Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Принцип работы синхрометра


Принцип работы синхрометра

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Именно об этом я и подумал

Jek написал(а):

мачты операторов сотовой связи

ну, боковые лепестки там несущественные. Работая сзади или сбоку больше 5-10 вт/час не собрать. Но и всякие действующие или недействующие защиты там бесполезны. Так что обычная древняя труба со штыоьковой антенной разделает пользователя куда круче. Да и с магнитной антенной, если злоупотребить..

Вот поэтому инженеры и монтажники розовые, а девицы-консультанты, которые на продажах и подключении сидят - зелёные   :x

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

872

MIOL написал(а):

Инструменты администрирования этого форума не позволяют менять название форума, название разделов и тем. Можно их только удалять или добавлять новые. Удаляя тему - удаляем всю ветку.

MIOL, насколько я понял против надписи "биорезонансные технологии" никто ничего против не имеет. Весь сыр бор из-за шапки в начале форума "Биорезонансная терапия Хильды Кларк". Если дело только в этом, то есть еще одно решение: нужно в цветовой схеме форума изменить цвет шрифта этой записи на такой, кокой имеет окружающий ее фон. В таком случае для движка форума ничего не изменится, а надпись в шапке форума исчезнет, т.к. сольется с окружающим фоном.

0

873

Александр написал(а):

нужно в цветовой схеме форума изменить цвет шрифта этой записи на такой, кокой имеет окружающий ее фон.

Всё граждане! Свершилось!
:-)

Имя Хильды Кларк снято с названия основной категории форума...
Даже как-то грустно стало. Как долго она нас вдохновляла на поиски! Сколько копий, ручек и клавиатур было поломано в виртуальных дискусиях и обсуждениях!

Викторович, tvs, Александр  и все-все кто не хотел оставаться под знаменами Хильды Кларк -

Добро пожаловать на обновленный форум!

Отредактировано MIOL (18.05.2008 00:17)

0

874

Здравствуйте, уважаемые!

Вопрос о информационном переносе не дает мне покоя...

И сегодня захотелось проверить действие этого самого переноса на самом себе.
Так как найти более или менее понятное описание репринтера пока не удалось, то решил использовать для этого перенос на воду свойств гомеопатических препаратов, предлагаемых вот тут -
http://www.intergom.ru/userinfo.php?tre … p;topic=13

Я уже писал об этой "Ассоциации интегральной медицины". Там предлагают электронные копии гомеопатических препаратов. Нужно зайти на их сайт в раздел "Микроволновый резонанс" - "Репринтер".
Распечатать схему бионосителя. Это всего лишь лист бумаги, на который устанавливается стакан с водой и с боку от него на одинаковом расстоянии ставят колонки компьютера. Под бумагу рекомендуют подложить лист алюминиевой фольги. Если этого не сделать, как утверждают на сайте, результат инфопереноса будет проявлятся в меньшей степени. В общем-то главное условие - это одинаковое расстояние от стакана с водой до колонок. В меню нужно выбрать нужный гомеопатический препарат. Или несколько сразу, но не более пяти. Рекомендуют использовать сразу 3 препарата. Выбрав нужные, устанавливаем уровень потенции препарата. Низкая потенция – соответствует тысячной сотенной, средняя потенция – десятитысячной сотенной, высокая потенция – миллионной сотенной

Подробнее тут - http://www.intergom.ru/userinfo.php?tre … p;topic=13

Так вот. Для начала нужно было выбрать нужные гомеопатические препараты. Я пользовался "Универсальным семейным гомеопатическим справочником". Он есть на форуме в электронных книгах. Определив названия препаратов, зашел в меню программы "Репринтер" на сайте "Ассоциации", выбрал 5 нужных названий, поставил литровую банку. Как пишут на сайте ограничений по объему и количеству воды нет. Вместо колонок использовал наушники, которые надел на банку. Не зная какой уровень потенции выбрать для начала выбрал - средний. Уровень громкости установил на максимум. Банку поставил поближе к монитору, как рекомендуют, так как воздействуют не только звуком, но и излучением монитора. Нажал кнопочку "Начать инфоперенос" и стал ждать. На экране появилось сообщние о том, что нужно отойти хотя бы на метр от компьютера и что перенос начался. На экране побежала полоска в процентах о ходе процесса, а в наушниках раздался пиликающий звук. Я его на всякий случай записал. Правда сделал оплошность - забыл отключить вход микрофона и случайно записал звук фона, который слегка прослушивается в записи.

Так вот, инфоперенос продолжался 5 минут - видимо по одной минуте на препарат. После чего, нужно было сразу же выпить 100 грамм воды, что я и сделал. Время жизни информации примерно 1 час,  как пишут на сайте. Она постепенно стирается под действием внешних электромагниных полей.
С тех пор прошло уже 2 часа. Пока никаких особых изменений в теле не почувстовал.
А вот во время, когда пил эту воду и в течение примерно 10-15 минут было ощущение мягкой вибрации, типа щекотания. А после выпивания на языке и во рту возник вяжущий вкус. Вот и сейчас он еще чувствуется. Рекомендуют применять эту воду через 3 часа. И если через 12 часов не наступает заметного улучшения состояния здоровья, то значит препарат подобран не правильно. Нужно будет подбирать другой.

Выпил уже полбанки. Опять - тот же вяжущий вкус.
Посмотрим, что будет дальше...

Отредактировано MIOL (18.05.2008 01:11)

0

875

MIOL написал(а):

Всё граждане! Свершилось!

Т.е. "Биорезонансная терапия" оставлена прежним цветом, а "Хильды Кларк" цветом фона? Бедная, бедная Хильда Кларк...  :disappointed:

0

876

Александр написал(а):

Т.е. "Биорезонансная терапия" оставлена прежним цветом, а "Хильды Кларк" цветом фона?

Да, ЕЁ не видно, но она будет вечно наблюдать за ничего не подозревающими юзерами..

MIOL написал(а):

Выпил уже полбанки. Опять - тот же вяжущий вкус

С интересом ожидаем...    А контрольные полба..  ну хотябы 100 грамм до начала эксперимента на предмет вкуса не проводилось?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

877

MIOL написал(а):

Всё граждане! Свершилось!

Знамена спущены, а звона бокалов не слышно! Одни только причитания уважаемого Александра!

Александр написал(а):

Бедная, бедная Хильда Кларк...

Да опасения  уважаемого Викторовича.

Викторович написал(а):

Да, ЕЁ не видно, но она будет вечно наблюдать за ничего не подозревающими юзерами.

Хотя  кому-кому, а  уж ему- то бояться не стоит, когда у него есть прекрасный рыжий защитник, ну настоящий  Лев с куском рыбьего хвоста.
Давайте, уважаемый MIOL, скорее создавайте новый раздел с названием, предложенным уважаемым Викторовичем "Обсуждение теории..." и мы ждем рассказов  про механизмы информационных воздействий, про  методы  регистрации этих информационных воздействий и принципы создания устройств для генерации таких воздействий. Мы уже готовы.
Это – очень интересные и полезные темы, и они охватывают все то, о чем мы с Вами вели здесь речь.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

878

Kleopatra написал(а):

Давайте, уважаемый MIOL, скорее создавайте новый раздел с названием, предложенным уважаемым Викторовичем "Обсуждение теории..."

Уважаемая, Клеопатра! Мне это делать совершенно необязательно. Любой участник форума может создать новую ветку. Вот, например, ветка "Волновая экология" была создана самим Викторовичем.

Викторович написал(а):

С интересом ожидаем...    А контрольные полба..  ну хотябы 100 грамм до начала эксперимента на предмет вкуса не проводилось?

Не проводилась. Это обычная вода из под крана, заранее профильтрованная. Я ее каждый день пью. И при этом вяжущий вкус у нее не ощущался.

Добавить мне пока что нечего. Я выбирал препараты от коньюктивита. Глаза стали краснеть, пощипывать и иногда стало возникать ощущение песка в глазах. Видимо от постоянного сидения перед монитором. Пока улучшений не чувствую. Надо наверное еще несколько раз попробовать.

Отредактировано MIOL (18.05.2008 10:30)

0

879

MIOL написал(а):

Мне это делать совершенно необязательно. Любой участник форума может создать новую ветку

Ветку да, а раздел - нет. Нужен раздел "Аппаратная диагностика", в котором можно было бы открывать ветки по различным типам оной. (я бы, со временем, открыл по кирлиановской)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

880

Хотелось бы все же подвести некоторые итоги.
1. Хильда Кларк составила таблицу частот, которая могла бы быть использована при диагностике на патогены (не вдаваясь в ньюансы), следовательно
2. Эти частоты в случае положительной реакции на них организма могли бы при воздействии принести пользу но
3. Использование этих частот - разновидность цепинга, применение которого бесконтрольно (чрезмерно) может нанести вред.

Таким образом пусть целиком технология Кларк не подтверждается, но частично может быть применена и принести пользу. Загвоздка в том что до сих пор не создан прибор однозначно фиксирующий зависимость реакций организма на определенное частотное воздействие.
Все-таки тема интересная, предлагаю ее не оставлять.

Хотя может я что не так изложил?

0

881

Jek написал(а):

Эти частоты в случае положительной реакции на них организма могли бы при воздействии принести пользу но

Но поскольку положительная реакция возможна не только на диагностируемое отягощение, достоверность диагностики недостаточна для медицинскогол использования, а сама положительная реакция может быть и при и без того гиперактивной зоне или точке, а уж если добавить цеппингом ..   :'(
для частичного повышения достоверности необходимо тестирование группами частот, т.е. "частотными нозодами". А ужэта задача вручну вобще не решима.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

882

Викторович написал(а):

для частичного повышения достоверности необходимо тестирование группами частот, т.е. "частотными нозодами".

Что значит "группами частот"   И какими именно группами, по какому признаку их составить?

0

883

Jek написал(а):

Что значит "группами частот"   И какими именно группами, по какому признаку их составить?

При тестировании препарата отклик, как правило , обнаруживается на нескольких частотах, порою гармонически не связанных.  Поэтому разные центры занимающиеся электронными диагностическими системами составили свои таблицы частот. и все они правы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

884

Доброго  времени суток  Уважаемые !

                         MIOL написал:
Добро пожаловать на обновленный форум!

                          ПАЦИЕНТ  написал:
Лично я не возражаю.

                            KLEOPATRA  написала:
Бедная, бедная Хильда Кларк..................
………….Знамена спущены, а звона бокалов не слышно!

ВИКТОРОВИЧ  написал:
… Собственно. единственная несомненная заслуга Кларк в том и состоит, что она нашла возможность замены вещественного нозода электронным.………

…………………….Здесь предлагаю рассматривать только воздействия
«от неживого – к живому», поскольку воздействия «живое – живое»
гораздо более сложный вопрос и его рассмотрение без понимания
основ всё запутает.

                                    УВАЖАЕМЫЕ !

Только МОЖНО ПРИВЕТСТВОВАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА !
Все  Мы прошли определенный  интересный этап . Многое выяснили и « выдохлись» ,
по « причине научно не  доказанных » ( но реально существующих)  взаимодействий
« НЕИЗВЕСТНЫХ тонких полей» с индивидуумом и электронных средств  регистрации   сопряженных с
исследуемым . 
       Думаю, что приток « новых » идей , опытов и участников  позволит НАМ ВСЕМ
     продвинутся дальше, расширить тематику , приблизить решение  вопросов аппаратных
средств регистрации , а также  все-таки  проверить  взаимодействие
« внешнего генератора» с индивидуумом.

С Уважением!

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (19.05.2008 02:10)

0

885

Да, похоже выдохлась интересная тема.

Ус-во на одном транзисторе оказалось не посильно левополушарным, умным интелектуалам. :-) Правополушарных Джека и Клеопатру сбили с пути пустоплодные теоретики-материалисты. Вроде зацепились за соломинку, способную было вывести на истинный путь энерго-иформационных взаимодействий, раскрывающие секрет синхрометра, но как всегда, когда появляется проблеск света, на пути появляется  этакий знаток, практик-теоретик, затуманивший  и без того туманное коллективное сознание форума.  Красиво разбросав крючки, за пару дней поймал сразу всех участников. :-)

Уважаемый Викторович, Вы умелый психолог, умеющий работать с сознанием людей. Браво! Возможно и тема информационного воздействия вам близка, успехов в освоении плацебо-побрекушек от АЙРЕСа.  Не забудьте пообсуждать СОЗНАНИЕ человека, без него никуда.

Контролируя Сознание - контролируешь свое тело. А правильно воздействуя на собственное Сознание, т.е. устанавливая нужные программы, выполняешь нужные установки. Вот и весь секрет  Матриксов, да и любой таблетки-плацебо. Кто верит сознательно в это - исцеляется, кто нет - никакая дорогая пустышка не поможет.  :-)

Так все же, может начнется практика по теме синхрометра? Или все, дыхание сбилось в теоретических спорах? :-)

0

886

Добрый день  Уважаемые !

                         ANIMUS написал:

…..Ус-во на одном транзисторе оказалось не посильно левополушарным……

Уважаемый  ANIMUS!

Вам  не кажется , что очень много  демагогии насчет «одно-транзисторной» СХЕМЫ ?

Если  ВЫ знаете  как продолжить опыты , то предложите  ПРОГРАММУ ИСПЫТАНИЯ!

       Нужна не  «  МЕТАФИЗИКА- ПОЛУ-ФИЛОСОФО-ЭЗОТЕРИКА , а реальная, полноценная  программа испытаний!

НИКАКИХ РАДИОИЗЛУЧЕНИЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО!
И не только нами , а всей  «братией»   экспериментаторов при подобных исследований. Далее  - если эта схема ,  как преобразователь   ЧАСТОТЫ, то она неправильно выполнена!

МЕНЬШЕ ДЕМАГОГИИ –БОЛЬШЕ ДЕЛА!

С Уважением!

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (20.05.2008 13:37)

0

887

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Вам  не кажется , что очень много  демагогии насчет «одно-транзисторной» СХЕМЫ ?
Если  ВЫ знаете  как продолжить опыты , то предложите  ПРОГРАММУ ИСПЫТАНИЯ!
       Нужна не  «  МЕТАФИЗИКА- ПОЛУ-ФИЛОСОФО-ЭЗОТЕРИКА , а реальная, полноценная  программа испытаний!
НИКАКИХ РАДИОИЗЛУЧЕНИЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО!
И не только нами , а всей  «братией»   экспериментаторов при подобных исследований. Далее  - если эта схема ,  как преобразователь   ЧАСТОТЫ, то она неправильно выполнена!
МЕНЬШЕ ДЕМАГОГИИ –БОЛЬШЕ ДЕЛА!

Да, что сказать,  а книги более 100 страниц – это не программа испытаний?
А биорезонансная терапия – это не метафизика?
А низкоинтенсивное воздействие – это что?
А тонкоматериальные поля – это что? Это ли не излучения?
Кто здесь экспериментаторы? Кроме двух человек, остальные – демагоги, рыскающие по интернету в поисках информации. А зачем она Вам, если нет практических опытов?
Где практика? Один человек начал, так его никто не поддержал, Вы же все восприняли его как белую ворону, т.к. только ОДИН смог начать. И у него получилось.
Но вам то надо ПРИБОР собственной разработки, да чтоб он сам пищал, светил и моргал.
Так не бывает.

О каком преобразователе Вы говорите? Он у Вас в голове стоит, Вы преобразовали все, что только возможно. Все – но только наизнанку. Где перед – у Вас зад. Где правда – у Вас ложь.

Со стороны Вы похожи на детей играющих в песочнице, вроде и машины есть, но они все игрушечные. Вот и здесь все игрушечное. Все!
Пришел дяденька, сказал что надо бы в другую игру поиграть. Все как один начали новую игру.

Успехов Вам друзья левополушария!
С уважением.

0

888

ANIMUS написал:

….. О каком преобразователе Вы говорите? Он у Вас в голове стоит, Вы преобразовали все, что только возможно. Все – но только наизнанку. Где перед – у Вас зад. Где правда – у Вас ложь.……

Уважаемый  ANIMUS!

Простейший  генератор – должен фиксировать  «мыслеформы» ?
Посчитайте  уровни мощности  фиксируемые " одно-транзисторной"
схемой! 
И  действительные  излучения  организма!
Это – реальность при любых  физических измерениях.
Эта схема  ФИКСИРУЕТ ТОЛЬКО  ИЗМЕНЕНИЕ  ЭЛЕКТРОКОЖНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ,
ПРИВОДЯЩЕГО К ИЗМЕНЕНИЮ  ЧАСТОТЫ ГЕНЕРАТОРА.
Что касается  спектра звукового сигнала  от полученного взаимодействия
устройства и организма, то он зависит от  глубины положительной обратной связи.

А книгу Вы читали , явно по диагонали!

Если-бы читали правильно, то  вероятно были –бы конкретные предложения
для «левополушарных» кроме предложенных « мыслеформ».

МЕНЬШЕ ДЕМАГОГИИ –БОЛЬШЕ ДЕЛА!

С Уважением!

0

889

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Если-бы читали правильно, то  вероятно были –бы конкретные предложения
для «левополушарных» кроме предложенных « мыслеформ».

Уважаемый Евгений, все мои посты несут косвенную информацию, Вы очень точно читаете и также воспринимаете - чисто логически. Заниматься данной темой умом невозможно. Только образное мышление, чтение информации между строк. Работа интуитивного мышления.

Поэтому скажу, Вы глубоко ошибаетесь, считая, что: - Эта схема  ФИКСИРУЕТ ТОЛЬКО  ИЗМЕНЕНИЕ  ЭЛЕКТРОКОЖНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ,ПРИВОДЯЩЕГО К ИЗМЕНЕНИЮ  ЧАСТОТЫ ГЕНЕРАТОРА.

Это чистая глупость, Вы не имели возможность практически тестировать схему, и научно-недоказуемыми догмами утвержаете абсурдность своих утверждений.

Я же скажу схема работает, у нее очень высокая чувствительность, непонятная даже высококласными электронщиками. Т.к. любой практически грамотный электронщик имеет свое  объяснение физических явлений. То что изучено, иного ОНИ не проходили, т.е. Им это не давали. Все упирается в теорию радиотехники, и в практику физики, физики материальной. Но здесь же физика нематериальных процессов, т.к. присутствуют все те же тонкие поля, которые не обучаются пока в социуме, поэтому то есть СТЕНА непонимания.

Она пропадает, когда начинаются реальные опыты. До проведения опытов все это кажется игрушкой в руках " умных" логических голов.

Вы так же не верите реальным процессам, происходящим в синхрометре, как ранее люди не верили Галилею, что земля круглая и крутится вокруг солнца.

0

890

Уважаемый   ANIMUS

Почитайте начальные посты форума и этой ветки.
Был дан обзор результатов измерений, но тогда еще были сомнения.

Если  все электронщики  «лохи»  в  «мыслеформах», то  в методиках
измерений  кое-что  понимают. 
ПОКАЖИТЕ ХОТЯ-БЫ ОДИН РАБОТАЮЩИЙ ОБРАЗЕЦ ОДНО-ТРАНЗИСТОРНОГО СИНХРОМЕТРА.
ПЕРЕЧИТАЙТЕ  СНОВА   ГЕРБЕРА.
«Мыслеформами» можно изменить  уровень проводимости полупроводников
на тысячные доли градусов при очень сложном контроле регистрации.
ЕСЛИ-БЫ БЫЛО ТАК ПРОСТО С ОДНИМ  ТРАНЗИСТОРОМ ,ТО НЕ НУЖНЫ СЛОЖНЕЙШИЕ
ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!
Или это все всеобщий « лохотрон» ?
   
Так-что ,ждем   от ВАС не ЭЗОТЕРИКО-ФИЛОСОФИИ , а реальных
Предложений    и не как от «священника-проповедника»

С Уважением.

0

891

ЕВГЕНИЙ написал(а):

ПОКАЖИТЕ ХОТЯ-БЫ ОДИН РАБОТАЮЩИЙ ОБРАЗЕЦ ОДНО-ТРАНЗИСТОРНОГО СИНХРОМЕТРА.

Во истину интересен человечище! А что у Джека, или Клеопатры преобразователи?

ЕВГЕНИЙ написал(а):

ЕСЛИ-БЫ БЫЛО ТАК ПРОСТО С ОДНИМ  ТРАНЗИСТОРОМ ,ТО НЕ НУЖНЫ СЛОЖНЕЙШИЕ
ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!
Или это все всеобщий « лохотрон» ?

Удивительно, но Вы сами ответили, уберите только знак вопроса. :-)
Люди по природе своей способны простое усложнять. Вот и получается с одной стороны недоумение – как же может простая вещь творить чудеса? С другой стороны- чем сложнее, тем непонятнее, тем удобнее впаривать доверчивым людям, да еще надеющимся на чудо технику.
В первой позиции выступает как правило обыватель-потребитель услуг, во второй – продавец услуг.

Так что материальный мир – это и есть настоящий лохотрон.

Ладно живите как хотите. И, открою маленкую тайну, все, что я здесь говорил есть неправда.

Никакой прибор у меня в руках не заработает, если я этого сам не захочу. Мой мир – это иллюзия материальности, и не более того.
Нет никаких торсионных полей, нет никаких неземных оболочек, нет никаких чакр и других сказочных персоналий, т.к. нет никакой возможности мне все это пощупать. Когда я закрываю глаза нет никакого мира, ведь я его не вижу.  Зачем же себя обманывать! :-)

Живите спокойно и верьте каждый в свою мечту. А что, может и правда так легче жить?

0

892

Уважаемый  ANIMUS!

Соберите эту схему  и  сделайте выводы!

А пока одна философия!  Это все проходили раньше и дебаты
были  еще  «круче» с  «теоретиками-консультантами»!
Но тогда было меньше философии.
Спросите Уважаемого  JEKa, пусть  ОН  ответит.

ЧТО ОН САМ ДУМАЕТ.

«МЫСЛЕ-ФОРМЫ» ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ  « ЧИТАТЬ» НЕЛЬЗЯ.

Если и можно « прочитать», то в присутствии экстрасенса, интуитивно
меняющего  усилие нажатия измерительного зонда и «читающего»
мысли патогенов совместно с   испытуемым  индивидуумом и то не каждого!
ПРОВЕРЬТЕ И НАМ  ПОЯСНИТЕ- ГДЕ  МЫ НЕ ПРАВЫ!

С  Уважением.

0

893

Добрый деннь всем

MIOL написал(а):

Добавить мне пока что нечего. Я выбирал препараты от коньюктивита. Глаза стали краснеть, пощипывать и иногда стало возникать ощущение песка в глазах. Видимо от постоянного сидения перед монитором.

Самый надежный препарат, многолетнее использование, глазная тетрациклиновая мазь 3% - на ночь, чайная заварка- ложится на глаза, экспозиция 15 - 20 мин. Программа тренинга для глаз, не помню либо ты мне присылал, либо я тебе высылал.

С уважением.

0

894

tvs написал(а):

Самый надежный препарат, многолетнее использование, глазная тетрациклиновая мазь 3% - на ночь, чайная заварка- ложится на глаза, экспозиция 15 - 20 мин.

Спасибо! Попробую...

И все-таки... Как можно провести информационный перенос на промежуточный носитель? И чем и как проконтролировать результат переноса?  Если вода, как выяснилось, не совсем подходит для контроля результата - просто нечем ее проконтролировать, а электроды изменяют свойства воды, то может быть использовать другой промежуточный носитель, например, часто советуют использовать алюминивую пластину или фольгу. И чем ее потом контролировать?

0

895

Доброго времени суток!

MIOL написал(а):

Попробую...

Да, еще забыл. Очки с дырочками, очень серьезная вещь. Годится для любого диоптрия, раслабляет глаза и корректирует зрение к норме, к ним нужно только привыкнуть. Адаптация к ним происходит очень быстро. Есть единственный недостаток, для чтения литературы нужно хорошее освещение, дисплей и телевизор этого не требуют.

Отредактировано tvs (23.05.2008 00:29)

0

896

Доброго времени суток  Уважаемые!

                                                                  MIOL   написал:

Выпил уже полбанки. Опять - тот же вяжущий вкус.
Посмотрим, что будет дальше...

Уважаемый   MIOL!

С  нетерпением  ждем ( думаю, что ВСЕ ждут) сообщений о результатах !

Как  положено , сам зарегистрировался на сайте, загрузил прогу,
но ,толком, ничего не ощутил.( не указано какой  нужно монитор  ЖКИ
или кинескоп).  Вкус воды, примерно такой-же  как и  в случае  « 3-х дзиньков по сосуду»  при
  более простом  методе  ( выполнял эту процедуру и ранее по  рекомендациям   на сайте
параллельных веток).   Измерение  РН  ,отличий не показало ( возможно грубая шкала).
Вода  применялась после  фильтра с трековой мембраной.
Как  в сообщениях  ранее , так и на других  «ветках» ,пытаюсь найти метод контроля,
Но пока …………………!

Ждем  ( наверно и многие) - приятных сообщений, а также  участия в решении
  методов  регистрации  показателей информативности  переноса.

    С    Уважением.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (24.05.2008 00:44)

0

897

И  где -же  наша  УВАЖАЕМАЯ   KLEOPATRA?

                                                              Без ВАС  Уважаемая " ЗАСОХНЕТ"  форум!
                                                               
                                                                 Где  ВЕКТОР  развития идей !
                                           
                                                             

                                                                    Ждем с  нетерпением!

                                                                      С Уважением!

0

898

Я здесь рядом с Вами, уважаемый Евгений, с интересом  наблюдаю и радуюсь Вашей активности. Как только я смогу быть полезной в новой теме или найду общие точки связи с другими темами , то, непременно, подключусь к обсуждению.
А показывает ли ГРВ-графия разницу в  свечении воды, обработанной и необработанной информационным воздействием? Что про это скажет уважаемый Викторович? Можно ли выложить какую-нибудь матрицу для информационного воздействия ею  на воду. Можно ли спектрометрическими или флуорометрическими методами попытаться что-то обнаружить в дистиллированной воде, обработанной и необработанной информационно?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

899

KLEOPATRA  написала:

………Как только я смогу быть полезной в новой теме или найду общие точки связи с другими темами , то, непременно, подключусь к обсуждению……….

                                                     Уважаемая   KLEOPATRA!

Тема  только получает дальнейшее развитие!
Коль излучений в радиодиапазоне  не обнаружено ( и не только нами),
нужно ( и необходимо) найти  метод регистрации и  контроля  информационных
свойств  нозодов на  биосреды.
В    основном на форуме    остались -  { « технари-любители- электронщики» как говорят «в народе, вспомогательная профессия»}-  и трудно нам  ориентироваться в с сложных
«Био-техно-вопросах». 
Так что, ВЫХОДИТЕ  из « надзирающего режима» и в «бой».За  правое дело.(не шучу).
Тема  синхрометра не  ЗАКРЫТА, только приостановлена , пусть  даже не в классическом
виде, но все   начала  разработки   БРТ   ссылаются на   Х.Кларк. 
И  наш Уважаемый    ФЕДОР  подтверждает на собственном опыте!
Мы  ВСЕ  видели  «картинки»  спектроанализатора  Уважаемого  MIOLa,
в них «однозначно» определялся  повышенный спектр  при употреблении « кефира», но
объяснения этому  не нашли. ЭТО «СЛУЧАЙНОСТЬ», ОШИБКА?

   

  С Уважением.

0

900

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Тема  синхрометра не  ЗАКРЫТА, только приостановлена

Приятно читать такое! А то бывает, что увлекаются то одним, то другим, скачут по темам... и никакого конкретного результата.
Слишком много уже наработано по синхрометру, чтоб это просто так забросить. Хотя некоторые в корне против синхрометра, но вот Вы, уважаемый ЕВГЕНИЙ, очень четко изложили тот итог, к чему вы пришли к настоящему моменту. А этот итог отнюдь не из тех, когда темы закрываются! Задача лишь уточнилась, дорога стала более ясной.
Вы ЕВГЕНИЙ с уважаемой Kleopatra главная наша надежда, что идея синхрометра не только не заглохнет, но возродится на уточненной основе и приведет к первоначально поставленной цели - созданию повторяемого прибора.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Принцип работы синхрометра