, и  звероподобным представителям этой цивилизации. Эти инопланетные цивилизации воюют между собой, как открыто, и при помощи ядерного оружия, и описанного везде как войны богов, так и скрыто, при помощи пропаганды своих религий.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

17

ГЕША написал(а):

инопланетянам рептоидной рассы, всевозможным зверям, монстрам, и  звероподобным представителям этой цивилизации.

ГУФ ГЕША, непонятно, почему Вы всё сваливаете на каких-то инопланетян! Ведь всё, о чем Вы пишете, дело рук нас, людей, землян. А по-Вашему получается, что мы тут сплошные ангелы, да вот некие инопланетяне прилетают и наши светлые думы замутняют! Раньше всё плохое на сатану валили, теперь, с развитием науки и техники - на гостей из туманности Андромеды... Но как выше сказала уважаемая Клеопатра, не лучше ли на себя, кума, оборотиться?

А вообще все это не по теме ветки! Я создам для Вас специальную ветку "В гостях у ГУФа ГЕШИ" (не возражаете насчет названия? давайте своё), и переместим это туда. Да туда и из других веток Ваши материалы, уже погребенные под новыми сообщениями...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

18

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ ГЕША, непонятно, почему Вы всё сваливаете на каких-то инопланетян! Ведь всё, о чем Вы пишете, дело рук нас, людей, землян.

Да я ни на кого ничего не сваливаю, я говорю о том  что есть в реальности.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

19

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я создам для Вас специальную ветку "В гостях у ГУФа ГЕШИ" (не возражаете насчет названия? давайте своё), и переместим это туда. Да туда и из других веток Ваши материалы, уже погребенные под новыми сообщениями...

Я не обращался с просьбой создать какую то ветку для меня лично, Вы удалили мои сообщения из темы вырвав их из самого контекста темы, без него они не имеют какого либо смысла и искажается сама суть сказанного. Я прошу разъяснить какие положения форума я нарушил, что привело Вас к такой административной дискриминации.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

20

ГЕША написал(а):

Я прошу разъяснить какие положения форума я нарушил, что привело Вас к такой административной дискриминации.

Раз Вы так официально... На ветке активационной терапии обсуждаются проблемы, относящиеся к активационной терапии, адаптационным реакциям организма, средствам для АТ, и скажите, пожалуйста, какое же отношение, хотя бы самое косвенное,  к этому имеют действия инопланетян? Хотя это тоже интересно, однако никак не для людей, которые заходят на ветку АТ, чтоб понять, как им лучше лечиться.

Ну, Вам ведь наверняка известно вот это:  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-1.gif
А если Вы против своей персональной ветки (кстати, я ее название позаимствовал с Биолокации, где есть такая для нашего ГУФа Оллега) -  напишите, что бы Вы желали. Все будет тут же исполнено. Но не следует "лечебную" тему загромождать материалами, относящимися совсем к другому.
Какие положения форума нарушены? Запрет на оффтопик содержится в общих правилах нашего сервиса. Мы не особо строго этого придерживаемся, но на специализированных темах - надо.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

21

ПАЦИЕНТ написал(а):

Хотя это тоже интересно, однако никак не для людей, которые заходят на ветку АТ, чтоб понять, как им лучше лечиться.

Я думаю, что людям которым надо лечиться, следует идти не на ветку, а к своему врачу, и не терять время даром, теша себя иллюзией чуда.
АТ, определённо,  не вредит больным, и даже помогает 1%  больных вылечиться. А в комплексе с адекватным специализированным лечением исцеление для большинства страдающих становится более вероятным. 
Форум, мне казалось, призван помочь каждому найти  свою крупицу истины в общении с интересными собеседниками, и каждый имеет право общаться на той ветке, которая ему предпочтительна, внося свой взгляд на проблему, а не информационную пыль и мусор, в которых захлёбывается Форум, и к которым Вы, уважаемый ПАЦИЕНТ,  так лояльны. А тут вдруг Геша со своими оригинальными мыслями  (а не пустопорожним трёпом),  пусть и чрезмерно эзотеричными, Вам стал неугоден на ветке по АТ. А кто знает истину по этой проблеме?  Если сама автор открытия заявила, что не знает глубинной сути всего, что ей открылось.
Я думаю, что не стоит  обсуждение проблемы АТ превращать в консультативный центр. Но уж если это Вам так льстит, то создайте подветку с названием - "В гостях у ГУФа ПАЦИЕНТА - консультации по АТ".
А что касается инопланетян, о которых так часто упоминает Геша, то вначале меня тоже это слегка коробило, но кто знает, как устроен наш мир и каково наше место в  нём? Всё новые и новые открытия и наблюдения уже вынуждают согласиться, что вполне реально может существовать разумная жизнь, не углеродная, а на азотно-фосфорной основе или на основе кремния. Или параллельно с нами в виде энергетических шаров. У меня самой есть масса собственных снимков, объяснить которые не получается. Я уже писала про это, но теперь, когда уважаемый ПАЦИЕНТ перемещает сообщения с ветки на ветку по своему усмотрению, продолжить нить размышлений будет проблематично.
Вот, на одном  из снимком -  светящийся объект справа вверху, а на следующем - он опустился на клумбу и позирует мне. На третьем - праздничный салют тоже под наблюдением. Есть очень интересные снимки шаров, в которых знакомые угадывали, например, своих родственников.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

22

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но не следует "лечебную" тему загромождать материалами, относящимися совсем к другому.Какие положения форума нарушены? Запрет на оффтопик содержится в общих правилах нашего сервиса. Мы не особо строго этого придерживаемся, но на специализированных темах - надо.

Свернутый текст

  Согласно данным тех же врачей, 95 % болезней происходит от негативных нарушений, есть об этом сообщения и в этом форуме. И то что Вы лечите при помощи АТ, это ведь тоже болезни, и истоки их находятся в этих же 95%. / я бы добавил к ним ещё несколько процентов /. И источником этих болезней и негативных нарушений является воздействие на сознание всевозможных негативных программ которые прямо или косвенно связаны с инопланетянами, либо они сами программируют население в больших масштабах, либо избирательно, при помощи своих агентов чёрных магов или всевозможных религиозных структур. Так что, то что касается болезней и их истоков, то это всё прямо или косвенно имеет отношение к инопланетянам.
     Мне вообще то никакая отдельная ветка ни к чему. Что мне на ней делать? По ходу каких то обсуждений я что то поясняю, рассказываю. Как говорил ГУФ КГГ в отношении меня, что молодёжи надо самоутверждаться, и я то же говорил, что мне это ни к чему. И с этого форума я ничего не почерпнул, да мне это и не надо. Мой рабочий стаж давно перевалил за 40 с лишним лет, много лет я занимался выяснением всего этого непознанного. Разными путями и разными способами, была и литература разных экстрасенсов и чёрных магов, просветлённых контактёров, научные и документальные фильмы, радиэстезия, встречи и беседы с магами, служителями религиозных структур, посещение монастырей, обучение и занятие собственной психологической практикой, множество собственных исследований и экспериментов. Например недавно я наткнулся в архиве на фотографии из книг Джу-лянь и Вогралика, их делали в начале 70 годов в научной библиотеке, тогда ещё не было никакой возможности снять копию, фотографировали, потом это запретили, потом и эти книги запретили выдавать. И первые аппараты электропунктуры я делал в то же время. Кое что я пытаюсь рассказать, довести до участников форума. То, что не доходит я это вижу, и понимаю причину почему. Те результаты которые я имею у меня есть, нового на этом форуме я ничего не почерпну.  И вообще здраво разобраться, зачем мне этот форум, с ним только потеря времени и одни неприятности. Спорить о чём то и доказывать чёрным магам которых хватает на форуме и другим запрограммированным зомби, у меня нет такого желания, у них это миссия такая закрывать всю реальность, что бы никто ничего не знал, и переливать из пустого в порожнее, мне это не нужно.
      В народе говорят, если хочешь узнать человека, сделай его начальником. Получается что реклама чёрного мага Коновалова на ветке АТ, это по теме, а истоки этих болезней о лечении которых говорят на этой ветке, это не по теме. И вообще, если администратору заранее всё известно что, как, и почему, и он сразу это определяет что соответствует реальности и теме, а что нет, то почему тогда молчит, рассказал бы всё как есть, и незачем было бы гадать. Правильно наверно сказала ГУФ Клеопатра, что отличие Коноплёва в том, что он думает, и привела ссылку на сайт с компроматом  ведьмака Коновалова, я только прокомментировал что и сами представители этого компромата такие же и указал на их хозяев. И  внизу она подписала жирным шрифтом про кумушек, это как раз для Администратора, и зачем потом её слова и свои огрехи на меня перекладывать. ГУФ Клеопатра наверно то же не понравилась, и её  пост тоже из темы выкинули, её высказывание по поводу Админитратора видимо то же не по теме, она ведь высказалась против рекламируемого ведьмака и указала что головой думать надо.
     Как то на научном “ Астрофоруме “ была тема про поиски контактов с внеземными цивилизациями, про возможность радиосвязи с ними, рассматривались различные виды связи и модуляции. Я написал, что их не надо так далеко искать, они давно здесь, и указал адрес документального фильма где бывший Главком ВМФ СССР адмирал Чернавин давал интервью и рассказывал про инопланетян в океане, про их радиосвязь, про них самих, как выставляла претензии Норвегия по поводу нахождения в их водах каких то экзотических подводных аппаратов СССР. Был целый международный конфликт, потом Американцы пытались их выкурить оттуда, бомбили глубоководными бомбами, запустили сверхсекретную новую торпеду, она не взорвалась, потом её искали и вылавливали. В результате потом вылетели два аппарата из воды, и спокойно улетели. Модератор этого форума сразу же удалил все эти сообщения, и написал что про НЛО надо говорить в другом месте. На файлообменном торренте кто то выложил фильм Г.В. Николаева “ скалярное магнитное поле “, у меня есть этот фильм на видеокассете, ну я решил скачаю, скачал я наверно третий или четвёртый по счёту. Потом фильм без объяснения модератор закрыл. Я написал в комментарии куда делся фильм. Удалил модератор и мои сообщения и вообще все, оставил только киких то как они себя называли профессоров, которые всячески поносили Николаева и его фильм, при этом у этих профессоров почти в каждом слове были грамматические ошибки.  На форумах пишут, что есть специальные группы студентов, им за это платят деньги, они всё мониторят и закрывают или забалтывают всё новое, что соответствует реальности. Вся остальная брехня остаётся, и её даже специально тиражируют и потом ссылаются на неё. Дошла видимо очередь и до этого форума. Может и не куда не уходила, просто нечего было закрывать и забалтывать, ранее тоже такое наблюдалось, постоянно у меня происходят стычки. Хотя бы казалось какая разница кому до чужого мнения, ведь не говорит же ничего администраторы по поводу выкладывания на форуме чёрно маговских заговоров и ритуалов, значит это нормальное для них явление, как и рекламирование ими ведьмаков. Значит это и есть подтверждение  того, что эти высказывания правильные, поэтому и вызывают они у них бурю негодования.
|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

23

Kleopatra написал(а):

Я думаю, что людям которым надо лечиться, следует идти не на ветку, а к своему врачу, и не терять время даром, теша себя иллюзией чуда.

Уважаемая Kleopatra! А там и теперь есть люди, реально больные. Вот Вы непосредственно у них и спросите: что это они не идут к врачу? Иллюзиями себя тешут? Странные какие-то.
Далеко ведь искать не нужно, прямо на форуме.
Да идут они! Только от вас (врачей) толку не особо добьешься. Надо быть каким-нибудь депутатом, чтоб общество удивилось, почему человек умирает на пороге лечебного заведения, как на днях в Москве, а ни одно создание в белом халате не соизволило выйти и посмотреть, что это с человеком. А потому, что они не уверены, смогут ли хоть элементарно помочь, чему тут удивляться! И таких хоть клятву Гиппопотама, а не то что Гиппократа, заставь приносить, все равно ни на что дельное не способны, даже накормленные взятками! Да и что толку от взяток, ежели ничего не умеют? Правильно написал ГУФ КГГ, что нынешнему поколению врачей надо бы иметь штамп в дипломе: "Осторожно - специалист!".
Так что вернуть бы Вам процитированное Вами же крыловское, да ладно уж, Бог Вам судья.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

24

ГЕША написал(а):

Получается что реклама чёрного мага Коновалова на ветке АТ, это по теме

Если сказать про кого-то, что он шарлатан - значит, его рекламировать... тогда Вы рекламщик серых и прочих инопланетян. Ну и пожалуйста. Ведь на этой ветке начальник - Вы. В Вашей власти и меня прогнать, Вы только скажите.
Но что Вас кто-то здесь "закрывал" - это неправда. А выражаясь сочнее... ну не буду. Но хоть одну Вашу строчку с форума удалили? Некоторые борцы за справедливость свои посты "срывали", это так. Но это проблемы их личной культуры и воспитанности, а никак не администрации форума.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

25

ПАЦИЕНТ написал(а):

И таких хоть клятву Гиппопотама, а не то что Гиппократа, заставь приносить, все равно ни на что дельное не способны, даже накормленные взятками! Да и что толку от взяток, ежели ничего не умеют? Правильно написал ГУФ КГГ, что нынешнему поколению врачей надо бы иметь штамп в дипломе: "Осторожно - специалист!".

Парацельс говорил:
- "Вера должна поддерживать воображение,
ибо вера создает волю...
Решительная воля - это начало всех магических действий...
И потому, что человек недостаточно совершенно представляет результ
и слабо верит в него, это искусство (магия) является ненадежным,
в то время как оно могло бы быть абсолютно надежным".

В этом весь секрет. Половина, если не две трети наших недомоганий
и болезней, являются плодом нашего воображения и страхов.
Разрушьте последние и придайте иное направление первому
- и природа доделает остальное.

Ежели врач и сам не уверен в излечении, то и больной
у такого рвача не оздоровиться...
А когда ещё у етого врача постоянно идут "колебания" мировозрения
под воздействием "сигналов из-вне..."(ну например -взятка),
то какую уверенность в излечение могёт он передать больному
в виде НАМЕРЕНИЯ ?
... а может и "обидиться", что его не "задобрили"  и в результате-
весь его негатив - на больного...

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Подпись автора

=

0

26

Kleopatra написал(а):

Вот, на одном  из снимком -  светящийся объект справа вверху, а на следующем - он опустился на клумбу и позирует мне.

Отключите вспышку, уважаемая Клеопатра, и инопланетяне утратят интерес...  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

27

Люди! Ау...
Давайте жить дружно, т.к. кроме того, что мы пациенты и врачи, но всё же являемся Человеками.
Точно происки кого-то в предверьи Пасхальных праздников...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

28

ПАЦИЕНТ написал(а):

Уважаемая Kleopatra! А там и теперь есть люди, реально больные. Вот Вы непосредственно у них и спросите: что это они не идут к врачу? Иллюзиями себя тешут? Странные какие-то.

Да вот некоторых уже и нет из тех, кому Вы, несомненно, из самых чистых побуждений, пытались помочь и поддержать. Хорошо, если родственники не предъявят иск, не смотря на чистоту побуждений.
Вы же понимаете, что, если медицина не в состоянии вылечить что-то, то ОБС тем более.
Ваша эрудиция и личный бесценный опыт очень интересен, но это - Ваш опыт, и нет никаких гарантий, что это сработает ещё у кого-то.

ПАЦИЕНТ написал(а):

И таких хоть клятву Гиппопотама, а не то что Гиппократа, заставь приносить, все равно ни на что дельное не способны, даже накормленные взятками! Да и что толку от взяток, ежели ничего не умеют? Правильно написал ГУФ КГГ, что нынешнему поколению врачей надо бы иметь штамп в дипломе: "Осторожно - специалист!".

Вам же известен, уважаемый ПАЦИЕНТ,  закон Гаусса, которому подчиняется статистика жизни и всё её содержание? Зачем же Вы единичные случаи возводите в ранг статистически значимых событий? Если бы абсолютно все врачи были, как Вы изволите назвать "Осторожно - специалист!", то стали бы люди нести им взятки? Но несут, видимо, одни из чувства благодарности, другие, кто сам взяточник, думают, что здоровье можно купить.
Как не печально, но надо принять, что есть ещё такое, с чем ни медицина, ни наука, и тем более ОБС не могут справиться.
Когда умирал мой отец, я хотела привезти его к себе и положить в клинику, где я хорошо знала многих блестящих профильных специалистов, работавших в моей теме и где располагалась наша кафедра, руководимая моим шефом:  д.м.н. превосходным хирургом с золотыми руками. После того, как шеф посмотрел результаты обследований и анализов моего отца, он мне сказал: "Не мучьте своего папу, дайте ему спокойно умереть на своей родине". Но мама,  всё-равно привезла его в чужой город, положила  в клинику, заплатила за операцию, надеясь, что это поможет, и забрала на следующий день после операции, чтобы похоронить. А человек со своей болезнью и имеющимся скромным жизненным резервом  мог бы ещё полгода, а, возможно, и больше жить.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Некоторые борцы за справедливость свои посты "срывали", это так. Но это проблемы их личной культуры и воспитанности, а никак не администрации форума.

Если Вы имеете в виду под борцами за справедливость меня, уважаемый ПАЦИЕНТ, то это только исключительно, следуя Вашему указанию, поскольку, будучи очень исполнительной и дисциплинированной не могла поступить иначе.

Викторович написал(а):

Отключите вспышку, уважаемая Клеопатра, и инопланетяне утратят интерес...

А Вы, уважаемый Викторович, если отключаете подсветку в тёмнопольном или  обычном микроскопе, что-нибудь видите? У меня есть одно странное фото, сделанное во время  экскурсии в Жировическом монастыре без фотовспышки, которое тоже вызвало глубокое недоумение. Если Вам интересно, я его найду.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

29

Вот фото НЛО, которое я сделал в Киеве 16 октября 2007 года. Самое интересное, фото сделано без вспышки. Да и бесполезна она при фотографировании неба.
Странно, что на фото видно только 2 НЛО, хотя их было 9 штук, которые летели ключом, как журавли. Самый крупный НЛО возглавлял "процессию", находясь в вершине угла. И на каждом отрезке, которые образовывали этот угол, находилось по 4 объекта.
Перемещались  объекты с чрезвычайно большой скоростью, субъективно - в несколько раз быстрее истребителя. Ориентировочно - не менее 6-7М.

Отредактировано !Joker (22.04.2011 23:22)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

30

!Joker написал(а):

Вот фото НЛО, которое я сделал в Киеве 16 октября 2007 года.

В своей жизни я много раз наблюдал различные оптические явления, которые легко можно было представить как НЛО. В нашей деревне есть один чудак, который даже обосновал частое появление таких объектов в окрестностях, имеющих очень много больших заводов, но каждый раз мне удавалось доказать ему, что это обычные оптические явления, наблюдаемые после захода или перед восходом Солнца, которое освещает высоко расположенные причудливые облака. Так что НЛО я не видел ни разу, хотя по роду своей профессии привык постоянно  вести наблюдение за небом и окружающей обстановкой, курьёзных случаев наблюдал множество. Зная мой интерес и некоторую осведомлёность коллеги часто мне звонят и интересуются, что же это они наблюдали в небе, и опять же ни разу объекты не были идентифицированы как НЛО.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа ГЕШИ